Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Le Mans3 - 0Lens
16:00 16:00Terminé Lille1 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Bordeaux1 - 0Rennes
14:00 14:00Terminé Catane1 - 1Rome
14:00 14:00Terminé Chievo1 - 1Atalanta
14:00 14:00Terminé Juventus1 - 1Bologne
14:00 14:00Terminé Lazio1 - 1Palerme
14:00 14:00Terminé Naples2 - 1Sienne
14:00 14:00Terminé Parme0 - 2Cagliari
14:00 14:00Terminé Udinese2 - 0Genoa
19:45 19:45Terminé Milan0 - 0Bari
11:00 11:00Terminé Real Bétis0 - 0Carthagène
16:00 16:00Terminé Real Sociedad2 - 0Huesca
16:00 16:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 1Numancia
16:00 16:00Terminé Elche3 - 0Cordoba
20:00 20:00Terminé Fluminense3 - 2Avaí
20:00 20:00Terminé São Paulo1 - 1Corinthians
20:00 20:00Terminé Internacional0 - 0Flamengo
20:00 20:00Terminé Coritiba2 - 0Náutico
20:00 20:00Terminé Goiás2 - 1Grêmio
22:30 22:30Terminé Sport Recife2 - 1Santo André
22:30 22:30Terminé Atlético Mineiro3 - 1Santos
22:30 22:30Terminé Botafogo1 - 3Vitória
11:32 11:32Terminé Ajax3 - 0ADO Den Haag
13:31 13:31Terminé Sparta Rotterdam0 - 2Heerenveen
13:33 13:33Terminé Groningen1 - 0Vitesse
13:33 13:33Terminé NAC Breda0 - 2Feyenoord
15:30 15:30Terminé NEC0 - 2Heracles
14:00 14:00Terminé Montpellier II2 - 3Olympique Lyon II
14:00 14:00Terminé Grenoble II0 - 0Toulon
14:00 14:00Terminé Le Mans II2 - 0Pau
14:00 14:00Terminé Auxerre II1 - 0Stade Rennes II
14:00 14:00Terminé Nancy II2 - 0UJA Maccabi
14:30 14:30Terminé PSG II2 - 0Niort
14:00 14:00Terminé Wasquehal0 - 0Dieppe
14:00 14:00Terminé Amiens SC II1 - 1Hazebrouck
14:00 14:00Terminé Tinqueux0 - 1Saint-Dizier
14:00 14:00Terminé Marnaval1 - 1Créteil II
14:00 14:00Terminé Chaumont1 - 0Saint-Neuves-Maisons
14:00 14:00Terminé Besançon II4 - 1Thionville
14:00 14:00Terminé Andrézieux II1 - 1Cournon
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II4 - 0Beaune
14:00 14:00Terminé Trinité Sports0 - 0Monaco II
14:00 14:00Terminé Tours II1 - 2Ararat Issy
12:00 12:00Terminé Muret4 - 0Mars Bischheim
14:00 14:00Terminé La Véore3 - 1Arpajon
14:00 14:00Terminé Bagneux2 - 5Rodez
14:00 14:00Terminé Flacé Mâcon1 - 4Monteux
14:00 14:00Terminé ASC Saint Apollinaire1 - 2Vendenheim
14:00 14:00Terminé Bordeaux1 - 5Rouen
14:00 14:00Terminé Le Mans3 - 1Compiègne Club Oise
14:00 14:00Terminé Evreux AC0 - 2Rennes
14:00 14:00Terminé Condé-sur-Noireau2 - 2Issy
14:00 14:00Terminé Saint-Herblain0 - 3Tours
14:00 14:00Terminé Gravelines3 - 0ASF Verchers Saint Georges
10:30 10:30Terminé Séville II0 - 0Moratalla
10:45 10:45Terminé Sporting Gijón II1 - 2Gimnastic
10:45 10:45Terminé Gramenet1 - 0Lleida
11:00 11:00Terminé Celta de Vigo II1 - 0Eibar
11:00 11:00Terminé Guadalajara0 - 1Vecindario
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II2 - 3Universidad Las Palmas
11:00 11:00Terminé Racing Santander II3 - 0Lanzarote
11:00 11:00Terminé Cacereño1 - 2Villanovense
11:00 11:00Terminé Ténérife II2 - 2Real Madrid CF II
11:00 11:00Terminé Cerro Reyes4 - 1Leganes
11:00 11:00Terminé Gavà0 - 2Majorque II
11:00 11:00Terminé Sant Andreu3 - 2Barcelone II
11:00 11:00Terminé Sporting Mahonés2 - 0Terrassa
11:00 11:00Terminé Espanyol II1 - 2Ontinyent
11:00 11:00Terminé Real Jaen0 - 1Melilla
11:00 11:00Terminé Unión Estepona4 - 0Caravaca
11:00 11:00Terminé Ceuta2 - 1Grenade
11:00 11:00Terminé Sangonera Atlético0 - 0Jerez Industrial
11:15 11:15Terminé Montañeros3 - 1Barakaldo
11:30 11:30Terminé Lucena1 - 2CP Ejido
16:00 16:00Terminé Mirandés1 - 3Osasuna II
16:00 16:00Terminé Palencia1 - 0Sestao
16:00 16:00Terminé Lemona1 - 1Racing de Ferrol
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés1 - 0Zamora
