Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Ajaccio1 - 4Monaco
19:00 19:00Terminé Evian TG1 - 2Saint-Étienne
19:00 19:00Terminé Guingamp1 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Montpellier2 - 1Toulouse
19:00 19:00Terminé Nice1 - 0Reims
19:00 19:00Terminé Rennes1 - 1Lorient
15:00 15:00Terminé Grenade0 - 3Rayo Vallecano
17:00 17:00Terminé Getafe1 - 0Malaga
19:00 19:00Terminé Real Madrid4 - 0Osasuna
21:00 21:00Terminé Real Bétis0 - 1Real Sociedad
17:00 17:00Terminé Bologne0 - 3Fiorentina
19:45 19:45Terminé Inter Milan0 - 0Naples
14:00 14:00Terminé Padoue1 - 2Bari
14:00 14:00Terminé Cesena0 - 3Brescia
14:00 14:00Terminé Sienne0 - 0Carpi
14:00 14:00Terminé Reggina0 - 1Cittadella
14:00 14:00Terminé Avellino2 - 0Crotone
14:00 14:00Terminé Trapani3 - 0Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Latina1 - 3Palerme
14:00 14:00Terminé Empoli2 - 0Spezia
14:00 14:00Terminé Varèse0 - 1Virtus Lanciano
17:00 17:00Terminé Lokeren1 - 3Club Bruges
19:00 19:00Terminé Lierse4 - 2Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé Ostende1 - 1La Gantoise
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges0 - 4Courtrai
19:00 19:00Terminé Sporting Charleroi3 - 0Malines
15:00 15:00Terminé Aïn Fakroun0 - 2USM Alger
15:00 15:00Terminé MC Oran1 - 0MC El Eulma
15:00 15:00Terminé CR Belouizdad2 - 1CS Constantine
15:00 15:00Terminé JSM Béjaïa1 - 4JS Saoura
17:45 17:45Terminé ASO Chlef0 - 1USM El Harrach
18:00 18:00Terminé ES Sétif3 - 2MO Béjaïa
14:00 14:00Terminé Sochaux II0 - 0Yzeure
15:00 15:00Terminé Nantes II0 - 0Concarneau
16:00 16:00Terminé Drancy2 - 1Villemomble Sports
16:00 16:00Terminé Quevilly2 - 0Dieppe
17:00 17:00Terminé Roye-Noyon1 - 0Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Mantes0 - 0PSG II
17:00 17:00Terminé Chambly1 - 1Ivry
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 0Amiens AC
17:00 17:00Terminé Lille II0 - 1Beauvais
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère2 - 1Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Épinal3 - 0Mulhouse
17:00 17:00Terminé Villefranche4 - 0Belfort
17:00 17:00Terminé Sarre-Union1 - 4Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Jura Sud4 - 1Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Tarbes0 - 0Hyères
17:00 17:00Terminé Martigues1 - 0Nice II
17:00 17:00Terminé Valence3 - 3Béziers
17:00 17:00Terminé Monaco II1 - 3Grenoble Foot 38
17:00 17:00Terminé Plabennec0 - 3Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé Avranches3 - 0Cherbourg
17:00 17:00Terminé Saint-Malo2 - 0Villenave
17:00 17:00Terminé Vitré3 - 2Les Herbiers
17:30 17:30Terminé Moulins2 - 0Vesoul
17:30 17:30Terminé Pau0 - 1Rodez
17:30 17:30Terminé Fontenay1 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 2Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Trélissac
18:30 18:30Terminé Cannes0 - 2Marignane
19:00 19:00Annulé Le Mans Aubervilliers
14:00 14:00Terminé Bastia II1 - 1Caen II
14:00 14:00Terminé ES Pennoise0 - 2FA Ile Rousse Monticello
16:00 16:00Terminé Sénart-Moissy4 - 1Évry
16:00 16:00Terminé Schiltigheim0 - 3Metz II
16:00 16:00Terminé Agde1 - 1Olympique Marseille II
16:00 16:00Terminé Montpellier II1 - 0Lège-Cap-Ferret
16:00 16:00Terminé Chauray1 - 1Bergerac
17:00 17:00Terminé Amiens SC II2 - 2Grande-Synthe
17:00 17:00Terminé Marck0 - 3Oissel
17:00 17:00Terminé Arras0 - 0Gravelines
17:00 17:00Terminé Calais2 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 1Le Havre II
17:00 17:00Terminé Sedan0 - 2Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Feignies1 - 1Paris II
17:00 17:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 1Reims II
17:00 17:00Terminé Valenciennes II1 - 1Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Wasquehal3 - 1Poissy
17:00 17:00Terminé Amnéville0 - 1Illzach Modenheim
