Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Paris FC3 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Ajaccio2 - 1Rodez
19:00 19:00Terminé Amiens SC3 - 0Nîmes
19:00 19:00Terminé Auxerre1 - 0Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Caen2 - 1Bastia
19:00 19:00Terminé Dunkerque2 - 1Dijon
19:00 19:00Terminé Guingamp1 - 0Niort
19:00 19:00Terminé Le Havre1 - 0Nancy
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 0Pau
13:30 13:30Terminé Leeds 0 - 4Tottenham
16:00 16:00Terminé Brentford0 - 2Newcastle
16:00 16:00Terminé Crystal Palace1 - 1Burnley
16:00 16:00Terminé Manchester United0 - 0Watford
16:30 16:30Terminé Brighton 0 - 2Aston Villa
18:30 18:30Terminé Everton0 - 1Manchester City
14:00 14:00Terminé Majorque0 - 1Valence
16:15 16:15Terminé Getafe2 - 2Alavés
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano0 - 1Real Madrid
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid2 - 0Celta Vigo
15:05 15:05Terminé Salernitana1 - 1Bologne
18:05 18:05Terminé Empoli2 - 3Juventus Turin
20:50 20:50Terminé Sassuolo2 - 1Fiorentina
16:30 16:30Terminé Famalicão2 - 1Tondela
19:00 19:00Terminé Maritimo1 - 1Sporting CP
21:30 21:30Terminé Arouca1 - 1Moreirense
13:30 13:30Terminé Blackburn 1 - 0Queens Park Rangers
16:00 16:00Terminé Bournemouth2 - 1Stoke City
16:00 16:00Terminé Barnsley3 - 2Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Birmingham 0 - 2Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Blackpool4 - 1Reading
16:00 16:00Terminé Cardiff 0 - 1Fulham
16:00 16:00Terminé Coventry 1 - 1Preston North End
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 0Derby County
16:00 16:00Terminé Millwall1 - 0Sheffield United
16:00 16:00Terminé Nottingham Forest2 - 0Bristol City
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 3Hull City
16:00 16:00Terminé Ibiza2 - 1Huesca
16:00 16:00Terminé Mirandés2 - 1Tenerife
18:15 18:15Terminé Real Oviedo0 - 1Real Sociedad B
21:00 21:00Terminé Las Palmas2 - 2Lugo
14:05 14:05Terminé Côme1 - 1Brescia
14:05 14:05Terminé Ternana1 - 2Cremonese
14:05 14:05Terminé Vicenza1 - 0Pordenone
14:05 14:05Terminé Parme4 - 0SPAL
14:05 14:05Terminé Cosenza2 - 1Alexandrie
16:20 16:20Terminé Pérouse0 - 1Benevento
08:30 08:30Terminé Isloch2 - 0Osipovichy
09:00 09:00Terminé Akron0 - 2Shinnik
09:00 09:00Terminé Sparta KW0 - 6Lubań Maniowy
09:30 09:30Terminé Korona Rzeszow3 - 1Ekoball Sanok
10:00 10:00Terminé Torpedo Jodzina2 - 0Arsenal
10:00 10:00Terminé Vitebsk3 - 0Orsha
10:00 10:00Terminé Táborsko2 - 0Benešov
10:00 10:00Terminé Dinamo Bryansk3 - 0Amkar Perm'
10:00 10:00Terminé Beskyd Frenštát0 - 2Valašské Meziříčí
10:00 10:00Annulé Vítkovice Baník Ostrava II
10:00 10:00Terminé Vanløse3 - 1Tårnby FF
10:00 10:00Terminé Hradec Králové II3 - 0Cidlina Novy Bydzov
10:15 10:15Terminé Hanácká3 - 3Vyškov
10:15 10:15Terminé Třinec1 - 3Baník Ostrava II
10:30 10:30Terminé Viktoria Žižkov6 - 1Jablonec II
10:30 10:30Terminé Prostějov0 - 0Uničov
11:00 11:00Terminé Znojmo0 - 0Líšeň
11:00 11:00Terminé Sparta Praha II2 - 0Sokol Hostouň
11:00 11:00Terminé Belshina3 - 0Gomelzheldortrans
11:00 11:00Terminé Teplice II6 - 1Jiskra Domažlice
11:00 11:00Terminé Lechia Gdańsk II2 - 3Concordia Elbląg
11:00 11:00Terminé Starogard Gdański2 - 0Kowale
11:00 11:00Terminé Górnik Konin1 - 5Polonia Środa
11:00 11:00Terminé Krka2 - 0Brinje Grosuplje
12:00 12:00Terminé Příbram2 - 2Písek
12:00 12:00Terminé Kolding IF2 - 1VSK Århus
12:00 12:00Terminé Zorka-BDU2 - 2Neman Grodno
12:00 12:00Terminé Lech Rypin0 - 2Wikielec
12:00 12:00Terminé Dalum2 - 1OKS
12:00 12:00Terminé Weiz5 - 0Rein
12:30 12:30Terminé Powiśle Dzierzgoń3 - 5Huragan Morąg
13:00 13:00Terminé HIK0 - 1Middelfart
13:00 13:00Terminé Kongsvinger2 - 2Ullensaker / Kisa
13:00 13:00Terminé HIFK0 - 0Gnistan
13:00 13:00Annulé Søgne Express
13:00 13:00Terminé Toten2 - 0Skedsmo
13:00 13:00Terminé Karkonosze Jelenia Góra4 - 0Łużyce Lubań
13:00 13:00Terminé Jutrzenka Giebułtów1 - 1Glinik Gorlice
13:30 13:30Terminé Isloch2 - 0Gomel
13:30 13:30Terminé Slovan Liberec II3 - 0Kolín
13:45 13:45Terminé FA 20002 - 0KFUM Roskilde
14:00 14:00Terminé Motorlet Praha3 - 1Dukla Prague
14:00 14:00Terminé Zbrojovka Brno3 - 1Opava
14:00 14:00Annulé Slavia Karlovy Vary Varnsdorf
14:00 14:00Terminé Grorud1 - 2Fredrikstad
14:00 14:00Annulé Spelle-Venhaus Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Terminé Bærum0 - 1Kjelsås
14:00 14:00Terminé Træff1 - 1Brattvåg
14:00 14:00Terminé Varnsdorf6 - 0Chomutov
