Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Kazakhstan0 - 2France
18:00 18:00Terminé Géorgie1 - 2Espagne
18:00 18:00Terminé Danemark8 - 0Moldavie
18:00 18:00Terminé Albanie0 - 2Angleterre
18:00 18:00Terminé Arménie2 - 0Islande
20:45 20:45Terminé Kosovo0 - 3Suède
20:45 20:45Terminé Bulgarie0 - 2Italie
20:45 20:45Terminé Suisse1 - 0Lituanie
20:45 20:45Terminé Ukraine1 - 1Finlande
20:45 20:45Terminé Autriche3 - 1Îles Féroé
20:45 20:45Terminé Israël1 - 1Écosse
20:45 20:45Terminé Pologne3 - 0Andorre
20:45 20:45Terminé Saint-Marin0 - 3Hongrie
20:45 20:45Terminé ARY Macédoine5 - 0Liechtenstein
20:45 20:45Terminé Roumanie0 - 1Allemagne
14:00 14:00Terminé Lugo0 - 1Sabadell
16:00 16:00Terminé Girona2 - 1Albacete
21:30 21:30Terminé Tenerife1 - 1Las Palmas
-- : -- -- : --Annulé Sogndal HamKam
-- : -- -- : --Annulé Åsane Brann
-- : -- -- : --Annulé Bodø / Glimt Tromsø
-- : -- -- : --Annulé Stjørdals-Blink Ranheim
-- : -- -- : --Terminé Houston Dynamo2 - 0Louisville City
01:00 01:00Terminé Inter Miami0 - 1Tampa Bay Rowdies
01:00 01:00Terminé New England0 - 1LA Galaxy
01:00 01:00Terminé Columbus Crew0 - 1Orlando City
12:00 12:00Terminé Dynamo Minsk1 - 1Volna
13:00 13:00Terminé Denizlispor2 - 3Altay SK Izmir
13:00 13:00Terminé Östersunds FK1 - 2GIF Sundsvall
14:00 14:00Terminé Beroe0 - 2Hebar 1918
15:00 15:00Terminé Levski Sofia0 - 1Lokomotiv Sofia 1929
18:00 18:00Annulé Viking Haugesund
18:00 18:00Annulé Bryne Jerv
22:30 22:30Terminé Birmingham Legion0 - 0Atlanta United
14:30 14:30Annulé Saran Municipal C' Chartres II
14:30 14:30Annulé Châteauneuf-sur-Loire Vierzon
15:00 15:00Annulé Sochaux II Racing Besançon
15:00 15:00Annulé Châteauroux II Saint-Jean-le-Blanc
15:00 15:00Annulé Strasbourg II Amnéville
15:00 15:00Annulé Nancy II Raon-l'Etape
15:00 15:00Annulé Prix-lès-Mézières Sarre-Union
15:00 15:00Annulé Vimy Amiens AC
15:00 15:00Annulé Wasquehal Feignies-Aulnoye
15:00 15:00Annulé Amiens SC II Iris Club de Croix
15:00 15:00Annulé Le Havre II Bayeux
15:00 15:00Annulé Niort II Poitiers
15:00 15:00Annulé Narbonne Balma
15:00 15:00Annulé Rodez II Montpellier II
15:00 15:00Annulé Gallia Lucciana Ajaccio II
15:00 15:00Annulé Côte Bleue ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Annulé Mandelieu LN Furiani Agliani
18:00 18:00Annulé Le Poiré-sur-Vie Fontenay
15:00 15:00Annulé Amiens U19 St-Pryvé St-Hilaire U19
15:00 15:00Annulé Evreux U19 Le Havre U19
15:00 15:00Annulé Drancy JA U19 Chambly U19
15:00 15:00Annulé Lille U19 Lens U19
15:00 15:00Annulé PSG U19 Caen U19
15:00 15:00Annulé Orléans U19 Montfermeil U19
15:00 15:00Annulé Valenciennes U19 Feignies-Aulnoye U19
15:00 15:00Annulé Nancy U19 Bourg-en-Bresse U19
15:00 15:00Annulé Pontarlier U19 Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Annulé Clermont U19 Auxerre AJ U19
15:00 15:00Annulé Dijon U19 Metz U19
15:00 15:00Annulé Sochaux U19 Strasbourg U19
15:00 15:00Annulé Paris FC U19 ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Annulé Torcy U19 Troyes U19
15:00 15:00Annulé Angers U19 Bordeaux U19
15:00 15:00Annulé Châteauroux U19 Guingamp U19
15:00 15:00Annulé Nantes U19 Le Mans U19
15:00 15:00Annulé Laval U19 Brest U19
15:00 15:00Annulé Stade Rennes U19 USSA Vertou U19
15:00 15:00Annulé Tours U19 Concarneau U19
15:00 15:00Annulé Avranches U19 SA Mérignac U19
15:00 15:00Annulé Montpellier U19 Istres U19
15:00 15:00Annulé Toulon U19 Cannes U19
15:00 15:00Annulé Toulouse U19 Saint-Etienne U19
15:00 15:00Annulé Colomiers U19 Olympique Marseille U19
15:00 15:00Annulé Ajaccio U19 Nice U19
15:00 15:00Annulé Pieve di Lota U19 Nîmes U19
-- : -- -- : --Reporté Nord Allier Grenoble Foot 38
-- : -- -- : --Reporté Nice Saint-Étienne
15:00 15:00Reporté Templemars Vendeville Lens
15:00 15:00Reporté Saint Malo Nantes
15:00 15:00Reporté La Roche-sur-Yon Brest
15:00 15:00Reporté US Orleans Metz
15:00 15:00Reporté AS Nancy Lorraine Strasbourg
15:00 15:00Reporté Vendenheim Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Reporté Mérignac Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Reporté Olympique Marseille ASPTT Albi
15:00 15:00Reporté Le Puy Rodez
15:00 15:00Reporté Montauban Thonon Évian
12:00 12:00Terminé Compostelle1 - 1Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 0Zamora
12:00 12:00Terminé Coruxo1 - 2Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Guijuelo2 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 1Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Real Unión0 - 1Athletic Bilbao II
