Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:00 02:00Annulé El Salvador Panama
03:30 03:30Annulé Canada Trinité-et-Tobago
16:00 16:00Annulé Malte Liechtenstein
18:00 18:00Annulé Suède Russie
-- : -- -- : --Annulé Umeå FC Team Thoren
-- : -- -- : --Annulé Levanger Brattvåg
-- : -- -- : --Annulé Nõmme Kalju KTP
-- : -- -- : --Annulé Metz Excelsior Virton
11:00 11:00Terminé NFK Minsk1 - 0Smorgon
11:00 11:00Terminé Nike0 - 0Flagg
12:00 12:00Annulé Brann Sogndal
12:00 12:00Annulé Kjelsås Bærum
12:00 12:00Annulé KuPS KPV
13:00 13:00Annulé Häcken GAIS
13:00 13:00Annulé Ljungskile Norrby
13:00 13:00Reporté Falkenberg Öster
13:00 13:00Annulé Kerho 07 (SJK II) Jaro
13:00 13:00Terminé Häcken5 - 2Utsikten
13:45 13:45Annulé Gnistan Haka
14:00 14:00Annulé Elfsborg Halmstad
14:00 14:00Annulé Dalkurd AFC Eskilstuna
14:00 14:00Annulé Örebro Mariehamn
14:00 14:00Annulé Norrköping AIK
14:00 14:00Annulé Sandnes Ulf Egersund
14:00 14:00Annulé Øygarden Vard
14:00 14:00Annulé Vindbjart Flekkerøy
14:00 14:00Annulé Nardo Tiller
14:00 14:00Annulé Sirius Akropolis
14:00 14:00Annulé RoPS Oulu
14:15 14:15Annulé MP PEPO
15:00 15:00Annulé Fredrikstad Fram
15:00 15:00Annulé Lillestrøm Ljungskile
16:00 16:00Annulé Raufoss Moss
16:00 16:00Annulé Rosenborg Östersunds FK
16:00 16:00Annulé Vålerenga Sarpsborg 08
16:00 16:00Annulé Aalesund Kristiansund
16:00 16:00Annulé Strømsgodset HamKam
16:30 16:30Annulé Mjøndalen Stabæk
18:00 18:00Reporté Rouen Saint-Malo
18:00 18:00Reporté Les Herbiers Chamalières
18:00 18:00Reporté Blois Colomiers
15:00 15:00Reporté Bordeaux II Les Genêts d'Anglet
15:00 15:00Reporté Cannes Gallia Lucciana
15:00 15:00Reporté Aubagne Ajaccio II
15:00 15:00Reporté Furiani Agliani Mandelieu LN
15:00 15:00Reporté Villefranche SJB FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Reporté Le Havre II Alençon
15:30 15:30Reporté Châteauroux II Ouest Tourangeau
16:00 16:00Reporté Hauts Lyonnais Bourgoin-Jallieu
16:30 16:30Reporté Prix-lès-Mézières Illkirch Graffenstaden
17:00 17:00Reporté Biesheim Thaon
17:00 17:00Reporté Limonest Vaulx
18:00 18:00Reporté Niort II Cognac
18:00 18:00Reporté Challans LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Reporté La Châtaigneraie Sablé
18:00 18:00Reporté Voltigeurs de Chateaubriant Les Herbiers II
18:00 18:00Reporté Vertou Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Reporté Changé Le Mans II
18:00 18:00Reporté RC La Fleche Fontenay
18:00 18:00Reporté Tours Vierzon
18:00 18:00Reporté Montargis Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Reporté Orléans II Drouais
18:00 18:00Reporté Istres Côte Bleue
18:00 18:00Reporté Athlético Marseille Nice II
18:00 18:00Reporté Morteau Montlebon Racing Besançon
18:00 18:00Reporté Selongey Jura Dolois
18:00 18:00Reporté Dijon II Sens
18:00 18:00Reporté Gueugnon Valdahon Vercel
18:00 18:00Reporté Sochaux II Montceau
18:00 18:00Reporté Besançon Auxerre II
18:00 18:00Reporté Amnéville Strasbourg II
18:00 18:00Reporté Saint-Louis Neuweg Sarre-Union
18:00 18:00Reporté Sarreguemines Metz II
18:00 18:00Reporté Blagnac Canet
18:00 18:00Reporté Auch Agde
18:00 18:00Reporté Béziers II Rodez II
18:00 18:00Reporté Amiens AC Grande-Synthe
18:00 18:00Reporté Arras Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Reporté Boulogne II Vimy
18:00 18:00Reporté Maubeuge Amiens SC II
18:00 18:00Reporté Gonfreville Vire
18:00 18:00Reporté Dieppe Quevilly II
