Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Îles Salomon Tahiti
04:00 04:00Annulé Suriname Grenade
16:00 16:00Annulé Liechtenstein Gibraltar
19:00 19:00Annulé Pays-Bas Espagne
22:00 22:00Annulé Honduras République Tchèque
-- : -- -- : --Annulé Stjørdals-Blink Brattvåg
13:30 13:30Annulé TPV NJS
13:30 13:30Annulé Sylvia Assyriska Turabdin
14:00 14:00Annulé Molde Malmö FF
14:00 14:00Annulé Brage Brommapojkarna
14:00 14:00Annulé Kongsvinger Honka
14:00 14:00Annulé Nõmme Kalju HJK
15:00 15:00Annulé Alanyaspor Ranheim
16:00 16:00Annulé Strømsgodset HamKam
16:00 16:00Annulé Grorud Asker
16:30 16:30Annulé Åsane Sotra
17:00 17:00Annulé Bodø / Glimt Tromsø
18:00 18:00Annulé Strømmen KFUM
18:00 18:00Annulé Ullensaker / Kisa Skeid
18:00 18:00Annulé Viking Haugesund
18:00 18:00Annulé Start Sandefjord
18:00 18:00Annulé Västerås SK Karlslund
15:00 15:00Reporté C' Chartres II Étoile Bleue St Cyr
15:00 15:00Reporté Ardziv Gémenos
15:00 15:00Reporté Roche Novillars Pontarlier
15:00 15:00Reporté Métropole Troyenne Raon-l'Etape
15:00 15:00Reporté Salinieres Aigues Mortes Rodéo FC Toulouse
15:00 15:00Reporté Le Portel Valenciennes II
15:00 15:00Reporté Chambly II Beauvais
15:00 15:00Reporté Trégunc Saint-Colomban Locminé
15:00 15:00Reporté Les Mureaux Aubervilliers
11:00 11:00Reporté Bordeaux U19 Guingamp U19
15:00 15:00Reporté Valenciennes U19 Drancy JA U19
15:00 15:00Reporté PSG U19 Lens U19
15:00 15:00Reporté Feignies-Aulnoye U19 Le Havre U19
15:00 15:00Reporté Evreux U19 Boulogne U19
15:00 15:00Reporté Amiens U19 Quevilly U19
15:00 15:00Reporté Orléans U19 C' Chartres U19
15:00 15:00Reporté Lille U19 Caen U19
15:00 15:00Reporté ASPTT Dijon U19 Epinal U19
15:00 15:00Reporté Le Puy Foot U19 Torcy U19
15:00 15:00Reporté Metz U19 Bourg-en-Bresse U19
15:00 15:00Reporté Montceau U19 Dijon U19
15:00 15:00Reporté Sochaux U19 Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Reporté Paris FC U19 Auxerre AJ U19
15:00 15:00Reporté Strasbourg U19 Troyes U19
15:00 15:00Reporté Tours U19 Niort U19
15:00 15:00Reporté Nantes U19 Le Mans U19
15:00 15:00Reporté Laval U19 Châteauroux U19
15:00 15:00Reporté Stade Rennes U19 Vannes U19
15:00 15:00Reporté Castelnau Le Crès U19 Toulon U19
15:00 15:00Reporté Saint-Etienne U19 Monaco U19
15:00 15:00Reporté Colomiers U19 Ajaccio U19
15:00 15:00Reporté Toulouse U19 Istres U19
15:00 15:00Reporté Bastia U19 Montpellier U19
15:00 15:00Reporté Porto Vecchio U19 Nice U19
15:00 15:00Reporté Cannes U19 Nîmes U19
13:00 13:00Reporté La Roche-sur-Yon Rodez
15:00 15:00Reporté Saint Malo Issy
15:00 15:00Reporté Brest US Orleans
15:00 15:00Reporté ASPTT Albi Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Reporté Montauban Bergerac
15:00 15:00Reporté Toulouse Nantes
15:00 15:00Reporté Templemars Vendeville Arras
15:00 15:00Reporté Le Havre Amiens Montieres
15:00 15:00Reporté Nice Racing Saint-Denis
15:00 15:00Reporté Nord Allier AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Reporté Thonon Évian Vendenheim
15:00 15:00Reporté Grenoble Foot 38 Saint-Étienne
15:00 15:00Annulé Derby County Sunderland
15:00 15:00Annulé Burnley Stoke City
15:00 15:00Annulé West Bromwich Albion Fylde
15:00 15:00Annulé Hull City Nottingham Forest
15:00 15:00Annulé Portsmouth Gillingham
15:00 15:00Annulé Chichester & Selsey Yeovil Town
15:00 15:00Annulé Cardiff City Watford
15:00 15:00Annulé Crawley Wasps Keynsham Town
15:00 15:00Annulé Yeovil Town Portsmouth
15:00 15:00Annulé Plymouth Argyle Oxford United
-- : -- -- : --Reporté Inter de Madrid Real Oviedo II
-- : -- -- : --Reporté Atlético Baleares Atlético Madrid II
-- : -- -- : --Reporté Sporting Gijón II Getafe II
-- : -- -- : --Reporté Racing de Ferrol Celta de Vigo II
-- : -- -- : --Reporté Coruxo Melilla
-- : -- -- : --Reporté Pontevedra Las Rozas
-- : -- -- : --Reporté SS Reyes Marino de Luanco
-- : -- -- : --Reporté Las Palmas II Langreo
-- : -- -- : --Reporté Real Valladolid II UD Logroñés
-- : -- -- : --Reporté Athletic Bilbao II Burgos
-- : -- -- : --Reporté Real Unión Unionistas de Salamanca
-- : -- -- : --Reporté Amorebieta Guijuelo
-- : -- -- : --Reporté Arenas Getxo Izarra
-- : -- -- : --Reporté Osasuna II Leioa
-- : -- -- : --Reporté Tudelano Barakaldo
-- : -- -- : --Reporté Salamanca UDS Real Sociedad B
