Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Sochaux1 - 1PSG
16:00 16:00Terminé Olympique Lyonnais4 - 1Bastia
20:00 20:00Terminé Lille2 - 1Bordeaux
11:00 11:00Terminé Espanyol1 - 2Almería
16:00 16:00Terminé Valence0 - 1Atlético Madrid
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao3 - 1Séville
20:00 20:00Terminé Villarreal2 - 3Barcelone
11:30 11:30Terminé Hellas Verona4 - 0Catane
14:00 14:00Terminé Sampdoria2 - 1Chievo
14:00 14:00Terminé Livourne0 - 2Lazio
14:00 14:00Terminé Cagliari1 - 0Parme
14:00 14:00Terminé Torino2 - 0Udinese
19:45 19:45Terminé Atalanta1 - 1Genoa
11:00 11:00Terminé Eibar0 - 0Recreativo Huelva
16:00 16:00Terminé Sabadell2 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé Real Jaen1 - 0Tenerife
17:15 17:15Terminé Numancia0 - 0Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé Girona2 - 0Real Saragosse
20:00 20:00Terminé Real Murcie1 - 1Alcorcón
16:00 16:00Terminé Portimonense4 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Trofense3 - 0UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 0Tondela
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 0Feirense
16:00 16:00Terminé Beira Mar0 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Penafiel1 - 2Chaves
16:00 16:00Terminé Sporting Lisbonne B3 - 3Porto II
17:00 17:00Terminé Braga4 - 2Marítimo II
01:00 01:00Terminé Palmeiras0 - 1Fluminense
20:00 20:00Terminé Botafogo2 - 2Internacional
20:00 20:00Terminé Corinthians2 - 0Flamengo
20:00 20:00Terminé Cruzeiro1 - 1São Paulo
20:00 20:00Terminé Vitória2 - 2Atlético PR
22:30 22:30Terminé Sport Recife2 - 1Chapecoense
22:30 22:30Terminé Grêmio2 - 1Atlético Mineiro
22:30 22:30Terminé Figueirense0 - 2Bahia
22:30 22:30Terminé Goiás1 - 0Criciúma
13:30 13:30Terminé Heerenveen4 - 1Utrecht
13:30 13:30Terminé Feyenoord5 - 1Cambuur
13:30 13:30Terminé NAC Breda1 - 1RKC Waalwijk
13:30 13:30Terminé PEC Zwolle1 - 2PSV
13:30 13:30Terminé Heracles1 - 1Ajax
13:30 13:30Terminé Vitesse2 - 2Go Ahead Eagles
13:30 13:30Terminé NEC2 - 5Twente
13:30 13:30Terminé Roda JC1 - 2Groningen
13:30 13:30Terminé ADO Den Haag2 - 1AZ
00:30 00:30Terminé Racing Club0 - 1Quilmes
20:00 20:00Terminé Estudiantes0 - 1Godoy Cruz
21:00 21:00Terminé Lanús1 - 0All Boys
22:15 22:15Terminé Boca Juniors4 - 2Arsenal
13:00 13:00Terminé ÍBV1 - 0Valur
14:00 14:00Terminé Quevilly II0 - 0UJA Maccabi
14:00 14:00Terminé Moulins II1 - 5Saint-Étienne II
14:00 14:00Terminé Ajaccio II0 - 2Vaulx
14:00 14:00Terminé Toulouse II2 - 2Angoulême
14:00 14:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 2Cholet
14:00 14:00Terminé Hérouville0 - 0Brest II
10:00 10:00Terminé Nice U194 - 0Le Puy Foot U19
10:00 10:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 2Toulouse U19
14:00 14:00Terminé Valenciennes U192 - 0Amiens AC U19
14:00 14:00Terminé Paris FC U193 - 0Racing Club U19
14:00 14:00Terminé Le Havre U191 - 1Lens U19
14:00 14:00Terminé Lille U198 - 0Drancy JA U19
14:00 14:00Terminé Pontarlier U192 - 0Evian TG U19
14:00 14:00Terminé Dijon U192 - 0Epinal U19
14:00 14:00Terminé Troyes U191 - 2Nancy U19
14:00 14:00Terminé Reims U193 - 1Mulhouse U19
14:00 14:00Terminé Auxerre AJ U191 - 0La Chapelle U19
14:00 14:00Annulé Le Mans U19 Tours U19
14:00 14:00Terminé Stade Rennes U193 - 2Guingamp U19
14:00 14:00Terminé Angers U191 - 2Nantes U19
14:00 14:00Terminé Niort U192 - 1Laval U19
14:00 14:00Terminé Cannes U192 - 3Bastia U19
14:00 14:00Terminé Montpellier U192 - 2Saint-Etienne U19
16:00 16:00Terminé Quevilly U191 - 2Arras U19
10:00 10:00Terminé Peña Sport2 - 2Las Palmas II
10:00 10:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Espanyol II
10:30 10:30Terminé Séville II1 - 1Algeciras
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Athletic Bilbao II
11:00 11:00Terminé Leganes1 - 1Toledo
11:00 11:00Terminé Conquense2 - 2Getafe II
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares1 - 2L'Hospitalet
11:00 11:00Terminé Valence2 - 2Prat
11:00 11:00Terminé Llagostera2 - 2Constància
11:00 11:00Terminé Melilla1 - 1Arroyo
11:00 11:00Terminé Córdoba II0 - 1Lorca
11:00 11:00Terminé Granada II6 - 1Ecija
11:00 11:00Terminé Carthagène1 - 1Cadix
11:15 11:15Terminé Puerta Bonita0 - 1Sariñena
15:00 15:00Terminé Cacereño1 - 2Guadalajara