18:00 18:00Reporté Pacy Ménilles AG Caennaise
18:00 18:00Reporté Saint-Lô Manche Grand-Quevilly
18:00 18:00Reporté Caen II Avranches II
18:00 18:00Reporté Cherbourg Évreux
18:00 18:00Reporté Dinan-Léhon TA Rennes
18:00 18:00Reporté Lannion Pontivy
18:00 18:00Reporté Brest II Drapeau Fougères
18:00 18:00Reporté Stade Pontivy Ergué-Gaberic
18:00 18:00Reporté Torcy Blanc Mesnil
18:00 18:00Reporté Saint-Leu PSG II
18:00 18:00Reporté Ivry Les Ulis
18:00 18:00Reporté Paris II Racing Colombes 92
18:00 18:00Reporté Rumilly Vallières Thiers
18:00 18:00Reporté Chambéry Clermont II
18:00 18:00Reporté Ain Sud Saint-Flour
18:00 18:00Reporté Le Puy Foot II Aurillac
18:00 18:00Reporté Montluçon Lyon Duchère II
18:30 18:30Reporté Saumur Laval II
18:30 18:30Reporté Balma Toulouse II
18:30 18:30Reporté Plabennec Guichen
18:30 18:30Reporté Plouzané Stade Rennes II
19:00 19:00Reporté Châtellerault Pau II
19:00 19:00Reporté Bayonne Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:00Reporté Bressuire Chauvigny
19:00 19:00Reporté Poitiers Mont-de-Marsan
19:00 19:00Reporté Lège-Cap-Ferret Mérignac-Arlac
19:00 19:00Reporté Montlouis Avoine OCC
19:00 19:00Reporté Olympique Alès Muret
19:00 19:00Reporté Beaucaire Fabrègues
19:00 19:00Reporté Noisy-le-Grand Versailles
19:00 19:00Reporté Boulogne-Billancourt Créteil II
19:30 19:30Reporté Bourges Saran Municipal
20:00 20:00Reporté Olympique Marcquois Le Touquet
15:00 15:00Reporté Fleury 91 Olympique Lyon
15:00 15:00Reporté Metz Paris FC
15:00 15:00Reporté Stade de Reims Olympique Marseille
15:00 15:00Reporté Soyaux Guingamp
15:00 15:00Reporté Dijon PSG
16:00 16:00Reporté Accrington Coventry City
16:00 16:00Reporté Bristol Rovers Rochdale
16:00 16:00Reporté Burton Albion Doncaster
16:00 16:00Reporté Fleetwood Town Bolton Wanderers
16:00 16:00Reporté Lincoln City AFC Wimbledon
16:00 16:00Reporté Oxford United Portsmouth
16:00 16:00Reporté Shrewsbury Town Wycombe
16:00 16:00Reporté Southend Utd Sunderland
16:00 16:00Reporté Tranmere Rovers Milton Keynes
16:00 16:00Reporté Colchester Utd Mansfield Town
16:00 16:00Reporté Crawley Town Cambridge Utd
16:00 16:00Reporté Exeter City Bradford City
16:00 16:00Reporté Forest Green  Cheltenham Town
16:00 16:00Reporté Grimsby Town Plymouth Argyle
16:00 16:00Reporté Leyton Orient Morecambe
16:00 16:00Reporté Macclesfield Carlisle United
16:00 16:00Reporté Northampton Town Oldham Athletic
16:00 16:00Reporté Port Vale Crewe Alexandra
16:00 16:00Reporté Salford City Newport County
16:00 16:00Reporté Stevenage Scunthorpe Utd
16:00 16:00Reporté Walsall Swindon Town
16:00 16:00Reporté Fylde Hartlepool
16:00 16:00Reporté Boreham Wood Dagenham & R
16:00 16:00Reporté Bromley Aldershot Town
16:00 16:00Reporté Dover Athletic Barnet
16:00 16:00Reporté Halifax Town Wrexham
16:00 16:00Reporté Maidenhead United Torquay Utd
16:00 16:00Reporté Solihull Moors Chorley
16:00 16:00Reporté Sutton United Eastleigh
16:00 16:00Reporté Woking Chesterfield
16:00 16:00Reporté Yeovil Town Ebbsfleet Utd
18:30 18:30Reporté Barrow Stockport
16:00 16:00Reporté AFC Telford United Hereford
16:00 16:00Reporté Alfreton Town Altrincham
16:00 16:00Reporté Bradford (Park Avenue) Gateshead
16:00 16:00Reporté Chester Kettering Town
16:00 16:00Reporté Darlington 1883 Curzon Ashton
16:00 16:00Reporté Gloucester City Kidderminster
16:00 16:00Reporté King's Lynn Town Brackley Town
