Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé PSG3 - 0Bordeaux
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 3Monaco
19:00 19:00Terminé Caen2 - 1Lorient
19:00 19:00Terminé Evian TG0 - 2Nantes
19:00 19:00Terminé Reims1 - 0Montpellier
15:00 15:00Terminé Almería0 - 1Athletic Bilbao
17:00 17:00Terminé Real Madrid3 - 1Barcelone
19:00 19:00Terminé Valence3 - 1Elche
21:00 21:00Terminé Cordoba1 - 1Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Eibar1 - 1Grenade
14:00 14:00Terminé Empoli0 - 4Cagliari
17:00 17:00Terminé Parme1 - 3Sassuolo
19:45 19:45Terminé Sampdoria0 - 0Rome
14:00 14:00Terminé Avellino1 - 1Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Crotone2 - 2Cittadella
14:00 14:00Terminé Latina1 - 1Brescia
14:00 14:00Terminé Livourne0 - 1Spezia
14:00 14:00Terminé Pescara0 - 5Carpi
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Pérouse
14:00 14:00Terminé Varèse2 - 1Bari
14:00 14:00Terminé Virtus Entella1 - 0Frosinone
14:00 14:00Terminé Catane3 - 1Vicence
15:00 15:00Terminé USM El Harrach0 - 1ASO Chlef
15:00 15:00Terminé RC Arba2 - 1JS Saoura
16:00 16:00Terminé CR Belouizdad0 - 2MO Béjaïa
17:45 17:45Terminé CS Constantine0 - 0USM Bel Abbès
17:45 17:45Terminé MC Oran2 - 1MC El Eulma
19:20 19:20Terminé Fluminense2 - 1Atlético PR
19:20 19:20Terminé Palmeiras1 - 1Corinthians
19:20 19:20Terminé Figueirense1 - 1Cruzeiro
21:30 21:30Terminé Coritiba1 - 1Grêmio
21:30 21:30Terminé Atlético Mineiro3 - 2Sport Recife
21:30 21:30Terminé Vitória3 - 1Criciúma
21:30 21:30Terminé Chapecoense1 - 1Santos
15:00 15:00Terminé Spennymoor Town2 - 2AFC Telford United
15:00 15:00Terminé King's Lynn Town3 - 4Fylde
15:00 15:00Terminé Grimsby Town3 - 0Guiseley
15:00 15:00Terminé Norton United1 - 1Shildon AFC
15:00 15:00Terminé Warrington Town1 - 0North Ferriby United
15:00 15:00Terminé Alfreton Town1 - 1Lincoln City
15:00 15:00Terminé Chorley0 - 0Halifax Town
15:00 15:00Terminé Barwell0 - 3Altrincham
15:00 15:00Terminé Leek Town3 - 4Blyth Spartans
15:00 15:00Terminé Stockport2 - 4Chester
15:00 15:00Terminé Gateshead4 - 0Gainsborough Trinity
15:00 15:00Terminé Tamworth1 - 1Southport
15:00 15:00Terminé Dorchester Town1 - 7Bristol Rovers
15:00 15:00Terminé East Thurrock United7 - 1Bath City
15:00 15:00Terminé Gloucester City1 - 4Forest Green
15:00 15:00Terminé Dartford3 - 1Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Maidstone United2 - 1Welling United
15:00 15:00Terminé Willand Rovers 1 - 3Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Witham Town1 - 2Weston-super-Mare
15:00 15:00Terminé Eastbourne0 - 0Dover Athletic
15:00 15:00Terminé Weymouth0 - 0Braintree Town
15:00 15:00Terminé Canvey Island0 - 0Havant & Waterlooville
15:00 15:00Terminé St Albans City0 - 1Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Basingstoke Town1 - 1Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Aldershot Town2 - 0Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Kidderminster0 - 1Eastleigh
15:00 15:00Terminé Evesham United1 - 2Bromley
15:00 15:00Terminé Chelmsford City0 - 0Barnet
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town0 - 0Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Woking2 - 1Boreham Wood
17:30 17:30Terminé Vitesse2 - 2NAC Breda
18:45 18:45Terminé Heracles1 - 3Willem II
18:45 18:45Terminé AZ2 - 2Groningen
19:45 19:45Terminé Ajax3 - 1Go Ahead Eagles
15:00 15:00Terminé Barnsley2 - 2Bristol City
15:00 15:00Terminé Coventry City3 - 2Peterborough
15:00 15:00Terminé Crewe Alexandra0 - 1Sheffield United
