Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Rennes2 - 1Nantes
20:00 20:00Terminé Caen1 - 0Bordeaux
20:00 20:00Terminé Dijon3 - 1Toulouse
20:00 20:00Terminé Metz0 - 2Amiens SC
20:00 20:00Terminé Montpellier3 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Troyes3 - 0Angers
13:00 13:00Terminé Deportivo Alavés1 - 2Eibar
16:15 16:15Terminé Real Madrid3 - 2Malaga
18:30 18:30Terminé Real Bétis2 - 2Girona
20:45 20:45Terminé Levante0 - 5Atlético Madrid
15:00 15:00Terminé Bologne3 - 0Sampdoria
18:00 18:00Terminé Chievo2 - 1SPAL
18:00 18:00Terminé Sassuolo0 - 2Hellas Verona
20:45 20:45Terminé Cagliari1 - 3Inter Milan
15:00 15:00Terminé Ascoli0 - 0Cremonese
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 3Palerme
15:00 15:00Terminé Carpi2 - 1Parme
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 1Salernitana
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Spezia4 - 0Pescara
15:00 15:00Terminé Venise1 - 3Novare
18:00 18:00Terminé Antwerp0 - 0Malines
20:00 20:00Terminé Ostende1 - 0AS Eupen
20:00 20:00Terminé Saint-Trond0 - 0Lokeren
20:30 20:30Terminé Waasland-Beveren0 - 2Sporting Charleroi
18:30 18:30Terminé VVV3 - 3Willem II
19:45 19:45Terminé Heracles2 - 1NAC Breda
19:45 19:45Terminé Groningen0 - 2Feyenoord
20:45 20:45Terminé Heerenveen1 - 2PEC Zwolle
15:00 15:00Terminé Schiltigheim1 - 1PSG II
15:00 15:00Terminé Le Havre II1 - 2Vitré
17:00 17:00Terminé Olympique Lyon II1 - 2Le Puy
17:00 17:00Terminé Villefranche3 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Sète0 - 2Colomiers
18:00 18:00Terminé Toulon1 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 1Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 0Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Martigues4 - 0Tarbes
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Saint-Priest2 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Épinal2 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Annecy3 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Reims II1 - 3Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 1Sedan
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 0Lille II
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 0Le Mans
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 0Chartres
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 0Fontenay
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 2Granville
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 1Belfort
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 2Nice II
19:00 19:00Terminé Lens II1 - 2Furiani Agliani
19:00 19:00Terminé Bastia-Borgo2 - 0Arras
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 0Stade Rennes II
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt2 - 2Lorient II
14:30 14:30Terminé Oissel1 - 0Rouen
14:30 14:30Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 0ES Le Cannet Rocheville
14:30 14:30Terminé Saint-Rémoise1 - 2Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône3 - 0Ivry
15:00 15:00Terminé Cannes3 - 2Bastia
15:00 15:00Terminé Aubagne0 - 0Ajaccio II
15:00 15:00Terminé FA Ile Rousse Monticello0 - 3Gémenos
16:00 16:00Terminé Sochaux II2 - 2Auxerre II
16:00 16:00Terminé Troyes II4 - 0Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Ytrac3 - 0Aurillac
17:00 17:00Terminé Dijon II2 - 1Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Vaulx0 - 2Bourg-en-Bresse II
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 0Limonest
18:00 18:00Terminé Volvic0 - 2Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 1Ain Sud
18:00 18:00Terminé Clémenceau Besançon1 - 1Saint Vit
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 2Concarneau II
18:00 18:00Terminé TA Rennes3 - 0Ergué-Gaberic
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 1Montagnarde
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau3 - 4Blois
18:00 18:00Terminé Drouais0 - 3Vierzon
18:00 18:00Terminé Tours II1 - 2Bourges
18:00 18:00Terminé Lunéville0 - 3Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Sarreguemines0 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Biesheim1 - 0Trémery
18:00 18:00Terminé Erstein4 - 1Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe3 - 1Boulogne II
18:00 18:00Terminé Maubeuge2 - 1Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon0 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé Senlis0 - 3Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy1 - 2Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 2Bobigny
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 4Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Évreux0 - 1Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Alençon4 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé Quevilly II0 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Avranches II0 - 1Dives
18:00 18:00Terminé Niort II3 - 1Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Bayonne2 - 1Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Agde1 - 3Blagnac
18:00 18:00Terminé Canet2 - 0Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Nîmes II3 - 1Luzenac
18:00 18:00Terminé Toulouse II0 - 0Castanet
