Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Bordeaux1 - 2Metz
17:00 17:00Terminé Dijon0 - 4PSG
15:00 15:00Terminé Toulouse3 - 0Amiens SC
15:00 15:00Terminé Troyes1 - 0Ajaccio
19:00 19:00Terminé Auxerre0 - 1Rodez
19:00 19:00Terminé Caen0 - 2Paris FC
19:00 19:00Terminé Châteauroux1 - 4Nancy
19:00 19:00Terminé Clermont4 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Dunkerque1 - 1Chambly
19:00 19:00Terminé Grenoble Foot 381 - 1Niort
19:00 19:00Terminé Pau2 - 0Le Havre
19:00 19:00Terminé Sochaux0 - 0Guingamp
14:00 14:00Terminé Eibar1 - 1Huesca
16:15 16:15Terminé Séville0 - 2Barcelone
18:30 18:30Terminé Alavés0 - 1Osasuna
21:00 21:00Terminé Getafe3 - 0Valence
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 2Parme
18:00 18:00Terminé Bologne2 - 0Lazio
20:45 20:45Terminé Vérone1 - 1Juventus
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano1 - 1Ponferradina
18:15 18:15Terminé Almería4 - 1Lugo
20:30 20:30Terminé Castellon4 - 0Las Palmas
21:00 21:00Terminé UD Logroñés0 - 1Majorque
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé Cosenza1 - 0Chievo
14:00 14:00Terminé Cremonese4 - 0Frosinone
14:00 14:00Terminé Pise2 - 2Vicence
14:00 14:00Terminé Pescara1 - 1Lecce
14:00 14:00Terminé SPAL1 - 4Reggina
16:00 16:00Terminé Monza0 - 0Cittadella
18:00 18:00Terminé Virtus Entella1 - 1Brescia
14:30 14:30Terminé MC Oran3 - 1Paradou AC
14:30 14:30Terminé AS Aïn M'lila0 - 3WA Tlemcen
15:00 15:00Terminé ES Sétif3 - 0ASO Chlef
16:00 16:00Terminé MC Alger1 - 2JS Kabylie
16:30 16:30Terminé Utrecht0 - 1FC Emmen
18:45 18:45Terminé ADO Den Haag0 - 0RKC Waalwijk
20:00 20:00Terminé Vitesse4 - 1VVV
21:00 21:00Terminé Heracles2 - 2Twente
00:30 00:30Terminé Deportivo Lara1 - 0Portuguesa
-- : -- -- : --Annulé Riteriai Dainava
09:50 09:50Terminé Vitebsk2 - 0Gomelzheldortrans
10:00 10:00Annulé Skeid Notodden
10:00 10:00Terminé Isloch0 - 1Smorgon
10:00 10:00Terminé Banga3 - 1Minija
11:00 11:00Terminé Dalum2 - 1SfB-Oure
11:00 11:00Terminé AB2 - 0Skovshoved
11:00 11:00Terminé Slavoj Vyšehrad1 - 2Slavia Praha II
11:00 11:00Terminé Zorka-BDU1 - 1Sputnik
11:00 11:00Terminé NK Nafta Lendava4 - 1Beltinci
11:30 11:30Terminé Marbella2 - 2Bodø / Glimt
11:30 11:30Annulé Sokol Saratov Kuban Pavlovskaya
11:30 11:30Terminé Sokol Saratov1 - 2Kuban Krasnodar
11:50 11:50Terminé Vitebsk0 - 4Dnepr Mogilev
12:00 12:00Terminé B 932 - 1HIK
12:30 12:30Terminé Næstved1 - 1Frem
13:00 13:00Terminé Norrby0 - 2Jönköpings Södra
13:45 13:45Terminé KuPS0 - 0Haka
14:00 14:00Terminé Varberg0 - 0Örgryte
14:00 14:00Terminé Líšeň1 - 0Třinec
14:00 14:00Terminé Middelfart1 - 2LFA
14:00 14:00Terminé Vysočina Jihlava2 - 2Dukla Prague
14:00 14:00Terminé Ilves3 - 0KTP
14:30 14:30Terminé Dinamo Brest2 - 1Slaviya
15:00 15:00Terminé Oulu0 - 1JS Hercules
15:00 15:00Annulé Ranheim Levanger
15:00 15:00Terminé Sydvest0 - 1Holstebro
15:00 15:00Terminé Värnamo3 - 0Öster
15:00 15:00Terminé Mladost Ždralovi2 - 1Zagorec
17:00 17:00Annulé Ranheim Strindheim
18:00 18:00Annulé Sandnes Ulf Viking
21:00 21:00Terminé Fundación Lara Deportiva0 - 2UCV
22:00 22:00Après TAB Deportivo Lara*1 - 1Academia Puerto Cabello
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas2 - 0Le Mans
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo1 - 3Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Avranches1 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 1Boulogne
18:30 18:30Terminé Orléans1 - 0Cholet
19:00 19:00Terminé Sète0 - 0Bastia
20:00 20:00Terminé Créteil4 - 1Annecy
15:00 15:00Terminé FCSR Haguenau0 - 0Bobigny
18:00 18:00Reporté C' Chartres Blois
18:00 18:00Reporté Fleury-Mérogis Versailles
18:00 18:00Reporté Poissy Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Reporté Saint-Malo Rouen
18:00 18:00Reporté St-Pryvé St-Hilaire Lorient II
18:00 18:00Reporté Guingamp II Sainte-Geneviève
18:00 18:00Reporté Caen II Granville
18:00 18:00Terminé Reims II1 - 2Beauvais
18:00 18:00Reporté Bobigny FCSR Haguenau
18:00 18:00Reporté Sedan Reims II
18:00 18:00Reporté Schiltigheim Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Reporté St. Maur Lusi Belfort
