Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Rennes2 - 0Lille
17:00 17:00Terminé Guingamp2 - 7Nice
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Metz
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 0Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé Chievo1 - 2Genoa
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 0Atalanta
18:00 18:00Terminé Cesena0 - 1Inter Milan
18:00 18:00Terminé Lazio2 - 1Torino
18:00 18:00Terminé Naples6 - 2Hellas Verona
20:45 20:45Terminé Milan1 - 1Fiorentina
12:00 12:00Terminé Albacete3 - 4Real Valladolid
17:00 17:00Terminé Lugo1 - 1Llagostera
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón2 - 0Osasuna
17:00 17:00Terminé Girona3 - 0Mirandés
18:15 18:15Terminé Alcorcón1 - 3Real Saragosse
19:00 19:00Terminé Tenerife2 - 0Barcelone II
21:00 21:00Terminé Numancia1 - 1Leganes
12:15 12:15Terminé Portimonense2 - 2Benfica-B
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne4 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Beira Mar1 - 0Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II3 - 2Olhanense
16:00 16:00Terminé Leixões3 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Feirense2 - 1Atlético CP
17:00 17:00Terminé Santa Clara2 - 2Tondela
17:00 17:00Terminé Porto II2 - 0Freamunde
17:00 17:00Terminé Uniao Madère1 - 1Braga
18:45 18:45Terminé Farense0 - 1Chaves
12:30 12:30Terminé Cambuur0 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé Utrecht1 - 5PSV
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle2 - 2Heerenveen
16:45 16:45Terminé Excelsior2 - 1Twente
11:00 11:00Terminé Changé U195 - 3Villenave U19
11:00 11:00Terminé Guingamp U191 - 1Bordeaux U19
11:00 11:00Terminé Nice U190 - 5Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Quevilly U194 - 0Saint Quentin U19
15:00 15:00Terminé Lille U193 - 1Rouen U19
15:00 15:00Terminé Caen U190 - 2Arras U19
15:00 15:00Terminé Saint-Lô Manche U194 - 1Orléans U19
15:00 15:00Terminé Pontarlier U191 - 1Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Paris U195 - 0Epinal U19
15:00 15:00Terminé Tours U190 - 0Nantes U19
15:00 15:00Terminé Stade Rennes U191 - 3Niort U19
15:00 15:00Terminé Monaco U196 - 1Béziers U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U191 - 1Bastia U19
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II0 - 0Huracán Valencia
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 3Cadix
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 3Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco0 - 3Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Langreo1 - 1Compostelle
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II1 - 0Huesca
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 0Leioa
12:00 12:00Terminé Conquense8 - 1Barakaldo
12:00 12:00Terminé Guadalajara1 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Hercules0 - 0Villarreal II
12:00 12:00Terminé Valence1 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu0 - 2Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé Cornellà2 - 1Elche II
12:00 12:00Terminé Majorque II3 - 2Eldense
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 3Real Betis II
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 0Córdoba II
12:15 12:15Terminé Toledo2 - 0Atlético Madrid II
12:30 12:30Terminé Lealtad2 - 2Somozas
16:00 16:00Terminé Tudelano2 - 2Amorebieta
16:00 16:00Terminé Granada II1 - 1Arroyo
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga0 - 4Zamora
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 2Coruxo
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 1Real Avilés
17:00 17:00Terminé Real Murcie3 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu0 - 0L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Olot1 - 0Sant Andreu
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia2 - 0Marbella
17:00 17:00Terminé Lorca1 - 0La Roda
17:00 17:00Terminé Linense2 - 0Lucena
17:30 17:30Terminé Sestao3 - 1Trival Valderas
18:00 18:00Terminé El Palo1 - 1Carthagène
01:00 01:00Terminé Ceares2 - 0Cudillero
11:10 11:10Terminé Santutxu0 - 2Portugalete
11:15 11:15Terminé Erandio1 - 2Zamudio
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 1Durango
11:30 11:30Terminé Móstoles1 - 0Alcobendas-Levitt
11:30 11:30Terminé Unión Adarve0 - 0RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita0 - 0Navalcarnero
11:30 11:30Terminé CD Alcalá1 - 0Coria CF
11:30 11:30Terminé Constància6 - 0Atlético Rafal
11:30 11:30Terminé Osasuna II2 - 1Iruña
11:45 11:45Terminé Condal3 - 1Caudal
11:45 11:45Terminé Astur1 - 1Lenense