15:00 15:00Terminé Doncaster0 - 0Milton Keynes
15:00 15:00Terminé Gillingham1 - 1Crawley Town
15:00 15:00Terminé Oldham Athletic2 - 1Bradford City
15:00 15:00Terminé Port Vale3 - 0Leyton Orient
15:00 15:00Terminé Preston North End3 - 2Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 1Notts County
15:00 15:00Terminé Swindon Town2 - 2Colchester Utd
15:00 15:00Terminé Walsall1 - 0Chesterfield
15:00 15:00Terminé Yeovil Town0 - 3Rochdale
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon2 - 2Tranmere Rovers
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd2 - 1Hartlepool
15:00 15:00Terminé Carlisle United2 - 1Oxford United
15:00 15:00Terminé Luton Town1 - 0Northampton Town
15:00 15:00Terminé Newport County1 - 1Accrington
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle3 - 0Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town2 - 1Portsmouth
15:00 15:00Terminé Southend Utd1 - 1Bury
15:00 15:00Terminé Stevenage1 - 0Burton Albion
15:00 15:00Terminé Wycombe1 - 1Dagenham & R
15:00 15:00Terminé York City1 - 1Mansfield Town
12:30 12:30Terminé Lewes2 - 0Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Arlesey Town0 - 0Chippenham Town
15:00 15:00Terminé Bideford2 - 1Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town1 - 2Frome Town
15:00 15:00Terminé Burnham2 - 0Dunstable Town
15:00 15:00Terminé Corby Town2 - 1Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Histon2 - 1Hungerford Town
15:00 15:00Terminé Paulton Rovers4 - 5Poole Town
15:00 15:00Terminé Redditch United2 - 2Chesham United
15:00 15:00Terminé Truro City1 - 0Cambridge City
15:00 15:00Annulé St. Neots Town Hereford
15:00 15:00Terminé Ashton United0 - 2Ilkeston
15:00 15:00Terminé Belper Town2 - 0Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Buxton2 - 1Halesowen Town
15:00 15:00Terminé United of Manchester1 - 0Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Stamford1 - 3Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Stourbridge2 - 1Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Whitby Town3 - 1Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Witton Albion1 - 3Grantham Town
15:00 15:00Terminé Marine1 - 3Ramsbottom United
15:00 15:00Terminé Workington2 - 1Matlock Town
15:00 15:00Terminé Bury Town2 - 1Tonbridge Angels
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch0 - 1Enfield Town
15:00 15:00Terminé Billericay Town1 - 1Peacehaven & Telscombe
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet0 - 0Hendon
15:00 15:00Terminé Leiston3 - 2Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Margate1 - 0Leatherhead
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley2 - 0VCD Athletic
13:00 13:00Terminé Chipstead0 - 2Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town1 - 2Didcot Town
15:00 15:00Terminé Clevedon Town3 - 1Fleet Town
15:00 15:00Terminé Larkhall Athletic3 - 2Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé Merthyr Town4 - 0AFC Totton
15:00 15:00Terminé Sholing0 - 2Taunton Town
15:00 15:00Terminé Shortwood United3 - 0Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Stratford Town2 - 1Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine1 - 2Wimborne Town
15:00 15:00Terminé Tiverton Town1 - 4North Leigh
15:00 15:00Terminé Yate Town3 - 0Wantage Town
15:00 15:00Terminé AFC Hayes2 - 2North Greenford United
15:00 15:00Terminé Aylesbury United3 - 1Uxbridge
15:00 15:00Terminé Barton Rovers1 - 1Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 2Rugby Town
15:00 15:00Terminé Bedford Town0 - 4Marlow
