Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Auxerre2 - 0Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé Lorient1 - 1PSG
18:00 18:00Terminé Monaco1 - 2Saint-Étienne
18:00 18:00Terminé Montpellier1 - 0Boulogne
18:00 18:00Terminé Nancy2 - 1Sochaux
18:00 18:00Terminé Valenciennes3 - 2Olympique Marseille
20:00 20:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 1Toulouse
18:00 18:00Terminé Le Havre2 - 0Metz
18:00 18:00Terminé Nantes2 - 1Nîmes
18:00 18:00Terminé Sedan0 - 0Brest
12:45 12:45Terminé Portsmouth0 - 1Everton
15:00 15:00Terminé Birmingham City1 - 2Bolton Wanderers
15:00 15:00Terminé Blackburn Rovers2 - 1Aston Villa
15:00 15:00Terminé Liverpool6 - 1Hull City
15:00 15:00Terminé Stoke City0 - 2Manchester United
15:00 15:00Terminé Tottenham Hotspur5 - 0Burnley
15:00 15:00Terminé Wigan Athletic3 - 1Chelsea
17:30 17:30Terminé Fulham0 - 1Arsenal
17:00 17:00Terminé Real Madrid3 - 0Tenerife
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao0 - 4Séville
19:00 19:00Terminé Malaga0 - 2Barcelone
21:00 21:00Terminé Valence2 - 2Atlético Madrid
15:00 15:00Terminé Celta Vigo0 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé Real Murcie2 - 2Salamanque
17:00 17:00Terminé Las Palmas0 - 1Levante
17:00 17:00Terminé Cadix1 - 0Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Villarreal II2 - 2Albacete
17:00 17:00Terminé Castellon1 - 3Rayo Vallecano
17:00 17:00Terminé Girona0 - 2Real Unión
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe1 - 1Crotone
14:30 14:30Terminé Empoli4 - 3Cittadella
14:30 14:30Terminé Frosinone2 - 2Torino
14:30 14:30Terminé Grosseto2 - 1Brescia
14:30 14:30Terminé Lecce2 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé Padoue0 - 0Gallipoli
14:30 14:30Terminé Salernitana0 - 0Ascoli
14:30 14:30Terminé Sassuolo1 - 1Cesena
14:30 14:30Terminé Vicence0 - 0Triestina
11:15 11:15Terminé Trofense0 - 3Portimonense
15:00 15:00Terminé Freamunde2 - 1Varzim
16:00 16:00Terminé Beira Mar1 - 0UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 1Estoril
16:00 16:00Terminé Gil Vicente1 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Penafiel1 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Carregado0 - 0Desportivo Aves
19:00 19:00Terminé Genk1 - 1SV Roulers
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem3 - 1La Gantoise
19:00 19:00Terminé Lokeren4 - 1Sporting Charleroi
19:00 19:00Terminé Courtrai0 - 2Standard de Liège
19:00 19:00Terminé Westerlo2 - 0Saint-Trond
16:00 16:00Terminé MC El Eulma3 - 3CA Bordj Bou Arreridj
16:00 16:00Terminé CR Belouizdad2 - 2USM Alger
16:00 16:00Terminé WA Tlemcen1 - 1USM Blida
16:00 16:00Terminé MC Oran1 - 0ASO Chlef
16:00 16:00Terminé AS Khroub1 - 1USM Annaba
17:48 17:48Terminé Utrecht1 - 0AZ
18:45 18:45Terminé RKC Waalwijk4 - 1Roda JC
18:48 18:48Terminé PSV3 - 1Willem II
19:48 19:48Terminé Twente2 - 1VVV
17:00 17:00Terminé Stjarnan1 - 1Fjölnir
17:00 17:00Terminé Breidablik3 - 0Grindavík
17:00 17:00Terminé Fram0 - 1Thróttur Reykjavík
17:00 17:00Terminé Keflavík6 - 1ÍBV
17:00 17:00Terminé Fylkir1 - 1FH
17:00 17:00Terminé Valur2 - 5KR
16:30 16:30Terminé Hyères1 - 1Rodez
17:00 17:00Terminé Luzenac0 - 1Bayonne
17:00 17:00Terminé Créteil0 - 1Evian TG
17:00 17:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure6 - 0Amiens SC
17:30 17:30Terminé Plabennec1 - 1Cannes
19:00 19:00Terminé Moulins0 - 2Louhans-Cuiseaux
14:00 14:00Terminé Strasbourg II2 - 0Sannois-St-Gratien