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 1La Suze
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 2Nantes II
18:00 18:00Terminé Challans3 - 1Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Changé2 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:30 18:30Terminé Vannes3 - 0Guichen
18:30 18:30Terminé Poitiers1 - 1Bordeaux II
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère3 - 1Narbonne
18:30 18:30Terminé Vertou1 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
19:00 19:00Terminé Bourges Foot0 - 5Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Paris II0 - 2Blanc Mesnil
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 0Pau II
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 0Angoulême
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 0Montpellier II
14:00 14:00Terminé Mansfield Town2 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 2Luton Town
16:00 16:00Terminé Exeter City2 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Forest Green 1 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Lincoln City3 - 1Port Vale
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Swindon Town0 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé Wycombe2 - 1Yeovil Town
13:30 13:30Terminé Chester0 - 4Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 3Bromley
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd3 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers4 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé Halifax Town3 - 3Eastleigh
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 2Sutton United
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Torquay Utd3 - 0Leyton Orient
14:00 14:00Terminé Hastings United3 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury4 - 3Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Barking2 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey4 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree5 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 2Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 2East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town2 - 3Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 0Shoreham
16:00 16:00Terminé Walton Casuals4 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Clitheroe4 - 1Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Goole1 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Ossett Town0 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 0South Shields
16:00 16:00Terminé Alvechurch0 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Chasetown3 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 4Corby Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 5Basford United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels4 - 3Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 2AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB4 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 2Arlesey Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic5 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 5Kidlington
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 8Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 3Bideford
16:00 16:00Terminé Margate2 - 0Egham Town
16:00 16:00Après Prol. Banbury United2 - 3Farnborough
16:00 16:00Terminé Brackley Town4 - 0Salford City
16:00 16:00Terminé York City3 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 2Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 4Chorley
16:00 16:00Terminé Tamworth2 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé AFC Telford United4 - 2Droylsden
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity2 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Bradford (Park Avenue)1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Boston Utd2 - 2Kidderminster
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town5 - 1North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 2Southport
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans2 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Alfreton Town0 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Leamington3 - 1Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Marine1 - 0United of Manchester
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 3Truro City
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville3 - 1Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé East Thurrock United3 - 1Shortwood United
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 2Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Oxford City1 - 2Hereford
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Braintree Town3 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Welling United0 - 1Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé St Albans City3 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough3 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 2Dartford
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 1Gloucester City
