Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Toulouse3 - 1Auxerre
19:00 19:00Terminé Ajaccio1 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Amiens SC0 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Chambly2 - 1Châteauroux
19:00 19:00Terminé Guingamp1 - 0Grenoble Foot 38
19:00 19:00Terminé Nancy0 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Niort2 - 2Paris
19:00 19:00Terminé Rodez2 - 1Dunkerque
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 0Caen
13:00 13:00Terminé Deportivo Alavés0 - 0Getafe
16:00 16:00Terminé Valence1 - 1Huesca
18:30 18:30Terminé Elche0 - 3Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Real Bétis2 - 3Real Madrid
15:00 15:00Terminé Torino2 - 4Atalanta
18:00 18:00Terminé Cagliari0 - 2Lazio
18:00 18:00Terminé Sampdoria2 - 3Bénévent
20:45 20:45Terminé Inter Milan4 - 3Fiorentina
16:30 16:30Terminé Maritimo2 - 1Tondela
19:30 19:30Terminé Benfica2 - 0Moreirense
22:00 22:00Terminé Boavista0 - 5FC Porto
16:00 16:00Terminé Real Saragosse2 - 2Las Palmas
18:15 18:15Terminé UD Logroñés1 - 1Castellon
18:15 18:15Terminé Malaga1 - 0Alcorcón
18:15 18:15Terminé Sporting Gijón2 - 0Girona
20:30 20:30Terminé Fuenlabrada1 - 0Albacete
14:00 14:00Terminé Brescia1 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé Cosenza0 - 0Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Frosinone0 - 2Empoli
14:00 14:00Terminé Lecce0 - 0Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé Pescara0 - 0Chievo
14:00 14:00Terminé Salernitana1 - 1Reggina
16:00 16:00Terminé Venise1 - 0Vicence
16:00 16:00Terminé Amares0 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Porto Cruz1 - 4Camacha
17:00 17:00Terminé Berço1 - 2Vilaverdense
20:00 20:00Terminé Bragance0 - 1Os Limianos
20:00 20:00Terminé Beira Mar1 - 0Oliveira Hospital
16:30 16:30Terminé PEC Zwolle4 - 0Sparta Rotterdam
18:45 18:45Terminé Fortuna Sittard3 - 3AZ
20:00 20:00Terminé Heerenveen1 - 0VVV
21:00 21:00Terminé Ajax2 - 1Vitesse
10:30 10:30Terminé Ibiza2 - 1UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Cornellà1 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Algeciras0 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Burladés1 - 4Peña Sport
12:00 12:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Las Rozas
13:00 13:00Terminé Gateshead1 - 4Hartlepool
13:00 13:00Terminé Chesterfield0 - 1Guiseley
14:00 14:00Annulé Southport Wrexham
14:00 14:00Terminé Dungannon Swifts1 - 0Banbridge Town
14:00 14:00Terminé Schweinfurt1 - 1Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Bayreuth2 - 2Eichstätt
14:30 14:30Terminé Stockport2 - 1Kidderminster
15:00 15:00Terminé Portadown2 - 2Dundela
15:00 15:00Terminé St Albans City2 - 2King's Lynn Town
15:00 15:00Terminé Airdrieonians1 - 0Queen of the South
15:00 15:00Terminé Montrose1 - 1Brechin City
15:00 15:00Terminé Coleraine2 - 3Annagh United
15:00 15:00Terminé Knockbreda0 - 3Larne
15:00 15:00Terminé Elgin City3 - 7Inverness Caledonian Thistle
15:00 15:00Terminé East Fife0 - 1Dunfermline Athletic FC
15:00 15:00Terminé Lisburn Distillery0 - 3Crusaders
16:00 16:00Terminé Crusaders2 - 0Ballinamallard United
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers1 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton0 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Maidstone United3 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Wealdstone0 - 1Slough Town
16:00 16:00Annulé Dagenham & R Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 3Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Altrincham2 - 2Fylde
16:00 16:00Annulé Bath City Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Dartford1 - 0Barnet
16:00 16:00Annulé AFC Telford United Macclesfield
16:00 16:00Terminé Cliftonville4 - 1Newry City AFC
16:00 16:00Annulé Yeovil Town AFC Bournemouth U23
16:00 16:00Terminé Notts County0 - 3York City
16:00 16:00Terminé Arbroath3 - 0Forfar Athletic
16:00 16:00Terminé Heart of Midlothian FC2 - 0Partick Thistle FC
16:00 16:00Terminé Ballymena United2 - 1Queen's University
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 1Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Après TAB Bromley1 - 1Dulwich Hamlet*
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond3 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Welling United0 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Loughgall1 - 3Dungannon Swifts
16:30 16:30Terminé Apollon Smirnis1 - 1PAE Ionikos Nikaias
17:00 17:00Terminé Leioa2 - 1Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Arenteiro2 - 1Compostelle
18:00 18:00Terminé L'Escala0 - 5Barcelone II
18:00 18:00Terminé Gimnastic1 - 2Llanera
18:00 18:00Terminé Textil Escudo1 - 1Selaya
18:30 18:30Terminé Calamonte2 - 0Badajoz II
18:30 18:30Annulé Tropezón Barreda
18:30 18:30Terminé San Roque1 - 0Recreativo Huelva
19:00 19:00Terminé Estrémadure UD1 - 1Don Benito
19:00 19:00Terminé Guijuelo2 - 0Peñaranda
19:00 19:00Terminé Vilassar Mar3 - 1Santfeliuenc