14:00 14:00Terminé Halsen2 - 4Sprint-Jeløy
14:00 14:00Terminé Brodd0 - 2Sandnes Ulf II
14:00 14:00Terminé Hertha4 - 1Austria Salzbourg
14:00 14:00Terminé First Vienna4 - 1St. Pölten II
14:30 14:30Terminé Paradiso1 - 2Ascona
15:00 15:00Terminé Dalkurd1 - 0Västerås SK
15:00 15:00Terminé Vasalund0 - 1AFC Eskilstuna
15:00 15:00Annulé Sandviken Östersunds FK
15:00 15:00Terminé Sotra6 - 1Fana
15:00 15:00Terminé Deutschlandsberger SC0 - 1Lebring
15:30 15:30Terminé Hanovre 96 II4 - 3Altona 93
15:30 15:30Annulé Schott Mainz Sandhausen
16:00 16:00Terminé Haugesund0 - 3Start
16:00 16:00Annulé Norrby Skövde AIK
18:00 18:00Terminé Bischofshofen2 - 1Wörgl
20:00 20:00Terminé El Paso Locomotive1 - 3New Mexico United
20:00 20:00Terminé Pittsburgh Riverhounds1 - 1Louisville City
20:00 20:00Terminé FC Tulsa1 - 0San Antonio
21:00 21:00Terminé Atlanta United II0 - 1Tormenta
22:00 22:00Terminé Memphis 9010 - 1Chattanooga Red Wolves
17:00 17:00Terminé Lens II1 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Rouen0 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 2Martigues
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 180 - 1Angoulême
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 3Les Herbiers
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani1 - 0Gallia Lucciana
14:30 14:30Terminé Rodez II1 - 2Castanet
15:00 15:00Terminé Hauts Lyonnais1 - 1Clermont II
15:00 15:00Terminé Velay0 - 1Vaulx
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille2 - 1Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Amnéville0 - 1Raon-l'Etape
15:00 15:00Terminé Amiens AC1 - 1Valenciennes II
15:00 15:00Terminé US Chantilly0 - 3Maubeuge
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 920 - 0Paris II
16:00 16:00Terminé Pontarlier1 - 0Morteau Montlebon
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II4 - 0Pontivy
16:00 16:00Terminé Nîmes II0 - 2Toulouse II
16:00 16:00Terminé Aubervilliers2 - 1Linas-Montlhery
16:30 16:30Terminé RC Épernay Champagne2 - 3Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 0Montluçon
17:00 17:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 1Châteauneuf-sur-Loire
17:00 17:00Terminé ES Le Cannet Rocheville1 - 1Marseille Endoume Catalans
17:00 17:00Terminé Nice II1 - 1Istres
17:00 17:00Terminé Colmar6 - 2Troyes II
17:00 17:00Terminé Beaucaire3 - 0Balma
18:00 18:00Terminé Lyon La Duchere II5 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Thonon Évian1 - 0Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Besançon0 - 1Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 1Paron
18:00 18:00Terminé Grandvillars1 - 3Gueugnon
18:00 18:00Terminé Jura Dolois4 - 0Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Selongey6 - 2Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé4 - 0Plouzané
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon4 - 0Guipry-Messac
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy4 - 1Trégunc
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac3 - 1Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé Montargis1 - 1Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Orléans II3 - 1Vierzon
18:00 18:00Terminé Cannes4 - 0Côte Bleue
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire4 - 0Mandelieu LN
18:00 18:00Terminé Thaon0 - 3Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden3 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye1 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Wasquehal1 - 0Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 3Le Havre II
18:00 18:00Terminé Oissel0 - 0Vire
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 2Quevilly II
18:00 18:00Terminé Narbonne3 - 0Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00Terminé PSG II2 - 2Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Meaux Academy2 - 0Les Ulis
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 5Drancy
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 1Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Changé0 - 0Fontenay
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 0Pouzauges Bocage
18:00 18:00Terminé Saumur4 - 2St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Terminé Challans1 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie2 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie0 - 2Le Mans II
18:30 18:30Terminé Moulins Football0 - 0Limonest
18:30 18:30Terminé Brest II3 - 2US Fougères
18:30 18:30Terminé Avranches II1 - 3Cherbourg