16:00 16:00Terminé Alcorcón2 - 0Toledo
16:00 16:00Terminé Conquense0 - 0Real Oviedo
16:20 16:20Terminé Águilas1 - 0Real Betis II
17:00 17:00Terminé Ponferradina1 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 5Lugo
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Dénia2 - 1Benidorm
17:00 17:00Terminé Sabadell0 - 1Badalona
17:00 17:00Terminé UD Logroñés2 - 2Orihuela
17:00 17:00Terminé Alcoyano3 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Alicante4 - 2Villajoyosa
17:00 17:00Terminé Ecija1 - 1Roquetas
17:00 17:00Terminé Atlético Ciudad2 - 1Marbella
17:30 17:30Terminé San Roque3 - 0Real Murcie II
18:00 18:00Terminé Puertollano1 - 0RSD Alcalá
09:00 09:00Terminé Atlético Madrid III1 - 0Fuenlabrada
10:00 10:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Móstoles
10:30 10:30Terminé Portugalete2 - 2Laudio
10:30 10:30Terminé Retuerto Sport0 - 3Amorebieta
10:30 10:30Terminé Elche II6 - 2Torrellano Illice
10:30 10:30Terminé Getafe II2 - 0Santa Ana
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo0 - 2Rayo Majadahonda
10:30 10:30Terminé Galáctico Pegaso1 - 2Trival Valderas
10:30 10:30Terminé AD Parla2 - 0Vallecas
10:30 10:30Terminé Real Zaragoza II3 - 0Giner Torrero
10:30 10:30Terminé San Marcial2 - 1Arnedo
10:30 10:30Terminé Independiente1 - 1Binissalem
10:30 10:30Terminé CD Alcalá1 - 0Sanluqueño
10:30 10:30Terminé Almería II1 - 1Malaga II
10:30 10:30Terminé Carboneras2 - 4Santa Fé
10:45 10:45Terminé Astur1 - 2Llanes
11:00 11:00Terminé Covadonga0 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet1 - 3Palamós
11:00 11:00Terminé Santboià1 - 2Benavent
11:00 11:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Europa
11:00 11:00Terminé Prat1 - 1Reus Deportiu
11:00 11:00Terminé Premià0 - 2Llagostera
11:00 11:00Terminé Rapitenca2 - 3Cassà
11:00 11:00Terminé Castelldefels4 - 2Vilanova
11:00 11:00Terminé Alicante II2 - 0Burjassot
11:00 11:00Terminé Puçol2 - 3Onda
11:00 11:00Terminé Ribarroja4 - 1Villarreal III
11:00 11:00Terminé Real Madrid III0 - 0San Fernando Henares
11:00 11:00Terminé Valdefierro0 - 1Mallén
11:00 11:00Terminé Cuarte0 - 2La Muela
11:00 11:00Terminé Lorca Deportiva3 - 1Bala Azul
11:00 11:00Terminé Dos Hermanas0 - 0Coria CF
11:00 11:00Terminé Puerto Real1 - 1Linense
11:00 11:00Terminé Córdoba II1 - 1Los Barrios
11:00 11:00Terminé Vélez1 - 0Polideportivo Ejido II
11:00 11:00Terminé Arenas de Armilla1 - 2Antequera
11:00 11:00Terminé Villaralbo2 - 0La Granja
11:00 11:00Terminé Huracán Z2 - 2Íscar
11:00 11:00Terminé Real Valladolid II0 - 0Bembibre
11:00 11:00Terminé Sporting Villanueva4 - 0La Estrella
11:00 11:00Terminé Ciudad Plasencia2 - 0Valdelacalzada
11:15 11:15Terminé Alhaurino2 - 2Ronda
11:30 11:30Terminé Pozoblanco1 - 0Los Palacios
12:00 12:00Terminé Gáldar2 - 3Marino
12:00 12:00Terminé Pájara Playas1 - 1Univ. Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Laguna1 - 1Castille
12:00 12:00Terminé Atlético Granadilla0 - 0Corralejo
12:00 12:00Terminé Las Zocas1 - 1Los Llanos
12:00 12:00Terminé Realejos1 - 0Tenisca
12:00 12:00Terminé Mensajero0 - 1Tijarafe
12:00 12:00Terminé Huracán4 - 0Teror
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 2Villa Santa Brígida
12:00 12:00Terminé Cádiz II2 - 0Murallas Ceuta
12:00 12:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Aguilar
14:30 14:30Terminé Atlètic Ciutadella0 - 1San Rafael
15:30 15:30Terminé Aretxabaleta1 - 1Eibar II
15:30 15:30Terminé Olesa0 - 1Amposta
15:30 15:30Terminé Calasancio0 - 3Haro
16:00 16:00Terminé Bergantiños0 - 2Villalonga
16:00 16:00Terminé Alondras3 - 2Órdenes
16:00 16:00Terminé Real Avilés1 - 2Praviano