16:00 16:00Terminé Tropezón2 - 1SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Huesca1 - 1Real Madrid III
16:00 16:00Terminé Olot3 - 2Huracán Valencia
16:00 16:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 0Elche II
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Burgos3 - 3Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 1Racing Santander
17:00 17:00Terminé Ourense1 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Coruxo3 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Ontinyent0 - 1Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Almería II2 - 2Albacete
17:00 17:00Terminé Linense1 - 2Lucena
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 1San Fernando
17:30 17:30Terminé Real Oviedo1 - 4Sporting Gijón II
17:30 17:30Terminé Real Avilés2 - 2Caudal
18:00 18:00Terminé Alcoyano0 - 1Lleida Esportiu
01:00 01:00Terminé Unión Estepona0 - 2Huétor Tájar
01:00 01:00Terminé Arcos2 - 0Ayamonte
10:00 10:00Terminé Cádiz II0 - 1Cabecense
10:15 10:15Terminé Santutxu2 - 2Portugalete
10:30 10:30Terminé CD Alcalá0 - 1Mairena
10:30 10:30Terminé Illescas0 - 0Manzanares
10:30 10:30Terminé Vicálvaro1 - 1Los Yébenes SB
10:30 10:30Terminé AD Parla0 - 3Internacional de Madrid
10:30 10:30Terminé Torrejón2 - 3Atlético Madrid III
10:30 10:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Trival Valderas
10:30 10:30Terminé Osasuna II2 - 2Beti Onak
10:30 10:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Lagun Onak
10:45 10:45Terminé Gramenet3 - 1Manlleu
10:45 10:45Terminé Collado Villalba2 - 2Atlético Pinto
11:00 11:00Terminé Rapitenca1 - 0Castelldefels
11:00 11:00Terminé Vilassar Mar1 - 0Figueres
11:00 11:00Terminé Rubí3 - 0Ascó
11:00 11:00Terminé Atarfe Industrial2 - 1Maracena
11:00 11:00Terminé Mancha Real2 - 0Linares Deportivo
11:00 11:00Terminé UD San Pedro1 - 0Villacarrillo
11:00 11:00Terminé Huércal2 - 3Martos
11:00 11:00Terminé Olivenza2 - 1Plasencia
11:00 11:00Terminé Azuaga4 - 4Díter Zafra
11:00 11:00Terminé Albacete II5 - 0Gimnástico Alcázar
11:00 11:00Terminé Paterna2 - 0Villarreal III
11:00 11:00Terminé Borriol1 - 1Castellon
11:00 11:00Terminé Formentera1 - 0Santanyí
11:00 11:00Terminé Majorque II1 - 0Campos
11:00 11:00Terminé Binissalem0 - 2Collerense
11:00 11:00Terminé Alcobendas Sport0 - 1Unión Adarve
11:00 11:00Terminé Aravaca4 - 1Colmenar Viejo
11:00 11:00Terminé Real Aranjuez1 - 0Rayo Majadahonda
11:00 11:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Carabanchel
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé Unami1 - 2Real Valladolid II
11:00 11:00Terminé Varea5 - 3Berceo
11:00 11:00Terminé Ebro2 - 0Borja
11:00 11:00Terminé Cuarte1 - 0Atlético Calatayud
11:15 11:15Terminé CMD San Juan2 - 2Coria CF
11:15 11:15Terminé SS Reyes1 - 0Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Vilafranca0 - 0Cerdanyola del Vallès
11:30 11:30Terminé Dorneda2 - 3Deportivo La Corogne II
11:30 11:30Terminé Lebrijana0 - 3Real Betis II
11:30 11:30Terminé Racing Santander II5 - 0Atlético Albericia
12:00 12:00Terminé Villa Santa Brígida3 - 0Lanzarote
12:00 12:00Terminé Ibarra0 - 0Vecindario
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria0 - 2Unión Viera
12:00 12:00Terminé Tenisca6 - 1Vera
12:00 12:00Terminé Estrella2 - 1Las Zocas
15:30 15:30Terminé Teruel2 - 1Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Terrassa1 - 1Gavà
16:00 16:00Terminé Palamós0 - 0Europa
16:00 16:00Terminé Boiro0 - 0Pontevedra
16:00 16:00Terminé La Nucía3 - 3Ribarroja
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 1Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé Bembibre1 - 0Real Ávila
16:00 16:00Terminé Erriberri2 - 1Murchante
16:00 16:00Terminé Alberite0 - 5Náxara
16:00 16:00Terminé CD Calahorra2 - 2Ciudad de Alfaro
16:00 16:00Terminé Haro3 - 0Arnedo
16:00 16:00Terminé Andés4 - 0Real Avilés II
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial1 - 0Condal
16:00 16:00Terminé Real Tapia0 - 1Covadonga
16:00 16:00Terminé Praviano1 - 1Ceares
16:00 16:00Terminé Luarca1 - 6Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Atlético Escalerillas1 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Ejea1 - 0Illueca
16:00 16:00Terminé Brea1 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Tarazona3 - 0Andorre
16:15 16:15Terminé Masnou2 - 1Santboià
