Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Universitatea Cluj Vojvodina
12:30 12:30Terminé SønderjyskE1 - 2Fredericia
13:00 13:00Terminé FC Copenhague0 - 2Silkeborg
16:00 16:00Annulé Akhmat Grozny Zenit Penza
16:00 16:00Terminé Neftekhimik2 - 2Shinnik
16:00 16:00Annulé Khimki Tekstilshchik
17:00 17:00Terminé Sepsi4 - 0CSKA Sofia
17:00 17:00Terminé Slavia Sofia1 - 0Arda Kardzhali
17:30 17:30Annulé Kapfenberger SV CS U Craiova
17:30 17:30Terminé Kapfenberger SV3 - 3U Craiova 1948
17:30 17:30Terminé Universitatea Cluj0 - 2Napredak
18:00 18:00Terminé Olympiakos Pirée0 - 0MKS Cracovia Cracovie
18:00 18:00Terminé Vojvodina2 - 1UTA Arad
18:30 18:30Terminé Budućnost Podgorica2 - 2Novi Pazar
19:00 19:00Terminé Étoile rouge de Belgrade1 - 1Domžale
19:30 19:30Terminé Crusaders0 - 3Saint Mirren FC
-- : -- -- : --Terminé Tampa Bay United U192 - 0KSA U19
-- : -- -- : --Terminé Met Oval U191 - 2Miami Rush U19
-- : -- -- : --En attente Wake U19 LA United FA U19
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U19 New England U19
-- : -- -- : --Terminé PDA U193 - 1Sockers U19
-- : -- -- : --Terminé Bethesda U190 - 1Dallas U19
-- : -- -- : --Après TAB DELCO U19*2 - 2Shattuck St Mary's U19
-- : -- -- : --Terminé Sacramento Rep U190 - 1SF Glens U19
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U19 Orlando Youth Soccer U19
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U19 Nomads U19
-- : -- -- : --En attente Michigan Wolves U19 Chargers U19
-- : -- -- : --En attente Seacoast United U19 Barça Residency U19
-- : -- -- : --En attente Minnesota United U19 IMG Academy U19
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U19 Hoover-Vestavia U19
-- : -- -- : --En attente Empire United U19 PA Classics U19
-- : -- -- : --En attente Sporting KC U19 De Anza Force U19
-- : -- -- : --En attente Orlando Youth Soccer U17 Bethesda U17
-- : -- -- : --En attente Phoenix Rising U17 Michigan Wolves U17
-- : -- -- : --En attente Miami Rush U17 Colorado Rapids U17
-- : -- -- : --En attente Louisiana TDP Elite U17 Springfield YC U17
-- : -- -- : --En attente Atletico Santa Rosa U17 City Carlsbad U17
-- : -- -- : --En attente Louisiana TDP Elite U17 City Carlsbad U17
-- : -- -- : --En attente Atletico Santa Rosa U17 Springfield YC U17
-- : -- -- : --En attente New York SC U17 Midwest United U17
-- : -- -- : --En attente San Antonio U17 Ballistic United U17
-- : -- -- : --En attente New York SC U17 San Antonio U17
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U17 Midwest United U17
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U17 Seacoast United U17
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U17 Sporting KC U17
-- : -- -- : --En attente LA United FA U17 South Florida U17
-- : -- -- : --En attente South Florida U17 Shattuck St Mary's U17
-- : -- -- : --En attente SSA U17 Baltimore Armour U17
-- : -- -- : --En attente Tampa Bay United U17 Real Colorado U17
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U17 SSA U17
-- : -- -- : --En attente Baltimore Armour U17 Tampa Bay United U17
-- : -- -- : --En attente St. Louis SG U17 Real Jersey U17
