Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Bologne3 - 1Empoli
18:00 18:00Terminé Rome3 - 0Cagliari
20:30 20:30Terminé Inter Milan1 - 1Juventus
16:15 16:15Terminé Malaga0 - 1Majorque
18:00 18:00Terminé Almería0 - 1Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Osasuna2 - 0Albacete
20:30 20:30Terminé Estrémadure UD1 - 0Tenerife
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 5Carpi
15:00 15:00Terminé Venise1 - 4Crotone
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Livourne2 - 2Palerme
18:00 18:00Terminé Spezia1 - 1Pérouse
16:00 16:00Terminé Grindavík0 - 2Breidablik
16:15 16:15Terminé ÍBV0 - 3Fylkir
18:00 18:00Terminé FH2 - 0HK
18:00 18:00Terminé ÍA3 - 1KA
22:00 22:00Terminé Stjarnan1 - 1KR
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB2 - 0Istres
15:00 15:00Terminé Gémenos1 - 1Côte Bleue
15:00 15:00Terminé FC Bastelicaccia5 - 1Le Pontet
17:00 17:00Terminé ES Le Cannet Rocheville0 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 2Plouzané
18:30 18:30Terminé Plabennec2 - 0Drapeau Fougères
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon2 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Accrington5 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Barnsley2 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town0 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 2Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Oxford United2 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd2 - 3Bradford City
16:00 16:00Terminé Sunderland1 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Walsall3 - 0Peterborough
13:30 13:30Terminé Fylde0 - 2Halifax Town
13:30 13:30Terminé Boreham Wood3 - 3Eastleigh
13:30 13:30Terminé Bromley5 - 1Ebbsfleet Utd
13:30 13:30Terminé Dagenham & R1 - 1Solihull Moors
13:30 13:30Terminé Dover Athletic3 - 0Sutton United
13:30 13:30Terminé Gateshead0 - 2Barrow
13:30 13:30Terminé Hartlepool3 - 2Salford City
13:30 13:30Terminé Havant & Waterlooville0 - 2Barnet
13:30 13:30Terminé Leyton Orient0 - 0Braintree Town
13:30 13:30Terminé Maidenhead United2 - 0Chesterfield
13:30 13:30Terminé Maidstone United0 - 2Aldershot Town
13:30 13:30Terminé Wrexham2 - 1Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 4Margate
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 4Leatherhead
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Whitehawk4 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley4 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 4Merstham
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Basford United7 - 3Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 1Whitby Town
16:00 16:00Annulé North Ferriby United Hyde
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic5 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Stafford4 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney3 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Salisbury0 - 6Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 7Poole Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 0Farnborough
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Coalville Town0 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town5 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town3 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 0Alvechurch
16:00 16:00Terminé Redditch United3 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Aveley4 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea3 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 3Canvey Island
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town0 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Dereham Town6 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree7 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town0 - 3Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Romford3 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports3 - 3Hertford Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town6 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 0Westfield
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 4Chipstead
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 4Ware
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 3South Park
