Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Népal Afghanistan
02:08 02:08Terminé Mexique2 - 1Nigeria
17:40 17:40Terminé Émirats Arabes Unis1 - 1Gambie
-- : -- -- : --Annulé La Gantoise Antwerp
20:00 20:00Terminé Real Valladolid3 - 0Huesca
20:00 20:00Terminé Alcorcón1 - 0Eibar
20:00 20:00Terminé Burgos0 - 0Girona
20:00 20:00Terminé Leganes2 - 2Almería
20:00 20:00Terminé Real Oviedo3 - 2Ibiza
20:00 20:00Terminé Sporting Gijón0 - 1Las Palmas
20:00 20:00Terminé Tenerife1 - 2Carthagène
20:30 20:30Après Prol. Pise3 - 4Monza
00:00 00:00Terminé São Paulo2 - 2Ceará
01:30 01:30Terminé Fortaleza1 - 1Juventude
21:00 21:00Terminé Santos0 - 1Palmeiras
21:00 21:00Terminé Coritiba1 - 0Botafogo
23:00 23:00Terminé Fluminense1 - 2Flamengo
23:00 23:00Terminé Corinthians1 - 1América Mineiro
23:00 23:00Terminé Cuiabá0 - 1Athletico PR
18:00 18:00Terminé Fram3 - 2Valur
18:30 18:30Terminé Víkingur Reykjavik2 - 1KA
19:00 19:00Terminé Stjarnan1 - 0ÍBV
19:00 19:00Terminé ÍA0 - 2Keflavík
21:15 21:15Terminé Leiknir Reykjavík1 - 2Breidablik
21:15 21:15Terminé FH2 - 3KR
-- : -- -- : --Annulé Monteresma La Atalaya Real Burgos
11:00 11:00Terminé Vicálvaro0 - 1Arganda
11:00 11:00Terminé Jerez Industrial1 - 6La Palma
11:00 11:00Terminé El Catllar2 - 0Valls
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo2 - 0Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Alcobendas1 - 2Unión Zona Norte
11:30 11:30Terminé Santa Ana0 - 5San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Parla Escuela1 - 0Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 0Fuenlabrada II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada2 - 0Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 2Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Gran Peña1 - 1UD Ourense
12:00 12:00Terminé Canillas3 - 3Villanueva Pardillo
12:00 12:00Terminé Móstoles II0 - 2Real Aranjuez
12:00 12:00Terminé Castilleja2 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé CD Alcalá2 - 0Torreblanca
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético3 - 3Iliturgi
12:00 12:00Terminé Berja2 - 0Begíjar
12:00 12:00Terminé Estepona1 - 0Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Loja2 - 1Churriana
12:00 12:00Terminé Valdefierro1 - 4Sariñena
12:00 12:00Terminé Zaragoza 20140 - 0Atlético Escalerillas
12:00 12:00Terminé Jacetano0 - 3Casetas
12:00 12:00Terminé Atlético Coruña4 - 0Fisterra
12:00 12:00Terminé Pontevedra II4 - 1Verín
12:00 12:00Terminé Ariznabarra8 - 2Lantarón
12:00 12:00Terminé Hauskaitz0 - 7Lakua Arriaga
12:00 12:00Terminé Zaramaga1 - 1Alegría
12:00 12:00Terminé Galdakao2 - 2Otxarkoaga
12:00 12:00Terminé Gernika II0 - 1Elorrio
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 0Montehermoso
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza II1 - 2San Agustín II
13:00 13:00Annulé Tenerife III Ibarra
17:00 17:00Terminé La Moraleja0 - 1Coslada
17:00 17:00Terminé RSC Internacional1 - 1Tajamar
17:00 17:00Terminé Villanueva CF3 - 0Zuera
17:00 17:00Terminé Borges4 - 2Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Igualada0 - 3Tàrrega
17:00 17:00Terminé Solsona1 - 0Martorell
17:00 17:00Terminé Viladecans3 - 2Gavà
17:00 17:00Terminé Vilanova1 - 0Atlètic Lleida
