Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:15 17:15Terminé Brescia1 - 2Parme
19:30 19:30Terminé Genoa0 - 3Inter Milan
21:45 21:45Terminé Naples2 - 0Sassuolo
20:00 20:00Terminé Maritimo3 - 3Famalicão
20:00 20:00Terminé Boavista0 - 2Rio Ave
22:15 22:15Terminé Benfica2 - 1Sporting CP
22:15 22:15Terminé Sporting Braga2 - 1FC Porto
-- : -- -- : --Annulé Javor Ivanjica Zlatibor Čajetina
-- : -- -- : --Annulé Etar Cherno More
09:00 09:00Terminé Ludogorets0 - 0Montana
09:00 09:00Terminé Dobrudzha 191912 - 0Sportist General Toshevo
09:30 09:30Terminé Sozopol2 - 0Neftohimik
10:00 10:00Terminé Paksi SE5 - 0Budaörs
10:00 10:00Terminé Metalac GM0 - 1Takovo
10:00 10:00Terminé Kurilovec1 - 3Jarun
10:00 10:00Terminé Velké Meziříčí3 - 1Vysočina Jihlava II
10:15 10:15Terminé Admira Praha4 - 0Meteor Praha
10:15 10:15Terminé Neratovice-Byškovice0 - 0Loko Vltavín
10:15 10:15Terminé Sigma Olomouc II7 - 2Jiskra Rýmařov
10:30 10:30Terminé FK Senica2 - 0Malacky
10:30 10:30Terminé Podbrezová2 - 0MFK Ružomberok
10:30 10:30Terminé Donaufeld2 - 2Rapid Vienne II
10:30 10:30Annulé Čáslav Brandýs nad Labem
10:30 10:30Terminé Sokol Hostouň1 - 2Český Brod
10:45 10:45Terminé RFC Seraing0 - 0Malines
11:00 11:00Terminé Optik Rathenow3 - 0Neustrelitz
11:00 11:00Terminé Skalica0 - 1SK Slovan Bratislava
11:00 11:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry2 - 1DEAC
11:00 11:00Terminé Puskás FC0 - 1Soroksár SC
11:00 11:00Terminé Győri ETO1 - 3Zalaegerszegi TE
11:00 11:00Terminé Gyöngyös6 - 1Gödöllő
11:00 11:00Terminé KS Hutnik Kraków3 - 3KSZO 1929
11:00 11:00Annulé Ohrid Korab Debar
12:30 12:30Terminé Paksi SE4 - 1Pécsi MFC
13:00 13:00Terminé AZ0 - 1Genk
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II2 - 0HSC BW Schwalbe Tündern
13:00 13:00Terminé VfR Mannheim0 - 3Hoffenheim II
13:00 13:00Terminé Shinnik1 - 1Tekstilshchik
13:00 13:00Terminé Honvéd II2 - 2Kaposvári Rákóczi
13:30 13:30Terminé Union Fürstenwalde4 - 4Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé De Graafschap3 - 1Helmond Sport
14:00 14:00Terminé Fortuna Sittard2 - 1Dordrecht
14:00 14:00Terminé Hassia Bingen0 - 5Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Jeddeloh5 - 0Hansa Friesoythe
14:00 14:00Terminé Wermelskirchen0 - 2Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé RSV Eintracht2 - 1Babelsberg
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen0 - 0TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Vrchovina2 - 3Vysoké Mýto
14:30 14:30Terminé Frechen0 - 2Fortuna Cologne
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 3AFC
14:30 14:30Terminé Sparta Nijkerk1 - 2Noordwijk
