Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Sandefjord1 - 2Notodden
15:00 15:00Terminé Dijon1 - 1UNFP
16:30 16:30Terminé Zugdidi3 - 1Al Feiha
17:00 17:00Terminé Ufa1 - 0Al Sadd
17:30 17:30Terminé Kristiansund1 - 1Molde
18:00 18:00Terminé Werder Brême0 - 0Huddersfield Town
18:00 18:00Terminé Metz2 - 1Tubize
18:00 18:00Terminé Trapani2 - 0Cremonese
18:00 18:00Annulé FSV Francfort Vatanspor
18:30 18:30Terminé Fortuna Cologne1 - 0Cologne
18:30 18:30Annulé Kayserispor Lokomotivi Tbilisi
18:30 18:30Terminé Fortuna Heddesheim0 - 2Waldhof Mannheim
19:00 19:00Terminé Almudévar0 - 1Real Saragosse
19:00 19:00Terminé Bochum1 - 1Cardiff City
19:00 19:00Terminé MVV1 - 2Plymouth Argyle
19:00 19:00Terminé PSV0 - 1FC Eindhoven
19:00 19:00Terminé TOP Oss2 - 0Excelsior
19:00 19:00Terminé Lierse0 - 1Lokeren
19:00 19:00Terminé Dender0 - 2Excel Mouscron
19:00 19:00Terminé Sabadell3 - 0Bristol Rovers
19:00 19:00Terminé Hellas Kagran1 - 7FAC Team für Wien
19:15 19:15Terminé Les Herbiers1 - 1Fontenay
19:30 19:30Terminé Lugo1 - 1Coruxo
19:30 19:30Terminé EVV2 - 1Fortuna Sittard
19:30 19:30Terminé Dessel Sport1 - 0Lommel
19:30 19:30Terminé Spakenburg0 - 1Volendam
19:30 19:30Terminé Couvin-Mariembourg0 - 4Sporting Charleroi
19:30 19:30Terminé Boulogne4 - 2Wasquehal
19:45 19:45Terminé AGF1 - 3Galatasaray SK
20:00 20:00Terminé Mirandés2 - 2Eibar
20:00 20:00Terminé York City1 - 2Doncaster
20:00 20:00Terminé Macclesfield2 - 0Rochdale
20:15 20:15Après TAB Villarreal*0 - 0Sporting CP
20:30 20:30Terminé Barnsley2 - 2Hull City
20:30 20:30Terminé Morecambe1 - 4Preston North End
20:30 20:30Terminé Northampton Town2 - 1Wolverhampton Wanderers
20:30 20:30Terminé Norwich City3 - 0Coventry City
20:30 20:30Terminé Cambridge Utd0 - 3Aston Villa
20:30 20:30Terminé Chesterfield1 - 2Derby County
20:30 20:30Annulé Mansfield Town Blackburn Rovers
20:30 20:30Terminé Scunthorpe Utd2 - 1Rotherham Utd
20:30 20:30Terminé Oldham Athletic0 - 1Wigan Athletic
20:30 20:30Terminé Lincoln City2 - 2Peterborough United XI
20:30 20:30Terminé Weston-super-Mare1 - 8Newport County
20:30 20:30Terminé Dover Athletic2 - 0Millwall
20:30 20:30Terminé Nantwich Town1 - 1Chester
20:30 20:30Terminé Aldershot Town2 - 1Wycombe
20:30 20:30Terminé Denbigh Town1 - 4Connah's Quay
20:30 20:30Terminé Bangor0 - 1Ards
20:30 20:30Terminé Forlì1 - 4Cesena
20:45 20:45Terminé Milton Keynes1 - 3Everton
20:45 20:45Terminé Charlton Athletic0 - 0Ipswich Town
20:45 20:45Terminé Burton Albion1 - 1Queens Park Rangers
20:45 20:45Terminé Oxford United0 - 4Brighton & Hove Albion
20:45 20:45Terminé Bath City0 - 1Bristol City
20:45 20:45Terminé Brentford0 - 1Peterborough
20:45 20:45Terminé Southend Utd0 - 2Newcastle United
20:45 20:45Terminé Tranmere Rovers0 - 0Blackpool
20:45 20:45Terminé AFC Telford United2 - 3Wrexham
20:45 20:45Terminé Dagenham & R1 - 2Leyton Orient
20:45 20:45Terminé Notts County3 - 2Walsall
20:45 20:45Terminé Lewes1 - 3Crawley Town
20:45 20:45Terminé Altrincham1 - 1Crewe Alexandra
21:00 21:00Terminé Bolton Wanderers1 - 2Burnley
21:00 21:00Terminé Córdoba II1 - 1Real Betis II
21:30 21:30Terminé Las Palmas0 - 1Tenerife
18:00 18:00Terminé Järva-Jaani1 - 4Narva United
18:00 18:00Terminé Maardu United2 - 10Sillamäe Kalev
18:00 18:00Terminé Rakvere Tarvas5 - 1Maardu
18:00 18:00Terminé FCI Tallinn9 - 0Piraaja
15:45 15:45Terminé Machine Sazi0 - 0Paykan
18:00 18:00Terminé Sepahan0 - 1Shahr Khodrou
18:15 18:15Terminé Saipa0 - 1Persepolis
18:15 18:15Terminé Foolad1 - 2Machine Sazi Tabriz
22:00 22:00Terminé Snæfell0 - 4GG
22:00 22:00Terminé Ísbjörninn2 - 2Kormákur / Hvöt
22:00 22:00Terminé Hvíti riddarinn4 - 0Stál-úlfur
22:00 22:00Terminé Kría1 - 3KH
22:00 22:00Terminé Álftanes2 - 0Kóngarnir
22:00 22:00Terminé Hamar5 - 1Vatnaliljur
20:00 20:00Terminé Thór / KA1 - 2Stjarnan
20:00 20:00Terminé Selfoss3 - 5ÍBV
21:15 21:15Terminé FH2 - 1ÍA
21:15 21:15Terminé KR0 - 2Breidablik
21:15 21:15Terminé Valur3 - 0Fylkir
15:00 15:00Terminé Selangor1 - 2FELDA United
15:00 15:00Terminé Pahang1 - 2Perak
15:00 15:00Terminé Johor FC1 - 0Kelantan
15:00 15:00Terminé Terengganu II1 - 2Sarawak FA
15:00 15:00Terminé Pulau Pinang3 - 2Kedah
19:00 19:00Terminé Sundbyberg1 - 2Sollentuna
19:00 19:00Terminé Torslanda2 - 3Halmia
19:30 19:30Terminé Boden3 - 2Morön
19:30 19:30Terminé Aspudden-Tellus2 - 5Arameiska / Syrianska
19:30 19:30Terminé Ullared2 - 2Tenhult

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 26 juillet 2016

Liste des résultats foot du 26-07-2016, au total il y a 169 matchs de football pour cette date.