11:45 11:45Terminé Maracena0 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones2 - 4Tuilla
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial2 - 0Praviano
12:00 12:00Terminé Real Avilés II0 - 2Llanes
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 1Andés
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Martinenc
12:00 12:00Terminé Masnou2 - 1Manlleu
12:00 12:00Terminé Vilafranca0 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Prat0 - 0Montañesa
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet4 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Rubí2 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Jove Español0 - 2Ontinyent
12:00 12:00Terminé Internacional2 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 2SS Reyes
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda4 - 0Torrejón
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón4 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Ronda0 - 4Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 4Malaga II
12:00 12:00Terminé Loja2 - 0El Ejido
12:00 12:00Terminé Gerena7 - 0Conil
12:00 12:00Terminé San Roque de Cádiz2 - 2Ecija
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 0CMD San Juan
12:00 12:00Terminé Alaró0 - 3Formentera
12:00 12:00Terminé Real Murcie II8 - 0Cartagena FC
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 0Sanvicenteño
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 3Valdivia
12:00 12:00Terminé Azuaga0 - 1Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Villegas3 - 2River Ebro
12:00 12:00Terminé Varea4 - 0Agoncillo
12:00 12:00Terminé Santa Isabel2 - 2Borja
12:30 12:30Terminé Mairena0 - 0Rociera
12:30 12:30Terminé Mercadal2 - 0Binissalem
12:30 12:30Terminé Las Zocas4 - 1El Cotillo
12:30 12:30Terminé Yagüe1 - 2Peña Balsamaiso
13:00 13:00Terminé Ténérife II2 - 1Estrella
13:00 13:00Terminé Ibarra3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Tenisca0 - 0Unión Viera
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla1 - 1Telde
14:30 14:30Terminé Lanzarote3 - 2Mensajero
15:45 15:45Terminé Real Oviedo II3 - 0Universidad Oviedo
15:45 15:45Terminé Mosconia0 - 0Roces
16:00 16:00Terminé Cayón3 - 2Escobedo
16:00 16:00Terminé Gama1 - 1Siete Villas
16:00 16:00Terminé Laredo1 - 1Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Sevilla III0 - 3San Fernando
16:00 16:00Terminé Montuïri3 - 1Manacor
16:00 16:00Terminé Ciudad de Alfaro2 - 0Náxara
16:00 16:00Terminé Casalarreina0 - 5Alfaro
16:00 16:00Terminé Anguiano1 - 2SD Logroñés
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite0 - 2Cuarte Industrial
16:00 16:00Terminé Andorre2 - 2Almudévar
16:00 16:00Terminé Sariñena3 - 1Villa de Alagón
16:00 16:00Terminé Illueca3 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé Villanueva CF2 - 2Binéfar
16:00 16:00Terminé Ejea0 - 0Ebro
16:15 16:15Terminé FC Jumilla2 - 1Pinatar
16:30 16:30Terminé Benigànim0 - 3Requena
16:30 16:30Terminé AD Parla1 - 2Real Madrid III
16:30 16:30Terminé San Fernando Henares1 - 2Atlético Madrid III
16:30 16:30Terminé Villanueva del Pardillo2 - 0Colmenar Viejo
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 0Villaralbo
16:30 16:30Terminé Becerril Campos0 - 1Mirandés II
16:30 16:30Terminé Bupolsa0 - 0Palencia
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña1 - 2Bembibre
16:30 16:30Terminé Cádiz II0 - 1La Palma
16:30 16:30Terminé Huércal Overa3 - 2Club PDM Fortuna
16:30 16:30Terminé La Unión CF1 - 2El Palmar
16:30 16:30Terminé Caravaca Vera Cruz1 - 1Muleño
16:30 16:30Terminé Plus Ultra0 - 1Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé CD Coria1 - 0CD Badajoz
16:30 16:30Terminé Idoya0 - 2San Juan
16:30 16:30Terminé CD Calahorra2 - 1Calasancio
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón3 - 0Caspe
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo1 - 0Utebo
16:30 16:30Terminé Mora1 - 2Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Marchamalo2 - 1Albacete II
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta1 - 0Manchego
16:45 16:45Terminé Alondras1 - 0Bertamiráns
16:45 16:45Terminé Ribadumia0 - 0Xuventú Sanxenxo
16:45 16:45Terminé Amurrio1 - 1Real Sociedad III
16:45 16:45Terminé La Calzada2 - 0Oyonesa
17:00 17:00Terminé Choco3 - 1Órdenes
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé As Pontes1 - 1Barbadás
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 0Boiro
17:00 17:00Terminé Ribadeo1 - 0Silva
17:00 17:00Terminé Urraca0 - 1L'Entregu
17:00 17:00Terminé Castro1 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 0Bezana
