Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Bordeaux0 - 0Nice
15:00 15:00Terminé Angers3 - 2Brest
15:00 15:00Terminé Dijon2 - 2Montpellier
15:00 15:00Terminé Monaco3 - 2Strasbourg
15:00 15:00Terminé Nîmes1 - 1Lens
17:00 17:00Terminé Lorient1 - 1Olympique Lyonnais
21:00 21:00Terminé Reims0 - 2PSG
12:00 12:00Terminé Osasuna1 - 3Levante
14:00 14:00Terminé Eibar1 - 2Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid6 - 1Grenade
18:30 18:30Terminé Cadix1 - 3Séville
18:30 18:30Terminé Real Valladolid1 - 1Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Barcelone4 - 0Villarreal
12:30 12:30Terminé Spezia1 - 4Sassuolo
15:00 15:00Terminé Hellas Verona1 - 0Udinese
18:00 18:00Terminé Crotone0 - 2Milan
18:00 18:00Terminé Naples6 - 0Genoa
20:45 20:45Terminé Rome2 - 2Juventus
12:00 12:00Terminé Lugo0 - 2Almería
16:00 16:00Terminé Majorque1 - 0Sabadell
18:15 18:15Terminé Ponferradina3 - 0Rayo Vallecano
18:15 18:15Terminé Real Oviedo0 - 2Espanyol
18:15 18:15Terminé Tenerife1 - 2Mirandés
20:30 20:30Terminé Leganes3 - 1Carthagène
15:00 15:00Terminé Cremonese0 - 2Cittadella
21:00 21:00Terminé Reggiana2 - 2Pise
12:15 12:15Terminé Mafra2 - 1Benfica-B
16:30 16:30Terminé Casa Pia1 - 1Vizela
16:30 16:30Terminé Arouca1 - 1Academico Viseu
18:00 18:00Terminé Porto II1 - 2Penafiel
19:00 19:00Terminé Chaves1 - 0CD Cova Piedade
19:00 19:00Terminé Vilafranquense0 - 0UD Oliveirense
00:00 00:00Terminé Internacional1 - 1São Paulo
00:00 00:00Terminé Atlético PR1 - 0Bahia
02:00 02:00Terminé Atlético Mineiro3 - 1Grêmio
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama1 - 1Bragantino
21:00 21:00Terminé Palmeiras1 - 1Flamengo
23:15 23:15Terminé Ceará2 - 2Goiás
23:15 23:15Terminé Atlético GO1 - 1Botafogo
16:00 16:00Après Prol. Águia FC Vimioso1 - 2Mirandela
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte1 - 2Montalegre
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas0 - 3Fafe
16:00 16:00Terminé Cerveira2 - 0Brito
16:00 16:00Après Prol. Pedras Rubras2 - 1Amarante
16:00 16:00Après Prol. Vila Real1 - 0Mondinense
16:00 16:00Après TAB Trofense*0 - 0Vila Meã
16:00 16:00Après Prol. AR São Martinho2 - 0Pevidem
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19323 - 0Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Câmara de Lobos2 - 1Leça
16:00 16:00Terminé São João Ver1 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Canelas 20102 - 0Foz
16:00 16:00Terminé Gondomar7 - 0Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 2Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Paredes1 - 0Castro Daire
16:00 16:00Terminé Santa Marta Penaguião2 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Calvão0 - 1Carapinheirense
16:00 16:00Après Prol. Anadia2 - 0Condeixa
16:00 16:00Terminé Ançã3 - 1Tocha
16:00 16:00Terminé Ferreira de Aves0 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Aguiar da Beira1 - 4Vila Cortez
16:00 16:00Terminé Portalegrense0 - 11Marinhense
16:00 16:00Après TAB Alcains2 - 2Vitória de Sernache*
16:00 16:00Terminé GRAP2 - 1Alqueidão da Serra
16:00 16:00Terminé União de Tomar2 - 3AD Portomosense
16:00 16:00Terminé Crato0 - 4Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Fátima0 - 3Oleiros
16:00 16:00Après Prol. Pêro Pinheiro1 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Alverca3 - 0Guadalupe
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Réal3 - 0Lusitanie
16:00 16:00Terminé FC Barreirense3 - 0Madalena
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro2 - 0CD Rabo de Peixe
16:00 16:00Terminé Oriental Dragon3 - 0Fayal
16:00 16:00Après TAB Lusitano Évora 19110 - 0Moncarapachense*
16:00 16:00Après Prol. Aljustrelense1 - 0Praia Milfontes
16:00 16:00Après Prol. Vasco da Gama1 - 2Juventude Évora
16:00 16:00Après TAB Lusitano FCV*0 - 0Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Olhanense0 - 2Lusitano GC Évora
17:00 17:00Terminé Torreense3 - 0União Almeirim
