Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 7 décembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Rennes3 - 2Toulouse
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne2 - 2Amiens SC
21:00 21:00Terminé PSG4 - 0Olympique Marseille
12:00 12:00Terminé Celta Vigo0 - 1Real Sociedad
14:00 14:00Terminé Grenade1 - 0Real Bétis
16:00 16:00Terminé Levante0 - 1Espanyol
18:30 18:30Terminé Séville2 - 0Getafe
21:00 21:00Terminé Osasuna3 - 1Valence
12:30 12:30Terminé Bologne2 - 1Sampdoria
15:00 15:00Terminé Atalanta7 - 1Udinese
15:00 15:00Terminé SPAL1 - 1Naples
15:00 15:00Terminé Torino1 - 1Cagliari
18:00 18:00Terminé Rome2 - 1Milan
20:45 20:45Terminé Fiorentina1 - 2Lazio
12:00 12:00Terminé Girona0 - 0Alcorcón
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón4 - 0Real Saragosse
18:00 18:00Terminé Huesca2 - 0Elche
18:00 18:00Terminé Las Palmas1 - 3Fuenlabrada
21:00 21:00Terminé Almería3 - 2Estrémadure UD
12:15 12:15Terminé Sporting Covilhã1 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Estoril3 - 0UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Varzim2 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Farense1 - 0Leixões
00:00 00:00Terminé Bahia2 - 3Internacional
00:30 00:30Terminé Fluminense1 - 1Chapecoense
02:00 02:00Terminé Cruzeiro1 - 1Fortaleza
20:00 20:00Terminé Grêmio3 - 0Botafogo
20:00 20:00Terminé São Paulo2 - 0Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé Atlético PR4 - 1Goiás
22:00 22:00Terminé Avaí1 - 2Palmeiras
23:00 23:00Terminé Flamengo1 - 0CSA
12:15 12:15Terminé Heerenveen1 - 1Groningen
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam1 - 2Utrecht
14:30 14:30Terminé PSV0 - 4AZ
16:45 16:45Terminé Ajax4 - 0Feyenoord
13:00 13:00Terminé La Roche-sur-Yon5 - 1Toulouse
14:00 14:00Terminé Brest1 - 0Vie au Grand Air Saint Maur
14:00 14:00Terminé Nice2 - 2Vendenheim
14:00 14:00Terminé Arras0 - 3Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi1 - 0Bergerac
15:00 15:00Terminé Montauban0 - 3Rodez
15:00 15:00Terminé Issy0 - 0Nantes
15:00 15:00Terminé Le Havre3 - 0Racing Saint-Denis
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville2 - 0Amiens Montieres
15:00 15:00Terminé Thonon Évian1 - 1AS Nancy Lorraine
11:00 11:00Terminé Séville II3 - 0UCAM Murcia
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 0Coruxo
11:30 11:30Terminé Melilla1 - 0SS Reyes
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares4 - 1Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II1 - 1Ibiza
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 1Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva3 - 1Langreo
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 2Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Haro
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 0Orihuela
12:00 12:00Terminé Valence1 - 2Prat
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 2Badalona
16:30 16:30Terminé Cádiz II1 - 0Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 2Amorebieta
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 2Osasuna II
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 0Tudelano
17:00 17:00Terminé Barakaldo0 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu0 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Olot2 - 1Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva0 - 1Carthagène
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 2Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Algeciras0 - 3Talavera
17:00 17:00Terminé Cordoba1 - 0San Fernando
17:30 17:30Terminé Yeclano1 - 1Don Benito
17:30 17:30Terminé CD Badajoz1 - 1Mérida
18:00 18:00Terminé Barcelone II1 - 0Sabadell
18:00 18:00Terminé Cornellà0 - 1Hercules
18:00 18:00Terminé Castellon1 - 2Villarreal II
18:30 18:30Terminé La Nucía2 - 1Ejea
-- : -- -- : --Terminé San Roque3 - 0Ecija
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 1Real Sociedad III
11:15 11:15Terminé Trival Valderas1 - 0Santa Ana
11:30 11:30Terminé Portmany2 - 2Santa Catalina Atlético
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II1 - 0CD Coria
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar4 - 0Valdefierro
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 2Quintanar del Rey
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 0Moratalaz
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 2Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Torrejón0 - 2Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 0Carabanchel
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 1Laredo
