Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Monaco1 - 2Reims
15:00 15:00Terminé Angers 1 - 2Lens
15:00 15:00Terminé Brest0 - 1Lorient
15:00 15:00Terminé Clermont1 - 1Bordeaux
15:00 15:00Terminé Metz0 - 0Nantes
17:05 17:05Terminé Troyes1 - 1Marseille
20:45 20:45Terminé Lyon0 - 1Lille
12:35 12:35Terminé Torino1 - 2Cagliari
15:05 15:05Terminé Hellas Vérone3 - 1Venise
18:05 18:05Terminé Spezia0 - 1Rome
20:50 20:50Terminé Lazio1 - 2Naples
16:30 16:30Terminé Vizela1 - 1Portimonense
19:00 19:00Terminé Benfica3 - 0Vitoria Guimaraes
19:00 19:00Terminé Estoril2 - 3Boavista
21:30 21:30Terminé FC Porto1 - 1Gil Vicente
12:15 12:15Terminé AZ2 - 1Feyenoord
12:15 12:15Terminé Vitesse Arnheim4 - 1NEC
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam1 - 2PSV Eindhoven
16:45 16:45Terminé Go Ahead Eagles2 - 1Ajax Amsterdam
20:00 20:00Terminé Heerenveen1 - 2Utrecht
14:00 14:00Terminé Eibar2 - 0Burgos
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón1 - 2Real Saragosse
18:15 18:15Terminé Leganes1 - 1Girona
18:15 18:15Terminé Real Valladolid5 - 1Amorebieta
21:00 21:00Terminé Alcorcón2 - 2Ponferradina
15:35 15:35Terminé Ascoli 2 - 1Crotone
15:35 15:35Terminé Cittadella3 - 0Frosinone
15:35 15:35Terminé Monza0 - 1Lecce
15:35 15:35Terminé Reggina1 - 0Pise
12:00 12:00Terminé Nacional Funchal1 - 1Trofense
15:00 15:00Terminé Rio Ave1 - 0Porto II
16:30 16:30Terminé Farense1 - 0Vilafranquense
16:30 16:30Terminé Leixões3 - 0Estrela
-- : -- -- : --Annulé JIPPO KuPS Akatemia
09:00 09:00Terminé Legion Dynamo4 - 0Zenit Izhevsk
10:00 10:00Terminé Ruh Brest8 - 0Malorita
10:00 10:00Terminé Pardubice II5 - 0Hlinsko
11:00 11:00Terminé Minsk0 - 0Slutsksakhar
11:00 11:00Terminé Blansko1 - 5Sigma Olomouc II
13:00 13:00Terminé Malmö FF2 - 0Olympic
13:30 13:30Annulé Dynamo Minsk Slaviya
14:00 14:00Terminé Utsikten4 - 0IF Karlstad
15:00 15:00Terminé Øygarden1 - 2Bremnes
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg1 - 2Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 2Marbourg
16:00 16:00Annulé Odd Sarpsborg 08
14:30 14:30Terminé Sochaux II3 - 5Dijon II
14:30 14:30Terminé Nancy II1 - 2Prix-lès-Mézières
14:30 14:30Terminé Amiens SC II2 - 2Saint-Omer
14:30 14:30Terminé Vimy0 - 0Boulogne II
14:30 14:30Terminé Fabrègues0 - 1Olympique Alès
15:00 15:00Terminé Bourges Foot 18 II0 - 2Châteauroux II
15:00 15:00Terminé Saran Municipal1 - 2C' Chartres II
15:00 15:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc2 - 2J3 Amilly
15:00 15:00Terminé Les Mureaux0 - 0Mantes
13:00 13:00Terminé Brest3 - 2Vendenheim
14:00 14:00Terminé Lens2 - 0La Roche-sur-Yon
14:30 14:30Terminé Strasbourg3 - 0Metz
14:30 14:30Terminé Vie au Grand Air Saint Maur1 - 3Le Havre
14:30 14:30Terminé Saint Malo0 - 2Templemars Vendeville
14:30 14:30Terminé US Orleans1 - 2Nantes
14:30 14:30Terminé Thonon Évian2 - 2Rodez
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille2 - 3Le Puy
14:30 14:30Terminé Nîmes Metropole Gard2 - 0Grenoble Foot 38
14:30 14:30Terminé Nord Allier1 - 0ASPTT Albi
14:30 14:30Terminé Montauban2 - 3Nice
11:30 11:30Terminé Formentera0 - 1Brea
11:30 11:30Terminé Cádiz II1 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 1Bergantiños
12:00 12:00Terminé Real Avilés0 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva3 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Andratx
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 3Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 0Teruel
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 0Antequera
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0Panadería Pulido
