Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Rennes0 - 2Reims
17:00 17:00Terminé Bordeaux0 - 1Nice
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille0 - 2PSG
12:00 12:00Terminé Getafe2 - 0Real Bétis
16:15 16:15Terminé Barcelone5 - 1Real Madrid
18:30 18:30Terminé Deportivo Alavés2 - 1Villarreal
20:45 20:45Terminé Séville2 - 1Huesca
12:30 12:30Terminé Sassuolo2 - 2Bologne
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 2Udinese
15:00 15:00Terminé SPAL0 - 3Frosinone
18:00 18:00Terminé Milan3 - 2Sampdoria
20:30 20:30Terminé Naples1 - 1Rome
16:00 16:00Terminé Moreirense1 - 0Maritimo
16:00 16:00Terminé Tondela1 - 2Vitoria Sétubal
18:30 18:30Terminé FC Porto2 - 0Feirense
21:00 21:00Terminé Sporting CP3 - 0Boavista
00:00 00:00Terminé Chapecoense1 - 0América Mineiro
00:00 00:00Terminé Flamengo1 - 1Palmeiras
00:00 00:00Terminé Corinthians2 - 1Bahia
02:00 02:00Terminé Cruzeiro3 - 1Paraná
02:00 02:00Terminé Atlético PR2 - 1Botafogo
12:15 12:15Terminé Vitesse2 - 1Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé Willem II0 - 1Utrecht
14:30 14:30Terminé Ajax3 - 0Feyenoord
16:45 16:45Terminé AZ2 - 3Heerenveen
13:00 13:00Terminé Arras3 - 0Rennes
13:00 13:00Terminé Stade de Reims1 - 0La Roche-sur-Yon
13:00 13:00Terminé Grenoble Foot 380 - 1ASPTT Albi
13:00 13:00Terminé Metz ESAP0 - 2Ambilly
15:00 15:00Terminé CBOS Angers0 - 1Racing Saint-Denis
15:00 15:00Terminé Saint Malo1 - 0Le Havre
15:00 15:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur2 - 0Brest
15:00 15:00Terminé Issy1 - 2US Orleans
15:00 15:00Terminé AS Nancy Lorraine1 - 0Pierrots Vauban
15:00 15:00Terminé Vendenheim1 - 1Nord Allier
15:00 15:00Terminé Montauban0 - 7Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Portet
11:30 11:30Terminé Granada II0 - 2CD Badajoz
11:30 11:30Terminé Almería II1 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 2Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Coruxo1 - 0Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Ponferradina
12:00 12:00Terminé Navalcarnero3 - 2Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Ontinyent0 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Villarreal II2 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Cornellà1 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 2El Ejido
12:00 12:00Terminé Talavera0 - 2Ibiza
12:00 12:00Terminé Linense0 - 0Real Murcie
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia3 - 0Séville II
12:00 12:00Terminé FC Jumilla0 - 0Melilla
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 3Vitoria
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Levante II2 - 0Ejea
17:30 17:30Terminé Rápido Bouzas2 - 1Guijuelo
18:00 18:00Terminé UD Logroñés2 - 0Amorebieta
18:30 18:30Terminé Pontevedra2 - 0Salamanca UDS
18:30 18:30Terminé San Fernando1 - 0Recreativo Huelva
19:00 19:00Terminé Badalona2 - 0Castellon
19:00 19:00Terminé Carthagène3 - 0Sanluqueño
19:30 19:30Terminé Espanyol II1 - 0Barcelone II
11:15 11:15Terminé Olímpico Totana1 - 0Huércal Overa
11:15 11:15Terminé Santutxu2 - 0Zamudio
11:30 11:30Terminé Cádiz II0 - 0Gerena
11:30 11:30Terminé Coria CF2 - 1Lebrijana
11:30 11:30Terminé Córdoba II2 - 0Guadalcacín
11:30 11:30Terminé Cieza4 - 3Real Murcie II
11:30 11:30Terminé SFC Minerva0 - 0Los Garres
11:30 11:30Terminé Casetas2 - 0Atlético Monzón
11:30 11:30Terminé Tarancón1 - 4La Roda
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Balmaseda
11:30 11:30Terminé San Ignacio4 - 0Club Bermeo
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 2AD Parla
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 1Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 0Villaverde-Boetticher
11:35 11:35Terminé Juventud Torremolinos0 - 1El Palo
11:45 11:45Terminé Grama1 - 0Martinenc
12:00 12:00Terminé Porriño Industrial0 - 2Compostelle
12:00 12:00Terminé Boiro0 - 3Silva
12:00 12:00Terminé Laracha2 - 1Polvorín
12:00 12:00Terminé Ribadumia0 - 1Somozas
12:00 12:00Terminé Los Barrios1 - 0Ecija
12:00 12:00Terminé Puente Genil3 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva5 - 1Santanyí
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera4 - 0Algar
12:00 12:00Terminé Yeclano5 - 0Atlético Pulpileño
12:00 12:00Terminé La Unión CF0 - 3Muleño
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 3Calamonte
12:00 12:00Terminé Azuaga2 - 0CD Coria
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 1Montijo
12:00 12:00Terminé Avance Ezcabarte4 - 2Baztán
