Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Amiens SC0 - 0Strasbourg
15:00 15:00Terminé Angers1 - 1Reims
15:00 15:00Terminé Caen1 - 0Dijon
15:00 15:00Terminé Lille5 - 0Nîmes
15:00 15:00Terminé Nice3 - 0Guingamp
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Toulouse
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille1 - 2Nantes
12:00 12:00Terminé Valence0 - 1Eibar
14:00 14:00Terminé Girona1 - 0Séville
16:15 16:15Terminé Real Sociedad2 - 1Getafe
18:30 18:30Terminé Villarreal1 - 1Huesca
20:45 20:45Terminé Rayo Vallecano1 - 0Real Madrid
12:30 12:30Terminé Frosinone0 - 2Naples
15:00 15:00Terminé SPAL1 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Chievo1 - 1Parme
18:00 18:00Terminé Sampdoria1 - 2Lazio
20:30 20:30Terminé Torino2 - 0Milan
16:00 16:00Terminé Chaves4 - 1Nacional Funchal
16:00 16:00Terminé Maritimo2 - 0Tondela
18:30 18:30Terminé Sporting Braga1 - 4Benfica
21:00 21:00Terminé Boavista3 - 1Moreirense
-- : -- -- : --Terminé Reus Deportiu0 - 1Alcorcón
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 1Cadix
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón1 - 1Elche
18:00 18:00Terminé Grenade2 - 0Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Las Palmas4 - 1Lugo
20:00 20:00Terminé Cordoba0 - 3Real Saragosse
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 2Ascoli
15:00 15:00Terminé Cremonese1 - 0Foggia
21:00 21:00Terminé Lecce1 - 0Brescia
00:00 00:00Terminé Atlético Mineiro2 - 1Avaí
00:00 00:00Terminé Chapecoense2 - 0Internacional
02:00 02:00Terminé Flamengo3 - 1Cruzeiro
16:00 16:00Terminé Grêmio1 - 2Santos
21:00 21:00Terminé Ceará4 - 0CSA
21:00 21:00Terminé Bahia3 - 2Corinthians
21:00 21:00Terminé Atlético PR4 - 1Vasco da Gama
13:00 13:00Terminé Brest1 - 1Arras
15:00 15:00Terminé Le Havre9 - 0Rennes
15:00 15:00Terminé US Orleans4 - 2CBOS Angers
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon2 - 0Racing Saint-Denis
15:00 15:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur0 - 5Stade de Reims
15:00 15:00Terminé Issy1 - 1Saint Malo
15:00 15:00Terminé Vendenheim2 - 0Toulouse
15:00 15:00Terminé Montauban0 - 4Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 388 - 0Metz ESAP
15:00 15:00Terminé Nord Allier4 - 4ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille3 - 0Ambilly
15:00 15:00Terminé AS Nancy Lorraine4 - 1Portet
-- : -- -- : --Terminé Ontinyent0 - 1Levante II
11:00 11:00Terminé Rápido Bouzas2 - 1Las Palmas II
11:30 11:30Terminé Athletic Bilbao II0 - 2Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Unión Adarve3 - 0Pontevedra
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 2Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada2 - 1Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II3 - 2Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Real Unión0 - 1CD Calahorra
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 0Teruel
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 2Valence
12:00 12:00Terminé Ejea2 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva1 - 0Linense
12:00 12:00Terminé Ibiza4 - 1FC Jumilla
12:00 12:00Terminé Villanovense1 - 2Melilla
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS3 - 2Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 0Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 3Barakaldo
18:00 18:00Terminé Gernika0 - 1Izarra
18:00 18:00Terminé Talavera0 - 2Granada II
18:00 18:00Terminé San Fernando1 - 2Carthagène
18:00 18:00Terminé Real Murcie0 - 0Almería II
18:30 18:30Terminé Olot0 - 0Ebro
19:00 19:00Terminé Barcelone II1 - 1Badalona
11:00 11:00Terminé Real Sociedad III2 - 2Basconia
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 2Sestao
11:30 11:30Terminé Sevilla III1 - 0San Roque
11:30 11:30Terminé Gerena3 - 0Arcos
11:30 11:30Terminé Ecija4 - 2Cabecense
11:30 11:30Terminé Mercadal3 - 3Esporles
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético0 - 1Deportiva Minera
11:30 11:30Terminé SFC Minerva0 - 1Lorca Deportiva
11:30 11:30Terminé Pamplona0 - 2Subiza
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II2 - 0Casetas
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar0 - 0Atlético Monzón