19:30 19:30Terminé Horta1 - 1San Cristóbal
20:00 20:00Terminé Alzira0 - 1Valence
20:00 20:00Terminé Güímar0 - 2Marino
21:00 21:00Annulé San Lorenzo Constancia Buzanada
16:00 16:00Terminé Caen II2 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
16:00 16:00Terminé Auxerre II2 - 1Reims II
17:00 17:00Terminé Paris 13 Atletico1 - 0Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Terminé C' Chartres0 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 1Versailles
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Bobigny1 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Sedan1 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi3 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Metz II3 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues6 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest3 - 3Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II3 - 2Aubagne
18:00 18:00Reporté Olympique Marseille II Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Bergerac3 - 0Bourges
18:00 18:00Terminé Bourges Foot0 - 2Yzeure
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 1Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Romorantin4 - 1Canet
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 1Béziers
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 1Sainte-Geneviève
19:00 19:00Terminé Guingamp II2 - 2Blois
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 3Trélissac
13:00 13:00Terminé Gallia Lucciana3 - 0ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Vimy2 - 2Feignies-Aulnoye
15:00 15:00Terminé Le Havre II1 - 2Dives
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 1Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Les Ulis2 - 0Les Mureaux
15:00 15:00Terminé Côte Bleue5 - 2Mandelieu LN
16:00 16:00Terminé Velay2 - 2Clermont II
16:00 16:00Terminé Sochaux II2 - 1Saint-Apollinaire
16:00 16:00Terminé Châteauroux II1 - 0Montlouis
16:00 16:00Terminé Troyes II0 - 1Raon-l'Etape
16:00 16:00Terminé Biesheim4 - 2Mulhouse
16:30 16:30Terminé Selongey3 - 2Besançon
16:30 16:30Terminé Fabrègues4 - 1Nîmes II
17:00 17:00Terminé Saint-Pierre Milizac1 - 2TA Rennes
17:00 17:00Terminé Colmar3 - 1Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Thaon4 - 1Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 2Amnéville
17:00 17:00Terminé Boulogne II2 - 2Amiens SC II
17:00 17:00Terminé Mantes0 - 0Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 1Moulins Football
18:00 18:00Terminé Limonest2 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II3 - 2Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Ain Sud4 - 4Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Jura Dolois2 - 0Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 0Paron
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Dijon II0 - 0Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 2Grandvillars
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon2 - 1Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 0Plouzané
18:00 18:00Terminé Pontivy4 - 0Brest II
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 1Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II3 - 2Guipry-Messac
18:00 18:00Terminé Montargis1 - 2J3 Amilly
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau0 - 0Tours
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden1 - 5Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 1Le Touquet
18:00 18:00Terminé Alençon2 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Avranches II2 - 1Bayeux
18:00 18:00Terminé Vire2 - 2Cherbourg
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Quevilly II0 - 5AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche5 - 1Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Terminé Bayonne4 - 0Chauvigny
18:00 18:00Terminé CA Neuville0 - 0Poitiers
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 1Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Agde2 - 1Balma
18:00 18:00Terminé Narbonne1 - 2Muret
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 2Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 1Paris II
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 0Meaux Academy
18:00 18:00Terminé PSG II2 - 0Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé Vertou2 - 1Sautron
18:00 18:00Terminé Changé5 - 1St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Terminé Le Mans II0 - 2Fontenay
18:00 18:00Reporté Sablé La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 3Istres
18:30 18:30Terminé Vierzon1 - 2Avoine OCC
18:30 18:30Terminé Castanet2 - 2Montpellier II
18:30 18:30Terminé Saumur1 - 2Challans
18:30 18:30Reporté Pouzauges Réaumur Le Poiré-sur-Vie
19:00 19:00Terminé Déols1 - 2Châteauneuf-sur-Loire
19:00 19:00Terminé Saint-Omer2 - 2Wasquehal
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret3 - 3Cognac
19:00 19:00Terminé Châtellerault0 - 1Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais4 - 0Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Libourne1 - 0Bressuire