12:00 12:00Terminé Corellano0 - 3Mutilvera
12:00 12:00Terminé Varea2 - 0Autol
12:00 12:00Terminé Alfaro1 - 1Berceo
12:00 12:00Terminé Belchite 971 - 2Brea
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II5 - 1Borja
12:00 12:00Terminé Marchamalo0 - 1Guadalajara
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 5Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 0Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Colunga1 - 0Condal
12:00 12:00Terminé Mosconia2 - 0La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé Covadonga4 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Siero0 - 2Ceares
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu II2 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Silla2 - 0Novelda
12:00 12:00Terminé Orihuela2 - 0La Nucía
12:00 12:00Terminé Paiporta1 - 1Vilamarxant
12:00 12:00Terminé Rayo Ibense3 - 1Crevillente
12:00 12:00Terminé Las Rozas3 - 2RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 0Vicálvaro
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa II3 - 2Briviesca
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Loja1 - 1Torreperogil
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 2Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Huétor Vega4 - 4Alhaurín
12:15 12:15Terminé Choco1 - 0Alondras
12:15 12:15Terminé Sóller2 - 0Murense
12:15 12:15Terminé Jerez1 - 1Extremadura UD II
12:15 12:15Terminé San Claudio1 - 2Lealtad
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 0Vélez
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 1Martos
12:15 12:15Terminé Guadix2 - 3Atarfe Industrial
12:30 12:30Terminé Atlético Espeleño1 - 1Utrera
12:30 12:30Terminé Conil2 - 0San Roque
12:30 12:30Terminé Lucena0 - 2Xerez Deportivo
12:30 12:30Terminé Son Cladera1 - 2San Rafael
12:30 12:30Terminé Valdivia2 - 1Aceuchal
12:30 12:30Terminé Binéfar2 - 1San Lorenzo Flumen
13:00 13:00Terminé UD San Fernando3 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza0 - 0Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé Buzanada1 - 1Unión Viera
13:00 13:00Terminé Llerenense0 - 1Valdelacalzada
13:00 13:00Terminé Rinconeda Polanco1 - 1Escobedo
13:30 13:30Terminé La Cuadra1 - 1Las Zocas
13:30 13:30Terminé Leganés II1 - 2Santa Ana
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Canillas
15:30 15:30Terminé Robres0 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Calamocha3 - 2Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé La Almunia2 - 0CDJ Tamarite
16:15 16:15Terminé Alberite2 - 1Vianés
16:15 16:15Terminé Illueca1 - 2San Juan Mozarrifar
17:00 17:00Terminé Arenteiro1 - 1Céltiga
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez1 - 0Sevilla III
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 2Anguiano
17:00 17:00Terminé Náxara6 - 2River Ebro
17:00 17:00Terminé Calasancio0 - 2SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 1Yagüe
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Basconia2 - 2Amurrio
18:00 18:00Terminé Toledo4 - 1Quintanar del Rey
18:00 18:00Terminé Arandina7 - 0Cultural Cebrereña
18:15 18:15Terminé Ardoi0 - 1Txantrea
18:30 18:30Terminé UCAM Murcia II2 - 1CAP Ciudad de Murcia
18:30 18:30Terminé Haro5 - 0La Calzada
18:30 18:30Terminé Tarazona2 - 0Utebo
18:30 18:30Terminé Calvo Sotelo1 - 1Manchego
18:30 18:30Terminé Mora1 - 0Villarrubia
18:30 18:30Terminé Caudal1 - 1Llanera
18:30 18:30Terminé Marino de Luanco0 - 0Gijón Industrial
18:30 18:30Terminé JD Somorrostro3 - 2Deportivo Alaves II
18:30 18:30Terminé Sestao2 - 3Real Sociedad III
18:30 18:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1Atzeneta
18:30 18:30Terminé Alzira0 - 2Saguntino
18:30 18:30Terminé Real Ávila3 - 0Cristo Atlético
19:00 19:00Terminé Socuéllamos3 - 1Madridejos
19:00 19:00Terminé Eldense0 - 0Acero
11:00 11:00Terminé Levante4 - 0Espanyol
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano1 - 0Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Málaga1 - 3Granadilla Tenerife
12:00 12:00Terminé Sevilla3 - 4Logroño
13:00 13:00Terminé Barcelona3 - 0Real Betis
11:00 11:00Terminé Torrelodones0 - 0Salamanca
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II1 - 2Tacón
11:00 11:00Terminé Elche3 - 1Ciudad de Murcia
11:00 11:00Terminé Marítim1 - 3Valencia II
11:30 11:30Terminé Oviedo Moderno2 - 0Friol
11:30 11:30Terminé Europa3 - 0Son Sardina
11:30 11:30Terminé Olímpico Madrid7 - 0DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana2 - 3Victoria FC