12:00 12:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Portugalete
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1FC Andorra
12:00 12:00Terminé Llagostera2 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Cornellà2 - 1Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 0Barcelone II
18:00 18:00Terminé Barakaldo2 - 0Leioa
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II4 - 1Deportivo Alaves II
-- : -- -- : --Terminé San Juan Mozarrifar0 - 1Sariñena
11:30 11:30Terminé Santa Ana0 - 0Torrejón
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá1 - 0Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Flat Earth0 - 0Paracuellos Antamira
11:30 11:30Terminé Unión Adarve3 - 1Moratalaz
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 4Complutense
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 3Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 0Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 1Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Móstoles3 - 1Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 1Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Leganés II2 - 1Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Huesca II2 - 1Cuarte
12:00 12:00Terminé Córdoba II3 - 0Utrera
12:00 12:00Terminé Sevilla III2 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 0Coria CF
12:00 12:00Terminé Majorque II3 - 0Esporles
12:00 12:00Terminé Llosetense1 - 3PE Sant Jordi
12:00 12:00Terminé Constància0 - 0Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 1Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé Cartagena FC0 - 1Racing Murcia
12:00 12:00Terminé Cartagena II4 - 0Muleño
12:00 12:00Terminé La Unión Atlético4 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Huércal Overa1 - 0Mazarrón FC
12:00 12:00Terminé Bullense1 - 2Águilas
12:00 12:00Terminé Plus Ultra3 - 1Los Garres
12:00 12:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 0UCAM Murcia II
12:00 12:00Terminé Olímpico Totana1 - 0El Palmar
12:00 12:00Terminé Real Murcie II6 - 1SFC Minerva
12:00 12:00Terminé Varea7 - 0Comillas
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 3Anguiano
12:00 12:00Terminé Racing Rioja4 - 0Tedeón
12:00 12:00Terminé Manresa2 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Granollers2 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 1Girona II
12:00 12:00Terminé Figueres0 - 3Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar1 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Mancha Real4 - 0Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II2 - 1Azuaga
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 1Llerenense
12:00 12:00Terminé Valdefierro1 - 4Robres
12:15 12:15Terminé Campanario1 - 0RCP Valverdeño
12:30 12:30Terminé Deportivo Xerez0 - 0Ceuta
12:30 12:30Terminé Conil2 - 2Arcos
12:30 12:30Terminé Antoniano1 - 0Lebrijana
12:30 12:30Terminé Los Barrios1 - 1Rota
12:30 12:30Terminé Cabecense3 - 4Xerez Deportivo
12:30 12:30Terminé Antequera0 - 0Juventud Torremolinos
12:30 12:30Terminé Malaga II2 - 0Alhaurín
12:30 12:30Terminé Vélez2 - 1Melilla CD
12:30 12:30Terminé Alhaurino1 - 1El Palo
12:30 12:30Terminé Estepona1 - 0Motril
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria0 - 0Ibarra
14:00 14:00Terminé Atlético Paso3 - 1Ténérife II
14:00 14:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 0Buzanada
14:00 14:00Terminé Lanzarote0 - 1UD San Fernando
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza II0 - 0Calamocha
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite0 - 3Almudévar
17:00 17:00Terminé Fisterra1 - 3Agrupación Estudiantil
17:00 17:00Terminé Viveiro1 - 4Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Paiosaco0 - 0As Pontes
17:00 17:00Terminé Silva1 - 2Villalbés
17:00 17:00Terminé Polvorín2 - 0Arzúa
17:00 17:00Terminé Arenteiro3 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé Ourense CF0 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Choco1 - 0Pontellas
17:00 17:00Terminé Atios1 - 2Barco
17:00 17:00Terminé Estradense2 - 0UD Ourense
17:00 17:00Terminé Arosa0 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Alfaro1 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé La Calzada3 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 2Berceo
17:00 17:00Terminé Pradejón2 - 0Alberite
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 0Calasancio