17:00 17:00Terminé Pontarlier3 - 2Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Thaon2 - 0Morteau Montlebon
17:00 17:00Terminé Colmar II1 - 7Nancy II
17:00 17:00Terminé Belfort Sud4 - 1Sarreguemines
17:00 17:00Terminé Troyes II4 - 2Biesheim
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 3Auxerre II
17:00 17:00Terminé Gueugnon2 - 3Evian TG II
17:00 17:00Terminé Chambéry4 - 1Clermont II
17:00 17:00Terminé Andrézieux0 - 2Dijon II
17:00 17:00Terminé LAS Toulon3 - 3Arles II
17:00 17:00Terminé Échirolles3 - 3Nîmes II
17:00 17:00Terminé Vénissieux1 - 4Sète
17:00 17:00Terminé Saint-Alban2 - 5Bayonne
17:00 17:00Terminé Chartres0 - 1Châtellerault
17:00 17:00Terminé Châteauroux II0 - 1Tours II
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II2 - 2Angers II
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 2LA ROCHE SUR YON VF
17:00 17:00Terminé Stade Briochin4 - 1Vertou
17:00 17:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 4Sablé
17:00 17:00Terminé Saint-Colomban Locminé4 - 0Lannion
17:00 17:00Terminé Dinan-Léhon1 - 2Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé La Vitréenne0 - 4Guingamp II
17:00 17:00Terminé Lorient II4 - 2Laval II
17:30 17:30Terminé Compiègne2 - 3Aulnoye
17:30 17:30Terminé Balma2 - 0Albi
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux4 - 1Feurs
18:00 18:00Terminé Bourges3 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Olympique Alès2 - 2Aubagne
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet4 - 0Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Poitiers2 - 2Sainte-Geneviève
18:30 18:30Terminé Saumur0 - 1Thouars
19:00 19:00Terminé Limoges2 - 2Aurillac
15:00 15:00Terminé Rochdale2 - 0Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé York City1 - 0Newport County
15:00 15:00Terminé Mansfield Town1 - 3Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle1 - 1Hartlepool
15:00 15:00Terminé Dagenham & R0 - 3Northampton Town
15:00 15:00Terminé Wycombe1 - 2Bristol Rovers
15:00 15:00Terminé Fleetwood Town1 - 1Southend Utd
15:00 15:00Terminé Exeter City2 - 0Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Oxford United1 - 2Accrington
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon0 - 3Morecambe
15:00 15:00Terminé Bury4 - 4Portsmouth
17:30 17:30Terminé Aldershot Town1 - 2Hereford
17:30 17:30Terminé Alfreton Town0 - 1Macclesfield
17:30 17:30Terminé Braintree Town0 - 0Grimsby Town
17:30 17:30Terminé Chester2 - 2Salisbury City
17:30 17:30Terminé Halifax Town1 - 1Kidderminster
17:30 17:30Terminé Forest Green 1 - 1Wrexham
17:30 17:30Terminé Gateshead2 - 0Cambridge Utd
17:30 17:30Terminé Hyde0 - 1Luton Town
17:30 17:30Terminé Lincoln City3 - 3Barnet
17:30 17:30Terminé Nuneaton Town3 - 1Dartford
17:30 17:30Terminé Tamworth2 - 4Woking
17:30 17:30Terminé Welling United4 - 3Southport
15:00 15:00Terminé Fylde1 - 0King's Lynn Town
15:00 15:00Terminé Ashton United1 - 4Witton Albion
15:00 15:00Terminé Barwell0 - 3United of Manchester
15:00 15:00Terminé Buxton0 - 2Chorley
15:00 15:00Terminé Marine3 - 0Matlock Town
15:00 15:00Terminé Nantwich Town1 - 1Grantham Town
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic0 - 1Droylsden
15:00 15:00Terminé Stamford3 - 4Blyth Spartans
15:00 15:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 4Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Trafford2 - 5Ilkeston
15:00 15:00Terminé Whitby Town2 - 1Stafford
15:00 15:00Terminé Worksop Town1 - 3Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch1 - 0Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic2 - 0Hampton & Richmond
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers1 - 2Enfield Town
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 1Kingstonian
15:00 15:00Terminé East Thurrock United4 - 2Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Hendon2 - 3Margate
