Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio0 - 2Sochaux
20:00 20:00Terminé Châteauroux1 - 0Le Havre
20:00 20:00Terminé Clermont1 - 1Paris
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 384 - 2Béziers
20:00 20:00Terminé Nancy1 - 0Ajaccio
20:00 20:00Terminé Orléans0 - 1Troyes
20:00 20:00Terminé Red Star1 - 2Metz
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 2Niort
17:30 17:30En attente Formentera II Ciudad Ibiza
18:00 18:00En attente Luchador Portmany
18:00 18:00En attente PE Sant Jordi Sant Josep
20:15 20:15Terminé Melilla II3 - 8Intergym
21:00 21:00En attente Inter Ibiza Santa Gertrudis
22:00 22:00Terminé San Gregorio0 - 4Guía
22:00 22:00Terminé Tablero5 - 2Union Marina
22:00 22:00Terminé RC Victoria2 - 1Becerril Guía
22:00 22:00Terminé Doramas1 - 2Estrella
22:00 22:00Terminé San Pedro Mártir1 - 0Maspalomas
22:00 22:00Terminé Bañaderos1 - 6Arucas
22:00 22:00Terminé Añaza5 - 1Arguijón
22:00 22:00Terminé Águilas SA4 - 7Unión Tejina
22:00 22:00Terminé Atlético Victoria2 - 0Guancha
22:00 22:00Terminé I'Gara5 - 4Marino II
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan2 - 2Atlético Granadilla
20:00 20:00Terminé Cambuur4 - 1MVV
20:00 20:00Terminé Utrecht II1 - 1Helmond Sport
20:00 20:00Terminé Sparta Rotterdam2 - 2Jong Ajax
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven0 - 1AZ II
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles1 - 4RKC Waalwijk
20:00 20:00Terminé NEC4 - 0Twente
20:00 20:00Terminé Roda JC0 - 2Den Bosch
20:00 20:00Terminé TOP Oss1 - 0Dordrecht
20:00 20:00Terminé FC Omniworld2 - 1Jong PSV
20:00 20:00Terminé Telstar1 - 1Volendam
18:30 18:30Terminé Reichenau1 - 3Schwaz
19:00 19:00Terminé Weiz2 - 3Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Gleisdorf0 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Kalsdorf3 - 1Lendorf
19:00 19:00Terminé Allerheiligen1 - 1Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Wels1 - 3Sturm Graz II
19:00 19:00Terminé Völkermarkt0 - 1Grazer AK
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt4 - 1Hertha
19:00 19:00Terminé Parndorf1 - 1Stadlau
19:00 19:00Terminé Rapid Vienne II0 - 1Traiskirchen
19:00 19:00Terminé Seekirchen1 - 0Bischofshofen
19:15 19:15Terminé Rheindorf Altach II0 - 2Salzbourg II
19:30 19:30Terminé Schwechat0 - 0Leobendorf
19:30 19:30Terminé Ebreichsdorf1 - 1Bruck/Leitha
19:30 19:30Terminé Mannsdorf4 - 0Mattersburg II
17:30 17:30Terminé Admira Dornbirn6 - 1Höchst
19:00 19:00Terminé Wolfsberg0 - 0Spittal
19:00 19:00Terminé Feldkirchen1 - 2St. Michael Bleiburg
19:00 19:00Terminé Union Weisskirchen2 - 3Gmunden
19:00 19:00Terminé Union St. Florian1 - 3Pregarten
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss0 - 1Pöttinger Grieskirchen
19:00 19:00Terminé Neumarkt6 - 0Union Hallein
19:00 19:00Terminé Salzburger AK1 - 0Strobl
19:00 19:00Terminé Puch2 - 2Altenmarkt
19:00 19:00Terminé Voitsberg1 - 0Leoben
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 0Lebring
19:00 19:00Terminé Mettersdorf0 - 0Bad Radkersburg
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld2 - 3Gnas
19:30 19:30Terminé Siegendorf0 - 2Oberwart
