Afficher le menu   
   Cacher le menu   
09:00 09:00Terminé Éthiopie1 - 1Lesotho
18:00 18:00Terminé Inde0 - 2Jordanie
18:00 18:00Terminé Timor Oriental2 - 2Népal
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Granville5 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Romorantin6 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Versailles3 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Caen II2 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Vannes1 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 5Lorient II
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Belfort4 - 2Reims II
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien3 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis5 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Épinal3 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Schiltigheim0 - 1Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 2Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Metz II3 - 0FC 93 Bobigny BG
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 0Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières3 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Monaco II4 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 3Grasse
18:00 18:00Terminé Béziers3 - 1Angoulême
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Le Puy2 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 4Andrézieux
18:00 18:00Terminé Yzeure4 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 182 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 2Canet
16:00 16:00Terminé Saint-Apollinaire0 - 0Selongey
17:00 17:00Terminé Montargis2 - 1Montlouis
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 4Ain Sud
18:00 18:00Terminé Limonest5 - 2Aurillac
18:00 18:00Terminé Vaulx0 - 1Lyon La Duchere II
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 0Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II5 - 0Moulins Football
18:00 18:00Terminé Chambéry4 - 3Velay
18:00 18:00Terminé Thonon Évian3 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 0Besançon
18:00 18:00Terminé Racing Besançon0 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Jura Dolois0 - 3Grandvillars
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon3 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 0Paron
18:00 18:00Terminé Valdahon Vercel1 - 5Montceau
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Brest II3 - 5Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II4 - 2Plouzané
18:00 18:00Terminé Trégunc0 - 3TA Rennes
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II0 - 4Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac4 - 0Guipry-Messac
18:00 18:00Terminé Vierzon3 - 3J3 Amilly
18:00 18:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire1 - 2Bourges Foot 18 II
18:00 18:00Terminé Avoine OCC0 - 2Saran Municipal
18:00 18:00Terminé Déols2 - 1Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Terminé Cannes4 - 1Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire10 - 2Villefranche SJB
18:00 18:00Terminé Nice II5 - 0Côte Bleue
18:00 18:00Terminé Istres2 - 1Gallia Lucciana
18:00 18:00Terminé Gazélec Ajaccio6 - 0Mandelieu LN
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani2 - 3Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Corte3 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Troyes II0 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Biesheim4 - 0Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Sarre-Union4 - 2Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 0Nancy II