18:30 18:30Terminé Dives2 - 1Saint-Lô Manche
19:00 19:00Terminé Montlouis3 - 1Déols
19:00 19:00Terminé Évreux4 - 1Romilly-Pt St Pierre
19:00 19:00Terminé Libourne1 - 2CA Neuville
19:00 19:00Terminé Bordeaux II0 - 0Bayonne
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès1 - 0Agde
19:00 19:00Terminé Muret3 - 1Blagnac
19:00 19:00Terminé Sautron0 - 0LA ROCHE SUR YON VF
20:00 20:00Terminé Corte0 - 2Gazélec Ajaccio
14:30 14:30Terminé Issy5 - 1Soyaux
14:30 14:30Terminé Bordeaux3 - 0Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé Guingamp2 - 5Paris FC
16:35 16:35Terminé Montpellier2 - 0Dijon
16:00 16:00Terminé Altrincham3 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 3Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town1 - 4Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Woking0 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Wrexham4 - 1Aldershot Town
18:15 18:15Terminé Wealdstone1 - 1Torquay Utd
18:20 18:20Terminé Chesterfield1 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Margate0 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity3 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 3Witton Albion
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé South Shields4 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Stafford2 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch3 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Needham Market4 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Redditch United4 - 2Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 3Coalville Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Tamworth6 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB7 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Harrow Borough3 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney0 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 3Salisbury
16:00 16:00Terminé Kings Langley4 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 4Metropolitan Police
13:45 13:45Terminé Thatcham Town0 - 3Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 0Hashtag United
16:00 16:00Terminé Aveley2 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Barking1 - 4Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts5 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town0 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town0 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Binfield1 - 1Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 2Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 3Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 0Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Westfield
16:00 16:00Terminé Ashford United3 - 1Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Chichester City0 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Corinthian1 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 3VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 0Lancing
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 3Ramsgate
16:00 16:00Terminé Sittingbourne3 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges3 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich2 - 2City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Bootle4 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe3 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Colne0 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End3 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands4 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Workington0 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Brighouse Town3 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 2Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 3Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Liversedge5 - 0Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 0Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Stockton Town3 - 3Sheffield
16:00 16:00Terminé Worksop Town3 - 5Marske United
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur2 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade1 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Colney Heath3 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Harlow Town7 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Kidlington4 - 3FC Romania