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 3Lucena
12:00 12:00Terminé Ceuta3 - 1Conil
12:00 12:00Terminé El Palmar4 - 0Plus Ultra
12:00 12:00Terminé Real Murcie II3 - 2Muleño
12:00 12:00Terminé Trujillo3 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 0Calamonte
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 0Moralo
12:00 12:00Terminé Miajadas0 - 2Cacereño
12:00 12:00Terminé Varea4 - 2Casalarreina
12:00 12:00Terminé Conquense3 - 1Manchego
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 3Villacañas
12:00 12:00Terminé Praviano0 - 2Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Vallobín1 - 2L'Entregu
12:00 12:00Terminé Ceares1 - 4Llanes
12:00 12:00Terminé Lealtad4 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Ariznabarra0 - 3Deusto
12:00 12:00Terminé San Cristóbal2 - 3Vilafranca
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet3 - 4Igualada
12:00 12:00Terminé Banyoles3 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Europa5 - 2Castelldefels
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 0Roda
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto4 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa II3 - 0Bembibre
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 3Almería II
12:00 12:00Terminé Malaga II3 - 0Melilla CD
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 0Real Jaen
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 2Loja
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 2Antequera
12:15 12:15Terminé Silva0 - 0Alondras
12:15 12:15Terminé Cartagena II3 - 1Lorca Deportiva
12:30 12:30Terminé Lebrijana1 - 2Coria CF
12:30 12:30Terminé Formentera4 - 3Binissalem
12:30 12:30Terminé EDMF Churra1 - 0Atlético Pulpileño
12:30 12:30Terminé UD Logroñés II5 - 0Calasancio
12:30 12:30Terminé Navarro1 - 4Covadonga
12:45 12:45Terminé Lenense0 - 1Condal
13:00 13:00Terminé Polvorín1 - 2Deportivo La Corogne II
13:00 13:00Terminé Utrera0 - 1Antoniano
13:00 13:00Terminé Atlético Paso2 - 2Las Palmas III
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 3Tenisca
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé UD San Fernando5 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte3 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Vera1 - 1Gran Tarajal
13:30 13:30Terminé Mensajero0 - 5Panadería Pulido
15:30 15:30Terminé Robres0 - 0Sariñena
15:45 15:45Terminé Mosconia1 - 1Siero
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 3Ferriolense
16:00 16:00Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 1UCAM Murcia II
16:00 16:00Terminé Corellano3 - 1Baztán
16:00 16:00Terminé Calahorra II3 - 0La Calzada
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 1Illueca
16:00 16:00Terminé Brea3 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Villanueva CF0 - 0Cuarte
16:00 16:00Terminé Calamocha0 - 3Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Belchite 971 - 2Binéfar
16:00 16:00Terminé Tuilla4 - 2Colunga
16:00 16:00Terminé Torina1 - 1Sámano
16:00 16:00Terminé Selaya0 - 1Solares
16:00 16:00Terminé Mirandés II2 - 2La Virgen del Camino
16:15 16:15Terminé Villalbés4 - 3Arenteiro
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera0 - 0SFC Minerva
16:15 16:15Terminé Anguiano0 - 0SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Arzúa1 - 3Ourense CF
16:30 16:30Terminé Diocesano3 - 1Plasencia
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa2 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Cirbonero1 - 1Lourdes
16:30 16:30Terminé Alberite0 - 3Pradejón
16:30 16:30Terminé Alfaro2 - 1River Ebro
16:30 16:30Terminé Fraga1 - 0Tarazona
16:30 16:30Terminé Barbastro1 - 0Borja
16:30 16:30Terminé Pedroñeras1 - 2La Roda
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 1Torrijos
16:30 16:30Terminé Almagro0 - 1Guadalajara
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés2 - 1Albacete II
16:30 16:30Terminé La Solana1 - 1Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 4Vitoria
16:30 16:30Terminé Figueres2 - 1Cerdanyola del Vallès
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 1Flat Earth
16:30 16:30Terminé Becerril Campos0 - 2Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 2Somozas
17:00 17:00Terminé UD Ourense1 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Estradense1 - 0Barco
17:00 17:00Terminé As Pontes0 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez0 - 2Xerez Deportivo
17:00 17:00Terminé Los Garres0 - 1Huércal Overa