18:00 18:00Reporté Olympique Saint Quentin Épinal
18:00 18:00Reporté Auxerre II Lens II
18:00 18:00Reporté Metz II Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 0Rumilly Vallières
18:00 18:00Reporté Fréjus St-Raphaël Rumilly Vallières
18:00 18:00Reporté Martigues Monaco II
18:00 18:00Reporté Monts Or Azergues Andrézieux
18:00 18:00Reporté Hyères Aubagne
18:00 18:00Reporté Jura Sud Grasse
18:00 18:00Reporté Saint-Priest Toulon
18:00 18:00Reporté Olympique Lyon II Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Reporté Olympique Marseille II Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Le Puy2 - 0Nantes II
18:00 18:00Reporté Angoulême Béziers
18:00 18:00Reporté Bergerac Chamalières
18:00 18:00Reporté Bourges Foot Canet
18:00 18:00Reporté Colomiers Trélissac
18:00 18:00Reporté Nantes II Le Puy
18:00 18:00Reporté Romorantin Bourges
18:00 18:00Reporté Angers II Les Herbiers
18:30 18:30Reporté Plabennec Vannes
18:30 18:30Reporté Paris 13 Atletico Beauvais
19:00 19:00Reporté Mont-de-Marsan Yzeure
17:00 17:00Reporté Sarre-Union RC Épernay Champagne
17:00 17:00Reporté Raon-l'Etape Biesheim
18:00 18:00Reporté Velay Moulins Football
18:00 18:00Reporté Montluçon Saint-Étienne II
18:00 18:00Reporté Sporting Lyon II Clermont II
18:00 18:00Reporté Bourgoin-Jallieu Vaulx
18:00 18:00Reporté Thonon Évian Hauts Lyonnais
18:00 18:00Reporté Limonest Aurillac
18:00 18:00Reporté Chambéry Ain Sud
18:00 18:00Reporté Saint-Louis Neuweg Troyes II
18:00 18:00Reporté Illkirch Graffenstaden Thaon
18:00 18:00Reporté Mulhouse Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Reporté Amnéville Colmar
14:30 14:30Terminé Montpellier1 - 1Dijon
14:30 14:30Terminé Bordeaux6 - 0Le Havre
14:30 14:30Terminé Paris FC0 - 0Guingamp
14:30 14:30Terminé Fleury 911 - 2Stade de Reims
15:15 15:15Terminé Soyaux0 - 2Olympique Lyon
15:15 15:15Terminé PSG4 - 0Issy
16:00 16:00Reporté Dover Athletic Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Bromley3 - 1Altrincham
16:00 16:00Reporté Dover Athletic Torquay Utd
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Wrexham4 - 1Wealdstone
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 0Dagenham & R
18:20 18:20Terminé Hartlepool1 - 0Barnet
16:00 16:00Reporté Fylde Alfreton Town
16:00 16:00Reporté AFC Telford United Boston Utd
16:00 16:00Reporté Bradford (Park Avenue) Darlington 1883
16:00 16:00Reporté Curzon Ashton Chester
16:00 16:00Reporté Gloucester City Gateshead
16:00 16:00Reporté Guiseley Kettering Town
16:00 16:00Reporté Kidderminster Chorley
16:00 16:00Reporté Leamington Farsley
16:00 16:00Reporté Southport Blyth Spartans
16:00 16:00Reporté Spennymoor Town Brackley Town
16:00 16:00Reporté York City Hereford
16:00 16:00Annulé Bath City Hampton & Richmond
16:00 16:00Reporté Billericay Town Maidstone United
16:00 16:00Reporté Chippenham Town Chelmsford City
16:00 16:00Reporté Dorking Wanderers Concord Rangers
16:00 16:00Reporté Dulwich Hamlet Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Reporté Eastbourne Oxford City
16:00 16:00Reporté Havant & Waterlooville Welling United
16:00 16:00Reporté Hungerford Town St Albans City
16:00 16:00Reporté Slough Town Dartford
16:00 16:00Reporté Tonbridge Angels Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Reporté Ashton United Matlock Town
16:00 16:00Reporté Atherton Collieries Nantwich Town
16:00 16:00Reporté Basford United Radcliffe Borough
16:00 16:00Reporté Buxton Stalybridge Celtic
16:00 16:00Reporté United of Manchester Morpeth Town
16:00 16:00Reporté Gainsborough Trinity Lancaster City
16:00 16:00Reporté Grantham Town Whitby Town
16:00 16:00Reporté Hyde Stafford
16:00 16:00Reporté Scarborough Athletic Witton Albion
16:00 16:00Reporté South Shields Bamber Bridge
16:00 16:00Reporté Warrington Town Mickleover Sports
16:00 16:00Reporté Banbury United Tamworth
16:00 16:00Reporté Barwell St Ives Town
16:00 16:00Reporté Hednesford Town Hitchin Town
16:00 16:00Reporté Kings Langley AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté Lowestoft Town Alvechurch
