Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Nice0 - 5Olympique Lyonnais
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille1 - 0Guingamp
21:00 21:00Terminé Monaco1 - 2PSG
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 1Rome
15:00 15:00Terminé Milan0 - 0Torino
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 1Naples
18:00 18:00Terminé Lazio1 - 1Fiorentina
20:45 20:45Terminé Juventus3 - 0Crotone
12:00 12:00Terminé Barcelone II1 - 1Almería
16:00 16:00Terminé Grenade2 - 0Huesca
18:00 18:00Terminé Cordoba2 - 2Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé Lugo1 - 0Osasuna
20:00 20:00Terminé Albacete2 - 2Sporting Gijón
12:30 12:30Terminé Bari1 - 0Foggia
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 1Pérouse
12:15 12:15Terminé Leixões0 - 0Benfica-B
16:00 16:00Terminé Arouca2 - 0Santa Clara
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã0 - 0Réal
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Porto II1 - 2Academica
16:00 16:00Terminé Penafiel2 - 1Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Academico Viseu0 - 0Varzim
20:00 20:00Terminé Corinthians2 - 2Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé Cruzeiro0 - 1Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Coritiba1 - 2São Paulo
20:00 20:00Terminé Grêmio1 - 1Atlético GO
20:00 20:00Terminé Ponte Preta2 - 3Vitória
20:00 20:00Terminé Avaí1 - 0Atlético PR
22:00 22:00Terminé Flamengo1 - 2Santos
22:00 22:00Terminé Bahia0 - 1Chapecoense
12:30 12:30Terminé Ajax5 - 1Roda JC
14:30 14:30Terminé Excelsior1 - 2PSV
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam1 - 3Utrecht
16:45 16:45Terminé Vitesse2 - 0ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne II3 - 1Clermont II
14:30 14:30Terminé Avallonnais1 - 4Louhans-Cuiseaux
14:30 14:30Terminé Quetigny1 - 2Besançon
14:30 14:30Terminé Orléans II1 - 2Montargis
14:30 14:30Terminé Châteauneuf-sur-Loire2 - 2Châteauroux II
14:30 14:30Terminé Chartres Horizon0 - 0Étoile Bleue St Cyr
14:30 14:30Terminé Nancy II1 - 1Pagny Sur Moselle
14:30 14:30Terminé Metz II3 - 0Mulhouse
14:30 14:30Terminé Saint-Amand0 - 0Chambly II
14:30 14:30Terminé Caen II0 - 1Mondeville
14:30 14:30Terminé Cozes1 - 3Libourne
14:30 14:30Terminé Feytiat2 - 3Chauray
14:30 14:30Terminé EF Bastia1 - 1Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Versailles2 - 1Gobelins
15:00 15:00Terminé Les Mureaux0 - 0Noisy-le-Sec
15:00 15:00Terminé Fabrègues0 - 1Balma
15:00 15:00Terminé Mulsanne-Teloché0 - 0RC La Fleche
15:00 15:00Terminé Bastia-Borgo II0 - 1Le Pontet
11:00 11:00Terminé Tours U193 - 0Trélissac U19
11:00 11:00Terminé Montferrand U193 - 1Nîmes U19
12:00 12:00Terminé Nancy U190 - 2Dijon U19
14:30 14:30Terminé Boulogne U190 - 0Chambly U19
14:30 14:30Terminé PSG U192 - 0Avranches U19
14:30 14:30Terminé Evreux U190 - 2Orléans U19
14:30 14:30Terminé Le Havre U192 - 1Entente SSG U19
14:30 14:30Terminé Paris U192 - 2Lille U19
14:30 14:30Terminé Torcy U190 - 0Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Terminé Sochaux U192 - 1Auxerre AJ U19
14:30 14:30Terminé Metz U193 - 1Evian TG U19
14:30 14:30Terminé Montceau U191 - 0Reims U19
14:30 14:30Terminé Belfort U191 - 3Troyes U19
14:30 14:30Terminé Laval U191 - 1Brest U19
14:30 14:30Terminé Guingamp U192 - 0Stade Rennes U19
14:30 14:30Terminé Châteauroux U190 - 0Angers U19
14:30 14:30Terminé Bordeaux U190 - 1Nantes U19
14:30 14:30Terminé Alençon U194 - 1Vaillante Sports U19
14:30 14:30Terminé Le Mans U190 - 3Niort U19
14:30 14:30Terminé Toulouse U193 - 3Montpellier U19
14:30 14:30Terminé Gazélec Ajaccio U193 - 3Ajaccio U19
14:30 14:30Annulé Castelnau Le Crès U19 Bastia U19
14:30 14:30Terminé Toulon U190 - 1Colomiers U19
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille U192 - 1Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U191 - 0Drancy U19
15:00 15:00Terminé Nice U195 - 5Monaco U19
11:30 11:30Terminé Granada II3 - 1Ecija
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 0Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Unión Adarve0 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 0UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Olot0 - 0Majorque