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape2 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Saint-Omer2 - 1Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Boulogne II0 - 2Feignies Aulnoye
18:00 18:00Terminé Maubeuge2 - 2Le Touquet
18:00 18:00Terminé Olympique Marcquois2 - 3Amiens SC II
18:00 18:00Terminé US Chantilly1 - 0Vimy
18:00 18:00Terminé Quevilly II3 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé AG Caennaise2 - 0Avranches II
18:00 18:00Terminé Vire5 - 3Dives
18:00 18:00Terminé Romilly-Pt St Pierre0 - 5Bayeux
18:00 18:00Terminé Le Havre II3 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Alençon2 - 0Oissel
18:00 18:00Terminé Cherbourg1 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Agde5 - 3Beaucaire
18:00 18:00Terminé Castanet4 - 2Toulouse II
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 1Nîmes II
18:00 18:00Terminé Olympique Alès2 - 1Alberes Argelès
18:00 18:00Terminé Salinieres Aigues Mortes4 - 0Rodez II
18:00 18:00Terminé Balma4 - 0Muret
18:00 18:00Terminé Narbonne1 - 3Fabrègues
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 0Créteil II
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery2 - 2Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Paris II1 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Les Ulis2 - 1Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Drancy3 - 0Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Brétigny Foot0 - 5Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 1Meaux Academy
18:00 18:00Terminé Vertou7 - 0Changé
18:00 18:00Terminé Saumur3 - 0Sautron
18:00 18:00Terminé Challans1 - 1LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie0 - 1Fontenay
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 1Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 1St-Philbert Gd Lieu
20:00 20:00Terminé Amnéville0 - 3Thaon
18:30 18:30Terminé Racing de Ferrol2 - 0Inter de Madrid
18:30 18:30Terminé Deportivo La Corogne0 - 1Unionistas de Salamanca
18:30 18:30Terminé Real Unión3 - 1Tudelano
18:30 18:30Terminé Zamora2 - 0Real Valladolid II
18:30 18:30Terminé Cultural Leonesa1 - 2UD Logroñés
18:30 18:30Terminé CD Calahorra1 - 2Talavera
18:30 18:30Terminé SD Logroñés1 - 1Celta de Vigo II
18:30 18:30Terminé CD Badajoz1 - 2Rayo Majadahonda
18:30 18:30Terminé Sabadell0 - 1Algeciras
18:30 18:30Terminé Castellon1 - 3Cornellà
18:30 18:30Terminé Alcoyano0 - 1Gimnastic Tarragone
18:30 18:30Terminé San Fernando0 - 4Atlético Baleares
18:30 18:30Terminé Sanluqueño2 - 1Villarreal II
18:30 18:30Terminé Séville II1 - 4Linares Deportivo
18:30 18:30Terminé Linense3 - 1FC Andorra
18:30 18:30Terminé UCAM Murcia1 - 2Barcelone II
18:30 18:30Terminé Albacete1 - 3Llagostera
11:30 11:30Terminé Muskaria1 - 4Universidad de Navarra
15:30 15:30Terminé Ansares2 - 1El Pilar Marianistas
16:00 16:00Après Prol. Alaior1 - 0Luchador
16:30 16:30Terminé Gallur2 - 7Quinto
16:30 16:30Terminé Getxo4 - 2Iurretako
17:00 17:00Terminé Fontellas2 - 1Lagun Artea
17:00 17:00Terminé Salvatierra1 - 2Urgatzi
17:00 17:00Terminé Gatika1 - 2Sondika
17:30 17:30Terminé Laudio1 - 1Nanclares
17:30 17:30Terminé Abanto6 - 3Basurto
18:00 18:00Terminé Aoiz3 - 1Lourdes
18:00 18:00Terminé Doneztebe1 - 4Burladés II
18:00 18:00Terminé Mendi1 - 1Beti Casedano
18:00 18:00Terminé Aldaia1 - 2La Nucía II
18:00 18:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 0Iru Bat
18:00 18:00Terminé San Prudencio0 - 1San Viator
18:00 18:00Terminé Alipendi0 - 4Zuia
18:00 18:00Terminé Vitoria II1 - 3San Ignacio II
18:00 18:00Terminé Rioja Alavesa3 - 2Aranbizkarra
18:00 18:00Terminé Universitario FC2 - 3San Bartolomé