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Buelna0 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 1Balmaseda
17:00 17:00Terminé Zalla2 - 1Gernika
17:00 17:00Terminé Terrassa3 - 0Gavà
17:00 17:00Terminé Figueres3 - 1Vilassar Mar
17:00 17:00Terminé Sabadell II1 - 1Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 1Ascó
17:00 17:00Terminé Alzira2 - 3Torre Levante
17:00 17:00Terminé La Nucía0 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Crevillente0 - 3Orihuela
17:00 17:00Terminé Torrevieja1 - 0Castellon
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 3La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético3 - 2Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 2Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar1 - 0Martos
17:00 17:00Terminé UD San Pedro2 - 1Español Alquián
17:00 17:00Terminé Antequera0 - 1Mancha Real
17:00 17:00Terminé Los Molinos4 - 1Alhaurín
17:00 17:00Terminé Lebrijana3 - 2Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé San Rafael0 - 2Llosetense
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 1Alhama
17:00 17:00Terminé Cieza3 - 2Independiente Ceutí
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 2Yeclano
17:00 17:00Terminé Atlético San José1 - 1Plasencia
17:00 17:00Terminé Don Benito1 - 1Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Santa Amalia1 - 0Hernán Cortés
17:00 17:00Terminé Deportivo Pacense0 - 8Mérida
17:00 17:00Terminé Moralo2 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 3Haro
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Villarrubia1 - 1Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Madridejos2 - 0Toledo II
17:00 17:00Terminé Daimiel0 - 0Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 1Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Puertollano0 - 0Manzanares
17:00 17:00Terminé Hellín1 - 1Gimnástico Alcázar
17:00 17:00Terminé Talavera1 - 2Almagro
17:30 17:30Terminé Bergantiños0 - 1Cultural Areas
17:30 17:30Terminé Revilla2 - 1Barreda
17:30 17:30Terminé Utiel1 - 1Muro
17:30 17:30Terminé Saguntino2 - 0Ribarroja
17:30 17:30Terminé Novelda0 - 1Levante II
17:30 17:30Terminé Los Villares0 - 0Vélez
17:30 17:30Terminé Sanluqueño1 - 3Algeciras
17:30 17:30Terminé Ceuta1 - 0Guadalcacín
17:30 17:30Terminé Los Barrios1 - 0Cabecense
17:30 17:30Terminé Son Cladera1 - 1Poblense
18:00 18:00Terminé Cerceda4 - 0Laracha
18:00 18:00Terminé Atlético Albericia0 - 1Rayo Cantabria
18:00 18:00Terminé Barbastro1 - 4Teruel
11:00 11:00Terminé Real Sociedad4 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Sevilla0 - 1Zaragoza
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva4 - 3Albacete
12:00 12:00Terminé Barcelona5 - 1Real Oviedo
12:15 12:15Terminé Espanyol1 - 1Athletic Club
16:30 16:30Terminé Sant Gabriel0 - 3Levante
12:00 12:00Terminé Tacuense3 - 1Candela
13:00 13:00Terminé Charco del Pino0 - 3Echedey
13:00 13:00Terminé Once Piratas0 - 9Granadilla Tenerife
13:00 13:00Terminé Tacoronte12 - 0Moneyba Hierro
13:00 13:00Terminé Tarsa0 - 1Costa Adeje
18:00 18:00Terminé Llamoro0 - 2Laguna
11:00 11:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 1Caserte
12:30 12:30Terminé Côme2 - 0Renate
12:30 12:30Terminé Forlì1 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus0 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Giulianova2 - 2Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Pistoiese4 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia4 - 0Reggina
16:00 16:00Terminé Cremonese2 - 1Venise
16:00 16:00Terminé Ascoli2 - 2Gubbio
16:00 16:00Terminé Aversa Normanna0 - 2Bénévent
18:00 18:00Terminé Novare1 - 0Südtirol
18:00 18:00Terminé Saint-Marin0 - 1Ancône 1905
18:00 18:00Terminé Foggia1 - 1Catanzaro
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19200 - 1ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Acqui US1 - 2ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé Bra3 - 2USD Novese
14:30 14:30Terminé Asti0 - 0Sancolombano
14:30 14:30Terminé ASD Borgomanero1 - 3Sporting Bellinzago
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Coni0 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera1 - 1Argentina
14:30 14:30Terminé Vallée d'Aoste4 - 1RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate0 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 3Lecco
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione2 - 1Inveruno
14:30 14:30Terminé Ciliverghe1 - 1MapelloBonate
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 2Ciserano
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola4 - 1Montichiari