17:00 17:00Terminé Aceuchal1 - 0Valdivia
17:00 17:00Terminé Arroyo2 - 1Jerez
17:00 17:00Terminé Llerenense1 - 1Montijo
17:00 17:00Terminé Villanovense3 - 0RCP Valverdeño
17:00 17:00Terminé Ardoi0 - 1Txantrea
17:00 17:00Terminé Oyonesa6 - 1Yagüe
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 2Comillas
17:00 17:00Terminé Utebo0 - 1Teruel
17:00 17:00Terminé Tarancón2 - 0Almansa
17:00 17:00Terminé Toledo3 - 0Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Gimnastic0 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Cartes
17:00 17:00Terminé Granollers4 - 2Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Vilassar Mar3 - 1Sants
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 0Horta
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Intercity
17:00 17:00Terminé Crevillente2 - 1Elche II
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 2Atzeneta
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1Salamanca II
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé El Ejido2 - 1Ciudad de Torredonjimeno
17:30 17:30Terminé Paiosaco0 - 2Choco
17:30 17:30Terminé Arosa3 - 1Pontellas
17:30 17:30Terminé Puente Genil1 - 0Pozoblanco
17:30 17:30Terminé Los Barrios1 - 1Rota
17:30 17:30Terminé Mar Menor2 - 0Águilas
17:30 17:30Terminé Sestao2 - 0Beasain
17:30 17:30Terminé Eldense0 - 0Silla
17:30 17:30Terminé Zamora6 - 0La Granja
17:30 17:30Terminé Torreperogil0 - 0Huétor Vega
17:30 17:30Terminé Atlético Porcuna0 - 1Maracena
17:45 17:45Terminé Huétor Tájar1 - 2Motril
18:00 18:00Terminé Alcúdia0 - 4Majorque II
18:00 18:00Terminé Urraca0 - 0Real Avilés
18:30 18:30Terminé Vilamarxant3 - 1RC Catarroja
19:00 19:00Terminé El Palo0 - 1Linares Deportivo
10:45 10:45Terminé Periso4 - 1Tres Cantos
10:45 10:45Terminé Vicálvaro3 - 1Arganda
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles2 - 0Villaviciosa Odón
11:00 11:00Terminé Zuia0 - 0Zaramaga
11:15 11:15Terminé Rayo Ciudad Alcobendas0 - 1San Roque Madrid
11:15 11:15Terminé Complutense2 - 0Torrejón II
11:15 11:15Terminé Getafe III2 - 2Coslada
11:15 11:15Terminé Rinconeda Polanco2 - 0Meruelo
11:15 11:15Terminé Getxo4 - 1SD San Pedro
11:30 11:30Terminé Cabecense2 - 0Viso
11:30 11:30Terminé Barrio del Pilar0 - 3Concepción
11:30 11:30Terminé Alcobendas1 - 2San Agustín
11:30 11:30Terminé Sitio Aranjuez2 - 1Ursaria
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos1 - 3Internacional Móstoles
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó1 - 0Fortuna
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 3Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Redován2 - 1Torrellano
11:30 11:30Terminé Almoradí2 - 1Tháder
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético2 - 1Beniel
11:45 11:45Terminé Astur0 - 0Valdesoto
11:45 11:45Terminé Dosa1 - 2Atlético Villalba
11:45 11:45Terminé Sueca0 - 3Jávea
11:45 11:45Terminé Benidorm0 - 1CFI Alicante
11:45 11:45Terminé Villajoyosa2 - 0Rayo Ibense
11:45 11:45Terminé Tona1 - 1Júpiter
12:00 12:00Terminé San José Rinconada1 - 5San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño1 - 3Tomares
12:00 12:00Terminé Isla Cristina1 - 1Cartaya
12:00 12:00Terminé Torreblanca0 - 1La Palma
12:00 12:00Terminé Chiclana0 - 2Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 1Castilleja
12:00 12:00Terminé Berja0 - 1Casabermeja
12:00 12:00Terminé Celtic1 - 0Martos
12:00 12:00Terminé Estepona3 - 1Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Cubillas0 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos3 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé Andorre0 - 0Calatorao
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones2 - 0San Claudio
12:00 12:00Terminé Nalón1 - 2Unión Comercial
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 3Podes
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo5 - 0La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé Colloto2 - 0Candás
12:00 12:00Terminé Sporting Hortaleza0 - 1Canillas
12:00 12:00Terminé Burjassot2 - 1Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Paiporta0 - 1Barrio del Cristo
12:00 12:00Terminé Torre Levante2 - 1Rayo San Antonio
12:00 12:00Terminé Alcàsser3 - 0Llosa
12:00 12:00Terminé Portuarios2 - 2Racing Rafelcofer
12:00 12:00Terminé Yuncos1 - 0Noblejas
12:00 12:00Terminé Girona II3 - 0Lloret
12:00 12:00Terminé Parets1 - 1Llagostera II
12:00 12:00Terminé El Catllar0 - 1Martinenc
12:00 12:00Terminé Martorell1 - 3Santboià
12:00 12:00Terminé Zarceño1 - 5Talayuela
12:00 12:00Terminé Calamonte UD0 - 0Don Álvaro