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 2Ceuta
12:00 12:00Terminé Calvo Sotelo1 - 2Marchamalo
12:00 12:00Terminé Toledo0 - 0Granada II
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 1Intercity
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 1Alzira
12:30 12:30Terminé Racing Santander II3 - 0Ardoi
13:00 13:00Terminé Huesca II2 - 2Numancia
13:00 13:00Terminé Mensajero0 - 0San Roque
13:00 13:00Terminé UD San Fernando0 - 3Cordoba
13:00 13:00Terminé Tamaraceite0 - 1Cacereño
16:30 16:30Terminé Ejea1 - 0Prat
16:45 16:45Terminé Cayón2 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Compostelle0 - 0Arenteiro
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS2 - 0Llanera
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Terrassa4 - 1Europa
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Tarazona
17:00 17:00Terminé Don Benito1 - 0Villanovense
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 1Mérida
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 0Mar Menor
17:00 17:00Terminé Real Murcie0 - 0Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Hercules3 - 0Atlético Pulpileño
17:30 17:30Terminé Gernika0 - 2Arenas Getxo
17:30 17:30Terminé Sestao2 - 0Racing Rioja
18:00 18:00Terminé Eldense1 - 3Levante II
18:00 18:00Terminé La Nucía0 - 1El Ejido
-- : -- -- : --Terminé Extremadura UD II0 - 2Olivenza
-- : -- -- : --Terminé La Roda0 - 3Tarancón
11:00 11:00Terminé Santutxu0 - 3Deportivo Alaves II
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP0 - 0Villaverde San Andrés
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético1 - 2Mazarrón FC
11:30 11:30Terminé Subiza3 - 0Corellano
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II3 - 0Cuarte
11:30 11:30Terminé Giner Torrero0 - 7Belchite 97
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 1Guadalajara
11:30 11:30Terminé RC Catarroja0 - 1Torrellano
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó1 - 3Paracuellos Antamira
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 0Rayo Vallecano II
11:45 11:45Terminé Sporting Gijón II5 - 2Langreo II
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 2Barreda
11:45 11:45Terminé Mirandés II0 - 0La Virgen del Camino
12:00 12:00Terminé Utrera4 - 1Conil
12:00 12:00Terminé Rota1 - 0Cabecense
12:00 12:00Terminé Murense0 - 1Portmany
12:00 12:00Terminé Cartagena LU II1 - 1Bala Azul
12:00 12:00Terminé Real Murcie II1 - 0Huércal Overa
12:00 12:00Terminé Badajoz II1 - 0Miajadas
12:00 12:00Terminé Plasencia2 - 0Calamonte
12:00 12:00Terminé Manchego0 - 0Azuqueca
12:00 12:00Terminé Praviano0 - 0Roces
12:00 12:00Terminé Colunga0 - 0Caudal
12:00 12:00Terminé Llanes1 - 0Tuilla
12:00 12:00Terminé Covadonga0 - 1Luarca
12:00 12:00Terminé Lenense1 - 2San Martín
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 2Urduliz
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 0San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Torrejón1 - 0Ursaria
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 3Villaviciosa Odón
12:00 12:00Terminé Las Rozas5 - 4RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Ribert1 - 3Bembibre
12:00 12:00Terminé Guijuelo2 - 1Colegios Diocesanos
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 2Almería II
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 2Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Motril2 - 1Marbella
12:15 12:15Terminé Jerez0 - 0Villafranca
12:30 12:30Terminé Recreativo Huelva3 - 1Sevilla III
12:30 12:30Terminé L'Hospitalet1 - 0Peralada
