Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Angers1 - 2Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 2Nantes
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 1Strasbourg
20:00 20:00Terminé Lille1 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Monaco2 - 2Dijon
20:00 20:00Terminé Toulouse0 - 3Montpellier
13:00 13:00Terminé Girona2 - 1Rayo Vallecano
16:15 16:15Terminé Athletic Bilbao0 - 0Valence
18:30 18:30Terminé Celta Vigo4 - 0Eibar
18:30 18:30Terminé Levante2 - 0Leganes
20:45 20:45Terminé Atlético Madrid2 - 0Real Sociedad
15:00 15:00Terminé Atalanta3 - 0Parme
18:00 18:00Terminé Empoli1 - 2Juventus
20:30 20:30Terminé Torino1 - 1Fiorentina
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 0Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Grenade1 - 0Almería
18:00 18:00Terminé Majorque2 - 2Las Palmas
20:30 20:30Terminé Tenerife3 - 2Alcorcón
20:30 20:30Terminé Lugo1 - 2Cadix
15:00 15:00Terminé Bénévent2 - 1Cremonese
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 0Cosenza
15:00 15:00Terminé Foggia2 - 2Lecce
15:00 15:00Terminé Livourne1 - 0Ascoli
15:00 15:00Terminé Calcio Padova0 - 0Spezia
15:00 15:00Terminé Pescara0 - 1Cittadella
18:00 18:00Terminé Hellas Verona2 - 1Pérouse
00:30 00:30Terminé Vitória0 - 1São Paulo
02:30 02:30Terminé Vasco da Gama1 - 1Internacional
21:30 21:30Terminé Santos3 - 0Fluminense
21:30 21:30Terminé Grêmio3 - 4Sport Recife
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag1 - 1NAC Breda
19:45 19:45Terminé De Graafschap4 - 1Excelsior
19:45 19:45Terminé Groningen1 - 2PSV
20:45 20:45Terminé PEC Zwolle1 - 1Heracles
00:00 00:00Terminé Tigre1 - 1Lanús
02:00 02:00Terminé Huracán3 - 2Colón
20:00 20:00Terminé River Plate1 - 0Aldosivi
22:15 22:15Terminé Gimnasia La Plata2 - 1Boca Juniors
18:00 18:00Terminé Belfort Sud1 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 2Chambly
18:00 18:00Terminé Sète1 - 0Muret
18:00 18:00Après TAB Poissy2 - 2Drancy*
19:00 19:00Terminé Montlouis0 - 2Blois
19:00 19:00Terminé Échirolles2 - 5Villefranche
19:00 19:00Terminé Drapeau Fougères0 - 1Concarneau
20:00 20:00Après TAB Bastia*1 - 1Furiani Agliani
20:00 20:00Terminé Grand Saint Emilionnais2 - 0Bergerac
14:30 14:30Terminé Paris FC5 - 0Bordeaux
14:30 14:30Terminé Dijon1 - 1Rodez
14:30 14:30Terminé Metz0 - 5Olympique Lyon
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville1 - 1Montpellier
14:30 14:30Terminé Fleury 911 - 1Soyaux
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon0 - 2Luton Town
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Burton Albion1 - 2Peterborough
16:00 16:00Terminé Coventry City2 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town3 - 2Blackpool
16:00 16:00Terminé Gillingham4 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Oxford United3 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 0Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 4Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Sunderland3 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Walsall3 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Braintree Town2 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 1Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Gateshead3 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 3Sutton United
16:00 16:00Terminé Leyton Orient4 - 0Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 6Fylde
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 3Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Workington1 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Marine0 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Pickering Town2 - 2Droylsden
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 3Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Farsley4 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Ossett United2 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé South Shields4 - 0North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Hyde3 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town0 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 3King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town2 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 2Basford United