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 2Hertford Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 3St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Ware0 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 0Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 4Frome Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm4 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town0 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 1Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 1Lymington Town
16:00 16:00Terminé Sholing5 - 0Melksham Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge3 - 3Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Halesowen Town4 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Histon2 - 2Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town4 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa3 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Wisbech Town3 - 4Daventry Town
16:00 16:00Terminé Yaxley0 - 5Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 4Ascot United
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 0Windsor
16:00 16:00Terminé Holyport1 - 3Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Reading City1 - 2Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Southall3 - 0North Greenford United
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon0 - 1Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Virginia Water5 - 1Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook1 - 0CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers5 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Gorleston1 - 1Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town2 - 0Lakenheath
16:00 16:00Terminé Fakenham Town1 - 1Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 1 - 0Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Long Melford2 - 2Wroxham
16:00 16:00Terminé Newmarket Town4 - 2Norwich United
16:00 16:00Terminé Whitton United2 - 3Ely City
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 1 - 0Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Athletic Newham2 - 1West Essex
16:00 16:00Terminé Enfield3 - 1Cockfosters
16:00 16:00Terminé Ilford2 - 3Redbridge
16:00 16:00Terminé Little Oakley3 - 0Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town3 - 0Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 0Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers0 - 3Woodford Town
16:00 16:00Terminé Takeley3 - 1St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Walthamstow0 - 0Stansted
16:00 16:00Terminé White Ensign3 - 3Clapton
16:00 16:00Terminé Bradford Town1 - 0Hallen
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp2 - 0Westfields
16:00 16:00Terminé Calne Town1 - 2Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town0 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Corsham Town1 - 1Malvern Town
16:00 16:00Terminé Fairford Town0 - 0Lydney Town
16:00 16:00Terminé Longlevens0 - 2Westbury United
16:00 16:00Terminé Shrivenham3 - 4Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers0 - 1Cribbs
16:00 16:00Terminé Bewdley Town0 - 3Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Hanley Town2 - 0Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Haughmond3 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Highgate United1 - 2Worcester City
16:00 16:00Terminé Lichfield City1 - 2Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Lye Town 1 - 1Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick0 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town2 - 2Tividale
16:00 16:00Terminé Walsall Wood1 - 2Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Burscough2 - 0Winsford United
16:00 16:00Terminé Padiham2 - 0Lower Breck
16:00 16:00Terminé Runcorn Town0 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors2 - 1Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic0 - 5Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Northwich0 - 1Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 0Irlam
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool0 - 3Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Avro0 - 2Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Longridge Town2 - 1Squires Gate
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield1 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 1 - 2Albion Sports
16:00 16:00Terminé AFC Emley1 - 2Barton Town
16:00 16:00Terminé Goole0 - 1Penistone Church
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough0 - 0Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Handsworth8 - 0Thackley