12:30 12:30Terminé Cultural Leonesa II1 - 0Salamanca UDS II
12:50 12:50Terminé Buzanada0 - 1Herbania
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Vera0 - 1Unión Viera
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 2Arucas
13:30 13:30Terminé Gran Tarajal5 - 1Santa Úrsula
13:30 13:30Terminé La Cuadra1 - 1Atlético Paso
16:00 16:00Terminé Cartagena FC1 - 0Archena Sport
16:00 16:00Terminé Racing Murcia0 - 2UCAM Murcia II
16:00 16:00Terminé Cariñena1 - 0Barbastro
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Urraca
16:30 16:30Terminé Lorca Deportiva2 - 4UD Caravaca
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera1 - 0El Palmar
16:30 16:30Terminé Calahorra II3 - 1Oyonesa
16:30 16:30Terminé Caspe0 - 1Binéfar
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón0 - 1Calamocha
16:30 16:30Terminé Olot2 - 0Grama
16:30 16:30Terminé Galapagar3 - 2Moratalaz
16:45 16:45Terminé Anguiano2 - 1Berceo
16:45 16:45Terminé Mosconia1 - 1Real Titánico
17:00 17:00Terminé Son Veri1 - 2Constància
17:00 17:00Terminé UD Los Garres0 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Don Álvaro1 - 2Diocesano
17:00 17:00Terminé Arroyo2 - 1Llerenense
17:00 17:00Terminé Aceuchal0 - 3Azuaga
17:00 17:00Terminé La Calzada2 - 0Haro
17:00 17:00Terminé Vianés3 - 0Cenicero
17:00 17:00Terminé Conquense0 - 0San Clemente
17:00 17:00Terminé Torrijos3 - 1Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Naval2 - 0Cartes
17:00 17:00Terminé Gimnastic4 - 0Sámano
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Orihuela2 - 0Silla
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 0Palencia CF
17:00 17:00Terminé El Palo1 - 1Torreperogil
17:15 17:15Terminé Jove Español1 - 0Callosa Deportiva
17:30 17:30Terminé Bullense2 - 1CAP Ciudad de Murcia
18:00 18:00Terminé Lucena1 - 1Antoniano
18:15 18:15Terminé Atlético Porcuna2 - 2Huétor Tájar
18:30 18:30Terminé Figueres0 - 1Girona II
19:00 19:00Terminé Sants2 - 0Guineueta
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos La Granja
-- : -- -- : --Annulé Lorca Águilas II
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 0Móstoles CF
11:00 11:00Terminé Inter de Valdemoro1 - 3Vicálvaro
11:00 11:00Terminé Torreblanca1 - 0Arcos
11:00 11:00Terminé Mar Menor II1 - 1Roldan
11:15 11:15Terminé AD Fundación3 - 4Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Puzol0 - 2Buñol
11:30 11:30Terminé Santa Ana2 - 2Periso
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB2 - 1Fuenlabrada II
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 1Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada4 - 1San Agustín II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto8 - 0Sporting Hortaleza II
11:30 11:30Terminé Parla Escuela4 - 1Móstoles II
11:30 11:30Terminé Casetas1 - 2Mequinenza
11:30 11:30Terminé Almoradí2 - 0Santa Pola
11:30 11:30Terminé CFI Alicante1 - 1Redován
11:45 11:45Terminé Sueca1 - 1Tavernes
11:45 11:45Terminé Canillas2 - 2Colmenar Viejo
11:45 11:45Terminé Tajamar0 - 2Ciudad de Getafe
12:00 12:00Terminé Torre Levante1 - 1La Eliana
12:00 12:00Terminé Requena0 - 0Ribarroja
12:00 12:00Terminé Alcàsser1 - 0Benetuser-Fabara
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 2ED Moratalaz II
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé La Palma3 - 1Egabrense
12:00 12:00Terminé Ayamonte2 - 0Rociera
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 0Atlético Central
12:00 12:00Terminé Celtic0 - 0Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Atlético Monachil0 - 1Berja
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial0 - 0Rincón
