Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 0Nantes
20:00 20:00Terminé Bordeaux3 - 1Dijon
20:00 20:00Terminé Lille3 - 1Metz
20:00 20:00Terminé Monaco0 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Strasbourg1 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Troyes3 - 1Caen
13:00 13:00Terminé Espanyol1 - 1Las Palmas
16:15 16:15Terminé Real Sociedad3 - 1Athletic Bilbao
18:30 18:30Terminé Real Madrid2 - 1Leganes
20:45 20:45Terminé Villarreal4 - 1Celta Vigo
18:00 18:00Terminé Rome4 - 1Chievo
20:45 20:45Terminé Inter Milan2 - 3Juventus
16:00 16:00Terminé Real Valladolid1 - 1Cadix
16:00 16:00Terminé Almería1 - 0Barcelone II
18:00 18:00Terminé Osasuna1 - 1Lugo
18:00 18:00Terminé Séville II1 - 0Alcorcón
20:00 20:00Terminé Huesca2 - 1Grenade
15:00 15:00Terminé Carpi0 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Salernitana4 - 2Brescia
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 0Cremonese
15:00 15:00Terminé Cittadella3 - 1Foggia
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 0Frosinone
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 0Parme
15:00 15:00Terminé Ascoli2 - 2Pérouse
15:00 15:00Terminé Ternana0 - 3Pescara
16:00 16:00Terminé Grindavík0 - 1FH
16:00 16:00Terminé Breidablik4 - 1ÍBV
18:00 18:00Terminé Fjölnir2 - 2KA
20:00 20:00Terminé Víkingur Reykjavik1 - 0Fylkir
17:00 17:00Terminé Lille II1 - 2Reims II
17:00 17:00Terminé Arras1 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 2Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas0 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 2Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Nice II3 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé Montceau4 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Belfort2 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape0 - 6Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Sedan3 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II1 - 0Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Le Mans0 - 1Le Havre II
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 1Limoges
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Granville1 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 0Trélissac
18:30 18:30Terminé Yzeure2 - 4Villefranche
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 1Romorantin
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 2Toulon
20:00 20:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 1Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé Orléans II0 - 0Châteauroux II
15:00 15:00Terminé Nancy II1 - 0Mulhouse
15:00 15:00Terminé Metz II1 - 1Strasbourg II
15:00 15:00Terminé Wasquehal2 - 0Tourcoing
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana2 - 4Marseille Endoume Catalans
15:00 15:00Terminé Gémenos2 - 3Aubagne
15:00 15:00Terminé Saint-Rémoise0 - 0Cannes
16:00 16:00Terminé Chambly II0 - 0Feignies-Aulnoye
16:00 16:00Terminé Gonfreville1 - 3Oissel
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 1Ytrac
17:00 17:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire3 - 0Bourges
17:00 17:00Terminé Erstein0 - 5FCSR Haguenau
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 3Saint-Ouen-L'Aumône
17:00 17:00Terminé Pau II1 - 2Niort II
17:00 17:00Terminé ES Le Cannet Rocheville2 - 1Le Pontet
18:00 18:00Terminé Bourg-en-Bresse II1 - 2Thiers
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 2Chambéry
18:00 18:00Terminé Ain Sud2 - 0Vaulx
18:00 18:00Terminé Limonest1 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Volvic0 - 2Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Dijon II2 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Sochaux II2 - 2Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Quetigny1 - 3Selongey
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Clémenceau Besançon1 - 4Besançon
18:00 18:00Terminé Avallonnais3 - 0Saint Vit
18:00 18:00Terminé Vannes1 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique0 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé Montagnarde0 - 4Concarneau II
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Chartres Horizon1 - 0Vierzon
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau2 - 0Drouais
18:00 18:00Terminé Tours II1 - 5Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Troyes II6 - 1Trémery
18:00 18:00Terminé Biesheim1 - 0Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne4 - 0Pagny Sur Moselle
18:00 18:00Terminé Sarreguemines0 - 1Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Lunéville0 - 2Amnéville
18:00 18:00Terminé Boulogne II2 - 1Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Senlis2 - 1Saint-Amand
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon1 - 1Dunkerque II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe1 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Ivry4 - 1Versailles