16:30 16:30Terminé Choco4 - 2Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Arosa2 - 0Laracha
16:30 16:30Terminé Villarrubia2 - 0Azuqueca
16:30 16:30Terminé Utiel2 - 1Pinoso
16:30 16:30Terminé Alcúdia1 - 1Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 2Gimnástica Segoviana
16:30 16:30Terminé Racing Lermeño0 - 2Becerril Campos
16:30 16:30Terminé La Bañeza3 - 3Salamanca UDS
16:30 16:30Terminé Anguiano2 - 1Villegas
16:30 16:30Terminé Tuilla1 - 1Lealtad
16:30 16:30Terminé Cudillero1 - 3Langreo
16:30 16:30Terminé Gama2 - 1Castro
16:30 16:30Terminé Colindres2 - 0Selaya
16:30 16:30Terminé Cayón0 - 0Escobedo
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón1 - 1Almudévar
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite1 - 1Oliver
17:00 17:00Terminé Órdenes3 - 0Negreira
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 0Barbadás
17:00 17:00Terminé Villalbés2 - 3Alondras
17:00 17:00Terminé Grixoa0 - 0Betanzos
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 3As Pontes
17:00 17:00Terminé Bertamiráns0 - 2Cerceda
17:00 17:00Terminé Antequera3 - 0Ronda
17:00 17:00Terminé Plus Ultra3 - 0Independiente Ceutí
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 0La Unión CF
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 1Cartagena FC
17:00 17:00Terminé Deportiva Minera1 - 2Yeclano
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana1 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Merida3 - 1Jerez
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Castuera
17:00 17:00Terminé UD Badajoz5 - 0Hernán Cortés
17:00 17:00Terminé Miajadas0 - 1Don Benito
17:00 17:00Terminé Atlético San José2 - 0RCP Valverdeño
17:00 17:00Terminé Madridejos3 - 0EF Zona 5
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 0Mora
17:00 17:00Terminé Puertollano2 - 1Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Socuéllamos1 - 1Hellín
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 0Numancia II
17:00 17:00Terminé San Marcial4 - 0Pradejón
17:00 17:00Terminé Alfaro3 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé Lenense2 - 2Urraca
17:00 17:00Terminé Utebo3 - 0Altorricón
17:30 17:30Terminé Montañesa1 - 1Cornellà
18:00 18:00Terminé Vélez1 - 3Marbella
18:00 18:00Terminé Los Villares0 - 2Loja
18:00 18:00Terminé Pozoblanco1 - 0La Palma
18:00 18:00Terminé Muleño1 - 1Huércal Overa
18:00 18:00Terminé Cacereño II2 - 0Fuente Cantos
18:00 18:00Terminé Santa Amalia1 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé Almansa2 - 1Manchego
18:00 18:00Terminé Novelda1 - 3Muro
18:00 18:00Terminé Eldense5 - 0Llosa
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético2 - 1La Granja
10:00 10:00Terminé Sant Gabriel2 - 1Atlético Madrid
10:30 10:30Terminé Granada4 - 0Zaragoza
11:00 11:00Terminé Espanyol3 - 3Real Oviedo
11:00 11:00Terminé Real Sociedad1 - 1Levante Las Planas
11:00 11:00Terminé Sevilla0 - 2Athletic Club
11:00 11:00Terminé Sporting de Huelva2 - 1Barcelona
12:00 12:00Terminé Collerense1 - 1Levante
09:00 09:00Terminé Espanyol II0 - 1Cerdanyola del Vallès
09:00 09:00Terminé Barcelona II0 - 0San Gabriel II
09:30 09:30Terminé Atletico Monachil4 - 2Ciconia Negra
10:00 10:00Terminé CDAV San Nicasio5 - 1Miguelturreño
10:15 10:15Terminé Salamanca10 - 3Atlético Arousana
10:15 10:15Terminé EMF Águilas Moratalaz0 - 3Atlético Madrid II
10:30 10:30Terminé Aurrerá Vitoria8 - 0Mondragón
10:30 10:30Terminé Torrelodones3 - 0Dinamo Guadalajara
10:30 10:30Terminé Elche3 - 1Pozo de las Nieves
10:45 10:45Terminé Santa Teresa3 - 1Cáceres
11:00 11:00Terminé Erizana3 - 0Friol
11:00 11:00Terminé San Ignacio2 - 2Logroño
11:00 11:00Terminé Barakaldo1 - 1San Juan AD
11:00 11:00Terminé Athletic Club II4 - 0Lagunak
11:00 11:00Terminé Osasuna3 - 2Pauldarrak EFKT
11:00 11:00Terminé Badalona3 - 3Transportes Alcaine II
11:00 11:00Terminé AEM1 - 2L'Estartit
11:00 11:00Terminé Peñas Oscenses1 - 5Europa
11:00 11:00Terminé Triana CF1 - 2Málaga
11:00 11:00Terminé Carmelitas Syscon0 - 3Real Betis
11:00 11:00Terminé Tres Cantos5 - 1Amigos Duero
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II4 - 0Pozuelo Alarcón
11:00 11:00Terminé Villarreal3 - 1Lorca
11:00 11:00Terminé Plaza Argel1 - 1Marítim
11:00 11:00Terminé Fusió Ciutat de Torrent0 - 0Murcia Féminas
