Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Annulé ADO Den Haag Cordoba
16:30 16:30Terminé Zugdidi0 - 0Al Raed Buraidah
16:30 16:30Terminé AE Larisa0 - 1PAE AO Kerkyra
17:00 17:00Annulé Crotone Lecce
17:00 17:00Terminé RB Leipzig2 - 0Würzburger Kickers
17:00 17:00Terminé Polonia Środa0 - 0Anorthosis
17:00 17:00Terminé Enosis1 - 4Doxa
17:30 17:30Terminé Chievo2 - 2Cittadella
17:30 17:30Terminé Al Faysaly Al Majmaah1 - 0Şagadam
17:30 17:30Terminé Pérouse1 - 0Panaitolikos
18:00 18:00Terminé Dijon2 - 3Sunderland
18:00 18:00Terminé Bayer Leverkusen1 - 1FC Porto
18:00 18:00Annulé OH Louvain Metz
18:00 18:00Terminé Fribourg2 - 1Caykur Rizespor
18:00 18:00Terminé Levski Sofia2 - 1Vitosha Bistritsa
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón II1 - 2Real Valladolid II
18:15 18:15Annulé Sirens Pembroke Athleta
18:15 18:15Terminé Greuther Fürth2 - 2Akhisar Belediyespor
18:30 18:30Terminé Athletic Bilbao1 - 1Sporting Gijón
18:30 18:30Terminé Hoffenheim0 - 0Besiktas JK
18:30 18:30Terminé Hanovre 963 - 3Erzgebirge Aue
19:00 19:00Terminé Twente1 - 2Southampton
19:00 19:00Terminé Lorient0 - 1Nantes
19:00 19:00Terminé Deportivo Alavés0 - 0UD Logroñés
19:00 19:00Terminé Konyaspor0 - 1Real Sociedad
19:00 19:00Annulé Bastia CA Bastia
19:00 19:00Terminé Racing1 - 2OH Louvain
19:00 19:00Terminé Levante1 - 0Real Murcie
19:00 19:00Terminé Moreirense3 - 0Nacional Funchal
19:00 19:00Terminé Feirense2 - 1Penafiel
19:00 19:00Terminé Union Saint-Gilloise2 - 0Genly-Quévy
19:00 19:00Terminé Vorwärts Steyr2 - 1Bursaspor
19:00 19:00Terminé Zamudio0 - 2Sestao
19:30 19:30Terminé Robres1 - 2Huesca
19:30 19:30Terminé Montpellier0 - 3Toulouse
19:30 19:30Terminé Roda JC3 - 1Majorque
19:30 19:30Terminé Atlético Tordesillas2 - 0Guijuelo
20:00 20:00Annulé AFC Wimbledon Crystal Palace
20:00 20:00Terminé Albacete0 - 0UCAM Murcia
20:00 20:00Terminé OJC Rosmalen2 - 4RKC Waalwijk
20:00 20:00Terminé Elche2 - 0Saguntino
20:00 20:00Terminé Combinado AFE0 - 0Real Oviedo
20:00 20:00Terminé Barco1 - 2Ponferradina
20:00 20:00Terminé Gimnastic1 - 1Racing Santander
20:30 20:30Annulé Valletta St. Andrews
20:30 20:30Reporté Gateshead Fleetwood Town
20:30 20:30Terminé Harrogate Town2 - 1York City
20:30 20:30Terminé Gainsborough Trinity3 - 2Grimsby Town
20:30 20:30Terminé Bradford (Park Avenue)2 - 2Bradford City
20:30 20:30Terminé Fuenlabrada1 - 3Leganes
20:45 20:45Terminé Swindon Town0 - 3Swansea City
20:45 20:45Après TAB Benfica1 - 1Torino*
20:45 20:45Terminé Port Vale0 - 2Birmingham City
20:45 20:45Terminé Sheffield United0 - 1Derby County
20:45 20:45Terminé Buxton1 - 1Burton Albion
20:45 20:45Terminé Gloucester City2 - 3Solihull Moors
20:45 20:45Terminé Grays Athletic1 - 4AFC Hornchurch
21:00 21:00Terminé Águilas0 - 4Almería
21:00 21:00Terminé Séville II1 - 2Osasuna
21:00 21:00Terminé Carthagène0 - 4Valence
00:15 00:15Terminé Goiás1 - 1Luverdense
02:30 02:30Terminé Avaí1 - 0Londrina
17:00 17:00Terminé Inter Allies2 - 0Legon Cities
17:00 17:00Terminé Bechem United2 - 0Techiman City
17:00 17:00Terminé Ebusua Dwarfs1 - 0WAFA
17:00 17:00Terminé New Edubiase2 - 1Asante Kotoko
17:00 17:00Terminé Dreams4 - 0Berekum Chelsea
17:00 17:00Terminé Liberty Professionals4 - 0Hasaacas
17:00 17:00Terminé Medeama0 - 1Aduana Stars
17:30 17:30Terminé Hearts of Oak1 - 1Ashanti Gold
20:15 20:15Terminé Fram2 - 1Thór
21:15 21:15Terminé KA0 - 1Haukar
21:15 21:15Terminé Fjardabyggd2 - 2Leiknir Fáskrúds
21:15 21:15Terminé HK2 - 1Leiknir Reykjavík
22:30 22:30Terminé Grindavík2 - 2Huginn
19:30 19:30Terminé Höttur3 - 2Vestri
21:15 21:15Terminé Magni5 - 1KF
21:15 21:15Terminé Ægir0 - 1Afturelding
21:15 21:15Terminé ÍR1 - 0Njardvík
22:00 22:00Terminé KFR6 - 1Vídir
22:00 22:00Terminé Kári1 - 2Reynir
22:00 22:00Terminé Tindastóll1 - 0Dalvík / Reynir
18:00 18:00En attente Al-Madina Khaleej Sart
18:00 18:00En attente Al-Tirsana Al-Wehda
18:00 18:00En attente Almahalla Al-Sharara
13:00 13:00Terminé Sibir0 - 0SKA-Energiya
14:30 14:30Terminé Yenisey0 - 3Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:00Terminé Tyumen1 - 0Volgar Astrakhan
17:00 17:00Terminé Neftekhimik1 - 0Khimki
17:30 17:30Terminé Mordovia Saransk0 - 0Tambov
17:30 17:30Terminé Shinnik0 - 0Spartak Nal'chik
18:00 18:00Terminé Fakel1 - 1Spartak Moskva II
18:00 18:00Terminé Sokol Saratov1 - 0Luch Vladivostok
18:00 18:00Terminé Kuban' Krasnodar1 - 1Tosno
18:30 18:30Terminé Dinamo Moscou2 - 1Baltika

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 27 juillet 2016

Liste des résultats foot du 27-07-2016, au total il y a 208 matchs de football pour cette date.