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Newcastle Town5 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Stafford2 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield1 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 4Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 2Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Margate1 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 3Royston Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch6 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta5 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Merstham2 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 3Leiston
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town2 - 4Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 3Harlow Town
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley0 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 2AFC Totton
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 2Street
16:00 16:00Terminé Thame United4 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 3Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 3Salisbury
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 3Weymouth
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney1 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town4 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 2Carshalton Athletic
-- : -- -- : --Terminé Accrington Stanley U182 - 0Morecambe U18
-- : -- -- : --Terminé Bradford City U181 - 3Wigan U18
-- : -- -- : --Terminé Fleetwood Town U183 - 2Mansfield Town U18
-- : -- -- : --Terminé Grimsby Town U185 - 1Rochdale U18
-- : -- -- : --Terminé Oldham Athletic U181 - 1Scunthorpe United U18
-- : -- -- : --Terminé Stevenage U180 - 2Cambridge United U18
-- : -- -- : --Terminé Northampton Town U182 - 0Peterborough U18
-- : -- -- : --Terminé Bristol Rovers U181 - 4Exeter City U18
-- : -- -- : --Terminé AFC Bournemouth U181 - 3Southend United U18
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II1 - 1Leioa
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II0 - 0Gimnastic
16:45 16:45Terminé Durango2 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Mirandés3 - 0Tudelano
17:00 17:00Terminé Ebro0 - 0Conquense
17:30 17:30Terminé Unionistas de Salamanca1 - 1Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa3 - 1Internacional de Madrid
18:00 18:00Terminé Teruel0 - 1Peralada
18:00 18:00Terminé Valence2 - 3Alcoyano
19:00 19:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Athletic Bilbao II
19:00 19:00Terminé Racing Santander5 - 0CD Calahorra
19:00 19:00Terminé Lleida Esportiu0 - 1Hercules
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II0 - 1Fuenlabrada
20:30 20:30Terminé Don Benito2 - 2Villanovense
12:15 12:15Terminé Formentera3 - 0Llosetense
13:00 13:00Terminé Tamaraceite3 - 0Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé River Melilla0 - 2Huétor Tájar
15:45 15:45Terminé Manacor0 - 0Mercadal
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0Felanitx
16:00 16:00Terminé Platges Calvià3 - 2Majorque II
16:00 16:00Terminé Ibarra4 - 3El Cotillo
16:00 16:00Terminé Mar Menor1 - 1Águilas
16:00 16:00Terminé Pamplona4 - 1Beti Onak
16:00 16:00Terminé Torre Levante1 - 1Paterna
16:00 16:00Terminé Getafe II0 - 1San Agustín
16:30 16:30Terminé Real Betis II1 - 0Arcos
16:30 16:30Terminé Binissalem1 - 0Ibiza Islas Pitiusas
16:30 16:30Terminé Lorca0 - 1Mazarrón FC
16:30 16:30Terminé Subiza2 - 2Cirbonero
16:30 16:30Terminé Agoncillo1 - 0Pradejón
16:30 16:30Terminé Praviano2 - 0Real Avilés
16:30 16:30Terminé Solares2 - 1Ribamontán al Mar
16:30 16:30Terminé Ordizia2 - 1SD San Pedro