11:15 11:15Terminé Casa Social Católica1 - 2Madrid
12:15 12:15Terminé CD Delicias1 - 5Extremadura UD
13:30 13:30Terminé Albacete3 - 0Aldaia
15:00 15:00Terminé Victoria CF6 - 0Compostela
15:00 15:00Terminé EF Mareo1 - 3Parquesol
15:00 15:00Terminé AD Nervión1 - 7Badajoz Olivenza
15:30 15:30Terminé SD Reocín5 - 0Abanto Club
16:00 16:00Terminé Ponferrada0 - 2Gijón FF
16:00 16:00Terminé Sárdoma0 - 4FVPR El Olivo
16:00 16:00Terminé Gimnastic de Tarragona1 - 5Lleida Esportiu
16:00 16:00Terminé La Solana2 - 0Canillas
16:00 16:00Terminé Levante II1 - 1CFF Albacete
16:15 16:15Terminé Sant Andreu3 - 0Girona
16:30 16:30Terminé Algaidas2 - 2La Rambla
17:00 17:00Terminé Murcia Femenino3 - 0Aspe
18:15 18:15Terminé Bértola Femenino3 - 3UD Barbadás
01:00 01:00Terminé Nocerina0 - 3Barletta
14:00 14:00Terminé Lumezzane0 - 0AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Giulianova3 - 0Côme
14:00 14:00Terminé Venise1 - 0Cremonese
14:00 14:00Terminé Pavie 1 - 3Pro Patria
14:00 14:00Terminé Virtus Entella0 - 1Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Vicence3 - 2Reggiana
14:00 14:00Terminé Südtirol2 - 1Saint-Marin
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò4 - 2Savone
14:00 14:00Terminé Gubbio1 - 0Ascoli
14:00 14:00Terminé Frosinone3 - 0L'Aquila
14:00 14:00Terminé Pise1 - 0Lecce
14:00 14:00Terminé Catanzaro3 - 0Pagani
14:00 14:00Terminé Salernitana2 - 2Pérouse
14:00 14:00Terminé Grosseto1 - 3Prato
14:00 14:00Terminé Bénévent3 - 2Viareggio
14:00 14:00Terminé Bra0 - 6Alexandrie
14:00 14:00Terminé Pizzighettone2 - 4Sterilgarda Castiglione
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea0 - 7Coni
14:00 14:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 2Forlì
14:00 14:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0Real Vicenza VS
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus2 - 2Renate
14:00 14:00Terminé Mantoue1 - 0SPAL
14:00 14:00Terminé Monza2 - 2Santarcangelo
14:00 14:00Terminé Rimini1 - 0Sassari Torres 1903
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 1Arzanese
14:00 14:00Terminé Foggia3 - 4Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia2 - 1Castel Rigone
14:00 14:00Terminé Caserte4 - 0Chieti
14:00 14:00Terminé Sorrente3 - 1Melfi
14:00 14:00Terminé Teramo0 - 1Messine
14:00 14:00Terminé AC Martina2 - 1Cosenza
14:00 14:00Terminé Gavorrano0 - 1Poggibonsi
14:00 14:00Terminé Aprilia0 - 0Tuttocuoio
13:30 13:30Annulé FC Francavilla Nuova Nardò
13:30 13:30Terminé Ragusa0 - 3Noto
14:00 14:00Terminé Verbania0 - 5ASD Albese Calcio
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese1 - 0ASD Calcio Chieri
14:00 14:00Terminé GIANA Erminio2 - 3SC Insubria Caronnese Turate
14:00 14:00Terminé Saint-Christophe0 - 0Chiavari
14:00 14:00Terminé Asti2 - 0US Caratese
14:00 14:00Terminé Vado1 - 2USD Novese
14:00 14:00Terminé FBC Derthona1 - 0RapalloBogliasco
14:00 14:00Terminé Pro Dronero5 - 0Santhià Calcio
14:00 14:00Terminé Borgosesia Calcio3 - 3US Sestri Levante
14:00 14:00Terminé Plaisance3 - 0Aurora Seriate
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 2ASD Borgomanero
14:00 14:00Terminé Inveruno2 - 3Lecco
14:00 14:00Terminé Pro Sesto0 - 2AC Castellana
14:00 14:00Terminé USD Darfo Boario SSD2 - 3Legnago Salus
14:00 14:00Terminé Gozzano2 - 0MapelloBonate
14:00 14:00Terminé AlzanoCene2 - 1Pro Plaisance
14:00 14:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1Sambonifacese
14:00 14:00Terminé US Olginatese4 - 0Seregno
14:00 14:00Terminé Tamai1 - 2AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé Marano2 - 0Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé San Paolo Padova1 - 2Dro Alto Garda
14:00 14:00Terminé Vittorio Falmec2 - 1Este
14:00 14:00Terminé Giorgione2 - 0Fersina Perginese
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD5 - 0ASD Sanvitese
14:00 14:00Terminé Mezzocorona2 - 1Fincantieri Monfalcone
14:00 14:00Terminé Trissino-Valdagno2 - 1Triestina
14:00 14:00Terminé ASD Fortis Juventus 19094 - 1Montichiari
14:00 14:00Terminé Thermal Abano3 - 0Clodiense
14:00 14:00Terminé US Massese 19190 - 1Correggese
14:00 14:00Terminé Lucchese2 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco2 - 3Formigine
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo 19130 - 1Imolese
14:00 14:00Terminé Fidenza9 - 0Valleverde Riccione FC
