Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Monténégro4 - 1Gibraltar
15:00 15:00Terminé Russie2 - 1Slovénie
18:00 18:00Terminé Bélarus4 - 2Estonie
18:00 18:00Terminé Norvège0 - 3Turquie
18:00 18:00Terminé Pays-Bas2 - 0Lettonie
18:00 18:00Terminé Croatie1 - 0Chypre
20:45 20:45Terminé Serbie2 - 2Portugal
20:45 20:45Terminé Irlande0 - 1Luxembourg
20:45 20:45Terminé République Tchèque1 - 1Belgique
20:45 20:45Terminé Slovaquie2 - 2Malte
02:00 02:00Terminé Chili2 - 1Bolivie
18:00 18:00Terminé Bosnie-Herzégovine0 - 0Costa Rica
18:00 18:00Terminé Qatar2 - 1Azerbaïdjan
21:00 21:00Terminé Pays de Galles1 - 0Mexique
-- : -- -- : --Annulé Kongsvinger Skeid
-- : -- -- : --Annulé Kristiansund Aalesund
-- : -- -- : --Annulé Levanger Brattvåg
10:00 10:00Terminé Honvéd3 - 1Vasas
10:00 10:00Terminé Vitebsk0 - 6Smolensk
10:00 10:00Terminé Slaviya5 - 0Gomelzheldortrans
10:30 10:30Terminé CS U Craiova2 - 0Farul Constanţa 1920
11:00 11:00Terminé Minsk2 - 1Smorgon
11:00 11:00Terminé Lokomotiv Moscou9 - 0Tuapse
11:00 11:00Terminé Alcoyano2 - 2Eldense
11:15 11:15Annulé KS Raków Czestochowa Garbarnia Kraków
11:30 11:30Terminé Isloch1 - 2Slutsksakhar
12:00 12:00Terminé EPS1 - 5Gnistan
12:30 12:30Terminé CFR 1907 Cluj2 - 1Gaz Metan Medias
13:00 13:00Terminé Halmstad0 - 0Kalmar
13:00 13:00Annulé Asker Eidsvold
13:00 13:00Terminé Norrby1 - 2Öster
13:00 13:00Annulé Kvik Halden Moss
13:00 13:00Terminé Landskrona2 - 0Österlen
13:00 13:00Terminé Brage1 - 0Dalkurd
13:00 13:00Terminé Jaro2 - 0JBK
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC3 - 1Havelse
13:00 13:00Terminé Kisvárda2 - 1Minai
13:00 13:00Terminé Zalaegerszegi TE3 - 0Ajka
13:30 13:30Terminé VPS3 - 1MuSa
13:30 13:30Terminé Ilves1 - 4PK-35
13:45 13:45Terminé MP1 - 0Vaajakoski
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna0 - 2Akropolis
14:00 14:00Annulé Odd Stabæk
14:00 14:00Terminé Helsingborg0 - 0Värnamo
14:00 14:00Terminé AFC Eskilstuna2 - 1Sandviken
14:00 14:00Terminé Varberg2 - 0GAIS
14:00 14:00Annulé Arendal Vard
14:00 14:00Annulé Haka KTP
14:00 14:00Annulé Mjøndalen Stabæk
14:00 14:00Annulé Gnistan HIFK
14:00 14:00Annulé Sotra Florø
14:00 14:00Terminé Shakhtyor0 - 1Sputnik
14:00 14:00Terminé Novosibirsk3 - 1Nosta
15:00 15:00Annulé Strømsgodset Fredrikstad
15:00 15:00Terminé Norrköping5 - 0Jönköpings Södra
15:00 15:00Terminé National Bank of Egypt2 - 2Al Masry
15:00 15:00Terminé Lokomotiva Zagreb1 - 1Orijent 1919
15:30 15:30Terminé Oulu0 - 4JIPPO
15:30 15:30Terminé Slaven Koprivnica1 - 0Mura
16:00 16:00Annulé Start Sandefjord
16:00 16:00Terminé Charleston Battery0 - 9Minnesota United
16:00 16:00Terminé TPS0 - 1Mariehamn
16:00 16:00Annulé MuSa Haka
16:00 16:00Terminé Istra 19613 - 0Kapfenberger SV
16:00 16:00Terminé Rijeka0 - 3NK Koper
16:00 16:00Terminé BATE3 - 1Dnepr Mogilev
16:00 16:00Terminé FC Dynamo Kiev3 - 0FC Dinamo Bucarest
17:00 17:00Terminé Real Salt Lake2 - 0Sacramento Republic
18:00 18:00Terminé Häcken3 - 4Degerfors
18:00 18:00Annulé Sandnes Ulf Egersund
18:00 18:00Terminé Chicago Fire1 - 2Cincinnati
18:00 18:00Terminé North Texas1 - 0FC Tulsa
18:00 18:00Terminé Juárez3 - 0El Paso Locomotive
19:00 19:00Annulé New York City Nashville SC
19:00 19:00Terminé Phoenix Rising1 - 2Union Omaha
19:00 19:00Terminé New Mexico United0 - 1Colorado Rapids
19:00 19:00Annulé New York RB0 - 2Miami FC
19:00 19:00Après TAB San Antonio0 - 0Dallas*
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 3Annecy
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 1Quevilly
18:00 18:00Terminé Laval2 - 1Le Mans
18:00 18:00Terminé Avranches1 - 0Red Star
20:00 20:00Terminé Concarneau0 - 1Bourg-Péronnas
16:00 16:00Reporté Jura Sud Hyères
16:00 16:00Reporté Monaco II Olympique Marseille II
18:00 18:00Reporté Voltigeurs de Chateaubriant Guingamp II
18:00 18:00Reporté Granville Blois
18:00 18:00Reporté Poissy Fleury-Mérogis
18:00 18:00Reporté Sainte-Geneviève Versailles
18:00 18:00Reporté Caen II St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Reporté Voltigeurs de Chateaubriant Fleury-Mérogis
18:00 18:00Reporté Rouen Blois
18:00 18:00Reporté Granville Saint-Malo
18:00 18:00Reporté Sainte-Geneviève Poissy
18:00 18:00Reporté Versailles Guingamp II