12:00 12:00Terminé Sabadell1 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II0 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 0Alcoyano
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares0 - 1Llagostera
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 0El Ejido
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 3Linense
12:00 12:00Terminé FC Jumilla2 - 0Lorca Deportiva
12:15 12:15Terminé Atlético Madrid II2 - 2Talavera
15:30 15:30Terminé Peña Sport1 - 0Osasuna II
16:00 16:00Terminé Vitoria1 - 2Burgos
16:30 16:30Terminé Cerceda1 - 2Coruxo
16:30 16:30Terminé Izarra1 - 1Lealtad
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 2Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Mirandés0 - 2Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 0Real Unión
17:00 17:00Terminé Badalona0 - 0Villarreal II
17:00 17:00Terminé Peralada1 - 2Cornellà
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Mérida1 - 1UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé San Fernando0 - 1Recreativo Huelva
11:30 11:30Terminé Sevilla III1 - 0Utrera
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético0 - 0El Palmar
11:30 11:30Terminé La Unión CF0 - 2Atlético Pulpileño
11:30 11:30Terminé Montijo0 - 0Olivenza
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher2 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Tres Cantos2 - 0Getafe II
11:30 11:30Terminé El Álamo0 - 0RSD Alcalá
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 1Solares
11:45 11:45Terminé Almazora3 - 2Buñol
12:00 12:00Terminé Ourense CF2 - 3Somozas
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1Lebrijana
12:00 12:00Terminé San Roque0 - 2Algeciras
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 0Cabecense
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 1Puente Genil
12:00 12:00Terminé Castilleja2 - 2CD Alcalá
12:00 12:00Terminé San Rafael0 - 1Alcúdia
12:00 12:00Terminé Binissalem2 - 2Llosetense
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II1 - 0Estudiantes
12:00 12:00Terminé SFC Minerva2 - 2Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé Trujillo2 - 1Cacereño
12:00 12:00Terminé CP Amanecer1 - 0Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Varea0 - 2CD Calahorra
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 0Vianés
12:00 12:00Terminé Guadalajara2 - 1Mora
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 0Almagro
12:00 12:00Terminé Socuéllamos4 - 2Albacete II
12:00 12:00Terminé Villacañas2 - 4Azuqueca
12:00 12:00Terminé Pedroñeras1 - 1Almansa
12:00 12:00Terminé Real Avilés0 - 0Ceares
12:00 12:00Terminé Condal1 - 1Roces
12:00 12:00Terminé San Martín0 - 0Langreo
12:00 12:00Terminé Siero1 - 1Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Prat1 - 2Horta
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Palamós
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 1Vilafranca
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Levante II3 - 0Novelda
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 1Alzira
12:00 12:00Terminé Borriol2 - 2Castellon
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Leganés II1 - 0Los Yébenes
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Internacional3 - 1Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Santa Ana3 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial0 - 0Maracena
12:15 12:15Terminé Azuaga0 - 4CD Coria
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 1Guadix
12:30 12:30Terminé Arcos2 - 0Recreativo Huelva II
12:30 12:30Terminé UD Logroñés II1 - 0Agoncillo
12:30 12:30Terminé Valdefierro0 - 0Brea
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Alcobendas Sport
12:30 12:30Terminé Real Burgos2 - 1Almazán
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 3Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Estrella0 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé UD San Fernando5 - 1Buzanada
13:00 13:00Terminé Huétor Vega2 - 1Melistar
15:30 15:30Terminé Cariñena1 - 1Sabiñánigo
15:30 15:30Terminé Sariñena0 - 1Robres
15:45 15:45Terminé Anguiano4 - 2Oyonesa