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé AS Villafranca6 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 0Sondrio
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 4Alto Vicentino
14:30 14:30Terminé Fontanafredda3 - 1Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Union Pro0 - 1Carso
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 0Giorgione
14:30 14:30Terminé Mezzocorona1 - 2Clodiense
14:30 14:30Terminé Mori Santo Stefano0 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Tamai2 - 1Sacilese
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo0 - 1Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Triestina0 - 1Union Ripa Fenadora
14:30 14:30Terminé Abano0 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 4Rimini
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea0 - 1Imolese
14:30 14:30Terminé Este3 - 3Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Fidenza0 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19091 - 1Thermal Abano
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 3Correggese
14:30 14:30Terminé Plaisance2 - 1Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco4 - 2Formigine
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio0 - 3Gualdo Casacastalda
14:30 14:30Terminé US Massese 19191 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Sienne1 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Villabiagio2 - 1Colligiana
14:30 14:30Terminé Voluntas1 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé FC Rieti3 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé Fano2 - 0Celano
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio0 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Chieti3 - 3San Nicolò
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 1Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé AC Maceratese0 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio0 - 0Campobasso
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 1Termoli Calcio
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Sambenedettese1 - 0Amiternina
14:30 14:30Terminé ASD Astrea2 - 3San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé Sora1 - 0AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé Ostia Mare Lidocalcio3 - 2Olbia
14:30 14:30Terminé Palestrina1 - 1FC Nuorese Calcio
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio1 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Terracina Calcio2 - 3Lupa Castelli Romani
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie1 - 0Arzanese
14:30 14:30Terminé Cavese2 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 3Bisceglie
14:30 14:30Terminé Manfredonia1 - 4Brindisi
14:30 14:30Terminé Puteolana Internapoli0 - 4Scafatese
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio1 - 0Monopoli
14:30 14:30Terminé San Severo4 - 4Sarnese
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 0Pomigliano
14:30 14:30Terminé Battipagliese2 - 0Leonfortese
14:30 14:30Terminé Neapolis4 - 0Comprensorio M. Uffugo
14:30 14:30Terminé Granata1 - 1Progreditur Marcianise
14:30 14:30Terminé Noto1 - 2Due Torri
14:30 14:30Terminé Orlandina0 - 2Rende
14:30 14:30Terminé Roccella0 - 3Agropoli
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 2Akragas
14:30 14:30Terminé Tiger Brolo0 - 0ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Torrecuso3 - 2Nuova Gioiese
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 2Poggibonsi
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio3 - 0SanGiovanniValdarno
15:30 15:30Terminé F. Andria3 - 0Gallipoli
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie7 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano3 - 2Musiello
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 5Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Alba2 - 0Scalese
14:30 14:30Terminé Luserna3 - 0Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Molassana7 - 1Turin
14:30 14:30Terminé Real Aglianese2 - 3Castelfranco
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 4Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane3 - 1Azalee
14:30 14:30Terminé Franciacorta0 - 5Bocconi Sport Team
14:30 14:30Terminé Real Meda5 - 0SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé ACF Tradate Abbiate4 - 0Pro Lissone
14:30 14:30Terminé Unterland0 - 7Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 3Marcon
14:30 14:30Terminé Due Monti1 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé EDP Jesina1 - 1Bearzi