-- : -- -- : --Reporté Cultural Leonesa Deportivo Alaves II
-- : -- -- : --Reporté Sabadell FC Andorra
-- : -- -- : --Reporté Barcelone II Ebro
-- : -- -- : --Reporté Llagostera Cornellà
-- : -- -- : --Reporté Orihuela Lleida Esportiu
-- : -- -- : --Reporté Hercules Castellon
-- : -- -- : --Reporté Levante II Valence
-- : -- -- : --Reporté Villarreal II La Nucía
-- : -- -- : --Reporté Prat Olot
-- : -- -- : --Reporté Ejea Espanyol II
-- : -- -- : --Reporté Gimnastic Tarragone Badalona
-- : -- -- : --Reporté Carthagène Granada II
-- : -- -- : --Reporté Recreativo Huelva Villarrubia
-- : -- -- : --Reporté Marbella Real Murcie
-- : -- -- : --Reporté Linense Yeclano
-- : -- -- : --Reporté Sanluqueño CD Badajoz
-- : -- -- : --Reporté Don Benito Séville II
-- : -- -- : --Reporté Mérida Cádiz II
-- : -- -- : --Reporté UCAM Murcia Algeciras
-- : -- -- : --Reporté Villarrobledo Cordoba
-- : -- -- : --Reporté Talavera San Fernando
12:00 12:00Reporté Rayo Majadahonda Peña Deportiva
17:00 17:00Reporté CD Calahorra Haro
-- : -- -- : --Reporté Somozas Polvorín
-- : -- -- : --Reporté Rápido Bouzas UD Ourense
-- : -- -- : --Reporté Deportivo La Corogne II Estradense
-- : -- -- : --Reporté Bergantiños As Pontes
-- : -- -- : --Reporté Barco Silva
-- : -- -- : --Reporté Compostelle Villalbés
-- : -- -- : --Reporté Alondras Arzúa
-- : -- -- : --Reporté Arenteiro Paiosaco
-- : -- -- : --Reporté Ourense CF Arosa
-- : -- -- : --Reporté Choco Pontellas
-- : -- -- : --Reporté San Roque Puente Genil
-- : -- -- : --Reporté Los Barrios Gerena
-- : -- -- : --Reporté Utrera Pozoblanco
-- : -- -- : --Terminé Deportivo Xerez3 - 0Ecija
-- : -- -- : --Reporté Lebrijana Rota
-- : -- -- : --Reporté Córdoba II Antoniano
-- : -- -- : --Reporté Real Betis II Xerez Deportivo
-- : -- -- : --Reporté Ceuta Coria CF
-- : -- -- : --Reporté Conil Lucena
-- : -- -- : --Reporté Sevilla III Arcos
-- : -- -- : --Reporté Portmany Formentera
-- : -- -- : --Reporté Esporles Santa Catalina Atlético
-- : -- -- : --Reporté Alcúdia Platges Calvià
-- : -- -- : --Reporté Santanyí Majorque II
-- : -- -- : --Reporté Manacor Andratx
-- : -- -- : --Reporté Collerense Sóller
-- : -- -- : --Reporté Llosetense Constància
-- : -- -- : --Reporté Poblense Ferriolense
-- : -- -- : --Reporté Felanitx San Rafael
-- : -- -- : --Reporté Ibiza Islas Pitiusas Binissalem
-- : -- -- : --Reporté Las Palmas III La Cuadra
-- : -- -- : --Reporté Atlético Paso Villa Santa Brígida
-- : -- -- : --Reporté Tenisca Tamaraceite
-- : -- -- : --Reporté Santa Úrsula UD San Fernando
-- : -- -- : --Reporté Ténérife II Ibarra
-- : -- -- : --Reporté Buzanada Güímar
-- : -- -- : --Reporté Marino Atlético Tacoronte
-- : -- -- : --Reporté Unión Viera Vera
-- : -- -- : --Reporté Lanzarote Mensajero
-- : -- -- : --Reporté Gran Tarajal Panadería Pulido
-- : -- -- : --Reporté Águilas El Palmar
-- : -- -- : --Reporté Mar Menor EDMF Churra
-- : -- -- : --Reporté Plus Ultra Real Murcie II
-- : -- -- : --Reporté Atlético Pulpileño Cartagena II
-- : -- -- : --Reporté Muleño Deportiva Minera
-- : -- -- : --Reporté Lorca Deportiva CAP Ciudad de Murcia
-- : -- -- : --Reporté SFC Minerva Cartagena FC
-- : -- -- : --Reporté UCAM Murcia II Los Garres
-- : -- -- : --Reporté Olímpico Totana Lorca
-- : -- -- : --Reporté Huércal Overa Mazarrón FC
-- : -- -- : --Reporté Valdivia Arroyo
-- : -- -- : --Reporté Aceuchal Trujillo
-- : -- -- : --Reporté Jerez Llerenense
-- : -- -- : --Reporté Fuente Cantos Diocesano
-- : -- -- : --Reporté Montijo Villanovense
-- : -- -- : --Reporté Plasencia Olivenza
-- : -- -- : --Reporté RCP Valverdeño Extremadura UD II
-- : -- -- : --Reporté Calamonte Azuaga
-- : -- -- : --Reporté CD Coria Miajadas
-- : -- -- : --Reporté Moralo Cacereño
-- : -- -- : --Reporté Ardoi Beti Onak
-- : -- -- : --Reporté Peña Sport Cirbonero
-- : -- -- : --Reporté Txantrea Mutilvera
-- : -- -- : --Reporté Pamplona Beti Kozkor
-- : -- -- : --Reporté Cortes Corellano
-- : -- -- : --Reporté San Juan Lourdes
-- : -- -- : --Reporté Baztán Huarte
-- : -- -- : --Reporté Valle Egüés Burladés
-- : -- -- : --Reporté Murchante Peña Azagresa
-- : -- -- : --Reporté Subiza Fontellas
-- : -- -- : --Reporté Calasancio Calahorra II
-- : -- -- : --Reporté UD Logroñés II Varea
