Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:30 14:30Terminé Empoli3 - 0Brescia
14:30 14:30Terminé Parme2 - 1Cosenza
17:30 17:30Terminé Cagliari2 - 1Vérone
17:30 17:30Après Prol. Bologne2 - 4Spezia
17:30 17:30Après Prol. Udinese0 - 1Fiorentina
15:00 15:00Terminé Real Avilés2 - 0Navarro
15:45 15:45Terminé Cartagena II1 - 1Deportiva Minera
16:00 16:00Terminé Sevilla III1 - 2San Roque
16:00 16:00Terminé Cartagena FC1 - 3Mazarrón FC
16:00 16:00Terminé Águilas1 - 1EDMF Churra
18:30 18:30Terminé Maracena2 - 2Huétor Tájar
20:00 20:00Terminé Olímpico Totana0 - 4SFC Minerva
20:00 20:00Terminé Lenense1 - 1Caudal
20:00 20:00Terminé Ceares2 - 1Avilés Stadium
20:00 20:00Terminé Santutxu0 - 0Real Sociedad III
20:30 20:30Terminé Muleño1 - 2Mar Menor
20:30 20:30Terminé Bullense0 - 0UCAM Murcia II
14:30 14:30Terminé Bisceglie1 - 1Monopoli
15:00 15:00Terminé Côme2 - 2Olbia
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio2 - 0Plaisance
15:00 15:00Terminé Lucchese4 - 5AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Pizzighettone1 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Juventus II2 - 0Grosseto
15:00 15:00Terminé Gubbio1 - 0Triestina
15:00 15:00Terminé Mantoue2 - 0Arezzo
15:00 15:00Terminé Palerme0 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé Vibonese1 - 1Foggia
19:30 19:30Reporté Eisbachtal FV Engers 07
19:30 19:30Reporté Germania Ratingen Kray
19:30 19:30Reporté Cronenberger SC Schonnebeck
19:30 19:30Reporté Monheim Clèves
01:30 01:30Terminé América Mineiro2 - 1Juventude
01:30 01:30Terminé Brasil de Pelotas2 - 1CRB
01:30 01:30Terminé Chapecoense0 - 1Cruzeiro
23:00 23:00Terminé Náutico0 - 0Vitória
19:00 19:00Terminé Oeste Paulista3 - 1Andradina
19:00 19:00Terminé Independente SP0 - 1Osvaldo Cruz
19:00 19:00Terminé Manthiqueira3 - 1Osasco FC
19:00 19:00Terminé Jabaquara0 - 1Itararé
19:00 19:00Terminé Mauá1 - 1Amparo
20:00 20:00Terminé Francana2 - 2Rio Branco SP
20:00 20:00Terminé Bandeirante SP2 - 0XV de Jaú
21:00 21:00Terminé São José0 - 1Itapirense
19:00 19:00Terminé Botafogo SP B0 - 2Marília
19:00 19:00Terminé Novorizontino4 - 1Rio Preto
19:00 19:00Terminé Atibaia1 - 0Velo Clube
19:00 19:00Terminé Ferroviária1 - 1Comercial
19:00 19:00Terminé XV de Piracicaba0 - 1Primavera
19:00 19:00Terminé Inter de Limeira0 - 3PAEC
19:00 19:00Terminé São Bernardo FC5 - 1Juventus
19:00 19:00Terminé Ponte Preta B0 - 0Portuguesa Santista
19:00 19:00Terminé Portuguesa2 - 0Guarani B
19:00 19:00Terminé Água Santa0 - 0Nacional SP
20:00 20:00Terminé Timon3 - 2Parnahyba
20:00 20:00Terminé 4 de Julho0 - 0Flamengo PI
20:00 20:00Terminé Picos5 - 0Piauí
13:05 13:05Terminé Al-Kawkab1 - 1Al Adalah
13:15 13:15Terminé Al Bukayriyah0 - 2Jeddah
13:15 13:15Terminé Arar1 - 1Najran SC
15:25 15:25Terminé Al Nahdha1 - 2Al Hazm Rass
13:00 13:00Terminé Osogovo1 - 3Bregalnica Štip
13:00 13:00Terminé Kozuv Gevgelija0 - 0Sloga Vinica
13:00 13:00Terminé Plačkovica0 - 0Pobeda
13:00 13:00Terminé Tikveš1 - 4Pehchevo
13:00 13:00Terminé Sasa5 - 0Rosoman
13:00 13:00Terminé Velazerimi 770 - 1Kadino
13:00 13:00Terminé Skopje2 - 1Ohrid
13:00 13:00Terminé Drita0 - 0Labunishta
13:00 13:00Terminé Vardar Forino0 - 1Korab Debar
13:00 13:00Terminé Veleshta2 - 1KF Gostivari
13:00 13:00Terminé Akademija Pandev2 - 1Shkupi
13:00 13:00Terminé Struga1 - 0Renova
13:00 13:00Terminé Belasica1 - 4Makedonija GjP
13:00 13:00Après TAB Sileks*0 - 0Shkendija
10:00 10:00Terminé Zaqatala4 - 0Keşlə II
11:00 11:00Terminé Sabah II5 - 0Sumqayıt II
11:00 11:00Terminé MOIK0 - 3Qarabag
16:30 16:30Terminé Sitra0 - 1Al Ittifaq Maqaba
16:30 16:30Terminé Isa Town2 - 1Al Tadamun Buri
