Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

10ème grille de la saison pour le samedi 30 novembre à 14h30. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé Lille3 - 0Bordeaux
20:00 20:00Terminé Strasbourg1 - 0Nice
20:00 20:00Terminé Brest2 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 0Metz
20:00 20:00Terminé Reims0 - 0Nîmes
20:00 20:00Terminé Montpellier0 - 0Angers
15:00 15:00Terminé Lecce1 - 1Juventus
18:00 18:00Terminé Inter Milan2 - 2Parme
20:45 20:45Terminé Genoa3 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Cosenza1 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Crotone3 - 2Venise
15:00 15:00Terminé Pescara4 - 0Bénévent
15:00 15:00Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 0Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Trapani2 - 2Empoli
18:00 18:00Terminé Livourne1 - 0Pise
12:00 12:00Terminé Penafiel0 - 0Academica
16:00 16:00Terminé Porto II1 - 1Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Benfica-B1 - 0Nacional Funchal
18:15 18:15Terminé Feirense1 - 2Mafra
18:15 18:15Terminé Casa Pia2 - 3Academico Viseu
18:30 18:30Terminé Willem II2 - 1RKC Waalwijk
19:45 19:45Terminé Vitesse0 - 2ADO Den Haag
20:15 20:15Terminé Fortuna Sittard4 - 1VVV
20:45 20:45Terminé Heracles4 - 0PEC Zwolle
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien3 - 1Gobelins
18:00 18:00Terminé Avranches0 - 2Rouen
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly0 - 2Quevilly
18:30 18:30Après TAB Vertou0 - 0Laval*
14:30 14:30Terminé Paris FC2 - 5Montpellier
14:30 14:30Terminé Metz0 - 1Stade de Reims
14:30 14:30Terminé Soyaux0 - 0Dijon
14:30 14:30Terminé Guingamp0 - 1Fleury 91
15:30 15:30Terminé Olympique Lyon4 - 0Bordeaux
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers2 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Burton Albion0 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town1 - 0Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Oxford United3 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 2Coventry City
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd0 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 0Sunderland
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 3Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 2Fylde
16:00 16:00Terminé Bromley5 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Chorley1 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Harrogate Town1 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 3Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Torquay Utd4 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Woking1 - 1Eastleigh
18:20 18:20Terminé Chesterfield1 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Redditch United4 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 4Coalville Town
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Grantham Town5 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Tamworth4 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town3 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 3Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Westfield1 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Haringey Borough3 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police4 - 3Tilbury
16:00 16:00Terminé Leatherhead3 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Chipstead3 - 3Canvey Island
16:00 16:00Terminé Whitehawk4 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Barking0 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Kingstonian4 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable0 - 4Hastings United
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports3 - 5Kings Langley
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Basildon United 5 - 3Chesham United
