Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:30 20:30Terminé Monza2 - 1Pise
13:00 13:00Terminé Willingen0 - 2Dornberg
14:00 14:00Terminé Weyer2 - 2Niedernhausen
14:30 14:30Terminé 1960 Hanau3 - 4Pars Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Ehrenberg0 - 403 Kassel
15:00 15:00Terminé Thalau0 - 7Gudensberg
15:00 15:00Terminé Johannesberg2 - 1SSV Sand
15:00 15:00Terminé Germania Schwanheim1 - 3Walluf
15:00 15:00Terminé TuBa Pohlheim2 - 2Waldgirmes II
15:00 15:00Terminé Biebrich 022 - 2Eltville
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort3 - 1Rodgau
15:00 15:00Terminé Crailsheim0 - 2Wangen
15:00 15:00Terminé VfB Friedrichshafen0 - 2Hofherrnweiler-Unterromb
15:00 15:00Terminé Landolfshausen Seulingen0 - 6Vorsfelde
15:30 15:30Terminé Türkgücü Kassel 19721 - 5Vellmar
15:30 15:30Terminé Bühlertal4 - 0Weil
15:00 15:00Terminé Rumbeke2 - 1Linden
15:00 15:00Annulé Geel Drongen
14:30 14:30Terminé HHC3 - 1ASWH
14:30 14:30Terminé Noordwijk0 - 3TEC
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys2 - 0Quick Boys
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 1Scheveningen
14:00 14:00Terminé USV Hercules6 - 3Westlandia
14:00 14:00Terminé Hoogland3 - 0Quick
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 1GVV Unitas
14:00 14:00Terminé DEM0 - 0OSS '20
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer4 - 1EVV
14:30 14:30Terminé VVOG3 - 1ODIN '59
14:30 14:30Terminé GOES2 - 2ACV
14:30 14:30Terminé HSC '217 - 2UNA
19:00 19:00Terminé Groene Ster1 - 1Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé HBS4 - 0SDO
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk7 - 2De Zouaven
14:00 14:00Terminé RKAVV4 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé Be Quick 18871 - 3TAC'90
14:00 14:00Terminé Purmersteijn2 - 4Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Alcides0 - 2TOGB
14:00 14:00Terminé Velsen0 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Silvolde2 - 3Baronie
14:00 14:00Terminé AWC1 - 4Juliana '31
14:30 14:30Terminé Scherpenzeel1 - 2Spijkenisse
14:30 14:30Terminé ARC0 - 0Capelle
14:30 14:30Terminé Achilles '294 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 2DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé Swift5 - 1Noordscheschut
14:30 14:30Terminé Minor3 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 2OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé Meerssen2 - 3LONGA '30
14:30 14:30Terminé Moerse Boys2 - 1Orion
15:00 15:00Terminé DUNO2 - 1DHSC
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 3Buitenpost
14:30 14:30Terminé ADO Den Haag1 - 6Twente
14:30 14:30Terminé PSV0 - 2Ajax
01:00 01:00Après TAB Orlando City*1 - 1Inter Miami
01:00 01:00Terminé Louisville City1 - 2Nashville SC
01:30 01:30Après Prol. New York City1 - 0New England
02:00 02:00Terminé New York RB3 - 1Charlotte
02:00 02:00Terminé Minnesota United1 - 2Union Omaha
02:30 02:30Terminé Sporting KC2 - 1Houston Dynamo
04:30 04:30Terminé LA Galaxy3 - 1Los Angeles
04:30 04:30Terminé Sacramento Republic2 - 0SJ Earthquakes
01:00 01:00Terminé Team Boca Blast4 - 1Miami United