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 3Sodupe
16:30 16:30Terminé Elche II0 - 2Jove Español
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta1 - 0Atlético Tordesillas
16:45 16:45Terminé Sámano3 - 0Velarde
16:45 16:45Terminé Barreda0 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé UD Ourense1 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Villalbés0 - 2Ourense CF
17:00 17:00Terminé Peña Sport3 - 1San Juan
17:00 17:00Terminé Sariñena2 - 1Almudévar
17:00 17:00Terminé Almagro0 - 1Villacañas
17:00 17:00Terminé Tuilla2 - 0Llanes
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama1 - 1La Bañeza
17:00 17:00Terminé Almazán2 - 3Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas1 - 3La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga3 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé La Granja1 - 1Bembibre
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula4 - 1Panadería Pulido
17:30 17:30Terminé EDMF Churra1 - 0Cartagena II
17:30 17:30Terminé Huarte3 - 1Alesves
17:30 17:30Terminé Osasuna II1 - 0Beti Kozkor
17:30 17:30Terminé Vimenor2 - 2Guarnizo
17:30 17:30Terminé Llagostera2 - 0Prat
17:30 17:30Terminé Zamora2 - 0Numancia II
17:45 17:45Terminé Burladés0 - 0Cortes
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol2 - 0Bergantiños
18:00 18:00Terminé Ceuta3 - 2Algeciras
18:00 18:00Terminé Estudiantes0 - 1Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Diocesano0 - 0Olivenza
18:00 18:00Terminé Arroyo0 - 1Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé Moralo3 - 0RCP Valverdeño
18:00 18:00Terminé Plasencia0 - 1Mérida
18:00 18:00Terminé Valle Egüés3 - 1Cantolagua
18:00 18:00Terminé Laredo5 - 1Revilla
18:00 18:00Terminé Naval0 - 2Torina
18:00 18:00Terminé Granollers3 - 0Figueres
18:00 18:00Terminé Ascó2 - 3Europa
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 0Vilafranca
18:00 18:00Terminé Real Jaen2 - 1Mancha Real
18:15 18:15Terminé Villa Santa Brígida4 - 2Marino
18:30 18:30Terminé Ferriolense0 - 0Alcúdia
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II4 - 2Rapid de Murillo
18:30 18:30Terminé Atlético Tomelloso1 - 1Azuqueca
19:00 19:00Terminé Deusto2 - 1Beasain
19:00 19:00Terminé Pobla Mafumet2 - 0Horta
19:00 19:00Terminé Sant Andreu2 - 0Sants
20:00 20:00Terminé Terrassa2 - 1San Cristóbal
20:00 20:00Terminé Antequera2 - 0Motril
11:30 11:30Terminé Racing Santander U193 - 4Lugo U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U194 - 026 de Febrero U19
12:30 12:30Terminé Athletic Club U196 - 0Oberena U19
12:30 12:30Terminé Reus Deportiu U190 - 0Gimnàstic U19
12:30 12:30Terminé Gimnástica Ceuta U192 - 1Córdoba U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 2Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Ofra U194 - 3Estrella U19
13:30 13:30Terminé Marino U191 - 3Las Palmas U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U191 - 0Longuera Toscal U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U190 - 0Marítima U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U191 - 0Guía U19
16:00 16:00Terminé Bansander U191 - 0Covadonga U19
16:00 16:00Terminé Eibar U191 - 0AD San Juan U19
16:00 16:00Terminé Mallorca U191 - 0Gimnàstic Manresa U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U194 - 2Inter Amistad U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 1Leganés U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U192 - 2Kelme U19
16:15 16:15Terminé Atlético Perines U190 - 0Colindres U19
16:15 16:15Terminé Aravaca U192 - 1Real Madrid U19
16:30 16:30Terminé Numancia U192 - 0Valvanera U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 1Manacor U19
17:00 17:00Terminé Real Oviedo U192 - 0Ural U19
17:00 17:00Terminé Vázquez Cultural U192 - 3Málaga U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U193 - 2Unión Adarve U19
17:00 17:00Terminé Extremadura UD U191 - 1Diocesano U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U191 - 2Pamplona U19