15:45 15:45Terminé Colunga2 - 1Covadonga
15:45 15:45Terminé Llanes2 - 1Valdesoto
15:45 15:45Terminé Numancia II0 - 0Cristo Atlético
16:00 16:00Terminé Atlético Espeleño2 - 1Ceuta
16:00 16:00Terminé Real Murcie II2 - 0Mar Menor
16:00 16:00Terminé Cirbonero0 - 2Baztán
16:00 16:00Terminé River Ega1 - 3Mutilvera
16:00 16:00Terminé Arnedo3 - 2Tedeón
16:00 16:00Terminé River Ebro4 - 1Yagüe
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite1 - 1La Almunia
16:00 16:00Terminé Illueca0 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 0Borja
16:00 16:00Terminé Tuilla3 - 0Mosconia
16:00 16:00Terminé Escobedo6 - 0Sámano
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama1 - 0Arandina
16:00 16:00Terminé Becerril1 - 3Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé La Bañeza1 - 0San José de Soria
16:15 16:15Terminé Villalonga1 - 2Compostelle
16:15 16:15Terminé Bala Azul0 - 0Cartagena II
16:15 16:15Terminé Diocesano2 - 1Extremadura UD II
16:15 16:15Terminé Valdivia1 - 0Arroyo
16:15 16:15Terminé Santa Amalia0 - 1Calamonte
16:15 16:15Terminé Marchamalo3 - 1Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Alondras3 - 0Céltiga
16:30 16:30Terminé Son Cladera0 - 1Santanyí
16:30 16:30Terminé Serverense1 - 2Esporles
16:30 16:30Terminé Muleño0 - 0Los Garres
16:30 16:30Terminé Jerez4 - 0Castuera
16:30 16:30Terminé Idoya0 - 2Huarte
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 2Alfaro
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 0Casalarreina
16:30 16:30Terminé Fraga1 - 1Binéfar
16:30 16:30Terminé Tarazona3 - 0Belchite 97
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 1Ejea
16:30 16:30Terminé Villarrubia1 - 1Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Miguelturreño0 - 4Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 0Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé L'Entregu1 - 1Praviano
16:30 16:30Terminé Figueres3 - 0Ascó
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 0Zamora
16:30 16:30Terminé Huétor Tájar5 - 1Vélez
16:30 16:30Terminé Almería II0 - 2Real Jaen
16:45 16:45Terminé UD San Pedro0 - 1Antequera
17:00 17:00Terminé Ribadumia2 - 1Laracha
17:00 17:00Terminé Choco3 - 2Boiro
17:00 17:00Terminé Arenteiro1 - 2Barbadás
17:00 17:00Terminé Negreira1 - 0Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Noia0 - 1Barco
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Los Barrios0 - 3Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Lucena4 - 0Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Águilas1 - 2EDMF Churra
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 2Yeclano
17:00 17:00Terminé Aceuchal1 - 2Don Benito
17:00 17:00Terminé Moralo2 - 1Plasencia
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 1Náxara
17:00 17:00Terminé Caspe2 - 1Utebo
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 1La Roda
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial1 - 4Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Llanera
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 2Laredo
17:00 17:00Terminé Castro1 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 0Bezana
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria3 - 0Santillana
17:00 17:00Terminé Balmaseda0 - 0Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Sodupe0 - 2Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu II3 - 2Granollers
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 0Vilassar de Mar
17:00 17:00Terminé Crevillente2 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto0 - 2San Fernando Henares
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS1 - 0Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Motril3 - 1Juventud Torremolinos
17:00 17:00Terminé Martos3 - 1Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé Villacarrillo0 - 1Malaga II
17:30 17:30Terminé Sestao2 - 2Deusto
17:30 17:30Terminé Mancha Real2 - 0Loja
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 2El Palo
11:00 11:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2Pauldarrak EFKT
11:00 11:00Terminé TNT Daimiel1 - 1Polillas Atlético
11:00 11:00Terminé DNS de Belen2 - 3Vallecas