15:00 15:00Terminé Lewes5 - 1Leiston
15:00 15:00Terminé Lowestoft Town3 - 0Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Maidstone United2 - 1Grays Athletic
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town4 - 2Bury Town
15:00 15:00Terminé Wealdstone2 - 0Canvey Island
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley5 - 0Billericay Town
15:00 15:00Annulé AFC Totton Hinckley United
15:00 15:00Terminé Banbury United1 - 5Cambridge City
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town5 - 2Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Chesham United0 - 0Weymouth
15:00 15:00Terminé Corby Town2 - 0Bedford Town
15:00 15:00Terminé Frome Town0 - 0St Albans City
15:00 15:00Terminé Hitchin Town1 - 1Stourbridge
15:00 15:00Terminé Hungerford Town2 - 1Bideford
15:00 15:00Terminé Poole Town5 - 3Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Redditch United4 - 0Bashley
15:00 15:00Terminé St. Neots Town1 - 2Chippenham Town
15:00 15:00Terminé Truro City3 - 0Burnham
15:00 15:00Terminé Aveley4 - 2Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Barkingside1 - 4AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Brentwood Town0 - 2Harlow Town
15:00 15:00Terminé Cheshunt1 - 1Witham Town
15:00 15:00Terminé Dereham Town0 - 0Burnham Ramblers
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts6 - 1Redbridge
15:00 15:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 1Ware
15:00 15:00Terminé Needham Market7 - 1Chatham Town
15:00 15:00Terminé Thurrock1 - 2Tilbury
15:00 15:00Terminé VCD Athletic6 - 0Romford
15:00 15:00Terminé Walthamstow1 - 3Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Wroxham7 - 1Erith & Belvedere
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals7 - 0Redhill
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town0 - 3Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Hastings United1 - 0Crawley Down Gatwick
15:00 15:00Terminé Hythe Town6 - 0Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Leatherhead2 - 0Worthing
15:00 15:00Terminé Merstham1 - 0Horsham
15:00 15:00Terminé Ramsgate3 - 1Peacehaven & Telscombe
15:00 15:00Terminé Sittingbourne2 - 2Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Three Bridges2 - 1Herne Bay
15:00 15:00Terminé Tooting & Mitcham United4 - 2Faversham Town
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham1 - 3Chipstead
15:00 15:00Terminé Darlington 18831 - 2Burscough
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway0 - 2Warrington Town
15:00 15:00Terminé Lancaster City1 - 0Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Mossley1 - 0Farsley
15:00 15:00Terminé New Mills8 - 2Wakefield
15:00 15:00Terminé Northwich4 - 0Ossett Town
15:00 15:00Terminé Ossett Albion0 - 3Padiham
15:00 15:00Terminé Prescot Cables3 - 1Salford City
15:00 15:00Terminé Radcliffe Borough1 - 0Kendal Town
15:00 15:00Terminé Ramsbottom United 0 - 0Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Belper Town0 - 2Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Carlton Town4 - 0Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Chasetown0 - 3Coalville Town
15:00 15:00Annulé Eastwood Town Romulus
15:00 15:00Terminé Goole1 - 0Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Gresley2 - 1Brigg Town
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 3Sheffield
15:00 15:00Terminé Leek Town1 - 0Bedworth United
15:00 15:00Terminé Lincoln United0 - 2Mickleover Sports
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 1Scarborough Athletic
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 3Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé AFC Hayes0 - 6Rugby Town
15:00 15:00Terminé Aylesbury United1 - 0Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Barton Rovers0 - 3Northwood
