Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Auxerre1 - 0Strasbourg
21:00 21:00Terminé Lens2 - 1Rennes
15:00 15:00Terminé Metz1 - 2Dijon
15:00 15:00Terminé Bordeaux0 - 1Guingamp
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen2 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Annecy0 - 0Grenoble
19:00 19:00Terminé Sochaux3 - 0Niort
19:00 19:00Terminé Paris FC1 - 1Caen
19:00 19:00Terminé Valenciennes2 - 2St Étienne
19:00 19:00Terminé Bastia0 - 2Rodez
19:00 19:00Terminé Nîmes1 - 0Laval
19:00 19:00Terminé Le Havre1 - 1Amiens SC
13:30 13:30Terminé Southampton0 - 1Manchester United
16:00 16:00Terminé Brentford1 - 1Everton
16:00 16:00Terminé Brighton 1 - 0Leeds
16:00 16:00Terminé Chelsea2 - 1Leicester
16:00 16:00Terminé Liverpool9 - 0Bournemouth
16:00 16:00Terminé Manchester City4 - 2Crystal Palace
18:30 18:30Terminé Arsenal2 - 1Fulham
17:30 17:30Terminé Elche0 - 1Real Sociedad
19:30 19:30Terminé Rayo Vallecano0 - 2Majorque
22:00 22:00Terminé Almería2 - 1Séville
18:30 18:30Terminé Cremonese1 - 2Torino
18:30 18:30Terminé Juventus Turin1 - 1Rome
20:45 20:45Terminé AC Milan2 - 0Bologne
20:45 20:45Terminé Spezia2 - 2Sassuolo
16:00 16:00Terminé RFC Seraing0 - 4Genk
18:15 18:15Terminé Cercle Bruges1 - 1Zulte-Waregem
18:15 18:15Terminé OH Louvain2 - 1Ostende
20:45 20:45Terminé Saint-Trond3 - 1Malines
17:45 17:45Terminé NC Magra1 - 2Paradou AC
18:00 18:00Terminé USM Alger1 - 0El Bayadh
21:00 21:00Terminé US Biskra2 - 2ES Sétif
21:00 21:00Terminé JS Saoura2 - 0MC Alger
16:30 16:30Terminé Maritimo0 - 1Portimonense
19:00 19:00Terminé Boavista0 - 3Benfica
21:30 21:30Terminé Sporting CP0 - 2Chaves
13:30 13:30Terminé Sunderland0 - 1Norwich
16:00 16:00Terminé Blackburn 0 - 1Stoke City
16:00 16:00Terminé Blackpool3 - 3Bristol City
16:00 16:00Terminé Cardiff 0 - 0Preston North End
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town2 - 2West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Hull City3 - 2Coventry
16:00 16:00Terminé Middlesbrough2 - 1Swansea
16:00 16:00Terminé Millwall0 - 1Reading
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd2 - 0Birmingham
16:00 16:00Terminé Watford2 - 3Queens Park Rangers
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic1 - 5Burnley
17:30 17:30Terminé Sporting Gijón0 - 0Burgos
19:30 19:30Terminé Lugo1 - 0Leganes
19:30 19:30Terminé Mirandés1 - 3Malaga
22:00 22:00Terminé Levante2 - 0Tenerife
20:45 20:45Terminé Modène4 - 1Ternana
20:45 20:45Terminé Palerme2 - 3Ascoli
20:45 20:45Terminé SPAL1 - 0Cagliari
21:30 21:30Terminé Goiás2 - 1Atlético GO
21:30 21:30Terminé Coritiba1 - 0Avaí
10:00 10:00Terminé Cartagena LU II2 - 0Atlético Pulpileño
10:30 10:30Terminé Ebro0 - 0Alfaro
12:00 12:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Zamora
15:30 15:30Terminé Arezzo2 - 0Lucchese
15:30 15:30Terminé Vigor Senigallia0 - 2Fermana
17:00 17:00Terminé Coruxo5 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé AS Villafranca2 - 2Mantoue
17:00 17:00Terminé Pro Vercelli1 - 0Pro Patria
17:00 17:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19024 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
18:00 18:00Terminé Plaisance0 - 0Virtus Entella
19:00 19:00Terminé Atlético Astorga1 - 0Real Oviedo II
19:00 19:00Terminé Real Valladolid II4 - 1CD Coria
19:00 19:00Terminé Águilas2 - 2El Ejido
19:00 19:00Terminé Cristo Atlético1 - 3Sestao
20:00 20:00Terminé Don Benito0 - 0Paracuellos Antamira
22:30 22:30Terminé Mouloudia Oujda0 - 0Racing de Casablanca
22:30 22:30Terminé Wydad Casablanca0 - 2RSB Berkane
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II0 - 1Rouen
16:00 16:00Terminé Colmar2 - 0St. Maur Lusi
17:00 17:00Terminé Racing Colombes 922 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues3 - 2Angers II
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Blois0 - 2Poissy
18:00 18:00Terminé C' Chartres1 - 2Guingamp II
18:00 18:00Terminé Évreux2 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé Granville1 - 0Chambly
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 4Metz II
18:00 18:00Terminé Épinal3 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Boulogne0 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Créteil2 - 2Reims II
18:00 18:00Terminé Wasquehal2 - 1FC 93 Bobigny BG
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Grasse0 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Thonon Évian0 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Bergerac1 - 0Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 0Angoulême