15:00 15:00Terminé Daventry Town1 - 2Hanwell Town
15:00 15:00Terminé Egham Town0 - 2Aylesbury
15:00 15:00Terminé Godalming Town2 - 1Bedworth United
15:00 15:00Terminé Northwood4 - 0St Ives Town
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town0 - 3Leighton Town
15:00 15:00Terminé Royston Town1 - 2Kettering Town
15:00 15:00Terminé Brigg Town1 - 3Romulus
15:00 15:00Terminé Carlton Town2 - 1Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Chasetown1 - 1Spalding United
15:00 15:00Terminé Coalville Town0 - 1Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 0Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Lincoln United2 - 1Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports2 - 0Stafford
15:00 15:00Terminé Sheffield0 - 3Tividale
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 3Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Gresley2 - 0Goole
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge3 - 2Kendal Town
15:00 15:00Terminé Brighouse Town2 - 4Clitheroe
15:00 15:00Terminé Darlington 18833 - 0Burscough
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway4 - 3Droylsden
15:00 15:00Terminé Lancaster City3 - 1Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé New Mills3 - 3Scarborough Athletic
15:00 15:00Terminé Northwich1 - 0Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Padiham3 - 1Farsley
15:00 15:00Terminé Salford City2 - 2Mossley
15:00 15:00Terminé Prescot Cables0 - 1Ossett Town
15:00 15:00Terminé Aveley2 - 0Needham Market
15:00 15:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 1Barkingside
15:00 15:00Terminé Burnham Ramblers3 - 2Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Chatham Town2 - 3Wroxham
15:00 15:00Terminé Dereham Town1 - 4Great Wakering Rovers
15:00 15:00Terminé Harlow Town5 - 1Cheshunt
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts2 - 4Ware
15:00 15:00Terminé Redbridge1 - 3Thurrock
15:00 15:00Terminé Romford0 - 1AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers0 - 2Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Tilbury2 - 1Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey2 - 2Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Faversham Town3 - 2Redhill
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta2 - 0Herne Bay
15:00 15:00Terminé Merstham3 - 0Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé South Park 3 - 1East Grinstead Town
15:00 15:00Terminé Three Bridges2 - 1Horsham
15:00 15:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 0Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham1 - 0Worthing
15:00 15:00Terminé Whitstable Town0 - 2Hythe Town
15:00 15:00Terminé Whyteleafe0 - 0Hastings United
14:00 14:00Terminé Arucas2 - 0Santa Úrsula
14:30 14:30Terminé Campos0 - 0Alcúdia
14:45 14:45Terminé Colindres1 - 1Santoña
14:45 14:45Terminé Oiartzun2 - 2Basconia
14:45 14:45Terminé Valle Egüés2 - 1Corellano
14:45 14:45Terminé Mutilvera3 - 0Subiza
15:00 15:00Terminé Cullera1 - 1Acero
15:00 15:00Terminé Villacarrillo3 - 1Atlético Melilla
15:00 15:00Terminé Ferriolense0 - 2Sóller
15:00 15:00Terminé Cortes2 - 3Izarra
15:00 15:00Terminé Valtierrano4 - 1Huarte
15:00 15:00Terminé Ardoi2 - 1Txantrea
15:15 15:15Terminé La Granja2 - 0La Bañeza
15:30 15:30Terminé Numancia II0 - 0Villa Simancas
15:30 15:30Terminé Collerense2 - 3Peña Deportiva
15:30 15:30Terminé Platges Calvià0 - 0Penya Ciutadella
15:45 15:45Terminé Peña Sport2 - 0Pamplona
15:45 15:45Terminé Beti Onak0 - 2Cirbonero
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 1Villalbés