12:00 12:00Terminé Codosera3 - 1Guadiana
12:00 12:00Terminé CD Santa Marta2 - 0Oliva
12:00 12:00Terminé Gimnástico Don Benito6 - 0Frexnense
12:00 12:00Terminé River Ebro II1 - 1Rapid de Murillo
12:00 12:00Terminé Pradejón II0 - 1Bañuelos
12:10 12:10Terminé Can Vidalet1 - 1Gavà
12:15 12:15Terminé Delicias2 - 0Mallén
12:15 12:15Terminé UD San José1 - 1Cariñena
12:15 12:15Terminé Campanario1 - 1Santa Amalia
12:15 12:15Terminé Molina1 - 1Mar Menor II
12:30 12:30Terminé Ciudad Jardín1 - 1Aroche
12:30 12:30Terminé Alhaurino2 - 0Atarfe Industrial
12:30 12:30Terminé Zuera1 - 2Peñas Oscenses
12:30 12:30Terminé Guineueta1 - 1Grama
12:30 12:30Terminé La Estrella6 - 0Castuera
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Cruz Santa1 - 0Icodense
13:00 13:00Terminé Águilas Atlético7 - 0Santos Reyes
13:00 13:00Terminé Guancha1 - 0Orotava
13:30 13:30Terminé San Antonio2 - 3RC Victoria
15:30 15:30Terminé San Lorenzo Flumen0 - 5Sabiñánigo
15:30 15:30Terminé Huesca II2 - 0Peña Fragatina
15:30 15:30Terminé Calasanz Soria3 - 2Carejas Paredes
15:45 15:45Terminé Qum3 - 0Orgaceño
16:00 16:00Terminé Zaragoza 20140 - 3Magallón
16:00 16:00Terminé Tardienta0 - 0Casetas
16:00 16:00Terminé Biescas2 - 1Actur Pablo Iglesias
16:00 16:00Terminé Santa Anastasia2 - 0Peña Ferranca
16:00 16:00Terminé Fuentes2 - 0Atlético Calatayud
16:00 16:00Terminé Utrillas2 - 1Morata
16:00 16:00Terminé La Almunia2 - 1Quinto
16:00 16:00Terminé Nules2 - 4CF San Pedro
16:00 16:00Terminé Alginet0 - 2Muro
16:00 16:00Terminé Noja2 - 1Miengo
16:00 16:00Terminé Atlético Tarazona0 - 0Quintanar
16:00 16:00Terminé Cheles3 - 3Villar del Rey
16:00 16:00Terminé Calasancio II2 - 4Cenicero
16:00 16:00Terminé Erriberri0 - 1Gares
16:00 16:00Terminé Vitoria II0 - 1Amurrio
16:15 16:15Terminé Herrera3 - 2Cella
16:15 16:15Terminé Turón1 - 1Tineo
16:15 16:15Terminé CF Alcalá2 - 0Almazora
16:15 16:15Terminé Castellonense2 - 0Pego
16:15 16:15Terminé Horadada3 - 2Ilicitana
16:15 16:15Terminé San Esteban0 - 1San José Soria
16:15 16:15Terminé Bovedana1 - 0Béjar Industrial
16:15 16:15Terminé CP Amanecer6 - 0Las Hurdes
16:15 16:15Terminé Atlético Arnoia2 - 0Céltiga
16:15 16:15Terminé Abarán2 - 1Cieza
16:15 16:15Terminé Zirauki2 - 3River Ega
16:30 16:30Terminé Alfindén2 - 2Épila
16:30 16:30Terminé Alcañiz1 - 2Alcorisa
16:30 16:30Terminé Galapagar2 - 1Villanueva Pardillo
16:30 16:30Terminé Móstoles II0 - 1Móstoles CF
16:30 16:30Terminé Villarejo3 - 1Los Yébenes SB
16:30 16:30Terminé Almenara Atletic1 - 4Burriana
16:30 16:30Terminé Utiel2 - 2Quart de Poblet
16:30 16:30Terminé Murada2 - 2Calvari Benidorm
16:30 16:30Terminé Castilla Palencia2 - 0Sporting Uxama
16:30 16:30Terminé Mojados3 - 1Fabero
16:30 16:30Terminé Cultural Valdeganga3 - 1La Fuente
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta4 - 1San José Obrero
16:30 16:30Terminé Campillo0 - 2Miguelturreño
16:30 16:30Terminé San Clemente3 - 2Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Membrilla1 - 0Carrión
16:30 16:30Terminé Manzanares1 - 0Almodóvar
16:30 16:30Terminé Horche1 - 3Toledo II
16:30 16:30Terminé Pantoja1 - 4Marchamalo
16:30 16:30Terminé Sonseca2 - 0Mora
16:30 16:30Terminé Urda2 - 0Mocejón
16:30 16:30Terminé Seseña1 - 3Hogar Alcarreño
16:30 16:30Terminé CD Puebla1 - 2Sporting Cabanillas
16:30 16:30Terminé Patrocinio0 - 1Formación Deportiva
16:30 16:30Terminé Valls0 - 2Montañesa
16:30 16:30Terminé Montehermoso3 - 2Torremejía
16:30 16:30Terminé Piornal0 - 1Malpartida
16:30 16:30Terminé San Jorge de Alor0 - 2Talavera Real
16:30 16:30Terminé Villafranca3 - 0Olympic Peleño
16:30 16:30Terminé Berlanga3 - 4Ribereña
16:30 16:30Terminé Lemos3 - 1Boimorto
16:30 16:30Terminé Foz2 - 0Galicia de Mugardos
16:30 16:30Terminé Moaña3 - 1Barbadás
16:30 16:30Terminé Serverense1 - 1Cala Millor
16:30 16:30Terminé Esparragal0 - 1Bullense
16:30 16:30Terminé UD Caravaca1 - 3Racing Murcia
16:30 16:30Terminé Bidezarra1 - 3Iruña
16:30 16:30Terminé Idoya0 - 1Oberena
16:30 16:30Terminé Atlético Artajonés2 - 1Infanzones
16:30 16:30Terminé Mutriku4 - 0Urola
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta0 - 0Bergara
16:45 16:45Terminé Boiro0 - 0Arteixo
16:45 16:45Terminé Residencia1 - 2Fisterra
16:45 16:45Terminé Xuventú Sanxenxo1 - 0Valladares
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño1 - 1CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Begíjar2 - 1Villanueva del Arzobispo
17:00 17:00Terminé Villa Alagón0 - 0Mequinenza
17:00 17:00Terminé La Moraleja2 - 0Aravaca
17:00 17:00Terminé Benicarló1 - 0Soneja