16:00 16:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Condal
16:00 16:00Terminé Ribadesella2 - 1Langreo
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 0Colloto
16:00 16:00Terminé Vimenor0 - 2Pontejos
16:00 16:00Terminé Tropezón2 - 1Rayo Cantabria
16:00 16:00Terminé Barreda0 - 1Siete Villas
16:00 16:00Terminé Atlético Deva1 - 2Cayón
16:00 16:00Terminé Solares0 - 1Castro
16:00 16:00Terminé Bezana4 - 0Textil Escudo
16:00 16:00Terminé Amurrio2 - 0Santurtzi
16:00 16:00Terminé Salvatierra0 - 0Arenas Getxo
16:00 16:00Terminé Blanes2 - 3Cornellà
16:00 16:00Terminé Crevillente4 - 1Olímpic de Xàtiva
16:00 16:00Terminé Novelda0 - 2Alzira
16:00 16:00Terminé La Nucía1 - 1Eldense
16:00 16:00Terminé Arganda2 - 1SS Reyes
16:00 16:00Terminé Navalcarnero3 - 1CD Ciempozuelos
16:00 16:00Terminé Alcobendas Sport1 - 1Atlético Pinto
16:00 16:00Terminé Mora2 - 1Marchamalo
16:00 16:00Terminé Almansa0 - 0Torrijos
16:00 16:00Terminé Talavera1 - 0Albacete II
16:00 16:00Terminé Teruel2 - 1Fraga
16:00 16:00Terminé Jacetano3 - 0Sariñena
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón4 - 2Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud3 - 2Andorre
16:00 16:00Terminé Ejea3 - 0Alcañiz
16:00 16:00Terminé Tauste2 - 1Villanueva
16:00 16:00Terminé Alfaro1 - 0CD Calahorra
16:00 16:00Terminé Pradejón0 - 3Oyonesa
16:00 16:00Terminé AF Calahorra1 - 5Agoncillo
16:00 16:00Terminé Náxara2 - 3Villegas
16:00 16:00Terminé Murchante1 - 1Oberena
16:00 16:00Terminé Aluvión0 - 1Zarramonza
16:00 16:00Terminé Jumilla2 - 1Pinatar
16:00 16:00Terminé Mazarrón1 - 0Atlético Pulpileño
16:00 16:00Terminé Yeclano2 - 2Plus Ultra
16:00 16:00Terminé Calasparra2 - 1Edeco Fortuna
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia1 - 1Cieza
16:00 16:00Terminé Mercadal1 - 1Esporles
16:00 16:00Terminé Algeciras2 - 4Sevilla III
16:00 16:00Terminé Marinaleda7 - 1Recreativo Huelva II
16:00 16:00Terminé Racing Portuense0 - 1Mairena
16:00 16:00Terminé El Palo0 - 0Loja
16:00 16:00Terminé Baza0 - 2Mancha Real
16:00 16:00Terminé Salamanca II1 - 2Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé Almazán1 - 2Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé Real Ávila1 - 2Arandina
16:15 16:15Terminé Cudillero1 - 0Luarca
16:15 16:15Terminé Lealtad1 - 0Candás
16:30 16:30Terminé Narón2 - 0Céltiga
16:30 16:30Terminé Negreira0 - 0Villalbés
16:30 16:30Terminé Zamudio1 - 1Gernika
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey1 - 1Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé La Roda2 - 0Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 1Barbastro
16:30 16:30Terminé Alberite0 - 2River Ebro
16:30 16:30Terminé Alcúdia1 - 1Montuïri
16:30 16:30Terminé Constància1 - 0Alaior
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva0 - 1Atlético Baleares
17:00 17:00Terminé Lalín0 - 1Cerceda
17:00 17:00Terminé Coruxo2 - 1Santa Comba
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 2Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Cultural Areas0 - 1Verín
17:00 17:00Terminé Reocín2 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Baskonia2 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Balaguer1 - 1Manlleu
17:00 17:00Terminé Torrevieja3 - 2Catarroja
17:00 17:00Terminé Barrio del Cristo0 - 0Jove Español
17:00 17:00Terminé Hellín1 - 3Carranque
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar1 - 1Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Lumbreras3 - 0Beniel
17:00 17:00Terminé Cartagena II5 - 0Jumilla CD
17:00 17:00Terminé Ayamonte6 - 0Cartaya
17:00 17:00Terminé Burgos5 - 0Venta de Baños
17:00 17:00Terminé CD Badajoz2 - 1Imperio de Mérida