16:00 16:00Reporté Leamington Boston Utd
16:00 16:00Reporté Southport Farsley
16:00 16:00Reporté Spennymoor Town Guiseley
16:00 16:00Reporté York City Blyth Spartans
16:00 16:00Reporté Chelmsford City St Albans City
16:00 16:00Reporté Chippenham Town Eastbourne
16:00 16:00Reporté Dartford Bath City
16:00 16:00Reporté Dulwich Hamlet Oxford City
16:00 16:00Reporté Hampton & Richmond Braintree Town
16:00 16:00Reporté Havant & Waterlooville Billericay Town
16:00 16:00Reporté Hemel Hempstead Town Maidstone United
16:00 16:00Reporté Hungerford Town Weymouth
16:00 16:00Reporté Tonbridge Angels Slough Town
16:00 16:00Reporté Welling United Dorking Wanderers
16:00 16:00Annulé Brightlingsea Regent Leatherhead
16:00 16:00Annulé Carshalton Athletic Haringey Borough
16:00 16:00Annulé Cheshunt AFC Hornchurch
16:00 16:00Annulé East Thurrock United Horsham
16:00 16:00Annulé Enfield Town Margate
16:00 16:00Annulé Folkestone Invicta Bowers & Pitsea
16:00 16:00Annulé Kingstonian Potters Bar Town
16:00 16:00Annulé Lewes Merstham
16:00 16:00Annulé Wingate & Finchley Corinthian-Casuals
16:00 16:00Annulé Worthing Bishop's Stortford
16:00 16:00Annulé Ashton United Basford United
16:00 16:00Annulé Grantham Town Witton Albion
16:00 16:00Annulé Hyde Atherton Collieries
16:00 16:00Annulé Lancaster City Buxton
16:00 16:00Annulé Matlock Town United of Manchester
16:00 16:00Annulé Mickleover Sports Bamber Bridge
16:00 16:00Annulé Nantwich Town Morpeth Town
16:00 16:00Annulé Radcliffe Borough Stafford
16:00 16:00Annulé Scarborough Athletic Gainsborough Trinity
16:00 16:00Annulé Warrington Town South Shields
16:00 16:00Annulé Whitby Town Stalybridge Celtic
16:00 16:00Annulé Alvechurch Banbury United
16:00 16:00Annulé Barwell Stourbridge
16:00 16:00Annulé Biggleswade Town Rushall Olympic
16:00 16:00Annulé Leiston Stratford Town
16:00 16:00Annulé Lowestoft Town AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Annulé Needham Market Kings Langley
16:00 16:00Annulé Nuneaton Town Hitchin Town
16:00 16:00Annulé Peterborough Sports Hednesford Town
16:00 16:00Annulé Redditch United Royston Town
16:00 16:00Annulé St Ives Town Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Annulé Tamworth Coalville Town
16:00 16:00Annulé Beaconsfield SYCOB Salisbury
16:00 16:00Annulé Dorchester Town Chesham United
16:00 16:00Annulé Farnborough Metropolitan Police
16:00 16:00Annulé Hayes & Yeading United Merthyr Town
16:00 16:00Annulé Poole Town Walton Casuals
16:00 16:00Annulé Swindon Supermarine Yate Town
16:00 16:00Annulé Taunton Town Hartley Wintney
16:00 16:00Annulé Tiverton Town Hendon
16:00 16:00Annulé Truro City Blackfield & Langley
16:00 16:00Annulé Weston-super-Mare Gosport Borough
16:00 16:00Annulé Wimborne Town Harrow Borough
13:45 13:45Annulé Whitehawk Guernsey
16:00 16:00Annulé Bury Town Heybridge Swifts
16:00 16:00Annulé Coggeshall Town Basildon United
16:00 16:00Annulé Dereham Town Canvey Island
16:00 16:00Annulé Felixstowe & Walton Utd Aveley
16:00 16:00Annulé Grays Athletic Witham Town
16:00 16:00Annulé Histon Brentwood Town
16:00 16:00Annulé Hullbridge Sports Soham Town Rangers
16:00 16:00Annulé Maldon & Tiptree Great Wakering Rovers
16:00 16:00Annulé Romford Cambridge City
16:00 16:00Annulé Tilbury AFC Sudbury
16:00 16:00Annulé Ashford Town (Middlesex) FC Romania
16:00 16:00Annulé Bedfont Sports Waltham Abbey
16:00 16:00Annulé Chipstead Staines Town
