Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:00 02:00Annulé Mexique République Tchèque
03:00 03:00Annulé Grèce Costa Rica
15:00 15:00Annulé Kazakhstan Lituanie
18:00 18:00Annulé Danemark Îles Féroé
18:30 18:30Annulé Belgique Portugal
19:30 19:30Annulé Saint-Marin Albanie
20:45 20:45Annulé Slovénie Turquie
20:45 20:45Annulé Pologne Finlande
20:45 20:45Annulé Pays de Galles Autriche
21:00 21:00Annulé Angleterre Italie
21:00 21:00Annulé France Ukraine
-- : -- -- : --Annulé FCI Levadia KTP
-- : -- -- : --Annulé Lillestrøm Eidsvold
11:00 11:00Terminé Zenit Moskva0 - 4Kraskovo
13:30 13:30Terminé Balashikha2 - 5Vityaz Noginsk
14:00 14:00Annulé Djurgården GIF Sundsvall
14:00 14:00Annulé SJK TPS
15:00 15:00Annulé Nuremberg Bohemians 1905
16:00 16:00Annulé Jerv Arendal
18:30 18:30Annulé Germania Halberstadt Wolfsbourg
18:30 18:30Terminé Lund3 - 1IFK Malmö
20:00 20:00Annulé Stjørdals-Blink Nardo
18:00 18:00Reporté Avranches Bourg-Péronnas
19:00 19:00Reporté Boulogne Béziers
19:00 19:00Reporté Bastia-Borgo Toulon
19:00 19:00Reporté Le Puy Red Star
19:00 19:00Reporté Lyon-Duchère Gazélec Ajaccio
19:00 19:00Reporté Cholet Quevilly
19:00 19:00Reporté Laval Villefranche
19:00 19:00Reporté Concarneau Dunkerque
19:00 19:00Reporté Créteil Pau
19:00 19:00Reporté Nöttingen Sandhausen II
19:00 19:00Reporté Eltersdorf Bayern Hof
19:00 19:00Reporté Mechtersheim Arminia Ludwigshafen
19:30 19:30Reporté Hamm United Union Tornesch
19:30 19:30Reporté Hessen Dreieich Eddersheim
19:30 19:30Reporté FV Engers 07 Schott Mainz
20:00 20:00Reporté Hamburger SV III Paloma
20:00 20:00Reporté Wegberg-Beeck SV Breinig
19:30 19:30Reporté Heerenveen ADO Den Haag
19:30 19:30Reporté Alkmaar PSV
19:30 19:30Reporté PEC Zwolle Twente
19:30 19:30Reporté Ajax Excelsior Barendrecht
13:20 13:20Reporté Al Orubah Al Anwar
13:40 13:40Reporté Al Rawdhah Weg
13:40 13:40Reporté Al Jubail Al Akhdoud
13:40 13:40Reporté Al Safa Al Hjazz
13:50 13:50Reporté Al-Sadd Afief
13:50 13:50Reporté Al Riyadh Al Sharq
14:00 14:00Reporté Al-Washm Al Entesar
14:05 14:05Reporté Al Kholood Al Drae
14:15 14:15Reporté Arar Al Arabi
14:35 14:35Reporté Al Suqoor Al Sahel
13:40 13:40Reporté Al Quadisiya U19 Abha U19
13:55 13:55Reporté Al Hilal U19 Al Taawon U19
13:55 13:55Reporté Al Nassr U19 Ohod U19
13:55 13:55Reporté Al Shabab U19 Al Wahda U19
14:00 14:00Reporté Al Faisaly U19 Al Fateh U19
14:20 14:20Reporté Al Ahli U19 Al Ittifaq U19
14:20 14:20Reporté Al Ittihad U19 Al Ta'ee U19
18:30 18:30Reporté Sturm Graz II Wels
18:45 18:45Reporté Allerheiligen Union Vöcklamarkt
18:45 18:45Reporté Deutschlandsberger SC Gleisdorf
18:45 18:45Reporté Kalsdorf Stadl-Paura
18:45 18:45Reporté Hertha Weiz
18:45 18:45Reporté Wolfsberg Neuhofen / Ried II
18:45 18:45Reporté Bruck/Leitha Mattersburg II
18:45 18:45Reporté Ebreichsdorf Admira II
18:45 18:45Reporté Drassburg Wiener Viktoria
18:45 18:45Reporté Wiener Neustadt Traiskirchen
18:45 18:45Reporté Wiener SC Leobendorf
18:45 18:45Reporté Mannsdorf Rapid Vienne II
18:00 18:00Reporté Treibach Maria Saal
18:00 18:00Reporté Lendorf Völkermarkt
18:00 18:00Reporté Gerasdorf Stammersdorf Wienerberg
18:00 18:00Reporté First Vienna Donau
18:00 18:00Reporté Schwechat Favoritner AC
18:30 18:30Reporté Leithaprodersdorf Siegendorf
18:30 18:30Reporté Söll Kundl
18:45 18:45Reporté Ritzing Markt Allhau
18:45 18:45Reporté Kilb Retz
18:45 18:45Reporté St. Pölten II Scheiblingkirchen
18:45 18:45Reporté Bizau Göfis
19:00 19:00Reporté Hitthaller St. Michael Ilz
19:00 19:00Reporté Fürstenfeld TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Reporté Gnas Liezen
19:00 19:00Reporté Union RB Weinland Gamlit Lebring
19:00 19:00Reporté Wildon Leoben
19:00 19:00Reporté Bruck Lafnitz II
-- : -- -- : --Reporté Kondzo Etoile du Congo
-- : -- -- : --Reporté Racing Club Brazzavile CARA Brazzaville
-- : -- -- : --Reporté Léopards de Dolisié V.Club Mokanda
-- : -- -- : --Reporté Chéminots Nico-Nicoyé
20:45 20:45Reporté Cork City Sligo Rovers
20:45 20:45Reporté Dundalk Waterford United
20:45 20:45Reporté St Patrick's Shamrock Rovers
20:45 20:45Reporté Shelbourne Derry City
21:00 21:00Reporté Finn Harps Bohemians
20:45 20:45Reporté Athlone Town Drogheda United
20:45 20:45Reporté Bray Wanderers UCD
20:45 20:45Reporté Cabinteely Cobh Ramblers
20:45 20:45Reporté Galway Longford Town
19:30 19:30Reporté Björninn KB
20:00 20:00Reporté Hvíti riddarinn Berserkir
21:00 21:00Reporté SR Hörður Í.
