Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lealtad0 - 2Real Oviedo II
18:30 18:30Terminé Real Betis II1 - 1CD Badajoz
18:30 18:30Terminé Cultural Leonesa1 - 1Rayo Majadahonda
20:00 20:00Terminé Manresa2 - 0Olot
20:45 20:45Terminé Glentoran3 - 0Warrenpoint Town
22:00 22:00Après TAB I'Gara3 - 3San Miguel*
20:00 20:00Terminé Annecy0 - 0Créteil
20:00 20:00Terminé Le Mans1 - 0Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Quevilly0 - 0Laval
20:00 20:00Terminé Cholet2 - 1Orléans
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère0 - 0Avranches
20:00 20:00Terminé Stade Briochin2 - 1Bastia-Borgo
20:00 20:00Terminé Red Star2 - 0Concarneau
18:00 18:00Terminé Schiltigheim1 - 2Épinal
20:00 20:00Terminé Jura Sud2 - 3Andrézieux
20:00 20:00Terminé Angoulême0 - 2Chamalières
18:45 18:45Terminé FC Omniworld2 - 0Helmond Sport
18:45 18:45Terminé Dordrecht2 - 0AZ II
21:00 21:00Terminé MVV3 - 0TOP Oss
21:00 21:00Terminé Cambuur5 - 2Utrecht II
19:00 19:00Terminé Hertha1 - 2Neuhofen / Ried II
19:00 19:00Terminé Spittal0 - 0Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg6 - 0Wels
19:00 19:00Terminé Weiz0 - 1Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Kalsdorf1 - 1Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Bruck / Leitha4 - 2Mauerwerk
19:00 19:00Terminé Wals-Grünau0 - 1Bischofshofen
19:00 19:00Terminé Kitzbühel2 - 3Kufstein
19:30 19:30Terminé Wiener SC1 - 1Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:30Terminé Wiener Neustadt0 - 2Team Wiener Linien
18:30 18:30Terminé SAK Klagenfurt4 - 2Dellach im Gailtal
18:30 18:30Terminé Treibach4 - 1St. Jakob Rosental
19:00 19:00Terminé Völkermarkt1 - 3Bleiburg
19:00 19:00Terminé Feldkirchen1 - 1Ferlach
19:00 19:00Terminé Pöttinger Grieskirchen1 - 4Union Edelweiss
19:00 19:00Terminé Donau Linz2 - 3Union St. Florian
19:00 19:00Terminé Pregarten4 - 1St. Martin
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf2 - 0Bad Schallerbach
19:00 19:00Terminé Voitsberg3 - 0TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Liezen2 - 2Gnas
19:00 19:00Terminé Union Gamlitz0 - 1Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Lebring3 - 2Bruck
19:00 19:00Terminé Ilz1 - 3Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Mötz / Silz4 - 1Union Innsbruck
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf1 - 2Horitschon
19:30 19:30Terminé Bad Sauerbrunn3 - 1Parndorf
19:30 19:30Terminé Kohfidisch3 - 3Oberwart / Rotenturm
19:30 19:30Terminé Siegendorf2 - 1Ritzing
19:30 19:30Terminé Zwettl4 - 2Schrems
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach1 - 0Ortmann
19:30 19:30Terminé Ardagger4 - 1Mannersdorf
19:30 19:30Terminé Kilb2 - 2Kottingbrunn
20:00 20:00Terminé Union Perg0 - 2SV Wallern
10:00 10:00Annulé Kota Ranger DPMM
14:15 14:15Annulé Panchor Murai IKLS
14:15 14:15Annulé Tabuan Academy MS ABDB
17:30 17:30Terminé Vitesse0 - 1Forces Armées
17:30 17:30Terminé Léopards0 - 1Police
19:45 19:45Terminé KOZAF0 - 0ASFB
19:00 19:00Terminé Esbjerg2 - 1Elite 3000
19:00 19:00Terminé Hvidovre1 - 2Hobro
19:00 19:00Terminé Hjørring1 - 0Kolding IF
17:30 17:30Terminé Jaro2 - 0Oulu
17:30 17:30Terminé KTP3 - 2Ekenäs IF
17:30 17:30Terminé RiPS2 - 1PuiU Helsinki
17:30 17:30Terminé JanPa2 - 2ACE
18:00 18:00Terminé HPS0 - 2ToTe
18:00 18:00Terminé VPS II2 - 2Nykarleby IK
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird1 - 1PK-37
18:15 18:15Terminé HerTo2 - 3Espoon Tikka
18:15 18:15Terminé Kontu2 - 4VJS
18:15 18:15Terminé Ponnistajat6 - 2KoiPS
18:30 18:30Terminé LPS1 - 2KäPa
18:30 18:30Terminé Kuusysi1 - 3PKKU II
18:30 18:30Terminé ÅIFK3 - 1Wilpas
19:15 19:15Terminé Valtti3 - 2NJS II
19:35 19:35Terminé MPS / Atletico Malmi5 - 1JäPS II
18:30 18:30Terminé Ægir1 - 5KV
21:00 21:00Terminé Ellidi3 - 1Tindastóll
17:00 17:00Terminé Strømmen1 - 4Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Ranheim3 - 1Åsane
18:00 18:00Terminé Raufoss0 - 0Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Stjørdals-Blink4 - 1KFUM
18:00 18:00Terminé Tromsø3 - 1Grorud
18:00 18:00Terminé Øygarden0 - 1Sogndal
20:30 20:30Terminé Kongsvinger1 - 2HamKam
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Samarqand0 - 1Neftchi
-- : -- -- : --Terminé Xorazm1 - 3Turan
17:00 17:00Terminé Al Rayyan1 - 4Al Kharitiyath
19:15 19:15Terminé Al Gharafa2 - 0Umm Salal
19:15 19:15Terminé Al Arabi5 - 1Al Ahli
17:00 17:00Terminé Voluntari1 - 2Sepsi
20:00 20:00Terminé Argeș1 - 2CS U Craiova
19:00 19:00Terminé Boden0 - 0Piteå
19:00 19:00Terminé IFK Umeå0 - 1Umeå FC Akademi
19:30 19:30Terminé Varbergs GIF3 - 1Onsala
10:30 10:30Terminé Binh Dinh1 - 1Sanna Khanh Hoa
10:30 10:30Terminé Bà Ria Vũng Tàu4 - 0Tay Ninh
10:30 10:30Terminé Long An0 - 3Dak Lak
10:30 10:30Terminé Dong Thap0 - 1Pho Hien
10:30 10:30Terminé An Giang1 - 2Bóng đá Huế
10:30 10:30Terminé Bình Phước3 - 2Can Tho

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 25 septembre 2020

Liste des résultats foot du 25-09-2020, au total il y a 316 matchs de football pour cette date.