15:00 15:00Terminé Bačka Palanka1 - 3Inđija
15:00 15:00Terminé Mecklenburg Schwerin0 - 2Eintracht Norderstedt
15:00 15:00Terminé Den Bosch5 - 0De Treffers
15:00 15:00Terminé Torpedo Moscou1 - 0Znamya Noginsk
15:00 15:00Terminé Deinze4 - 0Cercle Bruges
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 1Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé VVSB2 - 2Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé Sinsen2 - 2Westfalia Rhynern
15:30 15:30Terminé Tus Garbsen1 - 3Havelse
16:00 16:00Terminé Torpedo Moscou1 - 1Dinamo Bryansk
16:00 16:00Terminé Zulte-Waregem2 - 3Saint-Trond
16:00 16:00Terminé DAC Dunajska Streda2 - 1Olympique Marseille
16:00 16:00Terminé Ostende1 - 2Union Saint-Gilloise
16:00 16:00Annulé Sodingen Schalke 04 II
16:00 16:00Terminé Anderlecht0 - 0Nantes
16:00 16:00Annulé ENPPI El Entag El Harby
16:00 16:00Terminé FK Senica3 - 2Blansko
16:00 16:00Terminé Salyut-Belgorod0 - 0Avangard Kursk
16:00 16:00Terminé Motherwell FC2 - 2Hamilton Academicals FC
16:00 16:00Terminé Zlatibor Čajetina2 - 2Radnički Sr. Mitrovica
16:00 16:00Terminé FC Spartak Trnava1 - 1Pohronie
16:00 16:00Annulé Rabotnički Tikveš
16:00 16:00Terminé Westhoven-Ensen2 - 2Deutz
16:15 16:15Terminé Glasgow Rangers FC2 - 0Coventry City
16:30 16:30Terminé Doxa2 - 0Karmiotissa
16:30 16:30Terminé Chernomorets Burgas5 - 1Vereya
17:00 17:00Terminé Telstar0 - 0ADO Den Haag
17:00 17:00Terminé Anorthosis0 - 2AEK Larnaca
17:00 17:00Terminé Komárno3 - 2Sereď
17:00 17:00Terminé Ethnikos Achna0 - 2Omonia Nicosia
17:00 17:00Annulé Grenoble Foot 38 Yverdon Sport
17:00 17:00Terminé Rodez0 - 2Bourg-Péronnas
17:00 17:00Terminé Forte Taganrog0 - 1Chayka
17:00 17:00Terminé Wiener SC2 - 0Sturm Graz II
17:00 17:00Annulé Ittihad Tanger Olympique Dcheïra
17:00 17:00Terminé Pinzgau Saalfelden1 - 0Kitzbühel
17:00 17:00Terminé Bischofshofen1 - 3Kufstein
17:00 17:00Terminé Granville1 - 1Saint-Malo
17:00 17:00Terminé Slavoj Olympia Bruntál0 - 10Uničov
17:30 17:30Terminé Lovech1 - 3Etar
17:30 17:30Terminé Debrecen1 - 1Kisvárda
17:30 17:30Terminé Slavia Sofia1 - 4Arda
17:30 17:30Annulé Tsarsko selo Sportist Svoge
17:30 17:30Terminé Sileks2 - 0Borec
17:30 17:30Terminé Slovan Velvary2 - 3Slavia Praha II
18:00 18:00Terminé Angers1 - 1Bordeaux
18:00 18:00Terminé Club Bruges2 - 0Lille
18:00 18:00Terminé Metalac GM1 - 1Novi Pazar
18:00 18:00Terminé APOEL3 - 0Ermis
18:00 18:00Annulé Wilrijk Courtrai
18:00 18:00Terminé MŠK Žilina2 - 2FK AS Trenčin
18:00 18:00Terminé Apollon2 - 1AEL
18:00 18:00Terminé Nea Salamis4 - 2Omonia Psevda
18:00 18:00Terminé Zlaté Moravce1 - 4Slovácko
18:00 18:00Terminé Yenisey2 - 1Krasnodar II