-- : -- -- : --Reporté La Calzada Oyonesa
-- : -- -- : --Reporté Casalarreina Alberite
-- : -- -- : --Reporté Yagüe Alfaro
-- : -- -- : --Reporté Pradejón Arnedo
-- : -- -- : --Reporté River Ebro Villegas
-- : -- -- : --Reporté Vianés Anguiano
-- : -- -- : --Reporté Berceo Náxara
-- : -- -- : --Reporté SD Logroñés Comillas
-- : -- -- : --Reporté Almudévar San Juan Mozarrifar
-- : -- -- : --Reporté Illescas La Roda
-- : -- -- : --Reporté Pedroñeras Torrijos
-- : -- -- : --Reporté Madridejos Manchego
-- : -- -- : --Reporté Conquense Villacañas
-- : -- -- : --Reporté Azuqueca Guadalajara
-- : -- -- : --Reporté Almagro Almansa
-- : -- -- : --Reporté Tarancón Albacete II
-- : -- -- : --Reporté Atlético Ibañés Calvo Sotelo
-- : -- -- : --Reporté Toledo Socuéllamos
-- : -- -- : --Reporté La Solana Quintanar del Rey
-- : -- -- : --Reporté Real Avilés Lealtad
-- : -- -- : --Reporté Condal Ceares
-- : -- -- : --Reporté Caudal Navarro
-- : -- -- : --Reporté Tuilla Lenense
-- : -- -- : --Reporté Gijón Industrial Vallobín
-- : -- -- : --Reporté Covadonga Praviano
-- : -- -- : --Reporté L'Entregu Mosconia
-- : -- -- : --Reporté Llanera Siero
-- : -- -- : --Reporté Llanes Urraca
-- : -- -- : --Reporté Colunga San Martín
-- : -- -- : --Reporté Siete Villas Textil Escudo
-- : -- -- : --Reporté Ribamontán al Mar Cayón
-- : -- -- : --Reporté Gimnastic Barquereño
-- : -- -- : --Reporté Barreda Sámano
-- : -- -- : --Reporté Torina Racing Santander II
-- : -- -- : --Reporté Escobedo Atlético Albericia
-- : -- -- : --Reporté Guarnizo Solares
-- : -- -- : --Reporté Selaya Cartes
-- : -- -- : --Reporté Vimenor Tropezón
-- : -- -- : --Reporté Bezana Laredo
-- : -- -- : --Reporté Gernika Sodupe
-- : -- -- : --Reporté JD Somorrostro Deusto
-- : -- -- : --Reporté Ariznabarra Portugalete
-- : -- -- : --Reporté San Ignacio Santutxu
-- : -- -- : --Reporté Lagun Onak Vitoria
-- : -- -- : --Reporté Tolosa Pasaia KE
-- : -- -- : --Reporté Durango Real Sociedad III
-- : -- -- : --Reporté Santurtzi Beasain
-- : -- -- : --Reporté Sestao Basconia
-- : -- -- : --Reporté Balmaseda Urduliz
-- : -- -- : --Reporté Benigànim Crevillente
-- : -- -- : --Reporté Intercity Jove Español
-- : -- -- : --Reporté Elche II Eldense
-- : -- -- : --Reporté Alzira Silla
-- : -- -- : --Reporté Alcoyano Olímpic de Xàtiva
-- : -- -- : --Reporté Saguntino Villarreal III
-- : -- -- : --Reporté Vilamarxant Novelda
-- : -- -- : --Reporté Roda Acero
-- : -- -- : --Reporté Atzeneta Hércules II
-- : -- -- : --Reporté RC Catarroja Paterna
-- : -- -- : --Reporté Móstoles Atlético Pinto
-- : -- -- : --Reporté Alcorcón II San Fernando Henares
-- : -- -- : --Reporté AD Parla Navalcarnero
-- : -- -- : --Reporté Moratalaz El Álamo
-- : -- -- : --Reporté Flat Earth Torrejón
-- : -- -- : --Reporté Pozuelo Alarcón Villaverde-Boetticher
-- : -- -- : --Reporté Unión Adarve RSD Alcalá
-- : -- -- : --Reporté Carabanchel Trival Valderas
-- : -- -- : --Reporté Leganés II Rayo Vallecano II
-- : -- -- : --Reporté Santa Ana Paracuellos Antamira
-- : -- -- : --Reporté Atlético Astorga Cristo Atlético
-- : -- -- : --Reporté Gimnástica Segoviana Almazán
-- : -- -- : --Reporté Cultural Leonesa II Arandina
-- : -- -- : --Reporté Real Burgos Atlético Tordesillas
-- : -- -- : --Reporté Mirandés II La Granja
-- : -- -- : --Reporté Burgos Promesas Salamanca II
-- : -- -- : --Reporté Numancia II UD Santa Marta
-- : -- -- : --Reporté Real Ávila La Bañeza
-- : -- -- : --Reporté Becerril Campos Bembibre
-- : -- -- : --Reporté Zamora Bupolsa
-- : -- -- : --Reporté Vélez Torreperogil
-- : -- -- : --Reporté Huétor Tájar El Palo
-- : -- -- : --Reporté Malaga II Huétor Vega
-- : -- -- : --Reporté Mancha Real Almería II
-- : -- -- : --Reporté Alhaurín Motril
-- : -- -- : --Reporté Atlético Porcuna Melilla CD
-- : -- -- : --Reporté Polideportivo Almería Real Jaen
-- : -- -- : --Reporté El Ejido Loja
-- : -- -- : --Reporté Ciudad de Torredonjimeno Maracena
-- : -- -- : --Reporté Antequera Linares Deportivo
11:30 11:30Reporté Real Zaragoza II Villanueva CF
12:00 12:00Reporté Cuarte Barbastro
12:00 12:00Reporté Valdefierro Calamocha
16:30 16:30Reporté Borja Belchite 97
16:30 16:30Reporté Tarazona Utebo
17:00 17:00Reporté Atlético Monzón Sariñena