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 2Les Ulis
18:00 18:00Terminé Bobigny5 - 1Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Bayeux0 - 4Mondeville
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Dives2 - 2Quevilly II
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles1 - 1Alençon
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 4Avranches II
18:00 18:00Terminé Bordeaux II2 - 2Bressuire
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse3 - 1Agde
18:00 18:00Terminé Luzenac0 - 2Toulouse II
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 2Blagnac
18:00 18:00Terminé Narbonne2 - 0Fabrègues
18:00 18:00Terminé La Suze0 - 2LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé RC La Fleche2 - 1Challans
18:00 18:00Terminé Changé2 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 0Laval II
18:30 18:30Terminé Ergué-Gaberic0 - 0Guichen
18:30 18:30Terminé Castanet2 - 0Canet
18:30 18:30Terminé Balma1 - 0Olympique Alès
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère0 - 0Nîmes II
18:30 18:30Terminé Les Herbiers II0 - 0Angers II
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant6 - 1Mulsanne-Teloché
19:00 19:00Terminé Bourges Foot5 - 3Étoile Bleue St Cyr
19:00 19:00Terminé Blois1 - 0Montargis
19:00 19:00Terminé Angoulême1 - 2Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Libourne2 - 2Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 1Cozes
19:00 19:00Terminé Bayonne5 - 0Feytiat
19:00 19:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 2Sablé
19:00 19:00Terminé Ajaccio II4 - 1Bastia-Borgo II
19:00 19:00Terminé Bastia5 - 1FA Ile Rousse Monticello
19:30 19:30Terminé Clermont II1 - 0Montluçon
20:00 20:00Terminé Paris 13 Atletico0 - 1Aubervilliers
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 6Coventry City
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 0Swindon Town
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 2Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Luton Town3 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Morecambe0 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Newport County2 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 2Carlisle United
16:00 16:00Terminé Stevenage3 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 3Mansfield Town
13:30 13:30Terminé Boreham Wood3 - 1Guiseley
13:30 13:30Terminé Gateshead1 - 3Leyton Orient
13:30 13:30Terminé Macclesfield2 - 0Dagenham & R
13:30 13:30Terminé Maidenhead United5 - 2Bromley
13:30 13:30Terminé Barrow1 - 2Chester
13:30 13:30Terminé Maidstone United0 - 0Halifax Town
13:30 13:30Terminé Wrexham0 - 0Fylde
13:30 13:30Terminé Solihull Moors1 - 4Eastleigh
13:30 13:30Terminé Sutton United2 - 1Aldershot Town
13:30 13:30Terminé Torquay Utd1 - 1Ebbsfleet Utd
13:30 13:30Terminé Tranmere Rovers1 - 2Hartlepool
13:30 13:30Terminé Woking1 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 2Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers8 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Harrow Borough3 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian4 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Staines Town5 - 2Thurrock
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels0 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Altrincham3 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 5Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Farsley3 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 3Barwell
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 3Stafford
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce2 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Workington1 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town4 - 3Kings Langley
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 3King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Frome Town3 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town6 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 2Redditch United
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 2Hereford
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 4Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Tiverton Town0 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Barking0 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea4 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Cheshunt6 - 3Norwich United
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 2Hertford Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Romford4 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 4Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic7 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers4 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 0Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 5Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Molesey2 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports4 - 0Shoreham