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme3 - 2Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Venezia Lido1 - 2Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara0 - 5Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé Trevignano4 - 1Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Audax0 - 1Latium
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy1 - 1Catania
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme2 - 4Chieti
14:30 14:30Terminé Real Marsico0 - 1Acese
14:30 14:30Terminé Rome5 - 0Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Salento1 - 3Nebrodi
14:00 14:00Terminé Teutonia Uelzen1 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Wunstorf3 - 0TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim0 - 3Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Ottersberg2 - 0Osnabrück II
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen5 - 0Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst0 - 1Buchholz
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 1Süderelbe
14:00 14:00Terminé VfL Brême1 - 2Bremer SV
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II0 - 1Union Fürstenwalde
14:00 14:00Terminé Pommern Greifswald0 - 2FC Schonberg 95
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf0 - 3Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Hürtürkel3 - 4Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Energie Cottbus II3 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Dynamo Dresde II1 - 2Markranstädt
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Oberlausitz
14:00 14:00Terminé VfL Halle1 - 2Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Eichede5 - 0Hartenholm
14:00 14:00Terminé Todesfelde3 - 1Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé TuRa Meldorf3 - 2Eutiner SV
15:00 15:00Terminé Germania Erftstadt0 - 1Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Euskirchen2 - 3Eilendorf
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 0SC Brühl
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 0Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler3 - 0Germania Windeck
15:00 15:00Terminé Bonner SC4 - 3Hürth
15:00 15:00Terminé Schott Mainz2 - 1Burgbrohl
15:00 15:00Terminé Nievenheim0 - 2Wuppertaler SV
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 1Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II2 - 2Homberg
15:00 15:00Terminé Velbert5 - 0Kapellen-Erft
15:00 15:00Terminé Sonsbeck0 - 6Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Bösinghoven5 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Terminé FC Bocholt3 - 2TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Hilden3 - 3MSV Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 0Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II3 - 3Aalen II
15:00 15:00Terminé Unterhaching II3 - 0Dachau
15:00 15:00Terminé Pipinsried2 - 0Landshut
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II4 - 0Jahn Forchheim
15:00 15:00Terminé Vier- und Marschlande0 - 2Pinneberg
15:00 15:00Terminé Türkspor Brême2 - 4Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack1 - 5Sparta Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Union Brême4 - 1Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Erkenschwick0 - 0Hüls
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen1 - 1Sprockhövel
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 2Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II2 - 3Gütersloh
15:00 15:00Terminé Roland Beckum2 - 0Ennepetal
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Stadtlohn1 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern3 - 0ASC Dortmund
15:30 15:30Terminé Hertha Walheim2 - 2Bergheim
15:30 15:30Terminé VfL Leverkusen0 - 0Alemannia Aachen II
16:00 16:00Terminé Elversberg II1 - 2Borussia Neunkirchen
16:00 16:00Terminé Vieira SC1 - 2Cerveira
16:00 16:00Terminé Vilaverdense0 - 0Santa Maria
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Vianense0 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Vila Real0 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Ribeirão2 - 2AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Tirsense0 - 0Varzim
16:00 16:00Terminé Famalicão2 - 1Santa Eulália
16:00 16:00Terminé Coimbrões3 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Moimenta da Beira1 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Cinfães2 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras0 - 0Sobrado
16:00 16:00Terminé Espinho0 - 2Salgueiros
16:00 16:00Terminé Gafanha1 - 2Marítimo III
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Cesarense2 - 1Estarreja
16:00 16:00Terminé São João Ver0 - 3Anadia