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Saumur1 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Trélissac4 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Vierzon FC1 - 1Les Herbiers
18:15 18:15Terminé Olympique Lyon II0 - 1Sète
18:30 18:30Terminé Fleury-Mérogis2 - 1Furiani Agliani
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 1Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 1Aubagne
20:00 20:00Terminé Marignane Gignac CB1 - 0Canet
15:00 15:00Terminé Le Havre II1 - 0Oissel
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 4Les Mureaux
16:00 16:00Terminé Brest II0 - 1Stade Briochin II
16:00 16:00Terminé Cannes1 - 0Ajaccio II
16:00 16:00Terminé PSG II0 - 2Paris II
16:30 16:30Terminé Prix-lès-Mézières4 - 0Jarville
17:00 17:00Terminé Biesheim4 - 0Troyes II
17:00 17:00Terminé Nancy II1 - 1Thaon
18:00 18:00Terminé Quetigny1 - 2Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 1Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 0Union Cosnoise
18:00 18:00Terminé Jura Dolois2 - 0Grandvillars
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Montagnarde1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Cesson0 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac2 - 1ES Dol
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 0TA Rennes
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 3Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Saran Municipal1 - 0Chambray
18:00 18:00Terminé Montargis0 - 3Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau3 - 2Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire1 - 0Carnoux
18:00 18:00Terminé Gazélec Ajaccio3 - 3ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Terminé Istres2 - 1Marignane Gignac CB II
18:00 18:00Terminé Nice II4 - 2Corte
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden0 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Vire2 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 2Gonfreville
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly1 - 2Cherbourg
18:00 18:00Terminé AG Caennaise4 - 1Alençon
18:00 18:00Terminé Poitiers2 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé Guéret2 - 0Pau II
18:00 18:00Terminé Rodez II1 - 3Castanet
18:00 18:00Terminé Union Saint-Jean4 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery2 - 3Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Le Mans II3 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Changé1 - 2Pouzauges Bocage
18:00 18:00Terminé Laval II0 - 2Sablé
18:00 18:00Terminé St-Philbert Gd Lieu0 - 1Saint-Nazaire AF
18:00 18:00Terminé Vertou3 - 1Beaucouzé
18:00 18:00Terminé Fontenay0 - 0Challans
18:00 18:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 2LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Terminé CA Neuville1 - 1Chauvigny
18:30 18:30Terminé Balma0 - 1Béziers
18:30 18:30Terminé Vitry3 - 2Montrouge
19:00 19:00Terminé Montlouis1 - 0Orléans II
19:00 19:00Terminé Avranches II1 - 1ES du Mont-Gaillard
19:00 19:00Terminé Châtellerault0 - 0Libourne
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 0Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 1Portes Entre Deux Mers
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès1 - 1Salinieres Aigues Mortes
19:00 19:00Terminé Bagnols-Pont3 - 3Onet-le-Château
19:00 19:00Terminé Beaucaire1 - 0Colomiers
20:00 20:00Terminé Champigneulles2 - 0Schiltigheim
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon0 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Bradford City0 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Harrogate Town0 - 4Newport County
16:00 16:00Terminé Leyton Orient4 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Northampton Town0 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers2 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 0Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 4Notts County
16:00 16:00Terminé Gateshead0 - 1Wealdstone
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 1York City
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 0Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 0Dagenham & R
18:20 18:20Terminé Woking2 - 3Wrexham
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic0 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Hastings United4 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 5Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Marine1 - 0Marske United
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 3 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 0Liversedge
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 0Guiseley