17:30 17:30Terminé Inter de Valdemoro0 - 3Móstoles CF
17:30 17:30Terminé Benavente1 - 1Betis CF
17:30 17:30Terminé Sabiñánigo2 - 1Mequinenza
17:30 17:30Terminé Almudévar2 - 1UD San José
17:30 17:30Terminé Gurrea1 - 4El Gancho
17:30 17:30Terminé Villa Alagón2 - 1Mallén
17:30 17:30Terminé Fuentes3 - 0Ajax de Juslibol
17:30 17:30Terminé Alfindén2 - 1Tauste
17:30 17:30Terminé Morés2 - 0Morata
17:30 17:30Terminé Delicias3 - 0Atlético Calatayud
17:30 17:30Terminé Atlético Albalate1 - 6Utrillas
17:30 17:30Terminé Maella1 - 3Alcorisa
17:30 17:30Terminé La Almunia1 - 1Actur Pablo Iglesias
17:45 17:45Terminé Peña Ferranca2 - 3Fraga
18:00 18:00Terminé Becerril Campos2 - 0Tardelcuende
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético II5 - 0Racing Lermeño
18:00 18:00Terminé Sporting Uxama3 - 6Villamuriel
18:00 18:00Terminé Bupolsa0 - 2Unami
18:00 18:00Terminé Calasanz Soria1 - 0San José Soria
18:00 18:00Terminé Turégano3 - 0Villacayo Nela
18:00 18:00Terminé Briviesca3 - 0La Granja
18:00 18:00Terminé Mojados6 - 1Béjar Industrial
18:00 18:00Terminé Peñaranda0 - 0Cultural Cebrereña
18:00 18:00Terminé Fabero2 - 1Atlético Mansillés
18:00 18:00Terminé Atlético Candeleda2 - 6Salamanca Monterrey
18:00 18:00Terminé La Bañeza0 - 0Ponferradina II
18:00 18:00Terminé La Cistérniga2 - 0Villa Simancas
18:00 18:00Terminé CDJ Tamarite0 - 3Inter Huesca
18:00 18:00Terminé Almunia San Juan0 - 3Montecarlo
18:00 18:00Terminé San Lorenzo Flumen2 - 3Peñas Oscenses
18:00 18:00Terminé Mollerussa3 - 1Rapitenca
18:00 18:00Terminé Atlético Cariñena2 - 3Cella
18:00 18:00Terminé Alcañiz3 - 0Calatorao
18:00 18:00Terminé Aluvión1 - 3Zirauki
18:00 18:00Terminé Gandie4 - 0Castellonense
18:00 18:00Terminé Comillas1 - 0Racing Rioja II
18:00 18:00Terminé Betanzos3 - 2Dubra
18:00 18:00Terminé Sarriana3 - 2Paiosaco
18:00 18:00Terminé Galicia de Mugardos1 - 2Arteixo
18:00 18:00Terminé Villalonga0 - 1Pontellas
18:00 18:00Terminé Umia2 - 2Barbadás
18:00 18:00Terminé Portonovo2 - 1Cultural Areas
18:00 18:00Terminé Residencia4 - 0Agrupación Estudiantil
18:00 18:00Terminé Ribadeo2 - 0O Pino
18:00 18:00Terminé Laracha4 - 2Boimorto
18:00 18:00Terminé Foz0 - 1Victoria CF
18:00 18:00Terminé Boiro0 - 1As Pontes
18:00 18:00Terminé Xallas5 - 0Santaballes
18:00 18:00Terminé Moaña1 - 0Ribadumia
18:00 18:00Terminé Beluso2 - 1Caselas
18:00 18:00Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 1Juventud Cambados
18:00 18:00Terminé Nogueira de Ramuín2 - 5Porriño Industrial
18:00 18:00Terminé Sporting Guardés3 - 2Valladares
18:00 18:00Terminé Céltiga2 - 3Velle
18:00 18:00Terminé Penya Independent3 - 1Mahón
18:00 18:00Terminé Porreres1 - 0Alcúdia
18:30 18:30Terminé Andorre2 - 1Calanda
19:00 19:00Terminé Egabrense2 - 0Arcos
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño2 - 3Rociera
19:00 19:00Terminé Montilla0 - 1Atlético Central
19:00 19:00Terminé Bollullos2 - 0Guadalcacín
19:00 19:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 5Ayamonte
19:00 19:00Terminé Rincón2 - 1Maracena
19:00 19:00Terminé Villacarrillo1 - 0Cantoria 2017
19:00 19:00Terminé Celtic0 - 2Casabermeja
19:00 19:00Terminé Atlético Tomelloso4 - 1Cazalegas
19:00 19:00Terminé Vall de Uxó2 - 1Buñol
19:00 19:00Terminé Rayo Ibense3 - 1Burriana