12:00 12:00Terminé Sárdoma0 - 1Monte
12:00 12:00Terminé Oceja0 - 3Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña7 - 0Gijón FF
12:00 12:00Terminé Oiartzun0 - 2Oliver
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín1 - 4San Ignacio
12:00 12:00Terminé Sant Gabriel0 - 2AEM
12:00 12:00Terminé Seagull0 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Zaragoza2 - 0Sant Pere Pescador
12:00 12:00Terminé Collerense0 - 1Pardinyes
12:00 12:00Terminé Peña El Valle1 - 1San Miguel
12:00 12:00Terminé Pozoalbense3 - 2Extremadura
12:00 12:00Terminé Santa Teresa0 - 0Córdoba
12:00 12:00Terminé Granada2 - 0Cáceres
12:00 12:00Terminé Hispalis6 - 2Castuera
12:00 12:00Terminé Mislata0 - 3Villarreal
12:00 12:00Terminé Almassora1 - 6Alhama
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 1Albacete II
12:15 12:15Terminé Victoria CF1 - 1Atlántida Matamá
12:15 12:15Terminé Athletic Club II1 - 3Eibar
12:15 12:15Terminé Luis de Camoens1 - 2La Rambla
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva II1 - 3Málaga II
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón7 - 1Valladares
12:30 12:30Terminé Mallorca Toppfotball1 - 2Pallejà
12:30 12:30Terminé León FF1 - 2Dinamo Guadalajara
13:00 13:00Terminé Tacuense0 - 3UDG Tenerife Sur II
13:00 13:00Terminé La Garita3 - 1Firgas
13:00 13:00Terminé Levante II2 - 1Discóbolo La Torre
13:30 13:30Terminé Alavés4 - 0Añorga
16:00 16:00Terminé Mulier2 - 4Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Bizkerre1 - 3Pradejón
16:00 16:00Terminé Barcelona II4 - 1Igualada
16:00 16:00Terminé Madrid II1 - 0Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0Alhóndiga
16:00 16:00Terminé Parquesol1 - 0La Solana
17:00 17:00Terminé Plaza Argel0 - 0Aldaia
18:00 18:00Terminé Casablanca2 - 0Orotava
14:30 14:30Terminé Coni1 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Olbia0 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Fano0 - 2Monza
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò2 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé Renate1 - 3Triestina
14:30 14:30Terminé Rimini0 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Teramo2 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 1Imolese
16:30 16:30Terminé Albissola1 - 1Pro Patria
16:30 16:30Terminé Lucchese3 - 2Juventus II
18:30 18:30Terminé Alexandrie1 - 1Gozzano
18:30 18:30Terminé GIANA Erminio0 - 0AlbinoLeffe
18:30 18:30Terminé Vicence3 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé Avellino1 - 1Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Borgaro Nobis0 - 2Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 2Arconatese
14:30 14:30Terminé Casale1 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Pro Dronero3 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 2Pro Sesto
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Ciserano1 - 4AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Côme3 - 0Legnago Salus
14:30 14:30Terminé US Olginatese3 - 4US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate2 - 3Rezzato
14:30 14:30Terminé Sondrio1 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Villa d'Almè0 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo2 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé US Adriese1 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Chions3 - 2Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Clodiense0 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle3 - 3Virtus Don Bosco
14:30 14:30Terminé Este2 - 1Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé St. Georgen0 - 6Sandonà
14:30 14:30Terminé Adrense1 - 4AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Calvina2 - 2US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 0OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Modène4 - 2Crema
14:30 14:30Terminé Pavie 2 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 1Axys Zola
14:30 14:30Terminé Saint-Marin0 - 0Pol. Ciliverghe Mazzano
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi2 - 0Classe
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto3 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Aglianese0 - 3Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 1Viareggio
14:30 14:30Terminé Prato2 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 4Pianese
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle3 - 0Sinalunghese