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 1Leganés II
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 1Carabanchel
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 0Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 0Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Tres Cantos1 - 0Vicálvaro
11:45 11:45Terminé Racing Santander II2 - 2Atlético Albericia
12:00 12:00Terminé Formentera3 - 2San Rafael
12:00 12:00Terminé Lorca6 - 2Huércal Overa
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II2 - 2Atlético Pulpileño
12:00 12:00Terminé Beti Onak2 - 2Avance Ezcabarte
12:00 12:00Terminé La Calzada1 - 0Pradejón
12:00 12:00Terminé Calamocha2 - 2Robres
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 2Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II4 - 3San Ignacio
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 2Llagostera
12:00 12:00Terminé San Cristóbal0 - 2Sants
12:00 12:00Terminé Prat0 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Europa2 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Horta3 - 3Sant Andreu
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 1Las Rozas
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 0Móstoles
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 1Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0Torreperogil
12:00 12:00Terminé Loja3 - 2UD San Pedro
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 2Polideportivo Almería
12:15 12:15Terminé Rincón3 - 4Motril
12:30 12:30Terminé Los Barrios2 - 0Lebrijana
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 3Ténérife II
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 1Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Marino1 - 3Tenisca
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte0 - 1Lanzarote
16:00 16:00Terminé Paiporta0 - 3Villarreal III
16:30 16:30Terminé Figueres2 - 1Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Cádiz II1 - 0Xerez Deportivo
17:00 17:00Terminé Muleño3 - 0Algar
17:00 17:00Terminé Sariñena2 - 1Belchite 97
17:00 17:00Terminé Tarazona3 - 0Binéfar
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo0 - 2Almudévar
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 3Almagro
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 2Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Llanes1 - 0Mosconia
17:00 17:00Terminé Real Avilés0 - 5Covadonga
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 1Granollers
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Torre Levante
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 3Bupolsa
17:15 17:15Terminé Autol1 - 2Alfaro
17:15 17:15Terminé La Madalena de Morcín1 - 2Siero
17:30 17:30Terminé Villalbés3 - 2Paiosaco
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño1 - 5Algeciras
17:30 17:30Terminé Puente Genil2 - 2Coria CF
17:30 17:30Terminé Mazarrón FC0 - 2Real Murcie II
17:30 17:30Terminé Anguiano3 - 1Yagüe
17:30 17:30Terminé La Almunia3 - 5San Lorenzo Flumen
17:30 17:30Terminé Illueca1 - 1Brea
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite1 - 0Borja
17:30 17:30Terminé Utebo0 - 2Villanueva CF
17:30 17:30Terminé Lealtad3 - 0Universidad Oviedo
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro1 - 1Portugalete
17:30 17:30Terminé Numancia II4 - 0Cristo Atlético
18:00 18:00Terminé Barco2 - 1Porriño Industrial
18:00 18:00Terminé Laracha5 - 1Compostelle
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez3 - 0Guadalcacín
18:00 18:00Terminé Cieza2 - 3Olímpico Totana
18:00 18:00Terminé Los Garres1 - 2Cartagena II
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 0Águilas
18:00 18:00Terminé Varea0 - 1Náxara
18:00 18:00Terminé Vianés2 - 1Calasancio
18:00 18:00Terminé Socuéllamos0 - 1Atlético Tomelloso
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo1 - 3La Solana
18:00 18:00Terminé Madridejos1 - 0Toledo
18:00 18:00Terminé Tuilla3 - 1San Claudio
18:00 18:00Terminé Escobedo2 - 0Tropezón
18:00 18:00Terminé Almazán5 - 2Sporting Uxama
18:00 18:00Terminé Arandina1 - 1Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo2 - 4Juventud Torremolinos
18:00 18:00Terminé Real Jaen1 - 3Antequera
18:15 18:15Terminé Cayón1 - 0Textil Escudo