17:00 17:00Terminé Calahorra II0 - 0Casalarreina
17:00 17:00Terminé UD Logroñés II1 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote1 - 0Manzanares
17:00 17:00Terminé La Solana1 - 3Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 3Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé La Roda0 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Almansa2 - 2Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Marchamalo3 - 2Guadalajara
17:00 17:00Terminé Villacañas1 - 2Torrijos
17:00 17:00Terminé Pedroñeras0 - 2Tarancón
17:00 17:00Terminé Real Titánico0 - 0Urraca
17:00 17:00Terminé Condal0 - 0San Martín
17:00 17:00Terminé Tuilla2 - 2Colunga
17:00 17:00Terminé L'Entregu7 - 0Siero
17:00 17:00Terminé Valdesoto0 - 3Llanes
17:00 17:00Terminé Barreda1 - 2Guarnizo
17:00 17:00Terminé Teruel4 - 2Utebo
17:00 17:00Terminé Belchite 971 - 0Brea
17:00 17:00Terminé Illueca1 - 0Borja
17:00 17:00Terminé Binéfar2 - 1Barbastro
17:00 17:00Terminé Cariñena2 - 2Villanueva CF
17:30 17:30Terminé San Roque2 - 1Pozoblanco
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno4 - 0Loja
17:30 17:30Terminé Chinato1 - 0Trujillo
17:30 17:30Terminé Fraga0 - 2Épila
18:00 18:00Terminé Sants1 - 0Banyoles
18:00 18:00Terminé Aceuchal0 - 0Miajadas
18:00 18:00Terminé Valdivia1 - 2Olivenza
18:00 18:00Terminé Lobón2 - 1Fuente Cantos
18:30 18:30Terminé Torreperogil0 - 0Maracena
18:30 18:30Terminé Atlético Porcuna1 - 1Huétor Tájar
19:00 19:00Terminé Lucena0 - 1Puente Genil
-- : -- -- : --Annulé Ponferradina II San Agustín Valladolid
-- : -- -- : --Annulé Urola Aloña Mendi
-- : -- -- : --Annulé Zafra Atlético Extremadura UD III
10:00 10:00Terminé La Pantera2 - 1Betis de Hadú
11:00 11:00Terminé Rayo Ciudad Alcobendas1 - 1Barrio del Pilar
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles1 - 2Colonia Moscardó
11:00 11:00Terminé Ciudad de Getafe2 - 2Coslada
11:00 11:00Terminé Hergar2 - 2Bovedana
11:30 11:30Terminé Canillas1 - 3Concepción
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada2 - 1Fortuna
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos2 - 2Getafe III
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB2 - 1Humanes
11:30 11:30Terminé Rayo Lliria1 - 0Alboraya
11:30 11:30Terminé Laguna de Duero3 - 1La Cistérniga
11:30 11:30Terminé Basurto0 - 2Indautxu
11:30 11:30Terminé Abarán1 - 0Alhama
11:30 11:30Terminé Esportiva Il-Licitana0 - 2Murada
11:30 11:30Terminé Benferri1 - 1Torrellano
11:30 11:30Terminé Almoradí0 - 1Callosa Deportiva
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba0 - 1Torrejón II
11:45 11:45Terminé Castilla Palencia1 - 1Racing Lermeño
12:00 12:00Terminé Villa Alagón2 - 0UD San José
12:00 12:00Terminé Llubí0 - 3CE Sant Jordi
12:00 12:00Terminé Mahón3 - 1Atlètic Ciutadella
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos1 - 3Penya Ciutadella
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid3 - 5San Agustín
12:00 12:00Terminé Tres Cantos1 - 0Collado Villalba
12:00 12:00Terminé Alcobendas1 - 0Avance
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón3 - 1Vicálvaro
12:00 12:00Terminé Huracán Moncada2 - 0Paterna II
12:00 12:00Terminé Albuixech0 - 2Atlètico Vallbonense
12:00 12:00Terminé Enguera1 - 1Promeses Sueca
12:00 12:00Terminé Palamós0 - 0Vic
12:00 12:00Terminé Lloret4 - 0La Jonquera
12:00 12:00Terminé Mollet2 - 0Sant Cugat
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 2Unificacion Llefià
12:00 12:00Terminé Rubí3 - 0Parets
12:00 12:00Terminé Cheles1 - 2Talavera Real
12:00 12:00Terminé Atlético Coruña1 - 0Betanzos
12:00 12:00Terminé Residencia3 - 1Santaballes
12:00 12:00Terminé Umia4 - 2Beluso
12:00 12:00Terminé River Ebro II4 - 1Real Bethlehem
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 3Vilanova
12:00 12:00Terminé Rapitenca4 - 2El Catllar
12:00 12:00Terminé Martorell2 - 0Tàrrega
12:00 12:00Terminé Solsona2 - 2Mollerussa
12:00 12:00Terminé Petrelense0 - 2Ilicitana
12:00 12:00Annulé Actur Pablo Iglesias Morés
12:00 12:00Terminé Zaragoza 20141 - 0Calatorao
12:00 12:00Terminé Chiclana3 - 1Cartaya
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño1 - 1Ecija
12:00 12:00Terminé Torreblanca1 - 1Bollullos
12:00 12:00Terminé San José Rinconada2 - 1Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé CD Alcalá2 - 0Aroche
12:00 12:00Terminé Puerto Real0 - 2Isla Cristina
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz3 - 4Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla5 - 3Rincón