11:00 11:00Terminé Levante II1 - 0La Solana
11:30 11:30Terminé Amigos Duero0 - 2Madrid II
12:00 12:00Terminé Gijón FF3 - 1Victoria CF
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá1 - 2Friol
12:00 12:00Terminé Logroño5 - 0Pradejón
12:00 12:00Terminé Ardoi0 - 3Añorga
12:00 12:00Terminé Pardinyes2 - 1AEM
12:00 12:00Terminé Sporting Mahón0 - 0Collerense
12:00 12:00Terminé Seagull4 - 1Peña Ferranca
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas2 - 1Pallejà
12:00 12:00Terminé Son Sardina1 - 1Barcelona II
12:00 12:00Terminé Málaga3 - 0Extremadura
12:00 12:00Terminé Granada9 - 1Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II2 - 1Hispalis
12:00 12:00Terminé CFF Albacete0 - 1Alhama
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 2Aldaia
12:15 12:15Terminé Femiastur0 - 6Oviedo Moderno
12:15 12:15Terminé Osasuna1 - 0Zarautz
12:15 12:15Terminé Mulier1 - 2Oiartzun
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas0 - 6Almassora
12:30 12:30Terminé Sárdoma1 - 4Monte
12:30 12:30Terminé Eibar1 - 5Athletic Club II
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 0Cáceres
12:30 12:30Terminé León FF0 - 0Parquesol
12:30 12:30Terminé Mislata1 - 2Marítim
13:00 13:00Terminé Puerto de la Torre1 - 3El Naranjo
13:00 13:00Reporté Femarguín Achamán
16:00 16:00Terminé Victoria FC4 - 0Llanera
16:00 16:00Terminé Gasteizko1 - 5San Ignacio
16:00 16:00Terminé Sant Gabriel5 - 0Europa
16:00 16:00Terminé Igualada0 - 1Espanyol II
16:00 16:00Terminé La Rambla1 - 1Sporting de Huelva II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón6 - 1Olímpico Madrid
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 2Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Deportivo de La Coruña4 - 0Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé Fuensalida0 - 3Alhóndiga
17:30 17:30Terminé Tacón3 - 0Rayo Vallecano II
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 1Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Pise1 - 0Livourne
14:30 14:30Terminé Prato1 - 0Olbia
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense3 - 0Coni
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus0 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Ravenne1 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Santarcangelo1 - 2Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Triestina3 - 1Gubbio
16:30 16:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1Pistoiese
16:30 16:30Terminé Lucchese0 - 3GIANA Erminio
18:30 18:30Annulé Fermana Modène
20:30 20:30Terminé Giulianova4 - 1Pontedera
20:30 20:30Terminé Sienne1 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Bra1 - 1Varesina
14:30 14:30Terminé Borgaro Nobis0 - 3SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 0Pavie
14:30 14:30Terminé Casale0 - 1Arconatese
14:30 14:30Terminé Castellazzo2 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 2Côme
14:30 14:30Terminé Inveruno1 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 2US Caratese
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera0 - 2Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Varèse0 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 2Lumezzane
14:30 14:30Terminé Dro Calcio1 - 3Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Grumellese0 - 2Levico
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola5 - 3Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Pro Patria3 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Rezzato0 - 3USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Romanese2 - 2Pol. Ciliverghe Mazzano
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo2 - 2Ciserano
14:30 14:30Terminé Abano0 - 3Tamai
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Union Feltre
14:30 14:30Terminé Calvi Noale1 - 4Clodiense
14:30 14:30Terminé Campodarsego4 - 1Este
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 2Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 3USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Liventina1 - 2Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Colligiana1 - 2Castelvetro