18:00 18:00Terminé Standard de Liège1 - 2Nice
18:00 18:00Terminé Szeged 20110 - 2Újpest
18:00 18:00Terminé Diósgyőr1 - 1FC Košice
18:00 18:00Terminé NK Koper1 - 2MTK
18:00 18:00Terminé Radomlje0 - 4Budafoki MTE
18:00 18:00Terminé Clermont0 - 0Troyes
18:00 18:00Terminé Auxerre2 - 1Red Star
18:00 18:00Terminé Niort0 - 1Laval
18:00 18:00Terminé Radnički Niš2 - 0Radnički Pirot
18:00 18:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Wiener Viktoria
18:00 18:00Terminé Wels1 - 3St. Martin
18:00 18:00Terminé Salzburger AK0 - 0Bramberg
18:00 18:00Terminé Akademija Pandev0 - 0Kozuv Gevgelija
18:00 18:00Terminé Renova0 - 0Pelister
18:30 18:30Terminé Stade Briochin0 - 1Brest
18:30 18:30Terminé Beroe4 - 0CSKA 1948 Sofia
18:30 18:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 2Antwerp
18:30 18:30Terminé Differdange 030 - 3Nancy
18:30 18:30Terminé Kolubara1 - 0Voždovac
19:00 19:00Annulé Sète Montpellier
19:00 19:00Terminé OH Louvain3 - 0Malines
19:00 19:00Terminé Honvéd4 - 2MŠK Žilina
19:00 19:00Terminé Dessel Sport1 - 4Westerlo
19:00 19:00Terminé Étoile rouge de Belgrade2 - 1Napredak
19:00 19:00Terminé Szombathelyi Haladás0 - 0Videoton
22:00 22:00Terminé Fluminense1 - 0Botafogo
12:00 12:00Terminé UD San Fernando1 - 2Tamaraceite
18:30 18:30Terminé Laredo2 - 0Gimnastic
19:00 19:00Terminé Covadonga2 - 0Caudal
19:30 19:30Terminé Tarazona3 - 0Brea
19:30 19:30Terminé Compostelle1 - 1Ourense CF
20:00 20:00Terminé SD Logroñés1 - 1Varea
20:00 20:00Terminé El Ejido1 - 1Real Jaen
20:00 20:00Terminé Alcoyano0 - 1Atzeneta
20:00 20:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Terrassa
20:00 20:00Terminé Zamora2 - 1Gimnástica Segoviana
20:00 20:00Terminé Mutilvera1 - 0Beti Kozkor
21:00 21:00Terminé Lorca Deportiva1 - 1Atlético Pulpileño
21:00 21:00Terminé Poblense2 - 1Majorque II
21:30 21:30Terminé Socuéllamos0 - 0Guadalajara
22:00 22:00Terminé Real Betis II4 - 1Lucena
22:00 22:00Terminé Navalcarnero1 - 1Alcorcón II
22:00 22:00Terminé Villanovense1 - 1Cacereño
-- : -- -- : --Annulé Manisa FK Çorum FK
-- : -- -- : --Annulé Afjet Afyonspor Amed
-- : -- -- : --Annulé Başkent Akademi İnegölspor
-- : -- -- : --Annulé Pendikspor Sancaktepe FK
-- : -- -- : --Annulé Sariyer GK Şanlıurfaspor
-- : -- -- : --Annulé Samsunspor Hekimoğlu Trabzon
-- : -- -- : --Annulé Tarsus İdman Yurdu Kırklarelispor
-- : -- -- : --Annulé Gümüşhanespor Zonguldak Kömürspor
-- : -- -- : --Annulé 1922 Konyaspor Hacettepe SK
-- : -- -- : --Annulé Eyüpspor Sakaryaspor
-- : -- -- : --Annulé Etimesgut Belediyespor Bayburt İÖİ
-- : -- -- : --Annulé BB Bodrumspor Kardemir DC Karabukspor
-- : -- -- : --Annulé Sivas Belediyespor Elazigspor