17:30 17:30Terminé Penya Arrabal U190 - 1San Francisco U19
18:00 18:00Terminé Tomares U190 - 4San Félix U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 1Real Betis U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U193 - 0Séneca U19
18:00 18:00Terminé Almería U191 - 0Recreativo Huelva U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U190 - 1Girona U19
19:00 19:00Terminé UD Santa Marta U190 - 1Canillas U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U190 - 1Valencia U19
19:00 19:00Terminé Racing Algemesí U191 - 1Lorca CFB U19
19:30 19:30Terminé Villarreal U193 - 0Ranero U19
15:45 15:45Terminé Osasuna4 - 0Berriozar
18:30 18:30Terminé Tarsa2 - 0Sanse
19:00 19:00Terminé Montaña Alta10 - 1Vallinámar
19:00 19:00Terminé Yoñe0 - 16Femarguín
20:00 20:00Terminé Cardones1 - 1Iregui-San Bartolomé
21:00 21:00Terminé Llamoro6 - 0Añaza
21:00 21:00Terminé Güímar16 - 0Padre Anchieta
21:00 21:00Terminé Furia Arona3 - 1San Antonio Pilar
21:00 21:00Terminé Las Majoreras2 - 1Las Torres
14:30 14:30Terminé Cavese1 - 0Trapani
14:30 14:30Terminé Monopoli0 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé FC Rieti1 - 2Syracuse
16:30 16:30Terminé Sicula Leonzio2 - 1Potenza Calcio
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla1 - 2Rende
20:30 20:30Terminé Bisceglie2 - 2Pagani
20:45 20:45Terminé Reggina1 - 1Juve Stabia
11:00 11:00Terminé Cremonese U192 - 1Salernitana U19
11:00 11:00Terminé Benevento U193 - 2Foggia U19
11:30 11:30Terminé Crotone U194 - 4Livorno U19
12:00 12:00Terminé Cosenza U190 - 0Lazio U19
14:00 14:00Terminé Frosinone U190 - 0Pescara U19
14:30 14:30Terminé Bologna U193 - 0Carpi U19
14:30 14:30Terminé Padova U191 - 1Cittadella U19
14:30 14:30Terminé Spezia U192 - 0Brescia U19
14:30 14:30Terminé Venezia U192 - 2Parma U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U190 - 2Lecce U19
15:00 15:00Terminé Florentia1 - 2Roma
15:00 15:00Terminé Juventus1 - 1Mozzanica
15:00 15:00Terminé Orobica0 - 3Valpo Pedemonte
15:00 15:00Terminé Reggiana0 - 2Florence
15:00 15:00Terminé Tavagnacco2 - 1Pink Sport Time
13:00 13:00Terminé Werder Brême III1 - 4Brinkumer SV
13:00 13:00Terminé Chemie Leipzig0 - 0Hohenstein-Ernstthal
14:00 14:00Terminé Reutlingen1 - 0Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Ravensburg2 - 1Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Freiberg3 - 1CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Sonthofen2 - 2Nördlingen
14:00 14:00Terminé Rain / Lech1 - 1Vilzing
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg0 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring2 - 0Holzkirchen
14:00 14:00Terminé Leher TS3 - 0Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV2 - 0HEBC
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim0 - 2Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Wolfenbüttel2 - 1TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 2Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II6 - 1Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf3 - 1Krieschow
14:00 14:00Terminé VfL Halle1 - 1Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg0 - 3Eilenburg
14:00 14:00Terminé Bordesholm3 - 3Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Heider SV3 - 0TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Lübeck II3 - 2VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Union Neumünster0 - 0TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Schilksee1 - 3Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Todesfelde3 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
14:30 14:30Terminé Ansbach2 - 0Würzburger Kickers II
14:30 14:30Terminé Blumenthaler SV2 - 4SFL Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Villingen4 - 2Neckarsulmer SU
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV1 - 2Seligenporten
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim0 - 2Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven0 - 2Bremer SV