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé Salisbury3 - 3Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough3 - 1Farnborough
16:00 16:00Après Prol. AFC Totton3 - 2Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 6 - 1Cleethorpes Town
-- : -- -- : --En attente Carlisle United U18 Doncaster Rovers U18
-- : -- -- : --En attente Tranmere Rovers U18 Morecambe U18
-- : -- -- : --En attente Accrington Stanley U18 Burton Albion U18
-- : -- -- : --En attente Lincoln City U18 Huddersfield Town U18
-- : -- -- : --En attente Bury U18 Rochdale U18
13:00 13:00Terminé Tamaraceite2 - 2Ténérife II
13:00 13:00Terminé Numancia II1 - 0Bupolsa
15:45 15:45Terminé Ribamontán al Mar2 - 0Textil Escudo
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor2 - 0San Juan
16:00 16:00Terminé Escobedo0 - 4Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Guarnizo2 - 0Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá1 - 2Leganés II
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 2Andratx
16:30 16:30Terminé Poblense1 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Felanitx1 - 1Ibiza Islas Pitiusas
16:30 16:30Terminé Beti Onak0 - 1Cortes
16:30 16:30Terminé Huarte1 - 0Pamplona
16:30 16:30Terminé Fontellas0 - 3Peña Sport
16:30 16:30Terminé San Ignacio2 - 2Portugalete
16:45 16:45Terminé Durango1 - 1Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Gerena1 - 0Arcos
17:00 17:00Terminé Cartagena FC0 - 1Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé Mutilvera2 - 0Murchante
17:00 17:00Terminé Barreda2 - 0Barquereño
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Santutxu
17:00 17:00Terminé Villarreal III5 - 0Benigànim
17:00 17:00Terminé Acero0 - 1Saguntino
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas1 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Real Burgos1 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga5 - 1La Bañeza
17:15 17:15Terminé Manacor3 - 1Sóller
17:15 17:15Terminé Collerense0 - 4Constància
17:30 17:30Terminé Lorca0 - 1Mazarrón FC
17:30 17:30Terminé Burladés0 - 1Subiza
17:30 17:30Terminé Villegas0 - 6Berceo
18:00 18:00Terminé Güímar0 - 1Unión Viera
18:00 18:00Terminé Balmaseda1 - 1Basconia
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro0 - 0Sodupe
18:45 18:45Terminé Gernika0 - 1Urduliz
19:00 19:00Terminé Jove Español1 - 1Alzira
19:00 19:00Terminé Hércules II1 - 3Alcoyano
20:00 20:00Terminé Real Betis II1 - 0Sevilla III
11:00 11:00Terminé Oiartzun1 - 1Mondragón
13:00 13:00Terminé Inter Vista Alegre2 - 2Tardelcuende
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos1 - 0Briviesca
16:00 16:00Terminé La Cistérniga3 - 2Benavente
16:00 16:00Terminé Ponferradina II3 - 2Universidad Valladolid
16:00 16:00Terminé Ascó7 - 1Tàrrega
16:00 16:00Terminé Cabezo de Torres1 - 2Archena Sport
16:00 16:00Terminé Lagunak1 - 2Cantolagua
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga1 - 0Urgatzi
16:00 16:00Terminé Hauskaitz1 - 0Ansares
16:00 16:00Terminé Salvatierra0 - 3San Prudencio
16:00 16:00Terminé Real Unión II1 - 1Hernani
16:00 16:00Terminé Zarautz3 - 2Elgoibar
16:00 16:00Terminé Gernika II0 - 1Elorrio
16:15 16:15Terminé Navega2 - 0Peñaranda
16:30 16:30Terminé Cabanes2 - 2Alqueries
16:30 16:30Terminé Universidad Alicante2 - 1Elitei Project
16:30 16:30Terminé Atlético Candeleda0 - 3Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé Turégano2 - 2Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Betis CF2 - 3Villaralbo
16:30 16:30Terminé Onzonilla1 - 1Ribert
16:30 16:30Terminé Campos4 - 0Son Cladera
16:30 16:30Terminé Agoncillo1 - 0Peña Balsamaiso
16:30 16:30Terminé Mendi4 - 1Zarramonza
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat1 - 2Añorga
16:30 16:30Terminé Touring2 - 4Eibar II
16:45 16:45Terminé Avilés Stadium1 - 0Racing Guía Norte Astur
16:45 16:45Terminé La Jonquera3 - 2Mollet