17:00 17:00Terminé Onda0 - 1Vall de Uxó
17:00 17:00Terminé Buñol0 - 0Requena
17:00 17:00Terminé Naval2 - 1Gama
17:00 17:00Terminé Valle Lebaniego2 - 0Villaescusa
17:00 17:00Terminé Ramales0 - 1Santillana
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo5 - 3Laguna de Duero
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar1 - 4Huracán Balazote
17:00 17:00Terminé Palamós3 - 4L'Escala
17:00 17:00Terminé Mataró0 - 0Sabadell Nord
17:00 17:00Terminé Vilanova3 - 0Sant Ildefons
17:00 17:00Terminé Mollerussa1 - 3Almacelles
17:00 17:00Terminé Chinato2 - 1Guareña
17:00 17:00Terminé Jaraíz2 - 3San Serván
17:00 17:00Terminé Alburquerque1 - 0Badajoz II
17:00 17:00Terminé Xallas2 - 3San Tirso
17:00 17:00Terminé Sarriana1 - 1Ribadeo
17:00 17:00Terminé Noia2 - 1Sigüeiro
17:00 17:00Terminé Sofán1 - 3Viveiro
17:00 17:00Terminé Villalonga1 - 1Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial2 - 2Atios
17:00 17:00Terminé Juventud Cambados0 - 0Ribadumia
17:00 17:00Terminé Mondariz2 - 0Poligono San Ciprian
17:00 17:00Terminé Cultural Areas2 - 1Gran Peña
17:00 17:00Terminé Porreres3 - 0CE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Algar3 - 0Alhama
17:00 17:00Terminé Aoiz0 - 0Alesves
17:00 17:00Terminé Beti Gazte10 - 1Euskalduna
17:15 17:15Terminé Villacarrillo0 - 1Athletic Coín
17:15 17:15Terminé Berrón2 - 2Llaranes
17:15 17:15Terminé Autol0 - 1San Marcial
17:30 17:30Terminé Huracán Moncada3 - 3Albuixech
17:30 17:30Terminé Castro2 - 1Los Ríos
17:30 17:30Terminé Atlético Tomelloso1 - 0Daimiel
17:30 17:30Terminé Moraleja1 - 2Valdefuentes
17:30 17:30Terminé Sanvicenteño6 - 1La Albuera
17:30 17:30Terminé Gévora0 - 0Atlético Pueblonuevo
17:30 17:30Terminé Dubra1 - 2Puebla
17:30 17:30Terminé Beluso2 - 1Juvenil Ponteareas
17:30 17:30Terminé San Lorenzo Ezcaray3 - 1Aldeano
18:00 18:00Terminé Torrent1 - 0Ribarroja
18:00 18:00Terminé Carcaixent2 - 0Canals
18:00 18:00Terminé Zafra Atlético4 - 0Gran Maestre
18:15 18:15Terminé Atlético Coruña0 - 0Laracha
18:30 18:30Terminé Montecarlo0 - 1Caspe
19:00 19:00Terminé Churriana1 - 0UD San Pedro
19:00 19:00Terminé Hergar0 - 0Villa Simancas
22:00 22:00Terminé Arucas0 - 1Becerril Guía
11:00 11:00Terminé Logroño II3 - 2Mulier
11:00 11:00Terminé Cádiz3 - 0Hispalis
11:00 11:00Terminé Marítim1 - 3Discóbolo La Torre
11:15 11:15Terminé Mislata2 - 1Plaza Argel
11:30 11:30Terminé Alhóndiga0 - 1Rayo Vallecano II
11:45 11:45Terminé Cáceres II2 - 1Peña El Valle
11:45 11:45Terminé Santa Teresa II5 - 2Castuera
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 1Victoria CF
12:00 12:00Terminé Racing Santander II2 - 1Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín2 - 2Tolosa
12:00 12:00Terminé Sant Pere Pescador3 - 1Mallorca Toppfotball
12:00 12:00Terminé Málaga II6 - 2Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid III8 - 0DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Samper0 - 0La Solana
12:00 12:00Terminé Almassora6 - 2Valencia III
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas0 - 1Albacete II
12:30 12:30Terminé Sárdoma3 - 0Oceja
12:30 12:30Terminé Valladares1 - 3Viajes Interrías
12:30 12:30Terminé Igualada1 - 3Levante Las Planas
12:30 12:30Terminé Huesca0 - 1Sant Gabriel
12:30 12:30Terminé La Rambla1 - 3Almería
13:00 13:00Terminé Terrassa3 - 2Europa
13:00 13:00Terminé Real Betis II9 - 0San Miguel
13:00 13:00Terminé Salamanca2 - 0Dinamo Guadalajara
13:00 13:00Terminé CFF Albacete4 - 0Olímpico de León
13:00 13:00Terminé Juventud San Sebastián1 - 7La Garita
13:00 13:00Terminé San Antonio Pilar3 - 0Montaña Alta
16:00 16:00Terminé Victoria FC1 - 1Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Pardinyes1 - 2Espanyol II
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer1 - 2Son Sardina
16:00 16:00Terminé Balears1 - 0Pallejà
16:00 16:00Terminé Olímpico Madrid1 - 1Tres Cantos
17:45 17:45Terminé Arratia3 - 3Pradejón
18:00 18:00Terminé Añorga1 - 2San Ignacio
18:30 18:30Terminé Ciudad de Murcia2 - 1Elche
-- : -- -- : --Terminé Los Yébenes SB U192 - 1Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé San Fernando CD U192 - 1Getafe U19 II
-- : -- -- : --Terminé Atlético Madrid U19 II2 - 1Alcalá U19
-- : -- -- : --Terminé Boadilla U191 - 0Rayo Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Torrejón U194 - 1Moratalaz U19
-- : -- -- : --Terminé Rayo Majadahonda U19 II1 - 0Atl Madrileño U19 II
-- : -- -- : --Terminé Canillas U191 - 2Trival Valderas U19
-- : -- -- : --Terminé Barakaldo U190 - 3Santutxu U19
-- : -- -- : --Terminé Deusto U192 - 2Real Sociedad U19 II