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva II3 - 0Migjorn
18:00 18:00Terminé Sineu1 - 2Recreativo La Victoria
18:30 18:30Terminé Patacona0 - 0Tháder
18:30 18:30Après TAB Menorca0 - 0Sant Josep*
19:00 19:00Terminé JD Somorrostro2 - 2Sodupe
10:30 10:30Terminé Arnedo U194 - 4Pradejón U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U192 - 1Villalbés U19
12:00 12:00Terminé Ural U19 II3 - 4Pabellón U19 II
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U19 II5 - 2Choco U19
12:00 12:00Terminé Llanera U192 - 1Quirinal U19
12:00 12:00Terminé Juventud Estadio U192 - 3Roces U19
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U190 - 4Atlético Rafal U19
12:00 12:00Terminé La Charca U192 - 1Cultural Leonesa U19 II
12:30 12:30Terminé Puente Castro U194 - 1Briviesca U19
12:30 12:30Terminé Isoba U193 - 2Ponferradina U19
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz U191 - 1Ofra U19
13:00 13:00Terminé Ibarra U191 - 0Longuera Toscal U19
15:30 15:30Terminé Colegios Diocesanos U195 - 0CD Victoria U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U19 II10 - 0Colegio Inmaculada U19
16:00 16:00Terminé Serverense U193 - 1Portmany U19
16:00 16:00Terminé Aravaca U191 - 3Torrejón U19
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre U190 - 4UD Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U193 - 2Oyonesa U19
16:30 16:30Terminé Alondras U191 - 3Deportivo Coruña U19 II
16:30 16:30Terminé Codema U193 - 1Urraca U19
16:30 16:30Terminé Alcorcón U19 II1 - 0Unión Adarve U19 II
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U191 - 5Atl Madrileño U19 II
16:30 16:30Terminé Sporting Hortaleza U191 - 0Móstoles U19
16:30 16:30Terminé Boadilla U192 - 2Atlético Pinto U19
16:30 16:30Terminé Atlético Madrid U19 II5 - 2EMF Aluche U19
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U190 - 8Rayo Alcobendas U19
16:30 16:30Terminé Getafe U19 II2 - 0Rayo Vallecano U19 II
16:45 16:45Terminé Racing Ferrol U190 - 2Bergantiños U19
17:00 17:00Terminé Vallobín U193 - 0Navarro U19
17:00 17:00Terminé Manuel Rubio U191 - 3Sporting Gijón U19 II
17:00 17:00Terminé Calatayud U190 - 3Amistad U19
17:00 17:00Terminé Teruel U190 - 1El Olivar U19
17:00 17:00Terminé Figueres U196 - 3Manlleu U19
17:00 17:00Terminé La Salle U195 - 0Menorca U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U19 II3 - 0CIDE U19
17:15 17:15Terminé Manacor U192 - 0Santa Catalina U19
17:30 17:30Terminé Barcia U193 - 1Avilés Stadium U19
17:30 17:30Terminé Penya Arrabal U191 - 0San Francisco U19 II
18:00 18:00Terminé Llanes U192 - 1Langreo U19
18:00 18:00Terminé Montecarlo U19 II3 - 1Ejea U19
18:00 18:00Terminé Fraga U191 - 0Oliver U19
18:00 18:00Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 0Olot U19
18:00 18:00Terminé Badalona U195 - 1Reus Deportiu U19
18:00 18:00Terminé Barcelona U19 II3 - 1Mataró U19
18:00 18:00Terminé Cornellà U19 II0 - 2Grama U19
18:00 18:00Terminé Unionistas U191 - 7Inter Amistad U19
18:00 18:00Terminé Peña León U192 - 0Parquesol U19
18:00 18:00Terminé Real Valladolid U19 II3 - 0Numancia U19
18:00 18:00Terminé Varea U191 - 3River Ebro U19
18:00 18:00Terminé Logroño U195 - 1San Marcial U19
18:00 18:00Terminé Calahorra U196 - 0Vianés U19
18:00 18:00Terminé Mareo U196 - 0Tedeón U19
18:15 18:15Terminé Guadalupe U193 - 1EF Murcia Promesas U19
18:30 18:30Terminé Ebro U19 II0 - 1Balsas Picarral U19
18:30 18:30Terminé Racing Club Zaragoza U190 - 2Stadium Casablanca U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II2 - 0Jàbac i Terrassa U19
19:00 19:00Terminé Alfaro U190 - 4UD Logroñés U19 II
17:30 17:30Terminé Pradejón0 - 3Sporting Gijón