19:00 19:00Terminé Crevillente4 - 1Ribarroja
19:00 19:00Terminé CE Sant Jordi2 - 0Génova
19:30 19:30Terminé Periso2 - 0ED Moratalaz II
19:30 19:30Terminé Lebrijana1 - 0Atlético Algabeño
19:30 19:30Suspendu Lemos Sigüeiro
19:30 19:30Terminé Cardassar2 - 0Ferriolense
19:45 19:45Terminé San Agustín4 - 0Sporting Hortaleza
20:00 20:00Terminé Concepción4 - 0SS Reyes II
20:00 20:00Terminé Arenas de Armilla5 - 0Málaga City
16:00 16:00Terminé Novare0 - 1Sangiuliano City
16:00 16:00Après Prol. Bagnolese1 - 1ASD Sasso Marconi
16:00 16:00Après Prol. Fano1 - 1Castelfidardo Calcio
16:00 16:00Terminé Vastogirardi2 - 0Castelnuovo Vomano
16:00 16:00Terminé Nuova Nardò5 - 1San Giorgio
16:00 16:00Après Prol. Lavello4 - 2Rotonda
16:00 16:00Terminé US Castrovillari Calcio0 - 0Rende
16:00 16:00Terminé Sanremese0 - 1Città di Varese
16:00 16:00Terminé Legnano1 - 4Casatese
16:00 16:00Après Prol. Union Clodiense1 - 1US Adriese
16:00 16:00Après Prol. Cavese2 - 0Acireale
16:00 16:00Terminé Trastevere1 - 2Sambenedettese
16:00 16:00Terminé FC Francavilla1 - 0US Bitonto
17:00 17:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Rimini
17:00 17:00Terminé Giugliano3 - 1Audace Cerignola
18:00 18:00Terminé Ravenne0 - 2Lentigione
14:00 14:00Terminé Rostocker FC3 - 0Stern
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II3 - 3MSV 1919 Neuruppin
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 3Pampow
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin1 - 5Staaken
14:00 14:00Terminé CFC Hertha1 - 3Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 2Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV1 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Neustrelitz3 - 0RSV Eintracht
14:00 14:00Annulé CFC Hertha Greifswalder SV
14:00 14:00Annulé Torgelower SV Greif BSC Süd 05
14:00 14:00Annulé Stern MSV 1919 Neuruppin
14:00 14:00Annulé Eintracht Mahlsdorf Pampow
14:00 14:00Annulé RSV Eintracht Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Annulé Ludwigsfelder FC Lok Stendal
14:00 14:00Annulé Victoria Seelow Hansa Rostock II
14:00 14:00Annulé Hertha Zehlendorf Rostocker FC
14:00 14:00Annulé Mecklenburg Schwerin Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Krieschow2 - 2Arnstadt
14:00 14:00Terminé Einheit Wernigerode3 - 2Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé VfL Halle6 - 1Martinroda
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé An der Fahner Höhe0 - 2FC Grimma
14:00 14:00Annulé Wacker Nordhausen 1. FC Merseburg
14:00 14:00Annulé Baudissa Bautzen VfL Halle
14:00 14:00Annulé Plauen Krieschow
14:00 14:00Annulé Rot-Weiss Erfurt Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Annulé FC Grimma Einheit Wernigerode
14:00 14:00Annulé Union Sandersdorf International Leipzig
14:00 14:00Annulé Blau-Weiß Zorbau Arnstadt
14:00 14:00Annulé Bischofswerdaer FV Oberlausitz
14:00 14:00Annulé Einheit Rudolstadt An der Fahner Höhe
14:00 14:00Annulé Eutiner SV Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 1Vichttal
15:00 15:00Terminé SV Breinig3 - 5Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf1 - 2Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Alfter0 - 1Eilendorf
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich4 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Hennef 051 - 2Frechen