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache0 - 0Sourense
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 1Pampilhosa
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense0 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Pombal0 - 2Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Mortágua 0 - 2Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense0 - 0Atlético Ouriense
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria1 - 3Caldas
16:00 16:00Terminé Mafra4 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Eléctrico0 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Alcanenense1 - 2Sertanense
16:00 16:00Terminé Atlético Malveira1 - 2Casa Pia
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro4 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 4Montemor
16:00 16:00Terminé Sacavenense3 - 2Loures
16:00 16:00Terminé Quarteirense1 - 2Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Moura4 - 1Angrense
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA2 - 1Ferreiras
16:00 16:00Terminé Operário5 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Aljustrelense0 - 3Louletano
17:00 17:00Terminé Camacha3 - 0Gouveia
15:00 15:00Terminé VW Hamme2 - 2Izegem
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel1 - 1Bornem
15:00 15:00Terminé FC Gullegem3 - 4Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 0Dender
15:00 15:00Terminé Londerzeel4 - 1Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Coxyde4 - 1Géants Athois
15:00 15:00Terminé Bocholt1 - 0Sprimont
15:00 15:00Terminé La Calamine3 - 4Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Union Saint-Gilloise1 - 0Walhain
15:00 15:00Terminé Visé0 - 10Cappellen
15:00 15:00Terminé Jong Lede0 - 3Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Menin1 - 2Ypres
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge2 - 1Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Eernegem2 - 1Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas0 - 3OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Berlare1 - 3Knokke
15:00 15:00Terminé Standaard Wetteren1 - 1Ronse
15:00 15:00Terminé Harelbeke3 - 3Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Pepingen1 - 3Francs Borains
15:00 15:00Terminé Leval0 - 0Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 7Waterloo
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 1Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Rebecq2 - 0Wolvertem
15:00 15:00Terminé Acren1 - 1Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Uccle4 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Duffel2 - 2Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Waltwilder1 - 0Vosselaar
15:00 15:00Terminé Merksem7 - 0Lyra
15:00 15:00Terminé Wilrijk4 - 0Bree
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport1 - 4Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Wellen0 - 1Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Hades1 - 1Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 0Solières Sport
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 0Namur
15:00 15:00Terminé Meux1 - 0Mormont
15:00 15:00Terminé Givry2 - 4Waremme
15:00 15:00Terminé Aywaille1 - 1Hamoir
15:00 15:00Terminé Huy4 - 1Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Liège3 - 1Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Onhaye3 - 3Cité Sport
14:30 14:30Terminé Richelle United11 - 0Spa
14:30 14:30Terminé Warnant4 - 3Herstal
14:30 14:30Terminé Entente Blegnytoise3 - 1Malmundaria
14:30 14:30Terminé Patro Lensois3 - 3Cointe-Liège
14:30 14:30Terminé Xhoffraix0 - 5Weywertz
14:30 14:30Terminé Honsfeld2 - 2Verlaine
14:30 14:30Terminé Raeren4 - 1Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Beaufays2 - 0Amay
15:00 15:00Terminé Ternat7 - 1Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Union Lovenjoel0 - 3Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Eppegem6 - 1Liedekerke
15:00 15:00Terminé BX Brussels1 - 0Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren1 - 0Lindelhoeven
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt1 - 2Apollo Gellik
15:00 15:00Terminé Beringen1 - 4Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien1 - 1Zepperen
15:00 15:00Terminé Mouland1 - 2HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Kruibeke2 - 0Laarne-Kalken
15:00 15:00Terminé Drongen0 - 2RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Avanti0 - 4Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Voorde1 - 0WIK Eine
15:00 15:00Terminé TK Meldert0 - 6Zelzate
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem0 - 5Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport4 - 2Rumbeke