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U17 Real Salt Lake AZ U17
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U17 St. Louis SG U17
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U17 Real Jersey U17
-- : -- -- : --Terminé Sockers U172 - 1LA Surf U17
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U17 Charlotte U17
-- : -- -- : --Terminé Montréal U172 - 2Empire United U17
-- : -- -- : --Terminé United U171 - 0Jacksonville U17
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U17 Alexandria U17
-- : -- -- : --En attente Alexandria U17 United U17
-- : -- -- : --En attente Oakwood U17 Chula Vista U17
-- : -- -- : --En attente Houston Dynamo U17 Westchester U17
-- : -- -- : --Terminé Albion U170 - 0Indiana Fire U17
-- : -- -- : --Terminé Houston Dynamo U171 - 2Indiana Fire U17
-- : -- -- : --En attente Westchester U17 RGV Toros U17
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake U17 Michigan Wolves U17
-- : -- -- : --En attente LA United FA U17 Nashville SC U17
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake U17 Boston Bolts U17
-- : -- -- : --En attente CSA Monmouth U17 Solar U17
-- : -- -- : --En attente Dallas U17 Inter Miami U17
-- : -- -- : --En attente Strikers U17 St. Louis City U17
-- : -- -- : --En attente Whitecaps U17 Barça Residency U17
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U17 Cincinnati U17
-- : -- -- : --En attente Portland Timbers U17 IMG Academy U17
-- : -- -- : --En attente Vardar U17 Wake U17
-- : -- -- : --En attente Sacramento Rep U17 Beachside U17
-- : -- -- : --En attente IMG Academy U16 PA Classics U16
-- : -- -- : --Terminé Met Oval U161 - 1Jacksonville U16
-- : -- -- : --En attente Baltimore Armour U16 Real Salt Lake AZ U16
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U16 Michigan Jaguars U16
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U16 VC Fusion U16
-- : -- -- : --En attente CSA Monmouth U16 Chula Vista U16
-- : -- -- : --En attente United U16 Orlando Youth Soccer U16
-- : -- -- : --En attente Boston Bolts U16 Tormenta U16
-- : -- -- : --En attente Indiana Fire U16 Chargers U16
-- : -- -- : --Terminé Met Oval U151 - 1Bethesda U15
-- : -- -- : --Terminé Indiana Fire U153 - 2VC Fusion U15
-- : -- -- : --En attente Oakwood U15 SSA U15
-- : -- -- : --En attente Baltimore Armour U15 Beachside U15
-- : -- -- : --En attente Atlanta United U15 Houston Dynamo U15
-- : -- -- : --En attente Portland Timbers U15 CSA Bergen U15
-- : -- -- : --En attente PDA U15 Total FA U15
-- : -- -- : --En attente TFC Academy U15 BW Gottschee U15
-- : -- -- : --En attente Orlando City U15 New York SC U15
-- : -- -- : --En attente Wake U15 Dallas U15
-- : -- -- : --En attente New England U15 SJ Earthquakes U15
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U15 Colorado Rapids U15
00:00 00:00Terminé Nashville Rhythm3 - 0Alabama
00:00 00:00Terminé Philadelphia Lone Star1 - 2CAFC Ospreys
00:00 00:00Annulé SJEB Omega
00:00 00:00Terminé Surge1 - 2Miami United
00:00 00:00Terminé San Diego Parceiro5 - 2Oceanside Dutch Lions
00:30 00:30Terminé Real Central NJ1 - 0Torch
00:30 00:30Terminé FC Premier Women1 - 0Elite DA