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 1UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Villacarrillo1 - 0Churriana
12:00 12:00Terminé Martos0 - 0Casabermeja
12:00 12:00Terminé Vandalia de Peligros2 - 2Athletic Coín
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad1 - 2Valdelacalzada
12:00 12:00Terminé Monterrubio0 - 0Guareña
12:15 12:15Terminé Beniel4 - 1Alcantarilla
12:30 12:30Terminé Alfindén2 - 1Santa Isabel
12:30 12:30Terminé Codosera0 - 4Badajoz II
12:30 12:30Terminé Villar del Rey4 - 1La Albuera
12:30 12:30Terminé Oliva0 - 0Gran Maestre
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza1 - 3La Moraleja
13:00 13:00Reporté Valleseco San Bartolomé
13:00 13:00Reporté El Cotillo Valsequillo
13:00 13:00Reporté Arguineguín Herbania
13:00 13:00Terminé Cubillas2 - 1Berja
15:30 15:30Terminé Zarautz0 - 1Touring
16:00 16:00Terminé Mallén1 - 0Zuera
16:00 16:00Terminé Móstoles II1 - 3Sitio Aranjuez
16:00 16:00Terminé L'Escala1 - 2Llagostera II
16:00 16:00Terminé Pontevedra II3 - 1Villalonga
16:00 16:00Terminé Iruña1 - 1Zarramonza
16:00 16:00Terminé Burladés II0 - 1Erriberri
16:00 16:00Annulé Gandesa Gavà
16:00 16:00Terminé Borges0 - 0Can Vidalet
16:15 16:15Terminé Rayo Santa Cruz1 - 0Gama
16:30 16:30Terminé Santa Anastasia8 - 1Montecarlo
16:30 16:30Terminé Galapagar3 - 1Periso
16:30 16:30Terminé Arganda1 - 1Fuenlabrada II
16:30 16:30Terminé Onzonilla1 - 1Villa Simancas
16:30 16:30Terminé Eibar II3 - 0Mondragón
16:30 16:30Terminé Sofán1 - 0Arteixo
16:30 16:30Terminé UD Caravaca1 - 1El Raal
16:30 16:30Terminé Lagunak3 - 1Oberena
16:30 16:30Terminé Aluvión2 - 3Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Muskaria1 - 1Idoya
16:30 16:30Terminé Racing CF Benidorm2 - 3Gandie
16:30 16:30Terminé Portuarios0 - 2La Nucía II
16:30 16:30Terminé Morata0 - 1Giner Torrero
17:00 17:00Terminé Tardienta2 - 1Biescas
17:00 17:00Terminé Mequinenza0 - 1Peña Ferranca
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Flumen3 - 0EH Siétamo
17:00 17:00Terminé Petra1 - 0Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Cala Millor0 - 2Alaró
17:00 17:00Terminé Ferreries1 - 1Migjorn
17:00 17:00Terminé Menorca0 - 2Mercadal
17:00 17:00Terminé Alaior2 - 2Sami
17:00 17:00Terminé Villarejo1 - 4Ursaria
17:00 17:00Terminé L'Alcudia de Crespins0 - 2Castellonense
17:00 17:00Terminé Alginet0 - 1Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Carejas Paredes1 - 3Cristo Atlético II
17:00 17:00Terminé San Esteban1 - 2San José Soria
17:00 17:00Terminé Mojados2 - 1Universidad Valladolid
17:00 17:00Terminé Orgaceño1 - 0La Fuente
17:00 17:00Terminé Beti Gazte8 - 1Allerru
17:00 17:00Terminé Piornal2 - 2Malpartida
17:00 17:00Terminé Ciudad Plasencia1 - 1CP Amanecer
17:00 17:00Terminé Jaraíz4 - 0Moraleja
17:00 17:00Terminé Villafranca2 - 0La Estrella
17:00 17:00Terminé Laracha0 - 2Victoria CF
17:00 17:00Terminé Lemos2 - 1Ribadeo
17:00 17:00Terminé Velle2 - 1Barbadás
17:00 17:00Terminé Atlético Arnoia2 - 0Poligono San Ciprian
17:00 17:00Terminé Nogueira de Ramuín0 - 1Verín
17:00 17:00Terminé Valladares2 - 3Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas3 - 0Mondariz
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial1 - 2Caselas
17:00 17:00Terminé Juventud Cambados0 - 2Gran Peña
17:00 17:00Terminé Autol0 - 1Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Gares0 - 1Beti Casedano
17:00 17:00Terminé Vista Alegre0 - 3Viladecans
17:00 17:00Terminé Calpe1 - 0Tavernes
17:00 17:00Terminé Dénia2 - 1Universidad Alicante
17:00 17:00Terminé Pego0 - 2CFI Alicante
17:00 17:00Terminé La Almunia3 - 0Casetas
17:00 17:00Terminé Herrera2 - 0Atlético Calatayud
17:00 17:00Terminé Utrillas5 - 0Atlético Albalate
17:00 17:00Terminé Quinto0 - 0Maella
17:00 17:00Terminé Alcañiz0 - 1Fuentes
17:00 17:00Terminé Calamonte UD2 - 1San Serván
17:00 17:00Terminé Don Álvaro2 - 1Atlético Pueblonuevo
17:15 17:15Terminé Nules1 - 3Soneja
17:15 17:15Terminé Valdefuentes2 - 1Torremejía
17:30 17:30Terminé Delicias4 - 1Magallón
17:30 17:30Terminé Algaida2 - 1Son Cladera
17:30 17:30Terminé Urda2 - 1Almodóvar
17:30 17:30Terminé Real Unión II1 - 0Ordizia
17:30 17:30Terminé Las Hurdes0 - 3Montehermoso
17:30 17:30Terminé Talayuela2 - 0Cáceres
17:30 17:30Terminé Ribereña1 - 1Usagre
17:30 17:30Terminé Noia1 - 0O Pino
17:30 17:30Terminé Archena Sport2 - 0Cieza
17:30 17:30Terminé Caspe2 - 0Alcorisa
17:30 17:30Terminé Ramales1 - 1Valle Lebaniego