12:00 12:00Terminé Málaga City0 - 1La Cañada Atlético
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería0 - 0Begíjar
12:00 12:00Terminé River Ebro II3 - 2Tedeón
12:00 12:00Terminé San Marcial1 - 0Haro Deportivo II
12:00 12:00Terminé Inter Logroño2 - 2Alfaro II
12:00 12:00Terminé Almagro2 - 1Almodóvar
12:00 12:00Terminé Talavera II3 - 2Villa
12:00 12:00Terminé Rapitenca0 - 0Mollerussa
12:00 12:00Terminé Morés1 - 0Alcañiz
12:15 12:15Terminé Atlético Coruña1 - 3San Tirso
12:15 12:15Terminé Molina0 - 2Muleño
12:15 12:15Terminé Algezares1 - 0SFC Minerva
12:15 12:15Terminé Atlético Pinatarense1 - 3Juvenia
12:15 12:15Terminé Valdefierro2 - 0Peña Ferranca
12:15 12:15Terminé UD San José2 - 1Alfindén
12:15 12:15Terminé Delicias7 - 1Atlético Albalate
12:30 12:30Terminé Atlético Escalerillas3 - 2Peñas Oscenses
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza0 - 2Villanueva Pardillo
13:00 13:00Terminé Ceuta 6 de Junio2 - 1Sporting Ceuta
13:00 13:00Terminé Valleseco0 - 1Lomo Blanco SJA
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 1Tarajalejo
13:00 13:00Terminé Laguna4 - 0Atlético San Juan
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte1 - 0Zamorano Esperanza
13:00 13:00Terminé El Cano2 - 0Buenavista
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz1 - 2Guancha
14:00 14:00Terminé Tahíche5 - 0Artenara
16:00 16:00Terminé Benicarló3 - 1Alcora
16:00 16:00Terminé Cubillas3 - 1Loja
16:00 16:00Terminé El Gancho0 - 3Magallón
16:00 16:00Terminé Almudévar4 - 2Gurrea
16:00 16:00Terminé Toledo II1 - 1Mora
16:15 16:15Terminé Ajax de Juslibol1 - 1Tauste
16:15 16:15Terminé Zarramonza4 - 0Doneztebe
16:30 16:30Terminé Moaña0 - 1Pontevedra II
16:30 16:30Terminé Pontellas2 - 0Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi1 - 1Eibar II
16:30 16:30Terminé Enguera0 - 1Alaquàs i Walter
16:30 16:30Terminé Tardelcuende1 - 2Briviesca
16:30 16:30Terminé Villa Simancas0 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Alhama0 - 3Alcantarilla
16:30 16:30Terminé Montecarlo2 - 1San Lorenzo Flumen
16:30 16:30Terminé Sariñena3 - 1Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite4 - 0Zaragoza 2014
16:30 16:30Terminé Mallén0 - 2Tardienta
16:30 16:30Terminé Quinto2 - 0Santa Isabel
16:30 16:30Terminé Zuera0 - 1Fuentes
16:30 16:30Terminé Villanueva CF1 - 2Villa Alagón
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés2 - 1Carrión
16:30 16:30Terminé Valdepeñas3 - 1La Fuente
16:30 16:30Terminé Esportiva Il-Licitana2 - 3Tháder
16:30 16:30Terminé Calanda1 - 3Alcorisa
16:30 16:30Terminé Calatorao0 - 2Actur Pablo Iglesias
16:30 16:30Terminé Cella1 - 2La Almunia
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud0 - 1Maella
16:30 16:30Terminé Morata4 - 3Andorre
16:45 16:45Terminé Aravaca0 - 2Coslada
16:45 16:45Terminé Autol2 - 1Alberite
16:45 16:45Terminé Utrillas2 - 0Herrera
17:00 17:00Terminé Portonovo2 - 2Umia
17:00 17:00Terminé Xuventú Sanxenxo2 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé Céltiga3 - 1Villalonga
17:00 17:00Terminé Nogueira de Ramuín1 - 1Poligono San Ciprian
17:00 17:00Terminé CD Roda II4 - 0Almenara Atletic
17:00 17:00Terminé Burriana2 - 1Onda
17:00 17:00Terminé Carcaixent0 - 2Alberic
17:00 17:00Terminé Castellonense4 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Muro1 - 1Pedreguer
17:00 17:00Terminé Contestano0 - 1Ontinyent 1931
17:00 17:00Terminé Dénia0 - 2La Nucía II
17:00 17:00Terminé La Moraleja2 - 0Alcobendas
17:00 17:00Terminé RSC Internacional3 - 0Arganda