16:00 16:00Terminé Ramsgate4 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town6 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Droylsden0 - 3Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 3Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Hyde4 - 3Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Ossett Town7 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 0Ossett Albion
16:00 16:00Terminé South Shields2 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Trafford4 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch2 - 3Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Bedworth United3 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Chasetown5 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town5 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports2 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 0Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable6 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Aylesbury2 - 3Northwood
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter3 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney3 - 4Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United5 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 3AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm2 - 3Salisbury
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 3Taunton Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town3 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Shortwood United0 - 3Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town5 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Córdoba II1 - 0UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Granada II0 - 1Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Amorebieta3 - 2Leioa
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 0Tudelano
17:00 17:00Terminé Las Palmas II3 - 1Ecija
18:00 18:00Terminé Mirandés1 - 0Real Unión
18:00 18:00Terminé Saguntino1 - 1Llagostera
18:00 18:00Terminé FC Jumilla1 - 0Linense
18:30 18:30Terminé Izarra3 - 0Osasuna II
19:00 19:00Terminé Athletic Bilbao II8 - 0Lealtad
12:00 12:00Terminé Mutilvera2 - 0River Ega
12:00 12:00Terminé Lagun Onak0 - 0Basconia
12:30 12:30Terminé Atarfe Industrial3 - 1Melistar
16:00 16:00Terminé Esporles2 - 1Serverense
16:30 16:30Terminé Arenteiro1 - 1Boiro
16:30 16:30Terminé Platges Calvià1 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé Constància0 - 1Ibiza
16:30 16:30Terminé Beti Kozkor1 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé Huarte3 - 2Idoya
16:30 16:30Terminé Calasancio0 - 2Alfaro
16:30 16:30Terminé River Ebro2 - 1Villegas
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo4 - 1Cariñena
16:30 16:30Terminé Azuqueca2 - 2Villacañas
16:30 16:30Terminé Villarrobledo5 - 0Miguelturreño
17:00 17:00Terminé Choco2 - 2Villalbés
17:00 17:00Terminé Manacor3 - 0Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Haría0 - 2Ibarra
17:00 17:00Terminé Baztán2 - 0Cirbonero
17:00 17:00Terminé Anguiano7 - 1Casalarreina
17:00 17:00Terminé Brea2 - 3Valdefierro
17:00 17:00Terminé Almagro0 - 2Conquense
17:00 17:00Terminé Albacete II1 - 1Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Condal0 - 0Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Sámano1 - 3Escobedo
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 2Tropezón
17:00 17:00Terminé Santillana2 - 3Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Espanyol II3 - 2Santboià
17:00 17:00Terminé Becerril Campos1 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 0Cristo Atlético
17:15 17:15Terminé Bupolsa1 - 1Zamora
17:30 17:30Terminé Bergantiños3 - 2Ribadumia
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido5 - 3Buzanada
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula3 - 1Unión Sur Yaiza
17:30 17:30Terminé Gares1 - 1Iruña
17:30 17:30Terminé Gijón Industrial1 - 1Ceares
17:30 17:30Terminé Guarnizo3 - 0Atlético Albericia
17:30 17:30Terminé RC Catarroja0 - 2Levante II
17:30 17:30Terminé Burgos Promesas0 - 2Unionistas de Salamanca
18:00 18:00Terminé Negreira1 - 2Compostelle
18:00 18:00Terminé Ourense CF3 - 2Cultural Areas
18:00 18:00Terminé Puente Genil2 - 0CD Alcalá
18:00 18:00Terminé Las Zocas5 - 4Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Burladés0 - 0San Juan
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 1Oberena
18:00 18:00Terminé Yagüe1 - 2Vianés
18:00 18:00Terminé La Almunia3 - 2CDJ Tamarite
18:00 18:00Terminé Utebo3 - 2Caspe
18:00 18:00Terminé Atlético Ibañés1 - 0Marchamalo