19:00 19:00Terminé Osasuna3 - 3AEM Lleida
19:00 19:00Terminé Parquesol1 - 2Real Oviedo
19:00 19:00Terminé Racing Féminas3 - 0Athletic Club II
19:00 19:00Terminé Seagull1 - 5Logroño
19:00 19:00Terminé Zaragoza2 - 1Barcelona II
19:00 19:00Terminé Deportivo de La Coruña2 - 2Atlético Madrid II
19:00 19:00Terminé Juan Grande2 - 2Real Unión de Tenerife
19:00 19:00Terminé Pozoalbense2 - 1Castellón
19:00 19:00Terminé Albacete3 - 2Granada
19:00 19:00Terminé UDG Tenerife Sur II1 - 0Femarguín
19:00 19:00Terminé La Solana1 - 1Alhama
19:00 19:00Terminé Madrid II3 - 0Cacereño
19:00 19:00Terminé Santa Teresa0 - 0Real Betis II
19:00 19:00Terminé Elche1 - 0Córdoba
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin0 - 2Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé International Leipzig4 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 1Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen0 - 2Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Ginsheim2 - 0Hanau 93
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms4 - 0Karbach
14:00 14:00Terminé Coblence3 - 0Diefflen
14:00 14:00Annulé Röchling Völklingen Mülheim-Kärlich
14:00 14:00Annulé Union Neumünster Kronshagen
14:00 14:00Terminé Lübeck II4 - 5Altenholz
15:00 15:00Terminé Waldgirmes3 - 1FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé Hadamar2 - 2Neuhof
15:00 15:00Terminé Eddersheim2 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich2 - 1Eintracht Stadtallendorf
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU0 - 2Spfr. Dorfmerkingen
15:30 15:30Terminé Stuttgarter Kickers2 - 0Oberachern
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II4 - 2Nöttingen
15:30 15:30Terminé Freiberg7 - 1Lörrach-Brombach
15:30 15:30Terminé Reutlingen4 - 2Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Backnang4 - 3Bietigheim-Bissingen
15:30 15:30Terminé Ravensburg2 - 1Bruchsal
15:30 15:30Terminé Villingen1 - 2Ilshofen
15:30 15:30Terminé Linx2 - 3Freiburger FC
15:30 15:30Terminé Rielasingen-Arlen1 - 0CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach2 - 0Gonsenheim
15:30 15:30Terminé FV Engers 073 - 3Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Salmrohr1 - 1Eppelborn
15:30 15:30Terminé Emmelshausen1 - 1Jägersburg
16:00 16:00Terminé Eisbachtal8 - 1Pfeddersheim
16:00 16:00Terminé TVD Velbert1 - 3Schonnebeck
18:00 18:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 0Velbert
14:00 14:00Terminé Empor Berlin0 - 2Makkabi
14:00 14:00Terminé Petershagen-Eggersdorf0 - 2Einheit Bernau
14:00 14:00Terminé Willingen3 - 3Bad Soden
14:00 14:00Terminé Einheit Ueckermünde1 - 4Malchower SV
14:00 14:00Terminé Rene Schneider3 - 1Pastow
14:00 14:00Terminé Aufbau Boizenburg1 - 1Bentwisch
14:00 14:00Terminé Warnemünde1 - 2Dynamo Schwerin
14:00 14:00Terminé Anker Wismar4 - 0Güstrow
14:00 14:00Terminé FC Schonberg 9512 - 0Waren
14:00 14:00Terminé Kühlungsborn1 - 1Siedenbollentin
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 045 - 1Penzlin
14:00 14:00Terminé Essingen1 - 0Neckarrems
14:00 14:00Terminé SSC Weißenfels4 - 0SV Dessau 05
14:00 14:00Terminé Haldensleben0 - 0Bitterfeld-Wolfen
14:00 14:00Terminé Union Lohne2 - 0Sparta Werlte
14:30 14:30Terminé Offenburger FV2 - 1Auggen
14:30 14:30Terminé Eldagsen1 - 3TuS Sulingen
15:00 15:00Terminé Zehdenick2 - 3Werderaner Viktoria
15:00 15:00Terminé Eintracht Oranienburg2 - 1Grün-Weiß Lübben
15:00 15:00Terminé Falkensee-Finkenkrug1 - 5Sachsenhausen
15:00 15:00Terminé Miersdorf / Zeuthen1 - 61. FC Frankfurt
15:00 15:00Terminé Andernach1 - 2Mayen
15:00 15:00Terminé Empor Glauchau1 - 0SC Freital