14:30 14:30Terminé Imolese1 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 0Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara2 - 2US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 0Villabiagio
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina3 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio0 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto2 - 2Forlì
14:30 14:30Terminé Argentina1 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé Finale1 - 1Viareggio
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 3Sanremese
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 0Albissola
14:30 14:30Terminé US Massese 19191 - 0Valdinievole Montecatini
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Rignanese1 - 7Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Savone3 - 1US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio2 - 2Pineto
14:30 14:30Terminé Campobasso0 - 0Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Fabriano Cerreto1 - 4Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé L'Aquila1 - 1Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 0Jesina
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 3Avezzano
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 2Latina
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 1Tortolì
14:30 14:30Terminé Lanusei0 - 2Cassino
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati0 - 1Albalonga
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi0 - 1FC Rieti
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio1 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé San Teodoro2 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Trastevere2 - 3Ostia Mare Lidocalcio
14:30 14:30Terminé San Severo2 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Picerno5 - 3Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Pomigliano2 - 4Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 4Team Altamura
14:30 14:30Terminé Sporting Fulgor2 - 3Cavese
14:30 14:30Terminé Ebolitana2 - 0Roccella
14:30 14:30Terminé Isola Capo Rizzuto0 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 0Cittanovese
14:30 14:30Terminé Paceco1 - 2Acireale
14:30 14:30Terminé Palmese1 - 1Messine
14:30 14:30Terminé Portici3 - 0Gela
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo1 - 1Granata 1924
15:00 15:00Terminé Atletico2 - 1Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Gravina4 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò2 - 1Manfredonia
15:00 15:00Terminé Tarente0 - 0Gragnano
15:00 15:00Terminé Igea Virtus0 - 1Vibonese
15:00 15:00Terminé Sancataldese0 - 1Troina
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio0 - 0Lavagnese
14:30 14:30Terminé Juventus1 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Musiello0 - 4Pise CF
14:30 14:30Terminé Novese0 - 3Florentia
14:30 14:30Terminé Luserna1 - 0Molassana
14:30 14:30Terminé Turin1 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano0 - 7Real Meda
14:30 14:30Terminé Caprera1 - 4Orobica
14:30 14:30Terminé Côme 20001 - 2ACF Milan
14:30 14:30Terminé Sassari Torres0 - 3Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza4 - 4Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé AC Riozzese1 - 1Marcon
14:30 14:30Terminé Riccione0 - 4Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Campagna ACF1 - 1SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé La Saponeria Unigross1 - 2Bologna
14:30 14:30Terminé EDP Jesina3 - 3ACF Trente
14:30 14:30Terminé San Bonifacio3 - 1Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé Unterland5 - 1Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Vicence0 - 1Sammarinese
14:30 14:30Terminé Castelnuovo0 - 7Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Chieti2 - 0Nebrodi
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde2 - 0Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Rome4 - 0Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Roma XIV7 - 1Real Colombo
14:30 14:30Terminé Salento2 - 0Catania
17:30 17:30Terminé Romagnano3 - 3Grifo Palerme
17:30 17:30Terminé Latina1 - 1Latium
11:00 11:00Terminé Condor Hambourg1 - 6Teutonia Hamburg