16:00 16:00Terminé Pasaia KE0 - 2Deportivo Alaves II
16:00 16:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Marino
16:30 16:30Terminé Burladés2 - 2Oberena
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 2Beasain
20:30 20:30Terminé Laguna1 - 0Atlético Victoria
10:15 10:15Terminé Peña Barcelonista U192 - 126 de Febrero U19
11:30 11:30Terminé Sevilla U182 - 0San Félix U19
12:00 12:00Terminé Juventud Laguna U191 - 2Laguna U19
12:00 12:00Terminé Ofra U192 - 1Arucas U19
12:30 12:30Terminé Vecindario U183 - 1Marítima U19
13:30 13:30Terminé Tahíche U191 - 0Las Palmas U19
15:00 15:00Terminé Villarreal U183 - 1Levante U19
15:00 15:00Terminé Atl Madrileño U193 - 2Lorquí U19
15:00 15:00Terminé Valencia U182 - 1Huracán Valencia U18
15:00 15:00Terminé Leganés U195 - 1Plasencia U19
15:00 15:00Terminé Flecha Negra U190 - 6Alcorcón U19
15:00 15:00Terminé Huesca U190 - 2Espanyol U19
15:00 15:00Terminé UD Logroñés U192 - 2Txantrea U19
15:00 15:00Terminé Llano U191 - 0Lugo U19
15:00 15:00Terminé Pabellón Ourense U192 - 1Veriña U19
15:00 15:00Terminé Pontevedra U192 - 4Real Oviedo U19
15:00 15:00Terminé Celta de Vigo U192 - 1Porriño Industrial U19
15:00 15:00Terminé Alondras U194 - 1Astur U19
15:30 15:30Terminé Unión Adarve U191 - 0Diocesano U19
15:30 15:30Terminé Alcalá U190 - 1Real Valladolid U19
15:30 15:30Terminé Málaga U186 - 0Los Molinos U18
15:30 15:30Terminé Cornellà U190 - 0Gimnàstic U19
15:30 15:30Terminé Mercantil U191 - 1Atlético Baleares U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U192 - 4Roda U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U192 - 0Tabernes Blanques U18
16:00 16:00Terminé Acodetti U192 - 1Tenisca U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 4Atlético Madrid U18
16:30 16:30Terminé Albacete U193 - 1Elche U19
16:30 16:30Terminé Stadium Casablanca U194 - 3Badalona U19
16:30 16:30Terminé Antiguoko U192 - 0Eibar U19
17:00 17:00Terminé Telde U181 - 1Tenerife U19
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo U190 - 1Danok Bat U19
17:30 17:30Terminé Real Sociedad U182 - 0Osasuna U19
13:30 13:30Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 1Pavie
13:30 13:30Terminé L'Aquila1 - 4Pise
13:30 13:30Terminé Cosenza0 - 1Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Mantoue0 - 0Monza
14:00 14:00Terminé Pro Plaisance0 - 1Savone
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 2Pagani
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio1 - 1Real Vicenza VS
15:00 15:00Terminé Grosseto2 - 3SPAL
15:00 15:00Terminé Melfi0 - 0Messine
16:00 16:00Terminé Arezzo0 - 0Feralpi Salò
16:00 16:00Terminé Reggiana2 - 0Tuttocuoio
16:00 16:00Terminé FC Savoia 19081 - 2AC Martina
18:30 18:30Terminé AlbinoLeffe2 - 0Alexandrie
18:30 18:30Terminé Barletta0 - 1Matera
14:00 14:00Terminé Vado1 - 2ASD Calcio Chieri
14:00 14:00Terminé Anziolavinio0 - 0Fondi
16:00 16:00Terminé Aprilia2 - 0Isola Liri
10:00 10:00Terminé Cagliari U193 - 0Pescara U19
10:00 10:00Terminé Internazionale U191 - 0Chievo Verona U19
10:00 10:00Terminé Catania U191 - 1Napoli U19
10:30 10:30Terminé Lazio U193 - 2Latina U19
11:00 11:00Terminé Avellino U190 - 2Palermo U19
14:00 14:00Terminé Bologna U192 - 3Sampdoria U19
14:00 14:00Terminé Carpi U190 - 5Spezia U19
14:00 14:00Terminé Genoa U191 - 1Parma U19
14:00 14:00Terminé Torino U192 - 1Modena U19
14:00 14:00Terminé Atalanta U191 - 1Cittadella U19
14:00 14:00Terminé Cesena U190 - 0Udinese U19
14:00 14:00Terminé Verona U191 - 4Milan U19
14:00 14:00Terminé Sassuolo U192 - 1Brescia U19