16:00 16:00Reporté Needham Market Biggleswade Town
16:00 16:00Reporté Nuneaton Town Rushall Olympic
16:00 16:00Reporté Redditch United Leiston
16:00 16:00Reporté Royston Town Peterborough Sports
16:00 16:00Reporté Stourbridge Coalville Town
16:00 16:00Reporté Stratford Town Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Reporté Chesham United Poole Town
16:00 16:00Reporté Dorchester Town Metropolitan Police
16:00 16:00Reporté Gosport Borough Yate Town
16:00 16:00Reporté Harrow Borough Tiverton Town
16:00 16:00Reporté Hartley Wintney Hayes & Yeading United
16:00 16:00Annulé Hendon Merthyr Town
16:00 16:00Reporté Taunton Town Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Reporté Truro City Walton Casuals
16:00 16:00Reporté Weston-super-Mare Farnborough
16:00 16:00Reporté Wimborne Town Swindon Supermarine
16:00 16:00Annulé Ashford United Guernsey
16:00 16:00Reporté Brighouse Town Marine
16:00 16:00Reporté Clitheroe Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Colne Trafford
16:00 16:00Reporté Mossley Widnes
16:00 16:00Reporté Ossett United Runcorn Linnets
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Pickering Town
16:00 16:00Reporté Prescot Cables Marske United
16:00 16:00Reporté Tadcaster Albion Kendal Town
16:00 16:00Reporté Workington Ramsbottom United
16:00 16:00Reporté Carlton Town Sheffield
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Glossop North End
16:00 16:00Reporté Frickley Athletic Loughborough Dynamo
16:00 16:00Reporté Ilkeston Town Wisbech Town
16:00 16:00Reporté Kidsgrove Athletic Stamford
16:00 16:00Reporté Lincoln United Newcastle Town
16:00 16:00Reporté Spalding United Belper Town
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Chasetown
16:00 16:00Reporté Sutton Coldfield Town Market Drayton Town
16:00 16:00Reporté Worksop Town Leek Town
16:00 16:00Reporté AFC Dunstable North Leigh
16:00 16:00Reporté Barton Rovers Yaxley
16:00 16:00Reporté Bedworth United Bedford Town
16:00 16:00Reporté Biggleswade Berkhamsted
16:00 16:00Reporté Coleshill Town Didcot Town
16:00 16:00Reporté Corby Town AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Reporté Daventry Town Wantage Town
16:00 16:00Reporté Halesowen Town Thame United
16:00 16:00Reporté St. Neots Town Aylesbury United
16:00 16:00Reporté Welwyn Garden City Kidlington
16:00 16:00Reporté Barnstaple Town Thatcham Town
16:00 16:00Reporté Evesham United Bideford
16:00 16:00Reporté Basingstoke Town Frome Town
16:00 16:00Reporté Willand Rovers  Winchester City
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Bristol Manor Farm
16:00 16:00Reporté Cirencester Town AFC Totton
16:00 16:00Reporté Melksham Town Sholing
16:00 16:00Reporté Slimbridge Larkhall Athletic
16:00 16:00Reporté Mangotsfield United Highworth Town
16:00 16:00Reporté Paulton Rovers Moneyfields
16:00 16:00Reporté Ascot United Egham Town
16:00 16:00Reporté Banstead Athletic Hanworth Villa
16:00 16:00Reporté Colliers Wood United Cobham
16:00 16:00Reporté Frimley Green Abbey Rangers
16:00 16:00Reporté Guildford City Knaphill
16:00 16:00Reporté Raynes Park Vale Spelthorne Sports
16:00 16:00Reporté Redhill Camberley Town
16:00 16:00Reporté Sheerwater CB Hounslow United
16:00 16:00Reporté Southall Molesey
16:00 16:00Reporté Sutton Common Rovers Badshot Lea
16:00 16:00Reporté Clacton Mildenhall Town
16:00 16:00Reporté Godmanchester Rovers Wroxham
16:00 16:00Reporté Haverhill Rovers Brantham Athletic
16:00 16:00Reporté Kirkley & Pakefield Ely City
16:00 16:00Reporté Long Melford  Stowmarket Town
16:00 16:00Reporté Newmarket Town Walsham Le Willows
16:00 16:00Reporté Norwich United Thetford Town
16:00 16:00Reporté Whitton United Swaffham Town
16:00 16:00Reporté Gorleston Hadleigh United
16:00 16:00Reporté Hadley Southend Manor
16:00 16:00Reporté Saffron Walden Town Sporting Bengal United
16:00 16:00Reporté Virginia Water Binfield
16:00 16:00Reporté Ardley United  Holmer Green
16:00 16:00Reporté Bishop's Cleeve Flackwell Heath
16:00 16:00Reporté Brimscombe & Thrupp Easington Sports