15:00 15:00Terminé Le Havre II1 - 0Ivry
15:00 15:00Terminé Marck3 - 0Drancy
16:00 16:00Terminé Andrézieux1 - 1Jura Sud
16:00 16:00Terminé Le Pontet2 - 1Sochaux II
17:00 17:00Terminé CA Bastia2 - 0Bourg-Péronnas
17:00 17:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 0Gap
17:00 17:00Terminé Montceau4 - 1Martigues
17:00 17:00Terminé Villefranche2 - 0Agde
17:00 17:00Terminé Marignane0 - 0Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Red Star2 - 1Aurillac
17:00 17:00Terminé Toulouse Fontaines1 - 1Balma
17:00 17:00Terminé La Vitréenne3 - 0Quimper
17:00 17:00Terminé Caen II1 - 1Quevilly
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon0 - 0Romorantin
17:00 17:00Terminé Mantes2 - 1Carquefou
17:00 17:00Terminé Avranches2 - 1Pontivy
17:00 17:00Terminé Colmar1 - 0Dunkerque
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 3Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Vesoul1 - 1Lille II
17:00 17:00Terminé Mulhouse1 - 4Amnéville
17:00 17:00Terminé Épinal1 - 0Lens II
17:30 17:30Terminé Les Herbiers2 - 2Les Genêts d'Anglet
17:30 17:30Terminé Yzeure1 - 3Luçon
17:30 17:30Terminé Fontenay1 - 3Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 3Albi
18:00 18:00Terminé Libourne0 - 2Colomiers
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 1Villemomble Sports
19:00 19:00Terminé Orléans4 - 3Sénart-Moissy
23:00 23:00Terminé Racing Colombes 924 - 0Cherbourg
14:00 14:00Terminé Athlético Marseille1 - 1La Valette-du-Var
14:00 14:00Terminé Nîmes II1 - 1Nice II
14:00 14:00Terminé Furiani Agliani1 - 0Fréjus St-Raphaël II
14:00 14:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 2Cholet
14:00 14:00Terminé Chapelle-des-Marais2 - 1Laval II
15:00 15:00Terminé Oissel0 - 1Gravelines
15:00 15:00Terminé Reims II2 - 0Valenciennes II
15:00 15:00Terminé Béziers7 - 3Saint-Alban
15:30 15:30Terminé Menton2 - 0Grasse
15:30 15:30Terminé Écommoy4 - 4Dives
16:00 16:00Terminé Bastia II1 - 1Gonfreville
16:00 16:00Terminé Troyes II3 - 1Belfort
16:00 16:00Terminé Saint-Priest0 - 0Clermont II
16:00 16:00Terminé Gardanne0 - 1Corte
17:00 17:00Terminé Amiens AC3 - 0Évreux
17:00 17:00Terminé Poissy1 - 1Calais
17:00 17:00Terminé Saint-Omer2 - 2Pacy Vallée-d'Eure II
17:00 17:00Terminé Lesquin0 - 1Feignies
17:00 17:00Terminé Aubervilliers2 - 2Arras
17:00 17:00Terminé Sens0 - 1Avion
17:00 17:00Terminé Les Lilas0 - 2Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Beauvais II2 - 1Sedan II
17:00 17:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 2Auxerre III
17:00 17:00Terminé Illzach Modenheim3 - 2Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Pontarlier0 - 0Selongey
17:00 17:00Terminé Saint-Dié1 - 1Jarville
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 1Metz II
17:00 17:00Terminé Échirolles0 - 0Nevers
17:00 17:00Terminé Chambéry0 - 0Thiers
17:00 17:00Terminé Vénissieux1 - 0Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Sud Nivernais4 - 2Ornans
17:00 17:00Terminé Feurs0 - 2Dijon II
17:00 17:00Terminé Ajaccio II4 - 2Calvi
17:00 17:00Terminé Uzès Pont du Gard2 - 1Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé Cugnaux0 - 1Toulouse II
17:00 17:00Terminé Tarbes2 - 1Trélissac
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 1Niort II
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 0Châtellerault
17:00 17:00Terminé Changé3 - 3Guingamp II
17:00 17:00Terminé Mondeville2 - 4Vitré
17:00 17:00Terminé Brest II2 - 0Lorient II