14:00 14:00Terminé ASD Mezzolara0 - 4Romagna Centro
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio2 - 2Sancolombano
14:00 14:00Terminé Gualdo Casacastalda2 - 2Bastia Calcio
14:00 14:00Terminé Pianese3 - 2Deruta
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 1Narnese Calcio
14:00 14:00Terminé Arezzo0 - 1Colligiana
14:00 14:00Terminé FiesoleCaldine0 - 2Ostia Mare
14:00 14:00Terminé Sporting Trestina2 - 2Pistoiese
14:00 14:00Terminé Jolly Montemurlo1 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:00 14:00Terminé Foligno1 - 1ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé ASD Ponte Vecchio1 - 3Voluntas
14:00 14:00Terminé AC Maceratese1 - 0Fano
14:00 14:00Terminé ASD Bojano0 - 3Celano
14:00 14:00Terminé Sulmona1 - 0Lecco
14:00 14:00Terminé Amiternina0 - 0Civitanovese Calcio
14:00 14:00Terminé USD Recanatese4 - 0Isernia
14:00 14:00Terminé Ancône 19052 - 1Fermana
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 2Matelica Calcio
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro1 - 0Renato Curi Angolana
14:00 14:00Terminé Jesina2 - 5Termoli Calcio
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio1 - 2Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Palestrina1 - 1ASD Astrea
14:00 14:00Terminé Latte Dolce0 - 2San Cesareo Calcio
14:00 14:00Terminé Olbia3 - 1ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé Fondi1 - 1Sora
14:00 14:00Terminé Isola Liri1 - 1Santa Maria Mole Marino
14:00 14:00Terminé Maccarese Giada6 - 0Porto Torres
14:00 14:00Terminé ASD Lupa Frascati6 - 3ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé Anziolavinio1 - 1Terracina Calcio
14:00 14:00Terminé Bisceglie3 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:00Terminé Manfredonia1 - 1Gelbison Cilento SSD
14:00 14:00Terminé Real Hyria1 - 3Matera
14:00 14:00Terminé Real Metapontino0 - 1Monopoli
14:00 14:00Terminé Neapolis1 - 1Puteolana Internapoli
14:00 14:00Terminé Mariano Keller2 - 2Gladiator
14:00 14:00Terminé Brindisi0 - 0San Severo
14:00 14:00Terminé Progreditur Marcianise2 - 2Tarente
14:00 14:00Terminé Licata0 - 7Agropoli
14:00 14:00Terminé Rende2 - 0Pomigliano
14:00 14:00Terminé FC Messina2 - 1Cavese
14:00 14:00Terminé Nuova Gioiese0 - 0ASD HinterReggio
14:00 14:00Terminé Comprensorio M. Uffugo3 - 0Orlandina
14:00 14:00Terminé Due Torri2 - 2FC Savoia 1908
14:00 14:00Terminé Akragas2 - 0Torrecuso
14:00 14:00Terminé Battipagliese1 - 0Vibonese
12:00 12:00Terminé Bocconi Sport Team0 - 2Azzurra San Bartolomeo
13:30 13:30Terminé Caprera3 - 1Molassana
14:00 14:00Terminé Amicizia Lagaccio5 - 1ACF Alexandrie
14:00 14:00Terminé Juventus1 - 0Castelfranco
14:00 14:00Terminé Atletico Oristano2 - 1Coni
14:00 14:00Terminé Turin5 - 0Sarzanese
14:00 14:00Terminé Alba6 - 0Valpocevera Serra Riccò
14:00 14:00Terminé Luserna6 - 1Villacidro Villgomme
14:00 14:00Terminé Franciacorta10 - 0Atletico Vi Est
14:00 14:00Terminé Villa Valle1 - 1Azalee
14:00 14:00Terminé Südtirol6 - 1Fortitudo Mozzecane
14:00 14:00Terminé Orobica2 - 1Real Bardolino
14:00 14:00Terminé Real Meda1 - 0SVV Brixen OBI
14:00 14:00Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 1ACF Tradate Abbiate
14:00 14:00Terminé Zaccaria2 - 1Virtus Romagna
14:00 14:00Terminé Mestre2 - 0Foligno
14:00 14:00Terminé Gordige Calcio Ragazza3 - 1Imolese Féminine
14:00 14:00Terminé Bearzi3 - 1Venezia Lido
14:00 14:00Terminé Castel Vecchio1 - 2Vittorio Veneto
14:00 14:00Terminé New Team Ferrara2 - 1Stella Azzurra
14:00 14:00Terminé Caira0 - 3Chieti
14:00 14:00Terminé Acese7 - 2Fiano Romano
14:00 14:00Terminé ASD Ludos Palerme1 - 1Pink Sport Time
14:00 14:00Terminé Latium8 - 2Tufara Unita
14:00 14:00Terminé Salento1 - 3Real Marsico
14:00 14:00Terminé Domina Neapolis Academy1 - 1Rome
13:00 13:00Terminé Altona 934 - 2Pinneberg
13:00 13:00Terminé Alstertal-Langenhorn0 - 2Niendorfer TSV
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen0 - 3Condor Hambourg
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf2 - 3BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Pommern Greifswald0 - 1Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé BSC Süd 052 - 1Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé Strausberg2 - 1Altglienicke
13:00 13:00Terminé Einheit Rudolstadt2 - 3Energie Cottbus II