17:00 17:00Terminé Jerez2 - 2Don Benito
17:00 17:00Terminé Villafranca1 - 3Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 3Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Merida2 - 0Miajadas
17:00 17:00Terminé Arroyo4 - 0UD Badajoz
17:00 17:00Terminé Montehermoso0 - 2Olivenza
17:30 17:30Terminé Daimiel1 - 1Illescas
18:00 18:00Terminé Leioa0 - 1Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Villarrobledo2 - 2Tomelloso
18:00 18:00Terminé Motril0 - 0Huétor Tájar
09:30 09:30Terminé Valencia0 - 1Collerense
11:00 11:00Terminé Real Sociedad2 - 2Lagunak
11:00 11:00Terminé Athletic Club0 - 1Zaragoza
11:00 11:00Terminé Levante2 - 0Espanyol
11:30 11:30Terminé Eibar2 - 0Las Palmas
11:30 11:30Terminé Sporting de Huelva2 - 0Sevilla
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid5 - 0Real Jaén
12:15 12:15Terminé Torrejón5 - 0Málaga
18:30 18:30Terminé Gimnastic de Tarragona0 - 4Barcelona
10:00 10:00Terminé DNS de Belen2 - 1Amigos Duero
10:30 10:30Terminé Oiartzun2 - 0CD Movera
10:30 10:30Terminé Zarautz1 - 3CD Marino
11:00 11:00Terminé Añorga2 - 1San Juan AD
11:00 11:00Terminé Aurrerá Vitoria4 - 1Transportes Alcaine II
11:00 11:00Terminé EF Mareo5 - 2Atlético Arousana
11:00 11:00Terminé Ponferrada1 - 1Gijón FF
11:00 11:00Terminé Langreo Femenino1 - 0Pontevedra
11:00 11:00Terminé Casa Social Católica4 - 3FVPR El Olivo
11:00 11:00Terminé Olímpico de León3 - 10SD Reocín
11:00 11:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 2Girona
11:00 11:00Terminé UE L Estartit II7 - 0CA de Paguera
11:00 11:00Terminé Sporting Atletico Ciutat1 - 2AD Cornella de Terri
11:00 11:00Terminé Lleida3 - 1Barcelona II
11:00 11:00Terminé Miguelturreño2 - 3Unión Femenina Manises
11:00 11:00Terminé Plaza Argel1 - 4Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé Sevilla II2 - 2Atletico Monachil
11:00 11:00Terminé Algaidas2 - 0Cáceres
11:00 11:00Terminé CF Puebla Extremadura5 - 0Ciudad Jardín
11:10 11:10Terminé Granada0 - 1Hispalis
11:15 11:15Terminé Marítim3 - 2La Solana
12:00 12:00Terminé EFF Alcobendas3 - 3Pozuelo Alarcón
15:00 15:00Terminé Friol1 - 0Erizana
15:00 15:00Terminé Polvoritense UD1 - 17Espanyol II
15:00 15:00Terminé Europa3 - 1UD Collerense II
15:30 15:30Terminé San Juan de Pamplona2 - 2Abanto Club
15:30 15:30Terminé Athletic Club II0 - 2San Ignacio
15:30 15:30Terminé Atlético Madrid II1 - 1Torrejón II
16:00 16:00Terminé Sant Gabriel7 - 0Vic
16:00 16:00Terminé Levante II6 - 0Colmenar Viejo
16:00 16:00Terminé AD Trujillo0 - 5Badajoz Olivenza
16:00 16:00Terminé CFF Badajoz0 - 6La Rambla
16:00 16:00Terminé Aguere2 - 1Universidad Las Palmas
16:00 16:00Terminé Tacuense1 - 1Arguineguín
16:00 16:00Terminé Achamán2 - 2Unión Viera
16:00 16:00Terminé Charco del Pino7 - 0Orientación Marítima
14:00 14:00Terminé Bénévent1 - 0Varèse
14:00 14:00Terminé Cremonese5 - 1Arezzo
14:00 14:00Terminé Figline2 - 0Côme
14:00 14:00Terminé Lecco1 - 1Foligno
14:00 14:00Terminé Lumezzane1 - 0Sorrente
14:00 14:00Terminé Pagani0 - 0Pro Patria
14:00 14:00Terminé Pérouse2 - 1Monza
14:00 14:00Terminé Viareggio1 - 0Pergocrema
14:00 14:00Terminé Cosenza0 - 0Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Pescara1 - 0Andria BAT
14:00 14:00Terminé Portosummaga2 - 0Lecco
14:00 14:00Terminé Ravenne0 - 1Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Real Marcianise0 - 2Pescina
14:00 14:00Terminé Rimini1 - 0Cavese
14:00 14:00Terminé SPAL1 - 1Potenza
14:00 14:00Terminé Tarente0 - 0Reggiana
14:00 14:00Terminé Ternana4 - 1Foggia
14:00 14:00Terminé Alghero1 - 0Feralpi Salò
14:00 14:00Terminé Le Canavais1 - 5Carpenedolo
14:00 14:00Terminé Legnano0 - 3Mezzocorona