18:30 18:30Terminé Mar Menor1 - 3Yeclano
18:30 18:30Terminé Deusto2 - 1Santutxu
19:00 19:00Terminé Colunga1 - 0Caudal
19:00 19:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Ciudad de Torredonjimeno
19:30 19:30Terminé Martos0 - 2Mancha Real
12:30 12:30Terminé Xilvar0 - 0Recreativo La Victoria
13:00 13:00Terminé Argual1 - 1Atlético Paso
13:30 13:30Terminé San Antonio0 - 2Teror
17:00 17:00Terminé Cala Millor0 - 0Collerense
17:30 17:30Terminé Melilla CD5 - 0Gimnástico Melilla
18:00 18:00Terminé Llubí1 - 2Alaró
19:00 19:00Terminé Port Sóller1 - 2Génova
19:00 19:00Terminé CD San Lorenzo9 - 0Valle Frontera
-- : -- -- : --Terminé Matera0 - 3Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla2 - 1Bisceglie
15:00 15:00Terminé Cavese2 - 2Catane
15:00 15:00Terminé Syracuse1 - 0Catanzaro
15:00 15:00Terminé FC Rieti1 - 1Monopoli
15:00 15:00Terminé Trapani2 - 1Pagani
15:00 15:00Terminé Caserte0 - 0Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Vibonese0 - 2Reggina
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense1 - 3Rende
18:30 18:30Terminé Vicence2 - 0Fano
18:30 18:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 2AlbinoLeffe
18:30 18:30Terminé Renate2 - 3Feralpi Salò
18:30 18:30Terminé Monza3 - 0Fermana
18:30 18:30Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 1GIANA Erminio
18:30 18:30Terminé Sambenedettese3 - 1Gubbio
18:30 18:30Terminé Ternana1 - 0Ravenne
18:30 18:30Terminé Vis Pesaro0 - 0Rimini
18:30 18:30Terminé Imolese2 - 0Südtirol
18:30 18:30Terminé Triestina3 - 2Teramo
15:00 15:00Terminé Arconatese0 - 2Bra
15:00 15:00Terminé Borgaro Nobis1 - 2USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri0 - 0Savone
15:00 15:00Terminé Ligorna1 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City3 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Pro Dronero2 - 0Fezzanese
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante0 - 2Inveruno
15:00 15:00Terminé Stresa0 - 4US Caratese
15:00 15:00Terminé Sanremese0 - 2Casale
15:00 15:00Terminé Ciserano2 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé Côme4 - 0Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé Legnago Salus4 - 1SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Mantoue2 - 2Sondrio
15:00 15:00Terminé US Olginatese1 - 2Ambrosiana
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Pro Sesto2 - 1USD Darfo Boario SSD
15:00 15:00Terminé Rezzato2 - 0US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Villa d'Almè2 - 3Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19051 - 1Cartigliano
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 0Este
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 0Virtus Don Bosco
15:00 15:00Terminé Campodarsego2 - 1Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé Clodiense1 - 1Chions
15:00 15:00Terminé Levico3 - 2Union Feltre
15:00 15:00Terminé Sandonà1 - 2US Adriese
15:00 15:00Terminé St. Georgen0 - 1Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Tamai1 - 0Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Axys Zola1 - 0Classe
15:00 15:00Terminé Pol. Ciliverghe Mazzano1 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Lentigione1 - 2Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 2Pavie
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera0 - 2US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Pizzighettone1 - 2Modène
15:00 15:00Terminé Reggiana4 - 0AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Saint-Marin1 - 2Adrense
15:00 15:00Terminé Vigor Carpaneto0 - 0Calvina
15:00 15:00Terminé Aglianese2 - 2Cannara
15:00 15:00Terminé Bastia Calcio2 - 2Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Gavorrano3 - 1Viareggio
15:00 15:00Terminé US Massese 19191 - 2Seravezza
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 1Sinalunghese
15:00 15:00Terminé Prato1 - 3Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta2 - 4Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Sangiovannese1 - 3Sangimignanosport
15:00 15:00Terminé Campobasso0 - 1Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Isernia0 - 1ASD Francavilla Calcio
15:00 15:00Terminé Jesina1 - 1Forlì