17:00 17:00Terminé Alcora3 - 0Manises
17:00 17:00Terminé L'Olleria2 - 0Enguera
17:00 17:00Terminé Petrelense0 - 0Benferri
17:00 17:00Terminé Tablero3 - 1Tahíche
17:00 17:00Terminé Velarde4 - 1Colindres
17:00 17:00Terminé Nueva Montaña3 - 4Revilla
17:00 17:00Terminé Villamuriel2 - 0Unami
17:00 17:00Terminé Villacayo Nela0 - 2Atlético Palencia
17:00 17:00Terminé Alcarràs2 - 3Viladecans
17:00 17:00Terminé Murense1 - 1Cardassar
17:00 17:00Terminé Petra2 - 3Alaró
17:00 17:00Terminé Haro Deportivo II1 - 1Alfaro II
17:00 17:00Terminé Laudio2 - 1Alegría
17:00 17:00Terminé San Viator2 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Anaitasuna3 - 1Ordizia
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 1Dinamo San Juan
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 1Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Padura1 - 0Erandio
17:00 17:00Terminé Derio1 - 0Gatika
17:00 17:00Terminé Uritarra3 - 0Sondika
17:00 17:00Terminé Abanto0 - 3Galdakao
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa2 - 0Indautxu
17:15 17:15Terminé Bala Azul2 - 1Villa de Fortuna
17:15 17:15Terminé Avance Ezcabarte1 - 0Burladés II
17:30 17:30Terminé Atlético Mineros1 - 1Atlético Deva
17:30 17:30Terminé Vic2 - 0Rubí
17:30 17:30Terminé Velle0 - 3Portonovo
17:30 17:30Terminé Son Veri2 - 1Rotlet Molinar
17:30 17:30Terminé Balsicas Atlético2 - 2Calasparra
17:45 17:45Terminé Atlètico Vallbonense2 - 2Aldaia
18:00 18:00Terminé San Miguel2 - 0Añaza
18:00 18:00Terminé Vista Alegre1 - 2Atlètic Sant Just
18:00 18:00Terminé UE Santa Maria1 - 1Atlético Rafal
18:00 18:00Terminé CDF Lakua1 - 4El Pilar Marianistas
18:00 18:00Terminé Mercedarias0 - 1Iru Bat
18:30 18:30Terminé Roces2 - 2Asturias
18:30 18:30Terminé Godella1 - 0Atlético Benimar
18:30 18:30Terminé La Unión Palma1 - 4Génova
18:30 18:30Terminé Racing Rioja2 - 0Tedeón
18:45 18:45Terminé L'Alcúdia2 - 1Dénia
19:00 19:00Terminé Castellón II2 - 1Puzol
19:00 19:00Terminé Tavernes4 - 2Pedreguer
19:00 19:00Terminé Callosa Deportiva2 - 0Orihuela II
19:00 19:00Terminé Sineu2 - 1Llubí
19:30 19:30Terminé San Marcelino2 - 1La Eliana
19:30 19:30Terminé Inter Manacor3 - 1Xilvar
20:30 20:30Terminé Unión Tejina2 - 1Sauzal
11:00 11:00Terminé Almería U193 - 3Sevilla U19
12:00 12:00Terminé San Félix U190 - 0Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Laguna U190 - 1Marítima U19
12:00 12:00Terminé Levante U192 - 0Alzira U19
12:15 12:15Terminé Racing Santander U193 - 1Marina Sport U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U195 - 2Leganés U19
13:00 13:00Terminé Gimnástica Ceuta U192 - 3Málaga U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U190 - 5Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Ofra U191 - 0Unión Viera U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U195 - 0Marino U19
13:30 13:30Terminé Maspalomas U190 - 0Juventud Laguna U19
13:30 13:30Terminé Huracán U191 - 0CD San José U19
15:00 15:00Terminé Elche U191 - 2Villarreal U19
15:45 15:45Terminé Damm U192 - 1San Francisco U19
16:00 16:00Terminé Val Miñor U191 - 1Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U192 - 3Leioa U19
16:00 16:00Terminé Stadium Casablanca U191 - 1Gimnàstic U19
16:00 16:00Terminé Europa U191 - 0Atlético Villacarlos U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U194 - 0UD Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 0UCAM Murcia U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U195 - 2Hércules U19
16:00 16:00Terminé Toledo U190 - 3Valencia U19
16:30 16:30Terminé Bansander U193 - 0Roces U19
16:30 16:30Terminé Racing Ferrol U192 - 1Calasanz U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U192 - 2Atlético Pinto U19
16:45 16:45Terminé Sporting Gijón U192 - 1Lugo U19
16:45 16:45Terminé Unió Jàbac Terrassa U190 - 2Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U190 - 0Girona U19