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès5 - 1Rodez II
19:00 19:00Terminé Beaucaire2 - 1Toulouse II
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois4 - 0Lille II
14:30 14:30Terminé Soyaux1 - 4Montpellier
14:30 14:30Terminé Paris FC1 - 1Le Havre
14:30 14:30Terminé Guingamp1 - 2Dijon
14:30 14:30Terminé Issy0 - 1Fleury 91
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 4Oxford United
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra2 - 0Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Doncaster4 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town0 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Ipswich Town2 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Northampton Town0 - 2Hull City
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 2Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Sunderland1 - 0Peterborough
16:00 16:00Terminé Swindon Town4 - 2Burton Albion
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea7 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 3Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta4 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 4Worthing
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Margate2 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 0South Shields
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 2Basford United
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 2Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 4Witton Albion
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester0 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Alvechurch2 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Coalville Town4 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Kings Langley3 - 2Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Needham Market4 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Tamworth4 - 2St Ives Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough4 - 0Farnborough
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Hendon0 - 4Truro City
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Yate Town4 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 4Canvey Island
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Romford0 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 4Westfield
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports2 - 3Ware
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM2 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Annulé East Grinstead Town Guernsey
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 3Herne Bay
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 2Ashford United
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 0Chichester City
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 4VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Marske United3 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Mossley4 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS0 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Yaxley2 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 3Bedworth United
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm3 - 2Highworth Town
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 2Slimbridge
16:30 16:30Terminé Willand Rovers 2 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers2 - 2Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Badshot Lea 3 - 2Redhill
16:00 16:00Terminé Camberley Town1 - 3Egham Town
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United2 - 2Sheerwater
16:00 16:00Terminé Frimley Green4 - 0Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Guildford City1 - 4Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa3 - 0Ascot United
16:00 16:00Terminé Knaphill2 - 2CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 4Southall
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers3 - 1Cobham
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic2 - 1Gorleston
16:00 16:00Terminé Ely City0 - 0Norwich United
16:00 16:00Terminé Clacton3 - 2Thetford Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield3 - 3Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Newmarket Town2 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town2 - 2Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Swaffham Town1 - 0Long Melford
16:00 16:00Terminé Whitton United4 - 0Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 1 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Wroxham2 - 1Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Hadley1 - 0Takeley
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town5 - 3Enfield
16:00 16:00Terminé Ilford1 - 1Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town2 - 4Hashtag United
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United0 - 2Cockfosters
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury3 - 3Clapton
16:00 16:00Terminé Stansted5 - 0Southend Manor