18:00 18:00Reporté Belfort Auxerre II
18:00 18:00Reporté Bobigny Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Reporté Sannois-St-Gratien Sedan
18:00 18:00Reporté Épinal Beauvais
18:00 18:00Reporté FCSR Haguenau Reims II
18:00 18:00Reporté St. Maur Lusi Schiltigheim
18:00 18:00Reporté Lens II Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Reporté Metz II Paris 13 Atletico
18:00 18:00Reporté Beauvais Reims II
18:00 18:00Reporté Belfort Schiltigheim
18:00 18:00Reporté Sannois-St-Gratien Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Reporté Épinal Sedan
18:00 18:00Reporté Gazélec Ajaccio Auxerre II
18:00 18:00Reporté FCSR Haguenau Paris 13 Atletico
18:00 18:00Reporté Lens II St. Maur Lusi
18:00 18:00Reporté Metz II Bobigny
18:00 18:00Reporté Andrézieux Saint-Priest
18:00 18:00Reporté Aubagne Rumilly Vallières
18:00 18:00Reporté Martigues Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Reporté Monts Or Azergues Olympique Lyon II
18:00 18:00Reporté Grasse Marignane Gignac
18:00 18:00Reporté Toulon Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Reporté Andrézieux Olympique Lyon II
18:00 18:00Reporté Aubagne Olympique Marseille II
18:00 18:00Reporté Martigues Jura Sud
18:00 18:00Reporté Rumilly Vallières Marignane Gignac
18:00 18:00Reporté Louhans-Cuiseaux Saint-Priest
18:00 18:00Reporté Grasse Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Reporté Toulon Monts Or Azergues
18:00 18:00Reporté Monaco II Hyères
18:00 18:00Reporté Angoulême Angers II
18:00 18:00Reporté Béziers Yzeure
18:00 18:00Reporté Bergerac Nantes II
18:00 18:00Reporté Bourges Mont-de-Marsan
18:00 18:00Reporté Canet Le Puy
18:00 18:00Reporté Les Herbiers Trélissac
18:00 18:00Reporté Romorantin Colomiers
18:00 18:00Reporté Béziers Colomiers
18:00 18:00Reporté Le Puy Bourges Foot
18:00 18:00Reporté Les Herbiers Mont-de-Marsan
18:00 18:00Reporté Romorantin Angoulême
18:00 18:00Reporté Trélissac Yzeure
18:30 18:30Reporté Plabennec Saint-Malo
18:30 18:30Reporté Vannes C' Chartres
18:30 18:30Reporté Plabennec Caen II
18:30 18:30Reporté Vannes St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Reporté Lorient II Rouen
19:00 19:00Reporté Lorient II C' Chartres
19:00 19:00Reporté Bourges Angers II
19:00 19:00Reporté Canet Bergerac
20:00 20:00Reporté Chamalières Bourges Foot
20:00 20:00Reporté Chamalières Nantes II
15:00 15:00Annulé Racing Colombes 92 Meaux Academy
15:00 15:00Annulé Les Ulis PSG II
16:00 16:00Annulé Biesheim Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Annulé Moulins Football Thonon Évian
18:00 18:00Annulé Saint-Étienne II Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Annulé Clermont II Limonest
18:00 18:00Annulé Montluçon Velay
18:00 18:00Annulé Aurillac Hauts Lyonnais
18:00 18:00Annulé Vaulx Ain Sud
18:00 18:00Annulé Sporting Lyon II Chambéry
18:00 18:00Annulé Selongey Morteau Montlebon
18:00 18:00Annulé Montceau Saint-Apollinaire
18:00 18:00Annulé Pontarlier Gueugnon
18:00 18:00Annulé Dijon II Grandvillars
18:00 18:00Annulé Jura Dolois Valdahon Vercel
18:00 18:00Annulé Besançon Paron
18:00 18:00Annulé Dinan-Léhon Stade Rennes II
18:00 18:00Annulé Guipry-Messac TA Rennes
18:00 18:00Annulé Vitré Stade Briochin II
18:00 18:00Annulé Stade Pontivy Lannion
18:00 18:00Annulé Saint-Colomban Locminé Brest II
18:00 18:00Annulé Drapeau Fougères Pontivy
18:00 18:00Annulé Déols Montargis
18:00 18:00Annulé J3 Amilly Tours
18:00 18:00Annulé Orléans II Avoine OCC
18:00 18:00Annulé RC Épernay Champagne Troyes II
18:00 18:00Annulé Thaon Mulhouse
18:00 18:00Annulé Colmar Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Annulé Valenciennes II Lille II
18:00 18:00Annulé Saint-Omer Le Touquet
18:00 18:00Annulé Maubeuge Boulogne II
18:00 18:00Annulé Avranches II AG Caennaise
18:00 18:00Annulé Saint-Lô Manche Évreux
18:00 18:00Annulé Alençon Vire
18:00 18:00Annulé Oissel Cherbourg
18:00 18:00Annulé Quevilly II Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Annulé Bayonne Bordeaux II
18:00 18:00Annulé Chauvigny Bressuire
18:00 18:00Annulé Fabrègues Toulouse II
18:00 18:00Annulé Agde Blagnac
18:00 18:00Annulé Ivry Aubervilliers
18:00 18:00Annulé Drancy Blanc Mesnil
18:00 18:00Annulé Mantes Brétigny Foot