-- : -- -- : --Annulé Belediye Vanspor Kastamonuspor
-- : -- -- : --Annulé Kahramanmaraşspor Niğde Anadolu
-- : -- -- : --Annulé Ankara Demirspor Tuzlaspor
-- : -- -- : --Annulé Ergene Velimeşespor Bandırmaspor
-- : -- -- : --Annulé Uşak Spor Kırşehir Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé 52 Orduspor 1928 Bucaspor
-- : -- -- : --Annulé Artvin Hopaspor Şile Yıldızspor
-- : -- -- : --Annulé Tokatspor Erzin Spor
-- : -- -- : --Annulé Serik Belediyespor Silivrispor
-- : -- -- : --Annulé Çatalcaspor Manisaspor
-- : -- -- : --Annulé Yomraspor 68 Aksaray Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Kızılcabölükspor 24 Erzincanspor
-- : -- -- : --Annulé Sultanbeyli Belediyespor Çankaya FK
-- : -- -- : --Annulé Karaköprü Belediyespor Düzcespor
-- : -- -- : --Annulé Belediye Derincespor Ofspor
-- : -- -- : --Annulé Turgutluspor Tepecikspor
-- : -- -- : --Annulé Cizrespor Kozan Spor FK
-- : -- -- : --Annulé Fethiyespor Karsiyaka SK
-- : -- -- : --Annulé Payasspor Erbaaspor
-- : -- -- : --Annulé Elazığ Belediyespor FK 1877 Alemdağspor
-- : -- -- : --Annulé Ağrı 1970 Fatsa Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Kocaelispor Kemerspor 2003
-- : -- -- : --Annulé Halide Edip Adıvar Batman Petrolspor
-- : -- -- : --Annulé Karacabey Belediyespor Altındağ Belediyesispor
-- : -- -- : --Annulé Nevşehir Belediyespor Nazilli Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Yeşilyurt Belediyespor Muğlaspor
-- : -- -- : --Annulé Diyarbekirspor Darıca Gençlerbirliği
-- : -- -- : --Annulé Pazarspor Somaspor
-- : -- -- : --Annulé Osmaniyespor Bayrampaşaspor
-- : -- -- : --Annulé Modafen 1954 Kelkit Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Gölcükspor Yozgatspor 1959
19:00 19:00Terminé 24 Erzincanspor2 - 168 Aksaray Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Dersimspor Bağlar Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Yüksekova Belediyespor Van Yolspor
-- : -- -- : --Annulé Siirt İl Özel İdaresi Patnos 04
-- : -- -- : --Annulé Bismil 21 Sportif Mardin BB
-- : -- -- : --Annulé 1955 Batman Belediyespor 12 Bingölspor
-- : -- -- : --Annulé Cizre Serhatspor Muş Menderesspor
-- : -- -- : --Annulé Yalova Kadıköy Sultangazispor
-- : -- -- : --Annulé Küçükyalı Yelkenspor İzmirspor
-- : -- -- : --Annulé Bucaspor Beşyüzevlerspor
-- : -- -- : --Annulé Bağcılar Spor Yalovaspor
-- : -- -- : --Annulé Gebzespor İlimtepe Kullar 1975
-- : -- -- : --Annulé Çayırovaspor Torbalıspor
-- : -- -- : --Annulé Çiğli Belediyespor Atlasspor
-- : -- -- : --Annulé Vizespor Ortaköy
-- : -- -- : --Annulé Edirnespor Bozcaadaspor