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo U191 - 4Osasuna U19
18:00 18:00Terminé Espanyol U1910 - 0Lleida U19
18:00 18:00Terminé Peña Barcelonista U190 - 1Recreativo Huelva U19
18:00 18:00Terminé UD San Fernando U191 - 1RC Victoria U19
18:05 18:05Terminé Móstoles U190 - 1Badajoz U19
18:15 18:15Terminé Ural U193 - 0Deportivo Coruña U19
16:00 16:00Terminé Berriozar2 - 1Oiartzun
16:00 16:00Terminé Bizkerre2 - 1Osasuna II
16:00 16:00Terminé Lorca2 - 0Villarreal II
16:00 16:00Terminé Levante III0 - 5Aldaia
16:30 16:30Terminé Extremadura UD0 - 2Badajoz
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria5 - 0Itaroa Huarte
17:00 17:00Terminé Achamán3 - 2Tarsa
17:00 17:00Terminé Tacuense II1 - 0Llamoro
18:00 18:00Terminé Deportivo La Coruña II1 - 0Monte
18:00 18:00Terminé Umia5 - 1Gijón FF
18:00 18:00Terminé Torrelodones2 - 2San Pío X
21:00 21:00Terminé Güímar0 - 1Furia Arona
-- : -- -- : --Terminé Porriño Industrial U191 - 1EF Lalín U19
-- : -- -- : --Terminé Areosa U192 - 1Choco U19
-- : -- -- : --Terminé Alondras U192 - 1O Val U19
-- : -- -- : --Terminé Celta de Vigo U19 II6 - 0UD Ourense U19
-- : -- -- : --Terminé Ourense CF U192 - 3Victoria CF U19
-- : -- -- : --Terminé Deportivo Coruña U19 II3 - 0Pontevedra U19
-- : -- -- : --Terminé Lugo U19 II0 - 1Valladares U19
11:45 11:45Terminé Grama U19 Sant Andreu U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II2 - 0Bellvitge U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U19 II2 - 1Badalona U19
17:00 17:00Terminé Sabadell U191 - 1Gimnàstic Manresa U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola d. Vallès U190 - 0Espanyol U19 II
18:15 18:15Terminé Vila Seca U191 - 0Llagostera U19
14:30 14:30Terminé Castellanzese1 - 1Sondrio
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono1 - 0Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane3 - 3Cartigliano
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle2 - 0Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Este3 - 3AS Villafranca
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova4 - 0AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Tamai0 - 2Chions
14:30 14:30Terminé Clodiense1 - 0Campodarsego
14:30 14:30Terminé Vigasio1 - 3Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Porto Sant'Elpidio1 - 0Jesina
15:30 15:30Terminé San Luigi1 - 2Legnago Salus
15:30 15:30Terminé Union Feltre2 - 1Mestre
16:00 16:00Terminé Bra0 - 0Seravezza
11:00 11:00Terminé Cittadella U191 - 2Virtus Entella U19
11:00 11:00Terminé Benevento U190 - 2Livorno U19
11:00 11:00Terminé Crotone U193 - 4Lecce U19
11:00 11:00Terminé Frosinone U190 - 2Cosenza U19
11:00 11:00Terminé Juve Stabia U191 - 0Pisa U19
11:00 11:00Terminé Salernitana U191 - 1Trapani U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 2Pordenone U19
14:30 14:30Terminé Milan U196 - 0Parma U19
14:30 14:30Terminé Spezia U191 - 2Verona U19
14:30 14:30Terminé Udinese U190 - 1SPAL U19
14:30 14:30Terminé Venezia U190 - 3Brescia U19
14:30 14:30Terminé Perugia U191 - 2Ascoli U19
11:00 11:00Terminé Sambenedettese U192 - 3Lecce U19 II
11:00 11:00Terminé Catania U191 - 0Avellino U19
11:30 11:30Terminé Carpi U194 - 1Rimini U19
15:00 15:00Terminé Alessandria U193 - 2Pro Vercelli U19
15:00 15:00Terminé Monza U193 - 0Gozzano U19
15:00 15:00Terminé Novara U191 - 0Giana Erminio U19
15:00 15:00Terminé Pro Patria U191 - 3Renate U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U192 - 3Arzignano Valchiampo U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U192 - 1Virtus Verona U19
15:00 15:00Terminé Vicenza Virtus U193 - 0Padova U19
15:00 15:00Terminé Piacenza U192 - 3Pergolettese U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U193 - 2Triestina U19