16:00 16:00Terminé Hungerford Town0 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond5 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 1Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Eastbourne1 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo II0 - 0Deportivo La Corogne II
16:45 16:45Terminé Rápido Bouzas4 - 1Ponferradina
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Leioa
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 2Ontinyent
18:30 18:30Terminé Fuenlabrada0 - 0Real Madrid CF II
18:30 18:30Terminé Elche2 - 2Valence
19:00 19:00Terminé Real Murcie1 - 0CD Badajoz
20:00 20:00Terminé Lleida Esportiu0 - 0Hercules
20:00 20:00Terminé Carthagène1 - 4Real Betis II
15:45 15:45Terminé Cortes0 - 0Beti Kozkor
15:45 15:45Terminé Racing Santander II0 - 3Cayón
15:45 15:45Terminé Barreda2 - 1Selaya
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Manacor
16:00 16:00Terminé Poblense7 - 1Petra
16:00 16:00Terminé Ibiza1 - 0Constància
16:00 16:00Terminé La Hoya Lorca II2 - 2Huércal Overa
16:00 16:00Terminé Subiza5 - 1Cantolagua
16:00 16:00Terminé Iruña2 - 1Gares
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 1Corellano
16:00 16:00Terminé Amurrio2 - 2Real Sociedad III
16:00 16:00Terminé Torre Levante1 - 0Olímpic de Xàtiva
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas2 - 1La Virgen del Camino
16:30 16:30Terminé San Juan2 - 1Burladés
16:30 16:30Terminé Oberena3 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Txantrea5 - 1Ardoi
16:30 16:30Terminé Beasain3 - 0Santurtzi
16:30 16:30Terminé Paiporta1 - 2Silla
16:30 16:30Terminé Rayo Ibense3 - 1La Nucía
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga2 - 0Bupolsa
16:45 16:45Terminé Durango0 - 0Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Ferriolense1 - 1Mercadal
17:00 17:00Terminé Haría1 - 2Ténérife II
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia4 - 3Guarnizo
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Roda1 - 3Orihuela
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 1Atlético Tordesillas
17:15 17:15Terminé Collerense2 - 1Platges Calvià
17:30 17:30Terminé Felanitx2 - 1Majorque II
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido0 - 1Ibarra
17:30 17:30Terminé Zamudio2 - 0Santutxu
18:00 18:00Terminé Haro4 - 0Villegas
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro7 - 0Getxo
18:00 18:00Terminé Portugalete2 - 0Basconia
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 1Pobla Mafumet
18:15 18:15Terminé Silva0 - 0Villalbés
19:00 19:00Terminé Eldense5 - 1RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Racing Féminas5 - 0Vimenor
16:30 16:30Terminé Minerva0 - 6Plaza Argel
18:00 18:00Terminé Valencia II3 - 0Lorca
19:00 19:00Reporté Aguiluchas Iregui-San Bartolomé
20:00 20:00Reporté Juan Grande Unión Viera
20:00 20:00Reporté Firgas Montaña Alta
21:00 21:00Reporté La Garita Las Torres
22:00 22:00Reporté Colegio Norte Viera Yoñe
14:30 14:30Terminé F. Andria0 - 1Trapani
16:30 16:30Terminé Cosenza0 - 0Sicula Leonzio
16:30 16:30Terminé Monopoli0 - 2Juve Stabia
16:30 16:30Terminé Fondi0 - 0Lecce
16:30 16:30Terminé Reggina0 - 0Bisceglie
18:30 18:30Terminé Caserte0 - 0Rende
18:30 18:30Terminé Matera2 - 1Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé AlbinoLeffe1 - 2Calcio Padova
20:30 20:30Terminé Catane2 - 0Akragas
20:30 20:30Terminé Syracuse2 - 1Catanzaro
14:30 14:30Terminé Romagna Centro1 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 1Sangiustese
14:30 14:30Terminé Granata0 - 0Sarnese
15:00 15:00Terminé Nerostellati Pratola1 - 1Monticelli
20:30 20:30Terminé Crema2 - 0Pizzighettone
11:00 11:00Terminé Crotone U192 - 3Frosinone U19
11:30 11:30Terminé Pescara U191 - 1Palermo U19
12:00 12:00Terminé Benevento U190 - 1Cagliari U19
14:30 14:30Terminé Parma U191 - 3Novara U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U190 - 0Carpi U19
14:30 14:30Terminé SPAL U192 - 1Brescia U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U193 - 2Spezia U19
14:30 14:30Terminé Venezia U191 - 1Empoli U19
14:30 14:30Terminé Foggia U193 - 1Perugia U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U191 - 0Bari U19
14:30 14:30Terminé Ternana U191 - 2Ascoli U19
12:30 12:30Terminé Sambenedettese U190 - 0Viterbese Castrense U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U192 - 2Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U191 - 5Sassuolo U19 II
14:30 14:30Terminé Monza U191 - 0Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Piacenza U190 - 5Torino U19 II
14:30 14:30Terminé Renate U193 - 1Pro Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Atalanta U19 II1 - 0Padova U19
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus U191 - 2Südtirol U19
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U192 - 1Pordenone U19
14:30 14:30Terminé Triestina U193 - 2Mestre U19
14:30 14:30Terminé Vicenza Virtus U193 - 2Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Arzachena U190 - 5Pistoiese U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U191 - 1Lucchese U19
14:30 14:30Terminé Gavorrano U191 - 4Prato U19
14:30 14:30Terminé Pisa U191 - 1Livorno U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U192 - 0Olbia U19