-- : -- -- : --Annulé Alibeyköyspor Lüleburgazspor
-- : -- -- : --Annulé Başiskele Doğantepespor Çengelköyspor
-- : -- -- : --Annulé Tekirdağspor Karamürselspor
-- : -- -- : --Annulé Bigaspor Çerkezköy 1911
-- : -- -- : --Annulé Arnavutköy Belediyespor Uzunköprüspor
-- : -- -- : --Annulé Fırat Üniversitesi Gaziantep Ankas
-- : -- -- : --Annulé Gaziantepspor Şanlıurfa BB
-- : -- -- : --Annulé Siverek Belediyespor Kilis Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé 1920 Maraşspor Sürsürüspor
-- : -- -- : --Annulé Nizipspor Kahta 02 Spor
-- : -- -- : --Annulé Adıyaman 1954 Malatya İdman Yurdu
-- : -- -- : --Annulé Pütürge Belediyespor Elbistanspor
-- : -- -- : --Annulé Çayelispor DSİ Karadeniz
-- : -- -- : --Annulé Arhavispor Yakutiyespor
-- : -- -- : --Annulé Bayburt Belediyespor Hoçvan Spor
-- : -- -- : --Annulé Tonya Doğanspor Salarhaspor
-- : -- -- : --Annulé 1461 Trabzon Iğdır Es
-- : -- -- : --Annulé Torul Belediye Gençlik Kars 36
-- : -- -- : --Annulé Altınordu Belediyespor Atakum Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Kastamonu Özel İdare KHS Niksar Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé 1074 Çankırıspor Merzifonspor
-- : -- -- : --Annulé Ladik Belediyespor Ünye 1957
-- : -- -- : --Annulé Çarşambaspor Görelespor
-- : -- -- : --Annulé 1926 Bulancakspor Osmancık Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Cumhuriyet Üniversitesi Boyabat 1868 Spor
-- : -- -- : --Annulé Ceyhanspor Sorgun Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé İdmanyurdu 1925 Talasgücü Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé İçel İdmanyurdu Spor 5 Temmuz İskenderunspor
-- : -- -- : --Annulé Yahyalıspor Mersin BB Meskispor
-- : -- -- : --Annulé Reyhanlıspor Pozantıspor
-- : -- -- : --Annulé Kapadokya Göremespor Eşmekaya Sultanhanı
-- : -- -- : --Annulé Mucur Yabanlıspor Tüysüzspor
-- : -- -- : --Annulé Eskişehir Yunusemrespor Beyköy Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Göynük Belediyespor Keçiören Bağlumspor
-- : -- -- : --Annulé Haymana Belediyespor Kırıkkale Büyük Anadolu
-- : -- -- : --Annulé Çilimli Belediyespor Anadolu Üniversitesi
-- : -- -- : --Annulé Bartınspor Devrek Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Çubukspor Yaylacık Gençlikspor
-- : -- -- : --Annulé Karadeniz Ereğli BSK Ankara TKİ
-- : -- -- : --Annulé Çal Belediyespor Kestelspor
-- : -- -- : --Annulé Sarayönü Belediyespor Yatağanspor
-- : -- -- : --Annulé Ortaca Belediyespor Isparta 32 Spor
-- : -- -- : --Annulé Manavgat Belediyespor Sarayköyspor
-- : -- -- : --Annulé Kepez Belediyespor Konya Ereğlispor
-- : -- -- : --Annulé Akşehirspor Mehmet Akif Ersoy Üni.