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 1Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 2St Ives Town
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 2Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Royston Town3 - 3Stourbridge
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 4Coalville Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town0 - 3Chesham United
16:00 16:00Terminé Dorchester Town4 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Gosport Borough5 - 1Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United2 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé North Leigh3 - 3Yate Town
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Truro City4 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare7 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Winchester City1 - 1Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Southall3 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury5 - 2Gorleston
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Hashtag United1 - 1Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 0East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports1 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé New Salamis1 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Wroxham3 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports0 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Binfield4 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa0 - 4Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers0 - 5Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham3 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Westfield1 - 3Northwood
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 2East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Beckenham Town2 - 1Sheppey United
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 1Corinthian
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM2 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town1 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges3 - 0Lancing
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 0Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Consett5 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough3 - 5Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Hebburn Town2 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 2Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Long Eaton United3 - 1North Shields
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Shildon AFC6 - 0Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town3 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels2 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road1 - 2Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 2Harborough Town
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Yaxley0 - 3Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé City of Liverpool0 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 31874 Northwich
16:00 16:00Terminé Hanley Town2 - 4Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 0Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 3Bootle
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Biggleswade2 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé FC Romania2 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Hadley1 - 2Kidlington
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 1Highworth Town
16:00 16:00Terminé Walthamstow0 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Ware0 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Exmouth2 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Hamworthy United1 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Tavistock 0 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Westbury United2 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 2Sholing
16:00 16:00Terminé Holyport1 - 1Windsor
16:00 16:00Terminé London Lions2 - 0Wembley
16:00 16:00Terminé Wallingford & Crowmarsh1 - 2Egham Town
16:00 16:00Terminé Balham2 - 4Fleet Town
16:00 16:00Terminé Camberley Town2 - 1Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Farnham Town1 - 0Horley Town
16:00 16:00Terminé Frimley Green1 - 5Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Guildford City1 - 2Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Ely City1 - 1Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Harleston Town1 - 2Lakenheath
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town1 - 0Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers0 - 1Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 3 - 0Sheringham