15:00 15:00Terminé Olbia U190 - 3Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Pianese U190 - 5Viterbese Castrense U19
15:00 15:00Terminé Pistoiese U193 - 0Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Robur Siena U192 - 1Rieti U19
15:00 15:00Terminé Ternana U192 - 0Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Fano U192 - 1Modena U19
15:00 15:00Terminé Cesena U193 - 0Gubbio U19
15:00 15:00Terminé Ravenna U192 - 2Vis Pesaro U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U190 - 1Imolese U19
15:00 15:00Terminé Fermana U192 - 1Bisceglie U19
15:00 15:00Terminé Picerno U193 - 1Bari U19
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio U194 - 3Virtus Francavilla U19
15:00 15:00Terminé Casertana U190 - 2Catanzaro U19
15:00 15:00Terminé Reggina U194 - 2Sicula Leonzio U19
15:00 15:00Terminé Rende U192 - 2Cavese U19
15:30 15:30Terminé Vibonese U193 - 4Paganese U19
16:15 16:15Terminé Monopoli U191 - 0Teramo U19
19:00 19:00Terminé Como U190 - 2Lecco U19
13:00 13:00Terminé Bremer SV1 - 1Hemelingen
13:30 13:30Terminé Strausberg0 - 2BSC Süd 05
13:30 13:30Terminé Hohenstein-Ernstthal1 - 2Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Göppinger SV0 - 1Ravensburg
14:00 14:00Terminé Freiberg2 - 2Ilshofen
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen1 - 1Villingen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 0Rielasingen-Arlen
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim1 - 2Reutlingen
14:00 14:00Terminé Sandhausen II0 - 3Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Bissingen3 - 3Linx
14:00 14:00Terminé Seligenporten3 - 0Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Landsberg2 - 31860 Munich II
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 1Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Türkspor Augsburg1 - 2Pipinsried
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 1Deisenhofen
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV4 - 2Union Tornesch
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 0FV Bad Vilbel
14:00 14:00Terminé Pampow5 - 0Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 1Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt0 - 0Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II3 - 1Krieschow
14:00 14:00Terminé Martinroda0 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf3 - 0FC Grimma
14:00 14:00Terminé Plauen2 - 4Luckenwalde
14:00 14:00Terminé 1. FC Merseburg2 - 2Wacker Nordhausen II
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves3 - 1Röchling Völklingen
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck6 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg5 - 1Preußen Reinfeld
14:00 14:00Terminé Husumer SV4 - 5Bordesholm
14:30 14:30Terminé Freiburger FC3 - 0Neckarsulmer SU
14:30 14:30Terminé Aumund-Vegesack6 - 1Habenhauser FV
14:30 14:30Terminé Karbach1 - 2Hertha Wiesbach
15:00 15:00Terminé Bayern Hof2 - 2ATSV Erlangen
15:00 15:00Terminé Vilzing3 - 0Gebenbach
15:00 15:00Terminé Donaustauf1 - 4Dachau
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring0 - 1Kottern
15:00 15:00Terminé Hastedt0 - 1Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV3 - 1Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg3 - 1Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Hadamar0 - 0Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 3Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim3 - 2Dietkirchen
15:00 15:00Terminé TB Uphusen2 - 0Arminia Hanovre
15:30 15:30Terminé Nördlingen2 - 2Ingolstadt II
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II1 - 3Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Eisbachtal0 - 1Schott Mainz
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms2 - 3Gonsenheim
16:00 16:00Terminé Eltersdorf1 - 2Cham
16:00 16:00Terminé Abtswind3 - 2Viktoria Kahl
16:00 16:00Terminé Karlburg1 - 1Eintracht Bamberg