17:30 17:30Terminé Gimnástico Don Benito2 - 1Castuera
18:00 18:00Terminé Vila d'Onda0 - 1Alqueries
18:00 18:00Terminé Quart de Poblet1 - 0Atlético Benimar
18:00 18:00Terminé San Jorge de Alor3 - 2Alburquerque
18:00 18:00Terminé Gévora1 - 0Sanvicenteño
18:00 18:00Terminé Puebla0 - 1Dubra
18:00 18:00Terminé Sarriana3 - 2Foz
18:00 18:00Terminé Tomares2 - 2Viso
18:00 18:00Terminé Guadiana5 - 0Zarceño
18:00 18:00Terminé Hernán Cortés1 - 0Ilipense Zalamea
18:00 18:00Terminé Olympic Peleño0 - 1Cabeza del Buey
18:15 18:15Terminé Bala Azul0 - 0Balsicas Atlético
18:30 18:30Terminé Novelda UD2 - 0Tháder
18:30 18:30Terminé Santa Amalia4 - 0Talarrubias
19:00 19:00Terminé Atlético Pinatarense0 - 1Algezares
19:30 19:30Terminé ED Moratalaz II3 - 1Internacional Móstoles
11:00 11:00Terminé Valencia III1 - 3Plaza Argel
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero2 - 1Samper
11:30 11:30Terminé Atlético Revellín0 - 0Oiartzun
11:45 11:45Terminé Valladares3 - 1Monte
12:00 12:00Terminé Riudoms3 - 0Son Sardina
12:00 12:00Terminé Pardinyes4 - 2Igualada
12:00 12:00Terminé Hispalis2 - 2Málaga II
12:00 12:00Terminé La Rambla2 - 0Cádiz
12:00 12:00Terminé San Pío X0 - 2Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé Levante III2 - 3Lorca
12:00 12:00Terminé Sárdoma4 - 0Castro
12:00 12:00Terminé Victoria FC3 - 1Oceja
12:00 12:00Terminé UD Logroñés1 - 1Tolosa
12:30 12:30Terminé Sant Gabriel3 - 0Girona
12:30 12:30Terminé Levante Las Planas4 - 1Collerense II
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 1Badajoz
12:30 12:30Terminé Sporting de Huelva II1 - 1Real Betis II
12:30 12:30Terminé Murcia Féminas2 - 1CFF Albacete
12:30 12:30Terminé SMX Athletic Murcia1 - 0Marítim
12:30 12:30Terminé Mulier1 - 1Aurrerá Vitoria
13:00 13:00Terminé Tarsa1 - 0Güímar
13:00 13:00Terminé Villarreal II1 - 2Mislata
14:00 14:00Terminé Terrassa0 - 3Balears
14:15 14:15Terminé Zaragoza II3 - 1Pallejà
14:30 14:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Dinamo Guadalajara
16:30 16:30Terminé Vic Riuprimer1 - 0Huesca
16:30 16:30Terminé Discóbolo La Torre5 - 0Ciudad de Murcia
16:30 16:30Terminé Itaroa Huarte1 - 0San Ignacio
17:00 17:00Terminé Sevilla II5 - 0Castuera
17:00 17:00Terminé Mérida AD0 - 1Santa Teresa II
17:00 17:00Terminé Umia2 - 2Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Almería4 - 1Cáceres II
10:00 10:00Terminé Santutxu U19 II1 - 1Durango U19
11:00 11:00Terminé Flecha Negra U193 - 0Badajoz U19 II
11:00 11:00Terminé Emérita Augusta U191 - 3Plasencia U19
11:00 11:00Terminé Osasuna U19 II4 - 2Mutilvera U19 II
11:15 11:15Terminé CD Don Bosco U192 - 2Dénia U19
11:30 11:30Terminé Getafe U19 II1 - 0Moratalaz U19
11:30 11:30Terminé San Marcial U192 - 5River Ebro U19
11:30 11:30Terminé Helios U191 - 4Ebro U19 II
11:30 11:30Terminé Marianistas U192 - 5CD San Gregorio U19
11:30 11:30Terminé Vimenor U190 - 1Laredo U19
12:00 12:00Terminé Ourense CF U191 - 1Porriño Industrial U19
12:00 12:00Terminé Areosa U192 - 2Coruxo U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U19 II0 - 3Celta de Vigo U19 II
12:00 12:00Terminé Alondras U191 - 0UD Ourense U19
12:00 12:00Terminé Arosa U191 - 1Deportivo Coruña U19 II
12:00 12:00Terminé Villalbés U191 - 0Lugo U19 II
12:00 12:00Terminé Coruña Montañeros U193 - 2O Val U19
12:00 12:00Terminé Lorquí U192 - 0Cabezo Torres U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U190 - 0Ranero U19
12:00 12:00Terminé Águilas U191 - 2Cartagena FC U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U192 - 1Mediterraneo U19
12:00 12:00Terminé Santa Amalia U191 - 4CP Don Bosco U19
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U192 - 0Los Molinos U19
12:00 12:00Terminé Quesada U190 - 1Atlético Jaén U19
12:00 12:00Terminé Hellín U193 - 2Manzanares U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II1 - 2Ardoi U19
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao U19 II3 - 0Indartsu U19
12:00 12:00Terminé Berceo U194 - 0Oyonesa U19 II
12:00 12:00Terminé Balsas Picarral U192 - 1Peñas Oscenses U19
12:00 12:00Terminé Elche U19 II1 - 0Torre Levante U19 II
12:00 12:00Terminé La Nucía U192 - 3Castellón U19 II
12:00 12:00Terminé Atlético Benidorm U191 - 1San Marcelino U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U19 II2 - 3Alcoyano U19
12:00 12:00Terminé Hércules U19 II3 - 2Racing Algemesí U19
12:00 12:00Terminé Levante U19 II4 - 0Intangco U19
12:00 12:00Terminé Valencia U19 II1 - 0Celtic Elche U19