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt2 - 2Bremer SV
13:00 13:00Terminé Grün-Weiß Brieselang2 - 3Staaken
13:00 13:00Terminé Strausberg0 - 0Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 21860 Munich II
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen1 - 1Pullach
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV6 - 1Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Hastedt3 - 0Grolland
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst3 - 1Vorwärts-Wacker 04
14:00 14:00Terminé Buchholz4 - 0Concordia
14:00 14:00Terminé Wedeler TSV3 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini0 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue1 - 4Vorsfelde
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz4 - 2Hertha Wiesbach
14:30 14:30Terminé Spelle-Venhaus3 - 2Wunstorf
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV3 - 5Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Sasel2 - 1Dassendorf
12:00 12:00Terminé Blau Weiss Beelitz0 - 4Union Berlin
13:00 13:00Terminé Limmer1 - 2Jesteburg
13:00 13:00Terminé Buntentor0 - 0Meppen II
13:00 13:00Terminé St. Pauli4 - 1Henstedt-Ulzburg II
13:00 13:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 5Magdebourg FFC
13:00 13:00Terminé BSC Marzahn5 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Sand II3 - 2Frauenbiburg
13:00 13:00Terminé Wörrstadt1 - 0Bitburg
14:00 14:00Terminé Werder Brême II1 - 0Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé Crailsheim1 - 5Weinberg
14:00 14:00Terminé Würzbourg0 - 3Eintracht Frankfurt
14:00 14:00Terminé Ingolstadt3 - 0Löchgau
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsbourg2 - 2Wacker Munich
14:00 14:00Terminé Alberweiler5 - 0SC Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr1 - 2Holzbach
14:30 14:30Terminé Ijssel2 - 11. FFC Montabaur
16:00 16:00Terminé Nuremberg2 - 0Greuther Fürth
13:00 13:00Terminé Guadalupe1 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé Merelinense4 - 1Minas de Argozelo
16:00 16:00Terminé Vilaverdense8 - 0Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense5 - 0Atlético Arcos
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas0 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé AR São Martinho1 - 0Montalegre
16:00 16:00Terminé Arões1 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé Mirandela3 - 1Mondinense
16:00 16:00Terminé Vizela5 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Espinho1 - 0Freamunde
16:00 16:00Terminé Aliança de Gandra1 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Cinfães2 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé Canelas 20101 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 4Trofense
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 2Gondomar
16:00 16:00Terminé Amarante2 - 1Salgueiros
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 0Sousense
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal1 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 1RD Agueda
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 0Mortágua
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria0 - 0Gafanha
16:00 16:00Terminé Ferreira de Aves0 - 3Anadia
16:00 16:00Terminé AD Fornos Algodres1 - 3Marinhense
16:00 16:00Terminé Oleiros2 - 2Sourense
16:00 16:00Terminé Alcanenense3 - 2Lusitanie
16:00 16:00Terminé Vilafranquense0 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Loures2 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro0 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Coruchense2 - 2Fátima
16:00 16:00Terminé Sintrense0 - 2Sacavenense
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas2 - 2Moura
16:00 16:00Terminé Casa Pia5 - 0Moncarapachense
16:00 16:00Terminé Olhanense1 - 2Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA1 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Farense1 - 0Armacenenses
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Almansilense
17:00 17:00Terminé Praiense2 - 0Torreense
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 1Operário
17:00 17:00Terminé FC Castrense0 - 0Olímpico do Montijo