15:00 15:00Terminé Geestemünde4 - 3Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 1Concordia
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg0 - 3Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV0 - 1Ginsheim
15:00 15:00Terminé Ederbergland1 - 2Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden2 - 2Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 3Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Atlas Delmenhorst3 - 0Cloppenburg
15:30 15:30Terminé Backnang0 - 2Ilshofen
15:30 15:30Terminé Bissingen1 - 3Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Spielberg2 - 2Normannia Gmünd
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen2 - 0Dillingen
15:30 15:30Terminé Diefflen2 - 3Schott Mainz
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II3 - 0Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach3 - 1Idar-Oberstein
16:00 16:00Terminé Grossbardorf2 - 0Neumarkt
16:00 16:00Terminé Sand2 - 0Ammerthal
16:00 16:00Terminé Gebenbach1 - 1Bayern Hof
16:00 16:00Terminé Wunstorf1 - 0Hagen / ​Uthlede
16:00 16:00Terminé FV Engers 072 - 0Karbach
16:00 16:00Terminé NTSV Strand4 - 1Kropp
17:30 17:30Terminé Emmelshausen0 - 2Eintracht Trèves
19:30 19:30Terminé Olsa Brakel0 - 2Londerzeel
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout2 - 2Cappellen
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 1Harelbeke
20:00 20:00Terminé Merksem3 - 2Berchem Sport
20:00 20:00Terminé Hoogstraten2 - 1Bocholt
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt1 - 0Heur Tongeren
19:30 19:30Terminé Audenarde2 - 2Sporting Châtelet
19:30 19:30Terminé Thes Sport2 - 0Rupel Boom
20:00 20:00Terminé Geel1 - 3Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé RFC Seraing2 - 2Liège
20:00 20:00Terminé Deinze0 - 0Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Heist1 - 2Dender
20:00 20:00Terminé RWDM3 - 2Knokke
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik2 - 2Wingene
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht5 - 2Woluwé-Zaventem
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 1Eendracht Termien
19:30 19:30Terminé Waltwilder5 - 2Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 1Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Sprimont4 - 3Aywaille
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele0 - 2Merelbeke
20:00 20:00Terminé Oostkamp2 - 2Torhout
20:00 20:00Terminé Lyra3 - 1Nijlen
20:00 20:00Terminé Wellen2 - 1Zwarte Leeuw
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant2 - 0Sint-Job
19:30 19:30Terminé Oppuurs3 - 0Retie Branddonk
19:30 19:30Terminé Melsbroek2 - 1Huldenberg
19:30 19:30Terminé Jodoigne7 - 2Waterloo
19:30 19:30Terminé Park Houthalen2 - 0Groen Star Beek
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter5 - 1Sparta Waasmunster
19:30 19:30Terminé Ninove4 - 1Dendermonde
20:00 20:00Terminé K. Kontich4 - 1VC Herentals
20:00 20:00Terminé Lille0 - 1Berg en Dal
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek0 - 0Diest
20:00 20:00Terminé Bas-Oha0 - 1Grün-Weiss Amel
20:00 20:00Terminé Alken3 - 3Vlijtingen
20:00 20:00Terminé Marloie Sport0 - 0Sartoise
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon2 - 2La Roche
20:00 20:00Terminé Flavion Sport3 - 4Profondeville
14:30 14:30Terminé Barendrecht4 - 5Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé AFC4 - 0GVVV
14:30 14:30Terminé Koninklijke HFC3 - 0VVSB
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys1 - 1Sparta Rotterdam II
15:00 15:00Terminé Spakenburg3 - 2Scheveningen
15:30 15:30Terminé Almere City II0 - 4HHC
15:30 15:30Terminé Katwijk0 - 0IJsselmeervogels
18:00 18:00Terminé De Treffers1 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 1Quick Boys
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys4 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé Eemdijk6 - 2De Dijk
14:30 14:30Terminé Lisse1 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 0DVS '33
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 5Groningen II
