Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:15 17:15Terminé Bologne3 - 2Lecce
19:30 19:30Terminé Rome2 - 1Fiorentina
19:30 19:30Terminé Hellas Verona1 - 5Lazio
19:30 19:30Terminé SPAL1 - 1Torino
19:30 19:30Terminé Cagliari0 - 1Udinese
21:45 21:45Terminé Juventus2 - 0Sampdoria
18:00 18:00Terminé KA0 - 0KR
21:15 21:15Terminé Breidablik5 - 3ÍA
10:30 10:30Terminé Dukla Banská Bystrica2 - 1Liptovský Mikuláš
10:30 10:30Terminé Nyíregyháza Spartacus1 - 3Kisvárda II
11:00 11:00Terminé Wilrijk1 - 1Patro Eisden
11:00 11:00Terminé Ferencváros II0 - 2Szekszárd
11:30 11:30Terminé Spelle-Venhaus4 - 2Schwarz-Weiss Rehden
12:00 12:00Terminé Irtysh1 - 0Kaluga
12:00 12:00Terminé EVV0 - 2VVV
12:00 12:00Terminé Eintracht Mahlsdorf2 - 1BAK '07
13:00 13:00Terminé Viktoria Berlin2 - 0Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Pampow2 - 5Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Celtic Glasgow FC2 - 0Ross County
14:00 14:00Annulé Süderelbe Heider SV
14:00 14:00Terminé Scharnebeck0 - 6Altona 93
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen3 - 1Wanne Eickel
14:30 14:30Terminé Volendam0 - 5Vitesse
15:00 15:00Terminé Club Bruges5 - 0Knokke
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf2 - 2Amern
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen0 - 1Rather SV
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC0 - 0Rellinghausen
15:00 15:00Terminé Viersen0 - 1Wegberg-Beeck
16:00 16:00Terminé Veles2 - 1Chertanovo
16:00 16:00Annulé Lokeren Saint-Nicolas
16:00 16:00Terminé ENPPI1 - 1Masr
16:00 16:00Terminé Nizhny Novgorod2 - 0Murom
16:00 16:00Terminé Csákvári TK2 - 1Békéscsaba
16:30 16:30Terminé Yenisey2 - 3Kuban Pavlovskaya
17:00 17:00Terminé SKA-Energiya2 - 2Zenit Irkutsk
17:00 17:00Terminé Ferencváros4 - 0Brežice
17:00 17:00Terminé Al Masry1 - 1Smouha
17:00 17:00Terminé Ismaily3 - 1Misr Lel Makasa
17:00 17:00Terminé Dorogi1 - 1Ajka
17:00 17:00Terminé Strání1 - 3Viktoria Otrokovice
17:30 17:30Terminé Maritsa Plovdiv2 - 1Spartak Plovdiv
17:30 17:30Terminé Struga2 - 1Shkupi
18:00 18:00Terminé Partizan4 - 0Proleter Novi Sad
18:00 18:00Terminé FC Shakhtar Donetsk4 - 1Polessya
18:00 18:00Terminé Szolnoki MÁV1 - 1Kecskeméti TE
18:00 18:00Terminé Bövinghausen3 - 0Westfalia Herne
20:00 20:00Terminé Zamalek4 - 0Wadi Degla
21:00 21:00Terminé Bragantino2 - 0Botafogo SP
21:00 21:00Terminé Ferroviária2 - 0Inter de Limeira
21:00 21:00Terminé Guarani1 - 3São Paulo
21:00 21:00Terminé Mirassol0 - 1Ponte Preta
21:00 21:00Terminé Novorizontino3 - 2Santos
21:00 21:00Terminé Oeste0 - 2Corinthians
21:00 21:00Terminé Palmeiras2 - 1Água Santa
21:00 21:00Terminé Santo André1 - 3Ituano
15:00 15:00Terminé Uberlândia2 - 1Villa Nova
15:00 15:00Terminé CA Patrocinense0 - 1Boa
16:00 16:00Terminé Cruzeiro3 - 0URT
21:00 21:00Terminé Tupynambás0 - 4Caldense
21:00 21:00Terminé América Mineiro1 - 1Atlético Mineiro
15:00 15:00Terminé Zorka-BDU1 - 4Torpedo Zhodino
17:00 17:00Terminé BATE6 - 0Minsk
19:00 19:00Terminé Shakhtyor4 - 0Vigvam
10:00 10:00Reporté Indera DPMM
10:00 10:00Reporté Tabuan Academy Kasuka
10:00 10:00Reporté Setia Perdana Rimba Star
10:00 10:00Reporté Kuala Belait Panchor Murai
18:00 18:00Terminé Dinamo Maksimir0 - 1Agram
18:30 18:30Terminé Split7 - 1Osijek
18:30 18:30Terminé Katarina Zrinski4 - 0Lepoglava