16:30 16:30Terminé Qalali4 - 1Al Ittihad
16:00 16:00Terminé Ermis1 - 2Nea Salamis
16:00 16:00Terminé AEK Larnaca 0 - 2AEL
13:30 13:30Terminé Tersana2 - 2El Seka El Hadid
13:30 13:30Terminé Suez1 - 1Porto Suez
13:30 13:30Terminé Petrojet3 - 0Coca-Cola
13:30 13:30Terminé El Dakhleya1 - 1Al Nasr
13:30 13:30Terminé Al Merreikh1 - 0Nogoom
13:30 13:30Terminé ZED0 - 0El Qanah
13:30 13:30Terminé El Mansura0 - 0Biyala
13:30 13:30Terminé Alaab Damanhour0 - 0Haras El Hodood
13:30 13:30Terminé Kafr El Sheikh1 - 2Abu Qair Semad
13:30 13:30Terminé El Olympi0 - 0Sporting Alexandria
13:30 13:30Terminé Dikernis1 - 1Maleyet Kafr El Zayiat
13:30 13:30Terminé Pharco1 - 1El Raja
17:00 17:00Terminé Vaprus4 - 1Nõmme United
17:00 17:00Terminé Flora II3 - 5Elva
17:00 17:00Terminé Maardu2 - 2Tammeka II
01:00 01:00Terminé Lautoka3 - 2Navua
03:00 03:00Terminé Ba1 - 1Rewa
05:00 05:00Terminé Suva3 - 2Nadi
07:30 07:30Terminé Labasa3 - 0Nasinu
13:00 13:00Terminé Kaposvári Rákóczi0 - 4Soroksár SC
13:00 13:00Terminé Szolnoki MÁV0 - 0Békéscsaba
13:00 13:00Terminé Siófok2 - 1Csákvári TK
13:00 13:00Terminé Budaörs4 - 0Szombathelyi Haladás
18:00 18:00Terminé Pécsi MFC2 - 1DEAC
18:00 18:00Terminé Ajka2 - 0Dorogi
18:00 18:00Terminé Vasas1 - 0Nyíregyháza Spartacus
18:00 18:00Terminé Szeged 20110 - 4Győri ETO
18:00 18:00Terminé Gyirmót2 - 1Kazincbarcika
18:00 18:00Terminé Debrecen4 - 1Szentlőrinc SE
13:00 13:00Terminé Füzesgyarmati3 - 1Putnok VSE
13:00 13:00Terminé Debrecen II0 - 1BVSC
13:00 13:00Terminé Monor1 - 2Honvéd II
13:00 13:00Terminé Szabadkikötő2 - 3Érdi VSE
18:00 18:00Terminé Víkingur1 - 0TB
20:00 20:00Terminé B363 - 0AB
20:00 20:00Après TAB 07 Vestur1 - 1HB*
20:00 20:00Terminé NSÍ1 - 0Skála
13:00 13:00Terminé Bokelj0 - 6Budućnost
13:00 13:00Terminé Arsenal Tivat0 - 1Iskra
13:00 13:00Terminé Dečić1 - 0Sutjeska
14:00 14:00Terminé Podgorica2 - 3Zeta
09:00 09:00Terminé Nasaf3 - 0Pakhtakor
10:30 10:30Terminé Kokand-19120 - 1Lokomotiv
10:30 10:30Terminé Surkhon1 - 1Buxoro
12:45 12:45Terminé Bunyodkor1 - 0Sogdiana
15:30 15:30Terminé Al Shahaniya1 - 3Al Mesaimeer
15:30 15:30Terminé Al Shamal3 - 2Al Waab
17:30 17:30Terminé Al Markhiya1 - 0Muaither
12:00 12:00Terminé Neftekhimik0 - 1Nizhny Novgorod
13:00 13:00Terminé Alaniya Vladikavkaz3 - 0Yenisey
13:00 13:00Terminé Tekstilshchik0 - 2Gazovik Orenburg
14:00 14:00Terminé Irtysh1 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:00Terminé Dinamo Bryansk1 - 2Chertanovo
14:00 14:00Terminé Fakel0 - 0Veles
14:00 14:00Terminé Akron0 - 0Spartak Moskva II
15:30 15:30Terminé Volgar Astrakhan0 - 1SKA-Energiya
16:00 16:00Terminé Krylya Sovetov2 - 1Chayka
16:30 16:30Terminé Shinnik1 - 3Baltika
17:00 17:00Terminé Torpedo Moscou4 - 2Krasnodar II
-- : -- -- : --Terminé Buryatia1 - 4Sergiyev Posad
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy4 - 1Nogliki
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Miass1 - 3SSHOR Volga
-- : -- -- : --Terminé Dinamo St. Petersburg1 - 1Dorozhnik
20:45 20:45Reporté Tre Penne Domagnano
20:45 20:45Reporté Cosmos Tre Fiori
20:45 20:45Reporté Folgore Fiorentino
20:45 20:45Reporté Murata La Fiorita
13:00 13:00Terminé IMT Novi Beograd2 - 1Radnički Niš
13:30 13:30Après TAB Javor Ivanjica1 - 1Voždovac*
13:30 13:30Après TAB Spartak Subotica*1 - 1Mladost Lučani
13:30 13:30Après TAB Radnik Surdulica*2 - 2Čukarički
13:30 13:30Terminé Bačka Topola2 - 0Napredak
16:00 16:00Terminé Metalac GM0 - 1Partizan
12:00 12:00Terminé Ruvu Shooting1 - 0Tanzania Prisons
14:00 14:00Reporté KMC Namungo
14:00 14:00Terminé Mwadui3 - 4Gwambina
14:00 14:00Terminé Kagera Sugar3 - 0Biashara United
17:00 17:00Terminé Azam0 - 1Young Africans