18:00 18:00Annulé Créteil II Linas-Montlhery
18:00 18:00Annulé Paris II Les Mureaux
18:00 18:00Annulé Vertou La Châtaigneraie
18:00 18:00Annulé Changé Challans
18:00 18:00Annulé Le Mans II Laval II
18:00 18:00Annulé Sablé St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Annulé Nice II Athlético Marseille
18:00 18:00Annulé Marseille Endoume Catalans Rousset-Ste Victoire
18:00 18:00Annulé Cannes Villefranche SJB
18:30 18:30Annulé Plouzané Saint-Pierre Milizac
18:30 18:30Annulé Dives Dieppe
18:30 18:30Annulé CA Neuville Cognac
18:30 18:30Annulé Castanet Olympique Alès
18:30 18:30Annulé Pouzauges Réaumur Sautron
18:30 18:30Annulé Saumur LA ROCHE SUR YON VF
19:00 19:00Annulé Montlouis Ouest Tourangeau
19:00 19:00Annulé Libourne Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Annulé Lège-Cap-Ferret Châtellerault
19:00 19:00Annulé Stade Bordelais Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Annulé Beaucaire Muret
19:00 19:00Annulé Alberes Argelès Nîmes II
20:00 20:00Annulé Olympique Marcquois US Chantilly
20:00 20:00Annulé Corte Istres
14:30 14:30Terminé Stade de Reims2 - 1Le Havre
14:30 14:30Terminé Soyaux0 - 0Guingamp
14:30 14:30Terminé Fleury 911 - 2Bordeaux
18:45 18:45Terminé Montpellier0 - 3PSG
18:45 18:45Terminé Dijon0 - 3Olympique Lyon
16:00 16:00Annulé Boreham Wood Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 2Sutton United
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Wrexham3 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Yeovil Town3 - 1Barnet
19:15 19:15Terminé Maidenhead United0 - 1Altrincham
16:00 16:00Annulé AFC Telford United Darlington 1883
16:00 16:00Annulé Boston Utd Fylde
16:00 16:00Annulé Brackley Town Gateshead
16:00 16:00Annulé Bradford (Park Avenue) Gloucester City
16:00 16:00Annulé Curzon Ashton Kettering Town
16:00 16:00Annulé Farsley Alfreton Town
16:00 16:00Annulé Guiseley Chester
16:00 16:00Annulé Hereford Blyth Spartans
16:00 16:00Annulé Leamington Chorley
16:00 16:00Annulé Spennymoor Town Southport
16:00 16:00Annulé York City Kidderminster
16:00 16:00Annulé Bath City Dartford
16:00 16:00Annulé Chelmsford City Eastbourne
16:00 16:00Annulé Chippenham Town Dulwich Hamlet
16:00 16:00Annulé Concord Rangers Hungerford Town
16:00 16:00Annulé Dorking Wanderers Braintree Town
16:00 16:00Annulé Ebbsfleet Utd St Albans City
16:00 16:00Annulé Havant & Waterlooville Billericay Town
16:00 16:00Annulé Hemel Hempstead Town Maidstone United
16:00 16:00Annulé Tonbridge Angels Oxford City
16:00 16:00Annulé Welling United Slough Town
16:00 16:00Annulé Bishop's Stortford East Thurrock United
16:00 16:00Annulé Carshalton Athletic Brightlingsea Regent
16:00 16:00Annulé Corinthian-Casuals Bognor Regis Town
16:00 16:00Annulé Cray Wanderers Cheshunt
16:00 16:00Annulé Folkestone Invicta Kingstonian
16:00 16:00Annulé Horsham Bowers & Pitsea
16:00 16:00Annulé Leatherhead Potters Bar Town
16:00 16:00Annulé Lewes AFC Hornchurch
16:00 16:00Annulé Margate Wingate & Finchley
16:00 16:00Annulé Merstham Haringey Borough
16:00 16:00Annulé Worthing Enfield Town
16:00 16:00Annulé Ashton United Gainsborough Trinity
16:00 16:00Annulé Atherton Collieries United of Manchester
16:00 16:00Annulé Bamber Bridge Scarborough Athletic
16:00 16:00Annulé Basford United Nantwich Town
16:00 16:00Annulé Buxton Witton Albion
16:00 16:00Annulé Hyde Morpeth Town
16:00 16:00Annulé Mickleover Sports Lancaster City
16:00 16:00Annulé Radcliffe Borough Matlock Town
16:00 16:00Annulé South Shields Grantham Town
16:00 16:00Annulé Stafford Whitby Town
16:00 16:00Annulé Warrington Town Stalybridge Celtic
16:00 16:00Annulé Barwell Kings Langley
16:00 16:00Annulé Bromsgrove Sporting Banbury United
16:00 16:00Annulé Hednesford Town Needham Market
16:00 16:00Annulé Hitchin Town Tamworth
16:00 16:00Annulé Leiston Alvechurch
16:00 16:00Annulé Nuneaton Town Lowestoft Town
16:00 16:00Annulé Peterborough Sports Stourbridge
16:00 16:00Annulé Redditch United AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Annulé Royston Town Rushall Olympic
16:00 16:00Annulé St Ives Town Coalville Town
16:00 16:00Annulé Stratford Town Biggleswade Town
16:00 16:00Annulé Salisbury Chesham United
16:00 16:00Annulé Metropolitan Police Tiverton Town