14:00 14:00Terminé Pavie 1 - 0Sambonifacese
14:00 14:00Terminé Pro Belvedere1 - 1Olbia
14:00 14:00Terminé Spezia4 - 0Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Südtirol3 - 0Crociati Noceto
14:00 14:00Terminé Valenzana2 - 1Pro Sesto
14:00 14:00Terminé Villacidrese0 - 3Rodengo Saiano
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus1 - 2Gubbio
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea1 - 0Itala San Marco
14:00 14:00Terminé Giulianova0 - 0Prato
14:00 14:00Terminé Colligiana1 - 1Sangiovannese
14:00 14:00Terminé Fano0 - 0Giacomense
14:00 14:00Terminé Lucchese3 - 2Celano
14:00 14:00Terminé Nocerina1 - 1Sacilese
14:00 14:00Terminé Poggibonsi2 - 2Saint-Marin
14:00 14:00Terminé Sangiustese1 - 2Pro Vasto
14:00 14:00Terminé Barletta1 - 1Atlético Rome
14:00 14:00Terminé Cassino3 - 2Melfi
14:00 14:00Terminé Catanzaro2 - 1Vico Equense
14:00 14:00Terminé Igea Virtus2 - 0Isola Liri
14:00 14:00Terminé Manfredonia3 - 2Noicattaro
14:00 14:00Terminé Monopoli1 - 1Brindisi
14:00 14:00Terminé Scafatese1 - 1Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé Syracuse0 - 0Gela
14:00 14:00Terminé Vibonese0 - 1Juve Stabia
13:30 13:30Terminé ACD Aquanera2 - 2ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
13:30 13:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 1ASD Sarzanese Calcio 1906
13:30 13:30Terminé Coni0 - 1ASD Albese Calcio
13:30 13:30Terminé FBC Derthona2 - 1ASD Pro Settimo & Eureka
13:30 13:30Terminé USD Lavagnese0 - 1Acqui US
13:30 13:30Terminé AC Settimo1 - 3ACD Rivoli
13:30 13:30Terminé Vallée d'Aoste0 - 2Casale
13:30 13:30Terminé Vigevano0 - 1Savone
13:30 13:30Terminé Virtus Entella0 - 0FS Sestrese Calcio 1919
13:30 13:30Terminé AlzanoCene3 - 2Pizzighettone
13:30 13:30Terminé US Calcio Colognese1 - 1Borgosesia Calcio
13:30 13:30Terminé AC Cantù GS San Paolo3 - 1US Caratese
13:30 13:30Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 0US Fiorenzuola 1922
13:30 13:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1US Calcio Caravaggese
13:30 13:30Terminé Renate2 - 3US Sestese
13:30 13:30Terminé SG Stradellina0 - 0Solbiatese Arno Calcio
13:30 13:30Terminé Tritium3 - 2US Ponte San Pietro-Isola
13:30 13:30Terminé Voghera1 - 1US Olginatese
13:30 13:30Terminé AC Belluno 19052 - 2USD Virtusvecomp Vérone
13:30 13:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 1Albignasego
13:30 13:30Terminé Città di Concordia2 - 1ASD Porfido Albiano
13:30 13:30Terminé Este2 - 1SSD Domegliara
13:30 13:30Terminé UC Montecchio Maggiore0 - 4Venise
13:30 13:30Terminé Montichiari1 - 0ASD Manzanese
13:30 13:30Terminé Nuova Verolese Calcio2 - 1US Citta di Jesolo
13:30 13:30Terminé ASD Sanvitese2 - 0Pordenone Calcio SSD
13:30 13:30Terminé AS Union Quinto0 - 0AC Palazzolo 1913
13:30 13:30Terminé AS Villafranca1 - 2Tamai
13:30 13:30Terminé US Adriese3 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
13:30 13:30Terminé Carpi1 - 2ASD Mezzolara
13:30 13:30Terminé Castel San Pietro Terme Calcio1 - 1Dorando Pietri Carpi
13:30 13:30Terminé AC Castellana1 - 1US Russi
13:30 13:30Terminé PD Castellarano0 - 1Rovigo
13:30 13:30Terminé ASD Cecina0 - 1Borgo a Buggiano
13:30 13:30Terminé AC Chioggia Sottomarina2 - 1Valleverde Riccione FC
13:30 13:30Terminé Pise3 - 2Mobilieri Ponsacco
13:30 13:30Terminé Pontedera1 - 2SSD FC Bikkembergs Fossombrone
13:30 13:30Terminé Santarcangelo3 - 2GS Rosignano 6 Rose
13:30 13:30Terminé Calenzano2 - 0Polisportiva Monterotondo Calcio
13:30 13:30Terminé Deruta1 - 0ASD Fortis Juventus 1909
13:30 13:30Terminé AC Monteriggioni2 - 0Guidonia Montecelio
13:30 13:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0Sangimignanosport