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf3 - 3Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach1 - 0Kottingbrunn
19:30 19:30Terminé Kilb1 - 0Scheiblingkirchen
19:30 19:30Terminé Krems2 - 1Langenrohr
19:30 19:30Terminé Ortmann1 - 1Spratzern
19:30 19:30Terminé SV Wallern3 - 1Marchtrenk
19:30 19:30Terminé Union Perg1 - 0Donau Linz
19:30 19:30Terminé Kundl0 - 3Kematen
19:30 19:30Terminé Ostbahn XI3 - 2Donaufeld
19:45 19:45Terminé Stripfing1 - 1Waidhofen / Thaya
20:00 20:00Terminé Bramberg2 - 1Strasswalchen
13:00 13:00Terminé AZAL1 - 0Zirə II
13:00 13:00Terminé Sumqayıt II5 - 1Turan Tovuz
13:00 13:00Terminé Səbail II2 - 0Kapaz
13:00 13:00Terminé Ağsu2 - 1Sabah II
13:00 13:00Terminé Qarabag5 - 1Neftchi İSM
13:00 13:00Terminé MOIK2 - 1Zaqatala
13:00 13:00Terminé Neftchi II1 - 0Keşlə II
17:45 17:45Terminé East Riffa2 - 0Al Shabab
17:45 17:45Terminé Budaiya1 - 4Manama
15:45 15:45Terminé Vitebsk2 - 2Slutsksakhar
17:30 17:30Terminé Dynamo Minsk0 - 1Neman Grodno
19:45 19:45Terminé BATE1 - 0Minsk
15:00 15:00Terminé Botev Novi Pazar1 - 0Topoli
15:00 15:00Terminé Septemvri Tervel2 - 0Hitrino
15:00 15:00Terminé Kubrat1 - 0Kaliakra
15:00 15:00Terminé Svetkavitsa Targovishte2 - 1Suvorovo
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Ruse0 - 4Spartak Varna
15:00 15:00Terminé Volov Shumen3 - 0Ustrem Donchevo
16:00 16:00Terminé Akademik Svishtov3 - 0Botev Kozloduy
16:00 16:00Terminé Tryavna1 - 5Yantra Gabrovo
16:00 16:00Terminé OFK Levski4 - 1Lokomotiv Mezdra
16:00 16:00Terminé Sevlievo3 - 1Bdin
16:00 16:00Terminé Pavlikeni0 - 0Vihar Slavyanovo
16:00 16:00Terminé Botev Lukovit5 - 0Kom Berkovitsa
16:00 16:00Terminé Partizan6 - 0Yantra Polski Trambesh
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Dryanovo0 - 4Spartak Pleven
19:30 19:30Terminé AaB1 - 1Hobro
19:30 19:30Terminé Hjørring0 - 0Randers
18:30 18:30Terminé Kolding B1 - 0B 1913
18:30 18:30Terminé SfB-Oure3 - 2Næsby
18:30 18:30Terminé VSK Århus2 - 2AaB II
16:00 16:00En attente Dikhil Jago
18:00 18:00En attente Kartileh 2 / UCIG Arta / SIHD
15:55 15:55Terminé Al Hamriyah0 - 1Hatta
15:55 15:55Terminé Masafi1 - 0Masfut
15:55 15:55Terminé Dibba Al Hisn0 - 2Al Urooba
15:55 15:55Terminé Al Khaleej3 - 0Al Taawon
15:55 15:55Terminé Al Thaid2 - 0Al Arabi
17:30 17:30Terminé VPS1 - 1SJK
17:30 17:30Terminé Ilves1 - 0Lahti
17:30 17:30Terminé RoPS0 - 1KuPS
17:30 17:30Terminé BK-461 - 1Espoo II
17:30 17:30Terminé Futura0 - 0Valtti
18:00 18:00Terminé HPS2 - 0NuPS
18:00 18:00Terminé PeKa2 - 0Peltirumpu
18:00 18:00Terminé KPV Akatemia6 - 0I-JBK
18:00 18:00Terminé ToU0 - 4JPS
18:00 18:00Terminé RaiFu1 - 1ÅIFK
18:00 18:00Terminé Loiske0 - 5HJS Akatemia
18:15 18:15Terminé Kontu3 - 0JoKi
18:30 18:30Terminé JäPS II1 - 1HerTo
18:30 18:30Terminé Kuusysi4 - 0HyPS
18:45 18:45Terminé KuKi2 - 3Barca
19:00 19:00Terminé TP-T2 - 2TKT
19:15 19:15Terminé Atlantis7 - 2HIK
19:15 19:15Terminé LePa4 - 0CLE
19:15 19:15Terminé Kings2 - 2PAVE
15:00 15:00Terminé Naft0 - 0Al Najaf
15:00 15:00Terminé Al Diwaniya3 - 1Naft Maysan
16:00 16:00Terminé Al Talaba0 - 0Baghdad
20:45 20:45Terminé Bohemians0 - 0Waterford United
20:45 20:45Terminé Derry City2 - 0Cork City
20:45 20:45Terminé St Patrick's2 - 0UCD