15:00 15:00Terminé Daventry Town0 - 1Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé Dunstable Town1 - 0Uxbridge
15:00 15:00Terminé Egham Town0 - 2Leighton Town
15:00 15:00Terminé Marlow2 - 4Royston Town
15:00 15:00Terminé North Greenford United2 - 3Kettering Town
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town2 - 0Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Slough Town1 - 0Chertsey Town
15:00 15:00Terminé St Ives Town2 - 0Aylesbury
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town4 - 3Stratford Town
15:00 15:00Terminé Cinderford Town0 - 1Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Evesham United1 - 1Guildford City
15:00 15:00Terminé Godalming Town0 - 1Taunton Town
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United0 - 2Didcot Town
15:00 15:00Terminé North Leigh1 - 1Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Shortwood United3 - 0Wimborne Town
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine5 - 3Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé Thatcham Town0 - 2Merthyr Town
15:00 15:00Terminé Tiverton Town2 - 1Fleet Town
15:00 15:00Terminé Yate Town1 - 3Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Sestao0 - 1Barakaldo
16:00 16:00Terminé Noja2 - 1Compostelle
16:00 16:00Terminé Amorebieta3 - 1Real Unión
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II1 - 0Atlético Madrid II
16:30 16:30Terminé Laudio2 - 2Tudelano
17:00 17:00Terminé Badalona0 - 1Villarreal II
17:00 17:00Terminé Sanluqueño1 - 1El Palo
12:00 12:00Terminé Melilla II0 - 2Malaga II
15:30 15:30Terminé Iruña0 - 0Txantrea
15:30 15:30Terminé Mutilvera4 - 1Lagun Artea
15:30 15:30Terminé Oiartzun2 - 1Durango
15:45 15:45Terminé Peña Deportiva2 - 0Montuïri
16:00 16:00Terminé Los Molinos3 - 0Español Alquián
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva II2 - 1Sevilla III
16:00 16:00Terminé Torre Levante2 - 2Cullera
16:00 16:00Terminé Jove Español1 - 2Orihuela
16:00 16:00Terminé Penya Ciutadella0 - 1San Rafael
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta3 - 2La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Cortes2 - 2Corellano
16:00 16:00Terminé Atlético Artajonés0 - 2San Juan
16:00 16:00Terminé Zamudio2 - 3Basconia
16:00 16:00Terminé Guarnizo1 - 0Vimenor
16:15 16:15Terminé Poblense6 - 2Felanitx
16:30 16:30Terminé Conil3 - 0Ceuta
16:30 16:30Terminé Cieza1 - 0El Palmar
16:30 16:30Terminé Manacor4 - 4Atlético Rafal
16:30 16:30Terminé Ferriolense1 - 1Llosetense
16:30 16:30Terminé Burladés2 - 0Valtierrano
16:30 16:30Terminé Zalla3 - 1Leioa
16:30 16:30Terminé Retuerto Sport0 - 0Gernika
16:30 16:30Terminé Realejos0 - 1Mensajero
16:30 16:30Terminé Universidad Oviedo2 - 0Candás
16:30 16:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 2Pontejos
16:30 16:30Terminé Barreda0 - 2Laredo
16:30 16:30Terminé Santoña0 - 1Siete Villas
16:45 16:45Terminé Rotlet Molinar1 - 2Mercadal
17:00 17:00Terminé Santfeliuenc1 - 2Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé San Roque0 - 2Gerena
17:00 17:00Terminé San Roque de Cádiz4 - 1Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 4CD Coria
17:00 17:00Terminé Sporting La Gineta1 - 0Talavera
17:00 17:00Terminé Alzira2 - 1Acero
17:00 17:00Terminé Bupolsa0 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Pamplona0 - 2Izarra
17:00 17:00Terminé Cirbonero2 - 2Huarte
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 1Elgoibar
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 0Amurrio
17:00 17:00Terminé Pasaia KE2 - 2Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Telde1 - 1Marino
17:00 17:00Terminé Unión Sur Yaiza3 - 1El Cotillo
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Agoncillo2 - 2La Calzada
17:30 17:30Terminé UCAM Murcia1 - 0Atlético Pulpileño
17:30 17:30Terminé Saguntino0 - 0Torrevieja
17:30 17:30Terminé Peña Balsamaiso1 - 1Calasancio