16:00 16:00Reporté Longlevens Reading City
16:00 16:00Reporté Lydney Town Windsor
16:00 16:00Reporté Shrivenham Royal Wootton
16:00 16:00Reporté Tuffley Rovers Burnham
16:00 16:00Reporté Westfields Fairford Town
16:00 16:00Reporté Racing Club Warwick Newark Flowserve
16:00 16:00Reporté Coventry Sphinx Sporting Khalsa
16:00 16:00Reporté Coventry United Gresley
16:00 16:00Reporté Haughmond Highgate United
16:00 16:00Reporté Heather St Johns AFC Wulfrunians
16:00 16:00Reporté Lye Town  Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Reporté Romulus Walsall Wood
16:00 16:00Reporté Tividale Selston
16:00 16:00Reporté Worcester City Stourport Swifts
16:00 16:00Reporté 1874 Northwich Winsford United
16:00 16:00Reporté Barnoldswick Town Irlam
16:00 16:00Reporté Bootle Ashton Athletic
16:00 16:00Reporté Burscough Longridge Town
16:00 16:00Reporté Northwich Avro
16:00 16:00Reporté Padiham Congleton Town
16:00 16:00Reporté Skelmersdale United Charnock Richard
16:00 16:00Reporté Squires Gate Whitchurch Alport
16:00 16:00Reporté Warrington Rylands Litherland Remyca
16:00 16:00Reporté Albion Sports Thackley
16:00 16:00Reporté Athersley Recreation Handsworth
16:00 16:00Reporté Bridlington Town Knaresborough Town
16:00 16:00Reporté Goole Eccleshill United
16:00 16:00Reporté Liversedge Maltby Main
16:00 16:00Reporté Penistone Church AFC Mansfield
16:00 16:00Reporté Silsden Garforth Town
16:00 16:00Reporté Staveley MW Hemsworth MW
16:00 16:00Reporté Yorkshire Amateur Bottesford Town
16:00 16:00Reporté Ashington AFC Guisborough Town
16:00 16:00Reporté Bishop Auckland Shildon AFC
16:00 16:00Reporté Newton Aycliffe  Seaham Red Star
16:00 16:00Reporté North Shields West Auckland Town
16:00 16:00Reporté Penrith AFC Hebburn Town
16:00 16:00Reporté Sunderland RCA Billingham Town
16:00 16:00Reporté Thornaby Northallerton Town
16:00 16:00Reporté Whickham Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Reporté Whitley Bay Newcastle Benfield
16:00 16:00Reporté Uckfield Town Alfold
16:00 16:00Reporté Broadbridge Heath Pagham
16:00 16:00Reporté East Preston Horsham YMCA
16:00 16:00Reporté Eastbourne Town Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Reporté Hassocks Newhaven
16:00 16:00Reporté Horley Town Eastbourne United
16:00 16:00Reporté Lancing Langney Wanderers
16:00 16:00Reporté Little Common Steyning Town
16:00 16:00Reporté Loxwood Lingfield
16:00 16:00Reporté Peacehaven & Telscombe Saltdean United
16:00 16:00Reporté London Colney Edgware Town
16:00 16:00Reporté Arlesey Town Broadfields United
16:00 16:00Reporté Aylesbury Oxhey Jets
16:00 16:00Reporté Colney Heath North Greenford United
16:00 16:00Reporté Eynesbury Rovers Biggleswade United
16:00 16:00Reporté Harpenden Town Newport Pagnell Town
16:00 16:00Reporté Leighton Town Wembley
16:00 16:00Reporté Leverstock Green Crawley Green
16:00 16:00Reporté Potton United Baldock Town
16:00 16:00Reporté Tring Athletic Harefield United
16:00 16:00Reporté Lutterworth Town Cogenhoe United
16:00 16:00Reporté Desborough Town Anstey Nomads
16:00 16:00Reporté Boston Town Shepshed Dynamo
16:00 16:00Reporté Harborough Town Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Northampton ON Chenecks Leicester Nirvana
16:00 16:00Reporté Quorn Peterborough N Star
16:00 16:00Reporté Rothwell Corinthians Sleaford Town
16:00 16:00Reporté Rugby Town Holbeach United
16:00 16:00Reporté Loughborough University  Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Deeping Rangers Oadby Town
16:00 16:00Reporté Alresford Town Lymington Town
16:00 16:00Reporté AFC Portchester Bournemouth FC
16:00 16:00Reporté AFC Stoneham Portland United
16:00 16:00Reporté Christchurch Cowes Sports
16:00 16:00Reporté Fareham Town Amesbury Town
16:00 16:00Reporté Hamble Club Fleet Town
16:00 16:00Reporté Hamworthy United Horndean
16:00 16:00Reporté Shaftesbury Town Brockenhurst
16:00 16:00Reporté Tadley Calleva Blackfield & Langley
16:00 16:00Reporté Bashley Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Reporté Exmouth Westbury United