16:00 16:00Annulé Dorchester Town Hartley Wintney
16:00 16:00Annulé Farnborough Truro City
16:00 16:00Annulé Gosport Borough Hayes & Yeading United
16:00 16:00Annulé Harrow Borough Taunton Town
16:00 16:00Annulé Metropolitan Police Merthyr Town
16:00 16:00Annulé Swindon Supermarine Poole Town
16:00 16:00Annulé Tiverton Town Salisbury
16:00 16:00Annulé Weston-super-Mare Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Annulé Wimborne Town Walton Casuals
16:00 16:00Annulé Yate Town Hendon
16:00 16:00Annulé Aveley Bury Town
16:00 16:00Annulé Brentwood Town Heybridge Swifts
16:00 16:00Annulé Coggeshall Town Soham Town Rangers
16:00 16:00Annulé Dereham Town Romford
16:00 16:00Annulé Great Wakering Rovers AFC Sudbury
16:00 16:00Annulé Histon Grays Athletic
16:00 16:00Annulé Hullbridge Sports Basildon United
16:00 16:00Annulé Maldon & Tiptree Cambridge City
16:00 16:00Annulé Tilbury Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Annulé Witham Town Canvey Island
16:00 16:00Annulé Barking Bracknell Town
16:00 16:00Annulé Bedfont Sports FC Romania
16:00 16:00Annulé Chalfont St Peter Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Annulé Hanwell Town Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Annulé Marlow Harlow Town
16:00 16:00Annulé Northwood Hertford Town
16:00 16:00Annulé South Park  Uxbridge
16:00 16:00Annulé Waltham Abbey Chertsey Town
16:00 16:00Annulé Ware Chipstead
16:00 16:00Annulé Westfield Staines Town
16:00 16:00Annulé Ashford United Whitehawk
16:00 16:00Annulé Cray Valley PM Guernsey
16:00 16:00Annulé East Grinstead Town Burgess Hill Town
16:00 16:00Annulé Hastings United Herne Bay
16:00 16:00Annulé Haywards Heath Town Faversham Town
16:00 16:00Annulé Phoenix Sports Chichester City
16:00 16:00Annulé Sevenoaks Town Ramsgate
16:00 16:00Annulé Sittingbourne VCD Athletic
16:00 16:00Annulé Three Bridges Hythe Town
16:00 16:00Annulé Whitstable Town Whyteleafe
16:00 16:00Annulé City of Liverpool Clitheroe
16:00 16:00Annulé Colne Marske United
16:00 16:00Annulé Kendal Town Brighouse Town
16:00 16:00Annulé Marine Pontefract Collieries
16:00 16:00Annulé Prescot Cables Ramsbottom United
16:00 16:00Annulé Runcorn Linnets Pickering Town
16:00 16:00Annulé Tadcaster Albion Mossley
16:00 16:00Annulé Trafford Ossett United
16:00 16:00Annulé Widnes Workington
16:00 16:00Annulé Carlton Town Market Drayton Town
16:00 16:00Annulé Chasetown Leek Town
16:00 16:00Annulé Frickley Athletic Cleethorpes Town
16:00 16:00Annulé Lincoln United Ilkeston Town
16:00 16:00Annulé Loughborough Dynamo Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Annulé Newcastle Town Spalding United
16:00 16:00Annulé Sheffield Glossop North End
16:00 16:00Annulé Stamford Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Annulé Stocksbridge Park Steels Worksop Town
16:00 16:00Annulé Wisbech Town Belper Town
16:00 16:00Annulé Aylesbury United Biggleswade
16:00 16:00Annulé Bedford Town Yaxley
16:00 16:00Annulé Bedworth United Kidlington
16:00 16:00Annulé Berkhamsted Didcot Town
16:00 16:00Annulé Coleshill Town North Leigh
16:00 16:00Annulé Corby Town Barton Rovers
16:00 16:00Annulé Daventry Town Halesowen Town
16:00 16:00Annulé AFC Kempston Rovers Welwyn Garden City
16:00 16:00Annulé St. Neots Town AFC Dunstable
16:00 16:00Annulé Thame United Wantage Town
16:00 16:00Annulé Barnstaple Town Slimbridge
16:00 16:00Annulé Basingstoke Town Cinderford Town
16:00 16:00Annulé Bristol Manor Farm AFC Totton
16:00 16:00Annulé Evesham United Winchester City
16:00 16:00Annulé Frome Town Willand Rovers
16:00 16:00Annulé Highworth Town Melksham Town
16:00 16:00Annulé Mangotsfield United Larkhall Athletic
16:00 16:00Annulé Sholing Cirencester Town
16:00 16:00Annulé Thatcham Town Bideford
16:00 16:00Annulé Banstead Athletic Sheerwater
16:00 16:00Annulé Camberley Town CB Hounslow United
16:00 16:00Annulé Cobham Ascot United
16:00 16:00Annulé Colliers Wood United Molesey
16:00 16:00Annulé Frimley Green Guildford City
16:00 16:00Annulé Hanworth Villa Spelthorne Sports
16:00 16:00Annulé Knaphill Badshot Lea
16:00 16:00Annulé Raynes Park Vale Redhill
16:00 16:00Annulé Southall Abbey Rangers
16:00 16:00Annulé Sutton Common Rovers Egham Town