15:00 15:00Terminé Montegiorgio2 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé Pineto2 - 1Sammaurese
15:00 15:00Terminé Cesena4 - 1Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé USD Recanatese1 - 1Santarcangelo
15:00 15:00Terminé San Nicolò1 - 2Lecco
15:00 15:00Terminé Savignanese2 - 3Sangiustese
15:00 15:00Terminé Pro Vasto1 - 2Avezzano
15:00 15:00Terminé Anziolavinio0 - 5Ladispoli
15:00 15:00Terminé Avellino3 - 1Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 2Trastevere
15:00 15:00Terminé Cassino2 - 1Albalonga
15:00 15:00Terminé Città di Anagni2 - 1Latina
15:00 15:00Terminé Lanusei1 - 1Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi2 - 0Vis Artena
15:00 15:00Terminé Latte Dolce1 - 1Ostia Mare Lidocalcio
15:00 15:00Terminé Atletico7 - 1ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola3 - 1Picerno
15:00 15:00Terminé US Bitonto4 - 2Sorrente
15:00 15:00Terminé AS Fasano2 - 2Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Gragnano3 - 2FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Nola2 - 0Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé F. Andria3 - 2Gravina
15:00 15:00Terminé Sarnese3 - 1Team Altamura
15:00 15:00Terminé Tarente3 - 0Pomigliano
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19085 - 0Granata
15:00 15:00Terminé Messine1 - 2Sancataldese
15:00 15:00Terminé Bari2 - 1Rotonda
15:00 15:00Terminé Cittanovese0 - 1Roccella
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 1Gela
15:00 15:00Terminé Acireale3 - 2Portici
15:00 15:00Terminé Igea Virtus0 - 1Città di Messina
15:00 15:00Terminé Locri 19092 - 1Palmese
15:00 15:00Terminé Marsala2 - 0Troina
15:00 15:00Terminé Neapolis4 - 0Nocerina
15:00 15:00Terminé Azalee5 - 0Caprera
15:00 15:00Terminé Luserna2 - 3Real Meda
15:00 15:00Terminé Pinerolo4 - 1Romagnano
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 2Turin
15:00 15:00Terminé Voluntas Osio8 - 2Atletico Oristano
15:00 15:00Terminé Venise2 - 0Zensky Padoue Féminine
15:00 15:00Terminé Vicence3 - 2Côme 2000
15:00 15:00Terminé ASD Fiammamonza0 - 4AC Riozzese
15:00 15:00Terminé Unterland4 - 2SVV Brixen OBI
15:00 15:00Terminé Vittorio Veneto1 - 2ACF Trente
15:00 15:00Terminé Imolese Féminine0 - 1Bologna
15:00 15:00Terminé Libertas1 - 9Sassari Torres
15:00 15:00Terminé Città di Pontedera1 - 4Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé EDP Jesina5 - 1Olimpia Forli Dilet
15:00 15:00Terminé Riccione1 - 2Real Bellante
15:00 15:00Terminé San Paolo1 - 4San Marino Academy
15:00 15:00Terminé Salento3 - 0Aprilia Racing
15:00 15:00Terminé Chieti3 - 2Apulia Trani
15:00 15:00Terminé Carpisa Napoli14 - 0San Marco Argentano
15:00 15:00Terminé ASD Ludos Palerme7 - 4Pescara
15:00 15:00Terminé Grifone Gialloverde2 - 1Sant'Egidio
15:00 15:00Terminé Potenza0 - 16Vapa Virtus Napoli
17:00 17:00Terminé Juventus0 - 7Novese
11:15 11:15Terminé Wedeler TSV7 - 2Pinneberg
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg0 - 5Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Buchholz0 - 2Altona 93
14:00 14:00Terminé Spelle-Venhaus2 - 1Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé Strausberg1 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 1Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV3 - 1Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Staaken0 - 1Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Lok Stendal2 - 0Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 0Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Plauen2 - 4Luckenwalde
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz0 - 2Diefflen
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 3Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf2 - 5Heider SV
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 4Lübeck II
14:30 14:30Terminé Teutonia Hamburg7 - 0HEBC
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß 90 Berlin0 - 2Lichtenberg
15:00 15:00Terminé Vach0 - 3Gebenbach
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg1 - 0Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Holzkirchen0 - 11860 Munich II
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen2 - 1Unterföhring