17:00 17:00Reporté Binéfar Robres
17:00 17:00Reporté Teruel Brea
18:00 18:00Reporté Illueca CDJ Tamarite
-- : -- -- : --Reporté Viso San José Rinconada
-- : -- -- : --Reporté Tomares Atlético Espeleño
-- : -- -- : --Reporté Cartaya Cabecense
-- : -- -- : --Reporté La Palma Atlético Algabeño
-- : -- -- : --Reporté Guadalcacín Isla Cristina
-- : -- -- : --Reporté Castilleja Torreblanca
-- : -- -- : --Reporté Aroche Chiclana
-- : -- -- : --Reporté Recreativo Huelva II Ciudad Jardín
-- : -- -- : --Reporté Juventud Torremolinos Martos
-- : -- -- : --Reporté Casabermeja Cantoria 2017
-- : -- -- : --Reporté Berja Athletic Coín
-- : -- -- : --Reporté Estepona UD San Pedro
-- : -- -- : --Reporté Villacarrillo Atarfe Industrial
-- : -- -- : --Reporté Arenas de Armilla Villanueva del Arzobispo
-- : -- -- : --Reporté Churriana Rincón
-- : -- -- : --Reporté Alhaurino Guadix
-- : -- -- : --Reporté Begíjar Cubillas
-- : -- -- : --Reporté Zaragoza 2014 Tardienta
-- : -- -- : --Reporté Atlético Calatayud Utrillas
-- : -- -- : --Reporté Morata Alfindén
-- : -- -- : --Reporté Real Titánico Avilés Stadium
-- : -- -- : --Reporté San Claudio Astur
-- : -- -- : --Reporté Asturias Candás
-- : -- -- : --Reporté La Madalena de Morcín Turón
-- : -- -- : --Reporté Unión Comercial Berrón
-- : -- -- : --Reporté Llaranes Colloto
-- : -- -- : --Reporté Racing Guía Norte Astur Universidad Oviedo
-- : -- -- : --Reporté Podes Atlético Lugones
-- : -- -- : --Reporté Tineo Roces
-- : -- -- : --Reporté Valdesoto Nalón
-- : -- -- : --Reporté PE Sant Jordi Sant Josep
-- : -- -- : --Reporté Santa Gertrudis Penya Independent
-- : -- -- : --Reporté Atlético Jesús Peña Deportiva II
-- : -- -- : --Reporté Inter Ibiza Formentera II
-- : -- -- : --Reporté Penya Blanc i Blava Ciudad Ibiza
-- : -- -- : --Reporté Luchador Bahía de San Agustín
-- : -- -- : --Reporté Aravaca Canillas
-- : -- -- : --Reporté Tres Cantos Sporting Hortaleza
-- : -- -- : --Reporté Concepción La Moraleja
-- : -- -- : --Reporté San Roque Madrid Periso
-- : -- -- : --Reporté Torrejón II Barrio del Pilar
-- : -- -- : --Reporté Villanueva Pardillo Rayo Ciudad Alcobendas
-- : -- -- : --Reporté San Agustín Complutense
-- : -- -- : --Reporté Atlético Villalba Galapagar
-- : -- -- : --Reporté Alcobendas Dosa
-- : -- -- : --Reporté Ursaria Villaviciosa Odón
-- : -- -- : --Reporté Arganda Ciudad de los Ángeles
-- : -- -- : --Reporté Móstoles CF Sitio Aranjuez
-- : -- -- : --Reporté Internacional Móstoles Vicálvaro
-- : -- -- : --Reporté Coslada Móstoles II
-- : -- -- : --Reporté Fortuna CD Ciempozuelos
-- : -- -- : --Reporté Real Aranjuez Getafe III
-- : -- -- : --Reporté Los Yébenes SB Colonia Moscardó
-- : -- -- : --Reporté Lugo Fuenlabrada Villarejo
-- : -- -- : --Reporté CF San Pedro Almenara Atletic
-- : -- -- : --Reporté Burriana Alcora
-- : -- -- : --Reporté Onda Benicarló
-- : -- -- : --Reporté Soneja Nules
-- : -- -- : --Reporté Almazora Huracán Moncada
-- : -- -- : --Reporté Manises Cabanes
-- : -- -- : --Reporté Puzol Alqueries
-- : -- -- : --Reporté Vall de Uxó CF Alcalá
-- : -- -- : --Reporté Albuixech Castellón II
-- : -- -- : --Reporté La Eliana Paiporta
-- : -- -- : --Reporté Atlético Benimar Torrent
-- : -- -- : --Reporté Utiel Burjassot
-- : -- -- : --Reporté Ribarroja Aldaia
-- : -- -- : --Reporté Requena San Marcelino
-- : -- -- : --Reporté Rayo San Antonio Godella
-- : -- -- : --Reporté Quart de Poblet Torre Levante
-- : -- -- : --Reporté Discóbolo La Torre Buñol
-- : -- -- : --Reporté Barrio del Cristo Atlètico Vallbonense
-- : -- -- : --Reporté Pego Pedreguer
-- : -- -- : --Reporté Sueca L'Olleria
-- : -- -- : --Reporté Muro Portuarios
-- : -- -- : --Reporté Llosa Carcaixent
-- : -- -- : --Reporté Dénia Tavernes
-- : -- -- : --Reporté Jávea Alginet
-- : -- -- : --Reporté Enguera Alcàsser
-- : -- -- : --Reporté Racing Rafelcofer Castellonense
-- : -- -- : --Reporté Canals L'Alcúdia
-- : -- -- : --Reporté CFI Alicante Villajoyosa
-- : -- -- : --Reporté Orihuela II Almoradí
-- : -- -- : --Reporté Rayo Ibense Petrelense
-- : -- -- : --Reporté Tháder Horadada
-- : -- -- : --Reporté Ilicitana Murada
-- : -- -- : --Reporté Benidorm Universidad Alicante
-- : -- -- : --Reporté Benferri Redován