16:00 16:00Annulé Stanway Rovers Norwich United
16:00 16:00Annulé Wroxham Whitton United
16:00 16:00Annulé Ely City Brantham Athletic
16:00 16:00Annulé Gorleston Long Melford
16:00 16:00Annulé Hadleigh United  Swaffham Town
16:00 16:00Annulé Haverhill Rovers Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Annulé Mildenhall Town Clacton
16:00 16:00Annulé Stowmarket Town Thetford Town
16:00 16:00Annulé Woodbridge Town  Godmanchester Rovers
16:00 16:00Annulé Clapton Takeley
16:00 16:00Annulé Cockfosters  Redbridge
16:00 16:00Annulé Ilford Hadley
16:00 16:00Annulé Sawbridgeworth Town Walthamstow
16:00 16:00Annulé Southend Manor Enfield
16:00 16:00Annulé Sporting Bengal United Saffron Walden Town
16:00 16:00Annulé Stansted St Margaretsbury
16:00 16:00Annulé Fairford Town Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Annulé Flackwell Heath Easington Sports
16:00 16:00Annulé Royal Wootton Ardley United
16:00 16:00Annulé Binfield Reading City
16:00 16:00Annulé Bishop's Cleeve Burnham
16:00 16:00Annulé Longlevens Windsor
16:00 16:00Annulé Lydney Town Tuffley Rovers
16:00 16:00Annulé Virginia Water Holmer Green
16:00 16:00Annulé Westfields Shrivenham
16:00 16:00Annulé AFC Wulfrunians Long Eaton United
16:00 16:00Annulé Boldmere St. Michaels Coventry Sphinx
16:00 16:00Annulé Gresley Tividale
16:00 16:00Annulé Heather St Johns Coventry United
16:00 16:00Annulé Highgate United Selston
16:00 16:00Annulé Lye Town  Stourport Swifts
16:00 16:00Annulé Racing Club Warwick Sporting Khalsa
16:00 16:00Annulé Romulus Haughmond
16:00 16:00Annulé Worcester City Newark Flowserve
16:00 16:00Annulé Barnoldswick Town Charnock Richard
16:00 16:00Annulé Burscough 1874 Northwich
16:00 16:00Annulé Congleton Town Avro
16:00 16:00Annulé Irlam Warrington Rylands
16:00 16:00Annulé Litherland Remyca Squires Gate
16:00 16:00Annulé Longridge Town Hanley Town
16:00 16:00Annulé Padiham Skelmersdale United
16:00 16:00Annulé Whitchurch Alport Bootle
16:00 16:00Annulé Winsford United Runcorn Town
16:00 16:00Annulé Goole Athersley Recreation
16:00 16:00Annulé Hemsworth MW Grimsby Borough
16:00 16:00Annulé AFC Mansfield Staveley MW
16:00 16:00Annulé Barton Town Old Boys Garforth Town
16:00 16:00Annulé Eccleshill United Handsworth
16:00 16:00Annulé Knaresborough Town Silsden
16:00 16:00Annulé Maltby Main Yorkshire Amateur
16:00 16:00Annulé Penistone Church Albion Sports
16:00 16:00Annulé Thackley Bottesford Town
16:00 16:00Annulé Ashington AFC West Auckland Town
16:00 16:00Annulé Consett Whitley Bay
16:00 16:00Annulé Hebburn Town Guisborough Town
16:00 16:00Annulé Newton Aycliffe  Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Annulé Northallerton Town Billingham Town
16:00 16:00Annulé Penrith AFC Whickham
16:00 16:00Annulé Seaham Red Star Newcastle Benfield
16:00 16:00Annulé Stockton Town Bishop Auckland
16:00 16:00Annulé Sunderland RCA Shildon AFC
16:00 16:00Annulé Thornaby North Shields
16:00 16:00Annulé Crawley Down Gatwick Pagham
16:00 16:00Annulé East Preston Horley Town
16:00 16:00Annulé Eastbourne United Saltdean United
16:00 16:00Annulé Hassocks Eastbourne Town
16:00 16:00Annulé Horsham YMCA Uckfield Town
16:00 16:00Annulé Lancing Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Annulé Langney Wanderers Alfold
16:00 16:00Annulé Lingfield Broadbridge Heath
16:00 16:00Annulé Loxwood Little Common
16:00 16:00Annulé Newhaven Steyning Town
16:00 16:00Annulé Colney Heath Broadfields United
16:00 16:00Annulé Arlesey Town Leighton Town
16:00 16:00Annulé Crawley Green Baldock Town
16:00 16:00Annulé Dunstable Town Tring Athletic
16:00 16:00Annulé Edgware Town Aylesbury
16:00 16:00Annulé London Colney Biggleswade United
16:00 16:00Annulé Newport Pagnell Town Harefield United
16:00 16:00Annulé Oxhey Jets Eynesbury Rovers
16:00 16:00Annulé Potton United North Greenford United
16:00 16:00Annulé Wembley Harpenden Town
16:00 16:00Annulé Shepshed Dynamo Deeping Rangers
16:00 16:00Annulé Anstey Nomads Desborough Town
16:00 16:00Annulé Boston Town Rothwell Corinthians
16:00 16:00Annulé Cogenhoe United Holbeach United
16:00 16:00Annulé Harborough Town Oadby Town
16:00 16:00Annulé Loughborough University  Leicester Nirvana
16:00 16:00Annulé Northampton ON Chenecks Lutterworth Town