17:00 17:00Terminé Montagnarde0 - 3Saint-Lô Manche
17:30 17:30Terminé Concarneau2 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé SA Mérignac2 - 1Bayonne II
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 2Blagnac
18:00 18:00Terminé Thouars1 - 3Angers II
18:00 18:00Terminé Poitiers0 - 0Bourges
18:30 18:30Terminé Cognac2 - 2Tournefeuille
18:30 18:30Terminé Vertou2 - 0Alençon
19:00 19:00Terminé Drouais0 - 1Sannois-St-Gratien II
19:00 19:00Terminé Agen2 - 2Stade Bordelais
15:00 15:00Terminé Aldershot Town4 - 1Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Bournemouth1 - 0Burton Albion
15:00 15:00Terminé Bradford City3 - 0Chesterfield
15:00 15:00Terminé Bury2 - 0Lincoln City
15:00 15:00Terminé Dagenham & R1 - 1Morecambe
15:00 15:00Terminé Grimsby Town1 - 1Darlington
15:00 15:00Terminé Macclesfield2 - 1Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Notts County3 - 1Port Vale
15:00 15:00Terminé Rochdale4 - 1Hereford
15:00 15:00Terminé Rotherham Utd3 - 0Barnet
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town3 - 0Northampton Town
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon4 - 0Histon
15:00 15:00Terminé Crawley Town2 - 1Rushden & D
15:00 15:00Terminé Eastbourne1 - 1Tamworth
15:00 15:00Terminé Forest Green 2 - 1Grays Athletic
15:00 15:00Terminé Gateshead0 - 1Oxford United
15:00 15:00Terminé Kettering Town3 - 0Ebbsfleet Utd
15:00 15:00Terminé Mansfield Town3 - 1Hayes & Yeading United
15:00 15:00Terminé Salisbury City3 - 0Barrow
15:00 15:00Terminé Stevenage1 - 1Altrincham
15:00 15:00Terminé York City3 - 2Kidderminster
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd3 - 4Luton Town
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town0 - 4Rothwell Town
15:00 15:00Terminé Bromsgrove Rovers1 - 0Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Leighton Town6 - 4AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Marlow6 - 1Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Woodford United1 - 2Stourport Swifts
15:00 15:00Terminé Gosport Borough4 - 2Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Taunton Town1 - 1AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Yate Town2 - 1Bracknell Town
15:00 15:00Terminé North Leigh1 - 4Bedfont Town
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton4 - 1Clitheroe
15:00 15:00Terminé Lancaster City4 - 2Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Leigh RMI6 - 0Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Rossendale United1 - 4Colwyn Bay
15:00 15:00Terminé Trafford1 - 1Wakefield
15:00 15:00Terminé Woodley Sports0 - 1Garforth Town
15:00 15:00Terminé Chasetown3 - 0Brigg Town
15:00 15:00Terminé Goole0 - 1Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Grantham Town0 - 1Witton Albion
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 1Glapwell
15:00 15:00Terminé Quorn2 - 0Leek Town
15:00 15:00Terminé Sheffield1 - 0Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Spalding United1 - 1Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Willenhall Town1 - 0Stamford
15:00 15:00Terminé Brentwood Town2 - 3Northwood
15:00 15:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 3Cheshunt
15:00 15:00Terminé Redbridge2 - 2Tilbury
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town4 - 0Leyton
15:00 15:00Terminé Walthamstow2 - 1VCD Athletic
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta0 - 1Godalming Town
15:00 15:00Terminé Merstham2 - 1Chatham Town