16:00 16:00Terminé Maltby Main2 - 1Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery0 - 2Garforth Town
16:00 16:00Terminé Silsden4 - 2Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers4 - 2Staveley MW
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 1Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland2 - 4Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield0 - 3Ashington AFC
16:00 16:00Terminé North Shields2 - 0Billingham Town
16:00 16:00Terminé Penrith AFC0 - 4Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic0 - 4Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé West Auckland Town2 - 1Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Whitley Bay0 - 0Thornaby
16:00 16:00Terminé Uckfield Town0 - 0Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Alfold2 - 0Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Bexhill United2 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath2 - 1Lingfield
16:00 16:00Terminé Eastbourne United1 - 1Pagham
16:00 16:00Terminé Hassocks0 - 0Loxwood
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town0 - 0Newhaven
16:00 16:00Terminé Saltdean United3 - 0Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Steyning Town0 - 1Little Common
16:00 16:00Terminé Lordswood3 - 4Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Bearsted4 - 2Punjab United
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 0Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic1 - 1Holmesdale
16:00 16:00Terminé Deal Town3 - 1Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Erith Town4 - 0Canterbury City
16:00 16:00Terminé K Sports1 - 2Kennington
16:00 16:00Terminé Rusthall1 - 3Glebe
16:00 16:00Terminé Sheppey United2 - 0Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 1Fisher
16:00 16:00Terminé Harefield United3 - 0Baldock Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 3Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Crawley Green4 - 1Holmer Green
16:00 16:00Terminé Dunstable Town3 - 0Broadfields United
16:00 16:00Terminé Hadley3 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Harpenden Town1 - 1Leighton Town
16:00 16:00Terminé Leverstock Green1 - 0Ardley United
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets0 - 4Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC4 - 1Holbeach United
16:00 16:00Terminé Melton Town4 - 1Boston Town
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana2 - 3Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Loughborough University2 - 0Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Skegness Town3 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Heanor Town5 - 3Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé AFC Portchester4 - 0Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham2 - 1Alton
16:00 16:00Terminé Amesbury Town1 - 4Hamble Club
16:00 16:00Suspendu Blackfield & Langley3 - 0Christchurch
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC1 - 1Alresford Town
16:00 16:00Terminé Cowes Sports0 - 2Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Horndean0 - 0Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Moneyfields3 - 3Fareham Town
16:00 16:00Terminé Portland United0 - 3Bashley
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town5 - 1United Services
16:00 16:00Terminé Helston Athletic1 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Bitton0 - 2Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Brislington0 - 2Mousehole
16:00 16:00Terminé Saltash United1 - 2Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet1 - 1Millbrook
16:00 16:00Terminé Wellington0 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic4 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Badshot Lea4 - 1Cobham
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic1 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Frimley Green0 - 3Sheerwater
16:00 16:00Terminé Guildford City1 - 7Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Horley Town1 - 2Camberley Town
16:00 16:00Terminé Knaphill0 - 5Redhill
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale4 - 4Farnham Town
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham3 - 0Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Desborough Town2 - 2Rugby Town
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town3 - 1Potton United
16:00 16:00Terminé Biggleswade United3 - 1Oadby Town