15:00 15:00Terminé Vatan Sport0 - 0BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Borgfeld1 - 5Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Rugenbergen0 - 4Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé Sasel0 - 3Süderelbe
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg2 - 3FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach3 - 0Hennef 05
15:00 15:00Terminé SV Breinig2 - 2Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 3Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Annulé Deutz Euskirchen
15:00 15:00Terminé FC Bocholt0 - 1SC Velbert
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld2 - 1Speldorf
15:00 15:00Terminé Clèves5 - 0FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Meerbusch0 - 3Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Schonnebeck0 - 1SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Velbert0 - 1Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf2 - 0Union Nettetal
15:00 15:00Terminé TB Uphusen3 - 1Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre2 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Gifhorn1 - 0Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Hagen / ​Uthlede2 - 0Wunstorf
15:00 15:00Terminé HSC Hannover3 - 1Oythe
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 3Todesfelde
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund4 - 2Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern1 - 3Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Sprockhövel2 - 2Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Erndtebrück3 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Schermbeck1 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen0 - 3TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC2 - 2Schalke 04 II
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 1FC Eintracht Rheine
15:15 15:15Terminé SSV Merten3 - 2Blau-Weiß Friesdorf
15:15 15:15Terminé Frechen2 - 0Alfter
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven2 - 1Blumenthaler SV
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV1 - 4Leher TS
15:30 15:30Terminé Eddersheim3 - 0Baunatal
15:30 15:30Terminé Siegburger SV0 - 2Hürth
16:00 16:00Terminé Hilden0 - 1Homberg
11:00 11:00Terminé Frauenbiburg1 - 1Fribourg II
12:00 12:00Terminé Schwachhausen0 - 3St. Pauli
12:00 12:00Terminé Sand II2 - 0Wacker Munich
13:00 13:00Terminé Meppen II2 - 0TV Jahn Delmenhorst
13:00 13:00Terminé Limmer1 - 6Henstedt-Ulzburg
13:00 13:00Terminé Wörrstadt2 - 31. FFC Montabaur
13:00 13:00Terminé Arminia Bielefeld3 - 2Borussia Bocholt
13:00 13:00Terminé Vorwärts Köln3 - 0Germania Hauenhorst
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU0 - 2Budberg
14:00 14:00Terminé Jesteburg1 - 0TUS Büppel
14:00 14:00Terminé Werder Brême II1 - 2Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt4 - 1Nuremberg
14:00 14:00Terminé SC Ratisbonne5 - 2Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Crailsheim1 - 3Sindelfingen
14:00 14:00Terminé Ingolstadt3 - 3Hegauer FV
14:00 14:00Terminé Niederkirchen4 - 0Speyer
14:00 14:00Terminé Ijssel2 - 0Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Bitburg4 - 2Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach3 - 2Riegelsberg
14:30 14:30Terminé Alemannia Aachen1 - 1Berghofen
15:00 15:00Terminé Holstein Kiel1 - 1Walddörfer SV
15:00 15:00Terminé Andernach6 - 3Schott Mainz
15:00 15:00Terminé Holzbach3 - 1Wormatia Worms
15:00 15:00Terminé Bökendorf0 - 2Bochum
15:00 15:00Terminé Herforder SV2 - 0Borussia M'gladbach II
15:30 15:30Terminé SC Fortuna Cologne0 - 2Cologne II
17:00 17:00Terminé Maria da Fonte4 - 2Mirandela
17:00 17:00Terminé Montalegre2 - 3Felgueiras 1932
17:00 17:00Terminé Trofense0 - 1Vizela
17:00 17:00Terminé Vilaverdense0 - 1Os Limianos
17:00 17:00Terminé Torcatense0 - 2Pedras Salgadas
17:00 17:00Terminé Fafe0 - 2Merelinense
17:00 17:00Terminé Mirandês1 - 3AD Oliveirense
17:00 17:00Terminé AR São Martinho4 - 0Cac. Taipas
17:00 17:00Terminé Leça1 - 0Cinfães
17:00 17:00Terminé Penalva do Castelo0 - 0Paredes
17:00 17:00Terminé Coimbrões2 - 1Amarante
17:00 17:00Terminé Uniao Madère0 - 1RD Agueda
17:00 17:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 1Marítimo II