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police4 - 0Chipstead
15:00 15:00Terminé Ramsgate1 - 3Dulwich Hamlet
15:00 15:00Terminé Whyteleafe0 - 1Eastbourne Town
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals5 - 1Ashford Town (Kent)
19:45 19:45Terminé Goole4 - 1Shepshed Dynamo
12:00 12:00Terminé Orientación Marítima2 - 1Charco del Pino
13:30 13:30Terminé Victoria1 - 2Fuerteventura
14:00 14:00Terminé Ferriolense1 - 1Ferreries
15:30 15:30Terminé Elgoibar3 - 1Zalla
15:30 15:30Terminé Cortes0 - 1Pamplona
15:30 15:30Terminé Valtierrano2 - 4Mutilvera
15:30 15:30Terminé Lourdes1 - 0River Ega
15:30 15:30Terminé Base Abarán2 - 1Puente Tocinos
16:00 16:00Terminé Ceares2 - 2Navarro
16:00 16:00Terminé Buelna3 - 3Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Durango1 - 1Lagun Onak
16:00 16:00Terminé Aldeano3 - 0Yagüe
16:00 16:00Terminé Aoiz2 - 1Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé San Juan0 - 3Cirbonero
16:00 16:00Terminé Iruña1 - 1Peña Sport
16:30 16:30Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Ourense
16:30 16:30Terminé Escobedo2 - 1Selaya
16:30 16:30Terminé Noja3 - 1Ribamontán al Mar
16:30 16:30Terminé Berceo1 - 2Anguiano
16:30 16:30Terminé Vianés3 - 2Cenicero
16:30 16:30Terminé Huarte1 - 2Tudelano
16:30 16:30Terminé Poblense0 - 1Santanyí
16:30 16:30Terminé Arenal1 - 1Campos
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II2 - 1Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé Numancia II2 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Valle Egüés1 - 1Txantrea
17:00 17:00Terminé Collerense0 - 1Llosetense
17:30 17:30Terminé Azuqueca1 - 0Piedrabuena
18:00 18:00Terminé Comarca de Níjar1 - 1Ciudad de Vícar
19:15 19:15Terminé Moralo2 - 1CD Santa Marta
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow2 - 1Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 0Reinickendorfer Füchse
13:00 13:00Terminé Sachsen Leipzig0 - 0VfL Halle
13:00 13:00Terminé Kropp1 - 1Flensbourg 08
13:00 13:00Terminé Lübeck II8 - 0Eider Büdelsdorf
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen2 - 0Alemannia Waldalgesheim
13:30 13:30Terminé Köllerbach3 - 3Hauenstein
14:00 14:00Terminé FSV Francfort II1 - 1Marbourg
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach2 - 1Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé Schwalmstadt2 - 2Baunatal
14:00 14:00Terminé Vellmar1 - 5Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Bad Hersfeld0 - 5Germania Ober-Roden
14:00 14:00Terminé Eschborn2 - 3Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Fernwald0 - 1Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche2 - 0Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf0 - 0Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Bayern Hof3 - 1Ansbach
14:00 14:00Terminé Frohnlach0 - 1Memmingen
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining1 - 2Bayreuth
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II3 - 2Rosenheim
14:00 14:00Terminé Ismaning5 - 2Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Thannhausen2 - 2Buchbach
14:00 14:00Terminé Oberneuland II3 - 0Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé Melchiorshausen1 - 5OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé FC Bremerhaven0 - 6Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack1 - 2Wulsdorf
14:00 14:00Terminé VfL Brême0 - 2Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Weiche Flensbourg0 - 0Heider SV