17:00 17:00Terminé São Roque (Açores)0 - 3Estrela
17:00 17:00Terminé Ideal4 - 0Vale Formoso
12:15 12:15Terminé Feyenoord4 - 2ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Utrecht3 - 1RKC Waalwijk
16:45 16:45Terminé Heracles1 - 1PSV
16:45 16:45Terminé FC Emmen1 - 1Willem II
16:00 16:00Terminé ÍA2 - 2Víkingur Reykjavik
16:00 16:00Terminé KR1 - 2Fylkir
16:00 16:00Terminé FH1 - 0Fjölnir
18:15 18:15Terminé Grótta2 - 4KA
21:15 21:15Terminé HK2 - 3Stjarnan
21:15 21:15Terminé Valur1 - 1Breidablik
12:00 12:00Après TAB Paterna1 - 1Torrent*
12:00 12:00Terminé Prat2 - 1Pobla Mafumet
16:30 16:30Terminé Poblense1 - 0Ibiza Islas Pitiusas
17:00 17:00Terminé Júpiter2 - 1Castelldefels
17:00 17:00Terminé Atlético Deva1 - 1Textil Escudo II
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 0Pedroñeras
17:30 17:30Terminé La Bañeza2 - 1Cultural Leonesa II
18:00 18:00Terminé Azuaga0 - 0Jerez
18:30 18:30Terminé Saguntino0 - 0Benicarló
19:00 19:00Terminé Villanovense0 - 2Cacereño
19:00 19:00Terminé San Cristóbal0 - 1Grama
13:00 13:00Terminé Mérignac0 - 1Le Puy
15:00 15:00Terminé Lens1 - 1Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé Nantes2 - 1Metz
15:00 15:00Terminé Strasbourg1 - 2US Orleans
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon0 - 4Saint Malo
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi0 - 3Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 383 - 3Montauban
15:00 15:00Terminé Rodez2 - 0Nice
15:00 15:00Terminé Nord Allier3 - 1Olympique Marseille
15:15 15:15Terminé Templemars Vendeville7 - 0AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe0 - 0Livourne
15:00 15:00Terminé Giulianova0 - 0Pro Patria
15:00 15:00Terminé Olbia0 - 1Pontedera
15:00 15:00Terminé Plaisance0 - 2Grosseto
15:00 15:00Terminé Pistoiese1 - 1Alexandrie
15:00 15:00Terminé Carpi2 - 0Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Feralpi Salò2 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Gubbio0 - 2Modène
15:00 15:00Terminé Calcio Padova0 - 1Imolese
15:00 15:00Terminé Triestina0 - 1Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Catane1 - 1Pagani
15:00 15:00Terminé Teramo2 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Trapani0 - 3Caserte
17:30 17:30Terminé Lucchese3 - 3Pizzighettone
17:30 17:30Terminé Pro Vercelli1 - 0Novare
17:30 17:30Terminé Renate2 - 3Côme
17:30 17:30Terminé Fermana0 - 1Mantoue
17:30 17:30Terminé Pérouse2 - 2Fano
17:30 17:30Terminé Ravenne0 - 3Südtirol
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 1Cesena
17:30 17:30Terminé Juve Stabia1 - 2Monopoli
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio2 - 1Catanzaro
17:30 17:30Terminé Ternana0 - 0Viterbese Castrense
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla2 - 3Bari
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate4 - 0FBC Derthona
15:00 15:00Terminé US Caratese2 - 2Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Fossano1 - 0Saluzzo
15:00 15:00Terminé Imperia1 - 2Bra
15:00 15:00Terminé Legnano1 - 1Arconatese
15:00 15:00Terminé PDHAE3 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 0Città di Varese
15:00 15:00Terminé Vado1 - 1Castellanzese
15:00 15:00Terminé Breno1 - 1Sona
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina0 - 0Casatese
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Crema3 - 1Nibionnoggiono
15:00 15:00Terminé Tritium0 - 1Vis Nova Giussano
15:00 15:00Terminé US Adriese1 - 2ASD Manzanese
15:00 15:00Terminé Ambrosiana0 - 2Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme1 - 0Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Campodarsego0 - 0Mestre
15:00 15:00Terminé Cartigliano1 - 1Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Chions1 - 1Union S. Giorgio-Sedico
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane1 - 3Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Este3 - 1AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Lentigione3 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara2 - 1Progresso