-- : -- -- : --Reporté Elitei Project Callosa Deportiva
-- : -- -- : --Reporté Torrellano Racing CF Benidorm
-- : -- -- : --Reporté San Pedro Mártir Doramas
-- : -- -- : --Reporté Unión Pedro Hidalgo RC Victoria
-- : -- -- : --Reporté Ingenio Maspalomas
-- : -- -- : --Reporté San Antonio Becerril Guía
-- : -- -- : --Reporté Costa Ayala Estrella
-- : -- -- : --Reporté Arucas Unión Sur Yaiza
-- : -- -- : --Reporté Guía Teror
-- : -- -- : --Reporté Tablero El Cotillo
-- : -- -- : --Reporté Atlético Granadilla Icodense
-- : -- -- : --Reporté Las Zocas Cruz Santa
-- : -- -- : --Reporté San Lorenzo Constancia Atlético Victoria
-- : -- -- : --Reporté Sauzal Tenerife III
-- : -- -- : --Reporté Añaza Atlético San Juan
-- : -- -- : --Reporté Santos Reyes Unión Tejina
-- : -- -- : --Reporté Orotava San Miguel
-- : -- -- : --Reporté Puerto Cruz Águilas Atlético
-- : -- -- : --Reporté Guancha Marino II
-- : -- -- : --Reporté Colindres Gama
-- : -- -- : --Reporté Miengo Naval
-- : -- -- : --Reporté Atlético Deva Velarde
-- : -- -- : --Reporté Villaescusa Noja
-- : -- -- : --Reporté Meruelo Atlético Mineros
-- : -- -- : --Reporté Santillana Valle Lebaniego
-- : -- -- : --Reporté Revilla Rinconeda Polanco
-- : -- -- : --Reporté Los Ríos Ramales
-- : -- -- : --Reporté Nueva Montaña Castro
-- : -- -- : --Reporté Briviesca San Esteban
-- : -- -- : --Reporté Unami Racing Lermeño
-- : -- -- : --Reporté Cultural Cebrereña Castilla Palencia
-- : -- -- : --Reporté San José Soria Atlético Candeleda
-- : -- -- : --Reporté Inter Vista Alegre Calasanz Soria
-- : -- -- : --Reporté Carejas Paredes Colegios Diocesanos
-- : -- -- : --Reporté Sporting Uxama Villacayo Nela
-- : -- -- : --Reporté Palencia CF Villamuriel
-- : -- -- : --Reporté Tardelcuende Turégano
-- : -- -- : --Reporté Laguna de Duero Hergar
-- : -- -- : --Reporté Béjar Industrial Betis CF
-- : -- -- : --Reporté Universidad Valladolid Ciudad Rodrigo
-- : -- -- : --Reporté Peñaranda Bovedana
-- : -- -- : --Reporté Villaralbo Onzonilla
-- : -- -- : --Reporté Ribert Villa Simancas
-- : -- -- : --Reporté Mojados La Cistérniga
-- : -- -- : --Reporté Benavente Ponferradina II
-- : -- -- : --Reporté Fabero Navega
-- : -- -- : --Reporté Atlético Tarazona La Fuente
-- : -- -- : --Reporté Huracán Balazote San José Obrero
-- : -- -- : --Reporté Sporting Alcázar Miguelturreño
-- : -- -- : --Reporté Cultural Valdeganga Unión Criptanense
-- : -- -- : --Reporté Sporting La Gineta Carrión
-- : -- -- : --Reporté Campillo Almodóvar
-- : -- -- : --Reporté San Clemente Daimiel
-- : -- -- : --Reporté Membrilla Quintanar
-- : -- -- : --Reporté Manzanares Atlético Tomelloso
-- : -- -- : --Reporté Patrocinio Noblejas
-- : -- -- : --Reporté Toledo II Marchamalo
-- : -- -- : --Reporté Horche Mora
-- : -- -- : --Reporté Yuncos Mocejón
-- : -- -- : --Reporté Pantoja Hogar Alcarreño
-- : -- -- : --Reporté Sonseca Orgaceño
-- : -- -- : --Reporté Urda Sporting Cabanillas
-- : -- -- : --Reporté Seseña Formación Deportiva
-- : -- -- : --Reporté Qum CD Puebla
-- : -- -- : --Reporté Arteixo Boiro
-- : -- -- : --Reporté Boimorto Lemos
-- : -- -- : --Reporté Laracha Atlético Coruña
-- : -- -- : --Reporté San Tirso Xallas
-- : -- -- : --Reporté Ribadeo Sarriana
-- : -- -- : --Reporté Sigüeiro Noia
-- : -- -- : --Reporté Galicia de Mugardos Foz
-- : -- -- : --Reporté Fisterra Residencia
-- : -- -- : --Reporté Viveiro Sofán
-- : -- -- : --Reporté Puebla Dubra
-- : -- -- : --Reporté Pontevedra II Villalonga
-- : -- -- : --Reporté Portonovo Velle
-- : -- -- : --Reporté Atios Porriño Industrial
-- : -- -- : --Reporté Juvenil Ponteareas Beluso
-- : -- -- : --Reporté Céltiga Atlético Arnoia
-- : -- -- : --Reporté Ribadumia Juventud Cambados
-- : -- -- : --Reporté Poligono San Ciprian Mondariz
-- : -- -- : --Reporté Gran Peña Cultural Areas
-- : -- -- : --Reporté Barbadás Moaña
-- : -- -- : --Reporté Valladares Xuventú Sanxenxo
-- : -- -- : --Reporté Cardassar Sineu
-- : -- -- : --Reporté Murense CE Sant Jordi
-- : -- -- : --Reporté Llubí Son Veri
-- : -- -- : --Reporté Porreres UE Santa Maria
-- : -- -- : --Reporté Rotlet Molinar Serverense
-- : -- -- : --Reporté Atlético Rafal Inter Manacor
-- : -- -- : --Reporté Cala Millor La Unión Palma
-- : -- -- : --Reporté Xilvar Campos