14:30 14:30Terminé Sangimignanosport0 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 0US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina0 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio1 - 2Seravezza
14:30 14:30Terminé Campobasso0 - 3Pineto
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio4 - 0Sammaurese
14:30 14:30Terminé Isernia1 - 0Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 2Cesena
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio3 - 2San Nicolò
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Sangiustese1 - 1Avezzano
14:30 14:30Terminé Santarcangelo0 - 0Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Savignanese2 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Albalonga1 - 3Aprilia
14:30 14:30Terminé Anziolavinio2 - 1Castiadas
14:30 14:30Terminé Città di Anagni0 - 3Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Ladispoli2 - 1Vis Artena
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 0Cassino
14:30 14:30Terminé Latina0 - 1Ostia Mare Lidocalcio
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati1 - 3Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Atletico3 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19032 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Picerno3 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé US Bitonto1 - 2AS Fasano
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 0Team Altamura
14:30 14:30Terminé Gragnano0 - 0FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Granata 19240 - 2Sarnese
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 2Gravina
14:30 14:30Terminé Tarente1 - 3F. Andria
14:30 14:30Terminé Bari3 - 0Locri 1909
14:30 14:30Terminé Cittanovese3 - 2Acireale
14:30 14:30Terminé Marsala0 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Nocerina2 - 1Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Roccella2 - 2Palmese
14:30 14:30Terminé Rotonda2 - 4Gela
14:30 14:30Terminé Troina1 - 2Portici
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola2 - 1Nola
15:00 15:00Terminé Sancataldese0 - 0Città di Messina
15:00 15:00Terminé Inter Fém Milan2 - 0Lady Granata Cittadella
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane2 - 2Genoa
15:00 15:00Terminé Latium2 - 0Arezzo
15:00 15:00Terminé Rome1 - 0ACF Milan
15:00 15:00Terminé Roma XIV0 - 5Empoli
15:00 15:00Terminé Zaccaria3 - 1Castel Vecchio
10:45 10:45Terminé Teutonia Hamburg1 - 0Niendorfer TSV
11:15 11:15Terminé Wedeler TSV0 - 1Osdorf
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg2 - 3Victoria Hambourg
12:00 12:00Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 2Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Germania Friedrichstal1 - 4Linx
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 1Kottern
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst0 - 4Dassendorf
14:00 14:00Terminé Rugenbergen2 - 1Altona 93
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 0Süderelbe
14:00 14:00Terminé Bersenbrück0 - 1Gifhorn
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim4 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Heeslinger SC1 - 2Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Oythe0 - 2HSC Hannover
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 0Neustrelitz
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 1Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Strausberg3 - 3BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Lok Stendal0 - 6Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Staaken1 - 5Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 2Wismut Gera
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz3 - 0Jägersburg
14:30 14:30Terminé Hastedt0 - 3Oberneuland
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß 90 Berlin6 - 0Anker Wismar
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg2 - 2Abtswind
15:00 15:00Terminé Vach2 - 4Aubstadt
15:00 15:00Terminé Türkgücü-Ataspor2 - 0Pullach
15:00 15:00Terminé BTS Neustadt2 - 0Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Sasel6 - 0Pinneberg
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg1 - 5Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Annulé Hennef 05 Euskirchen
15:00 15:00Terminé SV Breinig1 - 2Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Wegberg-Beeck3 - 1Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 2Frechen
15:00 15:00Terminé Hürth4 - 0SSV Merten
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 4Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 2Union Nettetal