-- : -- -- : --Annulé Bucak Oğuzhanspor Karaman Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Yunus Emre Belediyespor Sandıklıspor
-- : -- -- : --Annulé Bigadiç Belediyespor Salihli Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Ayvalıkgücü Belediyespor Bergama Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Bölmespor Gönen Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Sökespor Yeşilovaspor
-- : -- -- : --Annulé Bolvadin Belediyespor Manisa Sanayispor
-- : -- -- : --Annulé Aliağa FAŞ Aydın Yıldızspor
-- : -- -- : --Annulé Vefa Arifiye Kalaycıspor
-- : -- -- : --Annulé Pamukova 1968 Spor Yenişehir Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Bursa Yıldırımspor Bozüyük Vitraspor
-- : -- -- : --Annulé Belediye Kütahyaspor Yeşilköyspor
-- : -- -- : --Annulé Hendek Spor Beyoğlu Yeniçarşıspor
-- : -- -- : --Annulé Maltepespor Gülbahçespor
-- : -- -- : --Annulé Zaferspor Tavşanlı Linyitspor
21:00 21:00Après TAB Fortaleza*0 - 0Sport Recife
21:00 21:00Terminé Ceará1 - 0Vitória
23:30 23:30Après TAB Confiança*0 - 0Santa Cruz
-- : -- -- : --Terminé PSG2 - 0Paris FC
14:30 14:30Terminé UKS Łódź1 - 0Katowice
14:30 14:30Terminé Arnoldstein0 - 2Villach
17:00 17:00Terminé Globasnitz1 - 2Gallizien
17:00 17:00Terminé Friesacher AC0 - 2Köttmannsdorf
17:30 17:30Terminé Bad St. Leonhard5 - 2Klopeinersee
18:00 18:00Terminé Wernberg0 - 2Velden
18:00 18:00Terminé Eisenkappel4 - 0Haimburg
18:00 18:00Terminé St. Paul1 - 10Völkermarkt
18:00 18:00Terminé Faakersee4 - 0Nötsch
18:00 18:00Terminé Sörg1 - 5Oberglan
18:00 18:00Après TAB Bad Kleinkirchheim*2 - 2Maria Gail
18:00 18:00Terminé Oberlienz5 - 1Lind
18:00 18:00Terminé Oberes Metnitztal0 - 3Klagenfurter AC
18:00 18:00Terminé Maria Saal3 - 1Liebenfels
18:00 18:00Terminé St. Margarethen2 - 1Ludmannsdorf
18:00 18:00Après TAB Oberes Mölltal0 - 0Greifenburg*
18:00 18:00Terminé Kötschach Mauthen2 - 5Rapid Lienz
18:00 18:00Terminé Glanegg1 - 3HSV Klagenfurt
18:00 18:00Terminé Kappel1 - 0Gurnitz
18:00 18:00Terminé Bad Bleiberg1 - 2Malta
18:00 18:00Terminé St. Michael3 - 4St. Stefan
18:00 18:00Terminé Stockenboi0 - 4Ledenitzen
18:00 18:00Terminé Rothenthurn5 - 0Schiefling / St. Egyden
18:00 18:00Après TAB Dolomit Eberstein*3 - 3ASK Klagenfurt
18:00 18:00Terminé Mölltal3 - 5Penk
18:00 18:00Terminé Virgen0 - 6Matrei
18:00 18:00Terminé Steuerberg2 - 1Sirnitz
18:00 18:00Terminé Feistritz im Rosental0 - 4Grafenstein
18:00 18:00Terminé Magdalener SC3 - 2Rennweg
18:00 18:00Après TAB Lavamünd2 - 2Ruden*
18:00 18:00Terminé Lurnfeld2 - 3WR Nussdorf
18:00 18:00Terminé Seeboden2 - 5Lendorf
18:00 18:00Après TAB St. Jakob Defereggental*2 - 2Dellach im Drautal
18:00 18:00Après TAB Ebental2 - 2DSG Sele Zell*
18:00 18:00Terminé Griffen0 - 5St. Michael Bleiburg
18:00 18:00Après TAB Kühnsdorf*1 - 1Tainach
18:00 18:00Terminé Viktoria Viktring1 - 4SC Reichenau
18:00 18:00Terminé Blau Weiss Sachsenburg0 - 8Dellach im Gailtal
18:30 18:30Terminé Tristach1 - 6Hermagor
-- : -- -- : --Annulé Neftchi Zira
-- : -- -- : --Annulé Səbail Sumqayit
-- : -- -- : --Annulé Qabala Qarabağ