16:00 16:00Terminé Ardley United 2 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp4 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Reporté Easington Sports Westfields
16:00 16:00Terminé Fairford Town1 - 1Royal Wootton
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath2 - 1Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Holmer Green4 - 0Shrivenham
16:00 16:00Terminé Longlevens1 - 1Binfield
16:00 16:00Terminé Reading City1 - 1Lydney Town
16:00 16:00Terminé Windsor2 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx3 - 1Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Coventry United3 - 2Tividale
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 5Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Haughmond1 - 4Romulus
16:00 16:00Terminé Heather St Johns1 - 3Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Lye Town 5 - 1Selston
16:00 16:00Terminé Newark Flowserve2 - 1Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts0 - 1AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Albion Sports6 - 2Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation0 - 2Staveley MW
16:00 16:00Terminé Bridlington Town3 - 1Thackley
16:00 16:00Terminé Goole2 - 7Garforth Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough2 - 2Handsworth
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW2 - 1Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Liversedge4 - 2Barton Town Old Boys
16:00 16:00Terminé Maltby Main2 - 2AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Penistone Church2 - 1Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur6 - 2Silsden
16:00 16:00Terminé Ashington AFC4 - 1Billingham Town
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland0 - 2Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield3 - 1Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé North Shields2 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Penrith AFC2 - 4Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Stockton Town5 - 1Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA2 - 3Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Whickham2 - 3West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Thornaby0 - 6Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Steyning Town0 - 3Newhaven
16:00 16:00Terminé Saltdean United1 - 0Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe1 - 4Lancing
16:00 16:00Terminé Pagham2 - 1Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Little Common3 - 1Loxwood
16:00 16:00Terminé Horley Town4 - 0East Preston
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town6 - 2Hassocks
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath1 - 5Lingfield
16:00 16:00Terminé Alfold0 - 1Langney Wanderers
16:00 16:00Terminé Uckfield Town2 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic3 - 0Canterbury City
16:00 16:00Terminé Beckenham Town3 - 4Bearsted
16:00 16:00Terminé Chatham Town6 - 1Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Corinthian4 - 2Fisher
16:00 16:00Terminé Deal Town5 - 2Punjab United
16:00 16:00Terminé Erith Town3 - 2Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Glebe3 - 2Lordswood
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair0 - 0Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Sheppey United3 - 2Balham
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells2 - 2Welling Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town3 - 2Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Aylesbury2 - 3Edgware Town
16:00 16:00Terminé Colney Heath2 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Crawley Green0 - 5Leighton Town
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers2 - 1Broadfields United
16:00 16:00Terminé Harefield United4 - 3Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Harpenden Town4 - 2London Colney
16:00 16:00Terminé North Greenford United2 - 5Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets4 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Potton United2 - 3Wembley
16:00 16:00Terminé Harborough Town2 - 2Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Holbeach United 6 - 0Oadby Town
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana1 - 2Desborough Town
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town1 - 1Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks0 - 1Loughborough University
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star1 - 5Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Quorn2 - 0Boston Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town5 - 0Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Sleaford Town1 - 3Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town0 - 1Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé AFC Portchester2 - 0AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Amesbury Town2 - 2Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers0 - 4Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 0Horndean