16:00 16:00Annulé Harlow Town Chertsey Town
16:00 16:00Annulé Hertford Town Bracknell Town
16:00 16:00Annulé Marlow Hanwell Town
16:00 16:00Annulé Northwood Barking
16:00 16:00Annulé South Park  Chalfont St Peter
16:00 16:00Annulé Uxbridge Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Annulé Ware Westfield
16:00 16:00Annulé Burgess Hill Town Herne Bay
16:00 16:00Annulé Cray Valley PM Haywards Heath Town
16:00 16:00Annulé East Grinstead Town Hythe Town
16:00 16:00Annulé Faversham Town Ashford United
16:00 16:00Annulé Phoenix Sports Sevenoaks Town
16:00 16:00Annulé Ramsgate Hastings United
16:00 16:00Annulé Three Bridges Sittingbourne
16:00 16:00Annulé Whitstable Town Chichester City
16:00 16:00Annulé Whyteleafe VCD Athletic
16:00 16:00Annulé Belper Town Lincoln United
16:00 16:00Annulé Carlton Town Cleethorpes Town
16:00 16:00Annulé Chasetown Glossop North End
16:00 16:00Annulé Frickley Athletic Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Annulé Loughborough Dynamo Leek Town
16:00 16:00Annulé Newcastle Town Worksop Town
16:00 16:00Annulé Sheffield Spalding United
16:00 16:00Annulé Stamford Market Drayton Town
16:00 16:00Annulé Stocksbridge Park Steels Ilkeston Town
16:00 16:00Annulé Wisbech Town Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Annulé City of Liverpool Dunston UTS
16:00 16:00Annulé Colne Mossley
16:00 16:00Annulé Droylsden Ossett United
16:00 16:00Annulé Kendal Town Marske United
16:00 16:00Annulé Marine Workington
16:00 16:00Annulé Prescot Cables Pontefract Collieries
16:00 16:00Annulé Runcorn Linnets Ramsbottom United
16:00 16:00Annulé Tadcaster Albion Clitheroe
16:00 16:00Annulé Trafford Brighouse Town
16:00 16:00Annulé Wantage Town  AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Annulé AFC Dunstable Corby Town
16:00 16:00Annulé Aylesbury United Daventry Town
16:00 16:00Annulé Bedford Town Barton Rovers
16:00 16:00Annulé Bedworth United Thame United
16:00 16:00Annulé Coleshill Town Biggleswade
16:00 16:00Annulé Kidlington Berkhamsted
16:00 16:00Annulé North Leigh St. Neots Town
16:00 16:00Annulé Yaxley Didcot Town
16:00 16:00Annulé AFC Totton Barnstaple Town
16:00 16:00Annulé Basingstoke Town Slimbridge
16:00 16:00Annulé Bideford Larkhall Athletic
16:00 16:00Annulé Bristol Manor Farm Cirencester Town
16:00 16:00Annulé Cinderford Town Moneyfields
16:00 16:00Annulé Highworth Town Willand Rovers
16:00 16:00Annulé Mangotsfield United Frome Town
16:00 16:00Annulé Melksham Town Winchester City
16:00 16:00Annulé Thatcham Town Paulton Rovers
16:00 16:00Reporté Consett Bitton
16:00 16:00Reporté Hebburn Town Corinthian
-- : -- -- : --Reporté Barnsley U18 Bristol City U18
-- : -- -- : --Reporté Bolton Wanderers U18 Charlton Athletic U18
-- : -- -- : --Reporté Burnley U18 Colchester United U18
-- : -- -- : --Reporté Crewe Alexandra U18 Coventry City U18
-- : -- -- : --Reporté Hull City U18 Crystal Palace U18
-- : -- -- : --Reporté Sheffield United U18 Queens Park Rangers U18
-- : -- -- : --Reporté Sheffield Wednesday U18 Watford U18
-- : -- -- : --Reporté Birmingham City U18 Cardiff City U18
-- : -- -- : --Reporté Leeds United U18 Ipswich Town U18
-- : -- -- : --Reporté Nottingham Forest U18 Millwall U18
12:00 12:00Reporté Vilafranca Manresa
12:00 12:00Reporté San Cristóbal L'Hospitalet
12:00 12:00Reporté Pobla Mafumet Europa
12:00 12:00Reporté Castelldefels Granollers