16:00 16:00Reporté Bradford Town Hallen
16:00 16:00Reporté Bridgwater Town Odd Down
16:00 16:00Reporté Bridport Plymouth Parkway
16:00 16:00Reporté Clevedon Town Bitton
16:00 16:00Reporté Cribbs Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Reporté Roman Glass St George Keynsham Town
16:00 16:00Reporté Shepton Mallet Buckland Athletic
16:00 16:00Reporté Street Tavistock
16:00 16:00Reporté Westbury United Brislington
15:45 15:45Terminé Real Unión2 - 0Amorebieta
16:00 16:00Terminé Lealtad1 - 1Numancia
16:00 16:00Terminé Real Betis II2 - 2Yeclano
17:00 17:00Terminé Espanyol II0 - 2Badalona
17:30 17:30Terminé Llagostera2 - 1Cornellà
18:00 18:00Terminé Barakaldo0 - 4Racing Santander
18:00 18:00Terminé FC Andorra3 - 0Prat
19:00 19:00Terminé L'Hospitalet0 - 0Gimnastic Tarragone
12:30 12:30Terminé Santanyí1 - 0San Rafael
15:45 15:45Terminé Constància4 - 0Sóller
15:45 15:45Terminé Felanitx5 - 1Ferriolense
16:00 16:00Terminé Anaitasuna1 - 1Basconia
16:00 16:00Terminé Benicarló0 - 0Paterna
16:00 16:00Terminé Vélez0 - 0Juventud Torremolinos
16:15 16:15Terminé Bupolsa1 - 0La Granja
16:30 16:30Terminé PE Sant Jordi5 - 0Esporles
16:30 16:30Terminé Manacor2 - 2Andratx
16:30 16:30Terminé Beti Kozkor1 - 1Huarte
16:30 16:30Terminé Txantrea0 - 1San Juan
16:30 16:30Terminé Cortes0 - 0Baztán
16:30 16:30Terminé Lourdes1 - 3Cantolagua
16:30 16:30Terminé Comillas1 - 3Agoncillo
16:30 16:30Terminé Villacañas0 - 1Madridejos
16:30 16:30Terminé Torina1 - 1Solares
16:30 16:30Terminé Cartes4 - 1Barreda
16:30 16:30Terminé Tolosa2 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 0San Ignacio
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II0 - 0Salamanca II
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta1 - 1Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas3 - 1Real Burgos
17:00 17:00Terminé San Roque1 - 0Puente Genil
17:00 17:00Terminé Pamplona1 - 2Burladés
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 0Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Durango2 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Vilafranca1 - 0Valls
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Jove Español
17:00 17:00Terminé Crevillente0 - 0Villajoyosa
17:30 17:30Terminé Revilla1 - 1Cayón
17:30 17:30Terminé Gernika0 - 0Beasain
17:30 17:30Terminé Sestao5 - 2Deusto
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 2Unión Viera
18:00 18:00Terminé Panadería Pulido3 - 1UD San Fernando
18:00 18:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 0Horta
19:00 19:00Terminé Ibarra0 - 1Ténérife II
15:30 15:30Terminé Zarautz2 - 0Real Unión II
15:45 15:45Terminé Vic Riuprimer Refo3 - 0Llagostera II
16:00 16:00Reporté Estrella Unión Sur Yaiza
16:00 16:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 0Los Ríos
16:00 16:00Terminé L'Escala0 - 0Lloret
16:00 16:00Terminé Bescanó1 - 2Palamós
16:00 16:00Terminé Avance Ezcabarte3 - 0Iruña
16:30 16:30Terminé Euskalduna2 - 2Ordizia
16:30 16:30Terminé Touring0 - 3Añorga
16:30 16:30Terminé Hernani3 - 3Allerru
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta4 - 1Urola
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat0 - 0Mondragón
16:30 16:30Terminé Dinamo San Juan1 - 0Indautxu
16:30 16:30Terminé Oberena1 - 1Alesves
16:30 16:30Terminé Lagunak0 - 1Azkoyen
16:30 16:30Terminé Zirauki0 - 2Erriberri
16:30 16:30Terminé Burladés II0 - 1Gares
16:30 16:30Terminé Infanzones1 - 1Beti Casedano
16:30 16:30Terminé Ampuero3 - 1Rayo Santa Cruz
17:00 17:00Terminé Noblejas0 - 0Toledo II
17:00 17:00Terminé Sonseca2 - 0Atlético Consuegra
17:00 17:00Terminé Les Franqueses1 - 0Unificacion Llefià
17:00 17:00Terminé Iurretako3 - 0Gernika II
17:00 17:00Terminé Zamudio4 - 0Gatika
17:00 17:00Terminé Derio3 - 2Abanto
17:00 17:00Terminé Getxo5 - 1Sondika
17:00 17:00Terminé Otxarkoaga0 - 0Padura
17:00 17:00Terminé Villafranca4 - 0Ribereña
17:00 17:00Terminé Muskaria0 - 0Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 0Santboià
17:00 17:00Terminé Gama3 - 1Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Talavera II1 - 1Seseña