15:00 15:00Terminé Einheit Kamenz3 - 2Taucha 99
15:00 15:00Terminé Stahl Riesa0 - 0Großenhain
15:00 15:00Terminé Pirna-Copitz 072 - 3Markranstädt
15:00 15:00Terminé Motor Marienberg0 - 1Motor Wilsdruff
15:00 15:00Terminé Kickers 94 Markkleeberg0 - 0FC Blau Weiß Leipzig
15:00 15:00Terminé Lößnitz4 - 0Dresden Striesen
15:00 15:00Terminé Dresden Laubegast1 - 2Handwerk Rabenstein
15:00 15:00Terminé Neusalza-Spremberg1 - 4Eintracht Niesky
15:00 15:00Terminé Schleiz3 - 2Heiligenstadt
15:00 15:00Terminé Preußen Bad Langensalza1 - 3Thüringen Weida
15:00 15:00Terminé Eintracht Sondershausen0 - 1Geratal
15:00 15:00Terminé Erfurt Nord2 - 1Sonneberg
15:00 15:00Terminé Gera Westvororte0 - 2Ohratal Ohrdruf
15:00 15:00Terminé BW Bad Frankenhausen1 - 2Eintracht Eisenberg
15:00 15:00Terminé Burg4 - 0Grohn
15:00 15:00Annulé Woltmershausen Lemwerder
15:00 15:00Terminé TuRa Bremen5 - 0Türkspor Brême
15:00 15:00Terminé Köllerbach2 - 1Siersburg
15:00 15:00Terminé 80 Gardelegen6 - 0Bernburg
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Thalheim4 - 1Kelbra
15:30 15:30Terminé Mehring3 - 2Montabaur
15:30 15:30Terminé VfL Brême2 - 3Hasenbüren
15:30 15:30Terminé Auersmacher3 - 1Primstal
15:30 15:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 0Homburg II
15:30 15:30Terminé Fellbach1 - 2Rutesheim
15:30 15:30Terminé Pfullingen2 - 0Sindelfingen
15:30 15:30Terminé Ehingen-Süd4 - 2Normannia Gmünd
15:30 15:30Terminé TSG Tübingen2 - 1Heiningen
15:30 15:30Terminé DJK Donaueschingen0 - 3SC Lahr
15:30 15:30Terminé FC Waldkirch6 - 2Weil
15:30 15:30Terminé Teningen4 - 2Denzlingen
15:30 15:30Terminé Pfullendorf1 - 2Kuppenheim
16:00 16:00Terminé Mendig1 - 6Wissen
16:00 16:00Terminé SVE Wald-Michelbach3 - 11919 Münster
16:00 16:00Terminé Teutonia Uelzen5 - 0Hedendorf Neukloster
16:00 16:00Terminé Morlautern5 - 1Jahn Zeiskam
16:00 16:00Terminé Rieschweiler1 - 4Phönix Schifferstadt
17:00 17:00Terminé VfB Eppingen3 - 1Neckarelz
17:00 17:00Terminé Olympia Kirrlach2 - 01. FC Mühlhausen
17:00 17:00Terminé Germania Friedrichstal1 - 4Fortuna Heddesheim
17:00 17:00Terminé VfR Mannheim1 - 3Mutschelbach
17:00 17:00Terminé Spielberg3 - 2Zuzenhausen
17:00 17:00Terminé Langensteinbach3 - 5Weinheim
17:00 17:00Terminé Fortuna Kirchfeld1 - 2Waldhof Mannheim II
17:00 17:00Terminé Durlach Aue0 - 5VfR Gommersdorf
17:00 17:00Terminé SG Eintracht Bad Kreuznach2 - 2Fußgönheim
17:30 17:30Terminé Malberg2 - 1Metternich
17:30 17:30Terminé Zerf / Hochwald3 - 2Neitersen / Altenkirche
17:30 17:30Terminé FV Morbach7 - 1Ellscheid
17:30 17:30Terminé Bitburg0 - 4Trier-Tarforst
17:30 17:30Terminé Ahrweiler BC0 - 0Kirchberg
17:30 17:30Terminé Kinzenbach1 - 3Bauerbach
18:00 18:00Terminé Durbachtal2 - 3Elzach-Yach
15:30 15:30Terminé Quick Boys1 - 3Volendam II
15:30 15:30Terminé ASWH1 - 5Noordwijk
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 1Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels3 - 0GVVV
15:30 15:30Terminé TEC2 - 2AFC
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC4 - 1Katwijk
15:30 15:30Terminé Scheveningen2 - 1Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé De Treffers1 - 1HHC
15:45 15:45Terminé Excelsior Maassluis4 - 0Spakenburg
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 0VVSB
14:30 14:30Terminé Sparta Nijkerk3 - 2VVOG
14:30 14:30Terminé Lisse3 - 1Staphorst
14:30 14:30Terminé Ter Leede0 - 5Sportlust '46
14:30 14:30Terminé ACV0 - 2Excelsior '31
14:30 14:30Terminé ODIN '593 - 3Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé DOVO3 - 0GOES
14:30 14:30Terminé DVS '334 - 1Barendrecht
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 2Achilles Veen