12:00 12:00Terminé Vilamarxant U191 - 1Paterna U19
12:00 12:00Terminé Dragon Force U191 - 2Roda II
12:00 12:00Terminé Gimnástica U196 - 4Guarnizo U19
12:00 12:00Terminé Bansander U19 II2 - 0Racing Santander U19 II
12:30 12:30Terminé Lorca CFB U19 II2 - 0Guadalupe U19
12:30 12:30Terminé La Mojonera U192 - 2Real Jaén U19
12:30 12:30Terminé Mortadelo U192 - 1Conejito U19
12:30 12:30Terminé Atlético Antoniano U193 - 0Xerez Deportivo U19
12:30 12:30Terminé Rociera U195 - 2San Fernando CDI U19
12:30 12:30Terminé Sevilla U19 II3 - 1Algeciras U19
12:30 12:30Terminé Córdoba U19 II2 - 0Recreativo U19 II
12:30 12:30Terminé Tomares U194 - 2Don Bosco CF U19
12:30 12:30Terminé Los Rosales U190 - 0Puente Genil U19
12:30 12:30Terminé Coria U193 - 1Fundación Lucena U19
12:30 12:30Terminé Izarra U192 - 0Amigó U19
12:30 12:30Terminé CF Hernán Cortés U191 - 1Utebo U19
12:30 12:30Terminé Bezana U191 - 1Monte U19
12:40 12:40Terminé Alhendín U191 - 2Arenas de Armilla U19
12:45 12:45Terminé Medina U190 - 3La Cañada Atlético U19
13:00 13:00Terminé Pinatar U191 - 1Torre Pacheco U19
13:00 13:00Terminé Marbella U191 - 1Málaga U19 II
13:15 13:15Terminé Leganés U19 II1 - 0Torrejón U19
15:30 15:30Terminé Castro U191 - 1Colindres U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U19 II3 - 0Los Garres U19
16:00 16:00Terminé Beasain U191 - 3Antiguoko U19 II
16:00 16:00Terminé Ejea U191 - 3Escuela U19
16:30 16:30Terminé Atarfe Industrial U191 - 0UD San Pedro U19
16:30 16:30Terminé Amorebieta U191 - 2Tolosa U19
16:45 16:45Terminé Cayón U190 - 4Amistad Sniace U19
17:00 17:00Terminé EF San Miguel U194 - 2EF Santa Ana U19
17:00 17:00Terminé El Ejido U194 - 0Almería U19 II
17:00 17:00Terminé Gernika U194 - 1Danok Bat U19 II
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés U19 II5 - 1Hernani U19
17:00 17:00Terminé Montecarlo U193 - 0Actur Pablo Iglesias U19
17:00 17:00Terminé Revilla U191 - 3Nueva Montaña U19
19:40 19:40Terminé Boadilla U190 - 0Fuenlabrada U19
-- : -- -- : --Annulé Juve Stabia Trapani
12:30 12:30Terminé Alexandrie5 - 2Lucchese
12:30 12:30Terminé Vibonese3 - 1Teramo
15:00 15:00Terminé Pizzighettone2 - 0Giulianova
15:00 15:00Terminé Novare1 - 0Grosseto
15:00 15:00Terminé Livourne2 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio2 - 1Renate
15:00 15:00Terminé Südtirol1 - 0Arezzo
15:00 15:00Terminé Mantoue0 - 1Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Cesena0 - 3Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Fano1 - 1Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense2 - 2Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Bisceglie1 - 2Ternana
17:30 17:30Terminé Pro Sesto1 - 3Plaisance
17:30 17:30Terminé Calcio Padova3 - 0Ravenne
17:30 17:30Terminé Carpi2 - 2USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Neapolis1 - 1Catanzaro
14:00 14:00Terminé Carbonia4 - 0Giugliano
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Bra1 - 0Legnano
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1US Caratese
15:00 15:00Terminé Castellanzese6 - 3Gozzano
15:00 15:00Terminé PDHAE5 - 0Vado
15:00 15:00Terminé Saluzzo0 - 1USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante3 - 0Fossano
15:00 15:00Terminé Breno0 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Brusaporto0 - 1Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina0 - 3AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese2 - 2Tritium
15:00 15:00Terminé Casatese0 - 1Nibionnoggiono
15:00 15:00Terminé Real Calepina0 - 1Vis Nova Giussano
15:00 15:00Terminé Franciacorta2 - 2Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Seregno0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé US Adriese3 - 3Cartigliano
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme1 - 2Campodarsego
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 2Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova1 - 1Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé ASD Manzanese3 - 0Chions
15:00 15:00Terminé Union Feltre0 - 2Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé Union S. Giorgio-Sedico0 - 0Este
15:00 15:00Terminé Aglianese1 - 1Rimini
15:00 15:00Terminé Bagnolese1 - 2Progresso
15:00 15:00Terminé Forlì2 - 2US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Marignanese1 - 1Sammaurese
15:00 15:00Terminé Sasso Marconi Zola0 - 1Lentigione
15:00 15:00Terminé Seravezza1 - 1Corticella
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 0Gavorrano