14:30 14:30Terminé Walhain3 - 3Rebecq
14:30 14:30Terminé Hamoir2 - 1Waremme
14:30 14:30Terminé Acren2 - 2Meux
14:30 14:30Terminé Londerzeel5 - 1Torhout
14:30 14:30Terminé Bornem0 - 3Sint-Eloois-Winkel
14:30 14:30Terminé Bocholt1 - 0Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Duffel0 - 2Cappellen
15:00 15:00Terminé Liège2 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Annulé Solières Sport White Star Bruxelles
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 0Rupel Boom
15:00 15:00Terminé FC Gullegem4 - 3Tamise
15:00 15:00Terminé Ronse3 - 3Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal0 - 1Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen3 - 1Vosselaar
14:30 14:30Terminé Waterloo1 - 3Francs Borains
14:30 14:30Terminé Solre-sur-Sambre2 - 2Uccle
14:30 14:30Terminé Herstal4 - 2Aywaille
14:30 14:30Terminé Cité Sport2 - 0Stockay-Warfusée
14:30 14:30Terminé Grimbergen1 - 2Dikkelvenne
14:30 14:30Terminé Mariekerke1 - 2Menin
14:30 14:30Terminé Vlamertinge0 - 0Avanti
14:30 14:30Terminé Eppegem2 - 0Jong Lede
14:30 14:30Terminé Sterrebeek5 - 1Woluwé-Zaventem
14:30 14:30Terminé Wellen3 - 1Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 1Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 2Leval
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 2Habay-la-Neuve
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège0 - 2Huy
15:00 15:00Terminé URS Lixhe-Lanaye5 - 0Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Hoeilaart1 - 2Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Ternesse1 - 4Kampenhout
16:30 16:30Terminé Mormont2 - 4Richelle United
17:00 17:00Terminé Eendracht Termien3 - 3Nijlen
14:00 14:00Terminé Vorselaar1 - 1RC Malines
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport4 - 4Berlaar-Heikant
14:30 14:30Terminé Berg en Dal0 - 2Sint-Job
14:30 14:30Terminé Groen Rood Katelijne1 - 0Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Merksplas4 - 0Rapid Leest
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg4 - 3Stade Bierbeek
14:30 14:30Terminé Liedekerke2 - 1Hoegaarden-Outgaarden
14:30 14:30Terminé Aarschot2 - 0Bodegem Kapelle United
14:30 14:30Terminé Racing Butsel0 - 3Melsbroek
14:30 14:30Terminé Meise4 - 3Linden
14:30 14:30Terminé Montkainoise1 - 2Rapid Symphorinois
14:30 14:30Terminé Albert Quévy-Mons II0 - 5Antoing
14:30 14:30Terminé Houdeng1 - 0Ransart
14:30 14:30Terminé Gosselies Sports0 - 0Péruwelz
14:30 14:30Terminé Pâturages1 - 1Ostiches
14:30 14:30Terminé Le Roeulx3 - 3PAC Buzet
14:30 14:30Terminé RAS Monceau2 - 1SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé Beloeil3 - 1Soignies Sports
14:30 14:30Terminé Xhoffraix1 - 0UCE Liège
14:30 14:30Terminé Beaufays2 - 0Mélen-Micheroux
14:30 14:30Terminé Warnant4 - 1Banneux
14:30 14:30Terminé Bas-Oha1 - 4JS Fizoise
14:30 14:30Terminé Warsage3 - 2Union Flémalloise
14:30 14:30Terminé Stade Disonais1 - 0Houtain-Milanello
14:30 14:30Terminé Amay1 - 0Espoir Minerois
14:30 14:30Terminé HIH Hoepertingen 0 - 4Melo Zonhoven
14:30 14:30Terminé Huvo Jeuk0 - 1Herk
14:30 14:30Terminé Marloie Sport0 - 1Champlon
14:30 14:30Terminé Wépion1 - 0Andennais
14:30 14:30Terminé Loyers4 - 2Nismes
14:30 14:30Terminé Pesche4 - 0Rhisnes
14:30 14:30Terminé ES de la Molignée6 - 2Naninne
14:30 14:30Terminé Ligny2 - 0Assesse
14:30 14:30Terminé Fosses2 - 3Flavion Sport
14:30 14:30Terminé Robur2 - 5HO Kalken
14:30 14:30Terminé Drongen1 - 2Zelzate
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem1 - 0Dendermonde
14:30 14:30Terminé Elene-Grotenberge3 - 0Sint-Gillis Waas
14:30 14:30Terminé Ardennen2 - 2Voorde
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele1 - 2Lochristi
14:30 14:30Terminé Westkapelle2 - 2Sassport Boezinge
14:30 14:30Terminé Lauwe0 - 2Voorwaarts Zwevezele
14:30 14:30Terminé Wielsbeke3 - 0Oostnieuwkerke
14:30 14:30Terminé Blankenberge3 - 0RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Veltem2 - 2Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek1 - 1Strombeek
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont1 - 0Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Grand-Leez1 - 0Profondeville