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord3 - 0DUNO
14:30 14:30Terminé Capelle2 - 1Achilles '29
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 1Scherpenzeel
14:30 14:30Terminé ARC2 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé DHSC1 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Spijkenisse3 - 1Poortugaal
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 2FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Urk2 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 2Eemdijk
14:30 14:30Terminé SDC Putten0 - 0RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé De Dijk1 - 0Swift
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 1Genemuiden
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand2 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Noordscheschut0 - 2NSC
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 2HZVV
14:30 14:30Terminé Argon4 - 2Die Haghe
14:30 14:30Terminé Monnickendam1 - 1Honselersdijk
14:30 14:30Terminé Nootdorp4 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé ZOB0 - 2BOL
14:30 14:30Terminé VELO2 - 2AFC II
14:30 14:30Terminé Voorschoten '970 - 2WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Valken '681 - 2Forum Sport
14:30 14:30Terminé Heinenoord2 - 3BVCB
14:30 14:30Terminé Heerjansdam2 - 2RVVH
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 1Nieuwenhoorn
14:30 14:30Terminé Papendrecht2 - 2Kloetinge
14:30 14:30Terminé Terneuzense Boys1 - 2Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé SHO1 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Brielle1 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Zuidvogels2 - 4Huizen
14:30 14:30Terminé Roda '462 - 1LRC
14:30 14:30Terminé De Bilt1 - 1SVL
14:30 14:30Terminé Nivo Sparta6 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé Sliedrecht4 - 2Woudenberg
14:30 14:30Terminé WNC3 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé GRC 142 - 2Almkerk
15:00 15:00Terminé De Merino's1 - 1Go Ahead
15:00 15:00Terminé SVZW1 - 3DZC '68
15:00 15:00Terminé Nunspeet4 - 2SVI
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld2 - 0KHC
15:00 15:00Terminé Apeldoorn3 - 0DOS '37
15:00 15:00Terminé DOS Kampen3 - 2DTS Ede
15:00 15:00Terminé Bennekom1 - 1Hierden
15:00 15:00Terminé Drachtster Boys0 - 5Broekster Boys
15:00 15:00Terminé VV Groningen0 - 6Olde Veste '54
15:00 15:00Terminé Balk0 - 3Blauw Wit '34
15:00 15:00Terminé Burgum2 - 1PKC '83
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 2WHC
15:00 15:00Terminé Zeerobben4 - 2Pelikaan-S
15:00 15:00Terminé Winsum0 - 3Leeuwarder Zwaluwen
12:00 12:00Terminé Wartburgia1 - 3Saestum
14:30 14:30Terminé Woezik0 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Eindhoven1 - 3Eldenia
14:30 14:30Terminé DSS1 - 3DTS Ede
14:30 14:30Terminé Ter Leede3 - 2Be Quick '28
12:00 12:00Terminé Reiger Boys1 - 1ACV
15:00 15:00Terminé Heerenveense Boys0 - 1Stiens
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau6 - 3Berkum
15:00 15:00Terminé RCL1 - 1Sparta / JVOZ
15:00 15:00Terminé Knickerbockers0 - 0Barendrecht
15:00 15:00Terminé Wartburgia II3 - 1Saestum II
12:00 12:00Terminé Sint Annaparochie1 - 4Helpman
12:15 12:15Terminé De Weide0 - 6Klarenbeek
14:30 14:30Terminé Sporting '708 - 0Ter Leede II
14:30 14:30Terminé Hercules1 - 3CSW
14:30 14:30Terminé 't Gooi1 - 2SSS II
14:30 14:30Terminé RVVH II3 - 6IJzendijke
14:30 14:30Terminé Berkel3 - 0IJFC
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau II2 - 7Be Quick '28 II
15:00 15:00Terminé Winsum0 - 1Vitesse '63
15:00 15:00Annulé AZSV Epe
15:00 15:00Terminé DZC '683 - 0HZVV