17:00 17:00Terminé Cesarense1 - 4Espinho
17:00 17:00Terminé Pedras Rubras1 - 0Sporting Mêda
17:00 17:00Terminé Gafanha2 - 1Lusitano FCV
17:00 17:00Terminé Sintrense3 - 2Torreense
17:00 17:00Terminé Vilafranquense5 - 1Caldas
17:00 17:00Terminé Alcains0 - 4Oliveira Hospital
17:00 17:00Terminé Fátima3 - 1Loures
17:00 17:00Terminé Anadia3 - 0Peniche
17:00 17:00Terminé Sertanense0 - 1Benfica Castelo Branco
17:00 17:00Terminé Uniao de Leiria4 - 0AD Nogueirense
17:00 17:00Terminé Santa Iria3 - 1Mação
17:00 17:00Terminé Alverca2 - 0Oleiros
17:00 17:00Terminé Amora2 - 1Ideal
17:00 17:00Terminé Pinhalnovense3 - 0Vasco da Gama
17:00 17:00Terminé Moura5 - 1Armacenenses
17:00 17:00Terminé Réal5 - 1Sacavenense
17:00 17:00Terminé Redondense0 - 3Olhanense
17:00 17:00Terminé 1º Dezembro1 - 2Casa Pia
17:00 17:00Terminé Olímpico do Montijo 3 - 1Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Praiense2 - 0Angrense
17:00 17:00Terminé Louletano3 - 0Ferreiras
15:00 15:00Terminé Francs Borains5 - 3Meux
15:00 15:00Terminé Couvin-Mariembourg4 - 0Cité Sport
15:00 15:00Terminé Rebecq1 - 1Acren
15:00 15:00Terminé Walhain1 - 0La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Hamoir4 - 1Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé RES Durbuy1 - 3Visé
15:00 15:00Terminé La Louvière7 - 0Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Waremme7 - 2Solières Sport
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 0Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Londerzeel1 - 0Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel0 - 3Ronse
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 3Ypres
15:00 15:00Terminé Menin3 - 0Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 0Mandel United
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven4 - 0Eppegem
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne2 - 2Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Vosselaar2 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Bocholt1 - 2VW Hamme
15:00 15:00Terminé Merksem0 - 0Duffel
15:00 15:00Terminé Heur Tongeren0 - 5Cappellen
15:00 15:00Terminé Tamise1 - 1Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Turnhout6 - 1Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Sporting Hasselt4 - 2Hades
15:00 15:00Terminé Hoogstraten0 - 0Patro Eisden
15:00 15:00Terminé Union Namur5 - 1Stockel
15:00 15:00Terminé Braine3 - 1Leval
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines7 - 4Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy0 - 2Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise3 - 3Jette
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 2Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Ostiches0 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Aische3 - 1Ganshoren
15:00 15:00Terminé Meix-devant-Virton1 - 1Herstal
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée2 - 0Warnant
15:00 15:00Terminé Huy5 - 1Longlier
15:00 15:00Terminé Onhaye2 - 1Verlaine
15:00 15:00Terminé Givry4 - 3La Calamine
15:00 15:00Terminé Richelle United6 - 1Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Condruzien0 - 3Sprimont
15:00 15:00Terminé Jong Lede4 - 1Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Avanti0 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle2 - 2Wingene
15:00 15:00Terminé Zelzate1 - 0Sporting Kampenhout
15:00 15:00Terminé RC Lebbeke1 - 0Merelbeke
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht3 - 5Oostkamp
15:00 15:00Terminé Svelta Melsele0 - 2Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Terminé Voorwaarts Zwevezele2 - 3Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren2 - 1Nijlen
15:00 15:00Terminé Ternesse2 - 4Zwarte Leeuw
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien1 - 1Tienen
15:00 15:00Terminé Lyra5 - 2Houtvenne
15:00 15:00Terminé Sint-Lenaarts3 - 5Bornem
15:00 15:00Terminé Waltwilder1 - 0Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Esperanza Neerpelt3 - 1RC Malines
15:00 15:00Terminé Betekom3 - 1Wellen
15:00 15:00Terminé Melsbroek1 - 1Herent
15:00 15:00Terminé Diest1 - 0Veltem