12:00 12:00Reporté Horta Vilassar Mar
12:15 12:15Reporté Sants Cerdanyola del Vallès
16:30 16:30Reporté Peralada Sant Andreu
17:00 17:00Annulé Reus Deportiu Terrassa
18:00 18:00Reporté Igualada Banyoles
18:00 18:00Reporté Santfeliuenc Figueres
-- : -- -- : --Reporté Atlètic Ciutadella Ferreries
-- : -- -- : --Reporté Penya Ciutadella Migjorn
-- : -- -- : --Reporté Menorca Mahón
-- : -- -- : --Reporté Alaior Mercadal
-- : -- -- : --Reporté Sporting Mahón Sami
-- : -- -- : --Reporté San José Ceuta Rosales
-- : -- -- : --Reporté Ramón y Cajal Bahía Atlético
-- : -- -- : --Reporté Murallas Ceuta Hilal Deportivo
-- : -- -- : --Reporté Betis Hadú Agrupación Deportiva
-- : -- -- : --Reporté AUGC Deportiva Natación
11:45 11:45Reporté Tona Lloret
11:45 11:45Reporté Grama Manlleu
12:00 12:00Reporté La Jonquera L'Escala
12:00 12:00Reporté Girona II Rubí
12:00 12:00Reporté Parets Júpiter
12:00 12:00Reporté El Catllar Montañesa
12:00 12:00Reporté Martorell Martinenc
12:10 12:10Reporté Can Vidalet Sant Ildefons
12:30 12:30Reporté Guineueta Llagostera II
16:00 16:00Reporté Vic Sabadell Nord
16:30 16:30Reporté Valls Atlètic Sant Just
17:00 17:00Reporté Mataró Mollet
17:00 17:00Reporté Vilanova Tàrrega
17:00 17:00Reporté Mollerussa Santboià
17:00 17:00Reporté Almacelles Viladecans
17:30 17:30Reporté Ascó Alcarràs
18:00 18:00Reporté El Cano Norte
18:00 18:00Reporté La Rosa Tenisca II
18:00 18:00Reporté Mazo Unión Breñas
18:00 18:00Reporté Argual Los Llanos
18:00 18:00Reporté Tijarafe Fuencaliente
18:00 18:00Reporté Vista Alegre Gavà
-- : -- -- : --Reporté Areosa U19 Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --Reporté Alondras U19 Villalbés U19
-- : -- -- : --Reporté Celta de Vigo U19 II EF Lalín U19
-- : -- -- : --Reporté Ourense CF U19 Choco U19
-- : -- -- : --Reporté Val Miñor U19 II O Val U19
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Coruña U19 II UD Ourense U19
-- : -- -- : --Reporté Lugo U19 II Victoria CF U19
12:00 12:00Reporté Platges Calvià U19 Alaior U19
13:00 13:00Reporté Unión Sur Yaiza U19 San Bartolomé U19
13:30 13:30Reporté Arrecife U19 Tinajo U19
13:30 13:30Reporté Tite U19 Lanzarote U19
16:00 16:00Reporté Gimnàstic U19 II Mataró U19
16:00 16:00Reporté Constància U19 Portmany U19
16:00 16:00Reporté Menorca U19 Atlético Rafal U19
16:00 16:00Reporté Conquense U19 Manchego U19
16:00 16:00Reporté Albacer U19 Azuqueca U19
16:15 16:15Reporté Valladares U19 Pabellón Ourense U19
16:15 16:15Reporté Caudal U19 Alcázar U19
16:15 16:15Reporté La Salle U19 CIDE U19
16:30 16:30Reporté Canillas U19 Torrejón U19
16:30 16:30Reporté Tolosa U19 Santutxu U19
16:30 16:30Reporté Calvo Sotelo U19 Atlético Tomelloso U19
17:00 17:00Reporté Sabadell U19 Llagostera U19
17:00 17:00Reporté Cerdanyola d. Vallès U19 Prat U19
17:00 17:00Reporté Torrijos U19 Mora U19
17:15 17:15Reporté Manuel Rubio U19 Real Oviedo U19 II
17:45 17:45Reporté Vila Seca U19 Badalona U19
18:15 18:15Reporté Rayo Alcobendas U19 Alcobendas U19
18:45 18:45Reporté Toledo U19 II Élite Talavera U19
19:00 19:00Reporté Unión Moral U19 San Juan Tres Palmas U19
21:00 21:00Reporté Estefut U19 Lomo U19
14:30 14:30Reporté Juventus Roma
14:30 14:30Reporté Florentia Empoli
14:30 14:30Reporté Hellas Verona Florence
14:30 14:30Reporté Reggiana Milan
14:30 14:30Reporté Pink Sport Time Orobica
14:30 14:30Reporté Inter Fém Milan Tavagnacco
14:00 14:00Reporté Unterhaching Eintracht Brunswick
