Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:30 12:30Terminé Thaïlande1 - 0Turkménistan
14:00 14:00Terminé Bahreïn2 - 0Myanmar
15:00 15:00Terminé Malaisie4 - 0Brunei
17:45 17:45Terminé Olympique Médéa1 - 1US Biskra
17:45 17:45Terminé Relizane0 - 8CR Belouizdad
17:45 17:45Terminé Paradou AC0 - 1USM Alger
17:45 17:45Terminé NC Magra0 - 0MC Oran
17:45 17:45Terminé CS Constantine3 - 3HB Chelghoum Laïd
17:45 17:45Terminé NA Hussein Dey0 - 1RC Arba
18:30 18:30Terminé Mauerwerk2 - 1Stripfing
19:00 19:00Terminé Kalsdorf1 - 1Gurten
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg0 - 3Sturm Graz II
19:00 19:00Terminé Leobendorf2 - 1Admira II
19:00 19:00Terminé Wiener Neustadt2 - 0Bruck / Leitha
19:00 19:00Terminé Neusiedl0 - 0Wiener Viktoria
19:00 19:00Terminé Mannsdorf2 - 1TWL Elektra
19:00 19:00Terminé Salzburger AK3 - 0Pinzgau Saalfelden
19:00 19:00Terminé SV Innsbruck0 - 2Hall
19:10 19:10Terminé First Vienna2 - 2Wiener SC
19:15 19:15Terminé Spittal0 - 2St. Anna
19:30 19:30Terminé Wörgl1 - 1Reichenau
18:00 18:00Terminé Ostbahn XI1 - 3Dinamo Helfort
18:30 18:30Terminé Thalgau3 - 1Adnet
18:30 18:30Terminé Göfis2 - 1Hard
19:00 19:00Terminé Lendorf0 - 2Wolfsberg
19:00 19:00Terminé Bad Schallerbach1 - 4Union St. Florian
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss2 - 3Union Weisskirchen
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf3 - 0Donau Linz
19:00 19:00Terminé Hallwang2 - 0Puch
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld1 - 0Lebring
19:00 19:00Terminé Union Gamlitz4 - 0Liezen
19:00 19:00Terminé Mettersdorf9 - 0Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Voitsberg3 - 2Ilz
19:00 19:00Terminé Gnas1 - 4Leoben
19:00 19:00Terminé Rottenmann1 - 4Lafnitz II
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz0 - 2Ritzing
19:30 19:30Terminé Oberpetersdorf2 - 2Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm1 - 1Markt Allhau
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya1 - 1Kottingbrunn
18:00 18:00Terminé Tårnby FF3 - 0GVI
19:00 19:00Terminé B 19034 - 3BK Union
19:00 19:00Terminé Herstedøster1 - 0Allerød
19:00 19:00Terminé Greve1 - 2Avarta
19:00 19:00Terminé Solrød0 - 1Brønshøj
19:00 19:00Terminé B 19133 - 3Hedensted
19:00 19:00Terminé SfB-Oure5 - 1Sydvest
19:00 19:00Terminé Odder0 - 1VRI
19:00 19:00Terminé Nørresundby0 - 1Holstebro
16:00 16:00Terminé Banha0 - 1El Seka El Hadid
16:00 16:00Terminé ZED2 - 1Bur Fouad
16:00 16:00Terminé Al Nasr1 - 2Wadi Degla
16:00 16:00Terminé El Entag El Harby1 - 1El Qanah
16:00 16:00Terminé Al Merreikh0 - 0Tersana
16:00 16:00Terminé El Dakhleya0 - 1Itesalat
16:00 16:00Terminé Petrojet1 - 0Belbeis
02:00 02:00Terminé Suva1 - 0Tailevu Naitasiri
04:00 04:00Terminé Labasa1 - 2Lautoka
06:30 06:30Terminé Nadi2 - 2Rewa
08:30 08:30Terminé Ba1 - 1Nadroga
17:30 17:30Terminé BK-461 - 5EBK
17:30 17:30Terminé RiPS4 - 0Inter Helsinki
17:30 17:30Terminé MaPS1 - 1ToVe
18:00 18:00Terminé JäPS II2 - 1LPS
18:00 18:00Terminé HPS8 - 0NouLa
18:00 18:00Terminé Riverball1 - 3Barca
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird3 - 1Kuopion Elo
18:00 18:00Terminé Kiisto2 - 1NIK
18:00 18:00Terminé P-Iirot4 - 0ÅIFK
18:10 18:10Terminé TiPS2 - 1TuPS
18:15 18:15Terminé HerTo0 - 5HIFK II
19:00 19:00Terminé Kings3 - 1JJK Jyväskylä II
19:00 19:00Terminé TPV3 - 1NoPS
12:00 12:00Terminé FC Tbilisi1 - 2Didube 2014
14:30 14:30Terminé Legioni1 - 2Varketili II
14:30 14:30Après TAB Sulori*1 - 1Chiatura
14:30 14:30Terminé BSU4 - 1Gorda
14:30 14:30Terminé Iberia Tbilisi4 - 1Skuri
14:30 14:30Terminé Margveti 20062 - 1Algeti
14:30 14:30Terminé Kolkhi2 - 6Samegrelo
14:30 14:30Terminé Gareji II0 - 1Zana Abasha
14:30 14:30Terminé WIT Georgia II3 - 0Lazika
14:30 14:30Terminé Matchakhela3 - 2Shturmi
20:45 20:45Terminé Bohemians1 - 1Drogheda United
20:45 20:45Terminé Derry City2 - 2Finn Harps
20:45 20:45Terminé Dundalk1 - 0St Patrick's
20:45 20:45Terminé UCD1 - 1Sligo Rovers
21:00 21:00Terminé Shamrock Rovers2 - 0Shelbourne
20:30 20:30Terminé Fjölnir1 - 1Kórdrengir
21:15 21:15Terminé Selfoss4 - 0Thróttur Vogar
21:15 21:15Terminé HK2 - 0Afturelding
21:15 21:15Terminé KH0 - 2Augnablik
21:15 21:15Terminé ÍH1 - 3Ellidi
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo1 - 1Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III0 - 0Avrora Moskva
-- : -- -- : --Terminé Kurkino2 - 3Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd3 - 0Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Rim0 - 2Rosich Moskovskiy
10:30 10:30Terminé Quảng Nam II2 - 0Kon Tum
10:30 10:30Terminé Lam Dong0 - 1Hải Nam
10:30 10:30Terminé Hòa Bình2 - 0PVF Vietnam
10:30 10:30Terminé Hồ Chí Minh II0 - 2Binh Thuan
10:30 10:30Terminé Dong Nai2 - 1Gia Định
13:00 13:00Terminé Tien Giang1 - 3Dong Thap