Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30Terminé Dorking Wanderers0 - 1Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé AFC Telford United1 - 2Chester
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans2 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Boston Utd2 - 0Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Bradford (Park Avenue)4 - 2York City
16:00 16:00Terminé Chorley3 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Gloucester City1 - 0Leamington
16:00 16:00Terminé Guiseley2 - 2Farsley
16:00 16:00Terminé Hereford3 - 1Kidderminster
16:00 16:00Terminé Southport2 - 2Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Darlington 18830 - 0Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 1Bath City
16:00 16:00Reporté Atherton Collieries Radcliffe Borough
16:00 16:00Reporté Bamber Bridge Lancaster City
16:00 16:00Reporté Buxton Matlock Town
16:00 16:00Reporté United of Manchester Ashton United
16:00 16:00Reporté Gainsborough Trinity Grantham Town
16:00 16:00Reporté Morpeth Town  Scarborough Athletic
16:00 16:00Reporté South Shields Whitby Town
16:00 16:00Reporté Stafford Nantwich Town
16:00 16:00Reporté Stalybridge Celtic Hyde
16:00 16:00Reporté Witton Albion Warrington Town
16:00 16:00Reporté Barwell Coalville Town
16:00 16:00Reporté Bromsgrove Sporting Alvechurch
16:00 16:00Reporté Hednesford Town Rushall Olympic
16:00 16:00Reporté Hitchin Town Biggleswade Town
16:00 16:00Reporté Leiston Lowestoft Town
16:00 16:00Reporté Nuneaton Town Tamworth
16:00 16:00Reporté Peterborough Sports AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté Redditch United Stourbridge
16:00 16:00Reporté Royston Town Kings Langley
16:00 16:00Reporté St Ives Town Needham Market
16:00 16:00Reporté Stratford Town Banbury United
16:00 16:00Reporté Chesham United Walton Casuals
16:00 16:00Reporté Dorchester Town Poole Town
16:00 16:00Reporté Farnborough Hartley Wintney
16:00 16:00Reporté Harrow Borough Hendon
16:00 16:00Reporté Swindon Supermarine Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Reporté Tiverton Town Truro City
16:00 16:00Reporté Weston-super-Mare Taunton Town
16:00 16:00Reporté Wimborne Town Salisbury
16:00 16:00Annulé Yate Town Merthyr Town
14:00 14:00Reporté Pickering Town Marske United
15:00 15:00Reporté Cleethorpes Town Market Drayton Town
16:00 16:00Annulé Guernsey Three Bridges
16:00 16:00Reporté Brighouse Town Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé City of Liverpool1 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Colne3 - 2Kendal Town
16:00 16:00Reporté Dunston UTS Workington
16:00 16:00Reporté Mossley Ramsbottom United
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Ossett United
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Widnes0 - 1Clitheroe
16:00 16:00Reporté Belper Town Sheffield
16:00 16:00Reporté Carlton Town Ilkeston Town
16:00 16:00Reporté Chasetown Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Reporté Leek Town Glossop North End
16:00 16:00Reporté Newcastle Town Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Reporté Spalding United Wisbech Town