15:00 15:00Terminé Kickers Emden2 - 1Bremer SV
15:00 15:00Terminé Concordia1 - 1Todesfelde
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel0 - 2Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim3 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé SV Steinbach2 - 3Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Elversberg II6 - 0Hassia Bingen
15:00 15:00Terminé Clèves0 - 5Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC6 - 01. FC M'gladbach
15:00 15:00Terminé Union Nettetal4 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Kray0 - 4SC Velbert
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West3 - 0SF Niederwenigern
15:00 15:00Terminé Gütersloh1 - 2ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Schermbeck1 - 3Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Erndtebrück1 - 2Wattenscheid 09
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen0 - 3Paderborn II
15:00 15:00Terminé Sprockhövel0 - 0Victoria Clarholz
15:00 15:00Terminé Vreden7 - 2TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Finnentrop / Bamenohl1 - 3Meinerzhagen
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II4 - 1Holzwickeder SC
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne1 - 2Hammer SpVgg
15:30 15:30Terminé Pesch5 - 3Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Terminé Deutz1 - 7Bergisch Gladbach
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II6 - 2Borussia Freialdenhoven
15:30 15:30Terminé Hilden2 - 2SF Baumberg
15:30 15:30Terminé FC Bocholt5 - 0Meerbusch
15:30 15:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 0Teutonia St.Tönis
15:30 15:30Terminé Sterkrade-Nord2 - 1FSV Duisburg
16:00 16:00Terminé Oberlausitz0 - 2Rot-Weiss Erfurt
16:00 16:00Terminé Speyer4 - 1Kaiserslautern II
12:45 12:45Terminé Frohnauer2 - 0Berlin Türkspor
13:00 13:00Terminé Germania Blumenthal0 - 7Weyhe
14:00 14:00Terminé Berlin Hilalspor3 - 0Fortuna Biesdorf
14:00 14:00Terminé Germania Schwanheim0 - 5Weyer
14:00 14:00Terminé Melchiorshausen3 - 1Vahr-Blockdiek
14:00 14:00Terminé Bühlertal0 - 1Radolfzell
14:00 14:00Terminé Westerhausen6 - 3VfB Sangerhausen
14:00 14:00Terminé Barleben3 - 2Blau Weiß Dölau
14:00 14:00Terminé Grün-Weiss Piesteritz2 - 7Blau Weiß Farnstädt
14:00 14:00Terminé MSC Preussen5 - 1Edelweiß Arnstedt
14:30 14:30Terminé Sparta Lichtenberg1 - 1Stern Marienfelde
14:30 14:30Terminé Croatia Berlin3 - 1Türkiyemspor
14:30 14:30Terminé Novi Pazar Neukölln2 - 3Spandauer Kickers
14:30 14:30Annulé Wacker Teistungen Schott Jena
14:30 14:30Terminé Huchting4 - 2Osterholz-Tenever
15:00 15:00Terminé Rudow3 - 0Brandenburg 03
15:00 15:00Terminé Dersimspor Berlin1 - 2Wilmersdorf
15:00 15:00Terminé Barockstadt F-L II4 - 0Dornberg
15:00 15:00Terminé Lichtenauer5 - 1Thalau
15:00 15:00Terminé Sandershausen2 - 4SSV Sand
15:00 15:00Terminé Ehrenberg4 - 2Vellmar
15:00 15:00Terminé Gudensberg4 - 1Hombressen/Udenhausen
15:00 15:00Terminé Johannesberg5 - 1Türkgücü Kassel 1972
15:00 15:00Terminé 09 Breidenbach0 - 3Walluf
15:00 15:00Terminé Biebrich 021 - 0Cleeberg
15:00 15:00Terminé Eltville5 - 1TuBa Pohlheim
15:00 15:00Terminé Marbourg2 - 3TSV Steinbach II
15:00 15:00Terminé Niedernhausen7 - 1FC Gießen II