00:00 00:00Terminé Tombense1 - 0Bahia
02:30 02:30Terminé Criciúma0 - 1Cruzeiro
21:30 21:30Terminé CSA2 - 1Novorizontino
16:00 16:00Terminé EC São José1 - 1Uniclinic
20:00 20:00Terminé Figueirense1 - 0Ferroviário
22:00 22:00Terminé Campinense0 - 1Vitória
23:00 23:00Terminé Confiança1 - 1Aparecidense
20:00 20:00Terminé Tuna Luso0 - 2Moto Club MA
20:00 20:00Terminé Paraná1 - 0Santo André
20:00 20:00Terminé Portuguesa RJ0 - 0Cianorte
20:00 20:00Terminé Aimoré2 - 0Juventus SC
20:30 20:30Terminé Juventude MA0 - 04 de Julho
20:30 20:30Terminé Brasiliense0 - 2Costa Rica
21:00 21:00Terminé Fluminense PI1 - 2Pacajus
21:00 21:00Terminé Inter de Limeira1 - 0URT
21:00 21:00Terminé Caldense1 - 2Ferroviária
21:00 21:00Terminé Real Noroeste1 - 1Bahia de Feira
21:00 21:00Terminé São Bernardo FC1 - 0Nova Iguaçu
21:00 21:00Terminé Oeste0 - 1Pérolas Negras
21:00 21:00Terminé Marcílio Dias1 - 1São Luiz
21:30 21:30Terminé Porto Velho0 - 1Rio Branco
22:00 22:00Terminé Icasa1 - 1América RN
23:00 23:00Terminé Naútico RR3 - 5Trem
23:00 23:00Terminé Juazeirense0 - 0ASA
23:30 23:30Terminé Tocantinópolis4 - 1Castanhal
20:00 20:00Terminé América SP0 - 2Inter de Bebedouro
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi0 - 0Guarulhos
20:00 20:00Terminé Mauá1 - 2Colorado Caieiras
20:00 20:00Terminé Andradina2 - 4Fernandópolis
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP1 - 0Independente SP
20:00 20:00Terminé Amparo1 - 1Paulista
20:00 20:00Terminé SKA Brasil0 - 0Mauaense
20:00 20:00Terminé Flamengo SP2 - 1União Mogi
20:00 20:00Terminé Joseense0 - 2Manthiqueira
20:00 20:00Terminé Coimbra0 - 2Democrata SL
20:00 20:00Terminé Betim0 - 3Varginha EC
20:30 20:30Terminé Tupi1 - 1Nacional AC MG
20:30 20:30Terminé União Luziense2 - 1Uberaba
21:00 21:00Terminé Ipatinga1 - 1Boa
01:00 01:00Terminé WFC Charlotte4 - 1Soda City
01:00 01:00Terminé FC Pride1 - 3Cincinnati Sirens
01:00 01:00Terminé Fox Soccer Academy3 - 4New York Shockers
01:00 01:00Terminé Quad Cities Rush0 - 12Kansas City Current Res.
01:30 01:30Terminé Alabama3 - 0Chattanooga
02:00 02:00Terminé Mankato3 - 2Joy
02:00 02:00Terminé AHFC Royals4 - 0Lonestar
02:30 02:30Terminé Milwaukee Torrent3 - 0Bavarian United
03:00 03:00Terminé Colorado Pride2 - 3Colorado Rush
03:00 03:00Terminé La Roca5 - 3Utah Surf
03:00 03:00Terminé Utah Avalanche3 - 1Utah Arrows
05:00 05:00Terminé Miss Kick4 - 1Elite DA II
17:00 17:00En attente Florida Premier United Soccer Alliance
18:00 18:00Terminé Beadling5 - 5Ambassadors Cleveland
18:30 18:30Terminé Elite DA0 - 2FC Premier Women
22:00 22:00Terminé Miami United3 - 2Gulf Coast Dutch Lions
22:00 22:00Annulé MVLA Wolves Fresno Freeze
23:30 23:30Terminé VT Fusion3 - 1Clarkstown
20:00 20:00Terminé Ohod Madinah1 - 0Al Akhdoud
20:00 20:00Terminé Al Jeel2 - 1Al Nahdha
20:00 20:00Terminé Al Shoalah1 - 0Hajer
20:00 20:00Terminé Al Kholood0 - 0Al-Kawkab
20:00 20:00Terminé Al Sahel1 - 0Al Jabalain
20:00 20:00Terminé Al-Ain1 - 0Al Quadisiya Khobar
20:00 20:00Terminé Al Draih0 - 3Al Wehda Mecca
20:00 20:00Terminé Al Orubah4 - 1Bisha
20:00 20:00Terminé Najran SC0 - 0Al Khaleej Saihat
20:00 20:00Terminé Jeddah0 - 0Al Adalah
-- : -- -- : --Annulé Sevan FC Noah
12:00 12:00Terminé Noravank3 - 2BKMA
12:00 12:00Terminé Alaschkert Martuni1 - 1Pyunik
15:00 15:00Terminé Urartu2 - 0Van
17:00 17:00Terminé Ararat0 - 1Ararat-Armenia
16:30 16:30Terminé Borec4 - 3Skopje 2014
16:30 16:30Terminé Rečica0 - 5Kamenica Sasa
16:30 16:30Terminé Atletiko0 - 7Tiverija
16:30 16:30Terminé Shkëndija1 - 6Prilep
16:30 16:30Terminé Istatov1 - 3Ljuboten
16:30 16:30Terminé Top Gol1 - 2Junajted