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 2ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Foligno0 - 2Montespaccato
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 1Tiferno Lerchi
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 1Cannara
15:00 15:00Terminé Sinalunghese2 - 3Grassina
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina2 - 0San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Trastevere3 - 3Lornano Badesse
15:00 15:00Terminé Aprilia0 - 1San Nicolò
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio0 - 0Matese
15:00 15:00Terminé Campobasso1 - 2CynthiAlbalonga
15:00 15:00Terminé Montegiorgio0 - 0Castelnuovo Vomano
15:00 15:00Terminé Pineto1 - 2US Tolentino
15:00 15:00Terminé FC Rieti0 - 0USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Afragolese2 - 1Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Latina0 - 0Lanusei
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi2 - 0Nola
15:00 15:00Terminé Muravera0 - 0Cassino
15:00 15:00Terminé Nocerina2 - 1Gladiator
15:00 15:00Terminé Insieme Formia2 - 1Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé Vis Artena2 - 0Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola3 - 0Lavello
15:00 15:00Terminé Picerno2 - 1Molfetta Calcio
15:00 15:00Terminé US Bitonto2 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Brindisi1 - 3Tarente
15:00 15:00Terminé Gravina0 - 0Portici
15:00 15:00Terminé Puteolana1 - 1F. Andria
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna0 - 1AS Fasano
15:00 15:00Terminé Sorrente2 - 2Team Altamura
15:00 15:00Terminé Cittanovese3 - 2Biancavilla
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio0 - 0Troina
15:00 15:00Terminé Acireale2 - 1Marina di Ragusa
15:00 15:00Terminé FC Messina1 - 0Rende
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Messine
15:00 15:00Terminé Paterno0 - 0San Luca
15:00 15:00Terminé Roccella1 - 1Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Rotonda0 - 0Città Di Sant’Agata
12:30 12:30Terminé Rome1 - 0Vicence
14:30 14:30Terminé Orobica0 - 1Brescia
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 2Latium
14:30 14:30Terminé Zaccaria1 - 1Città di Pontedera
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio0 - 0Tavagnacco
15:30 15:30Terminé Cittadella3 - 1Grifo Palerme
16:00 16:00Terminé Fortitudo Mozzecane2 - 1AC Riozzese
14:00 14:00Annulé Eutiner SV Lübeck II
14:00 14:00Annulé Dornbreite Lübeck Todesfelde
14:00 14:00Annulé Eichede Pansdorf
14:00 14:00Annulé Preußen Reinfeld Oldenburger SV
15:00 15:00Annulé Hanau 93 SV Zeilsheim
15:00 15:00Annulé Neuhof Fernwald
15:00 15:00Annulé FV Bad Vilbel Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Annulé Eddersheim Hessen Dreieich
15:00 15:00Annulé Ginsheim Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Reporté Lörrach-Brombach Bissingen
15:00 15:00Reporté Ennepetal TuS Haltern
15:00 15:00Reporté Vreden Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Reporté Westfalia Rhynern Hammer SpVgg
15:00 15:00Reporté Kaan-Marienborn Schermbeck
15:00 15:00Reporté Gütersloh Paderborn II
15:00 15:00Reporté Finnentrop / Bamenohl ASC Dortmund
15:00 15:00Reporté Preußen Münster II FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Reporté Meinerzhagen Erndtebrück
15:00 15:00Reporté Sprockhövel Victoria Clarholz
15:00 15:00Reporté SF Baumberg TVD Velbert
15:00 15:00Reporté Clèves Monheim
15:00 15:00Reporté Germania Ratingen 1. FC M'gladbach
15:00 15:00Reporté Meerbusch FC Bocholt
15:00 15:00Reporté SF Niederwenigern Düsseldorf West
15:00 15:00Reporté SC Velbert Sterkrade-Nord
15:00 15:00Reporté Viktoria Arnoldsweiler Deutz
15:00 15:00Reporté Blau-Weiß Friesdorf Hennef 05
15:00 15:00Reporté SV Breinig Hürth
15:00 15:00Reporté Eilendorf Pesch
15:00 15:00Reporté Borussia Freialdenhoven Frechen
15:00 15:00Reporté BCV Glesch / Paffendorf Düren Merzenich
15:15 15:15Reporté Westfalia Herne Wattenscheid 09
15:15 15:15Reporté Union Nettetal Cronenberger SC
15:15 15:15Reporté Wesseling-Urfeld VfL Vichttal
15:15 15:15Reporté Siegburger SV Alfter
15:30 15:30Reporté Teutonia St.Tönis Velbert
15:30 15:30Reporté TuRU 1880 Düsseldorf Schwarz-Weiss Essen
15:30 15:30Reporté Hilden Schonnebeck
15:30 15:30Reporté FSV Duisburg Jahn Dinslaken-Hiesfeld
13:00 13:00Reporté Sportfreunde Siegen Borussia M'gladbach II
13:00 13:00Reporté Warbeyen Essen-Schönebeck II
13:00 13:00Reporté Vorwärts Köln Budberg
15:00 15:00Reporté Bochum Menden