17:00 17:00Terminé Becerril Campos2 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé Atlético Candeleda0 - 1Benavente
17:00 17:00Terminé Churriana1 - 3Iliturgi
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 4Pla de Na Tesa
17:00 17:00Terminé Petra2 - 1Ferriolense
17:00 17:00Terminé Formentera II0 - 1Portmany II
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 0EDMF Churra
17:00 17:00Terminé Hoya del Campo0 - 0Independiente Ceutí
17:00 17:00Terminé Balsicas Atlético5 - 2Montecasillas
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana1 - 1Cabezo de Torres
17:00 17:00Terminé Quintanar1 - 1Campillo
17:00 17:00Terminé Seseña3 - 2San José Obrero
17:15 17:15Terminé Foz0 - 3Sarriana
17:15 17:15Terminé Santaballes0 - 0Ribadeo
17:30 17:30Terminé San Marcelino0 - 0L'Alcúdia
17:45 17:45Terminé Burladés II1 - 1Beti Casedano
18:00 18:00Terminé SS Reyes II0 - 0San Fernando Henares
18:00 18:00Terminé Bahía de San Agustín1 - 4Sant Josep
18:00 18:00Terminé Cazalegas2 - 1Sporting Cabanillas
18:30 18:30Terminé Manises2 - 2SA Benagéber
19:00 19:00Terminé Concepción2 - 0Unión Zona Norte
19:00 19:00Terminé Orgaceño1 - 2Horche
-- : -- -- : --Terminé Orientación Marítima6 - 0San José Tablero
11:00 11:00Terminé San Miguel1 - 2Málaga
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 0Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Discóbolo La Torre1 - 3Mislata
12:00 12:00Terminé Mos2 - 0Villestro
12:00 12:00Terminé Sárdoma0 - 0Deportivo La Coruña II
12:00 12:00Terminé Gijón FF1 - 0Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Victoria FC2 - 2Umia
12:00 12:00Terminé Collerense1 - 1Fontsanta Fatjó
12:00 12:00Terminé Pardinyes0 - 6Vic Riuprimer
12:00 12:00Terminé Almería5 - 0Salamanca
12:00 12:00Terminé Samper3 - 3Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Real Madrid II1 - 1DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 3Plaza Argel
13:00 13:00Terminé San Ignacio4 - 1Mutilvera
14:00 14:00Terminé Zaragoza II0 - 4Espanyol II
15:30 15:30Terminé Real Sociedad II1 - 2Añorga
16:00 16:00Terminé Madrid III2 - 1Logroño II
17:00 17:00Terminé Balears2 - 0Son Sardina
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas4 - 0La Cañada Atlético
17:00 17:00Terminé La Rambla1 - 2Sevilla II
18:00 18:00Terminé Aldaia0 - 0San Vicente
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 Plasencia U19
10:00 10:00Terminé Athletic Fuengirola U190 - 0Málaga U19 II
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón U19 II7 - 0Avilés Stadium U19
11:30 11:30Terminé Platges Calvià U191 - 2Manacor U19
11:30 11:30Terminé Getafe U19 II3 - 0Unión Adarve U19 II
11:45 11:45Terminé Alcázar U194 - 1Navarro U19
12:00 12:00Terminé Oliver U194 - 2El Olivar U19
12:00 12:00Terminé Cornellà U19 II1 - 3Mataró U19
12:00 12:00Terminé Jàbac i Terrassa U193 - 0UE Manresa U19
12:00 12:00Terminé Alcoyano U191 - 0Torrent U19
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U190 - 5Constància U19
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva U192 - 3Lorca CFB U19
12:00 12:00Terminé Córdoba U19 II0 - 1Nervión U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U19 II1 - 3Las Palmas U19 II
12:15 12:15Terminé Balsas Picarral U192 - 1Utebo U19
12:30 12:30Terminé Areosa U192 - 3Racing Ferrol U19
12:30 12:30Terminé Eibar U19 II0 - 2Real Sociedad U19 II
12:30 12:30Terminé Montecarlo U19 II1 - 0Fraga U19
12:30 12:30Terminé Elche U19 II1 - 1Levante U19 II
12:30 12:30Terminé Beniaján U192 - 0Real Murcia U19 II
12:30 12:30Terminé UCAM Murcia U192 - 0Académico Murcia U19
12:30 12:30Terminé Sanluqueno U19 II1 - 4Real Betis U19 II
