Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas2 - 4Brest
20:00 20:00Terminé Châteauroux1 - 2Auxerre
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 0Orléans
20:00 20:00Terminé Le Havre2 - 0Ajaccio
20:00 20:00Terminé Nancy3 - 1Tours
20:00 20:00Terminé Quevilly2 - 2Valenciennes
20:00 20:00Terminé Reims3 - 1Niort
20:00 20:00Terminé Sochaux0 - 2Lorient
19:00 19:00Terminé Venise3 - 0Palerme
21:00 21:00Terminé Bari1 - 0Virtus Entella
20:00 20:00Terminé Athlético Marseille2 - 0Rodez
20:00 20:00Terminé Cholet1 - 2Boulogne
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0Les Herbiers
20:00 20:00Terminé Pau0 - 0Dunkerque
20:00 20:00Terminé Avranches2 - 1Sannois-St-Gratien
20:00 20:00Terminé Laval0 - 1Chambly
20:00 20:00Terminé Béziers1 - 0Lyon-Duchère
16:00 16:00Terminé PSG II1 - 0Annecy
18:30 18:30Terminé Bergerac0 - 0Monaco II
20:00 20:00Terminé Drancy1 - 1Bastia-Borgo
18:00 18:00Terminé Union Perg1 - 0Gmunden
18:00 18:00Terminé Langenegg2 - 1Höchst
18:00 18:00Terminé Wolfurt3 - 2Fussach
19:00 19:00Terminé Mattersburg II1 - 0St. Margarethen
19:00 19:00Terminé Völkermarkt3 - 1Spittal
19:00 19:00Terminé Lendorf4 - 1Wolfsberg
19:00 19:00Terminé Donau Linz1 - 0St. Marienkirchen
19:00 19:00Terminé Hertha3 - 0Union Edelweiss
19:00 19:00Terminé Hallwang1 - 5Golling
19:00 19:00Terminé Salzburger AK1 - 3Neumarkt
19:00 19:00Terminé Pöllau6 - 0Trofaiach
19:00 19:00Terminé Mettersdorf3 - 0St. Anna
19:00 19:00Terminé Gnas3 - 1Bruck
19:15 19:15Terminé Altenmarkt0 - 2Bürmoos
19:30 19:30Terminé Siegendorf1 - 0Drassburg
19:30 19:30Terminé Stegersbach4 - 0Neuberg
19:30 19:30Terminé Eltendorf4 - 5Markt Allhau
19:30 19:30Terminé Ardagger0 - 0Spratzern
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn0 - 0St. Peter
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya0 - 2Langenrohr
19:30 19:30Terminé Krems4 - 1USC Rohrbach
19:30 19:30Terminé SV Wallern2 - 0Andorf
19:30 19:30Terminé Eugendorf2 - 0Bischofshofen
19:30 19:30Terminé Telfs2 - 0SV Innsbruck
20:00 20:00Terminé Union Weisskirchen3 - 2Bad Ischl
14:00 14:00Terminé Binə0 - 2Turan Tovuz
14:00 14:00Terminé MOIK3 - 0Mil-Muğan
14:00 14:00Terminé Neftchi İSM1 - 3Xəzər
16:00 16:00Terminé Kalba2 - 0Al Urooba
16:00 16:00Terminé Al Arabi3 - 1Masfut
16:00 16:00Terminé Dibba Al Hisn6 - 0Ras Al Khaima
16:00 16:00Terminé Bani Yas5 - 0Masafi
16:00 16:00Terminé Al Thaid1 - 0Al Hamriyah
16:00 16:00Terminé Fujairah1 - 1Khorfakkan
07:30 07:30Terminé Rewa0 - 0Dreketi
09:30 09:30Terminé Suva3 - 0Labasa
17:00 17:00Terminé SexyPöxyt2 - 0NuPS
17:15 17:15Terminé CLE1 - 4RiPS
18:00 18:00Terminé HPS0 - 1EsPa
18:00 18:00Terminé Sudet8 - 1HaPK
18:00 18:00Terminé KPV Akatemia0 - 0Esse IK
18:00 18:00Terminé JanPa1 - 0I-Kissat
18:15 18:15Terminé Kontu7 - 0HIFK 3
18:15 18:15Terminé ÅIFK0 - 3P-Iirot
19:15 19:15Terminé Atlantis13 - 1Kuusysi
11:00 11:00En attente Eurocar LOA Heat
11:00 11:00En attente IDL BOG II
13:00 13:00En attente Rovers Bobcat Rovers
14:30 14:30Terminé Sepahan0 - 1Esteghlal
14:30 14:30Terminé Machine Sazi0 - 0Shahr Khodrou
14:30 14:30Terminé Foolad0 - 1Tractor
14:30 14:30Terminé Paykan1 - 2Saipa
14:30 14:30Terminé Naft Tehran0 - 1Zob Ahan
14:30 14:30Terminé Siah Jamegan0 - 1Pars Jam Bushehr
15:30 15:30Terminé Sanat Naft3 - 3Esteghlal Khuzestan
16:45 16:45Terminé Persepolis3 - 0Sepidrood Rasht
11:00 11:00Terminé Ekibastuz0 - 0Sport Academy Kairat
11:00 11:00Terminé Altay3 - 0Baykonur
12:00 12:00Terminé Bulat3 - 2Kaspiy
12:00 12:00Terminé Kyran2 - 0Zhetysu II
12:00 12:00Terminé Aktobe Jas0 - 0Maqtaaral
13:00 13:00Terminé Okzhetpes2 - 1Taraz
17:30 17:30Terminé Merkys0 - 7Dainava
18:00 18:00Terminé Banga4 - 3Džiugas Telšiai
19:00 19:00Terminé Geležinis Vilkas0 - 8Sveikata
19:00 19:00Terminé Panerys Vilnius4 - 1Koralas
14:00 14:00Terminé Molde II5 - 1Drøbak / Frogn
18:00 18:00Terminé Follo5 - 1Lokomotiv Oslo
18:00 18:00Terminé Sandefjord II3 - 1Vindbjart
18:00 18:00Terminé Brodd3 - 1Viking II
08:00 08:00Terminé Sakhalin3 - 0Smena Komsomolsk
11:00 11:00Terminé Chita1 - 1Irtysh
12:00 12:00Terminé Zenit Irkutsk1 - 1Dinamo Barnaul
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir1 - 4Chertanovo
17:00 17:00Terminé Luki-Energiya1 - 1Pskov 747
15:00 15:00Terminé Tishreen0 - 0Al Ittihad
15:00 15:00Terminé Al Taliya0 - 1Al Nawaeir
15:00 15:00Terminé Al Mohafaza1 - 1Hottin
15:00 15:00Terminé Al Herafyeen1 - 1Karama
16:30 16:30Terminé Bizertin2 - 1CS Sfaxien
16:30 16:30Terminé Étoile Sahel4 - 0CO Médenine
16:30 16:30Terminé Club Africain5 - 1Métlaoui
16:30 16:30Terminé Stade Tunisien3 - 0Kairouan
16:30 16:30Terminé Monastir1 - 1Stade Gabésien
16:30 16:30Terminé Zarzis1 - 0ES Tunis
16:30 16:30Terminé Gabès0 - 3Ben Guerdane

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 27 avril 2018

Liste des résultats foot du 27-04-2018, au total il y a 435 matchs de football pour cette date.