15:00 15:00Terminé Prato1 - 0US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Pro Livorno3 - 0Sammaurese
15:00 15:00Terminé Sasso Marconi Zola2 - 2Correggese
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 1Cannara
15:00 15:00Terminé Foligno2 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Gavorrano3 - 0ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Pianese3 - 0Tiferno Lerchi
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 0Lornano Badesse
15:00 15:00Terminé ACN Siena2 - 1Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Sinalunghese2 - 3ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 0Montespaccato
15:00 15:00Terminé Trastevere2 - 1Grassina
15:00 15:00Terminé Aprilia0 - 3Campobasso
15:00 15:00Terminé Porto Sant'Elpidio0 - 2US Tolentino
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 1Castelnuovo Vomano
15:00 15:00Terminé Montegiorgio2 - 0Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 4Matese
15:00 15:00Terminé Pineto1 - 2San Nicolò
15:00 15:00Terminé Lecco0 - 2Vastogirardi
15:00 15:00Terminé USD Recanatese1 - 0CynthiAlbalonga
15:00 15:00Terminé FC Rieti0 - 0Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena2 - 2Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Carbonia2 - 0Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Latina2 - 1Gladiator
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi2 - 1FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Muravera3 - 2Lanusei
15:00 15:00Terminé Insieme Formia1 - 0Cassino
15:00 15:00Terminé Vis Artena2 - 0Nola
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola2 - 2Team Altamura
15:00 15:00Terminé Picerno0 - 0Tarente
15:00 15:00Terminé US Bitonto0 - 1F. Andria
15:00 15:00Terminé Brindisi3 - 2Gravina
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano2 - 0Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé FC Francavilla3 - 2Portici
15:00 15:00Terminé Puteolana2 - 1AS Fasano
15:00 15:00Terminé Sorrente2 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Biancavilla4 - 3Città Di Sant’Agata
15:00 15:00Terminé Cittanovese2 - 2Messine
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 1Dattilo
15:00 15:00Terminé Acireale3 - 1Rende
15:00 15:00Terminé FC Messina2 - 1San Luca
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD3 - 2Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Marina di Ragusa1 - 0Licata
15:00 15:00Terminé Roccella0 - 2Paterno
15:00 15:00Terminé Rotonda3 - 0Troina
10:00 10:00Terminé Città di Pontedera0 - 1Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 3Latium
15:00 15:00Terminé AC Riozzese3 - 4San Marino
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 2Zaccaria
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio0 - 1Orobica
15:00 15:00Terminé Rome2 - 0Tavagnacco
10:45 10:45Terminé HEBC1 - 1Süderelbe
14:00 14:00Terminé Lohbrügge0 - 1Dassendorf
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV0 - 2Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Rugenbergen7 - 3Hamburger SV III
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 3Eichede
14:00 14:00Terminé 1. FC Merseburg3 - 0Plauen
14:00 14:00Reporté Stern Neustrelitz
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 1Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II2 - 1Strausberg
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf6 - 0Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow0 - 2SV Tasmania 1973
14:00 14:00Terminé TVD Velbert3 - 3Union Nettetal
15:00 15:00Terminé Gonsenheim4 - 0Salmrohr
15:00 15:00Terminé Elversberg II1 - 1Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé Speyer3 - 5Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim3 - 3Hanau 93
15:00 15:00Terminé Fernwald2 - 4Neuhof