14:00 14:00Terminé Altenholz1 - 1Heikendorfer SV
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 4Altona 93
14:00 14:00Terminé Uetersen5 - 1Concordia
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II3 - 0Schermbeck
14:30 14:30Terminé Bonlanden2 - 0Illertissen
14:30 14:30Terminé Freiberg1 - 1Astoria Walldorf
14:30 14:30Terminé Kehler FV4 - 2Spielberg
14:30 14:30Terminé Denzlingen2 - 2Normannia Gmünd
14:30 14:30Terminé Durlach2 - 4Balingen
14:30 14:30Terminé Auersmacher3 - 1Eisbachtal
14:30 14:30Terminé Elversberg II3 - 0Mayen
14:30 14:30Terminé Deux-ponts2 - 1Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Wirges0 - 2Rot-Weiss Hasborn
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid3 - 3Idar-Oberstein
14:30 14:30Terminé Osterholz-Scharmbeck0 - 1FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Bavenstedt0 - 2Havelse
15:30 15:30Terminé Betzdorf3 - 0Pirmasens
15:30 15:30Terminé Vitória FC do Pico1 - 2Operário
16:00 16:00Terminé Moreirense5 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Camacha1 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Pontassolense2 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Marítimo II2 - 3Réal
16:00 16:00Terminé Uniao Madère4 - 1Lagoa
17:00 17:00Terminé Tondela2 - 0Mafra
17:00 17:00Terminé Oliveira Bairro2 - 1Sertanense
17:00 17:00Terminé Eléctrico1 - 1Arouca
17:00 17:00Terminé SC Esmoriz1 - 1Praiense
17:00 17:00Terminé UD da Serra0 - 1Monsanto
17:00 17:00Terminé Tourizense1 - 0Pampilhosa
17:00 17:00Terminé Boavista0 - 1Ribeirão
17:00 17:00Terminé Vianense2 - 0Vieira SC
17:00 17:00Terminé Espinho0 - 1Gondomar
17:00 17:00Terminé Lousada0 - 0Vizela
17:00 17:00Terminé Aliados Lordelo1 - 0Tirsense
17:00 17:00Terminé Paredes1 - 2Padroense
17:00 17:00Terminé Odivelas FC1 - 1Aljustrelense
17:00 17:00Terminé GD Igreja Nova0 - 0Santana
17:00 17:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 2Atlético CP
17:00 17:00Terminé Estrela Amadora2 - 1Pinhalnovense
15:00 15:00Terminé Candal2 - 2Coimbrões
15:00 15:00Terminé GR Vigor Mocidade0 - 1Pombal
15:30 15:30Terminé Boavista São Mateus1 - 0CD Rabo de Peixe
16:00 16:00Terminé CF Oliveira Douro0 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Fiaes SC2 - 3Cesarense
16:00 16:00Terminé Barreiro2 - 2Lusitanie
16:00 16:00Terminé Capelense SC0 - 1Madalena
16:00 16:00Terminé Angrense6 - 0Micaelense
16:00 16:00Terminé Flamengos0 - 2Santiago FC
16:00 16:00Terminé Machico1 - 1Caniçal
16:00 16:00Terminé Câmara de Lobos3 - 2Porto Moniz
16:00 16:00Terminé Porto Cruz0 - 2Portosantense
16:00 16:00Terminé Ribeira Brava1 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Calheta0 - 1Andorinha
16:00 16:00Terminé 1º Maio Funchal4 - 2Cruzado Canicense
17:00 17:00Terminé Montalegre1 - 1Maria da Fonte
17:00 17:00Terminé Macedo Cavaleiros2 - 0Santa Maria
17:00 17:00Terminé Amares1 - 1Fão
17:00 17:00Terminé Mirandela3 - 1Bragance
17:00 17:00Terminé Marinhas1 - 0Morais FC
17:00 17:00Terminé Valenciano0 - 0Os Limianos
17:00 17:00Terminé AD Oliveirense1 - 0GD Torre de Moncorvo
17:00 17:00Terminé Pedrouços0 - 3Fafe
17:00 17:00Terminé Infesta1 - 1Famalicão
17:00 17:00Terminé Amarante1 - 1Vila Meã
17:00 17:00Terminé Leça0 - 1Serzedelo
17:00 17:00Terminé GD Joane3 - 3Rebordosa
17:00 17:00Terminé Cinfães3 - 3Sporting Mêda
17:00 17:00Terminé GD Milheiroense1 - 3São João Ver
17:00 17:00Terminé Avanca1 - 0Sanjoanense
17:00 17:00Terminé AD Penamacorense1 - 0Alcains