-- : -- -- : --Reporté Génova Petra
-- : -- -- : --Reporté Son Cladera Alaró
-- : -- -- : --Reporté Varea II River Ebro II
-- : -- -- : --Reporté Tedeón Pradejón II
-- : -- -- : --Reporté Rapid de Murillo Calasancio II
-- : -- -- : --Reporté Bañuelos San Lorenzo Ezcaray
-- : -- -- : --Reporté Cenicero Haro Deportivo II
-- : -- -- : --Reporté Aldeano Agoncillo
-- : -- -- : --Reporté Alfaro II Autol
-- : -- -- : --Reporté Peña Balsamaiso San Marcial
-- : -- -- : --Reporté CF Rusadir Ceti
-- : -- -- : --Reporté UD Melilla II River Melilla
-- : -- -- : --Reporté Gimnástico Melilla Intergym
-- : -- -- : --Reporté Archena Sport Mar Menor II
-- : -- -- : --Reporté Beniel Bullense
-- : -- -- : --Reporté Racing Murcia Esparragal
-- : -- -- : --Reporté Alhama Molina
-- : -- -- : --Reporté Calasparra Cabezo de Torres
-- : -- -- : --Reporté Villa de Fortuna La Unión Atlético
-- : -- -- : --Reporté Cieza UD Caravaca
-- : -- -- : --Reporté Bala Azul Algar
-- : -- -- : --Reporté Balsicas Atlético Abarán
-- : -- -- : --Reporté Zarramonza Zirauki
-- : -- -- : --Reporté Infanzones Lagunak
-- : -- -- : --Reporté Avance Ezcabarte Idoya
-- : -- -- : --Reporté Iruña Erriberri
-- : -- -- : --Reporté Burladés II Atlético Artajonés
-- : -- -- : --Reporté Alesves Gares
-- : -- -- : --Reporté Oberena Mendi
-- : -- -- : --Reporté River Ega Bidezarra
-- : -- -- : --Reporté Cantolagua Aoiz
-- : -- -- : --Reporté San Viator Zuia
-- : -- -- : --Reporté Lakua Arriaga Laudio
-- : -- -- : --Reporté Hauskaitz CDF Lakua
-- : -- -- : --Reporté Vitoria II Alegría
-- : -- -- : --Reporté Mercedarias Zaramaga
-- : -- -- : --Reporté Salvatierra Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --Reporté San Prudencio Urgatzi
-- : -- -- : --Reporté Iru Bat Ansares
-- : -- -- : --Reporté Amurrio El Pilar Marianistas
-- : -- -- : --Reporté Añorga Elgoibar
-- : -- -- : --Reporté Mondragón Hernani
-- : -- -- : --Reporté Urola Real Unión II
-- : -- -- : --Reporté Eibar II Zarautz
-- : -- -- : --Reporté Euskalduna Amaikak Bat
-- : -- -- : --Reporté Ordizia Oiartzun
-- : -- -- : --Reporté Bergara Mutriku
-- : -- -- : --Reporté Anaitasuna Touring
-- : -- -- : --Reporté Beti Gazte Aretxabaleta
-- : -- -- : --Reporté Dinamo San Juan Padura
-- : -- -- : --Reporté Iurretako Gernika II
-- : -- -- : --Reporté Zamudio Derio
-- : -- -- : --Reporté Club Bermeo Uritarra
-- : -- -- : --Reporté Erandio Abanto
-- : -- -- : --Reporté Elorrio Getxo
-- : -- -- : --Reporté Gatika Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --Reporté Sondika Indautxu
-- : -- -- : --Reporté Galdakao SD San Pedro
11:30 11:30Reporté Casetas San Lorenzo Flumen
12:00 12:00Reporté CD Alcalá San Roque Cádiz
12:00 12:00Reporté Peñas Oscenses Villa Alagón
12:00 12:00Reporté Actur Pablo Iglesias Santa Anastasia
15:30 15:30Reporté Calatorao Herrera
16:00 16:00Reporté Peña Ferranca Peña Fragatina
16:00 16:00Reporté Alcorisa Montecarlo
16:30 16:30Reporté Sabiñánigo Delicias
16:30 16:30Reporté Fuentes La Almunia
16:45 16:45Reporté Quinto Alcañiz
17:00 17:00Reporté Mequinenza Biescas
17:00 17:00Reporté Épila Andorre
17:00 17:00Reporté Caspe UD San José
17:00 17:00Reporté Cella Cariñena
17:30 17:30Reporté Mallén Huesca II
17:30 17:30Reporté Gévora Villar del Rey
18:00 18:00Reporté Magallón Zuera
18:00 18:00Reporté Moraleja Malpartida
18:00 18:00Reporté Alburquerque Guadiana
18:00 18:00Reporté Cheles La Albuera
22:00 22:00Reporté Arguineguín Tahíche
-- : -- -- : --Reporté Bansander U19 Ural U19
-- : -- -- : --Reporté Real Oviedo U19 Sporting Gijón U19
-- : -- -- : --Reporté Val Miñor U19 Racing Santander U19
-- : -- -- : --Reporté Racing Ferrol U19 Lugo U19
-- : -- -- : --Reporté Atlético Perines U19 Roces U19
-- : -- -- : --Reporté Calasanz U19 Celta de Vigo U19
-- : -- -- : --Reporté Real Avilés U19 Marina Sport U19
-- : -- -- : --Reporté Danok Bat U19 Numancia U19
-- : -- -- : --Reporté Real Sociedad U19 AD San Juan U19
-- : -- -- : --Reporté Valvanera U19 Arenas Getxo U19
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Alavés U19 Athletic Club U19
-- : -- -- : --Reporté Pamplona U19 Eibar U19
-- : -- -- : --Reporté Txantrea U19 UD Logroñés U19
-- : -- -- : --Reporté Mutilvera U19 Antiguoko U19
-- : -- -- : --Reporté Leioa U19 Osasuna U19