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg2 - 0FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf1 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé SV Steinbach1 - 1Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Union Tornesch1 - 5Buchholz
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV3 - 5Bordesholm
15:00 15:00Terminé Bersenbrück3 - 4Kickers Emden
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle1 - 2Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Gifhorn2 - 1FT Brunswick
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue5 - 0Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Vatan Sport2 - 1Hastedt
15:00 15:00Terminé Union Brême0 - 4Geestemünde
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen1 - 1Backnang
15:00 15:00Terminé Lörrach-Brombach0 - 1Göppinger SV
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern1 - 1Schermbeck
15:00 15:00Terminé Vreden2 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Sprockhövel2 - 1TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC3 - 0Victoria Clarholz
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II0 - 1Wattenscheid 09
15:00 15:00Reporté Gütersloh ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Monheim3 - 1SF Niederwenigern
15:00 15:00Terminé 1. FC M'gladbach2 - 1SC Velbert
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 3SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Meerbusch2 - 0Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld0 - 3Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Eilendorf2 - 3Hürth
15:00 15:00Terminé SV Breinig1 - 1Alfter
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf4 - 2Deutz
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 3Frechen
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven3 - 2Pesch
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne1 - 2Erndtebrück
15:15 15:15Terminé Siegburger SV2 - 3Hennef 05
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven1 - 0Komet Arsten
15:30 15:30Terminé Finnentrop / Bamenohl2 - 2FC Eintracht Rheine
15:30 15:30Terminé FC Bocholt5 - 1Clèves
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West1 - 1Cronenberger SC
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II0 - 2Düren Merzenich
16:00 16:00Terminé Velbert3 - 1FSV Duisburg
17:00 17:00Terminé VfL Vichttal4 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 0Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Hamoir3 - 0Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Zelzate2 - 2Lokeren-Temse
15:00 15:00Terminé Merelbeke0 - 0Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem0 - 1Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Bocholt3 - 2Pepingen-Halle
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 3Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 1Londerzeel
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 1Houtvenne
18:00 18:00Terminé Hades3 - 0Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Schaerbeek4 - 2Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise3 - 0Leval
15:00 15:00Terminé Stockel4 - 2Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Stade Brainois1 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Stade Disonais3 - 1Gouvy
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 2Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek2 - 3Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Terminé Anzegem1 - 2RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien2 - 2Beringen
14:30 14:30Terminé Herk2 - 2Groen Star Beek
14:30 14:30Terminé Grez-Doiceau3 - 1NSeth Berchem
15:00 15:00Terminé Loyers2 - 1Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée8 - 4Malonne
15:00 15:00Terminé Meux II1 - 1Flavion-Morialmé
15:00 15:00Terminé Condruzien5 - 1Nismes
15:00 15:00Terminé US Dinantaise3 - 0Andennais
15:00 15:00Terminé FC Du Geer4 - 2Weywertz
15:00 15:00Terminé Ster-Francorchamps3 - 3Etoile de Faimes
15:00 15:00Terminé Beaufays3 - 4Pontisse Cité