17:00 17:00Terminé Anadia2 - 0AD Fornos Algodres
17:00 17:00Terminé Mangualde2 - 1SL Nelas
17:00 17:00Terminé Tocha0 - 1UD Gandara
17:00 17:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 2Sourense
17:00 17:00Terminé Peniche0 - 0Gavionenses
17:00 17:00Terminé Torreense4 - 1Caldas
17:00 17:00Terminé 1º Dezembro1 - 0CD Olivais e Moscavide
17:00 17:00Terminé Atlético Tojal0 - 4Casa Pia
17:00 17:00Terminé Oeiras1 - 1Alcochetense
17:00 17:00Terminé AD Portomosense3 - 1Sintrense
17:00 17:00Terminé CD Cova Piedade0 - 0Moura
17:00 17:00Terminé Lagos1 - 2Pescadores
17:00 17:00Terminé Montemor0 - 1Juventude Évora
17:00 17:00Terminé Farense1 - 1Quarteirense
17:00 17:00Terminé Lusitano GC Évora0 - 2Fabril Barreiro
17:00 17:00Terminé GD Beira Mar Algarve1 - 1FC Castrense
19:00 19:00Terminé Mons2 - 1RWDM Brussels
19:00 19:00Terminé Antwerp1 - 1Ronse
19:00 19:00Terminé AS Eupen2 - 1KFC Turnhout
19:00 19:00Terminé Waasland-Beveren2 - 2Tienen
19:00 19:00Terminé Ostende0 - 0Lommel
19:00 19:00Terminé Lierse2 - 0Tournai
19:00 19:00Terminé OH Louvain1 - 0Francs Borains
18:30 18:30Terminé Torhout1 - 0Deinze
19:00 19:00Terminé Heist2 - 2Tamise
19:00 19:00Terminé RC Malines2 - 2Cappellen
19:00 19:00Terminé Zottegem0 - 2Ypres
19:00 19:00Terminé Hoogstraten0 - 2Racing Waregem
19:00 19:00Terminé BX Brussels1 - 0Diegem Sport
19:00 19:00Terminé Olympic Charleroi2 - 0Excelsior Veldwezelt
19:00 19:00Terminé Namur3 - 0Dessel Sport
14:00 14:00Terminé Petit-Waret1 - 5Jeunesse Tamines
14:00 14:00Terminé BS Poperinge2 - 6Olsa Brakel
18:30 18:30Terminé Vrasene0 - 3Lyra
18:30 18:30Terminé Hannut0 - 1Wallonne Ciney
18:30 18:30Terminé Dixmude5 - 2Harelbeke
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 3La Calamine
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold4 - 1Bree
19:00 19:00Terminé Wilrijk0 - 1Londerzeel
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse1 - 1Berchem Sport
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix2 - 0Aywaille
19:00 19:00Terminé Sprimont1 - 0Hamoir
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon4 - 3Aische
19:00 19:00Terminé RFC Seraing6 - 1Racing Jet Wavre
19:00 19:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 0Berlare
19:00 19:00Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 2Faymonville
19:00 19:00Terminé Lille1 - 2Sint-Lenaarts
19:00 19:00Terminé Zwarte Leeuw1 - 3Geel
19:00 19:00Terminé Malmundaria2 - 1Spa
14:00 14:00Terminé Achterbroek1 - 0Charleroi
14:00 14:00Terminé Miecroob Veltem1 - 2Kontich
14:00 14:00Terminé DV Borgloon0 - 2Heist
14:00 14:00Terminé Standard de Liège II0 - 1DaVo Waregem
14:00 14:00Terminé Haacht3 - 3Belœil
14:00 14:00Terminé Melle2 - 0FCF Braine-Rebecq
14:00 14:00Terminé Lommel11 - 1Anderlecht II
13:30 13:30Terminé ARC1 - 3Capelle
13:30 13:30Terminé Barendrecht2 - 0Quick Boys
13:30 13:30Terminé DOTO0 - 1Lisse
13:30 13:30Terminé Katwijk1 - 0Noordwijk
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 2ASWH
13:30 13:30Terminé RVVH2 - 0TOGR
13:30 13:30Terminé Ter Leede1 - 2Scheveningen
13:30 13:30Terminé DOVO2 - 1Bennekom
13:30 13:30Terminé HSV Hoek1 - 1Jodan Boys
13:30 13:30Terminé SDC Putten0 - 3IJsselmeervogels
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam1 - 3Sparta Nijkerk
13:30 13:30Terminé ACV4 - 1Nunspeet
13:30 13:30Terminé Excelsior '314 - 1Apeldoorn
13:30 13:30Terminé HHC0 - 1Staphorst
13:30 13:30Terminé Genemuiden0 - 3Flevo Boys
13:30 13:30Terminé WHC4 - 3Go Ahead