16:00 16:00Reporté Stamford Loughborough Dynamo
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Worksop Town Lincoln United
16:00 16:00Reporté Barton Rovers Welwyn Garden City
16:00 16:00Reporté Berkhamsted AFC Dunstable
16:00 16:00Reporté Corby Town Yaxley
16:00 16:00Reporté Daventry Town Bedworth United
16:00 16:00Reporté Didcot Town North Leigh
16:00 16:00Reporté Halesowen Town Coleshill Town
16:00 16:00Reporté St. Neots Town Bedford Town
16:00 16:00Reporté Thame United Aylesbury United
16:00 16:00Reporté Wantage Town  Kidlington
16:00 16:00Reporté Barnstaple Town Bideford
16:00 16:00Reporté Cirencester Town Evesham United
16:00 16:00Reporté Frome Town Melksham Town
16:00 16:00Reporté Larkhall Athletic Highworth Town
16:00 16:00Reporté Moneyfields Basingstoke Town
16:00 16:00Reporté Paulton Rovers Mangotsfield United
16:00 16:00Reporté Sholing AFC Totton
16:00 16:00Reporté Slimbridge Cinderford Town
16:00 16:00Reporté Willand Rovers  Bristol Manor Farm
16:00 16:00Reporté Winchester City Thatcham Town
12:00 12:00Reporté Guisborough Town Newcastle Benfield
12:00 12:00Reporté Uckfield Town Lingfield
12:00 12:00Reporté Alfold Loxwood
12:00 12:00Reporté Pagham East Preston
12:00 12:00Reporté Eastbourne United Eastbourne Town
12:00 12:00Reporté Horley Town Crawley Down Gatwick
12:00 12:00Reporté Horsham YMCA Broadbridge Heath
12:00 12:00Reporté Lancing Steyning Town
12:00 12:00Reporté Langney Wanderers Little Common
12:00 12:00Reporté Peacehaven & Telscombe Newhaven
12:00 12:00Reporté Saltdean United Hassocks
12:00 12:00Reporté Rothwell Corinthians Desborough Town
13:00 13:00Terminé Lye Town 3 - 1Tividale
13:00 13:00Reporté Newton Aycliffe  West Auckland Town
13:00 13:00Reporté Billingham Town Thornaby
13:00 13:00Reporté Wellingborough Town Cogenhoe United
13:00 13:00Reporté Cadbury Heath Bitton
13:00 13:00Reporté Exmouth Buckland Athletic
13:00 13:00Reporté Odd Down Shepton Mallet
13:00 13:00Reporté Street Bridgwater Town
13:00 13:00Reporté Tavistock  Plymouth Parkway
13:30 13:30Reporté Holbeach United  Pinchbeck United
13:30 13:30Terminé Keynsham Town3 - 1Brislington
13:30 13:30Terminé Westbury United1 - 0Bradford Town
14:00 14:00Reporté Cockfosters  Hadley
14:00 14:00Terminé Athersley Recreation1 - 0Hemsworth MW
14:00 14:00Terminé Bottesford Town 2 - 5Maltby Main
14:00 14:00Reporté Erith & Belvedere Erith Town
14:00 14:00Terminé Northampton ON Chenecks1 - 2Rugby Town
14:00 14:00Terminé Shepshed Dynamo2 - 1Pinchbeck United
14:00 14:00Terminé Clevedon Town3 - 0Chipping Sodbury Town
14:00 14:00Reporté Hallen Cribbs
14:00 14:00Terminé Bridport0 - 2Wellington
15:00 15:00Reporté Southend Manor Clapton
15:00 15:00Reporté Highgate United Racing Club Warwick
16:00 16:00Reporté Tuffley Rovers Lydney Town
16:00 16:00Reporté Gresley Heather St Johns
16:00 16:00Reporté Newark Flowserve Selston
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts1 - 2Worcester City
16:00 16:00Terminé Avro5 - 0Irlam
16:00 16:00Terminé Padiham0 - 2Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Squires Gate0 - 3Longridge Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield2 - 2Silsden