14:30 14:30Terminé Fano U191 - 0Gubbio U19
14:30 14:30Terminé Arezzo U190 - 1Santarcangelo U19
14:30 14:30Terminé Fermana U191 - 3Reggiana U19
14:30 14:30Terminé Modena U191 - 1Robur Siena U19
14:30 14:30Terminé Teramo U192 - 1Ravenna U19
14:30 14:30Terminé Fidelis Andria U191 - 1Casertana U19
14:30 14:30Terminé Lecce U193 - 0Virtus Francavilla U19
14:30 14:30Terminé Paganese U195 - 0Matera U19
14:30 14:30Terminé Catania U193 - 3Akragas U19
14:30 14:30Terminé Cosenza U193 - 1Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Rende U191 - 1Reggina U19
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio U192 - 1Siracusa U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U192 - 0Bisceglie U19
17:15 17:15Terminé Fondi U190 - 0Monopoli U19
13:00 13:00Terminé Werder Brême III4 - 0Vatan Sport
13:00 13:00Terminé Anker Wismar1 - 2FC Frankfurt
13:00 13:00Terminé Mecklenburg Schwerin2 - 4Lichtenberg
13:00 13:00Terminé CFC Hertha0 - 0Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé VfL Halle1 - 1Schott Jena
13:00 13:00Terminé Bischofswerdaer FV2 - 1Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Terminé Askania Bernburg5 - 4Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Merseburg4 - 1Lok Stendal
13:00 13:00Terminé Eilenburg5 - 0Krieschow
13:00 13:00Terminé Einheit Kamenz3 - 0Wismut Gera
13:00 13:00Terminé Plauen3 - 0Barleben
14:00 14:00Terminé Sandhausen II0 - 0Oberachern
14:00 14:00Terminé Eltersdorf3 - 1Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV2 - 0Würzburger Kickers II
14:00 14:00Terminé Dachau3 - 0Chiemgau Traunstein
14:00 14:00Terminé Neumarkt6 - 1Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Kottern1 - 2Kornburg
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 0Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Heimstetten3 - 2Vilzing
14:00 14:00Terminé Landsberg0 - 4Holzkirchen
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV3 - 1Geestemünde
14:00 14:00Terminé VfL Brême0 - 2Oberneuland
14:00 14:00Terminé Malchower SV5 - 1BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg4 - 4Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé NTSV Strand1 - 0Todesfelde
14:00 14:00Terminé Dornbreite Lübeck2 - 1Schilksee
14:30 14:30Terminé Neckarsulmer SU0 - 1CfR Pforzheim
14:30 14:30Terminé Backnang5 - 1Freiberg
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf II2 - 2Göppinger SV
14:30 14:30Terminé Bissingen2 - 0Nöttingen
14:30 14:30Terminé Ravensburg4 - 0Karlsruher SC II
14:30 14:30Terminé Weinheim0 - 4Villingen
14:30 14:30Terminé Ederbergland1 - 2Neu-Isenburg
14:30 14:30Terminé Borussia Fulda3 - 2SV Steinbach
14:30 14:30Terminé Ginsheim1 - 2Baunatal
14:30 14:30Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 4Hessen Dreieich
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Francfort0 - 0Viktoria Griesheim
14:30 14:30Terminé Vellmar1 - 4Waldgirmes
14:30 14:30Terminé FC Gießen5 - 1Buchonia Flieden
14:30 14:30Terminé Salmrohr2 - 3Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Jägersburg4 - 1Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Morlautern1 - 1FV Engers 07
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 1Leher TS
15:00 15:00Terminé Dudenhofen0 - 1Eintracht Trèves
15:00 15:00Terminé Diefflen0 - 3Mechtersheim
15:00 15:00Terminé Eppelborn3 - 2Karbach
17:00 17:00Terminé Sand1 - 4Grossbardorf
17:00 17:00Terminé Gifhorn0 - 1VfL Oldenbourg
20:00 20:00Terminé Alfter2 - 2Euskirchen
19:30 19:30Terminé Izegem2 - 0Olsa Brakel
19:30 19:30Terminé Sparta Petegem3 - 2Ypres
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout1 - 1Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Hades0 - 3Thes Sport
20:00 20:00Terminé RWDM1 - 0La Calamine
20:00 20:00Terminé Sprimont3 - 5RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 3Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 0Pepingen
20:00 20:00Terminé Merksem4 - 1Tienen
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 3Zwarte Leeuw
19:30 19:30Terminé Ninove1 - 1Wolvertem Merchtem
19:30 19:30Terminé Eendracht Wervik0 - 0Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 1Waltwilder
19:30 19:30Terminé Houtvenne2 - 2VC Herentals
19:30 19:30Terminé Diest0 - 4Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière6 - 0Spy
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 0Onhaye
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 0Entité Manageoise
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy2 - 1Racing Jet Wavre
20:00 20:00Terminé Longlier2 - 0Givry
20:00 20:00Terminé Aische5 - 3Namur
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 1Wingene
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 3Merelbeke
19:30 19:30Terminé Antonia0 - 0Oppuurs
19:30 19:30Terminé Zonhoven2 - 1Park Houthalen
19:30 19:30Terminé Bregel Sport4 - 0Herkol
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek1 - 1Zepperen-Brustem
19:30 19:30Terminé Helson Helchteren2 - 0Verbroedering Maasmechelen
19:30 19:30Terminé Berlare1 - 1Zottegem
19:30 19:30Terminé Oostkamp10 - 0Rumbeke
20:00 20:00Terminé K. Kontich1 - 5Lyra
20:00 20:00Terminé Lille2 - 2Schriek