13:00 13:00Terminé Union Sandersdorf0 - 1VfL Halle
13:00 13:00Terminé Hallescher FC II3 - 0Grün-Weiss Piesteritz
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen3 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 13:00Terminé Heidenauer SV1 - 9Chemnitzer FC II
13:00 13:00Terminé Holstein Kiel II1 - 2NTSV Strand
13:00 13:00Terminé Brinkumer SV6 - 3Osterholz-Tenever
13:30 13:30Terminé SSV Merten0 - 0Germania Erftstadt
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 0Weiden
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen II1 - 2Bogen
14:00 14:00Terminé Raisting2 - 2Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Garching5 - 0DJK Rosenheim
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen0 - 4Unterföhring
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV2 - 3Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé FT Brunswick2 - 0Celle
14:00 14:00Terminé Osnabrück II2 - 2Ottersberg
14:00 14:00Terminé TB Uphusen5 - 1Bückeburg
14:00 14:00Terminé LSK Hansa0 - 0Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini5 - 0I. SC Göttingen
14:00 14:00Terminé Wunstorf3 - 2Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II4 - 2SF Baumberg
14:00 14:00Terminé Sonsbeck2 - 1Germania Ratingen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen II2 - 4Homberg
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II9 - 0Wesel-Lackhausen
14:00 14:00Terminé Kapellen-Erft3 - 1Speldorf
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 2Rhede
14:00 14:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld4 - 1Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Uedesheim1 - 1Hönnepel-Niedermörmter
14:00 14:00Terminé Bösinghoven2 - 6Kray
14:00 14:00Terminé Hilden3 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
14:00 14:00Terminé Elversberg II2 - 2Betzdorf
14:00 14:00Terminé Gonsenheim1 - 1Pirmasens
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II2 - 1Hertha Wiesbach
14:00 14:00Terminé TuRa Meldorf1 - 1Todesfelde
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV2 - 2Heider SV
14:00 14:00Terminé Hartenholm1 - 0Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 1Alemannia Aachen II
14:00 14:00Terminé Hilal Maroc Bergheim4 - 1Germania Windeck
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 1Euskirchen
14:00 14:00Terminé Sprockhövel1 - 4FC Eintracht Rheine
14:00 14:00Terminé Erndtebrück0 - 0Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Hammer SpVgg3 - 4Zweckel
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne0 - 2Erkenschwick
14:00 14:00Terminé Gütersloh2 - 0Heven
14:00 14:00Terminé Neuenkirchen4 - 0Roland Beckum
14:00 14:00Terminé Dornberg1 - 4Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Hüls0 - 3Ennepetal
14:00 14:00Terminé Schwachhausen5 - 2Burg
14:00 14:00Terminé Grohn0 - 0Union Brême
14:15 14:15Terminé Viktoria Arnoldsweiler3 - 1Troisdorf
14:30 14:30Terminé Türkspor Brême2 - 0Vatan Sport
16:00 16:00Terminé Pipinsried3 - 0Aichach
13:00 13:00Terminé Hohen Neuendorf0 - 3Herforder SV
13:00 13:00Terminé Viktoria Berlin2 - 1FFV Leipzig
13:00 13:00Terminé USV Jena II0 - 3Lübars
13:00 13:00Terminé Magdebourg FFC2 - 1Gütersloh
13:00 13:00Terminé Niederkirchen9 - 2Wörrstadt
13:00 13:00Terminé Weinberg0 - 3FFC Francfort II
13:00 13:00Terminé Sand3 - 0Würzbourg
13:00 13:00Terminé Bayern Munich II0 - 0Crailsheim
13:00 13:00Terminé Cologne1 - 1Sarrebruck
13:00 13:00Terminé Bad Neuenahr0 - 3Bochum
10:00 10:00Terminé Jahn Calden5 - 4Schwaben Augsbourg
12:00 12:00Terminé Gläserzell0 - 2Hoffenheim II
12:00 12:00Terminé TSV Havelse4 - 2Henstedt-Ulzburg
12:00 12:00Terminé Borussia M'gladbach1 - 2Heike Rheine
12:00 12:00Terminé Eintracht Solingen1 - 2FCR Duisbourg II
12:00 12:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 2Leverkusen II
12:00 12:00Terminé Essen-Schönebeck II0 - 2Bochum II
13:00 13:00Terminé Marnheim5 - 3Bad Neuenahr II
13:00 13:00Terminé Bardenbach0 - 41. FFC Montabaur
13:00 13:00Terminé Bitburg1 - 6Schott Mainz
13:00 13:00Terminé Saarwellingen2 - 2Sarrebruck II
13:00 13:00Terminé Eintracht Frankfurt1 - 3Löchgau
13:00 13:00Terminé FC Bergedorf 851 - 0Hambourg SV
13:00 13:00Terminé Werder Brême II0 - 5SV Ahlerstedt Ottendorf