17:00 17:00Terminé Patrocinio1 - 4Pantoja
17:15 17:15Terminé Torre del Mar0 - 0Berja
17:30 17:30Reporté EF Hiscaguán El Cano
17:30 17:30Terminé Uritarra1 - 0Elorrio
18:00 18:00Reporté Icodense Laguna
18:00 18:00Reporté San Miguel Tenerife III
18:30 18:30Reporté San Bartolomé Tahíche
19:00 19:00Reporté San Isidro San Lorenzo Constancia
19:30 19:30Reporté Argual Los Llanos
19:30 19:30Reporté Real Unión de Tenerife Marino II
20:00 20:00Reporté Zamorano Esperanza Buenavista
20:30 20:30Reporté Unión Tejina Florida
21:00 21:00Reporté Marino II Águilas Atlético
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U190 - 6Barcelona U19
12:00 12:00Terminé Rusadir U190 - 2Granada U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U191 - 2Unión Viera U19
12:30 12:30Terminé Castilleja U192 - 0Polillas U19
13:00 13:00Terminé Laguna U191 - 1Marino U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U196 - 0Juventud Laguna U19
13:00 13:00Terminé Ofra U192 - 4Sobradillo U19
13:30 13:30Terminé CD San José U192 - 0Llano del Moro U19
14:00 14:00Terminé Arucas U191 - 1Puertos Las Palmas U19
15:00 15:00Terminé Rayo Vallecano U195 - 0Los Yébenes SB U19
15:30 15:30Terminé Atlético Madrid U197 - 1La Cruz U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U193 - 0Leioa U19
16:00 16:00Terminé Huesca U190 - 0Stadium Casablanca U19
16:00 16:00Terminé Burgos U191 - 0Atlético Pinto U19
16:00 16:00Terminé Hércules U190 - 1Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Valencia U195 - 2Castellón U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U190 - 2Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé Toledo U192 - 3Albacete U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U193 - 0Calasanz U19
16:30 16:30Terminé Sporting Gijón U195 - 1Real Avilés U19
16:30 16:30Terminé Roces U191 - 3Real Oviedo U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U190 - 4Real Madrid U19
17:00 17:00Terminé Antiguoko U192 - 0Arenas Getxo U19
17:15 17:15Terminé Los Llanos Aceró U191 - 2Mensajero U19
18:00 18:00Terminé Real Sociedad U195 - 3Aurrerá Vitoria U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U191 - 3Málaga U19
18:00 18:00Terminé UD San Fernando U191 - 2Huracán U19
11:00 11:00Terminé Cervantes U191 - 3Solares U19
11:00 11:00Terminé Santutxu U19 II0 - 4Athletic Bilbao U19 II
11:00 11:00Terminé Helios U190 - 4Amistad U19
11:30 11:30Terminé Areosa U190 - 1Alondras U19
11:30 11:30Terminé Xerez Deportivo U193 - 1San Roque Cádiz U19
11:30 11:30Terminé Atlético Perines U19 II1 - 2Guarnizo U19
11:30 11:30Terminé Vimenor U192 - 2Racing Santander U19 II
11:30 11:30Terminé Elche U19 II8 - 0San Marcelino U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U19 II2 - 1Lugo U19 II
12:00 12:00Terminé Victoria CF U191 - 2Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético U190 - 3Linares Deportivo U19
12:00 12:00Terminé Almería U19 II5 - 0La Mojonera U19
12:00 12:00Terminé San Fernando CDI U191 - 1Balón de Cádiz
12:00 12:00Terminé Recreativo U19 II0 - 3Coria U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U19 II3 - 4Oberena U19
12:00 12:00Terminé Huarte U191 - 3Mutilvera U19 II
12:00 12:00Terminé Marina Sport U19 II2 - 0Cayón U19
12:00 12:00Terminé Bezana U190 - 2Gimnástica U19
12:00 12:00Terminé Lealtad U193 - 1Sporting Gijón U19 II
12:00 12:00Terminé Durango U190 - 0Getxo U19
12:15 12:15Terminé Don Bosco CF U191 - 2Córdoba U19 II
12:30 12:30Terminé Santa Amalia U193 - 2Castuera U19
12:30 12:30Terminé Montecarlo U191 - 0Balsas Picarral U19
12:30 12:30Terminé Cornellà U19 II1 - 0Sant Andreu U19
12:30 12:30Terminé Peña Deportiva U191 - 1Platges Calvià U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U191 - 2Las Zocas U19
13:00 13:00Terminé Sporting Ceuta U190 - 2Sevilla U19 II
13:15 13:15Reporté Puerto Cruz U19 Sobradillo U19 II
13:15 13:15Reporté Icodense U19 Tenerife U19 II
13:30 13:30Reporté Teguise U19 Las Palmas U19 II
13:30 13:30Terminé Arenas de Armilla U193 - 1Atarfe Industrial U19
15:30 15:30Terminé Manlleu U192 - 0Jàbac i Terrassa U19 II