14:30 14:30Terminé HSV Hoek4 - 2Ajax Amateurs
16:15 16:15Terminé Achilles '290 - 1SteDoCo
18:00 18:00Terminé SJC Noordwijk2 - 0ONS Sneek
19:00 19:00Terminé UNA0 - 2Volendam II
14:00 14:00Terminé Den Bosch II3 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé DFS3 - 1Capelle
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 3Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Rijnvogels4 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord3 - 3Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Smitshoek2 - 3RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Swift0 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Ter Leede5 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Berkum0 - 1ACV
14:30 14:30Terminé Staphorst4 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé WHC3 - 4Buitenpost
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand0 - 1Excelsior '31
14:45 14:45Terminé SVZW1 - 1Apeldoorn
15:00 15:00Terminé DUNO2 - 0Genemuiden
15:00 15:00Terminé Urk2 - 0Flevo Boys
18:00 18:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 0SDC Putten
19:00 19:00Terminé Alcides3 - 1MSC
14:30 14:30Terminé DHSC1 - 2Roda '46
14:30 14:30Terminé Zuidvogels0 - 2Breukelen
14:30 14:30Terminé BOL3 - 2AFC II
14:30 14:30Terminé ARC1 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Aalsmeer0 - 3Huizen
14:30 14:30Terminé WV-HEDW3 - 1CSW
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 3Poortugaal
14:30 14:30Terminé BVCB5 - 2Rijsoord
14:30 14:30Terminé Deltasport2 - 3SHO
14:30 14:30Terminé Die Haghe2 - 2Kloetinge
14:30 14:30Terminé Honselersdijk4 - 1De Meeuwen
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 4Westlandia
14:30 14:30Terminé Brielle2 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé SVL2 - 3Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Heerjansdam3 - 0LRC
14:30 14:30Terminé Sliedrecht3 - 0GJS
14:30 14:30Terminé Almkerk5 - 2WNC
14:30 14:30Terminé GRC 141 - 1SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Scherpenzeel2 - 6NSC
14:30 14:30Terminé De Merino's2 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys5 - 2Gorecht
14:30 14:30Terminé Noordscheschut2 - 1Broekster Boys
14:45 14:45Terminé DOS '372 - 1KHC
14:45 14:45Terminé Nunspeet1 - 3SDV Barneveld
14:45 14:45Terminé Balk1 - 0Winsum
15:00 15:00Terminé Victoria Hilversum1 - 2Argon
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 4Montfoort
15:00 15:00Terminé VVGZ0 - 4Sportlust '46
15:00 15:00Terminé Hierden2 - 1Enter Vooruit
15:00 15:00Terminé DZC '681 - 4Bennekom
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum1 - 2Zeerobben
15:00 15:00Terminé SV Bedum1 - 3HZVV
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau4 - 1VV Groningen
17:00 17:00Terminé ASV Dronten0 - 3Go Ahead
17:00 17:00Terminé Olde Veste '541 - 1PKC '83
19:30 19:30Terminé Chevremont2 - 0Schaesberg
19:30 19:30Terminé Venray2 - 3Geldrop
13:15 13:15Terminé Wartburgia3 - 2Eindhoven
14:30 14:30Terminé Buitenveldert0 - 5Saestum
14:30 14:30Terminé SSS0 - 7Ter Leede
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 0RVVH
16:30 16:30Terminé 't Zand0 - 1SteDoCo
17:00 17:00Terminé Be Quick '283 - 0Woezik
12:30 12:30Terminé Odysseus '911 - 1RCL
14:30 14:30Terminé Heerenveense Boys4 - 3Klarenbeek
14:30 14:30Terminé ACV4 - 1Ter Leede II
15:00 15:00Terminé Berkel2 - 3Barendrecht
15:00 15:00Terminé Reiger Boys2 - 1DSS
17:00 17:00Terminé Rijnvogels2 - 1Oranje Nassau
12:00 12:00Terminé SSS II1 - 0LYRA
13:15 13:15Terminé Hercules1 - 4Saestum II
14:30 14:30Terminé CSW3 - 0Sporting '70
14:30 14:30Terminé IJFC2 - 1RVVH II
14:30 14:30Terminé Nieuw Roden1 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé Vitesse '635 - 1Helpman
14:30 14:30Terminé Winsum1 - 2Knickerbockers
15:00 15:00Terminé 't Gooi4 - 1IJzendijke
15:00 15:00Terminé De Weide3 - 5ASC '62
15:00 15:00Terminé SVO Sneek1 - 2Berkum
15:00 15:00Terminé Stiens4 - 1Oranje Nassau II
15:45 15:45Terminé Wartburgia II5 - 1DSVP