01:00 01:00Terminé Dakota Fusion0 - 4Sioux Falls City
01:00 01:00Terminé Maplebrook Fury1 - 3Mankato
01:30 01:30Terminé Manitou2 - 1Joy
02:00 02:00Terminé BC United3 - 2Indios Denver
02:00 02:00Terminé Rochester United0 - 3Salvo
02:00 02:00Terminé Houston Aces4 - 0San Antonio Surf
02:00 02:00Terminé Lonestar2 - 2Challenge Red Devils
02:00 02:00Terminé Corinthians0 - 1AHFC Royals
02:00 02:00Terminé Napa Valley 18393 - 6San Francisco Nighthawks
03:00 03:00Terminé Fresno Freeze3 - 0San Ramon
03:00 03:00Terminé Academica SC1 - 1Pleasanton Rage
20:00 20:00Terminé Al Taee Hail3 - 0Al Hazm Rass
20:00 20:00Terminé Al Nasr Riyadh2 - 1Al Fateh
20:00 20:00Terminé Al Hilal2 - 1Al Faysaly Al Majmaah
20:00 20:00Terminé Al Feiha0 - 1Al Ittifaq Dammam
20:00 20:00Terminé Al Ittihad0 - 0Al Batin
20:00 20:00Terminé Al Shabab0 - 0Al Ahli
20:00 20:00Terminé Al Raed Buraidah1 - 0Abha
20:00 20:00Terminé Damak1 - 1Al Taawon
15:30 15:30Terminé Zestafoni4 - 2Borjomi
15:30 15:30Terminé Saburtalo II2 - 0IRAO Tbilisi
15:30 15:30Terminé Bakhmaro2 - 2Gori
15:30 15:30Terminé Kolkheti Khobi0 - 0Aragvi Dusheti
15:30 15:30Terminé Meshakhte1 - 2Varketili
15:30 15:30Terminé Guria4 - 1Chikhura
18:00 18:00Terminé Dinamo Tbilisi II2 - 1Kolkheti Poti
21:00 21:00Terminé Stokkseyri0 - 9Tindastóll
22:00 22:00Terminé KFB0 - 5Kría
21:15 21:15Après Prol. Kórdrengir2 - 1Afturelding
21:45 21:45Terminé ÍA2 - 3Breidablik
14:00 14:00Terminé Kara-Balta1 - 2Nur-Batken
14:00 14:00Terminé Ilbirs2 - 0Talant
14:00 14:00Terminé Abdish-Ata2 - 0Alay
17:00 17:00Terminé Liepāja2 - 0Super Nova
18:00 18:00Terminé Metta0 - 2Auda
17:00 17:00Terminé Almahalla4 - 0Al-Madina
17:00 17:00Terminé Asswehly3 - 0Al-Ittihad
17:00 17:00Terminé Al Ahli Tripoli4 - 0Abu Salim
17:00 17:00Terminé Aschat0 - 1Al-Khmes
17:00 17:00Terminé Olympic Azzaweya1 - 0Alittihad Misurata
18:00 18:00Terminé Bryne0 - 0Stjørdals-Blink
18:00 18:00Terminé Grorud0 - 2Brann
18:00 18:00Terminé Ranheim4 - 1KFUM
18:00 18:00Terminé Sogndal1 - 0Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Åsane2 - 1Sandnes Ulf
17:00 17:00Terminé Sarpsborg 08 II1 - 1Fram
17:30 17:30Terminé Førde4 - 0Molde II
18:00 18:00Terminé Halsen5 - 1Start II
18:30 18:30Terminé Volda5 - 1Hødd II
19:00 19:00Terminé Stabæk II2 - 3Lokomotiv Oslo
19:00 19:00Terminé Bjarg3 - 0Haugesund II
19:00 19:00Terminé Fredrikstad II5 - 0Eik Tønsberg
19:30 19:30Terminé Strømsgodset II2 - 3Gjelleråsen
20:00 20:00Terminé Kongsvinger II1 - 5Hønefoss
19:00 19:00Terminé Elfsborg4 - 1Varberg
19:00 19:00Terminé Sirius1 - 2IFK Göteborg
19:00 19:00Terminé Kalmar1 - 0Värnamo
19:10 19:10Terminé Malmö FF2 - 1Helsingborg
11:00 11:00Terminé Visakha5 - 2Bali United
12:00 12:00Terminé Phnom Penh Crown0 - 1Viettel
12:00 12:00Terminé Tainan City1 - 3Lee Man
14:00 14:00Terminé Tampines Rovers1 - 3PSM Makassar
15:00 15:00Terminé Kedah4 - 1Kaya
16:00 16:00Terminé Neftchi0 - 1Altyn Asyr
16:00 16:00Terminé Dordoi-Dynamo0 - 1Köpetdag
16:00 16:00Terminé Young Elephants1 - 3Hougang United
19:00 19:00Terminé CSKA Pamir2 - 3Sogdiana
17:15 17:15Terminé Finlande1 - 5Japon
18:00 18:00Terminé Tunisie0 - 0Sénégal
19:00 19:00Terminé Kosovo4 - 0North Macedonia