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 1Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC1 - 1Hamble Club
16:00 16:00Terminé Christchurch2 - 2Alresford Town
16:00 16:00Terminé Fareham Town8 - 2Portland United
16:00 16:00Terminé Fleet Town6 - 1Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva0 - 2Lymington Town
16:00 16:00Terminé Bradford Town2 - 2Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 3Exmouth
16:00 16:00Terminé Brislington0 - 4Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic0 - 0Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Odd Down4 - 1Bridport
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George1 - 0Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet4 - 3Bitton
16:00 16:00Terminé Street2 - 0Wellington
16:00 16:00Terminé Tavistock 5 - 2Hallen
16:00 16:00Terminé Westbury United2 - 1Cribbs
20:45 20:45Terminé Lecco1 - 0GIANA Erminio
20:45 20:45Terminé Vis Pesaro2 - 2Legnago Salus
20:45 20:45Terminé Cavese0 - 1Vibonese
12:00 12:00Terminé Eilenburg4 - 1Martinroda
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß Zorbau2 - 4International Leipzig
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin2 - 1RSV Eintracht
13:00 13:00Terminé Werder Brême III1 - 1Leher TS
13:15 13:15Terminé Blumenthaler SV2 - 2Borgfeld
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II0 - 2Kronshagen
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves5 - 0Hassia Bingen
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV2 - 1Osdorf
14:00 14:00Terminé Krieschow2 - 0Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 3Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé FC Grimma5 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Staaken3 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack0 - 2BTS Neustadt
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV3 - 0Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers2 - 0Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Freiberg7 - 0Linx
14:00 14:00Terminé Ilshofen2 - 2Bruchsal
14:00 14:00Terminé Freiburger FC0 - 6Astoria Walldorf II
14:00 14:00Terminé Sandhausen II1 - 4Nöttingen
14:00 14:00Terminé Ravensburg0 - 0CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen0 - 0Villingen
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 1FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé Hadamar0 - 2Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich3 - 3Eddersheim
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 0Ginsheim
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck1 - 2Union Neumünster
15:00 15:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen1 - 2Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven0 - 3Bremer SV
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim1 - 2Coblence
15:30 15:30Terminé Jägersburg0 - 0Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach1 - 2Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms2 - 1Diefflen
15:30 15:30Terminé Curslack-Neuengamme2 - 2Hamm United
15:30 15:30Terminé Oberachern1 - 2Bissingen
16:00 16:00Terminé Hagen / ​Uthlede0 - 0Rotenburger SV
16:00 16:00Terminé BW Schwalbe Tündern3 - 3Arminia Hanovre
16:30 16:30Terminé Dudenhofen2 - 1Eppelborn
16:30 16:30Terminé Oldenburger SV2 - 2Lübeck II
17:00 17:00Terminé Buchonia Flieden2 - 1Dietkirchen
17:00 17:00Terminé Wolfenbüttel0 - 0Eintracht Northeim
17:30 17:30Terminé Emmelshausen1 - 4FV Engers 07
19:30 19:30Terminé Dikkelvenne2 - 0Ronse
19:30 19:30Terminé Audenarde4 - 1Menin
19:30 19:30Terminé Ninove1 - 0FC Gullegem
19:30 19:30Terminé Harelbeke5 - 2Ypres
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton0 - 5RAAL La Louvière
20:00 20:00Terminé Tubize5 - 1RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 1Wetteren-Kwatrecht
20:00 20:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar2 - 1Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Hoogstraten4 - 0Olympia Wijgmaal
19:30 19:30Terminé Torhout1 - 3Tempo Overijse
19:30 19:30Terminé Oostkamp2 - 2Voorde Appelterre
19:30 19:30Terminé VW Hamme1 - 4Avanti
19:30 19:30Terminé Weerstand Koersel1 - 1Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout0 - 3Witgoor Sport
19:30 19:30Terminé Diest2 - 4Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Aische1 - 2Braine
20:00 20:00Terminé Rapid Symphorinois2 - 2SG-Tertre-Hautrage
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 1Union Namur
20:00 20:00Terminé Onhaye4 - 0Rochefort
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele0 - 1Bambrugge
20:00 20:00Terminé Esperanza Neerpelt3 - 1RC Malines
20:00 20:00Terminé Wellen1 - 1De Kempen
20:00 20:00Terminé Betekom1 - 2Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Nijlen2 - 1Lille
20:15 20:15Terminé Marloie Sport2 - 4Habay-la-Neuve
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 1Wielsbeke
18:30 18:30Terminé RC Lauwe0 - 2Excelsior Zedelgem
19:00 19:00Terminé Dadizele3 - 0Lauwe
19:00 19:00Terminé Meulebeke3 - 2Oostnieuwkerke