18:00 18:00Terminé Almansa2 - 3Pedroñeras
18:00 18:00Terminé Amurrio3 - 1Club Bermeo
18:00 18:00Terminé Balmaseda1 - 0Santutxu
18:00 18:00Terminé Ascó1 - 1Figueres
18:00 18:00Terminé Alzira1 - 1Rayo Ibense
18:00 18:00Terminé Salamanca UDS0 - 2Arandina
18:15 18:15Terminé Silva0 - 2Laracha
18:30 18:30Terminé Alondras2 - 0Barco
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II5 - 2Tedeón
18:30 18:30Terminé Ejea3 - 1Teruel
18:30 18:30Terminé Atlético Monzón2 - 0Illueca
18:30 18:30Terminé L'Entregu1 - 0Siero
18:30 18:30Terminé Real Avilés2 - 2Covadonga
18:30 18:30Terminé Sodupe1 - 1Aurrerá Vitoria
18:30 18:30Terminé Getxo0 - 0Santurtzi
18:30 18:30Terminé Santa Ana0 - 0RSD Alcalá
18:45 18:45Terminé JD Somorrostro2 - 3Anaitasuna
18:45 18:45Terminé El Álamo2 - 1AD Parla
19:00 19:00Terminé Binéfar2 - 1Fraga
19:00 19:00Terminé Durango0 - 1Deusto
19:30 19:30Terminé Mora1 - 0Guadalajara
20:00 20:00Terminé Villalonga0 - 1Barbadás
20:00 20:00Terminé Los Llanos0 - 2Mensajero
20:00 20:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 0La Hoya Lorca II
20:00 20:00Terminé Diocesano1 - 1Calamonte
20:15 20:15Terminé Quintanar del Rey1 - 0Madridejos
20:30 20:30Terminé Arosa2 - 1Céltiga
20:30 20:30Terminé Borja3 - 2Almudévar
10:45 10:45Terminé Zaragoza2 - 1Athletic Club
13:00 13:00Terminé Levante0 - 1Valencia
20:30 20:30Terminé Espanyol1 - 3Barcelona
16:30 16:30Terminé Pistoiese2 - 1Alexandrie
16:30 16:30Terminé Pro Plaisance4 - 1Polisportiva Arzachena
16:30 16:30Terminé Livourne1 - 1Giulianova
16:30 16:30Terminé GIANA Erminio4 - 3Gavorrano
16:30 16:30Terminé Coni0 - 1Monza
16:30 16:30Terminé Sienne0 - 2Plaisance
16:30 16:30Terminé Arezzo1 - 0Pise
16:30 16:30Terminé Pontedera2 - 0Prato
16:30 16:30Terminé Olbia0 - 1Viterbese Castrense
11:00 11:00Terminé Palermo U196 - 0Avellino U19
11:30 11:30Terminé Salernitana U193 - 0Benevento U19
15:00 15:00Terminé Spezia U194 - 1Brescia U19
15:00 15:00Terminé Cesena U193 - 0Carpi U19
15:00 15:00Terminé Novara U193 - 0Cittadella U19
15:00 15:00Terminé SPAL U194 - 1Parma U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U192 - 0Pro Vercelli U19
15:00 15:00Terminé Venezia U192 - 1Virtus Entella U19
15:00 15:00Terminé Perugia U192 - 1Ascoli U19
15:00 15:00Terminé Bari U191 - 0Crotone U19
15:00 15:00Terminé Foggia U192 - 1Frosinone U19
15:00 15:00Terminé Pescara U190 - 2Ternana U19
15:00 15:00Terminé Empoli0 - 4Reggiana
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 1Zaccaria
15:00 15:00Terminé Hellas Verona2 - 1Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Mozzanica0 - 1Florence
15:00 15:00Terminé Tavagnacco3 - 0Valpo Pedemonte
15:00 15:00Terminé RES Rome0 - 3Brescia
13:00 13:00Terminé Wedeler TSV5 - 0Vorwärts-Wacker 04
13:00 13:00Terminé Lupo-Martini3 - 0Vorsfelde
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II2 - 1Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Terminé Amberg0 - 1Weiden
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 0Sonthofen
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen2 - 11860 Munich II
14:00 14:00Terminé Anker Wismar1 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 1Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt2 - 4Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf0 - 5Strausberg
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin0 - 1Staaken
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II3 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé Eilenburg2 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Schott Jena2 - 1Einheit Kamenz
14:00 14:00Terminé Wismut Gera1 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Hombourg3 - 1Hertha Wiesbach
14:00 14:00Terminé Todesfelde2 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 0VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf4 - 1Wankendorf
15:00 15:00Terminé Weinheim0 - 2Balingen
15:00 15:00Terminé Ansbach5 - 0Ammerthal
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim0 - 0Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Neumarkt3 - 0Dachau
15:00 15:00Terminé Pullach1 - 1Holzkirchen
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 2Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 3Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Baunatal5 - 1SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Ginsheim0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Hadamar4 - 0SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 2Ederbergland
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 4Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 2Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Waldgirmes2 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé FC Gießen1 - 0Lohfelden
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre1 - 1Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé TB Uphusen2 - 2Atlas Delmenhorst