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue1 - 3Eintracht Leipzig-Süd
13:00 13:00Terminé Union Berlin6 - 0Viktoria Berlin II
13:00 13:00Terminé FFV Erfurt7 - 1Wernigerode
13:00 13:00Terminé FFV Leipzig II5 - 0Fortuna Dresde Rähnitz
13:00 13:00Terminé Dersimspor4 - 3Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé BSC Marzahn3 - 1Hallescher FC
13:30 13:30Terminé Wacker Munich2 - 1Hegauer FV
14:00 14:00Terminé Nuremberg5 - 0Eintracht Wetzlar
14:00 14:00Terminé Memmingen1 - 2VfL Sindelfingen II
14:00 14:00Terminé Fortuna Celle4 - 0Wüsting-Altmoorhausen
14:00 14:00Terminé Immenbeck0 - 3Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen1 - 1Arminia Ibbenbüren
14:00 14:00Terminé Cologne II3 - 2Moers
14:00 14:00Terminé Recklinghausen0 - 3Borussia Bocholt
15:00 15:00Terminé Ideal5 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Freamunde2 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 1Boavista
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II2 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé São João Ver2 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Ferreiras5 - 1Loures
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense3 - 0Mafra
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 2Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Vilaverdense0 - 0Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Valenciano2 - 2Vianense
16:00 16:00Terminé Ninense1 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 2Santa Maria
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 0FC Lixa
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19322 - 2Tirsense
16:00 16:00Terminé Ribeirão1 - 1Varzim
16:00 16:00Terminé GD Joane2 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 1Perafita
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé Gondomar2 - 1Vila Flor
16:00 16:00Terminé Amarante3 - 2Salgueiros
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 1Bustelo
16:00 16:00Terminé Grijó0 - 1Estarreja
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 3Espinho
16:00 16:00Terminé Pampilhosa1 - 3Sourense
16:00 16:00Terminé Manteigas0 - 4AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio3 - 3Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Carapinheirense0 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense0 - 0Alcanenense
16:00 16:00Terminé AD Portomosense0 - 3Caldas
16:00 16:00Terminé Carregado2 - 2Torreense
16:00 16:00Terminé Lourinhanense1 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro2 - 2Sintrense
16:00 16:00Terminé CF Benfica2 - 4Operário
16:00 16:00Terminé O Elvas1 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade2 - 3Moura
16:00 16:00Terminé Louletano3 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé Montemor3 - 3Almodôvar
16:00 16:00Terminé FC Barreirense1 - 0Quarteirense
14:00 14:00Terminé Hoogstraten2 - 0Antwerp
14:00 14:00Terminé Dessel Sport2 - 0Eendracht Alost
14:00 14:00Terminé White Star Bruxelles5 - 1Heist
14:00 14:00Terminé Saint-Trond1 - 2Lommel
14:00 14:00Terminé Excelsior Virton5 - 0Visé
14:00 14:00Terminé Westerlo1 - 0AS Eupen
14:00 14:00Terminé Francs Borains1 - 1Excel Mouscron
14:00 14:00Terminé SV Roulers1 - 1Geel
14:00 14:00Terminé Dender2 - 0Olsa Brakel
14:00 14:00Terminé Rupel Boom1 - 3Tournai
14:00 14:00Terminé VW Hamme1 - 1Saint-Nicolas
14:00 14:00Terminé Izegem2 - 2RC Malines
14:00 14:00Terminé Géants Athois1 - 1Bornem
14:00 14:00Terminé Audenarde1 - 1Coxyde
14:00 14:00Terminé Deinze3 - 1Londerzeel
14:00 14:00Terminé Standaard Wetteren2 - 0Gant-Zeehaven
14:00 14:00Terminé Torhout2 - 1Tamise
14:00 14:00Terminé Sporting Hasselt2 - 3KFC Turnhout
14:00 14:00Terminé Grimbergen3 - 2La Calamine
14:00 14:00Terminé Woluwé-Zaventem2 - 0Berchem Sport
14:00 14:00Terminé Cappellen0 - 5Verviers
14:00 14:00Terminé Huy2 - 1Sprimont
14:00 14:00Terminé Bocholt1 - 1Union Saint-Gilloise
14:00 14:00Terminé Patro Eisden2 - 0Oosterwijk
14:00 14:00Terminé La Louvière Centre2 - 1Diegem Sport
14:00 14:00Terminé Wallonne Ciney3 - 1Charleroi Fleurus
14:00 14:00Terminé Harelbeke2 - 0Genly-Quévy
14:00 14:00Terminé Racing Charleroi0 - 2Olympic Charleroi
14:00 14:00Terminé Leval2 - 2Sassport Boezinge
14:00 14:00Terminé Ronse5 - 1Menin
14:00 14:00Terminé Templeuve0 - 3Sint-Eloois-Winkel