14:00 14:00Terminé LRC4 - 4ODIN '59
14:00 14:00Terminé Spakenburg2 - 2GVVV
14:00 14:00Terminé Zwaluwen '303 - 5Kozakken Boys
14:00 14:00Terminé PKC '835 - 0Be Quick '28
18:30 18:30Terminé EVV1 - 4Venray
13:30 13:30Terminé Holwierde0 - 2Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys3 - 0Knickerbockers
13:30 13:30Terminé Grijpskerk2 - 0CVV Viboa
13:30 13:30Terminé Noordscheschut2 - 2Meppel FC
13:30 13:30Terminé CVVB0 - 3HZVV
13:30 13:30Terminé DVS '330 - 1FC Zutphen
13:30 13:30Terminé DOS Kampen0 - 2DETO Twenterand
13:30 13:30Terminé NSC2 - 0DTS Ede
13:30 13:30Terminé VVOG2 - 3SDV Barneveld
13:30 13:30Terminé SVZW2 - 0Oranje Nassau Almelo
13:30 13:30Terminé VVZ '493 - 0De Merino's
13:30 13:30Terminé Ajax Amateurs1 - 2SV Geinoord II
13:30 13:30Terminé Swift1 - 0De Beursbengels
13:30 13:30Terminé Zuidvogels1 - 7Young Boys
13:30 13:30Terminé Montfoort0 - 2Huizen
13:30 13:30Terminé SHO1 - 1Zwaluwen
13:30 13:30Terminé Rijnvogels2 - 3Vitesse Delft
13:30 13:30Terminé s Gravenzandse SV0 - 2Alblasserdam
13:30 13:30Terminé Heerjansdam4 - 2Schelluinen
13:30 13:30Terminé Rijsoord2 - 2Nieuw Lekkerland
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta3 - 1GPC Vlissingen
13:30 13:30Terminé Achilles Veen3 - 0Dinteloord
14:00 14:00Terminé Olde Veste '542 - 0ONS Sneek
14:00 14:00Terminé Urk4 - 1VSCO 61
14:00 14:00Terminé Roda '463 - 2Sportlust '46
14:00 14:00Terminé DUNO1 - 1Spijkenisse
14:00 14:00Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 3Smitshoek
14:00 14:00Terminé Voorschoten '975 - 0Excelsior Maassluis
14:00 14:00Terminé Kloetinge3 - 0Terneuzense Boys
14:00 14:00Terminé VVGZ2 - 0Roda Boys
18:00 18:00Terminé De Bataven1 - 1RKHVV
18:30 18:30Terminé De Valk2 - 1Geldrop
13:30 13:30Terminé Be Quick '282 - 0Ter Leede
13:30 13:30Terminé Knickerbockers0 - 0Fortuna Wormerveer
13:30 13:30Terminé RCL1 - 4Saestum
13:45 13:45Terminé 't Zand7 - 0Oranje Nassau
14:00 14:00Terminé HZVV0 - 4RVVH
14:00 14:00Terminé RKTSV3 - 2Reiger Boys
10:30 10:30Terminé Wartburgia II0 - 2Smerdiek
10:45 10:45Terminé Jodan Boys0 - 2SteDoCo
11:00 11:00Terminé RCL II2 - 2SSS
11:15 11:15Terminé Be Quick '28 II0 - 1OZC
13:30 13:30Terminé CSW1 - 1Ter Leede II
13:30 13:30Terminé Klarenbeek0 - 0Angelslo
13:30 13:30Terminé Tolbert2 - 0Be Quick Dokkum
13:30 13:30Terminé Wartburgia5 - 1Oranje Nassau II
13:30 13:30Terminé Oerterp3 - 2VVOG
14:00 14:00Terminé DTS Ede1 - 0HTC
15:00 15:00Terminé Cowdenbeath1 - 2Stirling Albion
15:00 15:00Terminé Alloa Athletic0 - 1Arbroath
15:00 15:00Terminé Brechin City1 - 0Stenhousemuir
15:00 15:00Terminé East Fife1 - 0Clyde
15:00 15:00Terminé Peterhead1 - 2Dumbarton
01:00 01:00Terminé São Caetano0 - 0Ceará
01:00 01:00Terminé Brasiliense3 - 2Portuguesa
01:00 01:00Terminé Fortaleza3 - 0Campinense
20:10 20:10Terminé Guarani2 - 1Ponte Preta
20:10 20:10Terminé Paraná0 - 4Figueirense
20:10 20:10Terminé Duque de Caxias0 - 1Vasco da Gama
20:10 20:10Terminé Atlético GO2 - 1Vila Nova
19:00 19:00Terminé Quissamã3 - 1Nova Iguaçu
19:00 19:00Terminé Olaria0 - 1América RJ
19:00 19:00Terminé Artsul0 - 0Portuguesa RJ
19:00 19:00Terminé Sendas3 - 1Bonsucesso
19:00 19:00Terminé Goytacaz2 - 0Riostrense
16:00 16:00Terminé Lushnja1 - 1Pogradeci
16:00 16:00Terminé Elbasani2 - 1Kamza
16:00 16:00Terminé Memaliaj1 - 0Turbina Cërrik
16:00 16:00Terminé Burreli1 - 1Luftëtari Gjirokastër
16:00 16:00Terminé Gramshi1 - 0Ada Velipojë
16:00 16:00Terminé Partizani Tirana2 - 0Besëlidhja Lezhë