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United2 - 1Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers0 - 0Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 1Coventry United
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road1 - 0Easington Sports
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town2 - 2Coventry Sphinx
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Long Buckby
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town3 - 1Harborough Town
12:30 12:30Terminé Mercadal3 - 3Inter Ibiza
12:30 12:30Terminé Biescas0 - 2Robres
13:00 13:00Terminé Trujillo0 - 1Moralo
14:00 14:00Terminé San Rafael3 - 0Serverense
15:30 15:30Terminé PE Sant Jordi1 - 1Majorque II
15:30 15:30Terminé Tolosa0 - 3Leioa
15:30 15:30Terminé Castellón II0 - 1Saguntino
16:00 16:00Terminé Arzúa1 - 1Noia
16:00 16:00Terminé Txantrea2 - 0Azkoyen
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor1 - 0Avance Ezcabarte
16:00 16:00Terminé Huarte6 - 2Murchante
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 2Varea
16:00 16:00Terminé Hércules II1 - 0Villarreal III
16:00 16:00Terminé Alcorcón II2 - 1Complutense
16:00 16:00Terminé Ciudad Rodrigo1 - 3Numancia II
16:15 16:15Terminé Manacor1 - 0Campos
16:30 16:30Terminé Juvenil Ponteareas0 - 2Ourense CF
16:30 16:30Terminé Córdoba II5 - 3Puente Genil
16:30 16:30Terminé Sóller1 - 0Llosetense
16:30 16:30Terminé Poblense6 - 0Binissalem
16:30 16:30Terminé Cortes1 - 2Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Cirbonero6 - 0Gares
16:30 16:30Terminé Cantolagua1 - 3Beti Onak
16:30 16:30Terminé Agoncillo0 - 1Alfaro
16:30 16:30Terminé Épila3 - 0Santa Anastasia
16:30 16:30Terminé Escobedo5 - 0Colindres
16:30 16:30Terminé Torina4 - 0Noja
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 2Durango
16:45 16:45Terminé Navarro4 - 2Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 2Viveiro
17:00 17:00Terminé Ceuta II1 - 1Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Platges Calvià0 - 3Collerense
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar0 - 4Santanyí
17:00 17:00Terminé Casalarreina2 - 2Arnedo
17:00 17:00Terminé Yagüe1 - 3Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Utebo3 - 1Illueca
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 1Huracán Balazote
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño1 - 2Albacete II
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 2Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Castro0 - 0Guarnizo
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 1Basconia
17:00 17:00Terminé Deusto0 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Vilafranca0 - 0Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 1Roda
17:00 17:00Terminé Valence6 - 0Villajoyosa
17:00 17:00Terminé Benigànim1 - 1Atzeneta
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga2 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Real Jaen1 - 0Intergym
17:00 17:00Terminé Torre del Mar2 - 1Alhaurino
17:30 17:30Terminé Atlético Arnoia1 - 1Villalbés
17:30 17:30Terminé Alondras1 - 2Polvorín
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 0Pamplona
17:30 17:30Terminé Villarrubia1 - 3Quintanar del Rey
17:30 17:30Terminé L'Entregu0 - 1Lealtad
17:30 17:30Terminé Uritarra2 - 1Anaitasuna
18:00 18:00Terminé Barco2 - 0Choco
18:00 18:00Terminé Cartaya0 - 0Pozoblanco
18:00 18:00Terminé Tomares0 - 1Gerena
18:00 18:00Terminé Las Palmas III2 - 1Marino
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar3 - 0Ascó
18:30 18:30Terminé Silva0 - 1Rápido Bouzas
18:30 18:30Terminé Acero2 - 0Torrent
19:00 19:00Terminé Barakaldo1 - 3Beasain
20:00 20:00Terminé Villacañas2 - 0Miguelturreño
12:00 12:00Terminé Mutriku5 - 0Allerru
12:00 12:00Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 3Racing Rioja II
12:30 12:30Terminé Atlético Artajonés3 - 1Aoiz
13:00 13:00Terminé Breñamén3 - 1Guía
13:00 13:00Terminé Salvatierra0 - 4San Viator
15:00 15:00Terminé Novelda UD0 - 0Crevillente
15:30 15:30Terminé Real Unión II0 - 1Mondragón
15:30 15:30Terminé Oiartzun1 - 3Urola
15:30 15:30Terminé Racing D'Algemesí1 - 2Gandie
15:45 15:45Terminé Ariznabarra2 - 2Aranbizkarra
16:00 16:00Terminé Alqueries3 - 1Els Ibarsos
16:00 16:00Terminé Atlético Benidorm2 - 0Calpe
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial2 - 2Villaralbo
16:00 16:00Terminé Betis CF0 - 0Laguna de Duero
16:00 16:00Terminé Génova0 - 0Artà
16:00 16:00Terminé Herencia0 - 1Sporting Alcázar
16:00 16:00Terminé Unión Criptanense1 - 0Pedroñeras