-- : -- -- : --Annulé Inter Bakou Sabah
16:00 16:00Terminé Fremad Amager4 - 1Vejle-Kolding
16:00 16:00Terminé Hvidovre0 - 0Roskilde
16:00 16:00Terminé Viborg0 - 2Kolding IF
16:00 16:00Terminé HB Køge2 - 2Næstved
16:00 16:00Terminé Hjørring0 - 1Skive
15:00 15:00Terminé Paide4 - 2FCI Levadia
18:00 18:00Terminé Trans2 - 0Legion
18:00 18:00Terminé K-Järve JK Järve1 - 2Pärnu
18:00 18:00Terminé Flora II5 - 0Maardu
18:00 18:00Terminé Vändra2 - 0Tammeka II
16:00 16:00Terminé TPS1 - 3Lahti
17:30 17:30Terminé HJK2 - 0Ilves
15:00 15:00Terminé KTP2 - 3MP
16:00 16:00Terminé MuSa5 - 1Gnistan
16:00 16:00Terminé KPV0 - 1Oulu
16:00 16:00Terminé Kajaani0 - 2Ekenäs IF
11:00 11:00Terminé Nastolan Nopsa2 - 2PuiU Helsinki
12:00 12:00Terminé KoiPS5 - 3JäPS II
13:00 13:00Terminé VPV3 - 2Norrvalla
13:00 13:00Terminé FJK Forssa0 - 0ACE
13:30 13:30Terminé Wolves0 - 2Åland
14:00 14:00Terminé Nykarleby IK7 - 2FC Sääripotku
14:00 14:00Terminé Korsnäs1 - 1VPS II
14:00 14:00Terminé SoPa0 - 6KajHa
15:00 15:00Terminé OuHu1 - 3RoPo
15:30 15:30Annulé JPS AFC Keltik
16:00 16:00Terminé Riverball4 - 1Jyväskylä Blackbird
16:00 16:00Terminé Tampere United3 - 0NoPS
16:30 16:30Terminé TiPS0 - 0PKKU II
12:00 12:00Terminé TiPS1 - 0TPS
13:00 13:00Terminé PK-35 Vantaa1 - 0Åland United
14:00 14:00Terminé Ilves3 - 1JyPK
15:00 15:00Terminé PK-35 Helsinki0 - 0KuPS
16:00 16:00Terminé KFS4 - 0Uppsveitir
16:00 16:00Terminé Snæfell0 - 3Björninn
18:00 18:00Terminé Samherjar1 - 2Hamar
18:00 18:00Terminé Hörður Í.6 - 0KB
19:00 19:00Terminé Kormákur / Hvöt2 - 1KFR
15:00 15:00Reporté Ma'an Al Ramtha
17:30 17:30Reporté Al Wihdat Aqaba
-- : -- -- : --Reporté Tobol Kyzyl-Zhar
-- : -- -- : --Reporté Zhetysu Okzhetpes
-- : -- -- : --Reporté Shakhter Karagandy Taraz
16:00 16:00Annulé Irtysh Kairat
-- : -- -- : --Reporté Atyrau SDYuShOR 8
-- : -- -- : --Reporté Baykonur Bulat
-- : -- -- : --Reporté Akademiya Ontustik Kyran
-- : -- -- : --Reporté Altay Aktobe
-- : -- -- : --Reporté Arys Sport Academy Kairat
-- : -- -- : --Reporté Akzhayik Astana II
-- : -- -- : --Reporté Zhetysu II Ekibastuz
-- : -- -- : --Reporté Mighty Tigers Blue Eagles
-- : -- -- : --Reporté Silver Strikers Kamuzu Barracks
-- : -- -- : --Reporté Red Lions Nyasa Big Bullets
-- : -- -- : --Reporté Ntopwa Mzuni
18:00 18:00Terminé Odd3 - 2Aalesund
20:30 20:30Terminé Brann1 - 1Kristiansund
16:00 16:00Terminé Skeid0 - 1Kvik Halden
16:00 16:00Terminé Senja1 - 3Moss
16:00 16:00Terminé Alta1 - 1Brattvåg
16:00 16:00Terminé Fram0 - 4Egersund
16:00 16:00Terminé Vard0 - 1Sotra
16:00 16:00Terminé Asker2 - 1Bærum
18:00 18:00Terminé Nardo2 - 3Bryne
11:30 11:30Terminé Røa2 - 3Sandviken
14:00 14:00Terminé Lyn1 - 0Kolbotn
15:00 15:00Terminé Arna-Bjørnar1 - 2Rosenborg
15:45 15:45Terminé Al Duhail1 - 1Umm Salal
18:00 18:00Terminé Al Sadd2 - 1Al Khor
16:00 16:00Terminé Zenit1 - 0Khimki
17:00 17:00Terminé Lokomotíva Košice3 - 0Krásnohorské Podhradie
17:00 17:00Terminé Pokrok Stará Bystrica0 - 3Oravan
17:00 17:00Terminé Belá5 - 1Oravská Poruba
17:00 17:00Terminé Vrútky1 - 7Fomat Martin
17:00 17:00Après TAB Nižná*1 - 1Družstevník Dlhá nad O.