15:00 15:00Terminé Waldgirmes II1 - 4SF BG Marburg
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt1 - 2Germania Ober-Roden
15:00 15:00Terminé TS Ober-Roden4 - 2Ginsheim II
15:00 15:00Terminé Germania Großkrotzenburg3 - 1Sportfreunde 04
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg1 - 3Unter-Flockenbach
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen2 - 1Peckeloh
15:00 15:00Terminé Lüner SV0 - 0Preussen Espelkamp
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Nottuln1 - 1Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Hiltrup3 - 2Mesum
15:00 15:00Terminé Erkenschwick0 - 2Delbrücker SC
15:00 15:00Terminé Westfalia Kinderhaus1 - 1Rödinghausen II
15:00 15:00Terminé Tengern2 - 2VfB Fichte Bielefeld
15:00 15:00Terminé Theesen2 - 3Borussia Emsdetten
15:00 15:00Terminé Hordel1 - 0Wanne Eickel
15:00 15:00Terminé YEG Hassel4 - 2Sodingen
15:00 15:00Terminé Neheim3 - 0Westfalia Wickede
15:00 15:00Terminé Schüren1 - 1Gerlingen
15:00 15:00Terminé Brünninghausen1 - 0Borussia Dröschede
15:00 15:00Terminé Wacker Obercastrop2 - 3Rot-Weiß Deuten
15:00 15:00Terminé Bad Honnef6 - 0Wiehl
15:00 15:00Terminé Porz2 - 2Germania Windeck
15:00 15:00Terminé SC Rheinbach2 - 2Oberpleis
15:00 15:00Terminé SF Düren1 - 2Düren II
15:00 15:00Terminé Arminia Eilendorf1 - 0Rott
15:00 15:00Terminé Borgfeld II1 - 3TuSpo Surheide
15:00 15:00Terminé Saar Saarbrücken2 - 3FV Bischmisheim
15:00 15:00Annulé Dillingen Herrensohr
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Hasborn4 - 2Halberg Brebach
15:00 15:00Terminé Wangen3 - 0Türk Spor Neu-Ulm
15:00 15:00Terminé Heimerdingen1 - 7FC Holzhausen
15:00 15:00Terminé Berg1 - 6Crailsheim
15:00 15:00Terminé Leinfelden-Echterdingen1 - 3Hollenbach
15:00 15:00Terminé Isenbüttel1 - 1Vahdet Braunschweig
15:00 15:00Terminé I. SC Göttingen1 - 2Vorsfelde
15:00 15:00Terminé Bad Harzburg2 - 0Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé Kästorf1 - 2Hainberg
15:00 15:00Terminé Nörten-Hardenberg0 - 0SV Lengede
15:00 15:00Terminé Vahdet Salzgitter3 - 4Grün-Weiß Calberlah
15:00 15:00Terminé BSC Acosta2 - 3Schöningen
15:00 15:00Terminé Germania Lamme2 - 2Gitter
15:00 15:00Terminé Bad Pyrmont0 - 3OSV Hannover
15:00 15:00Terminé Baumholder7 - 2Basara Mainz
15:00 15:00Terminé Idar-Oberstein3 - 2TuS Marienborn
15:00 15:00Terminé Pirmasens II2 - 0TuS Rüssingen
15:00 15:00Terminé TuS Hohenecken5 - 1Rülzheim
15:00 15:00Terminé Dinklage3 - 1Germania Leer
15:00 15:00Terminé Voxtrup2 - 4Frisia Wilhelmshaven
15:00 15:00Terminé Falke Steinfeld2 - 3TuRa 07 Westrhauderfehn
15:00 15:00Terminé Oythe3 - 1Grün Weiß Firrel
15:15 15:15Terminé Schlebusch1 - 7SSV Merten
15:15 15:15Terminé Homburg-Nümbrecht4 - 4Spich
15:15 15:15Terminé Union Schafhausen5 - 1Alemannia Mariadorf
15:15 15:15Terminé SC Brühl2 - 6Eintracht Verlautenheide
15:30 15:30Terminé FSV Waldbrunn2 - 2Ederbergland
15:30 15:30Terminé 1960 Hanau4 - 2Bornheim Grün-Weiss
15:30 15:30Terminé Dersim Rüsselsheim2 - 0Pars Neu-Isenburg
15:30 15:30Terminé der Bosnier in Frankfurt3 - 205 Oberrad
15:30 15:30Terminé Herford0 - 2Sinsen
15:30 15:30Terminé Lennestadt2 - 1Hagen 1911
15:30 15:30Terminé Hohenlimburg2 - 1Concordia Wiemelhausen
15:30 15:30Terminé Giesenkirchen0 - 2Wülfrath