16:00 16:00Terminé Neuhof0 - 1Hanau 93
16:00 16:00Terminé HSC BW Schwalbe Tündern1 - 2Atlas Delmenhorst
16:00 16:00Terminé Kickers Emden4 - 1Hagen / ​Uthlede
16:30 16:30Terminé Coblence0 - 1Mechtersheim
15:00 15:00Terminé Fabril Barreiro2 - 3Amora
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 1Braga
17:00 17:00Terminé Fátima3 - 1Condeixa
17:30 17:30Terminé Fontinhas0 - 1Oleiros
19:00 19:00Terminé Uniao de Leiria1 - 0Benfica Castelo Branco
19:30 19:30Terminé Voorwaarts Zwevezele3 - 0Ypres
20:00 20:00Terminé Mandel United1 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:00Terminé Audenarde4 - 0Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Tamise0 - 1Ronse
20:00 20:00Terminé Geel1 - 2Hades
20:00 20:00Terminé Hoogstraten4 - 1Spouwen-Mopertingen
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke1 - 1Avanti
19:30 19:30Terminé Wingene1 - 1Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts4 - 1Linden
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 2Houtvenne
19:30 19:30Terminé Witgoor Sport2 - 2Waltwilder
20:00 20:00Terminé Huy0 - 3Sprimont
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke3 - 1Torhout
20:00 20:00Terminé Beringen0 - 2Lyra-Lierse Berlaar
20:00 20:00Terminé Merksem1 - 0Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Wellen2 - 2KFC Turnhout
20:00 20:00Terminé Betekom4 - 2Helson Helchteren
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren3 - 0Eendracht Termien
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 3Sassport Boezinge
19:00 19:00Terminé RC Lauwe1 - 0Vlamertinge
19:30 19:30Terminé De Kempen4 - 3Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé Antonia1 - 5RC Malines
19:30 19:30Terminé Wezel0 - 0K. Kontich
19:30 19:30Terminé Meeuwen1 - 3Alken
19:30 19:30Terminé Bregel Sport2 - 3Groen Star Beek
19:30 19:30Terminé Achel1 - 3Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Latem4 - 0Kruibeke
20:00 20:00Terminé Lille4 - 0Nijlen
20:00 20:00Terminé Huldenberg2 - 0Rhodienne-De Hoek
20:00 20:00Terminé Grün-Weiss Amel0 - 2Ster-Francorchamps
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen2 - 1Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise0 - 0Nassogne
20:00 20:00Terminé Marloie Sport2 - 0Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé Beauraing1 - 3Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé De Neffe2 - 1Chevetogne
20:00 20:00Terminé Dendermonde0 - 1Ardennen
20:00 20:00Terminé Oostkamp1 - 1Oostduinkerke
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 0ASWH
14:30 14:30Terminé GVVV2 - 2Noordwijk
15:00 15:00Terminé Volendam II3 - 6Koninklijke HFC
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys0 - 0Katwijk
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 3Scheveningen
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 0TEC
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 0AFC
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II1 - 1HHC
18:00 18:00Terminé De Treffers3 - 3IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys4 - 3DOVO
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 3DVS '33
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 0Almere City II
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs1 - 2Lisse
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 2Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé SteDoCo3 - 3VVSB
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 1GOES
14:30 14:30Terminé HSV Hoek4 - 0ONS Sneek
18:00 18:00Terminé Groene Ster2 - 3Westlandia
18:30 18:30Terminé OSS '203 - 2HSC '21
14:30 14:30Terminé ARC0 - 1Sportlust '46
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande1 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Spijkenisse0 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 2SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé DHSC2 - 1Achilles '29