14:00 14:00Reporté Chemnitzer FC Ingolstadt
14:00 14:00Reporté Kaiserslautern MSV Duisbourg
14:00 14:00Reporté Uerdingen 1860 Munich
14:00 14:00Reporté Hansa Rostock Magdebourg
14:00 14:00Reporté Hallescher FC Waldhof Mannheim
13:00 13:00Reporté Wolfsbourg II Altona 93
13:30 13:30Reporté Weiche Flensbourg Drochtersen / Assel
13:30 13:30Reporté Wacker Nordhausen Hertha BSC II
13:30 13:30Reporté Bischofswerdaer FV Germania Halberstadt
14:00 14:00Reporté Schalding-Heining Rosenheim
14:00 14:00Reporté Rain / Lech Memmingen
14:00 14:00Reporté Schweinfurt Garching
14:00 14:00Reporté Eichstätt Nuremberg II
14:00 14:00Reporté Aubstadt Illertissen
14:00 14:00Reporté Greuther Fürth II Augsburg II
14:00 14:00Reporté Wacker Burghausen Buchbach
14:00 14:00Reporté Werder Brême II Havelse
14:00 14:00Reporté Hombourg Hoffenheim II
14:00 14:00Reporté Bahlinger SC Rot-Weiß Koblenz
14:00 14:00Reporté Bayern Alzenau Sarrebruck
14:00 14:00Reporté FC Gießen Mainz 05 II
14:00 14:00Reporté Ulm Astoria Walldorf
14:00 14:00Reporté Fribourg II Balingen
14:00 14:00Reporté Aalen FSV Francfort
14:00 14:00Reporté Homberg Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Annulé Cologne II Wattenscheid 09
14:00 14:00Reporté Fortuna Düsseldorf II Rödinghausen
14:00 14:00Reporté Bergisch Gladbach Fortuna Cologne
14:00 14:00Reporté Wuppertaler SV Schalke 04 II
14:00 14:00Reporté TuS Haltern SV Lippstadt 08
13:00 13:00Reporté Ingolstadt II Schwaben Augsburg
14:00 14:00Reporté Stuttgart II Göppinger SV
14:00 14:00Reporté Ilshofen Freiburger FC
14:00 14:00Reporté Reutlingen Linx
14:00 14:00Reporté Spfr. Dorfmerkingen Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Reporté Freiberg CfR Pforzheim
14:00 14:00Reporté Sand Eintracht Bamberg
14:00 14:00Reporté Ansbach Ammerthal
14:00 14:00Reporté Gebenbach ATSV Erlangen
14:00 14:00Reporté Dachau Kottern
14:00 14:00Reporté Landsberg Ismaning
14:00 14:00Reporté Pipinsried Pullach
14:00 14:00Reporté Hesse-Cassel Ginsheim
14:00 14:00Reporté Baunatal Dietkirchen
14:00 14:00Reporté Eintracht Stadtallendorf Rot-Weiß Walldorf
14:00 14:00Reporté Strausberg Greifswalder SV
14:00 14:00Reporté Kaiserslautern II Eintracht Trèves
14:00 14:00Reporté Husumer SV Eutiner SV
14:00 14:00Reporté TSB Flensburg Todesfelde
14:00 14:00Reporté Kropp Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Reporté Lübeck II Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Reporté Phönix Lübeck Bordesholm
14:00 14:00Reporté Union Neumünster Weiche Flensburg II
15:00 15:00Reporté Oberachern Bissingen
15:00 15:00Reporté Donaustauf 1880 Wasserburg
15:00 15:00Reporté Türkspor Augsburg Kirchanschöring
15:00 15:00Reporté Türk Gücü Friedberg Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Reporté Waldgirmes Viktoria Griesheim
15:00 15:00Reporté FV Bad Vilbel SV Steinbach
15:00 15:00Reporté Hanau 93 Fernwald
15:00 15:00Reporté Hadamar Neuhof
15:00 15:00Reporté Pfeddersheim Gonsenheim
15:00 15:00Reporté Karbach Elversberg II
15:00 15:00Reporté Coblence Eisbachtal
15:00 15:00Reporté Oldenburger SV Eckernförder SV
15:30 15:30Reporté Viktoria Kahl Cham
15:30 15:30Reporté Abtswind Würzbourg FV
15:30 15:30Reporté Hassia Bingen Wormatia Worms
16:00 16:00Reporté Union Nettetal Velbert
16:00 16:00Reporté HSC BW Schwalbe Tündern Gifhorn
16:00 16:00Reporté Diefflen Dudenhofen
16:00 16:00Reporté Hertha Wiesbach Röchling Völklingen