20:45 20:45Terminé Sligo Rovers1 - 1Finn Harps
21:00 21:00Terminé Dundalk2 - 1Shamrock Rovers
16:00 16:00Terminé That Ras0 - 0Al Salt
18:30 18:30Terminé Aqaba0 - 0Al Wihdat
00:00 00:00Terminé Atlas0 - 1Pachuca
02:00 02:00Terminé Puebla1 - 2Tigres UANL
04:00 04:00Terminé León0 - 1América
14:30 14:30Terminé Dinamo Samarqand2 - 2Navbahor
16:35 16:35Terminé Nasaf4 - 0AGMK
16:35 16:35Terminé Buxoro2 - 2Bunyodkor
13:00 13:00Terminé Tunari0 - 2Afumaţi
15:00 15:00Terminé FC Rapid Bucarest6 - 0Agricola Borcea
16:00 16:00Terminé Metalul Buzău1 - 0Râmnicu Sărat
16:00 16:00Terminé Târgu Secuiesc5 - 2Sporting Lieşti
16:00 16:00Annulé Roman FC Otelul Galati
16:00 16:00Terminé Foresta Suceava3 - 1Ştiinţa Miroslava
16:00 16:00Terminé Focşani2 - 0Paşcani
16:00 16:00Terminé Şomuz Fălticeni5 - 2Sănătatea Darabani
16:00 16:00Terminé Botoşani II0 - 2FC Ceahlaul Piatra Neamt
16:00 16:00Terminé Bucovina Rădăuţi0 - 0SCM Gloria Buzău
16:00 16:00Terminé Delta Dobrogea0 - 3Olteniţa
16:00 16:00Terminé Popești-Leordeni5 - 0FCSB II
16:00 16:00Terminé Progresul Spartac8 - 0Sportul Chiscani
16:00 16:00Terminé Axiopolis1 - 0Făurei
16:00 16:00Terminé Înainte Modelu2 - 3Medgidia
16:00 16:00Annulé Unirea Slobozia Bragadiru
16:00 16:00Terminé Viitorul Domneşti1 - 7Pucioasa
16:00 16:00Terminé Hermannstadt II1 - 3Flacăra Moreni
16:00 16:00Terminé Sporting Roşiori1 - 2Atletic Bradu
16:00 16:00Terminé CS U Craiova II2 - 0Municipal Braşov
16:00 16:00Terminé Filiaşi1 - 2U Craiova 1948
16:00 16:00Terminé Unirea Bascov0 - 1Voluntari II
16:00 16:00Terminé Astra II0 - 1Turris-Oltul T. Măgurele
16:00 16:00Terminé Flacăra Horezu0 - 2Alexandria
16:00 16:00Terminé Avrig4 - 2Cetate Deva
16:00 16:00Terminé CSM Reşiţa4 - 3Ghiroda şi Giarmata Vii
16:00 16:00Terminé Metalurgistul Cugir2 - 2Naţional Sebiş
16:00 16:00Terminé SC FC Unirea Alba Iulia2 - 0Ocna Mureș
16:00 16:00Terminé Millenium Giarmata2 - 3Șoimii Lipova
16:00 16:00Terminé Hunedoara2 - 1Dumbrăviţa
16:00 16:00Terminé CSM Lugoj2 - 5Industria Galda de Jos
16:00 16:00Terminé Crişul Chişineu Criş2 - 1Gloria Lunca Teuz Cermei
16:00 16:00Terminé Gaz Metan Mediaş II0 - 8Csikszereda
16:00 16:00Terminé Comuna Recea4 - 4Hărman
16:00 16:00Terminé CFR Cluj II6 - 1Unirea Tășnad
16:00 16:00Terminé Iernut1 - 3Olimpic Cetate
16:00 16:00Terminé Odorheiu Secuiesc1 - 3Avântul Reghin
16:00 16:00Terminé Unirea Dej3 - 1Sănătatea Cluj
16:00 16:00Terminé Minaur Baia Mare1 - 4Arieşul Turda
16:00 16:00Terminé ACS Gloria Bistriţa7 - 1MSE Târgu Mureş
-- : -- -- : --Terminé Elman2 - 1Horseed
15:00 15:00Terminé Majd0 - 0Al Ittihad
15:00 15:00Terminé Wahda3 - 0Karama
15:00 15:00Terminé Hottin0 - 0Al Shorta
15:00 15:00Terminé Al Taliya2 - 1Al Nawaeir
15:00 15:00Terminé Wathba2 - 2Al Sahel
15:00 15:00Terminé Al Herafyeen0 - 1Jabala
-- : -- -- : --Annulé Zirka Mykolaiv
12:30 12:30Terminé Avanhard1 - 0Obolon'-Brovar
15:00 15:00Terminé Hirnyk-Sport0 - 0Rukh Vynnyky
18:00 18:00Terminé Metalist 1925 Kharkiv0 - 0Kolos Kovalivka

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 26 avril 2019

Liste des résultats foot du 26-04-2019, au total il y a 458 matchs de football pour cette date.