19:00 19:00Terminé Viktorija4 - 0Neretva
14:00 14:00Terminé Horsens1 - 1OB
19:00 19:00Terminé Midtjylland1 - 2AaB
19:00 19:00Terminé Copenhague2 - 1Nordsjælland
19:00 19:00Terminé AGF0 - 1Brøndby
-- : -- -- : --Reporté América de Quito Chacaritas
-- : -- -- : --Reporté Santa Rita Manta
-- : -- -- : --Reporté Atletico Santo Domingo Atlético Porteño
-- : -- -- : --Reporté 9 de Octubre Gualaceo
-- : -- -- : --Reporté Independiente Juniors Fuerza Amarilla
15:00 15:00Après TAB FC Tallinn*1 - 1Elva
12:00 12:00Terminé Legion1 - 3Tabasalu
12:00 12:00Terminé Ajax Tallinna3 - 0Rakvere Tarvas
12:00 12:00Terminé Phoenix3 - 2Elva
12:00 12:00Terminé Trans12 - 0K-Järve JK Järve
14:00 14:00Terminé Flora II1 - 1Kuressaare
03:00 03:00Terminé Rewa1 - 0Lautoka
04:00 04:00Terminé Nadi0 - 1Suva
05:00 05:00Terminé Nasinu2 - 3Navua
16:00 16:00Terminé Honka1 - 0RoPS
17:30 17:30Terminé Haka0 - 2Inter Turku
17:30 17:30Terminé Mariehamn0 - 3HIFK
17:30 17:30Terminé KuPS2 - 1SJK
12:00 12:00Terminé KuFu-983 - 2VIFK
14:00 14:00Terminé RoPS II0 - 1GBK
14:00 14:00Terminé STPS8 - 0HaPK
15:00 15:00Terminé ToTe1 - 3Finnkurd
17:30 17:30Terminé Kraft3 - 4KaIK
-- : -- -- : --Reporté Malacateco Guastatoya
-- : -- -- : --Reporté Comunicaciones Antigua GFC
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Sanarate Santa Lucía
-- : -- -- : --Reporté Iztapa Municipal
16:00 16:00Terminé B712 - 2Hoyvík
16:00 16:00Terminé AB II2 - 107 Vestur
17:30 17:30Terminé HB II4 - 3KÍ II
20:00 20:00Terminé B36 II0 - 1NSÍ II
16:00 16:00Terminé Magni3 - 3Grindavík
16:00 16:00Terminé Keflavík4 - 1Vestri
18:00 18:00Terminé Víkingur Ólafsvík3 - 0Leiknir Fáskrúds
18:00 18:00Terminé Fram6 - 1Thór
16:00 16:00Terminé Vídir0 - 2Haukar
16:00 16:00Terminé Fjardabyggd1 - 0Kári
16:00 16:00Terminé Dalvík / Reynir1 - 1Njardvík
16:00 16:00Terminé KF2 - 1Selfoss
18:00 18:00Terminé ÍR5 - 1Völsungur
16:00 16:00Terminé Augnablik3 - 3Tindastóll
16:00 16:00Terminé Reynir7 - 1Sindri
16:00 16:00Terminé Einherji0 - 1Ægir
16:00 16:00Terminé Höttur / Huginn3 - 1Álftanes
17:00 17:00Terminé Drenica Skënderaj1 - 0Dukagjini
17:00 17:00Terminé Vushtrria5 - 3Llapi
17:00 17:00Terminé Ferizaj2 - 4Feronikeli
17:00 17:00Terminé Trepça'892 - 1Prishtina
17:00 17:00Terminé Flamurtari0 - 1Gjilani
17:00 17:00Terminé Ballkani2 - 1Drita
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt3 - 1Molde
18:00 18:00Terminé Viking3 - 0Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Vålerenga2 - 0Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Sandefjord1 - 0Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Start0 - 0Stabæk
20:30 20:30Terminé Haugesund1 - 0Rosenborg
13:00 13:00Terminé Hødd0 - 0Kjelsås
13:00 13:00Terminé Levanger0 - 2Arendal
15:00 15:00Terminé Florø1 - 4Tromsdalen
15:00 15:00Terminé Notodden1 - 0Odd II
16:00 16:00Terminé Eidsvold6 - 1Fløya
13:00 13:00Terminé KIL / Hemne2 - 1Hønefoss
15:00 15:00Terminé Stabæk4 - 0Fløya
16:00 16:00Terminé Fart1 - 3Medkila
-- : -- -- : --Reporté 3 de Febrero Deportivo Capiatá
-- : -- -- : --Reporté Resistencia Deportivo Santaní
-- : -- -- : --Reporté Tacuary 2 de Mayo
-- : -- -- : --Reporté Rubio Ñú Guaraní de Trinidad
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Iteño Independiente FBC
-- : -- -- : --Reporté Fernando de la Mora Fulgencio Yegros