15:00 15:00Terminé Hilden3 - 3SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 1Clèves
15:00 15:00Terminé Meerbusch0 - 0Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Schonnebeck2 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Speldorf3 - 0SC Velbert
15:00 15:00Terminé Velbert7 - 1FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf2 - 2Homberg
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel1 - 1Eichede
15:00 15:00Terminé Erndtebrück0 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Sprockhövel1 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern2 - 1ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen5 - 3Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Gütersloh5 - 1FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC1 - 1Paderborn 07 II
15:00 15:00Terminé Schermbeck1 - 0TuS Haltern
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf3 - 6Düren Merzenich
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal2 - 2Deutz
15:30 15:30Terminé Monheim1 - 1Germania Ratingen
15:30 15:30Terminé Brünninghausen2 - 2Gievenbeck
16:30 16:30Terminé 1860 Munich II3 - 2Hankofen-Hailing
11:00 11:00Terminé Wacker Munich0 - 2Sand II
11:00 11:00Terminé Fribourg II3 - 2Frauenbiburg
11:00 11:00Terminé Hegauer FV0 - 3Ingolstadt
12:00 12:00Terminé TV Jahn Delmenhorst1 - 1Meppen II
12:00 12:00Terminé Walddörfer SV1 - 2Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch0 - 3Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Borussia M'gladbach II3 - 0Germania Hauenhorst
13:00 13:00Terminé Bökendorf2 - 2SC Fortuna Cologne
13:00 13:00Terminé Arminia Bielefeld6 - 1Bochum
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU0 - 4Vorwärts Köln
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg4 - 0Limmer
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue3 - 0Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC2 - 0RB Leipzig
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz1 - 2Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé USV Jena II0 - 3Union Berlin
14:00 14:00Terminé Stern7 - 0BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé Eintracht Leipzig-Süd0 - 4Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Jahn Calden4 - 2SC Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Sindelfingen0 - 3Crailsheim
14:00 14:00Terminé Forstern1 - 2Alberweiler
14:00 14:00Terminé Speyer0 - 5Niederkirchen
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr2 - 2Ijssel
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II4 - 0Bitburg
14:30 14:30Terminé Nuremberg1 - 2Eintracht Frankfurt
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur0 - 0Wörrstadt
15:00 15:00Terminé TUS Büppel0 - 0Jesteburg
15:00 15:00Terminé Schott Mainz0 - 3Andernach
15:00 15:00Terminé Herforder SV1 - 3Borussia Bocholt
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen0 - 1Budberg
15:30 15:30Terminé Cologne II3 - 5Berghofen
12:00 12:00Terminé Armacenenses1 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé AR São Martinho2 - 1Mirandês
16:00 16:00Terminé Vilaverdense0 - 1Torcatense
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 0Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 2Merelinense
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas0 - 3Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Gil Vicente2 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Chaves II1 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 2Montalegre
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Gafanha0 - 2Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé RD Agueda1 - 0Paredes
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV3 - 0Leça
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda0 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria1 - 0Alverca
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 1Santa Iria
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 1Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Mação0 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Caldas2 - 2Sertanense
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Vilafranquense1 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Oleiros3 - 0Alcains
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 2 - 0Moura
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Olhanense