15:00 15:00Terminé Huldenberg1 - 1Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Aarschot6 - 2Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Stade Bierbeek2 - 0Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Grimbergen3 - 1Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Hoeilaart1 - 4Liedekerke
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 1Linden
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles1 - 3Jodoigne
15:00 15:00Terminé Stade Everois3 - 6Etterbeek
15:00 15:00Terminé Genappe0 - 0BX Brussels
15:00 15:00Terminé Schaerbeek0 - 0Saint-Michel
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain4 - 1Saint-Josse
15:00 15:00Terminé Boitsfort0 - 0Waterloo
15:00 15:00Terminé Renaissance Forestoise0 - 4Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Ixelles0 - 3Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre3 - 2Beloeil
15:00 15:00Terminé Houdeng4 - 0Neufvilles
15:00 15:00Terminé Pâturages2 - 2Antoing
15:00 15:00Terminé Estaimbourg0 - 1Anderlues
15:00 15:00Terminé PAC Buzet0 - 3Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage5 - 2Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Péruwelz1 - 3Soignies Sports
15:00 15:00Terminé RAS Monceau2 - 1Montignies
15:00 15:00Terminé Weywertz1 - 3Raeren
15:00 15:00Terminé Stade Disonais3 - 3Braives
15:00 15:00Terminé JS Fizoise4 - 0Sprimont II
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège1 - 1Rechain
15:00 15:00Terminé Bas-Oha2 - 1Aubel
15:00 15:00Terminé Ster-Francorchamps1 - 3UCE Liège
15:00 15:00Terminé Trooz2 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé Ougrée2 - 4Amblève
15:00 15:00Terminé Rossignol2 - 2La Roche
15:00 15:00Terminé Marloie Sport3 - 1Chaumont
15:00 15:00Terminé Champlon2 - 4Habay-la-Neuve
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont8 - 0Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:00Terminé Libramont4 - 0Saint-Hubert
15:00 15:00Terminé Sartoise2 - 5Gouvy
15:00 15:00Terminé Lorrain Arlon2 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
15:00 15:00Terminé Arquet0 - 2Rhisnes
15:00 15:00Terminé Wépion3 - 5Rochefort
15:00 15:00Terminé Pesche6 - 1Gedinne
15:00 15:00Terminé Spy4 - 1Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Loyers6 - 2Nismes
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée1 - 2Beauraing
15:00 15:00Terminé Ligny6 - 0Flavion Sport
15:00 15:00Terminé Profondeville0 - 2Biesme
15:00 15:00Terminé Oppuurs1 - 2Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant1 - 2K. Kontich
14:00 14:00Terminé Achilles 18941 - 2AWC
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Vlissingen3 - 1IFC
14:30 14:30Terminé Meerssen1 - 2GVV Unitas
14:30 14:30Terminé Baronie2 - 1UDI '19
14:00 14:00Annulé BMT Rood-Wit Willebrord
14:00 14:00Terminé Leones2 - 1Prinses Irene
14:00 14:00Terminé BVC '122 - 0De Zweef
14:00 14:00Terminé BWO0 - 2Heino
14:00 14:00Terminé Stevo1 - 1SC NEC
14:00 14:00Terminé Winterswijk1 - 2LONGA '30
14:00 14:00Terminé WVV1 - 1Noordster
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen2 - 1GAVC
14:00 14:00Terminé SVBO2 - 0GOMOS
14:00 14:00Terminé VKW2 - 4VV Emmen
14:30 14:30En attente AGB Hillegom
14:30 14:30Terminé Moerse Boys2 - 1Den Hoorn
14:30 14:30Terminé Nemelaer1 - 1Alverna
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 1't Zand
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit5 - 3RKVV Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 4Venray
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 1Chevremont
14:30 14:30Terminé Veritas1 - 2ZSV
17:00 17:00Terminé USM El Harrach2 - 1MC Saïda
17:00 17:00Terminé NC Magra2 - 1JSM Skikda
17:00 17:00Terminé ES Mostaganem1 - 0JSM Béjaïa
17:00 17:00Terminé MC El Eulma1 - 2USM Blida
17:00 17:00Terminé Relizane1 - 0ASO Chlef
17:00 17:00Terminé WA Tlemcen0 - 1US Biskra
17:00 17:00Terminé ASM Oran5 - 4Amel Bou-Saâda
17:00 17:00Terminé USM Annaba2 - 1RC Kouba
02:00 02:00Terminé Vila Nova1 - 1Paraná
21:00 21:00Terminé CRB1 - 2Londrina
00:00 00:00Terminé Imperatriz2 - 0Globo
00:15 00:15Terminé Remo1 - 0Boa
21:00 21:00Terminé Confiança0 - 2Sampaio Corrêa
22:00 22:00Terminé Botafogo PB1 - 1Ferroviário
22:00 22:00Terminé Luverdense0 - 0Juventude
23:00 23:00Terminé ABC2 - 0Náutico