19:00 19:00Terminé Rumbeke0 - 2Dixmude
19:30 19:30Terminé Chevetogne1 - 1Wallonne Ciney
19:30 19:30Terminé Elene-Grotenberge2 - 2Excelsior Mariakerke
19:30 19:30Terminé Achel3 - 3Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Schoonbeek-Beverst4 - 0Bregel Sport
20:00 20:00Terminé Grand-Leez1 - 2Spy
20:00 20:00Terminé Beauraing0 - 1Biesme
20:00 20:00Terminé Libramont2 - 2RAC Saint-Mard
20:00 20:00Terminé Sartoise1 - 1Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé Alken1 - 4Zonhoven United
20:00 20:00Terminé Juve Hasselt4 - 2Verbroedering Maasmechelen
20:00 20:00Terminé Tervuren-Duisburg1 - 1Linden
14:00 14:00Terminé GVVV0 - 3Spakenburg
14:30 14:30Terminé HHC0 - 2AFC
15:00 15:00Terminé ASWH2 - 0De Treffers
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels4 - 3Volendam II
15:00 15:00Terminé Rijnsburgse Boys1 - 1Scheveningen
15:30 15:30Reporté Koninklijke HFC Noordwijk
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 2Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé TEC3 - 1Excelsior Maassluis
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II0 - 1Quick Boys
14:30 14:30Reporté GOES Excelsior '31
14:30 14:30Reporté Harkemase Boys ODIN '59
14:30 14:30Terminé DVS '332 - 2VVSB
14:30 14:30Terminé ACV1 - 4HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Staphorst2 - 3Barendrecht
15:00 15:00Terminé Ter Leede1 - 3SteDoCo
17:00 17:00Terminé Sportlust '462 - 0DOVO
18:00 18:00Reporté Ajax Amateurs VVOG
18:00 18:00Terminé Lisse4 - 1Sparta Nijkerk
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk3 - 0Purmersteijn
14:30 14:30Reporté Zwaluwen Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Poortugaal4 - 4SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Capelle3 - 1Achilles '29
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande5 - 0Scherpenzeel
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 6Achilles Veen
14:30 14:30Terminé DHSC5 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Jodan Boys5 - 0ARC
14:30 14:30Reporté Swift Eemdijk
14:30 14:30Terminé NSC0 - 2Noordscheschut
14:30 14:30Terminé Flevo Boys4 - 0De Dijk
14:30 14:30Terminé AZSV2 - 1Urk
14:30 14:30Suspendu SDC Putten1 - 0ONS Sneek
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand0 - 0RKAV Volendam
15:00 15:00Terminé DUNO4 - 0Rijsoord
15:00 15:00Terminé HZVV3 - 1Buitenpost
18:00 18:00Terminé Berkum3 - 0Genemuiden
18:30 18:30Terminé Be Quick 18870 - 4Velsen
14:30 14:30Terminé Argon1 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé ZOB3 - 1BOL
14:30 14:30Terminé Honselersdijk3 - 1Monnickendam
14:30 14:30Terminé Voorschoten '970 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé VELO2 - 1Die Haghe
14:30 14:30Terminé WV-HEDW2 - 3Valken '68
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn2 - 1Brielle
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland3 - 0BVCB
14:30 14:30Terminé Papendrecht0 - 2Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 3Almkerk
14:30 14:30Terminé Zuidvogels0 - 2Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Breukelen4 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé SVL1 - 1De Bilt
14:30 14:30Terminé Sliedrecht3 - 0LRC
14:30 14:30Terminé WNC2 - 0Roda '46
14:30 14:30Terminé GRC 142 - 0Woudenberg
14:30 14:30Terminé KHC2 - 0DTS Ede
14:30 14:30Terminé VV Groningen4 - 3Zeerobben
14:30 14:30Terminé PKC '831 - 3Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé WHC0 - 2Drachtster Boys
14:45 14:45Terminé AFC II2 - 1Forum Sport
14:45 14:45Terminé SVZW3 - 1DOS '37
14:45 14:45Terminé Nunspeet1 - 1Bennekom
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld1 - 1DOS Kampen
15:00 15:00Terminé Go Ahead3 - 0Hierden
15:00 15:00Terminé SVI4 - 1De Merino's
15:00 15:00Terminé Broekster Boys2 - 2Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Leeuwarder Zwaluwen3 - 2Winsum
15:00 15:00Terminé Olde Veste '542 - 1Balk
15:15 15:15Terminé Apeldoorn1 - 0DZC '68
19:00 19:00Terminé Chevremont3 - 3De Ster
13:00 13:00Terminé Eldenia2 - 4Eindhoven
14:30 14:30Terminé DSS2 - 3Ter Leede
14:30 14:30Terminé SSS1 - 6Saestum
14:30 14:30Terminé Rijnvogels3 - 2RVVH
15:00 15:00Terminé DTS Ede8 - 1Wartburgia
17:00 17:00Terminé Woezik2 - 4Be Quick '28
12:15 12:15Reporté Barendrecht Reiger Boys
14:30 14:30Terminé RCL2 - 1Saestum II
14:45 14:45Terminé Knickerbockers3 - 3Sparta / JVOZ
15:00 15:00Terminé ACV4 - 1Wartburgia II
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 1Berkum
15:00 15:00Terminé Stiens3 - 1Heerenveense Boys
12:00 12:00Terminé SSS II1 - 3Sporting '70
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II2 - 2HZVV
14:00 14:00Terminé Klarenbeek5 - 2Helpman
14:30 14:30Terminé CSW3 - 0Blauw Geel '55
14:30 14:30Terminé Berkel3 - 1IJzendijke
14:30 14:30Terminé Vitesse '633 - 4Epe
15:00 15:00Terminé DZC '680 - 6IJFC
15:00 15:00Terminé 't Gooi2 - 0Ter Leede II
15:00 15:00Terminé Winsum4 - 2De Weide
15:00 15:00Terminé AZSV5 - 1Be Quick '28 II
15:30 15:30Terminé Sint Annaparochie1 - 0ASC '62