13:30 13:30Terminé ASD Ponte Vecchio2 - 3Gavorrano
13:30 13:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 0US Forcoli Calcio 1921
13:30 13:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 1Castel Rigone
13:30 13:30Terminé AS Sestese Calcio0 - 0SSD Group Città di Castello
13:30 13:30Terminé ASD Sporting Terni0 - 0Orvietana Calcio
13:30 13:30Terminé Atletico Trivento2 - 1ASD Luco Canistro
13:30 13:30Terminé ASD Bojano1 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
13:30 13:30Terminé SSD Centobuchi2 - 1SS Real Montecchio
13:30 13:30Terminé Chieti0 - 0L'Aquila
13:30 13:30Terminé Civitanovese Calcio0 - 1Santegidiese
13:30 13:30Terminé Elpidiense0 - 0USD Recanatese
13:30 13:30Terminé ASD Miglianico Calcio1 - 2Casoli
13:30 13:30Terminé Morro d´Oro Calcio1 - 1Renato Curi Angolana
13:30 13:30Terminé Campobasso1 - 3Atessa Val di Sangro
13:30 13:30Terminé ASD Astrea2 - 1Latina
13:30 13:30Terminé Fondi2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
13:30 13:30Terminé AS Morolo Calcio0 - 3Budoni Calcio
13:30 13:30Terminé FC Rieti1 - 1AS Castelsardo Calcio
13:30 13:30Terminé Aprilia1 - 1Pomezia
13:30 13:30Terminé ASD Sanluri Calcio3 - 2Polisportiva Gaeta
13:30 13:30Terminé ASD Selargius Calcio4 - 3Boville Ernica
13:30 13:30Terminé SS Tavolara Calcio2 - 0Polisportiva Arzachena
13:30 13:30Terminé AS Viterbese Calcio0 - 1ASD Cynthia 1920
13:30 13:30Terminé ACRD Acicatena0 - 0AC Palazzolo
13:30 13:30Terminé Avellino1 - 1Vigor Lamezia
13:30 13:30Terminé US Castrovillari Calcio0 - 2SSD Sapri Calcio
13:30 13:30Terminé GSD Màzara 19460 - 2ASD HinterReggio
13:30 13:30Terminé Milazzo2 - 1AS Rosarno
13:30 13:30Terminé Modica2 - 1Trapani
13:30 13:30Terminé Nissa FC ASD2 - 1Polisportiva Adrano Calcio
13:30 13:30Terminé FC Rossanese 1909 ASD2 - 2Messine
13:30 13:30Terminé ASD Sambiase2 - 2Polisportiva Viribus Unitis
13:30 13:30Terminé US Angri Calcio 1927 ASD1 - 0ASD Francavilla Calcio
13:30 13:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie1 - 0Ostuni Sport
13:30 13:30Terminé Bacoli Sibilla Flegrea1 - 2Pomigliano
13:30 13:30Terminé US Bitonto3 - 0FC Turris 1944 ASD
13:30 13:30Terminé AS Fasano1 - 3ASD Forza e Coraggio
13:30 13:30Terminé Matera0 - 3CS Pisticci
13:30 13:30Terminé Neapolis4 - 2ASD Ischia Isolaverde
13:30 13:30Terminé ASD Pianura0 - 1Caserte
13:30 13:30Terminé Sant'Antonio Abate1 - 0Virtus Casarano
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg2 - 2Barmbek-Uhlenhorst
12:00 12:00Terminé Hoffenheim II2 - 1Crailsheim
12:00 12:00Terminé Comet Kiel0 - 2Eichede
12:30 12:30Terminé RB Leipzig3 - 0Lokomotive Leipzig
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 1Villingen
13:00 13:00Terminé Neustrelitz3 - 1Malchower SV
13:00 13:00Terminé BAK '071 - 0Lichterfelder FC
13:00 13:00Terminé Greifswalder SV1 - 3BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Lichtenrader BC0 - 2Energie Cottbus II
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo2 - 0Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt2 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 1Auerbach
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Pössneck
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen3 - 3Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Borea Dresde3 - 0Schott Jena
13:00 13:00Terminé Zwickau0 - 1Gera
14:00 14:00Terminé Aindling1 - 0Bad Kötzting
14:00 14:00Terminé Türkspor Brême1 - 0Grohn
14:00 14:00Terminé Schwachhausen1 - 3Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV0 - 7Bremer SV
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 4Schleswig 06