-- : -- -- : --Terminé Beasain U191 - 1Getxo U19
-- : -- -- : --Terminé Danok Bat U19 II0 - 0Durango U19
-- : -- -- : --Terminé Aurrerá Vitoria U195 - 4Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --Terminé Amorebieta U190 - 1Tolosa U19
-- : -- -- : --Terminé Hernani U190 - 2Vasconia U19
-- : -- -- : --Terminé Athletic Bilbao U19 II2 - 0Gernika U19
-- : -- -- : --Terminé Ciudad Benidorm U192 - 1Celtic Elche U19
-- : -- -- : --Terminé CD Don Bosco U192 - 2Kelme U19
-- : -- -- : --Terminé CF San José U194 - 2Dénia U19
-- : -- -- : --Terminé San Marcelino U193 - 2Alboraya U19 II
-- : -- -- : --Terminé Torre Levante U19 II1 - 3Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé Castellón U192 - 0Intangco U19
-- : -- -- : --Terminé Elche U19 II6 - 1Racing Algemesí U19
-- : -- -- : --Terminé Alcoyano U190 - 2Valencia U19 II
12:00 12:00Terminé Damm U19 II4 - 1Mataró U19
12:00 12:00Terminé Mercantil U191 - 1Cornellà U19 II
12:00 12:00Terminé Villalbés U191 - 1Rápido Bouzas U19
12:30 12:30Terminé Val Miñor U19 II2 - 4Pabellón Ourense U19
16:00 16:00Terminé Girona U19 II1 - 0Prat U19
11:00 11:00Terminé Granada2 - 0Málaga
11:00 11:00Terminé Pozoalbense0 - 3Juan Grande
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón1 - 1Seagull
12:00 12:00Terminé Zaragoza6 - 2Deportivo Alavés
12:00 12:00Terminé Parquesol0 - 4Racing Santander
12:00 12:00Terminé Collerense4 - 2Femarguín
12:00 12:00Terminé Valencia II0 - 2Levante II
12:00 12:00Terminé Villarreal2 - 0Tacuense
12:00 12:00Terminé Alhama3 - 1UDG Tenerife Sur II
12:30 12:30Terminé Eibar4 - 0Friol
12:30 12:30Terminé Barcelona II7 - 2Real Oviedo
13:00 13:00Terminé Athletic Club II1 - 1Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0AEM
15:00 15:00Terminé Arezzo2 - 0GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Gozzano2 - 2Pontedera
15:00 15:00Terminé Pianese2 - 2Olbia
15:00 15:00Terminé Pro Patria2 - 3Giulianova
15:00 15:00Terminé Sienne1 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Modène0 - 1Reggiana
15:00 15:00Terminé Ravenne1 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Sambenedettese0 - 3Vicence
15:00 15:00Terminé Südtirol1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 2Reggina
15:00 15:00Terminé Catane0 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Picerno2 - 0Pagani
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense2 - 0Sicula Leonzio
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe4 - 1Alexandrie
17:30 17:30Terminé Côme1 - 1Lecco
17:30 17:30Terminé Juventus II1 - 0Pizzighettone
17:30 17:30Terminé Novare0 - 0Pistoiese
17:30 17:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 2Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Rimini0 - 1Fermana
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro0 - 1Gubbio
17:30 17:30Terminé Bisceglie0 - 1Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Catanzaro1 - 1Rende
17:30 17:30Terminé Monopoli3 - 0Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Teramo4 - 3Caserte
17:30 17:30Terminé Vibonese1 - 1Ternana
20:45 20:45Terminé Cavese0 - 2FC Rieti
14:00 14:00Terminé Savignanese2 - 2Lentigione
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 0Prato
14:30 14:30Terminé Casale2 - 1Sanremese
14:30 14:30Terminé Fezzanese0 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 0Fossano
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta2 - 1Savone
14:30 14:30Terminé Vado0 - 2Verbania
14:30 14:30Terminé Brusaporto1 - 0Arconatese
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Inveruno0 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Levico1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City1 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Alfonsine1 - 1Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Breno2 - 3Calvina
14:30 14:30Terminé Ciliverghe2 - 0Sammaurese
14:30 14:30Terminé Correggese1 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Crema2 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 4Franciacorta
14:30 14:30Terminé Progresso3 - 2Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Albalonga0 - 0Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio0 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 1Grosseto
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana4 - 1Pomezia
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Grassina4 - 2Aglianese