15:00 15:00Terminé Gilly1 - 2RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Montignies2 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 3Ransart
15:00 15:00Terminé Hornu2 - 0Molenbaix
15:00 15:00Terminé Morlanwelz1 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Kalmthout1 - 1Wezel
15:00 15:00Terminé Retie1 - 0Vorselaar
15:00 15:00Terminé Ranst3 - 4Oppuurs
15:00 15:00Terminé Berg en Dal2 - 0Antonia
15:00 15:00Terminé Bevel0 - 1Ternesse
15:00 15:00Terminé Rapid Leest0 - 1Geel
15:00 15:00Terminé Sparta Heestert1 - 5Blankenberge
15:00 15:00Terminé SC Zonnebeke0 - 0Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Racing Waregem3 - 1Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Ardennen1 - 2SK Denderhoutem
15:00 15:00Terminé HO Kalken7 - 0St-Joris Sleidinge
15:00 15:00Terminé Munkzwalm2 - 0Jong Zulte
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 0Latem
15:00 15:00Terminé Dendermonde0 - 4Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Lokeren Doorslaar0 - 0Grembergen
15:00 15:00Terminé Drongen0 - 3Berlare
15:00 15:00Terminé Vaux1 - 1Bastogne
15:00 15:00Terminé Lorrain Arlon3 - 1La Roche
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont0 - 1Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren0 - 2Waltwilder
15:00 15:00Terminé Herderen-Millen3 - 2KFC Eksel
15:00 15:00Terminé Sportive Brainoise0 - 3BX Brussels
15:00 15:00Terminé Genappe8 - 0Walhain
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles2 - 4Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Stade Everois2 - 0Ixelles
15:00 15:00Terminé Saint-Josse2 - 0Etterbeek
15:00 15:00Terminé Bodegem Kapelle United0 - 0Melsbroek
15:00 15:00Terminé Aarschot0 - 2Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden1 - 2Wambeek
15:00 15:00Terminé Liedekerke3 - 1Borght-Humbeek
16:00 16:00Terminé Florenville2 - 1Aubange
16:00 16:00Terminé Zepperen-Brustem1 - 2Herkol
14:00 14:00Terminé Hoogland3 - 1HSC '21
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 1ADO '20
14:00 14:00Terminé Gemert1 - 2Westlandia
14:00 14:00Terminé DEM1 - 6UNA
14:00 14:00Terminé Dongen0 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer0 - 4GVV Unitas
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 1Quick
14:30 14:30Terminé OSS '201 - 3OFC
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '380 - 0EVV
13:00 13:00Annulé Leonidas Juliana '31
14:00 14:00Terminé Hoogeveen6 - 0LONGA '30
14:00 14:00Reporté RKAVV Alcides
14:00 14:00Terminé HBS4 - 1VV Emmen
14:00 14:00Terminé TAC'900 - 3RKZVC
14:00 14:00Terminé Alphense Boys2 - 1Silvolde
14:00 14:00Terminé SDO3 - 4De Zouaven
14:00 14:00Terminé Orion3 - 1RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen2 - 2TOGB
14:00 14:00Terminé Baronie8 - 0AWC
14:30 14:30Terminé Halsteren3 - 2VOC
14:30 14:30Terminé Moerse Boys1 - 0IFC
14:30 14:30Terminé Meerssen0 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Minor2 - 3UDI '19
14:00 14:00Terminé SDZ0 - 0ROAC
14:00 14:00Terminé Legmeervogels0 - 0DSOV
14:00 14:00Terminé Hillegom3 - 2Uitgeest
14:00 14:00Terminé Assendelft0 - 7Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé LSVV1 - 3AFC '34
14:00 14:00Terminé Hillegersberg2 - 1't Zand
14:00 14:00Terminé FC Olympia0 - 2Sarto
14:00 14:00Terminé VUC3 - 0ONA
14:00 14:00Terminé DHC Delft3 - 1Zwervers
14:00 14:00Terminé Erp3 - 3Brabantia
14:00 14:00Terminé SC NEC1 - 1TOP Oss Amateurs
14:00 14:00Terminé Heeze6 - 2BSV Limburgia
14:00 14:00Terminé De Bataven4 - 1Voorwaarts T
14:00 14:00Terminé SV Dalfsen0 - 2Bemmel
14:00 14:00Terminé Stevo3 - 2BVC '12
14:00 14:00Reporté RKHVV ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Hoogezand1 - 0CVV Germanicus
14:00 14:00Terminé Jubbega3 - 0SVBO
14:00 14:00Terminé Roden4 - 5GRC Groningen
14:00 14:00Terminé WVV5 - 2VKW
14:00 14:00Terminé GOMOS0 - 0SWZ
14:30 14:30Terminé Kampong3 - 1Kolping Boys
14:30 14:30Terminé AGB1 - 1Hoofddorp
14:30 14:30Terminé Unitas 300 - 2DOSKO