14:00 14:00Terminé Eckernförder SV3 - 2Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg6 - 1Klausdorf
14:00 14:00Terminé Wedeler TSV5 - 1Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt3 - 0Paloma
14:00 14:00Terminé Bergedorf 854 - 2Lohbrügge
14:00 14:00Terminé Lurup0 - 0Buchholz
14:00 14:00Terminé Hüls1 - 1Wattenscheid 09
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II5 - 1Hammer SpVgg
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 2Speldorf
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 1Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Clèves0 - 2Rot-Weiss Essen II
14:00 14:00Terminé Velbert0 - 2Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne1 - 1Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Germania Windeck3 - 2Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Ottersberg1 - 1Güldenstern Stade
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II1 - 0SVG Gottingue
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel1 - 0Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Gifhorn3 - 2Rot-Weiss Cuxhaven
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim3 - 1Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Ahlerstedt / Ottendorf8 - 1Blau Weiss Bornreihe
14:00 14:00Terminé Ölper1 - 2LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Langenhagen2 - 2Meppen
14:00 14:00Terminé Osnabrück II2 - 2Kickers Emden
14:00 14:00Terminé Eintracht Nordhorn1 - 0Bad Rothenfelde
15:00 15:00Terminé Kickers Offenbach II3 - 3Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Weinheim2 - 2Kirchheim
15:00 15:00Terminé Holstein Kiel II3 - 0Itzehoer SV
16:00 16:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 3Ramlingen/Ehlershausen
16:00 16:00Terminé Cloppenburg4 - 1Preussen hameln
14:00 14:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 1Opwijk
14:00 14:00Terminé Duffel5 - 2Oosterwijk
14:00 14:00Terminé Grimbergen2 - 1Dilbeek Sport
14:00 14:00Terminé Vilvorde1 - 3Olympia Wijgmaal
14:00 14:00Terminé TK Meldert2 - 3Bornem
14:00 14:00Terminé Bas-Oha0 - 1Givry
14:00 14:00Terminé Walhain0 - 1Huy
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele0 - 0Géants Athois
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel0 - 2Izegem
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem2 - 1Beloeil
14:00 14:00Terminé Heusden-Zolder0 - 3Patro Eisden
14:00 14:00Terminé Witgoor Sport4 - 2Overpelt
19:00 19:00Terminé Racing Charleroi2 - 1Pâturages
13:00 13:00Terminé Lienden1 - 1De Treffers
13:00 13:00Terminé Babberich0 - 0Joure
13:00 13:00Terminé Nieuw Buinen0 - 2Alcides
13:00 13:00Terminé SWZ1 - 1WKE
13:00 13:00Terminé VVSB1 - 2AFC
13:00 13:00Terminé Argon2 - 2Elinkwijk
13:00 13:00Terminé Hilversum3 - 0HBS
13:00 13:00Terminé Hollandia5 - 2Almere City II
13:00 13:00Terminé Haaglandia3 - 1TONEGIDO
13:30 13:30Terminé Quick '203 - 1ROHDA Raalte
13:30 13:30Terminé Achilles '292 - 0HSC '21
13:30 13:30Terminé Juliana '310 - 1Be Quick 1887
13:30 13:30Terminé ADO '201 - 1Westlandia
13:30 13:30Terminé Chabab0 - 1SC Feyenoord
13:30 13:30Terminé DESK1 - 6UNA
13:30 13:30Terminé Gemert5 - 2Meerssen
13:30 13:30Terminé UDI '195 - 1Papendrecht
13:30 13:30Terminé OSS '200 - 1Baronie
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk1 - 1Schijndel
13:30 13:30Terminé OJC Rosmalen1 - 2Dijkse Boys
13:00 13:00Terminé MSC10 - 3Titan
13:00 13:00Terminé SVBO2 - 5FVC
13:00 13:00Terminé SC Erica0 - 1GVAV-Rapiditas
13:00 13:00Terminé Stevo1 - 0Hoogeveen
13:00 13:00Terminé Gronitas4 - 1CVV Germanicus
13:00 13:00Terminé WSV7 - 2Voorwaarts T
13:00 13:00Terminé Jonge Kracht7 - 0SV Vaassen
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek2 - 4SC Enschede