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Sangiovannese3 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio3 - 0Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Montegiorgio0 - 1Sangiustese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé USD Recanatese2 - 1US Tolentino
14:30 14:30Terminé Cattolica0 - 2Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Pro Vasto0 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 0Ladispoli
14:30 14:30Terminé Città di Anagni0 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Lanusei0 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Latina0 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Muravera2 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Ostia Mare3 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Portici2 - 2Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Pro Calcio Tor Sapienza1 - 3Vis Artena
14:30 14:30Terminé Latte Dolce0 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Audace Cerignola2 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano2 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé Grumentum0 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò0 - 1Foggia
14:30 14:30Terminé Nocerina0 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Tarente3 - 1Gladiator
14:30 14:30Terminé Biancavilla2 - 1Giugliano
14:30 14:30Terminé Cittanovese0 - 1Troina
14:30 14:30Terminé Corigliano Calabro0 - 0FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé Nola0 - 1Palerme
14:30 14:30Terminé FC Messina2 - 2Acireale
14:30 14:30Terminé Licata0 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa1 - 0San Tommaso
14:30 14:30Terminé Marsala2 - 0Palmese
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 1US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé AS Fasano3 - 2F. Andria
15:30 15:30Terminé Brindisi0 - 3US Bitonto
15:30 15:30Terminé Gravina5 - 0Agropoli
10:45 10:45Terminé Paloma2 - 2Dassendorf
11:00 11:00Terminé Grossbardorf1 - 0Sand
13:00 13:00Terminé Schwachhausen2 - 0SFL Bremerhaven
13:00 13:00Terminé Lupo-Martini0 - 2FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 0Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Rugenbergen1 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 2Hamburger SV III
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim3 - 1Bersenbrück
14:00 14:00Terminé Eintracht Celle1 - 4Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf4 - 1Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II7 - 0Staaken
14:00 14:00Terminé SV Tasmania 19733 - 0Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé Oldenburger SV0 - 2Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Union Neumünster3 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Lübeck II2 - 1Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Todesfelde2 - 0Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Eichede7 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
14:30 14:30Terminé Teutonia Ottensen2 - 0Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg0 - 1Ammerthal
15:00 15:00Terminé Borgfeld3 - 4Geestemünde
15:00 15:00Terminé Sasel5 - 0Süderelbe
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf4 - 2Baunatal
15:00 15:00Terminé Ginsheim1 - 1Eddersheim
15:00 15:00Terminé SV Steinbach3 - 2Fernwald
15:00 15:00Terminé Wegberg-Beeck2 - 0Fortuna Köln II
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler0 - 2Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé FC Bocholt0 - 4Monheim
15:00 15:00Terminé SC Velbert2 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf2 - 0Hilden
15:00 15:00Terminé Meerbusch3 - 0Clèves
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC1 - 1Union Nettetal
15:00 15:00Terminé SF Baumberg4 - 3SF Niederwenigern
15:00 15:00Terminé SV 1919 Straelen1 - 0TVD Velbert
15:00 15:00Terminé Schonnebeck1 - 4Velbert
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen4 - 2Kray
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim2 - 0Gifhorn
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC2 - 4VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Wolfenbüttel3 - 3Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé Elversberg II4 - 2Diefflen
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn0 - 0Ennepetal
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen3 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Erndtebrück2 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen2 - 0Schermbeck
15:00 15:00Terminé Gütersloh0 - 1Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund3 - 1Preußen Münster II