13:00 13:00Terminé Leganés U19 II2 - 0Atlético Pinto U19
13:00 13:00Terminé CD San José U19 II0 - 1Puerto Cruz U19
16:00 16:00Terminé Huesca U193 - 0Teruel U19
16:00 16:00Terminé EF San Miguel U192 - 2FC Cartagena U19 II
16:00 16:00Terminé Real Madrid U19 II4 - 2Atl Madrileño U19 II
16:15 16:15Terminé Castellón U190 - 1Patacona U19
16:30 16:30Terminé Bergantiños U193 - 3Porriño Industrial U19
16:30 16:30Terminé San Francisco U19 II0 - 0La Salle U19
16:30 16:30Terminé Archena U19 II6 - 3Puente Tocinos U19
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa U19 II1 - 2La Charca U19
17:00 17:00Terminé Alondras U193 - 2Pabellón U19 II
17:00 17:00Terminé Barakaldo U193 - 1Hernani U19
17:00 17:00Terminé Lorquí U191 - 2Ranero U19
17:00 17:00Terminé Atarfe Industrial U196 - 1UD San Pedro U19
18:00 18:00Terminé Dos Hermanas SA U191 - 1Maracena U19
19:10 19:10Terminé Boadilla U193 - 1Sporting Hortaleza U19
14:30 14:30Terminé Renate2 - 3Lecco
14:30 14:30Terminé Calcio Padova2 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò1 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Olbia0 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Pontedera2 - 0Cesena
14:30 14:30Terminé Lucchese0 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Teramo2 - 1Grosseto
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 0Gubbio
14:30 14:30Terminé Ancône 19051 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro2 - 1Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Sienne0 - 0Viterbese
14:30 14:30Terminé Pistoiese3 - 0Imolese
17:30 17:30Terminé Juventus II1 - 1AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Pizzighettone0 - 1US Fiorenzuola 1922
17:30 17:30Terminé Pro Patria1 - 1Legnago Salus
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio1 - 1Pro Vercelli
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 2Seregno
17:30 17:30Terminé Plaisance1 - 0Südtirol
17:30 17:30Terminé Mantoue0 - 1Triestina
14:30 14:30Terminé Bra0 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 0Fossano
14:30 14:30Terminé Casale1 - 1Saluzzo
14:30 14:30Terminé Città di Varese2 - 0Imperia
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 1PDHAE
14:30 14:30Terminé Ligorna0 - 1Asti
14:30 14:30Terminé RG Ticino0 - 0Novare
14:30 14:30Terminé Sanremese2 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé Vado3 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Arconatese2 - 3Villa Valle
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Brusaporto1 - 0Breno
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina0 - 1Castellanzese
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese0 - 1Real Calepina
14:30 14:30Terminé Casatese2 - 0Legnano
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 0Leon
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 3Sangiuliano City
14:30 14:30Terminé Sona1 - 1Franciacorta
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano3 - 1Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé US Adriese2 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 4Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Cattolica Calcio 19231 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Este0 - 1Dolomiti Bellunesi
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova2 - 0Spinea
14:30 14:30Terminé San Martino Speme0 - 2Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Union Clodiense1 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé Borgo San Donnino0 - 1Athletic Carpi
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 0ASD Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 1Alcione