15:00 15:00Reporté Recklinghausen Leverkusen II
15:00 15:00Reporté Cologne II Bökendorf
15:30 15:30Reporté Alemannia Aachen Moers
12:00 12:00Terminé Marítimo1 - 3Famalicão
16:00 16:00Terminé Ovarense0 - 2UR Cadima
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia3 - 1Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Boavista Porto4 - 1Fiães
16:00 16:00Terminé CF Benfica3 - 0A-dos-Francos
16:00 16:00Terminé Damaiense0 - 3Amora
16:00 16:00Terminé Estoril Praia0 - 1Ouriense
17:00 17:00Terminé Clube Condeixa0 - 4Sporting Braga
15:00 15:00Annulé Waremme Meux
15:00 15:00Annulé Stockay-Warfusée Verlaine
15:00 15:00Annulé Hamoir Givry
15:00 15:00Annulé Solières Sport Excelsior Virton
15:00 15:00Annulé Jette Warnant
15:00 15:00Annulé Zelzate Audenarde
15:00 15:00Annulé Merelbeke Dikkelvenne
15:00 15:00Annulé Voorwaarts Zwevezele FC Gullegem
15:00 15:00Annulé Olsa Brakel Gant-Zeehaven
15:00 15:00Annulé Ypres Menin
15:00 15:00Annulé Sparta Petegem Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Annulé Harelbeke Ninove
15:00 15:00Annulé Bocholt Berchem Sport
15:00 15:00Annulé Pepingen-Halle Sporting Hasselt
15:00 15:00Annulé Diegem Sport Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Annulé Eendracht Alost Hoogstraten
15:00 15:00Annulé URSL Visé Heist
15:00 15:00Annulé Tienen Dessel Sport
15:00 15:00Annulé Knokke Liège
15:00 15:00Annulé Gosselies Sports Aische
15:00 15:00Annulé SG-Tertre-Hautrage Stade Brainois
15:00 15:00Annulé Schaerbeek Rapid Symphorinois
15:00 15:00Annulé Leval PAC Buzet
15:00 15:00Annulé Stockel Entité Manageoise
15:00 15:00Annulé Gouvy Oppagne-Wéris
15:00 15:00Annulé Huy Marloie Sport
15:00 15:00Annulé Aywaille Habay-la-Neuve
15:00 15:00Annulé Herstal Sprimont
15:00 15:00Annulé Mormont Richelle United
15:00 15:00Annulé Jodoigne Raeren
15:00 15:00Annulé Bambrugge Avanti
15:00 15:00Annulé Lochristi Voorde Appelterre
15:00 15:00Annulé Eppegem Saint-Nicolas
15:00 15:00Annulé Anzegem Oostkamp
15:00 15:00Annulé Eendracht Termien Nijlen
14:30 14:30Annulé Herk Helson Helchteren
14:30 14:30Annulé Grez-Doiceau Uccle
15:00 15:00Annulé Wallonne Ciney Spy
15:00 15:00Annulé Fernelmont-Hemptinne Nismes
15:00 15:00Annulé Biesme Flavion-Morialmé
15:00 15:00Annulé Loyers Meux II
15:00 15:00Annulé Beauraing ES de la Molignée
15:00 15:00Annulé US Dinantaise Grand-Leez
15:00 15:00Annulé Andennais Malonne
15:00 15:00Annulé Chevetogne Condruzien
15:00 15:00Annulé Molenbaix RAS Monceau
15:00 15:00Annulé Beloeil Gilly
15:00 15:00Annulé Soignies Sports Ransart
15:00 15:00Annulé Houdeng Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Annulé Montignies Excelsior Biévène
15:00 15:00Annulé Antoing Le Roeulx
15:00 15:00Annulé Snef-Tyber Péruwelz
15:00 15:00Annulé Hornu Morlanwelz
15:00 15:00Annulé Vosselaar Berg en Dal
15:00 15:00Annulé Eendracht Zoersel Wezel
15:00 15:00Annulé Bevel Oppuurs
15:00 15:00Annulé Rapid Leest Kalmthout
15:00 15:00Annulé Bornem Antonia
15:00 15:00Annulé Ternesse Vorselaar
15:00 15:00Annulé Oostnieuwkerke Blankenberge
15:00 15:00Annulé Racing Waregem Rumbeke
15:00 15:00Annulé Sassport Boezinge Lauwe
15:00 15:00Annulé Excelsior Zedelgem Dixmude
15:00 15:00Annulé SC Zonnebeke Sparta Heestert
15:00 15:00Annulé HO Kalken Elene-Grotenberge
15:00 15:00Annulé Ardennen Eendracht Zele
15:00 15:00Annulé Jong Zulte Latem
15:00 15:00Annulé Lokeren Doorslaar Drongen
15:00 15:00Annulé SK Denderhoutem Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Annulé Munkzwalm Eendracht Aalter
15:00 15:00Annulé Grembergen Dendermonde
15:00 15:00Annulé Ethe Belmont Sartoise
15:00 15:00Annulé Aubange RAC Saint-Mard
15:00 15:00Annulé Zepperen-Brustem Achel
15:00 15:00Annulé Schoonbeek-Beverst Alken
15:00 15:00Annulé Verbroedering Maasmechelen Zonhoven United
15:00 15:00Annulé Herkol Herderen-Millen
15:00 15:00Annulé Kosova Schaerbeek Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Annulé BX Brussels Ixelles
15:00 15:00Annulé Walhain Saint-Josse
15:00 15:00Annulé Genappe Stade Everois
15:00 15:00Annulé Nivellois Sportive Brainoise
15:00 15:00Annulé FC Schaerbeek Etterbeek
15:00 15:00Annulé NSeth Berchem Sporting Bruxelles
15:00 15:00Annulé Bodegem Kapelle United Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Annulé Grimbergen Liedekerke
15:00 15:00Annulé Aarschot Sporting Kampenhout
15:00 15:00Annulé Melsbroek Wambeek
15:00 15:00Annulé Bertem-Leefdaal Linden
16:00 16:00Annulé Meix-devant-Virton Libramont