17:30 17:30Terminé Rayo Cantabria0 - 0Gimnastic
17:45 17:45Terminé Atlético Ibañés2 - 0Pedroñeras
18:00 18:00Terminé Laguna0 - 2Atlético Granadilla
18:00 18:00Terminé San Isidro3 - 2Ténérife II
18:00 18:00Terminé Bezana2 - 1Buelna
18:15 18:15Terminé L'Entregu3 - 1Atlético Lugones
10:00 10:00Terminé Crotone U192 - 4Juve Stabia U19
10:00 10:00Terminé Lazio U192 - 1Reggina U19
10:30 10:30Terminé Napoli U190 - 4Roma U19
13:30 13:30Terminé Bari U191 - 2Fiorentina U19
14:00 14:00Terminé Modena U190 - 2Bologna U19
14:00 14:00Terminé Novara U192 - 0Carpi U19
14:00 14:00Terminé Empoli U191 - 1Cesena U19
14:00 14:00Terminé Robur Siena U192 - 4Genoa U19
14:00 14:00Terminé Sampdoria U191 - 0Juventus U19
14:00 14:00Terminé Torino U191 - 1Parma U19
14:00 14:00Terminé Sassuolo U192 - 0Spezia U19
14:00 14:00Terminé Padova U191 - 0Cagliari U19
14:00 14:00Terminé Verona U193 - 3Chievo Verona U19
14:00 14:00Terminé Internazionale U191 - 1Ternana U19
14:00 14:00Terminé Atalanta U191 - 2Varese U19
14:00 14:00Terminé Cittadella U191 - 1Virtus Lanciano U19
14:00 14:00Terminé Palermo U193 - 1Livorno U19
14:00 14:00Terminé Catania U190 - 1Trapani U19
13:00 13:00Terminé Gubbio U19 II2 - 3Prato U19
13:30 13:30Terminé Aprilia U191 - 3Ternana U19 II
14:00 14:00Terminé Savona U192 - 1Cremonese U19
14:00 14:00Terminé Monza U193 - 0Pavia U19
14:00 14:00Terminé Pro Patria U191 - 3Pro Vercelli U19 II
14:00 14:00Terminé Alessandria U190 - 0Renate U19
14:00 14:00Terminé Varese U19 II0 - 2Torino U19 II
14:00 14:00Terminé Como U193 - 2Virtus Entella U19
14:00 14:00Terminé FeralpiSalò U193 - 1AlbinoLeffe U19 II
14:00 14:00Terminé Castiglione U196 - 3Bassano Virtus U19
14:00 14:00Terminé Brescia U19 II2 - 1Delta Porto Tolle U19
14:00 14:00Terminé Südtirol U190 - 3Mantova U19
14:00 14:00Terminé SPAL U196 - 0Real Vicenza U19
14:00 14:00Terminé Lumezzane U192 - 1Venezia U19
14:00 14:00Terminé Reggiana U194 - 1Virtus Verona U19
14:00 14:00Terminé Viareggio U192 - 1Bellaria Igea U19
14:00 14:00Terminé Rimini U191 - 3Carrarese U19
14:00 14:00Terminé Poggibonsi U190 - 2Forlì U19
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio U190 - 0Gavorrano U19
14:00 14:00Terminé San Marino U190 - 2Grosseto U19 II
14:00 14:00Terminé Pisa U193 - 2Pontedera U19
14:00 14:00Terminé Benevento U193 - 0Arzanese U19
14:00 14:00Terminé Castel Rigone U190 - 3Casertana U19
14:00 14:00Terminé Frosinone U19 II0 - 0Chieti U19
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna U191 - 0L'Aquila U19
14:00 14:00Terminé Ascoli U19 II2 - 0Teramo U19
14:00 14:00Terminé Perugia U19 II1 - 1Torres U19
14:00 14:00Terminé Melfi U192 - 3Barletta U19
14:00 14:00Terminé Cosenza U191 - 0Foggia U19
14:00 14:00Terminé Catanzaro U191 - 3Lecce U19
14:00 14:00Terminé Ischia Isolaverde U193 - 1Messina U19
14:00 14:00Terminé Sorrento U190 - 1Nocerina U19 II
14:00 14:00Terminé Salernitana U194 - 0Vigor Lamezia U19
13:00 13:00Terminé Ismaning3 - 1Sonthofen
13:00 13:00Terminé Rugenbergen2 - 3Germania Schnelsen
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV1 - 0Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:00Terminé Waltersdorf1 - 1Lichtenberg
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 042 - 3FC Schonberg 95
13:00 13:00Terminé Schott Jena0 - 2Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Kropp0 - 4Flensbourg 08
13:00 13:00Terminé Altenholz2 - 4Schilksee
13:00 13:00Terminé Husumer SV3 - 1Eichede II
13:30 13:30Terminé Eschborn1 - 4Jügesheim
13:30 13:30Terminé Nöttingen4 - 1Heidenheim II
14:00 14:00Terminé Bayreuth1 - 2Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Selbitz0 - 3Neumarkt
14:00 14:00Terminé Hollfeld1 - 2Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé Landshut2 - 4Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 0Eichstätt