16:00 16:00Terminé Ferreiras1 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Sacavenense6 - 1Redondense
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama1 - 41º Dezembro
16:00 16:00Terminé Angrense2 - 1Amora
17:00 17:00Terminé Uniao Madère0 - 2Lusitania FC Lourosa
17:00 17:00Terminé Marítimo II2 - 1Espinho
17:00 17:00Terminé Praiense2 - 0Louletano
15:00 15:00Terminé Rebecq4 - 1Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Waremme2 - 0Cité Sport
15:00 15:00Terminé Walhain1 - 2Meux
15:00 15:00Terminé Hamoir2 - 1Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé RES Durbuy2 - 1La Louvière
15:00 15:00Terminé La Louvière Centre1 - 1Francs Borains
15:00 15:00Terminé Solières Sport2 - 0Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé FC Gullegem1 - 2Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Menin2 - 2Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Diegem Sport0 - 1Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal4 - 2Ronse
15:00 15:00Terminé Ypres3 - 2Eppegem
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem4 - 2Mandel United
15:00 15:00Terminé Vosselaar0 - 5Tamise
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen3 - 3Hades
15:00 15:00Terminé Duffel1 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé VW Hamme1 - 1Patro Eisden
16:00 16:00Terminé Acren1 - 2Visé
15:00 15:00Terminé Aische3 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Union Namur3 - 0Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Braine1 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 5Uccle
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy3 - 2Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Leval3 - 5Ostiches
15:00 15:00Terminé Stockel1 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Ganshoren4 - 1Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Condruzien0 - 3Longlier
15:00 15:00Terminé Onhaye0 - 3Warnant
15:00 15:00Terminé Givry2 - 1Herstal
15:00 15:00Terminé Richelle United2 - 2Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Mormont2 - 1Huy
15:00 15:00Terminé Verlaine1 - 0Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé La Calamine1 - 2Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle2 - 0Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Avanti1 - 1Jong Lede
15:00 15:00Terminé Zelzate2 - 1RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 3Sporting Kampenhout
15:00 15:00Terminé Betekom3 - 1RC Malines
15:00 15:00Terminé Ternesse3 - 0Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Tienen3 - 0Bornem
14:30 14:30Terminé Genappe3 - 1Renaissance Forestoise
14:30 14:30Terminé Ster-Francorchamps4 - 1Aubel
14:30 14:30Terminé Stade Disonais2 - 0Sprimont II
14:30 14:30Terminé Trooz2 - 1Rechain
14:30 14:30Terminé JS Fizoise2 - 2Raeren
14:30 14:30Terminé Cointe-Liège1 - 2Ougrée
14:30 14:30Terminé Braives0 - 6Weywertz
14:30 14:30Terminé UCE Liège2 - 0Beaufays
14:30 14:30Terminé Herk4 - 1Achel
15:00 15:00Terminé Schriek1 - 3Wuustwezel
15:00 15:00Terminé Mariekerke1 - 2Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Rochus Deurne2 - 2Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé KVV Duffel0 - 0De Kempen
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 1Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Hoeilaart0 - 4Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 2Aarschot
15:00 15:00Terminé Liedekerke2 - 0Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Linden3 - 0Herent
15:00 15:00Terminé Veltem1 - 3Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé BX Brussels1 - 0Ixelles
15:00 15:00Terminé Etterbeek0 - 1Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Saint-Michel1 - 5Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles0 - 1Saint-Josse
15:00 15:00Terminé Stade Everois1 - 1Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain1 - 4Boitsfort
15:00 15:00Terminé Antoing2 - 0RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Neufvilles1 - 2Péruwelz
15:00 15:00Terminé Anderlues3 - 1Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Montignies2 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Houdeng3 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Beloeil3 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Pâturages2 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé PAC Buzet5 - 1Estaimbourg
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk2 - 3Verbroedering Maasmechelen
15:00 15:00Terminé Herkol1 - 1Torpedo Hasselt