02:00 02:00Terminé Corinthians1 - 0San Antonio Surf
02:00 02:00Terminé SouthStar0 - 1Dallas
02:00 02:00Terminé DKSC Badtop1 - 1Tulsa SC
03:00 03:00Terminé Indios Denver1 - 2BC United
00:30 00:30Terminé Boa3 - 2Uberaba
00:30 00:30Terminé Democrata SL3 - 0Tupi
00:30 00:30Terminé Aymorés0 - 1Betim
01:00 01:00Terminé Ipatinga1 - 1Varginha EC
01:15 01:15Terminé Nacional AC MG1 - 0União Luziense
10:30 10:30Terminé Mötz / Silz2 - 0SK St. Johann
11:00 11:00Terminé Union Innsbruck6 - 0Zams
11:00 11:00Terminé Fussach0 - 3Lustenau
14:00 14:00Terminé UFC Hallein6 - 1Bergheim
14:30 14:30Terminé Blau-Weiss Feldkirch0 - 1Bizau
17:00 17:00Terminé Golling4 - 0Altenmarkt
17:00 17:00Terminé Mils5 - 2Volders
17:30 17:30Terminé Prutz / Serfaus1 - 0Ebbs
17:30 17:30Terminé Münster10 - 0Zirl
17:00 17:00Après Prol. St. Martin3 - 2Oedt
13:00 13:00Terminé B 930 - 2Næstved
13:00 13:00Terminé HIK0 - 4AB
13:00 13:00Terminé Middelfart1 - 2Brabrand
14:00 14:00Terminé Thisted1 - 3Hillerød
14:00 14:00Terminé Skive3 - 0FA 2000
13:00 13:00Terminé Dalum1 - 0Næsby
13:00 13:00Terminé Karlslunde1 - 2Vanløse
13:15 13:15Terminé Lyseng1 - 0VSK Århus
14:00 14:00Terminé Frem1 - 4Roskilde
14:00 14:00Terminé Herlev1 - 1Slagelse B&I
14:00 14:00Terminé Young Boys1 - 1KFUM Roskilde
16:00 16:00Terminé Porto Suez1 - 2Suez
16:00 16:00Terminé Alaab Damanhour0 - 3Baladiyyat Al Mehalla
16:00 16:00Terminé Abu Qair Semad3 - 2El Olympi
16:00 16:00Terminé El Mansura2 - 0El Zarqa
16:00 16:00Terminé Kafr El Sheikh2 - 2Pioneers
16:00 16:00Terminé Haras El Hodood1 - 2Dikernis
16:00 16:00Terminé Sed Elmahla5 - 0El Raja
16:00 16:00Terminé El Hamam1 - 1El Magd
16:15 16:15Terminé Bani Yas1 - 1Kalba
16:15 16:15Terminé Khorfakkan1 - 2Al Ahli
19:00 19:00Terminé Emirates1 - 3Ajman
19:00 19:00Terminé Al Ain1 - 1Al Sharjah
03:00 03:00Terminé Rewa1 - 1Navua
05:00 05:00Terminé Suva3 - 0Nasinu
07:00 07:00Terminé Nadroga1 - 1Tailevu Naitasiri
09:00 09:00Terminé Nadi1 - 2Lautoka
12:00 12:00Terminé KePS0 - 2PonPa
14:00 14:00Terminé Töölön Taisto2 - 6Kontu
14:00 14:00Terminé KeuPa2 - 3LehPa
14:00 14:00Terminé RoPo1 - 1TP-47
17:30 17:30Terminé KPV Akatemia1 - 4Sporting Kristina
18:00 18:00Terminé Norrvalla0 - 1VPV
18:00 18:00Terminé Korsnäs3 - 2SJK-juniorit
18:00 18:00Terminé Ylivieska0 - 4Esse IK
18:00 18:00Terminé PS Kemi8 - 0Tervarit-j
19:00 19:00Terminé PKKU II1 - 0Kuusysi
12:00 12:00Terminé SexyPöxyt0 - 7HIFK
14:00 14:00Terminé KuPS5 - 1Ekenäs IF
15:00 15:00Terminé KJP3 - 6SalPa
12:00 12:00Terminé Honka U200 - 3Reipas U20
12:00 12:00Terminé Gnistan U202 - 1KäPa U20
13:00 13:00Terminé TPS U203 - 2Inter Turku U20
13:00 13:00Annulé LoPa U20 IFK Mariehamn U20
13:30 13:30Terminé KuPS U203 - 0KoiPS U20
14:00 14:00Terminé GrIFK U203 - 3Ilves U20
14:30 14:30Terminé VJS U202 - 3Atlantis U20
15:15 15:15Terminé ÅIFK U200 - 1KaaPo Kaarina U20
17:00 17:00Terminé PPJ U202 - 0HJK U20
14:00 14:00Terminé Aragvi Dusheti1 - 2Dinamo Tbilisi II
14:00 14:00Terminé Shukura II3 - 1Merani Tbilisi II
14:00 14:00Après Prol. Lokomotivi Tbilisi II3 - 1IRAO Tbilisi
14:30 14:30Terminé Meshakhte2 - 1Borjomi