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 2Varsenare
15:00 15:00Terminé Poperinge1 - 0Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Kortemark2 - 0Oostduinkerke
16:00 16:00Terminé Ougrée3 - 4Amblève
16:00 16:00Terminé De Pinte4 - 0Eendracht Aalter
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 1Vitesse II
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick3 - 0De Graafschap U23
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen3 - 0Quick '20
14:00 14:00Terminé Dongen2 - 0EVV
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk2 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé Westlandia2 - 1De Meern
14:30 14:30Terminé OFC0 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé UNA2 - 0USV Hercules
13:00 13:00Terminé Leonidas3 - 2DHC Delft
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk1 - 5Achilles 1894
14:00 14:00Terminé SDO1 - 3MSC
14:00 14:00Terminé De Bataven3 - 1SWZ
14:00 14:00Terminé Alphense Boys2 - 0Purmersteijn
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen1 - 0RKHVV
14:00 14:00Terminé Juliana '310 - 2EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé RKAVV1 - 1Silvolde
14:30 14:30Terminé Meerssen2 - 1Halsteren
14:30 14:30Terminé Baronie3 - 0RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Woezik2 - 4UDI '19
14:30 14:30Terminé Groene Ster5 - 1IFC
14:30 14:30Terminé GOES0 - 1OSS '20
14:00 14:00Terminé Hoofddorp3 - 0DEM
14:00 14:00Terminé Legmeervogels1 - 1JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Hillegom1 - 1Velsen
14:00 14:00Terminé Assendelft2 - 1HFC EDO
14:00 14:00Terminé LSVV2 - 1Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Uitgeest2 - 1AGB
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer1 - 1AFC '34
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk2 - 4BMT
14:00 14:00Terminé DVV Delft2 - 1Poortugaal
14:00 14:00Terminé FC Olympia3 - 0VOC
14:00 14:00Annulé Den Hoorn Kocatepe
14:00 14:00Terminé VELO1 - 3RVC '33
14:00 14:00Terminé Quick 18884 - 1Schalkhaar
14:00 14:00Terminé Heino1 - 2LONGA '30
14:00 14:00Terminé Stevo2 - 2Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Winterswijk1 - 1SC NEC
14:00 14:00Terminé BWO1 - 0Bemmel
14:00 14:00Terminé RKZVC1 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18833 - 0Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé VV Emmen5 - 0Rolder Boys
14:00 14:00Terminé Alcides5 - 2GRC Groningen
14:00 14:00Terminé WVV4 - 0Noordster
14:00 14:00Terminé Assen0 - 4GAVC
14:30 14:30Terminé Spartaan'205 - 2Hoogland
14:30 14:30Terminé GVV Unitas5 - 2Boshuizen
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit0 - 2Nemelaer
14:30 14:30Terminé DOSKO3 - 1AWC
14:30 14:30Terminé 't Zand1 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé Gestel1 - 2Rood-Wit Willebrord
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 1Tilburg
14:30 14:30Terminé Alverna2 - 0Brabantia
14:30 14:30Reporté DESO Oirschot Vooruit
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 1Susteren
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld2 - 3Minor
14:30 14:30Terminé Venray2 - 3ZSV
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys2 - 2Chevremont
14:30 14:30Terminé Wittenhorst5 - 0De Valk
14:30 14:30Terminé FC Hoensbroek0 - 1Schaesberg
14:30 14:30Terminé Wilhelmina 082 - 1Geldrop
14:30 14:30Terminé Hoogeveen3 - 1FVC
12:00 12:00Terminé Prinses Irene0 - 4Trekvogels
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek1 - 1Venray
14:00 14:00Terminé Eldenia0 - 4Woezik
14:30 14:30Terminé Nuenen0 - 3Buitenveldert II
15:00 15:00Terminé Fortuna '540 - 0't Zand
11:00 11:00Terminé Bekkerveld1 - 0SV Someren
11:30 11:30Terminé Eldenia II2 - 1DVC '26
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht2 - 0OVV ’67
12:00 12:00Annulé Venlosche Boys Nijnsel / TVE Reclame
12:00 12:00Terminé HRC ’140 - 0DSE
13:30 13:30Terminé Schijf2 - 0Baronie
14:00 14:00Terminé De Blokkers5 - 0Kolping Boys
14:00 14:00Terminé Maarssen5 - 1VDZ Arnhem
14:00 14:00Terminé Alcmaria Victrix1 - 2Buitenveldert III
14:00 14:00Terminé Berghuizen3 - 4SDO
14:30 14:30Terminé Hoogland0 - 1De Zweef