18:00 18:00Reporté Villingen Ravensburg
18:00 18:00Reporté Spelle-Venhaus Bersenbrück
13:30 13:30Reporté Fontinhas Anadia
16:00 16:00Reporté Caldas Condeixa
17:00 17:00Reporté Câmara de Lobos Maria da Fonte
19:00 19:00Reporté Beira Mar Oliveira Hospital
19:00 19:00Reporté Menin Saint-Nicolas
19:30 19:30Reporté FC Gullegem Sparta Petegem
20:00 20:00Reporté Union Namur RES Durbuy
20:00 20:00Reporté Mandel United Harelbeke
20:00 20:00Reporté Audenarde Gant-Zeehaven
20:00 20:00Reporté Hoogstraten Vosselaar
20:00 20:00Reporté Geel Tienen
20:00 20:00Reporté Sporting Hasselt Diegem Sport
20:00 20:00Reporté Cappellen Bocholt
20:00 20:00Reporté Dender Heist
20:00 20:00Reporté RFC Seraing URSL Visé
20:00 20:00Reporté Patro Eisden Dessel Sport
20:00 20:00Reporté Deinze Rupel Boom
20:00 20:00Reporté Lierse Kempenzonen Olympic Charleroi
20:00 20:00Reporté La Louvière Centre RWDM
19:30 19:30Reporté PAC Buzet Jette
19:30 19:30Reporté Wingene Avanti
19:30 19:30Reporté Esperanza Neerpelt Betekom
19:30 19:30Reporté Sint-Lenaarts KFC Turnhout
19:30 19:30Reporté Witgoor Sport Zwarte Leeuw
20:00 20:00Reporté SG-Tertre-Hautrage Ostiches
20:00 20:00Reporté Genly-Quévy Rapid Symphorinois
20:00 20:00Reporté Wallonne Ciney Raeren
20:00 20:00Reporté Sprimont Huy
20:00 20:00Reporté Rochefort Aywaille
20:00 20:00Reporté Aische Oppagne-Wéris
20:00 20:00Reporté RC Lebbeke Bornem
20:00 20:00Reporté Wellen Helson Helchteren
20:00 20:00Reporté Beringen Houtvenne
20:00 20:00Reporté Merksem Eendracht Termien
20:00 20:00Reporté Heur Tongeren Waltwilder
19:00 19:00Reporté Blankenberge Eendracht Wervik
19:30 19:30Reporté Diest Borght-Humbeek
19:30 19:30Reporté Bourg-Léopold Bregel Sport
19:30 19:30Reporté Meeuwen Herk
19:30 19:30Reporté MD Halen Herkol
19:30 19:30Reporté Berlare Adegem
19:30 19:30Reporté Haasdonk Dendermonde
20:00 20:00Reporté Alken Achel
20:00 20:00Reporté Saint-Hubert La Roche
20:00 20:00Reporté Jeunesse Freylangeoise Florenville
20:00 20:00Reporté Oostkamp Excelsior Zedelgem
20:30 20:30Reporté Chaumont Lorrain Arlon
14:30 14:30Reporté GVVV Sparta Rotterdam II
15:00 15:00Reporté ASWH Koninklijke HFC
15:00 15:00Reporté Rijnsburgse Boys IJsselmeervogels
15:00 15:00Reporté Spakenburg Scheveningen
15:30 15:30Reporté HHC Volendam II
15:30 15:30Reporté Katwijk Kozakken Boys
15:30 15:30Reporté AFC Quick Boys
18:00 18:00Reporté TEC Excelsior Maassluis
18:00 18:00Reporté De Treffers Noordwijk
14:30 14:30Reporté Excelsior '31 Sparta Nijkerk
14:30 14:30Reporté DVS '33 Ter Leede
14:30 14:30Reporté Ajax Amateurs Almere City II
14:30 14:30Reporté GOES Harkemase Boys
14:30 14:30Reporté Lisse VVOG
14:30 14:30Reporté ODIN '59 VVSB
14:30 14:30Reporté SteDoCo Barendrecht
15:00 15:00Reporté ONS Sneek HSV Hoek
19:30 19:30Reporté EVV Gemert
14:00 14:00Reporté De Bilt Zuidvogels
14:30 14:30Reporté Huizen Argon
14:30 14:30Reporté Woudenberg AFC II
14:30 14:30Reporté Zwaluwen '30 Monnickendam
14:30 14:30Reporté BOL Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Reporté ZOB VV Scherpenzeel
14:30 14:30Reporté WV-HEDW Breukelen
14:30 14:30Reporté SHO Die Haghe
14:30 14:30Reporté Honselersdijk RVVH
14:30 14:30Reporté Voorschoten '97 Heinenoord
14:30 14:30Reporté XerxesDZB (Zat) BVCB
14:30 14:30Reporté VELO Forum Sport
14:30 14:30Reporté Brielle Nootdorp
14:30 14:30Reporté SVL Kloetinge
14:30 14:30Reporté Heerjansdam Papendrecht
14:30 14:30Reporté Terneuzense Boys Montfoort