16:00 16:00Annulé Pinchbeck United Wellingborough Town
16:00 16:00Annulé Quorn Sleaford Town
16:00 16:00Annulé Rugby Town Peterborough N Star
16:00 16:00Annulé AFC Portchester Shaftesbury Town
16:00 16:00Annulé Amesbury Town Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Annulé Bashley Cowes Sports
16:00 16:00Annulé Bournemouth FC Blackfield & Langley
16:00 16:00Annulé Christchurch Brockenhurst
16:00 16:00Annulé Fareham Town AFC Stoneham
16:00 16:00Annulé Fleet Town Portland United
16:00 16:00Annulé Hamble Club Alresford Town
16:00 16:00Annulé Hamworthy United Lymington Town
16:00 16:00Annulé Tadley Calleva Horndean
16:00 16:00Annulé Brislington Bridgwater Town
16:00 16:00Annulé Cadbury Heath Cribbs
16:00 16:00Annulé Chipping Sodbury Town Odd Down
16:00 16:00Annulé Exmouth Bradford Town
16:00 16:00Annulé Hallen Street
16:00 16:00Annulé Keynsham Town Tavistock
16:00 16:00Annulé Plymouth Parkway Bitton
16:00 16:00Annulé Shepton Mallet Roman Glass St George
16:00 16:00Annulé Wellington Clevedon Town
16:00 16:00Annulé Westbury United Bridport
16:00 16:00Terminé San Rafael4 - 1Santa Catalina Atlético
16:00 16:00Terminé Andratx3 - 2Ferriolense
16:15 16:15Terminé Portmany1 - 0Collerense
16:15 16:15Terminé Felanitx1 - 1Cardassar
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 0Binissalem
16:30 16:30Terminé Manacor1 - 1Génova
16:30 16:30Terminé Pamplona2 - 0Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Burladés2 - 1Txantrea
16:30 16:30Terminé Valle Egüés3 - 0River Ega
16:30 16:30Terminé Huarte1 - 1Beti Onak
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé Peña Sport3 - 1Cantolagua
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa0 - 2Cortes
16:30 16:30Terminé Ardoi0 - 0Murchante
16:30 16:30Terminé Baztán1 - 1Lourdes
16:30 16:30Terminé Fontellas0 - 4Cirbonero
17:00 17:00Terminé Alcúdia1 - 1Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Conquense1 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 1Sámano
17:00 17:00Terminé Revilla1 - 0Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Cayón3 - 0Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 2Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Selaya2 - 3Torina
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 1Solares
17:00 17:00Terminé Cartes0 - 0Escobedo
17:00 17:00Terminé Castro1 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Vilafranca1 - 0San Cristóbal
17:00 17:00Terminé Plasencia2 - 1Arroyo
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido4 - 1La Cuadra
17:30 17:30Terminé Villa Santa Brígida0 - 1Gran Tarajal
18:00 18:00Terminé Las Palmas III1 - 1Arucas
18:00 18:00Terminé Barquereño0 - 1Siete Villas
13:00 13:00Reporté Breñamén Castille
16:00 16:00Terminé Murense0 - 0Sineu
16:00 16:00Terminé Alcora0 - 3Vall de Uxó
16:00 16:00Terminé Discóbolo La Torre3 - 0Monte Sion
16:00 16:00Reporté Estrella Tahíche
16:00 16:00Terminé Calasanz Soria2 - 1Turégano
16:00 16:00Terminé Bescanó4 - 0Manlleu
16:00 16:00Terminé Ceuta Base1 - 4Sporting Atlético
16:00 16:00Terminé Ceuta II4 - 0Bahía de Ceuta
16:00 16:00Terminé Oiartzun1 - 2Añorga
16:00 16:00Terminé Zamudio0 - 1Elorrio
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso2 - 0San Lorenzo Ezcaray
16:00 16:00Terminé Mar Menor II0 - 3Molina
16:00 16:00Terminé Pedreguer0 - 0Jávea
16:00 16:00Terminé Orihuela II0 - 4Redován
16:15 16:15Terminé CF San Pedro1 - 0Almenara Atletic
16:15 16:15Terminé Los Ríos1 - 2Naval
16:15 16:15Terminé Velarde1 - 2Arenas de Frajanas
16:15 16:15Reporté Azkoyen Mendi
16:30 16:30Terminé Campos7 - 3Porreres
16:30 16:30Terminé Sporting Mahón2 - 1Sant Lluís
16:30 16:30Terminé Cabanes3 - 0Onda
16:30 16:30Terminé Buñol2 - 0San Marcelino
16:30 16:30Terminé Llosa0 - 2Carcaixent
16:30 16:30Terminé Almusafes0 - 1Canals
16:30 16:30Terminé Miengo2 - 2Meruelo
16:30 16:30Terminé Tardelcuende0 - 0Abejar
16:30 16:30Terminé Betis CF2 - 3Fabero
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta0 - 1Atlético Ossa
16:30 16:30Terminé Hernani4 - 1Euskalduna
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta2 - 2Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Abadiño2 - 1Sondika
16:30 16:30Terminé Dinamo San Juan2 - 1Getxo