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay0 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Droylsden2 - 3Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Newcastle Town0 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Trafford3 - 2Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Widnes3 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 5Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield2 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town6 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Marske United4 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion8 - 3Lincoln United
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Bideford3 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley3 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Cinderford Town0 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Highworth Town4 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Melksham Town0 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields0 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Street3 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable0 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Berkhamsted3 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé North Leigh3 - 3Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Yaxley3 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Ashford United5 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 2Faversham Town
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough1 - 3Hastings United
16:00 16:00Annulé Horsham Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 3Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports5 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 3VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Vitoria2 - 1Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 3Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Leioa1 - 1Racing Santander
17:00 17:00Terminé Tudelano2 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Villarreal II0 - 0Cornellà
17:00 17:00Terminé Conquense1 - 2Lleida Esportiu
17:30 17:30Terminé Amorebieta3 - 0Durango
18:00 18:00Terminé Coruxo3 - 0Atlético Madrid II
18:00 18:00Terminé Guijuelo1 - 0Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé UD Logroñés3 - 0Mirandés
18:00 18:00Terminé Peralada0 - 1Hercules
18:00 18:00Terminé Sabadell2 - 1Castellon
18:00 18:00Terminé Marbella4 - 0Don Benito
18:00 18:00Terminé El Ejido2 - 0UCAM Murcia
18:30 18:30Terminé Sanluqueño1 - 0Séville II
19:00 19:00Terminé CD Badajoz4 - 0Malaga II
20:00 20:00Terminé Ponferradina3 - 0Internacional
11:00 11:00Terminé EDMF Churra2 - 1Estudiantes
12:00 12:00Terminé Felanitx0 - 1Poblense
12:30 12:30Terminé River Melilla1 - 5Alhaurín
16:00 16:00Terminé Murense0 - 3Ibiza Islas Pitiusas
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 1Binissalem
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva3 - 1Manacor
16:00 16:00Terminé Huarte0 - 4Osasuna II
16:00 16:00Terminé Baztán1 - 1Peña Sport
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II5 - 1Arnedo
16:00 16:00Terminé Paterna1 - 2La Nucía
16:00 16:00Terminé Jove Español1 - 2Acero
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Rayo Vallecano II
16:30 16:30Terminé Llosetense1 - 3Majorque II
16:30 16:30Terminé Ferriolense0 - 0Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Choco0 - 5Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Alcúdia4 - 2Sóller
17:00 17:00Terminé Las Palmas III1 - 0Villa Santa Brígida
17:00 17:00Terminé Extremadura UD II4 - 0Azuaga
17:00 17:00Terminé Cortes1 - 0Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Beti Kozkor2 - 0Cantolagua
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo2 - 4Agoncillo
17:00 17:00Terminé River Ebro1 - 2SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés2 - 1La Roda
17:00 17:00Terminé Condal0 - 1Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Guarnizo3 - 2Siete Villas
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Ordizia
17:00 17:00Terminé Beasain0 - 1Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Santboià0 - 0Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Atzeneta2 - 1Silla
17:00 17:00Terminé Saguntino4 - 2Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino2 - 1Bembibre
17:30 17:30Terminé Boiro0 - 1UD Ourense
17:30 17:30Terminé Ceuta1 - 0Utrera
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido0 - 1El Cotillo
17:30 17:30Terminé Mensajero4 - 0Ibarra
17:30 17:30Terminé Calamonte2 - 1Cacereño
17:30 17:30Terminé Aceuchal0 - 3Mérida
17:30 17:30Terminé Burladés0 - 1Corellano
17:30 17:30Terminé Alesves2 - 3Ardoi