20:15 20:15Reporté ÍA ÍR
21:00 21:00Reporté Haukar Grótta
22:00 22:00Reporté Augnablik Hamar
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Kfar Kana Hapoel Migdal HaEmek
-- : -- -- : --Reporté Robi Shapira Ironi Baka El Garbiya
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Bnei Zalafa Hapoel Iksal
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Ironi Kiryat Ata FC Maccabi Ironi Tamra
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Herzliya Daburiyya Osama
-- : -- -- : --Reporté Tira Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
-- : -- -- : --Reporté Nordia Jerusalem Ironi Or Yehuda
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Kiryat Gat Maccabi Herzliya FC
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Kabilio Jaffa Maccabi Ashdod
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Bik'at HaYarden Hakoah Maccabi Ramat Gan
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Marmorek Holon Yermiyahu
-- : -- -- : --Reporté Agudat Sport Ashdod Maccabi Sha'arayim
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Yavne Shimshon Kafr Qasim
-- : -- -- : --Reporté Beitar Nahariya Tzeirei Sakhnin
-- : -- -- : --Reporté Ahva Kafr Manda Maccabi Ma'alot Tarshiha
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Nujeidat Ahmed Maccabi Neve Sha'anan
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Sandala Gilboa Hapoel Tirat HaCarmel
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Ramot Menashe Pardes Hanna-Karkur
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Bnei Musmus Hap Beit Shean
-- : -- -- : --Reporté Ironi Nesher Hapoel Bnei Fureidis
-- : -- -- : --Reporté Beitar Ramat Gan Hapoel Mahane Yehuda
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Qalansawe Beitar Petah Tikva
-- : -- -- : --Reporté Tzeirey Taibe Beitar Kfar Saba
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Ironi Amishav PT Hapoel Kfar Bara
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Kiryat Ono Hapoel Kafr Qasim Shouaa
-- : -- -- : --Reporté Ironi Kuseife Maccabi Ironi Sderot
-- : -- -- : --Reporté Beitar Yavne Dimona
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Ironi Netivot MS Be'er Sheva
-- : -- -- : --Reporté Beitar Ironi Kiryat Gat Ironi Modi'in
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Yeruham Beitar Ir Ma'ale Adumim
23:00 23:00Reporté Cruz Azul Puebla
23:00 23:00Reporté Necaxa Monterrey
12:30 12:30Reporté Jenin Al-Arabi Beit Safafa
12:30 12:30Reporté Markaz Askar Silwan
12:30 12:30Reporté Shabab Al-Dhahiriya Islami Kalkelea
12:30 12:30Reporté Shabab Al Ibedea Isawiya
12:30 12:30Reporté Tubas Markaz Tulkarm
12:30 12:30Reporté Abna Al Quds Al-Karmil
-- : -- -- : --Reporté Elman Raadsan
17:00 17:00Reporté Guinée Tchad
17:00 17:00Reporté Afrique du Sud Sao Tomé e Principe
17:00 17:00Reporté Nigeria Sierra Leone
20:00 20:00Reporté Mali Namibie
20:00 20:00Reporté Ghana Soudan
20:00 20:00Reporté Maroc République Centrafricaine
20:00 20:00Reporté Côte d'Ivoire Madagascar
20:00 20:00Reporté Tunisie Tanzanie
-- : -- -- : --Reporté Algeria U20 Morocco U20
-- : -- -- : --Reporté Congo U20 Gabon U20
-- : -- -- : --Reporté Cameroon U20 Liberia U20
-- : -- -- : --Reporté Nigeria U20 Burkina Faso U20
-- : -- -- : --Reporté Ghana U20 Guinea-Bissau U20
-- : -- -- : --Reporté Tanzania U20 Senegal U20
-- : -- -- : --Reporté South Africa U20 Botswana U20
14:00 14:00Reporté Zimbabwe U20 Ethiopia U20

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 27 mars 2020

Liste des résultats foot du 27-03-2020, au total il y a 264 matchs de football pour cette date.