-- : -- -- : --Reporté Stadium Casablanca U19 Damm U19
-- : -- -- : --Reporté Espanyol U19 Real Zaragoza U19
-- : -- -- : --Reporté Europa U19 Barcelona U19
-- : -- -- : --Reporté Mallorca U19 Huesca U19
-- : -- -- : --Reporté Unió Jàbac Terrassa U19 San Francisco U19
-- : -- -- : --Reporté Cornellà U19 Gimnàstic U19
-- : -- -- : --Reporté Girona U19 Lleida U19
-- : -- -- : --Reporté Nervión U19 Granada U19
-- : -- -- : --Reporté Sevilla U19 Córdoba U19
-- : -- -- : --Reporté Santa Fe U19 Real Betis U19
-- : -- -- : --Reporté Recreativo Huelva U19 Dos Hermanas SA U19
-- : -- -- : --Reporté Málaga U19 Castilleja U19
-- : -- -- : --Reporté Cádiz U19 Calavera U19
-- : -- -- : --Reporté Gimnástica Ceuta U19 Vázquez Cultural U19
-- : -- -- : --Reporté 26 de Febrero U19 San Félix U19
-- : -- -- : --Reporté Aravaca U19 Getafe U19
-- : -- -- : --Reporté Real Valladolid U19 Burgos U19
-- : -- -- : --Reporté Móstoles U19 Unión Adarve U19
-- : -- -- : --Reporté Rayo Majadahonda U19 Alcorcón U19
-- : -- -- : --Reporté Real Madrid U19 Atlético Madrid U19
-- : -- -- : --Reporté Extremadura UD U19 Rayo Vallecano U19
-- : -- -- : --Reporté UD Santa Marta U19 Leganés U19
-- : -- -- : --Reporté Badajoz U19 Atlético Pinto U19
-- : -- -- : --Reporté Huracán U19 Maspalomas U19
-- : -- -- : --Reporté Sobradillo U19 Acodetti U19
-- : -- -- : --Reporté Ofra U19 UD San Fernando U19
-- : -- -- : --Reporté Laguna U19 Marino U19
-- : -- -- : --Reporté Los Llanos Aceró U19 Juventud Laguna U19
-- : -- -- : --Reporté Las Palmas U19 CD San José U19
-- : -- -- : --Reporté Marítima U19 Tenerife U19
-- : -- -- : --Reporté Unión Viera U19 RC Victoria U19
-- : -- -- : --Reporté Real Murcia U19 Elche U19
-- : -- -- : --Reporté Lorca CFB U19 Patacona U19
-- : -- -- : --Reporté Levante U19 Torre Levante U19
-- : -- -- : --Reporté Atl Madrileño U19 Roda U19
-- : -- -- : --Reporté Toledo U19 Villarreal U19
-- : -- -- : --Reporté Valencia U19 Hércules U19
-- : -- -- : --Reporté Albacete U19 Alboraya U19
-- : -- -- : --Reporté Alzira U19 UCAM Murcia U19
12:00 12:00Reporté Conxo Santiago U19 Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Reporté Atlético Villacarlos U19 Ebro U19
-- : -- -- : --Reporté Rayo Vallecano Madrid
-- : -- -- : --Reporté Tacón Athletic Club
-- : -- -- : --Reporté Barcelona Real Sociedad
-- : -- -- : --Reporté Granadilla Tenerife Espanyol
12:00 12:00Reporté Atlético Madrid Valencia
12:00 12:00Reporté Logroño Deportivo de La Coruña
12:00 12:00Reporté Sevilla Real Betis
12:00 12:00Reporté Sporting de Huelva Levante
-- : -- -- : --Reporté Atlético Arousana Deportivo La Coruña II
-- : -- -- : --Reporté Umia Racing Santander II
-- : -- -- : --Reporté Viajes Interrías Oceja
-- : -- -- : --Reporté Real Oviedo II Sárdoma
-- : -- -- : --Reporté Victoria CF Valladares
-- : -- -- : --Reporté Monte Victoria FC
-- : -- -- : --Reporté Gijón FF Sporting Gijón II
-- : -- -- : --Reporté Atlético Revellín Logroño II
-- : -- -- : --Reporté Itaroa Huarte Oiartzun
-- : -- -- : --Reporté Osasuna II Berriozar
-- : -- -- : --Reporté San Ignacio Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --Reporté Pradejón Bizkerre
-- : -- -- : --Reporté Tolosa Añorga
-- : -- -- : --Reporté Mulier Arratia
-- : -- -- : --Reporté Pallejà Terrassa
-- : -- -- : --Reporté Vic Riuprimer Balears
-- : -- -- : --Reporté Levante Las Planas Mallorca Toppfotball
-- : -- -- : --Reporté Espanyol II Sant Pere Pescador
-- : -- -- : --Reporté Sant Gabriel Igualada
-- : -- -- : --Reporté Europa Pardinyes
-- : -- -- : --Reporté Son Sardina Huesca
-- : -- -- : --Reporté Castuera Cádiz
-- : -- -- : --Reporté Real Betis II Santa Teresa II
-- : -- -- : --Reporté Almería Peña El Valle
-- : -- -- : --Reporté Badajoz Cáceres II
-- : -- -- : --Reporté Sporting de Huelva II La Rambla
-- : -- -- : --Reporté Hispalis Extremadura UD
-- : -- -- : --Reporté San Miguel Málaga II
-- : -- -- : --Reporté Olímpico de León Samper
-- : -- -- : --Reporté Salamanca CFF Albacete
-- : -- -- : --Reporté Tres Cantos DNS de Belen
-- : -- -- : --Reporté San Pío X Atlético Madrid III
-- : -- -- : --Reporté Rayo Vallecano II Olímpico Madrid
-- : -- -- : --Reporté La Solana Torrelodones
-- : -- -- : --Reporté Dinamo Guadalajara Alhóndiga