15:30 15:30Terminé VfB Solingen2 - 5Reusrath
15:30 15:30Terminé Vohwinkel4 - 3MSV Düsseldorf
15:30 15:30Terminé Borussia Lindenthal1 - 2Wachtberg
15:30 15:30Terminé Kohlscheider3 - 2Germania Teveren
15:30 15:30Terminé Quierschied0 - 0Bliesmengen-Bolchen
16:00 16:00Terminé Weidenhausen0 - 003 Kassel
16:00 16:00Terminé Eintracht Hohkeppel8 - 0Mondorf
16:00 16:00Terminé Villingen II4 - 1Endingen
17:00 17:00Terminé Ottweiler Steinbach1 - 1Mettlach Merzig
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Quick0 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé Blauw Geel '380 - 2Dongen
14:00 14:00Terminé EVV1 - 0Hollandia
14:00 14:00Terminé OSS '203 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé Westlandia3 - 0Groene Ster
14:00 14:00Terminé GVV Unitas0 - 2DEM
14:00 14:00Terminé Gemert1 - 1OFC
14:00 14:00Terminé UNA1 - 1Hoogland
14:00 14:00Terminé De Zouaven4 - 2SDO
14:00 14:00Terminé TAC'902 - 4RKAVV
14:00 14:00Terminé TOGB5 - 0Velsen
14:00 14:00Terminé Hoogeveen3 - 2Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 1VOC
14:00 14:00Terminé VV Emmen1 - 4SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 2HBS
14:00 14:00Terminé Baronie2 - 1Minor
14:00 14:00Terminé Orion3 - 1AWC
14:00 14:00Terminé Moerse Boys0 - 1Halsteren
14:00 14:00Terminé RKSV Nuenen2 - 2Silvolde
14:00 14:00Terminé LONGA '300 - 2UDI '19
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen2 - 0RKZVC
14:00 14:00Terminé De Bataven5 - 2Winterswijk
14:00 14:00Terminé Heino3 - 0TVC '28
14:00 14:00Terminé BVC '121 - 5Voorwaarts T
14:00 14:00Terminé Stevo2 - 1SV Dalfsen
14:00 14:00Terminé RKHVV0 - 1Columbia
14:00 14:00Terminé Bemmel4 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé MASV2 - 4Tubantia
14:00 14:00Terminé Hoogezand4 - 0WVV
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen2 - 2Stadspark
14:00 14:00Terminé Jubbega0 - 0GOMOS
14:00 14:00Terminé Roden0 - 2VKW
14:00 14:00Terminé SVBO5 - 2FVC
14:00 14:00Terminé CVV Germanicus2 - 1Noordster
14:30 14:30Terminé Kampong3 - 1Hoofddorp
14:30 14:30Terminé SDZ1 - 11AFC '34
14:30 14:30Terminé Legmeervogels1 - 4Hillegom
14:30 14:30Terminé Uitgeest1 - 1Assendelft
14:30 14:30Terminé Fortuna Wormerveer0 - 1DSOV
14:30 14:30Terminé LSVV3 - 1Kolping Boys
14:30 14:30Terminé ROAC0 - 3AGB
14:30 14:30Terminé Hillegersberg3 - 2Spartaan'20
14:30 14:30Terminé Zwervers3 - 3FC Olympia
14:30 14:30Terminé Den Hoorn4 - 3Sarto
14:30 14:30Terminé VUC0 - 2Unitas 30
14:30 14:30Annulé DOSKO ONA
14:30 14:30Terminé DHC Delft1 - 5Boshuizen
14:30 14:30Terminé 't Zand1 - 2Rood-Wit Willebrord
14:30 14:30Annulé SC NEC EFC
14:30 14:30Terminé Berghem Sport2 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Best Vooruit1 - 3Eindhoven AV
14:30 14:30Terminé Nemelaer7 - 0Rhode
14:30 14:30Terminé Woezik0 - 4Erp
14:30 14:30Terminé Alverna4 - 1Leones
14:30 14:30Terminé Geldrop2 - 5Chevremont
14:30 14:30Terminé Deurne0 - 1Heeze
14:30 14:30Terminé De Ster4 - 1SSS '18
14:30 14:30Terminé Venray3 - 1BSV Limburgia
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys2 - 2Susteren
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 4Veritas
14:30 14:30Terminé Wilhelmina 081 - 4ZSV
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 5Fortuna '54