16:00 16:00Terminé Villalbés U191 - 1Coruña Montañeros U19
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U194 - 0Puebla Calzada U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U19 II0 - 3Olivenza U19
16:00 16:00Terminé Cacereño U193 - 3Chinato U19
16:00 16:00Terminé Moratalaz U191 - 1Fuenlabrada U19
16:00 16:00Terminé Móstoles U19 II0 - 2Getafe U19 II
16:00 16:00Terminé Real Jaén U192 - 1Quesada U19
16:00 16:00Terminé Málaga U19 II0 - 0Alhendín U19
16:00 16:00Terminé Conejito U194 - 0Marbella U19
16:00 16:00Terminé Albacer U190 - 1Atlético Tomelloso U19
16:00 16:00Terminé Illescas U191 - 1Toledo U19 II
16:00 16:00Terminé Beti Onak U190 - 4Osasuna U19 II
16:00 16:00Terminé Castro U191 - 0Bansander U19 II
16:00 16:00Terminé Codema U193 - 0Roces U19 II
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre U190 - 0Isoba U19
16:00 16:00Terminé La Charca U190 - 1Burgos Promesas U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U191 - 6Inter Amistad U19
16:00 16:00Terminé Sur U191 - 1Zamora U19
16:00 16:00Terminé Racing Club Zaragoza U193 - 0Valdefierro U19
16:00 16:00Terminé Santo Domingo U190 - 2Stad. Casablanca U19 II
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U19 II2 - 1Utebo U19
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón U191 - 1Peñas Oscenses U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II1 - 1Castellón U19 II
16:00 16:00Terminé Villarreal U19 II3 - 2Dénia U19
16:00 16:00Terminé La Nucía U192 - 1CD Don Bosco U19
16:00 16:00Terminé Levante U19 II1 - 3Vilamarxant U19
16:00 16:00Terminé Mallorca U19 II4 - 0Constància U19
16:15 16:15Terminé Rayo Majadahonda U19 II4 - 1Canillas U19
16:15 16:15Terminé Vallobín U192 - 1Astur U19
16:15 16:15Terminé Atlético Pinilla U192 - 2CD Victoria U19
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial U190 - 0Celta de Vigo U19 II
16:30 16:30Terminé Ourense CF U192 - 3UD Ourense U19
16:30 16:30Terminé Arosa U193 - 0EF Lalín U19
16:30 16:30Terminé Lorquí U192 - 0Académico Murcia U19
16:30 16:30Terminé Cabezo Torres U191 - 2Beniaján U19
16:30 16:30Terminé Muleño U191 - 0Ranero U19
16:30 16:30Terminé Jerez U192 - 2Academia Extremadura U19
16:30 16:30Terminé Ciudad Plasencia U192 - 3CD Coria U19
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U190 - 2Boadilla U19
16:30 16:30Terminé Manzanares U191 - 1Valdepeñas U19
16:30 16:30Terminé Idoya U192 - 4AD San Juan U19 II
16:30 16:30Terminé Cirbonero U192 - 2Gazte Berriak U19
16:30 16:30Terminé Colegio Inmaculada U192 - 1Veriña U19
16:30 16:30Terminé Real Valladolid U19 II3 - 1Puente Castro U19
16:30 16:30Terminé Peña León U190 - 0Parquesol U19
16:30 16:30Terminé Ponferradina U191 - 1UD Santa Marta U19 II
16:30 16:30Terminé Amorebieta U190 - 2Real Sociedad U19 II
16:30 16:30Terminé Penya Arrabal U19 II0 - 0CIDE U19
16:30 16:30Terminé Atlético Baleares U191 - 1Felanitx U19
16:30 16:30Terminé Sporting Ciutat U192 - 1Alaior U19
16:45 16:45Terminé Llanes U193 - 4Manuel Rubio U19
16:45 16:45Terminé Numancia U19 II0 - 3Gimnástica Segoviana U19
17:00 17:00Terminé Taco San Luis U190 - 2Águilas Atlético U19
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas U192 - 2Val Miñor U19 II
17:00 17:00Terminé Compostela U196 - 1O Val U19
17:00 17:00Terminé Águilas U190 - 1Mediterraneo U19
17:00 17:00Terminé Imperio Mérida U191 - 5Moralo U19
17:00 17:00Terminé Algeciras U192 - 3Rociera U19
17:00 17:00Terminé Odelot Toletum U194 - 1Ciudad de Talavera U19
17:00 17:00Terminé Danok Bat U19 II0 - 2Vasconia U19
17:00 17:00Terminé Vila Seca U190 - 1Barcelona U19 II
17:00 17:00Terminé La Floresta U191 - 0Prat U19
17:00 17:00Terminé Alzira U19 II1 - 0Atlético Benidorm U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U19 II3 - 1Atlético Rafal U19
17:15 17:15Terminé Hellín U190 - 1Calvo Sotelo U19
17:30 17:30Terminé Puente Genil U190 - 2Tomares U19
18:00 18:00Reporté Doramas U19 La Oliva U19
18:00 18:00Reporté PC Vecindario U19 RC Victoria U19 II
18:00 18:00Terminé Real Murcia U19 II5 - 1Los Garres U19