14:30 14:30Terminé Tbilisi City1 - 2Gori
14:30 14:30Terminé Merani Tbilisi III0 - 7Saburtalo II
14:30 14:30Terminé Samgurali II2 - 3Zestafoni
14:30 14:30Terminé Telavi II0 - 4Chikhura
14:30 14:30Terminé Imereti0 - 1Guria
14:30 14:30Terminé Gardabani4 - 1Bakhmaro
14:30 14:30Terminé Gonio3 - 1Kolkheti Khobi
14:30 14:30Terminé Merani Martvili II1 - 3Varketili
14:30 14:30Terminé Betlemi0 - 2Kolkheti Poti
16:00 16:00Terminé Víkingur7 - 0AB
19:00 19:00Terminé B680 - 1NSÍ
16:30 16:30Terminé B714 - 0NSÍ II
17:00 17:00Terminé B36 II2 - 3ÍF
17:00 17:00Terminé 07 Vestur II3 - 7HB II
14:00 14:00Terminé 07 Vestur III1 - 7Hoyvík
15:00 15:00Terminé B68 II3 - 1Suduroy
15:00 15:00Terminé Skála II5 - 0NSÍ III
20:00 20:00Terminé ÍF II2 - 2KÍ III
16:00 16:00Après Prol. Fram3 - 2Leiknir Reykjavík
18:00 18:00Terminé KA4 - 1Reynir
21:15 21:15Terminé Haukar0 - 7Víkingur Reykjavik
21:45 21:45Terminé Breidablik6 - 2Valur
16:00 16:00Terminé Einherji1 - 4Grótta
16:00 16:00Terminé ÍH Hafnarfjörður1 - 1Hamar
18:00 18:00Terminé Sindri3 - 2Álftanes
19:00 19:00Terminé KH2 - 2Völsungur
17:00 17:00Terminé Skeid0 - 1Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Bryne0 - 0Stabæk
18:00 18:00Terminé Fredrikstad1 - 2KFUM
18:00 18:00Terminé Kongsvinger1 - 3Brann
18:00 18:00Terminé Mjøndalen1 - 2Ranheim
18:00 18:00Terminé Start2 - 2Raufoss
18:00 18:00Terminé Stjørdals-Blink1 - 3Sogndal
18:00 18:00Terminé Åsane3 - 2Grorud
-- : -- -- : --Terminé G'ijduvon0 - 1Yangiyer
-- : -- -- : --Terminé Turan1 - 0Shortan
13:00 13:00Terminé Ängelholm4 - 0Lindome
14:30 14:30Terminé Umeå FC2 - 2Täby
15:00 15:00Terminé Vasalund1 - 0Team Thoren
16:00 16:00Terminé Gefle2 - 2Piteå
16:00 16:00Terminé GAIS3 - 0Oskarshamns AIK
16:00 16:00Terminé Åtvidaberg0 - 1Oddevold
17:00 17:00Terminé Falkenberg1 - 1Olympic
11:00 11:00Terminé IFK Östersund0 - 1IFK Luleå
13:00 13:00Terminé Kiruna FF4 - 2Umeå FC Akademi
13:00 13:00Terminé Sund0 - 2Storfors
13:00 13:00Terminé Hittarp2 - 3Husqvarna
13:00 13:00Terminé Höganäs0 - 4Landvetter IS
14:00 14:00Annulé Korsnäs Akropolis
14:00 14:00Terminé Boden0 - 1Friska Viljor
14:00 14:00Terminé Ariana3 - 1Räppe
14:00 14:00Terminé Rosengård2 - 1Österlen
14:00 14:00Terminé Berga0 - 0Nosaby
14:00 14:00Terminé Karlberg1 - 1Nyköping
14:00 14:00Terminé Assyriska0 - 1Enskede
14:00 14:00Terminé Sleipner1 - 3Smedby
14:00 14:00Terminé Astrio1 - 1Sävedalen
14:00 14:00Terminé Eskilsminne2 - 2Västra Frölunda
14:00 14:00Terminé Varbergs GIF2 - 1Tölö
15:00 15:00Terminé Mjölby2 - 0Säffle SK
15:00 15:00Terminé Nordvärmland1 - 4Gauthiod
15:00 15:00Terminé Kvarnsveden2 - 2Järfälla
15:00 15:00Terminé Uppsala4 - 2Gute
15:00 15:00Terminé Kungsängen3 - 0Hudiksvall
15:00 15:00Terminé Sandviks4 - 3Älgarna
16:00 16:00Terminé Vänersborgs FK3 - 2Yxhult
16:00 16:00Terminé Rågsved3 - 1Forsbacka
16:00 16:00Terminé Gottne2 - 3Ytterhogdal
17:00 17:00Terminé Monastir3 - 2ES Tunis
17:00 17:00Terminé Club Africain2 - 1Ben Guerdane
17:00 17:00Terminé Métlaoui1 - 0Zarzis
17:00 17:00Terminé Olympique Béja0 - 0Hammam-Sousse

Discussions les plus populaires