13:00 13:00Terminé Rheden2 - 1SC NEC
13:00 13:00Terminé Koninklijke UD0 - 2Germania
13:00 13:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 0KFC
13:00 13:00Terminé De Zouaven3 - 1De Kennemers
13:00 13:00Terminé Blauw Wit1 - 1Roda '46 (Zon)
13:00 13:00Terminé AFC '344 - 1Purmersteijn
13:00 13:00Terminé NVC4 - 0USV Hercules
13:00 13:00Terminé De Meern1 - 0DWV
13:00 13:00Terminé Quick1 - 0HVV
13:00 13:00Terminé VUC2 - 0DHC Delft
13:00 13:00Terminé RKAVV0 - 2Alphense Boys
13:00 13:00Terminé SJC Noordwijk0 - 4JHR
13:00 13:00Terminé Nieuwenhoorn2 - 1Leonidas
13:00 13:00Terminé Neptunus-Schiebroek5 - 2TOGB
13:00 13:00Terminé IFC2 - 1GVV Unitas
13:30 13:30Terminé Appingedam2 - 2Tubantia
13:30 13:30Terminé LONGA1 - 1Best Vooruit
13:30 13:30Terminé Vlissingen2 - 1Dongen
13:30 13:30Terminé Unitas 303 - 2WSC
13:30 13:30Terminé RKSV Nuenen2 - 2RCS
13:30 13:30Terminé TOP Oss Amateurs0 - 2Blauw Geel '38
13:30 13:30Terminé Schaesberg2 - 0LHC
13:30 13:30Terminé Groene Ster0 - 2Deurne
13:30 13:30Terminé FC Vinkenslag2 - 2SV Someren
13:30 13:30Terminé Sparta '252 - 0GSV '28
13:30 13:30Terminé RKSV Bekkerveld2 - 2EHC Hoensbroek
11:00 11:00Terminé Sparta '252 - 0Gelre
11:00 11:00Terminé Prinses Irene1 - 1DSE
11:30 11:30Terminé RKHVV II1 - 0RKSVO
11:30 11:30Terminé Vesta0 - 5Venray
12:00 12:00Terminé 't Zand II7 - 0SSS '18
13:00 13:00Terminé Kolping Boys3 - 1Fortuna Wormerveer II
13:00 13:00Terminé KFC '710 - 5DWO
13:00 13:00Terminé TAVV4 - 3't Goy
13:00 13:00Terminé Victoria Boys1 - 2Varsseveld
13:30 13:30Terminé TONEGIDO0 - 3Buitenveldert
13:30 13:30Terminé Medemblik0 - 1Saestum II
14:00 14:00Terminé RKHVV0 - 2Berghuizen
14:00 14:00Terminé Kartalspor3 - 0Bucaspor
14:00 14:00Terminé Orduspor1 - 1Konyaspor
14:00 14:00Terminé Boluspor3 - 1Adanaspor FK
14:00 14:00Terminé Hacettepe SK1 - 0Samsunspor
14:00 14:00Terminé Mersin İdmanyurdu0 - 0Gaziantep BB
17:00 17:00Terminé Kocaelispor1 - 2Giresunspor
13:00 13:00Terminé Körfez Spor1 - 0Pendikspor
13:00 13:00Terminé Gebzespor0 - 0Tavşanlı Linyitspor
13:00 13:00Terminé Türk Telekom2 - 0Sakaryaspor
13:00 13:00Terminé Güngörenspor1 - 1Beykoz
13:00 13:00Terminé 1461 Trabzon1 - 1Çorumspor
13:00 13:00Terminé Mamak1 - 1Etimesgut Sekerspor AS
13:00 13:00Terminé Erzurumspor1 - 1Ofspor
13:00 13:00Terminé Kırşehirspor0 - 2Akcaabat Sebatspor
13:00 13:00Terminé Karsspor0 - 2Tokatspor
13:00 13:00Terminé Çubukspor2 - 2Çankırıspor
13:00 13:00Terminé Tepecikspor4 - 1Denizli Belediyespor
13:00 13:00Terminé Goztepe AS Izmir0 - 1Sariyer GK
13:00 13:00Terminé Istanbulspor AS1 - 1Eyüpspor
13:00 13:00Terminé 1922 Konyaspor1 - 1Akhisar Belediyespor
13:00 13:00Terminé İskenderun DÇ1 - 1Tarsus İdman Yurdu
13:00 13:00Terminé Şanlıurfaspor1 - 0Mardinspor
13:00 13:00Terminé Amed0 - 1Adıyamanspor
18:30 18:30Terminé Fethiyespor0 - 0Alanyaspor
18:30 18:30Terminé Malatyaspor0 - 0Kahramanmaraşspor
18:30 18:30Terminé Adana Demirspor2 - 1Elazigspor
21:00 21:00Terminé Chapecoense0 - 1Araguaia
21:00 21:00Terminé Macaé2 - 1Tupi
21:00 21:00Terminé São Raimundo2 - 0Cristal
21:00 21:00Terminé Alecrim1 - 1Uberaba
15:00 15:00Terminé Sukthi1 - 3Veleçiku Koplik
15:00 15:00Terminé Tërbuni Pukë2 - 0Erzeni Shijak
15:00 15:00Terminé Korabi Peshkopi1 - 2Mamurrasi
15:00 15:00Terminé Kukësi1 - 0Fieri
15:00 15:00Terminé Iliria Fushë-Krujë0 - 0Naftëtari Kuçovë
15:00 15:00Terminé Luzi 20081 - 2Olimpiku Tiranë
15:00 15:00Terminé Himara3 - 1Delvina
15:00 15:00Terminé Këlcyra1 - 0Përmeti
15:00 15:00Terminé Prrenjasi3 - 0Pojani Korçë
15:00 15:00Terminé Maliqi1 - 2Albpetrol Patos
15:00 15:00Terminé Tepelena2 - 2Vlora
15:00 15:00Terminé Butrinti Sarandë2 - 0Tomori Berat