14:30 14:30Reporté Sliedrecht Oranje Wit
14:30 14:30Reporté WNC LRC
14:30 14:30Reporté Almkerk GRC 14
14:30 14:30Reporté WHC DOS Kampen
14:30 14:30Reporté KHC Hierden
14:30 14:30Reporté VV Groningen Broekster Boys
14:30 14:30Reporté Noordscheschut Leeuwarder Zwaluwen
14:45 14:45Reporté Nivo Sparta Nieuw Lekkerland
14:45 14:45Reporté SVZW DTS Ede
14:45 14:45Reporté DOS '37 DZC '68
14:45 14:45Reporté Nunspeet DFS
15:00 15:00Reporté Neptunus-Schiebroek Poortugaal
15:00 15:00Reporté Go Ahead Apeldoorn
15:00 15:00Reporté Bennekom SDV Barneveld
15:00 15:00Reporté Blauw Wit '34 Zeerobben
15:00 15:00Reporté Oranje Nassau Winsum
15:00 15:00Reporté Olde Veste '54 Drachtster Boys
15:00 15:00Reporté Pelikaan-S PKC '83
15:00 15:00Reporté SVI Balk
12:45 12:45Reporté Ter Leede Wartburgia
14:30 14:30Reporté RVVH Rijnvogels
14:30 14:30Reporté SSS Saestum
15:00 15:00Reporté DTS Ede Woezik
16:15 16:15Reporté Eindhoven Be Quick '28
17:00 17:00Annulé Eldenia SteDoCo
12:15 12:15Reporté Barendrecht Knickerbockers
14:30 14:30Reporté DSS Heerenveense Boys
14:30 14:30Reporté Berkel Oranje Nassau
15:00 15:00Reporté Reiger Boys Saestum II
15:00 15:00Reporté ACV RCL
15:00 15:00Reporté Stiens Wartburgia II
12:00 12:00Reporté RVVH II 't Gooi
12:00 12:00Reporté SSS II Sparta / JVOZ
14:30 14:30Reporté CSW IJFC
14:30 14:30Reporté IJzendijke Blauw Geel '55
14:30 14:30Reporté Winsum De Weide
14:30 14:30Reporté ASC '62 Klarenbeek
15:00 15:00Reporté Sporting '70 Monster
15:00 15:00Reporté HZVV Berkum
15:00 15:00Reporté AZSV Vitesse '63
15:15 15:15Reporté Ter Leede II Hercules
15:30 15:30Reporté Sint Annaparochie Oranje Nassau II
16:15 16:15Reporté DZC '68 Be Quick '28 II
16:00 16:00Reporté East Fife Clyde
16:00 16:00Reporté Forfar Athletic Falkirk FC
16:00 16:00Reporté Peterhead Montrose
16:00 16:00Reporté Raith Rovers FC Airdrieonians
16:00 16:00Reporté Stranraer Dumbarton
-- : -- -- : --Reporté Tadjenanet OM Arzew
-- : -- -- : --Reporté Olympique Médéa MC El Eulma
-- : -- -- : --Reporté RC Arba Relizane
-- : -- -- : --Reporté JSM Skikda WA Tlemcen
-- : -- -- : --Reporté MO Béjaïa Amel Bou-Saâda
-- : -- -- : --Reporté USM Annaba ASM Oran
-- : -- -- : --Reporté USM El Harrach MC Saïda
-- : -- -- : --Reporté AS Khroub JSM Béjaïa
19:00 19:00Reporté Portuguesa Santista Votuporanguense
19:00 19:00Reporté São Caetano PAEC
19:00 19:00Reporté Juventus Atibaia
19:00 19:00Reporté São Bento Monte Azul
19:00 19:00Reporté Taubaté São Bernardo FC
19:00 19:00Reporté XV de Piracicaba Penapolense
19:00 19:00Reporté RB Brasil Portuguesa
19:00 19:00Reporté Rio Claro Sertãozinho
19:00 19:00Reporté Primavera  Noroeste
19:00 19:00Reporté EC São Bernardo Barretos
20:00 20:00Reporté Grêmio Osasco Capivariano
20:00 20:00Reporté Paulista Linense
20:00 20:00Reporté Rio Preto Nacional SP
23:30 23:30Reporté Marília Desportivo Brasil
19:00 19:00Reporté Athletic Club Betim
19:30 19:30Reporté Mamoré Serranense
20:00 20:00Reporté Democrata SL Pouso Alegre
20:00 20:00Reporté CAP Uberlândia Guarani MG
20:00 20:00Reporté Nacional AC MG Democrata GV
20:00 20:00Reporté Tupi Ipatinga
21:00 21:00Reporté CEO Murici
21:00 21:00Reporté CSA CRB
21:00 21:00Reporté Coruripe Jacyobá
21:00 21:00Reporté CSE ASA
00:00 00:00Reporté Ríver Altos
00:00 00:00Reporté Picos Piauí
20:00 20:00Reporté Timon Parnahyba
21:00 21:00Reporté Trem Macapá
23:30 23:30Reporté São Paulo AP Santana