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano U190 - 2Perugia U19
14:00 14:00Terminé Bari U193 - 1Crotone U19
14:00 14:00Terminé Empoli U191 - 0Livorno U19
14:00 14:00Terminé Frosinone U190 - 3Roma U19
15:00 15:00Terminé Virtus Entella U191 - 1Trapani U19
11:30 11:30Terminé Augsburg II0 - 1Ingolstadt II
12:30 12:30Terminé Baudissa Bautzen0 - 6Magdebourg
12:30 12:30Terminé Germania Halberstadt0 - 2Babelsberg
13:00 13:00Terminé 1860 Munich II5 - 0Illertissen
13:00 13:00Terminé Heimstetten1 - 0Garching
13:00 13:00Terminé Nuremberg II1 - 1Bayern Munich II
13:00 13:00Terminé Wolfsbourg II2 - 2LSK Hansa
13:00 13:00Terminé Sarrebruck4 - 1Pirmasens
13:00 13:00Terminé Waldhof Mannheim2 - 0Neckarelz
13:00 13:00Terminé Deux-ponts0 - 1Fribourg II
13:00 13:00Terminé Baunatal1 - 3Astoria Walldorf
13:00 13:00Terminé Uerdingen2 - 1Hennef 05
13:00 13:00Terminé Bochum II1 - 3Borussia M'gladbach II
13:00 13:00Terminé Cologne II0 - 2Verl
13:00 13:00Terminé Fortuna Düsseldorf II1 - 0Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Terminé Alemannia Aachen3 - 1Schalke 04 II
16:00 16:00Terminé Buchbach0 - 0Eintracht Bamberg
12:00 12:00Terminé Buxtehude3 - 1Germania Schnelsen
13:00 13:00Terminé Rotenburger SV1 - 2Borussia Hildesheim
13:00 13:00Terminé Unterföhring0 - 1Bogen
13:00 13:00Terminé DJK Rosenheim2 - 3Bad Kötzting
13:00 13:00Terminé Wolfratshausen1 - 1Eichstätt
13:00 13:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 3Eschborn
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV2 - 1Dassendorf
13:00 13:00Terminé Brinkumer SV10 - 0Grohn
13:00 13:00Terminé Germania Schöneiche2 - 1BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 042 - 1Lichtenberg
13:00 13:00Terminé Waren1 - 0Hertha Zehlendorf
13:00 13:00Terminé Eisenach2 - 1Schott Jena
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II3 - 0Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Terminé Altenholz2 - 6Flensbourg 08
13:00 13:00Terminé NTSV Strand1 - 3Heider SV
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini2 - 0VfL Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Pfeddersheim1 - 0Röchling Völklingen
14:00 14:00Terminé Betzdorf0 - 3Wirges
14:00 14:00Terminé Sonthofen1 - 1Vilzing
14:00 14:00Terminé Pullach3 - 1Rosenheim
14:00 14:00Terminé Bayern Hof0 - 1Weiden
14:00 14:00Terminé Neudrossenfeld1 - 0Erlenbach
14:00 14:00Terminé Ansbach0 - 2Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Schwalmstadt2 - 1Ederbergland
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 0Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Vellmar4 - 1Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 3Lohfelden
14:00 14:00Terminé SF Seligenstadt1 - 4Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Rugenbergen1 - 0Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Vatan Sport2 - 3Leher TS
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV2 - 3Grolland
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 8Schilksee
14:00 14:00Terminé Angeln 021 - 4Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Bordesholm4 - 2Henstedt-Ulzburg
14:30 14:30Terminé Diefflen0 - 1Saar Saarbrücken
14:30 14:30Terminé Salmrohr3 - 2Hertha Wiesbach
14:30 14:30Terminé Mechtersheim2 - 1Idar-Oberstein
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen5 - 0Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Hauenstein3 - 1Sarrebruck II
14:30 14:30Terminé Kehler FV1 - 1Reutlingen
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC2 - 2Freiburger FC