17:30 17:30Terminé Berceo1 - 1Oyonesa
17:30 17:30Terminé Sámano2 - 0Barreda
17:30 17:30Terminé Torina2 - 2Ribamontán al Mar
17:30 17:30Terminé Zamudio0 - 0Club Bermeo
17:30 17:30Terminé Reus Deportiu II3 - 1Ascó
17:30 17:30Terminé La Granja1 - 1Real Ávila
17:30 17:30Terminé UD Santa Marta3 - 1Cultural Cebrereña
17:30 17:30Terminé Burgos Promesas5 - 2La Bañeza
18:00 18:00Terminé Arenteiro2 - 1Arosa
18:00 18:00Terminé Somozas1 - 2Alondras
18:00 18:00Terminé Polvorín5 - 1Bergantiños
18:00 18:00Terminé Real Betis II2 - 0Lucena
18:00 18:00Terminé Las Zocas1 - 0Buzanada
18:00 18:00Terminé Güímar0 - 1Unión Viera
18:00 18:00Terminé Jerez1 - 2Arroyo
18:00 18:00Terminé Alberite0 - 6Haro
18:00 18:00Terminé Praviano3 - 0San Martín
18:00 18:00Terminé Llanera1 - 1Ceares
18:00 18:00Terminé Velarde2 - 0Bezana
18:00 18:00Terminé Rinconeda Polanco2 - 3Naval
18:00 18:00Terminé Balmaseda1 - 0Amurrio
18:00 18:00Terminé SD San Pedro1 - 1Sodupe
18:00 18:00Terminé Martinenc2 - 1Vilafranca
18:00 18:00Terminé Crevillente0 - 1Orihuela
18:00 18:00Terminé Roda2 - 0Novelda
18:00 18:00Terminé Alzira1 - 2Elche II
18:00 18:00Terminé Atlético Astorga3 - 2Cultural Leonesa II
18:00 18:00Terminé Zamora3 - 2Briviesca
18:00 18:00Terminé Guadix2 - 2El Palo
18:15 18:15Terminé Diocesano0 - 1Valdivia
18:15 18:15Terminé L'Entregu0 - 1Gijón Industrial
18:30 18:30Terminé Laredo1 - 0Vimenor
18:30 18:30Terminé Revilla1 - 1Solares
19:00 19:00Terminé Ourense CF2 - 0Céltiga
19:00 19:00Terminé Conil0 - 3Córdoba II
19:00 19:00Terminé Constància2 - 0Son Cladera
19:00 19:00Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 1Montijo
19:00 19:00Terminé Cirbonero2 - 1Txantrea
19:00 19:00Terminé Mora0 - 1Marchamalo
19:00 19:00Terminé Villarrubia2 - 1Tarancón
19:00 19:00Terminé Santa Ana2 - 1Canillas
19:15 19:15Terminé Llerenense2 - 1Moralo
19:15 19:15Terminé Valdelacalzada0 - 0Plasencia
19:30 19:30Terminé Olivenza6 - 4Castuera
19:30 19:30Terminé Vilamarxant4 - 1Eldense
20:00 20:00Terminé Ribadumia1 - 1Silva
20:00 20:00Terminé Villacañas1 - 6Albacete II
16:15 16:15Terminé Sami4 - 2Sant Lluís
16:30 16:30Terminé Campos1 - 0Andratx
16:30 16:30Terminé Migjorn0 - 0Mahón
16:30 16:30Terminé Sporting Mahón5 - 0Atlètic Ciutadella
17:00 17:00Terminé Unión Pedro Hidalgo2 - 1Gran Tarajal
17:30 17:30Terminé Ferreries2 - 0Penya Ciutadella
17:30 17:30Terminé Vera2 - 1Florida
18:00 18:00Terminé La Unión Palma3 - 2Petra
18:00 18:00Terminé Son Sardina3 - 3Sineu
18:00 18:00Terminé Olympic Peleño4 - 1Las Hurdes
18:00 18:00Terminé Piornal0 - 3CP Amanecer
18:00 18:00Terminé Chinato2 - 2Trujillo
18:00 18:00Terminé Montehermoso0 - 0Miajadas
18:00 18:00Terminé Talayuela6 - 0Ciudad Plasencia
18:00 18:00Terminé AD San Jorge4 - 1Valdefuentes
18:00 18:00Terminé Villar del Rey1 - 0Talavera Real
18:00 18:00Terminé Guadiana6 - 0Cheles
18:00 18:00Terminé CD Santa Marta1 - 1Oliva
18:00 18:00Terminé La Albuera0 - 0San Serván
18:00 18:00Terminé Puebla Calzada0 - 1Gévora
18:00 18:00Terminé Santa Teresa0 - 4Lobón
18:00 18:00Terminé Don Álvaro4 - 2Fuente Cantos
18:00 18:00Terminé Berlanga2 - 0Emérita Augusta
18:00 18:00Terminé Gran Maestre1 - 2Villafranca
18:00 18:00Terminé Torremejía1 - 2Ribereña
18:00 18:00Terminé Fornacense5 - 2Guareña
18:00 18:00Terminé La Estrella5 - 1Ilipense Zalamea
18:00 18:00Terminé Frexnense1 - 0Gimnástico Don Benito
18:00 18:00Terminé Zafra Atlético1 - 0Campanario
18:30 18:30Terminé Haría4 - 4Balos
18:30 18:30Terminé Orotava1 - 1Puerto Cruz
19:00 19:00Terminé Rotlet Molinar2 - 0Serverense
19:00 19:00Terminé Icodense3 - 2Cruz Santa
19:00 19:00Terminé Los Llanos1 - 2El Cano
19:00 19:00Terminé Hernán Cortés3 - 1Moraleja
19:15 19:15Terminé Inter Manacor3 - 1Atlético Rafal
19:45 19:45Terminé Badajoz II2 - 2Codosera
20:00 20:00Terminé Son Veri3 - 0CE Sant Jordi
20:30 20:30Terminé Santa Amalia3 - 2Malpartida
22:00 22:00Terminé Alburquerque2 - 1Sanvicenteño
11:00 11:00Terminé Levante0 - 1Madrid
18:00 18:00Terminé Athletic Club0 - 0Málaga
19:00 19:00Terminé Atletico Madrid3 - 0Valencia
-- : -- -- : --Terminé Pro Vercelli3 - 0Pro Plaisance
16:30 16:30Terminé Pontedera1 - 2Alexandrie
16:30 16:30Terminé Giulianova3 - 0Coni
16:30 16:30Terminé Arezzo2 - 0Gozzano
16:30 16:30Terminé Albissola1 - 1Lucchese
16:30 16:30Terminé Plaisance3 - 2Olbia
16:30 16:30Terminé Pro Patria1 - 2Pise
16:30 16:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 0Pistoiese
16:30 16:30Terminé Novare2 - 2Sienne