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante2 - 5Ilicitana
16:00 16:00Terminé Murada2 - 2Benferri
16:00 16:00Terminé Betis Florida1 - 4Novelda
16:00 16:00Terminé Lourdes4 - 0Muskaria
16:00 16:00Terminé Laudio1 - 1Zuia
16:00 16:00Terminé Zaramaga1 - 0Mercedarias
16:00 16:00Terminé Vitoria II0 - 1Lantarón
16:00 16:00Terminé Hauskaitz0 - 4Alegría
16:15 16:15Terminé EFB La Roda1 - 2Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Atlético Escairón3 - 1Residencia
16:30 16:30Terminé Hernani0 - 2Touring
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat2 - 1Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Elgoibar2 - 1Bergara
16:30 16:30Terminé Almazora2 - 2Vinaròs
16:30 16:30Terminé San José Soria3 - 2Villamuriel
16:30 16:30Terminé Salas1 - 1Calasanz Soria
16:30 16:30Terminé Mojados3 - 0La Cistérniga
16:30 16:30Terminé Bovedana0 - 2Atlético Mansillés
16:30 16:30Terminé Alaró1 - 2Sineu
16:30 16:30Terminé Alcúdia0 - 2Inter Manacor
16:30 16:30Terminé Porreres6 - 0Son Sardina
16:30 16:30Terminé Plus Ultra3 - 0Santomera
16:30 16:30Terminé Alcolea0 - 1Fraga
16:30 16:30Terminé Munera4 - 2Caudetano
16:30 16:30Terminé Noblejas4 - 4Yunquera
16:30 16:30Terminé Zirauki0 - 3Mendi
16:30 16:30Terminé Fontellas1 - 2Peña Azagresa
16:30 16:30Terminé Alipendi0 - 3Iru Bat
16:30 16:30Terminé Rioja Alavesa2 - 1Lakua Arriaga
16:45 16:45Terminé Canals1 - 1Alginet
16:45 16:45Terminé Turégano1 - 0Cristo Atlético II
16:45 16:45Terminé Ponferradina II2 - 1Peñaranda
16:45 16:45Terminé Villa de Fortuna3 - 0Abarán
16:45 16:45Terminé Pantoja0 - 0Torpedo 66
17:00 17:00Terminé Betanzos1 - 0Galicia de Mugardos
17:00 17:00Terminé As Pontes1 - 0Lemos
17:00 17:00Terminé Sigüeiro1 - 0Puebla
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial0 - 0Barbadás
17:00 17:00Terminé Otxarkoaga2 - 1Sondika
17:00 17:00Terminé Sodupe3 - 0Basurto
17:00 17:00Terminé Erandio1 - 0Iurretako
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 1Santurtzi
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 1SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Dinamo San Juan2 - 0Galdakao
17:00 17:00Terminé Balmaseda1 - 0JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Getxo5 - 0Gernika II
17:00 17:00Terminé Indautxu2 - 1Abanto
17:00 17:00Terminé Padura2 - 1Derio
17:00 17:00Terminé L'Olleria0 - 1Jávea
17:00 17:00Terminé Unami1 - 0Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Villacayo Nela1 - 2Sporting Uxama
17:00 17:00Terminé Viso0 - 0Chiclana
17:00 17:00Terminé CD Calvià1 - 1Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Unión Carrizal1 - 0Las Longueras
17:00 17:00Terminé Beniel3 - 0Cehegín
17:00 17:00Terminé Manzanares1 - 3La Solana
17:00 17:00Terminé Mocejón2 - 2Los Yébenes
17:00 17:00Terminé Yuncos0 - 1Madridejos
17:00 17:00Terminé Aspe0 - 4Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria3 - 0El Pilar Marianistas
17:00 17:00Terminé San Prudencio2 - 1Nanclares
17:30 17:30Terminé Caselas2 - 1Mondariz
17:30 17:30Terminé UD Ourense4 - 0Sporting Guardés
17:30 17:30Terminé Atios2 - 0Velle
17:30 17:30Terminé Huracán Moncada3 - 2Vall de Uxó
17:30 17:30Terminé Cabanes3 - 1Mare Nostrum
17:30 17:30Terminé Atlético Moncadense0 - 2Godella
17:30 17:30Terminé Quart de Poblet1 - 0Paiporta
17:30 17:30Terminé Salamanca Monterrey1 - 0Fabero
17:30 17:30Terminé Coria CF2 - 2Recreativo Huelva II
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria1 - 0Cardassar
17:30 17:30Terminé Fuencaliente2 - 1Cruz Santa
17:45 17:45Terminé Euskalduna0 - 2Zarautz
17:45 17:45Terminé Son Cladera1 - 1Xilvar
17:45 17:45Terminé Inter Huesca3 - 0Jacetano
18:00 18:00Terminé Boiro2 - 2Fisterra
18:00 18:00Terminé Arteixo1 - 1Paiosaco
18:00 18:00Terminé CF San Pedro3 - 4Soneja
18:00 18:00Terminé Lebrijana0 - 0Montilla
18:00 18:00Terminé Cultural Abetxuko5 - 1San Ignacio II
18:05 18:05Terminé Yeclano II3 - 0Esparragal
18:15 18:15Terminé Cantoria 20171 - 3Maracena
18:30 18:30Terminé Vilamarxant1 - 0Atlètico Vallbonense
18:30 18:30Terminé Patacona2 - 2Utiel
18:30 18:30Terminé Alquería0 - 1CE Sant Jordi
19:00 19:00Terminé PE Sant Jordi II0 - 1Penya Independent
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia2 - 3Tenerife III
19:00 19:00Terminé Universidad de Navarra4 - 1Aluvión
19:30 19:30Terminé Aldaia4 - 0L'Alcudia de Crespins
19:30 19:30Terminé Jerez Industrial0 - 1Bollullos
19:30 19:30Terminé Luchador2 - 1Santa Gertrudis
20:00 20:00Terminé Arenas de Armilla2 - 0Estepona
20:30 20:30Terminé Unión Tejina3 - 1Ofra