16:30 16:30Terminé Aldeano1 - 0Alfaro II
16:30 16:30Terminé San Marcial3 - 0Pradejón II
16:30 16:30Terminé Cabezo de Torres3 - 0Juvenia
16:30 16:30Terminé Algar1 - 2Villa de Fortuna
16:30 16:30Terminé Avance Ezcabarte1 - 0Infanzones
16:30 16:30Terminé Zirauki1 - 1Lagun Artea
16:30 16:30Terminé Atlètic Lleida2 - 3Atlètic Sant Just
16:30 16:30Terminé Racing Rafelcofer1 - 1Atlético Benidorm
16:30 16:30Terminé Yuncos2 - 3Patrocinio
16:45 16:45Terminé Salesianos DS2 - 0Arnedo II
17:00 17:00Terminé Alquería1 - 2Rotlet Molinar
17:00 17:00Terminé La Pobla Tornesa1 - 1Almazora
17:00 17:00Terminé Burriana1 - 2Castellón II
17:00 17:00Terminé Burjassot1 - 3Puzol
17:00 17:00Terminé L'Olleria1 - 1Muro
17:00 17:00Terminé Atlético Deva0 - 3Santillana
17:00 17:00Terminé Villamuriel1 - 1Briviesca
17:00 17:00Terminé Bosco Arévalo2 - 1Monteresma La Atalaya
17:00 17:00Terminé Unami0 - 1Sporting Uxama
17:00 17:00Terminé Daimiel0 - 3Noblejas
17:00 17:00Terminé Vic Riuprimer Refo0 - 3Tona
17:00 17:00Terminé Les Franqueses0 - 1Sabadell Nord
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 1Erandio
17:00 17:00Terminé Iurretako0 - 1Galdakao
17:00 17:00Terminé SD San Pedro1 - 1Abanto
17:00 17:00Terminé Derio2 - 1Padura
17:00 17:00Terminé Xallas1 - 1Boiro
17:00 17:00Terminé Cenicero1 - 0Bañuelos
17:00 17:00Terminé Haro Deportivo II1 - 1Racing Rioja II
17:00 17:00Terminé Aoiz3 - 3Alesves
17:00 17:00Terminé Ascó2 - 0Sant Ildefons
17:00 17:00Terminé Alcarràs0 - 0Martinenc
17:00 17:00Terminé Elda Unión3 - 0Santa Pola
17:00 17:00Terminé Colindres6 - 2Ampuero
17:00 17:00Terminé Celtic2 - 2Guadix
17:00 17:00Terminé Baeza0 - 0Cantoria 2017
17:00 17:00Terminé Villanueva del Arzobispo3 - 0CD Vera
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas1 - 0Qum
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño3 - 1Pantoja
17:00 17:00Terminé CD Puebla0 - 0Horche
17:15 17:15Terminé Sonseca1 - 1Toledo II
17:15 17:15Terminé Otxarkoaga1 - 1Uritarra
17:30 17:30Terminé Xilvar1 - 2Serverense
17:30 17:30Terminé Tavernes Blanques2 - 2La Eliana
17:30 17:30Terminé Paiporta1 - 1Utiel
17:30 17:30Terminé Barrio del Cristo0 - 1Aldaia
17:30 17:30Terminé L'Alcúdia3 - 2Alberic
17:30 17:30Terminé Atlético Consuegra1 - 2Miguelturreño
17:30 17:30Terminé Gernika II0 - 1Gatika
17:45 17:45Terminé Fuencaliente2 - 1Norte
17:45 17:45Terminé Independiente Ceutí4 - 1Cehegín
18:00 18:00Terminé La Unión Palma1 - 1Atlético Rafal
18:00 18:00Terminé Patacona2 - 0Torre Levante
18:00 18:00Reporté Unión Sur Yaiza SD San Isidro Gáldar
18:00 18:00Terminé Santomera0 - 0Yeclano II
18:00 18:00Terminé Águilas II1 - 0Esparragal
18:00 18:00Terminé Villaescusa0 - 3Noja
18:00 18:00Terminé Begíjar3 - 2Torre del Mar
18:30 18:30Terminé Godella0 - 2Ribarroja
18:30 18:30Terminé Manises2 - 1Alcàsser
18:30 18:30Terminé Benetuser-Fabara0 - 0Requena
19:00 19:00Terminé Son Veri4 - 0UE Santa Maria
19:00 19:00Reporté Las Zocas Marino II
19:00 19:00Terminé Mutriku1 - 1Elgoibar
19:00 19:00Terminé Rociera2 - 3Montilla
19:15 19:15Reporté Laguna Arguijón
20:00 20:00Terminé Hilal Deportivo0 - 1Ramón y Cajal
21:00 21:00Reporté Águilas Atlético Candela
22:00 22:00Reporté San Antonio Las Longueras
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña0 - 2Real Madrid
14:00 14:00Terminé Levante3 - 2Logroño
14:15 14:15Terminé Sevilla0 - 4Barcelona
17:00 17:00Terminé Eibar0 - 0Rayo Vallecano
10:00 10:00Terminé Atlético Perines U19 II1 - 2Cervantes U19
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara U190 - 0Illescas U19
11:30 11:30Terminé Textil Escudo U192 - 2Ribamontán al Mar U19
12:00 12:00Terminé Compostela U190 - 0Victoria CF U19
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz U191 - 2Sporting Ceuta U19
12:00 12:00Terminé Solares U192 - 1Marina Sport U19 II
13:30 13:30Reporté Teguise U19 RC Victoria U19 II
16:00 16:00Terminé Académico Murcia U196 - 1EDM Jumilla U19
16:00 16:00Terminé Yecla U190 - 3Beniaján U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U193 - 0Mérida U19
16:00 16:00Terminé Albacete U19 II1 - 0Sporting Alcázar U19
16:00 16:00Terminé Conquense U193 - 0Élite Talavera U19
16:00 16:00Terminé Oberena U190 - 1Burladés U19
16:00 16:00En attente Lagunak U19 Beti Onak U19