14:30 14:30Terminé Prato0 - 0Bagnolese
14:30 14:30Terminé Ravenne2 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 0Cannara
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Lornano Badesse0 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé FC Rieti1 - 1Pro Livorno
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina2 - 0Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Unipomezia1 - 2Pianese
14:30 14:30Terminé Aurora Alto Casertano1 - 1Castelnuovo Vomano
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 1Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Matese1 - 0Fano
14:30 14:30Terminé Pineto0 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé US Tolentino3 - 0Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Sambenedettese2 - 0Nereto
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 1Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga2 - 5Muravera
14:30 14:30Terminé Giugliano2 - 0Carbonia
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 1Vis Artena
14:30 14:30Terminé Ostia Mare3 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Latte Dolce0 - 1Afragolese
14:30 14:30Terminé AS Fasano2 - 2US Bitonto
14:30 14:30Terminé Nola1 - 1Mariglianese
14:30 14:30Terminé San Giorgio0 - 1Brindisi
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò0 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 1Rotonda
14:30 14:30Terminé Biancavilla0 - 4Cavese
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio0 - 1Città Di Sant’Agata
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Lamezia Terme
14:30 14:30Terminé Giarre0 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento2 - 2Trapani 1905
14:30 14:30Terminé San Luca1 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Sancataldese2 - 2Rende
14:30 14:30Terminé Troina1 - 0Cittanova Interpiana
14:30 14:30Annulé FC Messina Lamezia Terme
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Bisceglie0 - 0Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Gravina0 - 1Caserte
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio1 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Team Altamura2 - 1Virtus Matino
15:00 15:00Terminé Licata1 - 0Paterno
14:30 14:30Terminé Cittadella0 - 1Brescia
14:30 14:30Terminé Zaccaria0 - 1Cortefranca
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane3 - 0ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé San Marino0 - 0Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Tavagnacco0 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 0Rome
14:30 14:30Terminé Como2 - 0Sassari Torres
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde1 - 1OSC Bremerhaven
12:00 12:00Terminé Eckernförder SV0 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
13:00 13:00Terminé Schwachhausen0 - 9Bremer SV
13:00 13:00Terminé Stern2 - 2Eintracht Mahlsdorf
13:30 13:30Terminé Hansa Rostock II1 - 1Staaken
13:30 13:30Terminé Lok Stendal0 - 3Hertha Zehlendorf
13:30 13:30Terminé Neustrelitz1 - 1BSC Süd 05
13:30 13:30Annulé VfL Halle 1. FC Merseburg
13:30 13:30Terminé Wacker Nordhausen0 - 3An der Fahner Höhe
13:30 13:30Terminé Türkspor Augsburg1 - 01860 Munich II
13:30 13:30Terminé Schwabmünchen0 - 2Garching
14:00 14:00Terminé Hemelingen3 - 1Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Preußen Reinfeld5 - 1Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg3 - 1Grossbardorf
14:30 14:30Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 1Frechen
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen4 - 1Bietigheim-Bissingen