18:00 18:00Terminé Diocesano U199 - 0Emérita Augusta U19
18:00 18:00Terminé Atlético Jaén U191 - 1Medina U19
18:00 18:00Terminé Ardoi U191 - 1Burladés U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U192 - 0Gimnàstic Manresa U19
18:00 18:00Terminé Valencia U19 II5 - 1Dragon Force U19
18:00 18:00Terminé Portmany U191 - 0Blanc i Blava U19
18:15 18:15Terminé EFB La Roda U191 - 1Albacete U19 II
18:15 18:15Terminé Racing Algemesí U191 - 0Intangco U19
18:30 18:30Terminé Atlético Madrid U19 II2 - 2Rayo Alcobendas U19
18:30 18:30Terminé Granada U19 II2 - 1Mortadelo U19
18:30 18:30Terminé Amistad Sniace U191 - 1Nueva Montaña U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II0 - 1Damm U19 II
19:30 19:30Reporté Cruz Santa U19 Orotava U19
20:00 20:00Terminé Élite Talavera U190 - 0Mora U19
12:30 12:30Terminé Viterbese Castrense1 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Pistoiese0 - 0AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Novare0 - 0Pro Sesto
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio1 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Imolese1 - 5Mantoue
15:00 15:00Terminé Sambenedettese0 - 4Südtirol
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Gubbio1 - 1Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla1 - 2Monopoli
15:00 15:00Terminé Catanzaro2 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Bari1 - 0Foggia
16:30 16:30Terminé Lucchese1 - 1Olbia
17:30 17:30Terminé Pro Patria2 - 1Côme
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò1 - 0Legnago Salus
17:30 17:30Terminé Pérouse3 - 0Modène
17:30 17:30Terminé Neapolis2 - 1Caserte
17:30 17:30Terminé Bisceglie0 - 1Juve Stabia
11:30 11:30Terminé Monopoli U193 - 0Catania U19
14:30 14:30Terminé Como U191 - 2Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Lecco U190 - 3Novara U19
14:30 14:30Terminé Pro Sesto U191 - 1Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Legnago Salus U192 - 1Triestina U19
14:30 14:30Terminé Padova U192 - 4FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Pergolettese U191 - 3AlbinoLeffe U19
14:30 14:30Terminé Imolese U190 - 2Carpi U19
14:30 14:30Terminé Mantova U192 - 4Cesena U19
14:30 14:30Terminé Modena U191 - 1Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U193 - 0San Marino U19
14:30 14:30Terminé Arezzo U192 - 1Grosseto U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U190 - 0Lucchese U19
14:30 14:30Terminé Olbia U190 - 1Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Pistoiese U190 - 3Viterbese Castrense U19
14:30 14:30Terminé Fano U191 - 1Ternana U19
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro U192 - 2Teramo U19
14:30 14:30Terminé Avellino U191 - 3Cavese U19
14:30 14:30Terminé Casertana U193 - 2Turris U19
14:30 14:30Terminé Juve Stabia U191 - 4Paganese U19
14:30 14:30Terminé Palermo U192 - 1Vibonese U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U193 - 0Bari U19
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne1 - 2Hansa Rostock
14:00 14:00Terminé Dynamo Dresde4 - 0Ingolstadt
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern2 - 2Meppen
14:00 14:00Terminé Hallescher FC2 - 1Lübeck
14:00 14:00Terminé Verl1 - 3Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden1 - 0Magdebourg
14:00 14:00Reporté Baunatal Hünfelder SV
14:00 14:00Reporté TSB Flensburg Weiche Flensburg II
14:00 14:00Reporté Husumer SV Altenholz
14:00 14:00Reporté Bordesholm Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Reporté Dornbreite Lübeck Oldenburger SV
14:00 14:00Reporté Stuttgarter Kickers Spfr. Dorfmerkingen
14:00 14:00Reporté Freiberg Rielasingen-Arlen
14:00 14:00Reporté Ilshofen Backnang
14:00 14:00Reporté Sandhausen II CfR Pforzheim
14:30 14:30Reporté SV Steinbach Viktoria Griesheim
14:30 14:30Reporté Hessen Dreieich SV Zeilsheim
14:30 14:30Reporté Waldgirmes Fernwald
14:30 14:30Reporté Dietkirchen Türk Gücü Friedberg
14:30 14:30Reporté FC 1906 Erlensee FV Bad Vilbel
14:30 14:30Reporté Freiburger FC Oberachern
15:00 15:00Reporté Bruchsal Astoria Walldorf II
15:00 15:00Reporté Linx Neckarsulmer SU