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Trinidense Atyrá
-- : -- -- : --Reporté General Caballero JLM Sportivo Ameliano
10:30 10:30Terminé Štart Hrabušice0 - 5Rudňany
17:00 17:00Après TAB MFK Bytča1 - 1Slávia Staškov*
17:00 17:00Après TAB Spartak V. nad Kysucou1 - 1Jednota Bánová*
17:00 17:00Terminé Dynamo Diviaky1 - 3Kováčová
17:00 17:00Terminé Spartak Medzilaborce0 - 2MSK Tesla Stropkov
17:00 17:00Terminé Sečovská Polianka1 - 3Strážske
17:00 17:00Terminé Sačurov0 - 4Veľké Revištia
17:00 17:00Terminé Hencovce1 - 6Vranov nad Topľou
17:00 17:00Terminé Slavoj Kráľovský Chlmec0 - 3Mladosť Kalša
17:00 17:00Terminé Slovan Poproč0 - 3Čaňa
17:00 17:00Terminé Košická Nová Ves2 - 1Kechnec
17:00 17:00Terminé Ťahanovce1 - 4Slávia TU Košice
17:00 17:00Après TAB Levoča0 - 0Pokrok Krompachy*
17:00 17:00Terminé Harichovce0 - 3Spišské Podhradie
17:00 17:00Terminé Rozvoj Pušovce0 - 4Sokol Ľubotice
17:00 17:00Terminé Fintice2 - 41.FC Tatran Prešov
17:00 17:00Terminé Široké1 - 3Slovan Sabinov
17:00 17:00Terminé Strečno0 - 3Švošov
17:00 17:00Après TAB Višňové*1 - 1Stráňavy
17:00 17:00Terminé Kotešová1 - 2Gbeľany
17:00 17:00Après TAB Hontianske Nemce0 - 0Ďarmoty*
17:00 17:00Terminé Radzovce0 - 3Hajnáčka
17:00 17:00Terminé Buzitka1 - 3Príbelce
17:00 17:00Terminé Slovan Skalité0 - 2Kysucké Nové Mesto
17:00 17:00Terminé Kežmarok9 - 2Tatran Spišské Vlachy
17:00 17:00Terminé Vikartovce4 - 6Svit
17:00 17:00Terminé Dunajec Stará Ves1 - 3Slavoj Spišská Belá
17:00 17:00Après TAB Tatran Ľubica3 - 3Veľká Lomnica*
17:00 17:00Terminé Dvorníky-Včeláre1 - 4Lipany
17:00 17:00Terminé Predmier1 - 2Tatran Krásno
17:00 17:00Terminé Budkovce1 - 2Pavlovce nad Uhom
17:00 17:00Terminé Jesenské0 - 4MFK Rimavská Sobota
18:00 18:00Terminé Jasenov5 - 0Nižný Hrušov
14:30 14:30Terminé Elfsborg3 - 3Varberg
14:30 14:30Terminé Häcken0 - 0IFK Göteborg
14:30 14:30Terminé Falkenberg3 - 3Norrköping
17:30 17:30Terminé Sirius2 - 5Malmö FF
17:30 17:30Terminé AIK0 - 1Djurgården
16:00 16:00Terminé Bâle4 - 4Lugano
16:00 16:00Terminé Servette4 - 1Neuchâtel Xamax
16:00 16:00Terminé Young Boys1 - 0Lucerne
21:00 21:00Terminé Alliance3 - 2Namungo
21:00 21:00Terminé Coastal Union0 - 1JKT Tanzania
21:00 21:00Terminé KMC0 - 3Mbeya City
21:00 21:00Terminé Lipuli0 - 1Young Africans
21:00 21:00Terminé Mbao2 - 0Ndanda
21:00 21:00Terminé Mtibwa Sugar2 - 1Ruvu Shooting
21:00 21:00Terminé Mwadui2 - 1Kagera Sugar
21:00 21:00Terminé Polisi Tanzania1 - 2Simba
21:00 21:00Terminé Singida United0 - 2Biashara United
21:00 21:00Terminé Tanzania Prisons2 - 2Azam
11:00 11:00Reporté North Bangkok University Bangkok
11:00 11:00Reporté Ayutthaya Lamphun Warrior
11:00 11:00Reporté Chamchuri United Ang Thong
12:00 12:00Reporté Raj Pracha Nakhon Si United
13:00 13:00Reporté BTU United Nara United
13:00 13:00Reporté Trang Pattani
13:00 13:00Reporté Sa Kaeo City Ubon Kruan Apat
10:00 10:00Terminé Lam Dong0 - 1PVF Vietnam
10:00 10:00Terminé Vĩnh Long1 - 2Dong Nai
10:00 10:00Terminé Công An Nhân Dân2 - 2Hồ Chí Minh II
10:30 10:30Terminé Gia Định4 - 2Triệu Minh
10:30 10:30Terminé Tien Giang2 - 3Binh Thuan
11:00 11:00Reporté Da Nang II Phú Thọ
11:00 11:00Terminé Kon Tum3 - 3Phu Dong

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 26 juillet 2020

Liste des résultats foot du 26-07-2020, au total il y a 454 matchs de football pour cette date.