14:30 14:30Terminé Ravensburg3 - 0Pfullendorf
14:30 14:30Terminé Germania Friedrichstal3 - 3Spielberg
14:30 14:30Terminé Balingen1 - 1Freiberg
14:30 14:30Terminé Hollenbach3 - 1Kickers Pforzheim
14:30 14:30Terminé Villingen4 - 1VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Ulm1 - 1Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Dornbreite Lübeck1 - 4Kropp
15:00 15:00Terminé Jeddeloh3 - 0I. SC Göttingen
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf2 - 1Drochtersen / Assel
15:00 15:00Terminé Amberg3 - 0Viktoria Aschaffenbourg
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach2 - 1Aubstadt
15:00 15:00Terminé Grossbardorf3 - 1Ammerthal
17:00 17:00Terminé Excelsior Virton3 - 3Eendracht Alost
19:00 19:00Terminé Lommel3 - 0RC Malines
19:00 19:00Terminé Geel0 - 1Dessel Sport
19:00 19:00Terminé Heist0 - 4AS Eupen
19:00 19:00Terminé RFC Seraing2 - 0Tubize
19:00 19:00Terminé Patro Eisden1 - 2Saint-Trond
18:00 18:00Terminé Diegem Sport2 - 0Tienen
18:30 18:30Terminé Torhout2 - 0Audenarde
18:30 18:30Terminé Tournai2 - 1Deinze
19:00 19:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 0Tamise
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney2 - 1Grimbergen
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre5 - 1Verviers
19:00 19:00Terminé KFC Turnhout0 - 3Oosterwijk
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt1 - 1Hoogstraten
17:30 17:30Terminé Oostnieuwkerke5 - 0Meulebeke
18:30 18:30Terminé Houtem2 - 2Everbeur Sport
18:30 18:30Terminé Betekom1 - 2Stockel
18:30 18:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 0Strombeek
18:30 18:30Terminé Huvo Jeuk1 - 1Weerstand Koersel
18:30 18:30Terminé Zonhoven2 - 2Lutlommel
18:30 18:30Terminé Thes Sport2 - 0Herk
18:30 18:30Terminé Ninove2 - 1Maldegem
18:30 18:30Terminé Wingene1 - 0Wevelgem City
18:30 18:30Terminé De Kempen3 - 0Retie Branddonk
19:00 19:00Terminé Merchtem1 - 1Halle
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele2 - 2Robur
19:00 19:00Terminé La Roche4 - 0Messancy
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 4Rossignol
19:00 19:00Terminé Gesves1 - 6Fosses
19:00 19:00Terminé Beauraing2 - 1Ligny
13:30 13:30Terminé Lisse1 - 2Barendrecht
13:30 13:30Terminé HSV Hoek2 - 2Scheveningen
13:30 13:30Terminé Kozakken Boys2 - 0Ajax Amateurs
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 2Rijnsburgse Boys
13:30 13:30Terminé Capelle4 - 1Genemuiden
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 3Spakenburg
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels2 - 0GVVV
14:00 14:00Terminé ONS Sneek2 - 2HHC
18:30 18:30Terminé OJC Rosmalen0 - 2UNA
13:30 13:30Terminé Achilles Veen2 - 0SDC Putten
13:30 13:30Terminé DFS1 - 0Bennekom
13:30 13:30Terminé DOVO2 - 0Jodan Boys
13:30 13:30Terminé Breukelen0 - 1VVA '71
13:30 13:30Terminé Huizen5 - 0RKAV Volendam
13:30 13:30Terminé Montfoort2 - 2NSC
13:30 13:30Terminé ODIN '591 - 1SteDoCo
13:30 13:30Terminé ASWH4 - 1SHO
13:30 13:30Terminé Rijnvogels0 - 2Ter Leede
13:30 13:30Terminé Katwijk4 - 0Noordwijk
13:30 13:30Terminé Smitshoek1 - 3Quick Boys
13:30 13:30Terminé Spijkenisse2 - 1Kloetinge
13:30 13:30Terminé Zwaluwen0 - 0RVVH
13:30 13:30Terminé AZSV1 - 1Excelsior '31
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys0 - 3ACV
13:30 13:30Terminé DVS '332 - 0Staphorst
13:30 13:30Terminé Flevo Boys2 - 2WHC
13:30 13:30Terminé WVF0 - 2VVOG
14:00 14:00Terminé XerxesDZB (Zat)4 - 0FC 's-Gravenzande
14:00 14:00Terminé Apeldoorn0 - 1Harkemase Boys
14:00 14:00Terminé SVZW1 - 2Urk