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians0 - 1Studley
16:00 16:00Terminé Atherstone Town0 - 0Worcester City
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians2 - 1Highgate United
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town0 - 0Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Walsall Wood3 - 0Tividale
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport1 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Congleton Town5 - 1Isle of Man
16:00 16:00Terminé Irlam3 - 4Kendal Town
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland3 - 1West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA0 - 2Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Heaton Stannington0 - 3Thornaby
16:00 16:00Terminé Holmesdale0 - 0Bearsted
16:00 16:00Terminé K Sports4 - 1Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Rusthall1 - 1Glebe
16:00 16:00Terminé Stansfeld1 - 1Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Shefford Town & Campton1 - 0Colney Heath
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon2 - 1Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads2 - 0Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Heather St Johns1 - 2Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana1 - 3Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC2 - 1Belper United
16:00 16:00Terminé Coventry United0 - 2Long Buckby
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers1 - 8Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town1 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé AFC Portchester5 - 0Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Laverstock & Ford1 - 0Portland United
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley0 - 1AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Clevedon Town4 - 3Wellington
16:00 16:00Terminé Keynsham Town1 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic1 - 2Helston Athletic
14:01 14:01Terminé Osnabrück2 - 2Sarrebruck
14:01 14:01Terminé Ingolstadt2 - 3Wehen Wiesbaden
14:01 14:01Terminé Elversberg1 - 0Waldhof Mannheim
14:01 14:01Terminé Viktoria Cologne1 - 1Munich 1860
14:01 14:01Terminé Verl3 - 0Zwickau
14:01 14:01Terminé Bayreuth1 - 1Rot-Weiss Essen
12:00 12:00Terminé Lübeck II1 - 6Kilia
13:00 13:00Terminé Werder Brême III2 - 5TuSpo Surheide
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt2 - 2Woltmershausen
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II1 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Villingen2 - 4Nöttingen
14:00 14:00Terminé Ravensburg0 - 4Reutlingen
14:00 14:00Terminé Backnang4 - 2Freiburger FC
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg1 - 2SC Feucht
14:00 14:00Terminé Rosenheim3 - 5Nördlingen
14:00 14:00Terminé Deisenhofen0 - 0Memmingen
14:00 14:00Terminé Vatan Sport5 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Komet Arsten2 - 2Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Oberneuland4 - 1Leher TS
14:00 14:00Terminé FC Gießen1 - 0Eddersheim
14:00 14:00Terminé RSV Eintracht0 - 2MSV 1919 Neuruppin
14:00 14:00Terminé Dynamo Schwerin1 - 1Makkabi
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 1Westerhausen
14:00 14:00Terminé VfL Halle2 - 1Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé An der Fahner Höhe2 - 0FC Grimma
14:00 14:00Terminé Oberlausitz2 - 2Eilenburg
14:00 14:00Terminé Coblence1 - 0Kirchberg
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg2 - 2Eichede
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 0Bordesholm
15:00 15:00Terminé ASV Neumarkt2 - 2Cham
15:00 15:00Terminé Bayern Hof0 - 2Abtswind
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring0 - 3Ingolstadt II
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 2Hemelingen
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 2Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Hadamar2 - 7Eintracht Francfort II
15:00 15:00Terminé Hanau 935 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Paderborn II2 - 1Sportfreunde Lotte
15:30 15:30Terminé Oberachern0 - 2Sonnenhof Grossaspach
15:30 15:30Terminé Bietigheim-Bissingen2 - 4FC Holzhausen
15:30 15:30Terminé Hollenbach4 - 0Rielasingen-Arlen
15:30 15:30Terminé Mutschelbach1 - 3Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Altona 930 - 0Paloma
15:30 15:30Terminé Morlautern3 - 5Arminia Ludwigshafen
16:00 16:00Terminé CfR Pforzheim0 - 5Stuttgarter Kickers
16:00 16:00Terminé Gebenbach3 - 1Kornburg