14:30 14:30Terminé Boshuizen1 - 1Den Hoorn
14:30 14:30Terminé Best Vooruit3 - 3Leones
14:30 14:30Terminé Eindhoven AV4 - 1Woezik
14:30 14:30Terminé EFC2 - 3Nemelaer
14:30 14:30Terminé Alverna4 - 0Rhode
14:30 14:30Terminé Deurne3 - 0Wilhelmina 08
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys0 - 5Venray
14:30 14:30Terminé SSS '182 - 6Geldrop
14:30 14:30Terminé Susteren2 - 4Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Veritas1 - 2ZSV
14:30 14:30Terminé MASV1 - 1Columbia
11:30 11:30Terminé Berghuizen2 - 2Trekvogels
12:00 12:00Terminé Someren / NWC1 - 2DSE
12:00 12:00Terminé Witkampers2 - 3Eindhoven II
13:00 13:00Terminé Fortuna '541 - 1't Zand
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 2Nooit Gedacht
14:30 14:30Terminé Bavel1 - 5Buitenveldert
11:00 11:00Reporté De Tukkers Antibarbari
11:00 11:00Terminé UDI '191 - 4HVCH
11:00 11:00Terminé Orion7 - 0Eldenia II
11:30 11:30Terminé Winkel2 - 1Victoria Boys
12:00 12:00Reporté Hontenisse SEP
12:00 12:00Terminé RKSV Nuenen II2 - 0VDZ
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek4 - 0Buitenveldert II
12:30 12:30Terminé DVC '261 - 5Bekkerveld
13:00 13:00Terminé SDO1 - 2Velsen
14:00 14:00Terminé Hoogland6 - 1RKDEO
14:00 14:00Terminé OVV ’672 - 1Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Kunde1 - 3SSS '18
00:00 00:00Terminé Botafogo PB1 - 1Paysandu
00:00 00:00Terminé Vila Nova0 - 0Treze
20:00 20:00Terminé Volta Redonda2 - 2Brusque
20:30 20:30Terminé Ypiranga Erechim2 - 1Ituano
21:00 21:00Terminé Tombense2 - 1Londrina
23:00 23:00Terminé Remo1 - 0Manaus
00:00 00:00Terminé Fast Clube0 - 0Rio Branco
00:00 00:00Terminé Atlético Acreano2 - 2Bragantino PA
00:00 00:00Terminé Salgueiro1 - 0Atlético Cajazeirense
00:30 00:30Terminé Caldense0 - 3Atlético Alagoinhas
20:00 20:00Terminé Caxias2 - 1Atlético Tubarão
20:15 20:15Terminé Central2 - 2Itabaiana
21:00 21:00Terminé Independente PA0 - 2Galvez
21:00 21:00Terminé Frei Paulistano0 - 1Vitória da Conquista
21:00 21:00Terminé ABC7 - 0Jacyobá
21:00 21:00Terminé TCW2 - 3Nacional PR
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR1 - 1Juventude MA
19:00 19:00Terminé Santos6 - 0Ponte Preta
20:00 20:00Terminé Internacional RS4 - 1Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Kindermann-Avaí6 - 1Minas ICESP
20:00 20:00Terminé Audax0 - 4Palmeiras
20:30 20:30Terminé São José0 - 2São Paulo
22:00 22:00Terminé Ferroviária1 - 1Iranduba
-- : -- -- : --Reporté Suède U17 Finland U17
-- : -- -- : --Reporté Israel U17 Kazakhstan U17
-- : -- -- : --Reporté Serbia U17 Latvia U17
-- : -- -- : --Reporté Denmark U17 Armenia U17
15:00 15:00Terminé Pelister1 - 3Shkendija
15:00 15:00Terminé Vardar3 - 1Belasica
15:00 15:00Terminé Renova1 - 3Makedonija GjP
15:00 15:00Terminé Struga2 - 0Shkupi
15:00 15:00Terminé Akademija Pandev1 - 0Sileks
12:00 12:00Terminé Plačkovica0 - 4Junajted
13:00 13:00Terminé Shkupi 20192 - 3Ljuboten
15:00 15:00Terminé Kamenica Sasa1 - 0Prilep
16:00 16:00Terminé Kochani1 - 10Top Gol
16:00 16:00Terminé Borec3 - 2Shkëndija
10:30 10:30Terminé Imst1 - 0Wacker Innsbruck II
10:30 10:30Terminé Reichenau5 - 1Hall
10:30 10:30Terminé Wattens II3 - 0Telfs
15:00 15:00Terminé WAC / St. Andrä II1 - 1Deutschlandsberger SC
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Rankweil2 - 1Röthis
16:00 16:00Terminé Wolfurt4 - 2Austria Lustenau II
16:30 16:30Reporté Admira II Leobendorf
10:15 10:15Terminé Favoritner AC2 - 2Donau
10:30 10:30Terminé Maria Saal1 - 1Lendorf
10:30 10:30Terminé Vorwärts Brigittenau6 - 0Post
11:00 11:00Terminé Egg2 - 2Höchst
11:00 11:00Terminé Göfis1 - 1Schruns
11:30 11:30Terminé Scheiblingkirchen4 - 3St. Pölten II
15:00 15:00Terminé St. Michael Bleiburg0 - 0Klagenfurter AC
16:00 16:00Terminé SK St. Johann1 - 4Mils
17:00 17:00Terminé Zams1 - 1Kundl
10:00 10:00Annulé Jerudong Wijaya
10:00 10:00Annulé Setia Perdana MS PDB
10:00 10:00Annulé Kuala Belait Rimba Star