16:30 16:30Terminé Juventus II0 - 2Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio2 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 0ACF Milan
15:00 15:00Terminé Roma XIV1 - 12Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 1Latium
15:00 15:00Terminé Lady Granata Cittadella2 - 2Rome
15:00 15:00Terminé Inter Fém Milan7 - 0Zaccaria
12:00 12:00Terminé Würzburger Kickers II4 - 1Neumarkt
13:00 13:00Terminé Bremer SV4 - 0OSC Bremerhaven
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II1 - 0Schilksee
14:00 14:00Terminé Freiberg0 - 1Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Ravensburg0 - 1Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Reutlingen1 - 3Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 1Kottern
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack6 - 3Geestemünde
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV0 - 3Dassendorf
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel2 - 2Hadamar
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II1 - 3Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 4Eilenburg
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg0 - 5International Leipzig
14:00 14:00Terminé Dillingen2 - 3Eintracht Trèves
14:00 14:00Terminé Eutiner SV4 - 2Bordesholm
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg2 - 0Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 1NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Gütersloh4 - 2Paderborn 07 II
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen1 - 0Karbach
14:30 14:30Terminé Emmelshausen1 - 0Jägersburg
15:00 15:00Terminé Villingen1 - 0Normannia Gmünd
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim3 - 3Ammerthal
15:00 15:00Terminé Ansbach0 - 3Aubstadt
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring1 - 2Dachau
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg2 - 3Türkgücü-Ataspor
15:00 15:00Terminé Vilzing1 - 1Nördlingen
15:00 15:00Terminé Lohfelden4 - 1Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV0 - 3Gießen
15:00 15:00Terminé Waldgirmes1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden1 - 2Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Ederbergland0 - 4Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé VfL Halle3 - 1Hohenstein-Ernstthal
15:30 15:30Terminé Bissingen4 - 2Oberachern
15:30 15:30Terminé Linx1 - 0Ilshofen
15:30 15:30Terminé Backnang2 - 1CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Spielberg3 - 5Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen5 - 1Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein1 - 1Coblence
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach1 - 0Mechtersheim
16:00 16:00Terminé Erlangen-Bruck4 - 3Abtswind
16:00 16:00Terminé Grossbardorf2 - 0ATSV Erlangen
16:00 16:00Terminé Sand1 - 2Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Sonthofen1 - 3Ismaning
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 0Pullach
16:00 16:00Terminé Düren Merzenich1 - 0VfL Vichttal
16:00 16:00Terminé Monheim0 - 3Schwarz-Weiss Essen
16:30 16:30Terminé Kaiserslautern II1 - 3Pfeddersheim
20:00 20:00Terminé Geel3 - 3Dender
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet0 - 0Knokke
20:00 20:00Terminé Rupel Boom2 - 0RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Thes Sport1 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Liège0 - 1Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Audenarde2 - 0RWDM
20:00 20:00Terminé Lierse Kempenzonen1 - 1Heist
20:00 20:00Terminé Eendracht Alost0 - 2Dessel Sport
00:15 00:15Terminé Operário PR1 - 0América Mineiro
00:15 00:15Terminé Brasil de Pelotas0 - 1Bragantino
02:30 02:30Terminé São Bento1 - 3Atlético GO
02:30 02:30Terminé Sport Recife1 - 1Oeste
16:00 16:00Terminé Botafogo SP3 - 1Vitória
21:30 21:30Terminé Guarani0 - 0Figueirense
21:30 21:30Terminé Criciúma0 - 1Cuiabá
00:00 00:00Terminé USAC1 - 2Mauá
01:30 01:30Terminé Tupã2 - 1Bandeirante SP
20:00 20:00Terminé Catanduva2 - 2Taquaritinga
20:00 20:00Terminé Itapirense3 - 3XV de Jaú
20:00 20:00Terminé Manthiqueira0 - 0Joseense
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi1 - 4Paulista
20:30 20:30Terminé Grêmio Sãocarlense1 - 0Inter de Bebedouro
21:00 21:00Terminé Osvaldo Cruz2 - 2Fernandópolis
20:30 20:30Terminé União CE0 - 3Caucaia
21:00 21:00Terminé Crato2 - 0Campo Grande
23:00 23:00Terminé Limoeiro1 - 1Icasa
-- : -- -- : --Terminé Kastrioti Krujë3 - 0Kamza
19:00 19:00Terminé Partizani Tirana1 - 1Laçi