16:00 16:00Terminé Goole1 - 4Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Thackley1 - 0Eccleshill United
16:00 16:00Reporté Ashington AFC Northallerton Town
16:00 16:00Reporté Stockton Town Shildon AFC
16:00 16:00Reporté Chatham Town Sheppey United
16:00 16:00Reporté Tower Hamlets Glebe
16:00 16:00Reporté Anstey Nomads Quorn
16:00 16:00Reporté Oadby Town  Leicester Nirvana
16:00 16:00Reporté Lutterworth Town Harborough Town
16:00 16:00Reporté Peterborough N Star Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Shepshed Dynamo Loughborough University
16:00 16:00Reporté Blackfield & Langley AFC Stoneham
16:00 16:00Reporté Brockenhurst Lymington Town
16:00 16:00Reporté Fleet Town Alresford Town
12:00 12:00Terminé Goleta1 - 2Balos
12:00 12:00Terminé Arguineguín0 - 7El Cotillo
16:30 16:30Terminé Agaete1 - 3Breñamén
16:30 16:30Terminé El Raal1 - 1Cehegín
16:30 16:30Terminé Balsicas Atlético1 - 1Alhama
16:30 16:30Terminé Algar1 - 1Águilas II
16:30 16:30Terminé Villa de Fortuna1 - 0Cieza
17:00 17:00Terminé Doramas1 - 0Tahíche
18:30 18:30Terminé San Bartolomé4 - 2Tablero
21:00 21:00Terminé Paysandu3 - 2Londrina
23:00 23:00Terminé Ituano1 - 2Santa Cruz
13:20 13:20Terminé Al Zulfi4 - 2Al Arabi
13:20 13:20Terminé Al-Sadd1 - 1Al-Lewaa
13:25 13:25Terminé Al Taqdom1 - 3Al Hjazz
13:25 13:25Terminé Kumait1 - 1Al Qaisoma
13:35 13:35Terminé Al Akhdoud2 - 0Al Jandal
13:35 13:35Terminé Bisha2 - 0Al Entesar
13:45 13:45Terminé Al Ansar Medina0 - 1Al Safa
16:00 16:00Terminé Budaiya1 - 0Al Najma Manama
16:00 16:00Terminé East Riffa3 - 0Al Ahli Manama
16:00 16:00Terminé Muharraq1 - 2Manama
16:30 16:30Terminé Rahimo2 - 1ASEC-K
16:30 16:30Terminé Majestic2 - 1KOZAF
16:30 16:30Terminé Vitesse0 - 0Etoile Filante
17:00 17:00Terminé Rail Club Kadiogo2 - 1Léopards
19:15 19:15Terminé Salitas4 - 2ASFA -Yennenga
15:00 15:00Terminé Al Ain1 - 1Kalba
15:00 15:00Terminé Al Dhafra0 - 2Al Nasr
18:00 18:00Terminé Al Ahli0 - 0Bani Yas
18:00 18:00Terminé Al Jazira3 - 0Ajman
15:00 15:00Reporté Queen's University Institute
15:00 15:00Reporté H&W Welders Dundela
16:00 16:00Reporté Dergview Ballinamallard United
16:00 16:00Reporté Ards Knockbreda
16:00 16:00Reporté Annagh United Loughgall
16:00 16:00Reporté Newry City Ballyclare Comrades
14:05 14:05Terminé Kazma3 - 1Yarmouk
14:05 14:05Terminé Al Salmiya9 - 1Al Tadamon
14:05 14:05Terminé Al Shabab2 - 1Al Jahra
14:05 14:05Terminé Al Arabi0 - 3Al Naser
16:35 16:35Terminé Al Sahel0 - 2Al Fahaheel
16:35 16:35Terminé Khaitan1 - 1Al Qadisiya
16:35 16:35Terminé Al Kuwait1 - 2Burgan
13:15 13:15Terminé Shabab El Bourj1 - 2Safa
13:15 13:15Terminé Tripoli SC2 - 1Shabab Al Ghazieh
15:05 15:05Terminé Bourj0 - 3Al Ansar
15:00 15:00Terminé Garde Nationale1 - 2Nouakchott King's
17:30 17:30Terminé Concorde1 - 0Nouadhibou
17:30 17:30Terminé JAHE0 - 4El Ahmedi
17:30 17:30Terminé Kédia1 - 1Cansado
13:00 13:00Terminé Horriya0 - 1Jaish
13:00 13:00Terminé Tishreen0 - 0Al Ittihad
13:00 13:00Terminé Wathba0 - 3Al-Horgelah
13:00 13:00Terminé Foutoua0 - 1Hottin
13:00 13:00Terminé Wahda0 - 0Karama
13:00 13:00Terminé Al Shorta2 - 3Jabala
13:00 13:00Terminé Al Sahel1 - 2Al Taliya

Partagez