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld0 - 2Düren Merzenich
15:15 15:15Terminé Frechen2 - 1Hürth
15:15 15:15Terminé Siegburger SV3 - 0SV Breinig
15:30 15:30Terminé Leher TS4 - 1BTS Neustadt
15:30 15:30Terminé Concordia2 - 4Osdorf
15:30 15:30Terminé Pesch3 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Terminé Deutz6 - 2Eilendorf
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal0 - 2Hennef 05
11:00 11:00Terminé Fribourg II3 - 1Weinberg
11:00 11:00Terminé Forstern0 - 3Jahn Calden
12:30 12:30Terminé TV Jahn Delmenhorst0 - 1St. Pauli
13:00 13:00Terminé Meppen II0 - 4Henstedt-Ulzburg
13:00 13:00Terminé TUS Büppel0 - 3Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Walddörfer SV2 - 2Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Alberweiler5 - 0Würzbourg
13:00 13:00Terminé Riegelsberg2 - 2Niederkirchen
13:00 13:00Terminé Moers2 - 2Bökendorf
13:00 13:00Terminé Budberg1 - 0Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Jesteburg1 - 1Hannover 96
14:00 14:00Terminé Hambourg SV4 - 1Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé FFV Erfurt0 - 0Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue1 - 9Union Berlin
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 2Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Terminé Stern1 - 4USV Jena II
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC0 - 1Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Phoenix Leipzig1 - 6RB Leipzig
14:00 14:00Terminé Nuremberg2 - 3Eintracht Frankfurt
14:00 14:00Terminé Sand II2 - 1Obertürkheim
14:00 14:00Terminé Neu-Isenburg1 - 0Hegauer FV
14:00 14:00Terminé Hessen Wetzlar3 - 0Crailsheim
14:00 14:00Terminé Bitburg5 - 1Fidei
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr1 - 3Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II3 - 2Wörrstadt
14:00 14:00Terminé Göttelborn7 - 0Fortuna Göcklingen
14:00 14:00Terminé Vorwärts Köln1 - 2Berghofen
14:30 14:30Terminé Ijssel3 - 0SC Siegelbach
15:00 15:00Terminé Bochum5 - 1Herforder SV
15:00 15:00Terminé Recklinghausen1 - 2Menden
15:00 15:00Terminé Borussia Bocholt4 - 2Borussia M'gladbach II
15:00 15:00Terminé Essen-Schönebeck II4 - 2Cologne II
12:00 12:00Terminé União Santarém1 - 4Praiense
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé AR São Martinho1 - 2Mirandela
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 0Fafe
16:00 16:00Terminé Montalegre3 - 4Merelinense
16:00 16:00Terminé Chaves II1 - 3Vizela
16:00 16:00Terminé Berço2 - 0Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Uniao Madère2 - 3Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV2 - 1Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Castro Daire1 - 0Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Ginásio Figueirense0 - 2Arouca
16:00 16:00Terminé Leça0 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Vila Real0 - 2Amarante
16:00 16:00Terminé Sanjoanense3 - 1Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras3 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Coimbrões0 - 3Espinho
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé RD Agueda1 - 1Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Beira Mar4 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Lusitano GC Évora2 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 2Loures
16:00 16:00Terminé Sintra1 - 1Armacenenses
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 0 - 0Olhanense
16:00 16:00Terminé Lagos0 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Louletano0 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 2Sintrense
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos0 - 1Marítimo II
17:00 17:00Terminé Alverca1 - 2Pinhalnovense
15:00 15:00Terminé Givry1 - 2Cité Sport
15:00 15:00Terminé RES Durbuy4 - 1Waremme
15:00 15:00Terminé Solières Sport2 - 1Verlaine
15:00 15:00Terminé Onhaye1 - 2Hamoir
15:00 15:00Terminé Rebecq0 - 0RAAL La Louvière
15:00 15:00Terminé Francs Borains1 - 1Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée1 - 1Acren
15:00 15:00Terminé Meux2 - 0Union Namur
15:00 15:00Terminé Menin3 - 0Harelbeke
15:00 15:00Terminé Merelbeke4 - 4VW Hamme
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne1 - 3Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé FC Gullegem0 - 0Knokke
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost0 - 1Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle2 - 0Tienen
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 1Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Duffel2 - 1Vosselaar