17:00 17:00Terminé Bešeňová4 - 2Rakytovce
17:00 17:00Terminé Likavka1 - 5Dolný Kubín
17:00 17:00Après TAB Slovan Vavrečka1 - 1Tvrdošín*
17:00 17:00Terminé Tatran Chlebnice0 - 3Oravské Veselé
17:00 17:00Après TAB Banská Štiavnica2 - 2Tatran VLM*
17:00 17:00Terminé Selce0 - 2Detva
17:00 17:00Terminé Sokol Jakub4 - 2Sokol Medzibrod
17:00 17:00Terminé Strojár Krupina1 - 4Podkonice
17:00 17:00Après TAB Málinec*0 - 0Baník Kalinovo
17:00 17:00Terminé Hrochoť3 - 2Hriňová
17:00 17:00Terminé Olováry1 - 0Novohrad Lučenec
17:00 17:00Terminé Baník Veľký Krtíš2 - 1Fiľakovo
17:00 17:00Terminé Poltár2 - 3Lokomotíva Zvolen
17:00 17:00Après TAB Gelnica*0 - 0Spartak Medzev
17:00 17:00Terminé Busov Gaboltov2 - 4Gerlachov
17:00 17:00Après TAB Slovan Modra*0 - 0Báhoň
17:30 17:30Terminé Brezno3 - 0MŠK Tisovec
13:00 13:00Terminé Umeå FC3 - 1Ljungskile
15:00 15:00Terminé Västerås SK1 - 2Norrby
15:00 15:00Terminé Öster1 - 1GIF Sundsvall
17:30 17:30Terminé Trelleborg4 - 1Dalkurd
17:30 17:30Terminé Jönköpings Södra2 - 0Brage
17:30 17:30Terminé Halmstad2 - 3Akropolis
12:45 12:45Terminé Piteå0 - 1Växjö
15:00 15:00Terminé Uppsala0 - 2Göteborg
15:00 15:00Terminé Eskilstuna United3 - 1Vittsjö
15:00 15:00Terminé Djurgården3 - 3Kristianstad
13:00 13:00Terminé Morön1 - 0Kvarnsveden
14:00 14:00Terminé Hammarby2 - 2Brommapojkarna
14:00 14:00Terminé Lidköping2 - 3Älvsjö AIK
14:00 14:00Terminé Bollstanäs2 - 1Jitex
15:00 15:00Terminé Mallbacken3 - 2Sandviken
15:00 15:00Terminé Alingsås0 - 3Kalmar
18:15 18:15Terminé Sion1 - 1Thoune
20:30 20:30Terminé Zürich1 - 3Saint-Gall
12:45 12:45Reporté Sukhothai Trat
13:00 13:00Reporté Chiangrai United Nakhon Ratchasima
13:00 13:00Reporté BG Pathum United Thai Port
15:00 15:00Reporté Chonburi