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare1 - 2Damme
15:00 15:00Terminé Vlamertinge2 - 2Westkapelle
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke3 - 0Langemark
15:00 15:00Terminé Helkijn2 - 1Wielsbeke
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke0 - 0Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne2 - 0Lille
15:00 15:00Terminé Wuustwezel3 - 1Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart0 - 0Houtvenne
15:00 15:00Terminé FC Turnhout3 - 2Antonia
15:00 15:00Terminé Sint-Job0 - 2Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Mariekerke3 - 1Nijlen
15:00 15:00Terminé Schriek2 - 0Ternesse
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports2 - 0Courcelles
15:00 15:00Terminé Templeuve0 - 2Lessines-Ollignies
15:00 15:00Terminé Ostiches0 - 0Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Soignies Sports1 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy2 - 2Ransart
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 1Pâturages
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi3 - 2Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Houdeng0 - 2Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Gouvy1 - 6Bastogne
15:00 15:00Terminé Vaux4 - 7Champlon
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont3 - 1Bomal
15:00 15:00Terminé Halthier0 - 3Longlier
15:00 15:00Terminé Bièvre1 - 1Pesche
15:00 15:00Terminé Condruzien2 - 2Chevetogne
15:00 15:00Terminé Nismes5 - 1Rochefort
15:00 15:00Terminé Jemeppe1 - 0Loyers
15:00 15:00Terminé Grand-Leez1 - 5Spy
15:00 15:00Terminé Arquet4 - 1Aische
14:00 14:00Terminé HBS2 - 2WKE
14:00 14:00Terminé HFC EDO3 - 4JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé HSC '215 - 1ADO '20
14:30 14:30Terminé EVV1 - 0Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé Lienden1 - 0VVSB
14:30 14:30Terminé De Treffers8 - 0Leonidas
14:30 14:30Terminé AFC0 - 0USV Hercules
14:00 14:00Terminé De Dijk1 - 2Chabab
14:00 14:00Terminé OFC2 - 1JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick4 - 3DHC Delft
14:00 14:00Annulé VOC3 - 0Haaglandia
14:00 14:00Terminé Westlandia2 - 1Hollandia
14:00 14:00Terminé De Zouaven0 - 1Papendorp
14:00 14:00Terminé AWC0 - 3Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 0FVC
14:00 14:00Terminé De Bataven3 - 6ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Quick '205 - 2Achilles 1894
14:00 14:00Terminé SWZ2 - 0SC NEC
14:30 14:30Terminé Vlissingen6 - 1AFC '34
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 6TEC
14:30 14:30Terminé Dongen3 - 2Schijndel
14:30 14:30Terminé Groene Ster5 - 3TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 0De Valk
14:30 14:30Terminé UDI '191 - 1DOSKO
14:30 14:30Terminé AFC Arhem1 - 3MSC
14:30 14:30Terminé Germania4 - 2RKHVV
14:00 14:00Terminé Dalen2 - 6VKW
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas2 - 4SC Erica
14:00 14:00Terminé Joure1 - 3Dieze West
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen3 - 2Bergum
14:00 14:00Terminé Rolder Boys4 - 3VV Emmen
14:00 14:00Terminé SVBO5 - 1Steenwijk
14:30 14:30Terminé DEM7 - 2Nieuw Utrecht
14:30 14:30Terminé De Kennemers2 - 3Alphense Boys
14:30 14:30Terminé De Meern7 - 1Foresters
14:30 14:30Terminé Purmersteijn2 - 2VVIJ
14:30 14:30Terminé SJC Noordwijk0 - 1SC Woerden
14:30 14:30Terminé SO Soest2 - 3Elinkwijk
14:30 14:30Terminé Stormvogels1 - 3SDO
14:30 14:30Terminé Boshuizen2 - 1RKAVV
14:30 14:30Terminé GDA2 - 2Poortugaal
14:30 14:30Terminé IFC0 - 2GOES
14:30 14:30Terminé Kocatepe2 - 3XerxesDZB (zon)
14:30 14:30Terminé FC Olympia1 - 4Nieuwerkerk
14:30 14:30Terminé VELO2 - 1Zwervers
14:30 14:30Terminé Wateringse Veld6 - 0HMSH
14:30 14:30Terminé DESO2 - 2HVCH
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 0Nemelaer
14:30 14:30Terminé LONGA1 - 1Beerse Boys
14:30 14:30Terminé Moerse Boys0 - 1DESK
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen3 - 4Brabantia
14:30 14:30Terminé RKVV Roosendaal2 - 1Gestel
14:30 14:30Terminé BSV Limburgia3 - 2Susteren
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 1Geldrop
14:30 14:30Terminé Heidebloem1 - 2RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé NWC1 - 4Wittenhorst
14:30 14:30Terminé RVU Rothem1 - 0Minor
14:30 14:30Terminé SV Someren0 - 2Meerssen
14:30 14:30Terminé Wilhelmina 083 - 4Venray
14:30 14:30Terminé Grol2 - 2Concordia Wehl
14:30 14:30Terminé Hoogland5 - 0Heino
14:30 14:30Terminé Luctor Et Emergo0 - 2Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Rheden1 - 6Alverna
14:30 14:30Terminé Silvolde5 - 0