14:30 14:30Terminé Buitenveldert6 - 3Eindhoven II
14:30 14:30Terminé Nooit Gedacht2 - 1DSE
14:30 14:30Terminé Bavel2 - 1Berghuizen
14:30 14:30Terminé 't Zand5 - 2Witkampers
14:30 14:30Terminé Trekvogels6 - 1Someren / NWC
11:00 11:00Terminé Hoogland5 - 0Velsen
12:00 12:00Terminé Buitenveldert II2 - 4Victoria Boys
12:00 12:00Terminé RKDEO0 - 2De Tukkers
12:00 12:00Terminé SDO8 - 5Antibarbari
12:00 12:00Terminé RKSV Nuenen II1 - 5Kunde
12:00 12:00Terminé Bekkerveld11 - 0Hontenisse
12:00 12:00Terminé VDZ1 - 1UDI '19
12:00 12:00Terminé Prinses Irene0 - 3OVV ’67
12:00 12:00Terminé Orion6 - 0Eldenia II
12:30 12:30Annulé Rigtersbleek SEP
12:15 12:15Terminé Twente2 - 0ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Ajax3 - 0PSV
00:00 00:00Terminé ABC3 - 0Brasil de Pelotas
16:00 16:00Terminé Volta Redonda0 - 1Botafogo PB
20:00 20:00Terminé Altos3 - 0Ypiranga Erechim
22:00 22:00Terminé Botafogo SP2 - 2Mirassol
00:00 00:00Terminé CSE2 - 1Atlético Alagoinhas
17:00 17:00Terminé CEOV Operário1 - 0Gremio Anapolis
20:00 20:00Terminé São Paulo Crystal1 - 4Retrô
20:00 20:00Terminé Globo0 - 0Sousa
20:00 20:00Terminé Pouso Alegre1 - 1Nova Venécia
20:00 20:00Terminé Prospera Criciuma1 - 2Caxias
20:30 20:30Terminé Iporá3 - 0Acao Cuiaba
20:30 20:30Terminé FC Cascavel0 - 2Azuriz
21:00 21:00Terminé Amazonas1 - 1São Raimundo RR
21:00 21:00Terminé Afogados2 - 0Crato
21:00 21:00Terminé Jacuipense2 - 2Lagarto
21:00 21:00Terminé Sergipe1 - 1Santa Cruz
23:00 23:00Terminé Humaitá0 - 1São Raimundo AM
15:00 15:00Terminé União São João1 - 5Itapirense
15:00 15:00Terminé VOCEM1 - 1Oeste Paulista
15:00 15:00Terminé Batatais0 - 5Grêmio Sãocarlense
15:00 15:00Terminé Francana1 - 1XV de Jaú
15:00 15:00Terminé Jabaquara3 - 0ECUS
15:00 15:00Terminé Penapolense3 - 0Catanduva
15:00 15:00Terminé Osvaldo Cruz2 - 0Santacruzense
20:00 20:00Terminé Itararé1 - 1Assisense
20:00 20:00Terminé São Carlos0 - 1Taquaritinga
16:00 16:00Terminé Flamengo2 - 0Grêmio
19:00 19:00Terminé Palmeiras5 - 0São José
20:00 20:00Terminé Cruzeiro0 - 0CRESSPOM
23:00 23:00Terminé Ferroviária1 - 0Santos
19:00 19:00Terminé Jaraaf0 - 0DSC
19:00 19:00Terminé Génération Foot3 - 1Guédiawaye
19:00 19:00Terminé La Linguère1 - 1Teungueth
19:00 19:00Terminé Pikine3 - 1Gorée
19:00 19:00Terminé Casa Sport3 - 1ASEC Ndiambour
19:00 19:00Terminé Touré Kounda1 - 2CNEPS Excellence
00:00 00:00Terminé Iowa Raptors0 - 7Kansas City Current Res.
01:00 01:00Terminé Torch0 - 3Lehigh Valley Tempest
01:30 01:30Terminé Dayton Dutch Lions0 - 6Dayton
02:00 02:00Terminé Colorado Rapids1 - 2Colorado Rush
02:00 02:00Terminé Salvo1 - 0Manitou
02:00 02:00Terminé Rochester United2 - 4Maplebrook Fury
02:00 02:00Terminé Dallas2 - 1Oklahoma City
03:00 03:00Terminé Utah Avalanche2 - 1La Roca
03:00 03:00Terminé Utah Arrows1 - 3Utah Red Devils
04:00 04:00Terminé El Paso Surf0 - 1Tucson
09:00 09:00Terminé Beadling2 - 1Cleveland Ambassadors
22:00 22:00Terminé Colorado Pride1 - 0Broomfield Burn
22:00 22:00Annulé San Ramon MVLA Wolves
18:15 18:15Terminé Damak0 - 3Al Fateh
18:20 18:20Terminé Al Feiha0 - 1Al Taawon
20:00 20:00Terminé Al Hilal2 - 0Abha
20:00 20:00Terminé Al Taee Hail1 - 0Al Ittihad
00:30 00:30Terminé Britannia1 - 4RCA
02:30 02:30Terminé La Fama0 - 5Dakota