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 2Donaustauf
16:00 16:00Terminé Würzbourg FV2 - 1Weiden
16:00 16:00Terminé FC 1906 Erlensee2 - 3Waldgirmes
16:00 16:00Terminé Arminia Hanovre3 - 0Eintracht Celle
16:00 16:00Terminé Husumer SV3 - 3Oldenburger SV
16:30 16:30Terminé VfL Oldenbourg2 - 1Bersenbrück
17:00 17:00Terminé Schalding-Heining3 - 0Kottern
17:00 17:00Terminé Dachau2 - 3Gundelfingen
17:00 17:00Terminé Türk Gücü Friedberg2 - 1Bayern Alzenau
17:00 17:00Terminé Unter-Flockenbach5 - 1Neuhof
18:00 18:00Terminé Uerdingen1 - 4TVD Velbert
18:00 18:00Terminé Ahrweiler BC0 - 3Schott Mainz
18:00 18:00Terminé Bövinghausen3 - 1Ennepetal
18:15 18:15Terminé Frechen0 - 2Wegberg-Beeck
18:30 18:30Terminé Bonner SC5 - 0Pesch
19:00 19:00Terminé Hennef 052 - 0Hürth
13:00 13:00Terminé ASV Dachau4 - 1Eggenfelden
13:00 13:00Terminé Altenwerder1 - 0Kummerfeld
13:00 13:00Terminé Schott Jena2 - 1Schleiz
13:15 13:15Terminé Sasel II1 - 2Kosova
14:00 14:00Terminé Osterhofen2 - 2Bogen
14:00 14:00Terminé Holzkirchen2 - 1Chiemgau Traunstein
14:00 14:00Terminé Memmingen II2 - 2FC Kempten
14:00 14:00Terminé Kühlungsborn2 - 3FC Schonberg 95
14:00 14:00Terminé Rene Schneider1 - 3Malchower SV
14:00 14:00Terminé Bentwisch6 - 1Güstrow
14:00 14:00Terminé Penzlin4 - 5Pastow
14:00 14:00Terminé Siedenbollentin0 - 0Greifswalder II
14:00 14:00Terminé Markranstädt6 - 0Einheit Kamenz
14:00 14:00Terminé Blau Weiß Farnstädt1 - 6Magdebourg II
14:00 14:00Terminé SV Dessau 052 - 2SSC Weißenfels
14:00 14:00Terminé Eintracht Emseloh5 - 2Germania 03 Köthen
14:00 14:00Terminé Kronshagen0 - 1Hohenwestedt
14:00 14:00Terminé Comet Kiel1 - 5TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Slesvig3 - 1Tellingstedt
14:00 14:00Terminé Kropp0 - 4Friedrichsberg-Busdorf
14:00 14:00Terminé Kaltenkirchener TS0 - 4Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck II3 - 1Büchen-Siebeneichener SV
14:00 14:00Terminé Teningen9 - 0Rot-Weiß Elchesheim
14:30 14:30Terminé Weißenburg1 - 4Olching
15:00 15:00Terminé Weinheim0 - 3Spielberg
15:00 15:00Terminé Sturm Hauzenberg1 - 1Burglengenfeld
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck4 - 2Vorwärts Röslau
15:00 15:00Terminé Eintracht Münchberg3 - 2Jahn Forchheim
15:00 15:00Terminé Röllbach3 - 1Lichtenfels
15:00 15:00Terminé Sonthofen1 - 0Illertissen II
15:00 15:00Terminé Durach5 - 0Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Eintracht Oranienburg3 - 0Germania Schöneiche
15:00 15:00Terminé Victoria Seelow2 - 1Sachsenhausen
15:00 15:00Terminé Werderaner Viktoria1 - 0Zehdenick
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Lübben5 - 0Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:00Terminé Burg2 - 0Wulsdorf
15:00 15:00Terminé Klei. / Hun. / Doh.0 - 3Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Oderwitz1 - 5Handwerk Rabenstein
15:00 15:00Terminé Radefelder SV1 - 1Motor Marienberg
15:00 15:00Terminé Bitterfeld-Wolfen1 - 1Saxonia Tangermünde
15:00 15:00Terminé MSC Preussen2 - 2Romonta Amsdorf
15:00 15:00Terminé 80 Gardelegen2 - 0Blau Weiß Dölau
15:00 15:00Terminé SVT Neumünster0 - 3VfR Neumünster
15:00 15:00Terminé Gettorfer SC0 - 0Preetzer TSV
15:00 15:00Terminé Pfullendorf3 - 1Kehler FV
15:00 15:00Terminé Geratal3 - 1Heiligenstadt
15:00 15:00Terminé Struth3 - 1Martinroda
15:00 15:00Terminé Saalfeld1 - 1Thüringen Weida
15:00 15:00Terminé Gera Westvororte1 - 2Erfurt Nord
15:00 15:00Terminé SGG Schweina5 - 1Eintracht Sondershausen
15:00 15:00Terminé Altengamme11 - 1Meiendorfer SV
15:30 15:30Terminé Bretten2 - 0VfB Eppingen
15:30 15:30Terminé VfR Mannheim2 - 1Zuzenhausen
15:30 15:30Terminé 1. FC Mühlhausen0 - 3Fortuna Heddesheim
15:30 15:30Terminé SSV Sand0 - 2Bad Soden
15:30 15:30Terminé Borussia Lindenthal3 - 0Germania Lich-Steinstraß
15:30 15:30Terminé Altenholz3 - 0Heikendorfer SV
15:30 15:30Terminé Kuppenheim3 - 0Hofstetten
15:30 15:30Terminé Linx1 - 1Auggen
15:30 15:30Terminé Nagold1 - 3Ilshofen
15:30 15:30Terminé Geislingen3 - 2Spfr. Dorfmerkingen
15:30 15:30Terminé Essingen2 - 1Sindelfingen
15:30 15:30Terminé TSG Tübingen4 - 2Ehingen-Süd
15:30 15:30Terminé Rutesheim0 - 2Schwäbisch Hall
15:30 15:30Terminé Biberach1 - 4Leinfelden-Echterdingen
15:30 15:30Terminé Wangen1 - 2Normannia Gmünd
15:30 15:30Terminé Berg0 - 5Pfullingen
15:45 15:45Terminé Stjernen1 - 2Rantrum
16:00 16:00Terminé SC Ettmannsdorf2 - 0Straubing
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach7 - 1SV Friesen
16:00 16:00Terminé Coburg6 - 2Vatan Spor
16:00 16:00Terminé Höchberg0 - 2Fuchsstadt
16:00 16:00Terminé Karlburg1 - 0Schwebenried / Schwemm.