16:00 16:00Terminé Skrapari0 - 1Bylis Ballsh
16:00 16:00Terminé Bilisht Sporti1 - 0Sopoti Librazhd
01:00 01:00Terminé Interclube4 - 1Caála
01:00 01:00Terminé Benfica Luanda3 - 1Onze Bravos
01:00 01:00Terminé Académica Soyo1 - 2ASA
14:30 14:30Terminé Drita1 - 1Novaci
14:30 14:30Terminé Belasica2 - 411 Oktomvri
14:30 14:30Terminé Ohrid1 - 2Napredok
14:30 14:30Terminé Velazerimi 772 - 2Lokomotiva
14:30 14:30Terminé Miravci1 - 0Vlaznimi
14:30 14:30Terminé Shkendija4 - 0Skopje
14:30 14:30Terminé Cementarnica 551 - 2Bregalnica Štip
14:30 14:30Terminé Axams / Götzens0 - 5Hard
14:30 14:30Terminé Hohenems0 - 5Reichenau / Union
15:00 15:00Terminé St. Stefan2 - 0SAK Klagenfurt
15:00 15:00Terminé Grazer AK1 - 1Union St. Florian
15:00 15:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch1 - 4Kufstein
15:15 15:15Terminé Ostbahn XI1 - 0Wiener SK
16:00 16:00Terminé Bregenz1 - 1Wattens
18:00 18:00Terminé Weiz1 - 3WAC / St. Andrä
14:00 14:00Terminé Columbia Floridsdorf1 - 4Stadlau
14:00 14:00Terminé Favoriten3 - 5Admira Landhaus
14:00 14:00Terminé Penk0 - 4Bleiburg
15:00 15:00Terminé Bad Vöslau1 - 2Vösendorf
15:00 15:00Terminé Retz2 - 2St. Pölten II
15:00 15:00Terminé Anthering1 - 3Austria Salzbourg
15:00 15:00Terminé ASK Salzbourg2 - 1Piesendorf
15:00 15:00Terminé Hallwang1 - 1Eugendorf
15:00 15:00Terminé Wildon0 - 0Grossklein
15:00 15:00Terminé Mannswörth0 - 1Fortuna 05
15:00 15:00Terminé Rennweger SV6 - 3Favoritner AC
15:00 15:00Terminé Dornbirner SV1 - 2Rot-Weiss Rankweil
15:00 15:00Terminé Höchst1 - 2Bizau
15:00 15:00Terminé Meiningen0 - 1Viktoria Bregenz
15:00 15:00Terminé Union Mondsee1 - 1Union Vöcklamarkt
15:00 15:00Terminé Neuhofen / Ried II3 - 0Traun
15:00 15:00Terminé Sierning1 - 1Grieskirchen
15:00 15:00Terminé Forchtenstein2 - 0Stegersbach
15:00 15:00Terminé Güssing0 - 2Oberpullendorf
15:00 15:00Terminé Sittersdorf4 - 0Lendorf
15:30 15:30Terminé Gleinstätten3 - 0Köflach
16:00 16:00Terminé Puch1 - 0Pinzgau Saalfelden
16:00 16:00Terminé Zell am See0 - 6Hallein
16:00 16:00Terminé Längenfeld2 - 1Kirchberg
16:00 16:00Terminé Kirchbichl0 - 0Telfs
16:00 16:00Terminé Reichenau / Union II5 - 1Söll
16:00 16:00Terminé Innsbrucker AC0 - 0Imst
16:00 16:00Terminé Austria Lustenau II4 - 1Schwarzach
17:00 17:00Terminé Gratkorn II4 - 1Pachern
17:00 17:00Terminé Kohfidisch2 - 1Neuberg
17:30 17:30Terminé Stinatz1 - 3Horitschon
17:30 17:30Terminé Feldkirchen2 - 0WAC / St. Andrä II
18:00 18:00Terminé Irdning0 - 3Kapfenberger SV II
18:00 18:00Terminé Wolfsberg2 - 1Rapid Lienz
18:30 18:30Terminé Klingenbach3 - 0Schattendorf
12:00 12:00Terminé Karvan2 - 2Standard
13:00 13:00Terminé Inter Bakou3 - 2Qabala
13:10 13:10Terminé Bakou0 - 1Qarabağ
14:00 14:00Terminé Xäzär Länkäran2 - 0Mugan
13:00 13:00Terminé ABN Barda1 - 2Rävän
13:00 13:00Terminé Göyäzän2 - 2Shahdag
13:00 13:00Terminé Ädliyyä0 - 0Kapaz
01:00 01:00Terminé Veras2 - 4Polotsk
01:00 01:00Terminé SKVICH2 - 0Khimik Svetlogorsk
01:00 01:00Terminé Spartak0 - 2Belshina
01:00 01:00Terminé Baranovichi3 - 2Volna
01:00 01:00Terminé BelCard0 - 0DSK Gomel
01:00 01:00Terminé Slaviya0 - 3Vedrich-97
01:00 01:00Terminé Lida0 - 0Kommunalnik
15:00 15:00Terminé Travnik1 - 0Rudar Prijedor
15:00 15:00Terminé Sloboda Tuzla1 - 0Slavija
15:00 15:00Terminé Modriča1 - 2Zrinjski
15:00 15:00Terminé Velež4 - 0Zvijezda
15:00 15:00Terminé Laktaši0 - 1Leotar
18:00 18:00Terminé Borac Banja Luka2 - 0Željezničar
18:00 18:00Terminé Sarajevo3 - 1Čelik