15:00 15:00Terminé Malchower SV1 - 2CFC Hertha
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne0 - 1Schalke 04 II
15:30 15:30Terminé Spielberg0 - 7Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Villingen3 - 1Backnang
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC2 - 4Freiberg
15:30 15:30Terminé Ravensburg3 - 0Oberachern
15:30 15:30Terminé Bissingen1 - 0CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Kottern0 - 3Heimstetten
15:30 15:30Terminé VfL Brême0 - 2Blumenthaler SV
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 3Jägersburg
15:30 15:30Terminé Morlautern1 - 1Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein1 - 0Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II3 - 0Karbach
15:30 15:30Terminé Dudenhofen3 - 1Eppelborn
16:00 16:00Terminé Aubstadt3 - 2Sand
16:00 16:00Terminé Erlenbach0 - 5Gebenbach
16:00 16:00Terminé Schweinfurt II0 - 0Bayern Hof
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 3Chiemgau Traunstein
16:00 16:00Terminé Kornburg0 - 1Kirchanschöring
16:00 16:00Terminé Düsseldorfer SC1 - 6Velbert
16:00 16:00Terminé Eintracht Northeim4 - 3Bersenbrück
16:00 16:00Terminé Gifhorn2 - 0Wunstorf
16:00 16:00Terminé FV Engers 072 - 1Pfeddersheim
16:00 16:00Terminé TSB Flensburg2 - 2Eichede
16:30 16:30Terminé Sulingen1 - 2SVG Gottingue
18:00 18:00Terminé Heeslinger SC0 - 1VfL Oldenbourg
20:00 20:00Terminé RFC Seraing5 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé VW Hamme1 - 3Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Deinze1 - 2Dender
20:00 20:00Terminé Heist0 - 1Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Lommel2 - 0Berchem Sport
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton4 - 0Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Knokke4 - 0Geel
20:00 20:00Terminé Eendracht Alost1 - 0Audenarde
19:45 19:45Terminé Dordrecht3 - 3NEC
19:45 19:45Terminé Go Ahead Eagles1 - 2Den Bosch
19:45 19:45Terminé Fortuna Sittard1 - 0Jong PSV
19:45 19:45Terminé Jong Ajax2 - 1MVV
19:45 19:45Terminé TOP Oss1 - 1FC Eindhoven
19:45 19:45Terminé FC Omniworld2 - 0Volendam
19:45 19:45Terminé Telstar0 - 1Cambuur
19:45 19:45Terminé Helmond Sport2 - 2RKC Waalwijk
19:45 19:45Terminé FC Emmen0 - 0Utrecht II
19:45 19:45Terminé AZ II2 - 2De Graafschap
14:30 14:30Terminé Lisse3 - 2Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé GVVV2 - 3AFC
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 1IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Koninklijke HFC1 - 1De Treffers
15:30 15:30Terminé Barendrecht1 - 2Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé TEC2 - 0Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé Katwijk1 - 1VVSB
18:00 18:00Terminé Achilles '292 - 4HHC
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 0Quick Boys
14:30 14:30Terminé Papendorp2 - 4ONS Sneek
14:30 14:30Terminé DVS '334 - 1Almere City II
14:30 14:30Terminé Capelle2 - 0DOVO
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys0 - 3Jong Twente
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 0Volendam II
14:30 14:30Terminé ACV1 - 1ASWH
15:00 15:00Terminé Groningen II5 - 0VVOG
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 2Argon
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé NSC0 - 2Berkum
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 0DFS
14:30 14:30Terminé Staphorst0 - 2Apeldoorn
19:30 19:30Terminé MSC3 - 2SWZ
14:30 14:30Terminé HVV Te Werve2 - 2Breukelen
14:30 14:30Terminé Bruse Boys1 - 4SHO
14:30 14:30Terminé Oude Maas0 - 0DCV
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord2 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Heerjansdam3 - 0Oranje Wit
14:30 14:30Terminé ASV Dronten0 - 3SVZW
14:30 14:30Terminé DZC '682 - 5SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé FC Zutphen0 - 4WHC
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 1Vroomshoopse Boys
14:30 14:30Terminé KHC1 - 2Hierden
14:30 14:30Terminé De Merino's2 - 1Woudenberg
14:30 14:30Terminé Montfoort4 - 0LRC
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 0DTS Ede
14:30 14:30Terminé Winsum6 - 2Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Noordscheschut1 - 6VV Groningen
14:45 14:45Terminé DOS '371 - 2DETO Twenterand
14:45 14:45Terminé Nunspeet2 - 2Go Ahead
15:00 15:00Terminé DUNO2 - 0GJS
15:00 15:00Terminé VEV '670 - 1Be Quick Dokkum
17:00 17:00Terminé Aïn Fakroun0 - 3CA Bordj Bou Arreridj
17:00 17:00Terminé Relizane0 - 2GC Mascara
17:00 17:00Terminé RC Kouba2 - 1WA Tlemcen
17:00 17:00Terminé JSM Béjaïa3 - 0Amel Bou-Saâda
17:00 17:00Terminé AS Aïn M'lila1 - 2MC El Eulma
17:00 17:00Terminé ASO Chlef1 - 1MO Béjaïa
17:00 17:00Terminé CA Batna1 - 0ASM Oran
17:00 17:00Terminé JSM Skikda1 - 0MC Saïda