19:00 19:00Terminé Gemert2 - 1Baronie
19:00 19:00Terminé Be Quick 18871 - 0Juliana '31
13:30 13:30Terminé Almkerk3 - 1Roda '46
13:30 13:30Terminé De Meern (Zat)2 - 3Benschop
13:30 13:30Terminé DTS Ede0 - 0LRC
13:30 13:30Terminé Eemdijk0 - 0Roda Boys
13:30 13:30Terminé Lienden (zat)3 - 1Zuidvogels
13:30 13:30Terminé SVL3 - 2WNC
13:30 13:30Terminé VVZ '493 - 2JSV
13:30 13:30Terminé DSO0 - 2ARC
13:30 13:30Terminé Forum Sport2 - 3Deltasport
13:30 13:30Terminé GHC2 - 2Valken '68
13:30 13:30Terminé Haaglandia (Zat)2 - 2Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé HVC '106 - 0HBOK
13:30 13:30Terminé Sportlust '462 - 1Nootdorp
13:30 13:30Terminé Voorschoten '971 - 1Swift
13:30 13:30Terminé Alblasserdam5 - 2Klundert
13:30 13:30Terminé Dinteloord0 - 1Brielle
13:30 13:30Terminé Heinenoord1 - 0Pelikaan
13:30 13:30Terminé Rijsoord2 - 0Bolnes
13:30 13:30Terminé ASV Dronten1 - 1ASC Nieuwland
13:30 13:30Terminé Berkum4 - 0Horst
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand1 - 1KHC
13:30 13:30Terminé DOS Kampen1 - 3Vroomshoopse Boys
13:30 13:30Terminé FC Zutphen4 - 2Sparta Enschede
13:30 13:30Terminé Go Ahead2 - 2Nunspeet
13:30 13:30Terminé SDV Barneveld1 - 3DOS '37
13:30 13:30Terminé Balk2 - 1Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé BCV1 - 1Buitenpost
13:30 13:30Terminé Broekster Boys2 - 3Omlandia
13:30 13:30Terminé DZOH3 - 1PKC '83
13:30 13:30Terminé CVV Viboa2 - 3Olde Veste '54
14:00 14:00Terminé Oranje Wit2 - 0Heerjansdam
14:00 14:00Terminé VVGZ2 - 1Alexandria '66
14:00 14:00Terminé VEV '671 - 3SV Bedum
17:00 17:00Terminé LTC0 - 4HZVV
11:15 11:15Terminé DTS Ede5 - 0Reiger Boys
13:30 13:30Terminé RCL1 - 3Wartburgia
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau0 - 0Jong Twente
14:30 14:30Terminé Fortuna Wormerveer3 - 2Fortuna '54
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 2Saestum
14:30 14:30Terminé RKHVV2 - 1Buitenveldert
11:30 11:30Terminé Odysseus '911 - 1Klarenbeek
13:30 13:30Terminé VIOD5 - 0Saestum II
13:30 13:30Terminé SSS0 - 1Barendrecht
13:30 13:30Terminé Knickerbockers1 - 0Rhoon
13:45 13:45Terminé CVV Zwervers0 - 4VV Heerenveen
13:45 13:45Terminé Heerenveense Boys1 - 1Be Quick '28
11:30 11:30Terminé Delta Sports0 - 2SteDoCo
11:30 11:30Terminé Ter Leede II5 - 0Oostkapelle
13:30 13:30Terminé Smerdiek1 - 2Wartburgia II
13:30 13:30Terminé IJzendijke2 - 1SVS
13:30 13:30Terminé DSS2 - 3VVIJ
13:30 13:30Terminé ASC '620 - 4Stiens
13:30 13:30Terminé Lycurgus4 - 2Be Quick '28 II
13:30 13:30Terminé HTC0 - 1MSC
14:00 14:00Terminé Sporting '704 - 0Berkel
14:00 14:00Terminé ONS Sneek3 - 0OZC
14:00 14:00Terminé HZVV3 - 0SVZW
14:00 14:00Terminé Jong PEC Zwolle5 - 2AZSV
15:30 15:30Terminé Jong ADO Den Haag3 - 0Reiger Boys II
12:00 12:00Terminé Bucaspor2 - 2Adanaspor FK
14:00 14:00Terminé Giresunspor1 - 2Alanyaspor
14:00 14:00Terminé Denizlispor0 - 3Boluspor
16:30 16:30Terminé Manisaspor0 - 2Karsiyaka SK
00:50 00:50Terminé Ceará0 - 2Santa Cruz
00:50 00:50Terminé ABC2 - 1Paraná
19:20 19:20Terminé Bragantino4 - 2Boa
19:20 19:20Terminé Vasco da Gama1 - 1Ponte Preta
20:20 20:20Terminé Náutico1 - 2Atlético GO
19:00 19:00Terminé Tupi0 - 1Paysandu
22:00 22:00Terminé Fortaleza1 - 1Macaé
13:00 13:00Terminé Allemagne0 - 2France
21:00 21:00Terminé Canada0 - 3Japon
15:00 15:00Terminé União SC1 - 0Sporting Cabinda
15:30 15:30Terminé Caála2 - 11º de Maio
15:30 15:30Terminé ASA1 - 3Libolo
15:30 15:30Terminé Benfica Lubango1 - 1Kabuscorp
16:00 16:00Terminé Petro Luanda5 - 2Desportivo Huíla
17:00 17:00Terminé Interclube0 - 31º de Agosto