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 0Rijnvogels
14:30 14:30Terminé SDC Putten3 - 1Flevo Boys
14:30 14:30Terminé NSC5 - 0Swift
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 1Purmersteijn
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam1 - 1Staphorst
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand0 - 1Eemdijk
15:00 15:00Terminé DUNO0 - 2AZSV
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 1ACV
15:00 15:00Terminé Urk1 - 1Genemuiden
15:00 15:00Terminé De Dijk1 - 1Buitenpost
17:00 17:00Terminé JOS Watergraafsmeer3 - 1VOC
19:00 19:00Terminé Alcides2 - 2Quick '20
19:30 19:30Terminé RKSV Nuenen1 - 1OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé Argon2 - 1Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé Zuidvogels6 - 0Woudenberg
14:30 14:30Terminé Breukelen2 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé VV Scherpenzeel4 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Monnickendam0 - 1ZOB
14:30 14:30Terminé WV-HEDW4 - 0BOL
14:30 14:30Terminé Poortugaal3 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Heinenoord3 - 3Honselersdijk
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 0Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé BVCB1 - 3Brielle
14:30 14:30Terminé Die Haghe2 - 3Forum Sport
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 2WNC
14:30 14:30Terminé Kloetinge4 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Papendrecht1 - 3Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Almkerk3 - 2Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé GRC 141 - 1SVL
14:30 14:30Terminé DFS2 - 1Go Ahead
14:30 14:30Terminé Broekster Boys0 - 4Noordscheschut
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen3 - 1VV Groningen
14:30 14:30Terminé PKC '831 - 6Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Winsum1 - 1Pelikaan-S
14:45 14:45Terminé AFC II3 - 2De Bilt
14:45 14:45Terminé LRC3 - 0Terneuzense Boys
14:45 14:45Terminé Nunspeet0 - 3SVZW
14:45 14:45Terminé Balk1 - 0Blauw Wit '34
15:00 15:00Terminé Neptunus-Schiebroek3 - 3VELO
15:00 15:00Terminé Oranje Wit4 - 4Heerjansdam
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld6 - 1KHC
15:00 15:00Terminé Hierden2 - 1Bennekom
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 0DTS Ede
15:00 15:00Terminé DZC '681 - 1WHC
15:00 15:00Terminé DOS Kampen6 - 2DOS '37
15:00 15:00Terminé Zeerobben0 - 1Drachtster Boys
15:00 15:00Terminé SVI2 - 0Olde Veste '54
13:00 13:00Terminé Ter Leede6 - 0SteDoCo
14:00 14:00Terminé Eldenia1 - 2Wartburgia
14:30 14:30Terminé SSS6 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 1RVVH
15:00 15:00Terminé DTS Ede2 - 3Saestum
17:00 17:00Terminé Eindhoven3 - 2Woezik
14:30 14:30Terminé RCL4 - 4Barendrecht
14:30 14:30Terminé Berkel2 - 2Saestum II
14:30 14:30Terminé DSS1 - 1Wartburgia II
15:00 15:00Terminé Stiens0 - 1Heerenveense Boys
15:00 15:00Terminé ACV2 - 0Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Reiger Boys3 - 1Knickerbockers
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II4 - 0ASC '62
12:00 12:00Terminé SSS II2 - 1't Gooi
14:30 14:30Terminé SC Monster2 - 1RVVH II
14:30 14:30Terminé CSW1 - 2Hercules
14:30 14:30Terminé IJzendijke3 - 2Sparta/JVOZ
14:30 14:30Terminé Winsum1 - 3Klarenbeek
15:00 15:00Terminé Sporting '703 - 2Blauw Geel '55
15:00 15:00Terminé St.-Annaparochie2 - 2De Weide
15:00 15:00Terminé HZVV0 - 3Vitesse '63
15:00 15:00Terminé AZSV1 - 2Berkum
15:15 15:15Terminé Ter Leede II3 - 2IJFC
17:30 17:30Terminé DZC '683 - 4Oranje Nassau II
16:00 16:00Terminé Dumbarton1 - 0Peterhead
16:00 16:00Terminé Falkirk FC0 - 1Clyde
16:00 16:00Terminé Forfar Athletic1 - 4Airdrieonians
16:00 16:00Terminé Montrose2 - 1Stranraer
16:00 16:00Terminé Raith Rovers FC1 - 1East Fife