14:00 14:00Terminé FC Gullegem4 - 0Acren
14:00 14:00Terminé Ypres3 - 0Eernegem
14:00 14:00Terminé Racing Waregem0 - 3OMS Ingelmunster
14:00 14:00Terminé Sterrebeek5 - 2Terjoden-Welle
14:00 14:00Terminé Uccle0 - 0Halle
14:00 14:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 0Wolvertem
14:00 14:00Terminé Duffel2 - 2Ganshoren
14:00 14:00Terminé Pepingen2 - 2Sint-Gillis Waas
14:00 14:00Terminé Tempo Overijse3 - 1Eendracht Zele
14:00 14:00Terminé BX Brussels2 - 2Olympia Wijgmaal
14:00 14:00Terminé Berlare1 - 2TK Meldert
14:00 14:00Terminé Vlijtingen1 - 2Spouwen-Mopertingen
14:00 14:00Terminé Sint-Job1 - 3Overpelt
14:00 14:00Terminé Witgoor Sport3 - 2Lyra
14:00 14:00Terminé Hades3 - 2Merksem
14:00 14:00Terminé Bree1 - 4Lutlommel
14:00 14:00Terminé Zwarte Leeuw0 - 0Sint-Lenaarts
14:00 14:00Terminé Vosselaar1 - 1Bourg-Léopold
14:00 14:00Terminé Esperanza Neerpelt1 - 2Tienen
14:00 14:00Terminé Onhaye1 - 0Couvin-Mariembourg
14:00 14:00Terminé Solières Sport4 - 3Namur
14:00 14:00Terminé Longlier1 - 0Entente Bertrix
14:00 14:00Terminé Lorrain Arlon1 - 3Walhain
14:00 14:00Terminé Meux3 - 0Givry
14:00 14:00Terminé Faymonville1 - 2Cité Sport
14:00 14:00Terminé Aywaille4 - 2Hamoir
14:00 14:00Terminé Liège1 - 0Spa
14:00 14:00Terminé Rebecq1 - 2Waterloo
14:00 14:00Terminé FC Schaerbeek2 - 2Everbeur Sport
14:00 14:00Terminé Stade Bierbeek2 - 0Rillaar Sport
14:00 14:00Terminé Betekom1 - 3Rhodienne-De Hoek
14:00 14:00Terminé Opwijk0 - 1Houtem
14:00 14:00Terminé Ternat3 - 3Schaerbeek
14:00 14:00Terminé Eppegem2 - 0Strombeek
14:00 14:00Terminé Racing Jet Wavre1 - 0Kampenhout
14:00 14:00Terminé Stade Disonais1 - 2Elsautoise
14:00 14:00Terminé Patro Lensois4 - 0Tilleur-Saint-Gilles
14:00 14:00Terminé Warnant0 - 0Amay
14:00 14:00Terminé Weywertz2 - 0Entente Blegnytoise
14:00 14:00Terminé Richelle United4 - 2Raeren
14:00 14:00Terminé Malmundaria3 - 2RFC Seraing
14:00 14:00Terminé Beaufays2 - 1Trooz
14:00 14:00Terminé Espoir Minerois1 - 2Waremme
14:00 14:00Terminé Merelbeke0 - 3WIK Eine
14:00 14:00Terminé Dikkelvenne2 - 2Laarne-Kalken
14:00 14:00Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 1Svelta Melsele
14:00 14:00Terminé Zelzate1 - 3Sparta Ursel
14:00 14:00Terminé Lochristi1 - 3Appelterre-Eichem
14:00 14:00Terminé Kruibeke0 - 1Sparta Petegem
14:00 14:00Terminé RC Lebbeke2 - 1Jong Lede
14:00 14:00Terminé Maldegem1 - 1Ninove
14:00 14:00Terminé Club Roulers0 - 4White Star Adinkerke
14:00 14:00Terminé Damme2 - 0Oostnieuwkerke
14:00 14:00Terminé Wevelgem City2 - 1Zwevegem Sport
14:00 14:00Terminé Wingene6 - 1Helkijn
14:00 14:00Annulé VG Ostende Eendracht Wervik
14:00 14:00Terminé Knokke1 - 0De Ruiter Roeselare
14:00 14:00Terminé Rumbeke0 - 2Wielsbeke
14:00 14:00Terminé Oostduinkerke0 - 1Meulebeke
14:00 14:00Terminé Anderlues2 - 1Braine
14:00 14:00Terminé Gosselies Sports6 - 1Olympic Warcoing
14:00 14:00Terminé Rapid Symphorinois2 - 0Le Roeulx
14:00 14:00Terminé Ransart2 - 1PAC Buzet
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet3 - 2Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé Houdeng1 - 2Solre-sur-Sambre
14:00 14:00Terminé Ostiches1 - 1Beloeil
14:00 14:00Terminé Soignies Sports3 - 1SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé Aische0 - 2Assesse
14:00 14:00Après TAB Bièvre4 - 4Loyers*
14:00 14:00Après TAB Bomal3 - 3Bastogne*
14:00 14:00Terminé La Roche0 - 2Meix-devant-Virton
13:00 13:00Terminé AFC '342 - 2Stormvogels
13:00 13:00Terminé DEM1 - 2Elinkwijk
13:00 13:00Terminé JOS Watergraafsmeer3 - 0NVC
13:00 13:00Terminé De Kennemers4 - 1Uitgeest
13:00 13:00Terminé De Meern3 - 0Zeeburgia
13:00 13:00Terminé Pancratius0 - 6OFC
13:00 13:00Terminé SDO7 - 0Foresters
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek0 - 0Germania
13:00 13:00Terminé Achilles '123 - 0Babberich
13:00 13:00Terminé Silvolde4 - 4Grol
13:00 13:00Terminé Hoogland4 - 2DVV Duiven
13:00 13:00Terminé Luctor Et Emergo2 - 3AFC Arhem
13:00 13:00Terminé Rheden0 - 0Bemmel
13:30 13:30Terminé LONGA0 - 0DESK
13:30 13:30Terminé Heidebloem0 - 0Susteren
13:30 13:30Terminé Wittenhorst0 - 0RVU Rothem
13:30 13:30Terminé Chevremont3 - 0SSS '18
13:30 13:30Terminé SV Someren6 - 0Sparta '25
13:30 13:30Terminé DESO2 - 1HVCH
13:30 13:30Terminé Meerssen1 - 1SVC 2000
13:30 13:30Annulé AWC Glanerbrug