-- : -- -- : --Reporté Llamoro Juventud San Sebastián
-- : -- -- : --Reporté San Antonio Pureza Tacuense II
-- : -- -- : --Reporté Tarsa Furia Arona
-- : -- -- : --Reporté Julio Suárez Güímar
-- : -- -- : --Reporté Las Majoreras Achamán
-- : -- -- : --Reporté La Garita Las Torres
-- : -- -- : --Reporté Montaña Alta Unión Viera
-- : -- -- : --Reporté Albacete II Levante III
-- : -- -- : --Reporté Ciudad de Murcia Murcia Féminas
-- : -- -- : --Reporté Valencia III Discóbolo La Torre
-- : -- -- : --Reporté Villarreal II Marítim
-- : -- -- : --Reporté Plaza Argel Almassora
-- : -- -- : --Reporté Aldaia Lorca
-- : -- -- : --Reporté Elche Mislata
-- : -- -- : --Reporté Alcalá U19 Getafe U19 II
-- : -- -- : --Reporté Atl Madrileño U19 II San Fernando CD U19
-- : -- -- : --Reporté Trival Valderas U19 Atlético Madrid U19 II
-- : -- -- : --Reporté Real Madrid U19 II Boadilla U19
-- : -- -- : --Reporté Rayo Majadahonda U19 II Leganés U19 II
-- : -- -- : --Reporté Danok Bat U19 II Beasain U19
-- : -- -- : --Reporté Aurrerá Vitoria U19 Deusto U19
-- : -- -- : --Reporté Amorebieta U19 Barakaldo U19
-- : -- -- : --Reporté Hernani U19 Real Sociedad U19 II
-- : -- -- : --Reporté Athletic Bilbao U19 II Getxo U19
-- : -- -- : --Reporté Gernika U19 Durango U19
-- : -- -- : --Reporté Vasconia U19 Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --Reporté Kelme U19 Celtic Elche U19
-- : -- -- : --Reporté Dénia U19 Ciudad Benidorm U19
-- : -- -- : --Reporté Villarreal U19 II CD Don Bosco U19
-- : -- -- : --Reporté Alboraya U19 II CF San José U19
-- : -- -- : --Reporté Levante U19 II Roda II
-- : -- -- : --Reporté Intangco U19 San Marcelino U19
-- : -- -- : --Reporté Racing Algemesí U19 Torre Levante U19 II
-- : -- -- : --Reporté Valencia U19 II Castellón U19
-- : -- -- : --Reporté Elche U19 II Alcoyano U19
-- : -- -- : --Reporté Lealtad U19 Astur U19
-- : -- -- : --Reporté Llanes U19 Vallobín U19
-- : -- -- : --Reporté Quirinal U19 Llano U19
-- : -- -- : --Reporté Arenal U19 Covadonga U19
-- : -- -- : --Reporté Veriña U19 Navarro U19
-- : -- -- : --Reporté Sporting Gijón U19 II Colegio Inmaculada U19
-- : -- -- : --Reporté Sur U19 Puente Castro U19
-- : -- -- : --Reporté CD Victoria U19 Parquesol U19
-- : -- -- : --Reporté Ponferradina U19 Real Valladolid U19 II
-- : -- -- : --Reporté Atlético Pinilla U19 Cultural Leonesa U19
-- : -- -- : --Reporté Inter Amistad U19 Gimnástica Segoviana U19
-- : -- -- : --Reporté La Charca U19 Colegios Diocesanos U19
-- : -- -- : --Reporté Zamora U19 Burgos Promesas U19
-- : -- -- : --Reporté Isoba U19 Numancia U19 II
-- : -- -- : --Reporté Alfaro U19 Oyonesa U19
-- : -- -- : --Reporté Calahorra U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --Reporté UD Logroñés U19 II Berceo U19
-- : -- -- : --Reporté Náxara U19 Pradejón U19
-- : -- -- : --Reporté Villegas U19 Valvanera U19 II
-- : -- -- : --Reporté Arnedo U19 Logroño U19
-- : -- -- : --Reporté Haro U19 Comillas U19
-- : -- -- : --Reporté Varea U19 Mareo U19
-- : -- -- : --Reporté Escuela U19 Montecarlo U19
-- : -- -- : --Reporté El Olivar U19 Santo Domingo U19
-- : -- -- : --Reporté UD San José U19 Helios U19
-- : -- -- : --Reporté Atlético Monzón U19 Valdefierro U19
-- : -- -- : --Reporté Real Zaragoza U19 II Ejea U19
-- : -- -- : --Reporté Marianistas U19 Stad. Casablanca U19 II
-- : -- -- : --Reporté Amistad U19 Giner Torrero U19
-- : -- -- : --Reporté Racing Club Zaragoza U19 CD San Gregorio U19
-- : -- -- : --Reporté San Francisco U19 II Manacor U19
-- : -- -- : --Reporté Atlético Baleares U19 Mallorca U19 II
-- : -- -- : --Reporté Sporting Ciutat U19 Ferriolense U19
-- : -- -- : --Reporté Puente Tocinos U19 Torre Pacheco U19
-- : -- -- : --Reporté FC Cartagena U19 Beniaján U19
-- : -- -- : --Reporté Ranero U19 Archena U19
-- : -- -- : --Reporté Cartagena FC U19 Lorquí U19
-- : -- -- : --Reporté Lorca CFB U19 II Muleño U19
-- : -- -- : --Reporté Real Murcia U19 II Águilas U19
-- : -- -- : --Reporté Cabezo Torres U19 UCAM Murcia U19 II
-- : -- -- : --Reporté EF Santa Ana U19 Pinatar U19
-- : -- -- : --Reporté Mar Menor U19 Yecla U19
-- : -- -- : --Reporté Diocesano U19 Flecha Negra U19
-- : -- -- : --Reporté Valdelacalzada U19 Sanvicenteño U19
-- : --