15:00 15:00Terminé Komet Arsten3 - 1Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Hastedt3 - 2Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Buchholz1 - 1Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé Kray3 - 21. FC M'gladbach
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 1FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Meerbusch0 - 3Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 6TSB Flensburg
15:00 15:00Terminé Ennepetal0 - 5TuS Haltern
15:15 15:15Terminé Sterkrade-Nord1 - 4Hilden
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven2 - 2Union Brême
15:30 15:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 0Germania Ratingen
15:30 15:30Terminé Teutonia St.Tönis0 - 2Monheim
15:30 15:30Terminé FC Bocholt3 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:30 15:30Terminé Westfalia Herne2 - 4ASC Dortmund
12:00 12:00Terminé SCC Berlin1 - 2Sparta Lichtenberg
12:45 12:45Terminé Frohnauer3 - 1Berlin Hilalspor
13:00 13:00Terminé Sternschanze2 - 3Ahrensburger TSV
14:00 14:00Terminé Türkiyemspor0 - 0Fortuna Biesdorf
14:00 14:00Terminé Lichtenauer3 - 0Sandershausen
14:00 14:00Terminé Durlach Aue0 - 4VfB Eppingen
14:00 14:00Terminé FC Tegernheim0 - 0Bad Abbach
14:00 14:00Terminé Burglengenfeld2 - 4Wacker 50 Neutraubling
14:00 14:00Terminé Cosmos Aystetten2 - 1Ichenhausen
14:00 14:00Terminé SV Dessau 052 - 0Grün-Weiss Piesteritz
14:00 14:00Terminé Nikola Tesla2 - 4Rasensport Uetersen
14:00 14:00Terminé Pinneberg2 - 2Inter Eidelstedt
14:00 14:00Terminé Türkiye Hamburg0 - 1Oststeinbeker SV
14:00 14:00Terminé Vorwärts-Wacker 041 - 0SVNA
14:30 14:30Terminé Croatia Berlin4 - 0Rudow
14:30 14:30Terminé Ahrweiler BC3 - 2Andernach
14:30 14:30Terminé Mendig4 - 3Trier-Tarforst
14:30 14:30Terminé Neheim4 - 2Sodingen
14:30 14:30Terminé FC Remscheid1 - 1Burgaltendorf
14:30 14:30Terminé Kuppenheim1 - 2Radolfzell
14:30 14:30Terminé Villingen II0 - 0Auggen
14:30 14:30Terminé Vorsfelde7 - 0Vahdet Braunschweig
14:30 14:30Terminé BSC Acosta0 - 0Landolfshausen Seulingen
14:30 14:30Terminé Kästorf1 - 3Nörten-Hardenberg
14:30 14:30Terminé Vahdet Salzgitter4 - 1Bad Harzburg
14:30 14:30Terminé Hainberg0 - 0Germania Lamme
15:00 15:00Terminé Wilmersdorf5 - 0Stern Marienfelde
15:00 15:00Terminé Dersimspor Berlin0 - 4Reinickendorfer Füchse
15:00 15:00Terminé Wissen4 - 0Montabaur
15:00 15:00Terminé Gievenbeck3 - 2Lüner SV
15:00 15:00Terminé Duisburger SpV0 - 1Genc Osman
15:00 15:00Terminé Rantzau2 - 5Niendorfer TSV II
15:00 15:00Terminé ASV Hamburg2 - 2Altengamme
15:00 15:00Terminé TuS Berne0 - 3Eimsbütteler TV
15:00 15:00Terminé Vahr-Blockdiek3 - 0Weyhe
15:00 15:00Terminé Eintracht Brunswick II2 - 1Gitter
15:30 15:30Terminé Metternich2 - 1Neitersen / Altenkirche
12:00 12:00Terminé Amora2 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade1 - 1Vitoria Sétubal
16:00 16:00Terminé Pevidem0 - 1UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Canelas 20101 - 2Montalegre
16:00 16:00Terminé Juventude P Salgadas0 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Mirandela0 - 1AR São Martinho
16:00 16:00Terminé União Idanhense1 - 2Fontinhas
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 0O Elvas
17:00 17:00Terminé Praiense2 - 0Oleiros
17:00 17:00Terminé Ideal0 - 1Pêro Pinheiro
14:30 14:30Terminé Solières Sport1 - 2RAAL La Louvière
14:30 14:30Terminé Couvin-Mariembourg0 - 1Givry
14:30 14:30Terminé Hamoir1 - 2Rebecq
14:30 14:30Terminé Jette1 - 2Meux
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée0 - 3Warnant