Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:30 19:30Terminé Progrès Niedercorn1 - 0Cardiff MU
19:30 19:30Terminé Barry Town United0 - 0Cliftonville
20:00 20:00Terminé Sant Julià3 - 2Europa
20:00 20:00Terminé 5 - 1Tre Fiori
20:45 20:45Terminé La Fiorita0 - 1Engordany
20:45 20:45Terminé Ballymena United2 - 0NSÍ
20:45 20:45Terminé Prishtina1 - 1St Joseph's
-- : -- -- : --Annulé CA Monarcas Morelia Universidad Guadalajara
11:00 11:00Terminé Luch Vladivostok0 - 0Irtysh
12:00 12:00Terminé Khimki0 - 0Shinnik
14:00 14:00Terminé Nizhny Novgorod4 - 2Tekstilshchik
15:00 15:00Terminé Khimki3 - 1Shinnik
15:00 15:00Terminé KAMAZ1 - 3Neftekhimik
15:30 15:30Terminé Viitorul2 - 0Csikszereda
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Moscou4 - 2Zlín
16:00 16:00Terminé Spartak Moskva II3 - 0Dolgie Prudy
16:00 16:00Terminé Rubin Kazan'4 - 1Mordovia Saransk
16:00 16:00Terminé Teuta Durrës4 - 1Akademija Pandev
16:00 16:00Terminé Nizhny Novgorod4 - 2Torpedo Vladimir
17:00 17:00Terminé KP Legia Varsovie5 - 0Příbram
17:00 17:00Terminé Videoton1 - 1Baník Ostrava
17:00 17:00Terminé Volga Ulyanovsk2 - 3Chertanovo
17:00 17:00Terminé FC Karpaty Lviv2 - 0Veres Rivne
17:30 17:30Terminé MŠK Žilina0 - 1Shkendija
17:30 17:30Terminé Chayka1 - 0Chernomorets
18:00 18:00Terminé Dynamo Dresde2 - 3Wacker Nordhausen
18:00 18:00Terminé Krasnodar1 - 0CSKA Moscou
18:00 18:00Terminé Rot-Weiss Erfurt0 - 0FC Gießen
18:00 18:00Terminé CSKA Sofia0 - 1Ferencváros
18:00 18:00Terminé KKS Lech Poznan1 - 3AEK Larnaca
18:00 18:00Terminé MKS Cracovia Cracovie1 - 0Dinamo Zagreb
18:00 18:00Terminé Botoşani1 - 2Ludogorets
18:00 18:00Terminé Voždovac0 - 2Voluntari
18:00 18:00Terminé ND Triglav 2000 Kranj3 - 6Rotor Volgograd
18:30 18:30Terminé Bayern Hof0 - 4Zwickau
19:00 19:00Terminé Pirmasens1 - 3Waldhof Mannheim
19:00 19:00Terminé K. Kontich0 - 7Wilrijk
19:00 19:00Terminé Stomil Olsztyn3 - 1Baltika
19:00 19:00Terminé Sankt Pauli II4 - 2Niendorfer TSV
19:30 19:30Terminé Clèves1 - 3Borussia M'gladbach II
20:00 20:00Terminé Spouwen-Mopertingen0 - 4Saint-Trond
20:00 20:00Terminé Avangard Kursk0 - 0Tom' Tomsk
20:30 20:30Terminé Gala Fairydean Rovers0 - 3Edinburgh City
20:30 20:30Terminé Annan Athletic1 - 0Stranraer
20:30 20:30Terminé Vila Nova3 - 0Brasília
00:00 00:00Terminé HFX Wanderers2 - 0Valour
01:00 01:00Terminé York90 - 2Cavalry
03:30 03:30Terminé Edmonton1 - 0Forge
18:00 18:00Terminé Tartu Welco1 - 1Tammeka II
19:45 19:45Terminé Vaprus2 - 1Elva
18:00 18:00Terminé Flora III10 - 0Poseidon II
18:30 18:30Après Prol. Noorus-962 - 4Otepää
17:00 17:00Terminé NuPS2 - 4EsPa
17:30 17:30Terminé KuKi2 - 2ToU
17:30 17:30Terminé ACE3 - 0PP-70
18:00 18:00Terminé Kultsu2 - 1PeKa
18:00 18:00Terminé Kiisto1 - 1Kraft
18:00 18:00Terminé Barca4 - 2LehPa
18:00 18:00Terminé Riverball3 - 0Kings
18:00 18:00Terminé JyTy Turku0 - 3PIF
18:00 18:00Terminé TP-470 - 4Oulu II
18:30 18:30Terminé JoKi2 - 1Kuusysi
19:15 19:15Terminé SexyPöxyt1 - 1BK-46
19:15 19:15Terminé HooGee4 - 1LePa
10:30 10:30Terminé Persatu Tuban1 - 1Sulut United
10:30 10:30Terminé Madura1 - 1Persewar
10:30 10:30Terminé Persibat Batang0 - 1PSMS Medan
10:30 10:30Terminé PSPS1 - 2Persiraja Banda Aceh
10:30 10:30Terminé Perserang2 - 0BaBel United
10:30 10:30Terminé Cilegon United0 - 0Sriwijaya
10:30 10:30Reporté PSGC Ciamis Blitar United
10:30 10:30Terminé PSCS Cilacap1 - 0Persita
21:15 21:15Terminé KH0 - 1KV
22:00 22:00Terminé Skallagrímur1 - 5Kórdrengir
22:00 22:00Terminé Sindri3 - 2Höttur / Huginn
21:00 21:00Terminé Ísbjörninn3 - 4SR
22:00 22:00Terminé Árborg1 - 2Björninn
22:00 22:00Terminé Álafoss1 - 2Léttir
21:15 21:15Terminé FH7 - 1Grindavík
21:15 21:15Après Prol. Breidablik4 - 2Fylkir
21:15 21:15Terminé KR3 - 0Njardvík
16:00 16:00Terminé Tromsø U193 - 2Bærum U19
17:00 17:00Terminé Sogndal U196 - 0Nordstrand U19
18:00 18:00Terminé Strømmen U191 - 3Vålerenga U19
18:00 18:00Terminé Odd U197 - 3Storm U19
18:00 18:00Terminé Sandefjord U190 - 5Sarpsborg 08 U19
18:00 18:00Terminé Oppsal U191 - 8Rosenborg U19
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf U191 - 2Start U19
18:00 18:00Terminé Gneist U190 - 2Brann U19
18:00 18:00Terminé Stord U194 - 1Åsane U19
18:00 18:00Après Prol. Hødd U190 - 1Kristiansund U19
18:00 18:00Après TAB Namsos U191 - 1Levanger U19*
18:00 18:00Après TAB Molde U192 - 2Nardo U19*
19:00 19:00Après TAB Fredrikstad U191 - 1Lillestrøm U19*
19:00 19:00Terminé Viking U192 - 0Djerv 1919 U19
19:00 19:00Après TAB Kongsvinger U194 - 4Mjøndalen U19*
-- : -- -- : --Terminé Angusht1 - 4Vaynah Shali
-- : -- -- : --Terminé Tobol Kurgan3 - 2Irtysh II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 27 juin 2019

Liste des résultats foot du 27-06-2019, au total il y a 200 matchs de football pour cette date.