20:00 20:00Terminé Betekom2 - 1Houtem-Oplinter
20:00 20:00Terminé Raeren3 - 4Aubel
20:00 20:00Terminé Racing Peer1 - 1Vlijtingen
20:00 20:00Terminé Beringen0 - 3Weerstand Koersel
20:00 20:00Terminé Wellin2 - 3Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé La Roche3 - 0Rossignol
20:00 20:00Terminé Rochefort1 - 4Condruzien
20:30 20:30Terminé Chaumont1 - 0Nothomb-Post
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 0Lisse
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys5 - 2Achilles '29
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II3 - 2Katwijk
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 1Excelsior Maassluis
15:30 15:30Terminé HHC3 - 1De Dijk
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels5 - 0TEC
15:30 15:30Terminé Lienden0 - 3GVVV
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 1ODIN '59
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 2Spakenburg
14:30 14:30Terminé Volendam II8 - 1Papendorp
14:30 14:30Terminé Spijkenisse3 - 0Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 2Groningen II
15:00 15:00Terminé ONS Sneek4 - 1ACV
15:00 15:00Terminé Almere City II2 - 0ASWH
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 2Capelle
16:00 16:00Terminé Jong Twente1 - 0DVS '33
19:45 19:45Terminé Be Quick 18871 - 2HBS
14:30 14:30Terminé HSV Hoek3 - 5SteDoCo
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 1AFC II
14:30 14:30Terminé Jodan Boys0 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé Swift3 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 3Nootdorp
14:30 14:30Terminé Argon2 - 3Rijsoord
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 0Berkum
14:30 14:30Terminé DFS0 - 3Staphorst
14:30 14:30Terminé Eemdijk2 - 2NSC
14:30 14:30Terminé Genemuiden0 - 2Apeldoorn
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 0Urk
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 0Zuidvogels
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 4AZSV
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 1Ajax Amateurs
18:00 18:00Terminé Den Bosch II1 - 0Vlissingen
19:00 19:00Terminé Gemert1 - 2BVC '12
12:00 12:00Terminé SC Feyenoord5 - 2Oranje Wit
14:00 14:00Terminé DHSC3 - 0GRC 14
14:00 14:00Terminé VEV '671 - 0Balk
14:30 14:30Terminé CSW1 - 5Westlandia
14:30 14:30Terminé Aalsmeer1 - 2ARC
14:30 14:30Terminé Breukelen2 - 2Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Sportlust '461 - 1WV-HEDW
14:30 14:30Terminé HVV Te Werve1 - 6RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft0 - 3Forum Sport
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)4 - 1Marken
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 1Kloetinge
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 4Brielle
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 0DCV
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn3 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé SHO3 - 2Oude Maas
14:30 14:30Terminé ASV Dronten2 - 1Nunspeet
14:30 14:30Terminé FC Zutphen1 - 3DOS '37
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 0KHC
14:30 14:30Terminé SVZW2 - 1Go Ahead
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys2 - 3DZC '68
14:30 14:30Terminé WHC1 - 0SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 3DUNO
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé Sliedrecht2 - 0Woudenberg
14:30 14:30Terminé WNC1 - 2LRC
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys3 - 0Gorecht
14:30 14:30Terminé GRC Groningen0 - 1PKC '83
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau3 - 3Noordscheschut
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand2 - 0Hierden
15:00 15:00Terminé VVGZ3 - 1Bruse Boys
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 0SVL
15:00 15:00Terminé GJS2 - 2Delta Sports '95
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 1Buitenpost
15:00 15:00Terminé Olde Veste '542 - 3Blauw Wit '34
15:00 15:00Terminé Zeerobben1 - 1Winsum
14:30 14:30Terminé Buitenveldert7 - 0Barendrecht
15:00 15:00Terminé DSS1 - 1Jong PEC Zwolle
15:00 15:00Terminé DTS Ede5 - 2Wartburgia
15:15 15:15Terminé Ter Leede2 - 2SSS
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag1 - 1RCL
17:30 17:30Terminé Eindhoven1 - 8Saestum
12:30 12:30Terminé Ter Leede II2 - 3VIOD
14:00 14:00Terminé Klarenbeek2 - 2Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 4Odysseus '91
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen0 - 0IJzendijke
14:30 14:30Terminé SteDoCo3 - 0Heerenveense Boys
15:00 15:00Terminé Reiger Boys0 - 2RVVH
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II0 - 1Saestum II
12:00 12:00Terminé Oranje Nassau II0 - 3Stiens
13:00 13:00Terminé Smerdiek1 - 1RVVH II
14:00 14:00Terminé IJFC13 - 0Barendrecht II
14:30 14:30Terminé ASC '620 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé ACV2 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé HTC3 - 0VIOD II
14:30 14:30Terminé Vitesse '636 - 0Hollandscheveld
15:00 15:00Terminé Berkel2 - 0Wartburgia II
15:00 15:00Terminé 't Goy0 - 0DSS
15:00 15:00Terminé Sporting '703 - 4Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé De Weide2 - 4Knickerbockers