14:00 14:00Terminé Malchower SV1 - 1Hürtürkel
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf4 - 5Viktoria Griesheim
14:00 14:00Terminé SV Wiesbaden2 - 2Wehen Wiesbaden II
14:00 14:00Terminé Ederbergland1 - 4Fernwald
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Vellmar2 - 1Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV1 - 4Hadamar
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau2 - 2FSV Francfort II
14:00 14:00Terminé Union Neumünster0 - 0Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 1Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé VfL Brême1 - 4Blumenthaler SV
14:30 14:30Terminé Hauenstein1 - 2Röchling Völklingen
14:30 14:30Terminé Salmrohr3 - 2Idar-Oberstein
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim0 - 0Burgbrohl
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid3 - 0Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Karlsruher SC II1 - 3Astoria Walldorf
14:30 14:30Terminé Balingen2 - 1Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim7 - 2Freiberg
14:30 14:30Terminé Grunbach1 - 1Reutlingen
14:30 14:30Terminé Villingen3 - 1Ravensburg
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC4 - 1Bruchsal
14:30 14:30Terminé Hollenbach3 - 1Spielberg
14:30 14:30Terminé Sparta Bremerhaven3 - 0Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Grossbardorf2 - 0Memmelsdorf
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach3 - 1Ammerthal
15:00 15:00Terminé Amberg5 - 0Erlenbach
15:00 15:00Terminé Aubstadt3 - 0Frohnlach
15:00 15:00Terminé Wolfratshausen2 - 2Affing
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV1 - 0VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf4 - 4Jeddeloh
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden3 - 5Lohfelden
15:00 15:00Terminé Pfeddersheim2 - 2Mehring
15:30 15:30Terminé Oberachern1 - 0Kehler FV
15:30 15:30Terminé Hennef 053 - 1SW Nierfeld
16:30 16:30Terminé Alfter2 - 2Bonner SC
01:00 01:00Terminé Paraná2 - 3Joinville
20:20 20:20Terminé Oeste2 - 1América RN
20:20 20:20Terminé Portuguesa1 - 1Santa Cruz
20:20 20:20Terminé Náutico2 - 0Vila Nova
20:20 20:20Terminé Luverdense2 - 1Vasco da Gama
20:20 20:20Terminé Atlético GO2 - 2Ponte Preta
19:00 19:00Terminé Madureira2 - 0Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Paysandu2 - 0Águia de Marabá
20:00 20:00Terminé Caxias0 - 0Juventude
23:00 23:00Terminé Botafogo PB3 - 2Treze
19:00 19:00Terminé Pirassununguense2 - 0Lemense
19:00 19:00Terminé Atibaia4 - 1Jacareí
19:00 19:00Terminé Diadema0 - 1Mauaense
19:00 19:00Terminé Nacional SP2 - 2ADG
19:00 19:00Terminé Primavera 3 - 0Elosport
19:00 19:00Terminé Portuguesa Santista1 - 1Jabaquara
20:00 20:00Terminé Oeste Paulista1 - 0VOCEM
20:00 20:00Terminé Taboão da Serra1 - 0ECUS
20:00 20:00Terminé Coruripe2 - 1CRB
19:00 19:00Terminé Vitória ES2 - 1Desportiva ES
19:00 19:00Terminé Linhares3 - 0Botafogo ES
20:00 20:00Annulé Estrela do Norte Aracruz
22:30 22:30Terminé Colatina4 - 2Real Noroeste
20:00 20:00Terminé Guaraí1 - 2Interporto
21:00 21:00Terminé Colinas1 - 0Gurupi
21:00 21:00Terminé Palmas2 - 2Tocantinópolis
21:00 21:00Terminé Araguaína2 - 1Tocantins
14:00 14:00Terminé Mika2 - 0Ararat
14:00 14:00Terminé Shirak4 - 1Alashkert
13:00 13:00Terminé Vardar1 - 0Gorno Lisiče
14:00 14:00Terminé Pelister1 - 2Rabotnički
14:00 14:00Terminé Metalurg1 - 2Turnovo
15:00 15:00Terminé Renova1 - 0Bregalnica Štip
15:00 15:00Terminé KF Gostivari0 - 3Shkendija
15:00 15:00Terminé Napredok1 - 3Makedonija GjP
15:00 15:00Annulé Rufeja Pobeda
15:00 15:00Terminé Teteks1 - 1Korzo Prilep
15:00 15:00Terminé Sileks8 - 1Borec
15:00 15:00Terminé Madžari Solidarnost1 - 2Zajazi Zajas
15:00 15:00Terminé Novaci2 - 3Drita
15:00 15:00Terminé Vrapčište0 - 0Skopje
15:00 15:00Terminé Tiverija2 - 0Lokomotiva
15:00 15:00Terminé 11 Oktomvri0 - 2Miravci