16:00 16:00Terminé Vahr-Blockdiek3 - 0Türkspor Brême
16:00 16:00Terminé Bavenstedt1 - 0Wunstorf
16:00 16:00Terminé Eldagsen2 - 1TuS Sulingen
16:00 16:00Terminé SVE Wald-Michelbach1 - 1Rot-Weiss Darmstadt
16:00 16:00Terminé Fehlheim2 - 2Bornheim Grün-Weiss
16:00 16:00Terminé Westercelle5 - 1Treubund Lüneburg
16:00 16:00Terminé Etelsen2 - 4Verden 04
16:00 16:00Terminé Teutonia Uelzen1 - 4Hambergen
16:00 16:00Terminé Harsefeld4 - 1Lindwedel-Hope
16:00 16:00Terminé Elstorf3 - 4Hedendorf Neukloster
16:00 16:00Terminé Rather SV1 - 0Unterrath
16:00 16:00Terminé Wachtendonk-Wankum2 - 1TuS Fichte Lintfort
16:00 16:00Terminé Wissen0 - 4Bitburg
16:00 16:00Terminé Halberg Brebach0 - 5Köllerbach
16:00 16:00Terminé Homburg II1 - 0Primstal
16:00 16:00Terminé Idar-Oberstein5 - 0TuS Rüssingen
16:30 16:30Terminé Brunsbüttel2 - 1Dörpum
17:00 17:00Terminé Bad Kötzting2 - 0Fortuna Regensburg
17:00 17:00Terminé Sparta Göttingen1 - 2Eintracht Northeim
17:00 17:00Terminé 1. FC M'gladbach0 - 2Kapellen-Erft
17:30 17:30Terminé Zerf / Hochwald4 - 0Neitersen / Altenkirche
18:00 18:00Terminé Preussen Eberswalde2 - 1BSC Süd 05
18:00 18:00Terminé Büderich3 - 1Krefeld-Fischeln
18:00 18:00Terminé Schneifel-Stadtkyll1 - 1Ellscheid
18:00 18:00Terminé Türkspor Dortmund5 - 0Brünninghausen
12:00 12:00Terminé Sanjoanense3 - 1Vitória Guimarães II
18:00 18:00Terminé Montalegre0 - 2Felgueiras 1932
18:00 18:00Terminé Vilaverdense1 - 0Braga
18:00 18:00Terminé Moncarapachense0 - 1Fontinhas
18:00 18:00Terminé Academica1 - 0Amora
20:30 20:30Terminé Alverca0 - 1Uniao de Leiria
19:30 19:30Terminé Tournai1 - 1RAS Monceau
19:30 19:30Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 1Ostiches
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy5 - 0Gosselies Sports
20:00 20:00Terminé Onhaye3 - 1Rapid Symphorinois
20:00 20:00Terminé Marloie Sport3 - 1Sprimont
20:00 20:00Terminé Libramont0 - 0Raeren
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 1La Calamine
20:00 20:00Terminé Perwez1 - 0Stockel
20:00 20:00Terminé Stade Everois2 - 2Kosova Schaerbeek
20:00 20:00Terminé RESC Houffaloise2 - 2Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:00Terminé Messancy3 - 1Gouvy
20:00 20:00Terminé Sartoise3 - 0La Roche
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 2Chaumont
20:00 20:00Terminé Bastogne1 - 1Longlier
20:00 20:00Terminé Evelette-Jallet3 - 4Arquet
20:30 20:30Terminé RUS Assenois0 - 4Vaux