16:00 16:00Terminé Gazte Berriak U192 - 2Txantrea U19 II
16:00 16:00Terminé Comillas U192 - 0Pradejón U19
16:00 16:00Terminé Amistad U193 - 2Valdefierro U19
16:00 16:00Terminé Racing Club Zaragoza U191 - 1Santo Domingo U19
16:10 16:10Terminé Móstoles U19 II0 - 2San Fernando CD U19
16:30 16:30Terminé EF Lalín U192 - 0Pontevedra U19
16:30 16:30Terminé Olivenza U190 - 1Academia Extremadura U19
16:30 16:30Terminé Ciudad Plasencia U191 - 2Cacereño U19
16:30 16:30Terminé Idoya U193 - 8Pamplona U19 II
16:30 16:30Terminé Real Sociedad U19 II1 - 0Barakaldo U19
16:30 16:30Terminé Logroño U192 - 3Calahorra U19
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza U19 II7 - 0Atlético Monzón U19
16:45 16:45Terminé Borja U191 - 3Stad. Casablanca U19 II
17:00 17:00Terminé Castuera U197 - 0Puebla Calzada U19
17:00 17:00Terminé Chinato U191 - 6Moralo U19
17:00 17:00Terminé CD Coria U194 - 1Imperio Mérida U19
17:00 17:00Terminé Mora U191 - 5Toledo U19 II
17:00 17:00Terminé Ciudad de Talavera U192 - 2Torrijos U19
17:00 17:00Terminé Odelot Toletum U192 - 1Azuqueca U19
17:00 17:00Terminé Deusto U191 - 1Getxo U19
17:00 17:00Terminé Náxara U190 - 2Varea U19
17:00 17:00Terminé Tedeón U191 - 1UD Logroñés U19 II
17:00 17:00Terminé Alcañiz U196 - 0Giner Torrero U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 1Sant Andreu U19
17:00 17:00Terminé Alzira U19 II0 - 1CF San José U19
17:30 17:30Terminé Valdelacalzada U191 - 1Jerez U19
17:30 17:30Terminé Manchego U192 - 1Atlético Tomelloso U19
18:00 18:00Reporté Acodetti U19 II La Oliva U19
18:00 18:00Terminé Rápido Bouzas U194 - 0Valladares U19
18:00 18:00Terminé Real Murcia U19 II3 - 0Muleño U19
18:15 18:15Terminé EFB La Roda U193 - 2Valdepeñas U19
18:15 18:15Terminé Huesca U19 II3 - 0UD San José U19
18:30 18:30Terminé Peña Sport U191 - 0Huarte U19
18:30 18:30Terminé Villegas U197 - 0Valvanera U19 II
18:30 18:30Terminé Mareo U192 - 3Alfaro U19
19:00 19:00Terminé Atlético Puertollano U190 - 2Albacer U19
19:00 19:00Terminé Villarreal U19 II3 - 0Tavernes Blanques U19
12:30 12:30Terminé Olbia1 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Pistoiese0 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Côme4 - 2Pontedera
15:00 15:00Terminé Gubbio3 - 0Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Imolese0 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Cavese0 - 2Catane
17:30 17:30Terminé Fermana1 - 0Modène
17:30 17:30Terminé Bari2 - 0Pagani
10:30 10:30Reporté Reggina U19 Frosinone U19
11:00 11:00Terminé Lecce U192 - 2Benevento U19
11:00 11:00Terminé Spezia U193 - 1Salernitana U19
14:00 14:00Terminé Napoli U191 - 1Pisa U19
15:00 15:00Terminé Udinese U192 - 1Brescia U19
15:00 15:00Terminé Vicenza U194 - 1Chievo Verona U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U191 - 2Verona U19
15:00 15:00Terminé Cittadella U190 - 5Parma U19
15:00 15:00Terminé Monza U191 - 0Venezia U19
15:00 15:00Reporté Cosenza U19 Crotone U19
15:00 15:00Reporté Pescara U19 Virtus Entella U19
11:00 11:00Terminé Gubbio U191 - 1Perugia U19
11:00 11:00Terminé Bari U191 - 4Catania U19
11:30 11:30Terminé Sambenedettese U190 - 4Teramo U19
13:00 13:00Terminé Cavese U192 - 0Turris U19
14:30 14:30Terminé Como U191 - 0Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U190 - 2Novara U19
14:30 14:30Terminé Pro Sesto U190 - 0Lecco U19
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U191 - 2AlbinoLeffe U19
14:30 14:30Terminé Padova U193 - 3Legnago Salus U19
14:30 14:30Terminé Virtus Verona U192 - 1Triestina U19
14:30 14:30Terminé Cesena U196 - 1San Marino Academy U19
14:30 14:30Terminé Mantova U190 - 3Imolese U19
14:30 14:30Terminé Modena U191 - 1Ravenna U19
14:30 14:30Terminé Piacenza U191 - 1Carpi U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U191 - 1Pistoiese U19
14:30 14:30Terminé Livorno U192 - 2Viterbese Castrense U19
14:30 14:30Reporté Fano U19 Vis Pesaro U19
14:30 14:30Terminé Fermana U191 - 0Matelica U19
14:30 14:30Terminé Juve Stabia U191 - 0Casertana U19
14:30 14:30Terminé Bisceglie U191 - 0Vibonese U19
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla U193 - 1Monopoli U19
15:30 15:30Terminé Olbia U191 - 4Arezzo U19
16:00 16:00Terminé Südtirol U194 - 1Pergolettese U19