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel5 - 4Zepperen-Brustem
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven2 - 2HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Rossignol1 - 2Chaumont
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont0 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
15:00 15:00Terminé Gouvy0 - 1Saint-Hubert
15:00 15:00Terminé Champlon2 - 2Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:00Terminé Rhisnes1 - 1ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Rochefort0 - 1Loyers
15:00 15:00Terminé Gedinne1 - 1Spy
15:00 15:00Terminé Wépion0 - 1Ligny
15:00 15:00Terminé Nismes3 - 2Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Beauraing2 - 3Biesme
15:00 15:00Terminé Arquet3 - 1Pesche
15:00 15:00Terminé Zottegem2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Ardennen0 - 0Drongen
15:00 15:00Terminé Bambrugge2 - 1Lochristi
15:00 15:00Terminé Adegem0 - 3Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Excelsior Mariakerke1 - 3Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé HO Kalken2 - 3Jong Zulte
15:00 15:00Terminé Kortemark2 - 0Poperinge
15:00 15:00Terminé Deerlijk Sport2 - 1Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 2RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem1 - 0Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Wielsbeke1 - 1Damme
15:00 15:00Terminé Lauwe2 - 4Blankenberge
15:00 15:00Terminé Vlamertinge3 - 1Dadizele
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 2Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen0 - 3GOES
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 1HV & CV Quick
14:00 14:00Terminé USV Hercules1 - 1TEC
14:00 14:00Terminé HBS1 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk2 - 1Dongen
14:30 14:30Terminé EVV2 - 2OFC
14:30 14:30Terminé OSS '202 - 4Westlandia
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer1 - 2DEM
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 0Achilles 1894
14:00 14:00Terminé RKZVC3 - 2Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé De Bataven1 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé SDO2 - 0RKHVV
14:00 14:00Terminé AWC6 - 3Silvolde
14:00 14:00Terminé Hoogland4 - 3Purmersteijn
14:00 14:00Terminé IFC2 - 1UDI '19
14:00 14:00Terminé Gemert3 - 2Meerssen
14:00 14:00Reporté De Meern Papendorp
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 1Groene Ster
14:30 14:30Terminé Baronie1 - 0Alphense Boys
14:30 14:30Terminé RKAVV0 - 3Vlissingen
14:30 14:30Terminé GVV Unitas3 - 0Minor
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen4 - 2Leonidas
14:00 14:00Terminé Velsen4 - 0LSVV
14:00 14:00Terminé Hillegom0 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Hoofddorp2 - 1Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Uitgeest1 - 1Legmeervogels
14:00 14:00Terminé AFC '340 - 4AGB
14:00 14:00Terminé Zaanlandia5 - 1DSOV
14:00 14:00Terminé Boshuizen2 - 0NVC
14:00 14:00Terminé Groeneweg1 - 2Den Hoorn
14:00 14:00Terminé Zwervers0 - 3Moerse Boys
14:00 14:00Terminé FC Olympia0 - 2DOSKO
14:00 14:00Terminé VUC1 - 0DHC Delft
14:00 14:00Terminé VELO1 - 1Spartaan'20
14:00 14:00Terminé Juliana '312 - 0Woezik
14:00 14:00Terminé WAVV6 - 1Stevo
14:00 14:00Terminé Tubantia3 - 1Heino
14:00 14:00Terminé BVC '123 - 1Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé LONGA '302 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Bemmel4 - 3TVC '28
14:00 14:00Terminé De Zweef1 - 0Winterswijk
14:00 14:00Terminé SC NEC3 - 3BWO
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 2SWZ
14:00 14:00Terminé GRC Groningen3 - 2VKW
14:00 14:00Terminé Noordster1 - 3VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé SVBO2 - 2Stadspark
14:00 14:00Terminé GOMOS1 - 0VV Emmen
14:30 14:30Terminé GLZ Delfshaven1 - 0BMT
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord0 - 3VOC
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs4 - 0Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 2Leones
14:30 14:30Terminé Rhode0 - 1Nemelaer
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit1 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé Tilburg1 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 2ZSV
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld1 - 0De Valk
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys3 - 5Heeze
14:30 14:30Terminé Veritas2 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 2Wittenhorst
14:30 14:30Terminé GAVC2 - 3FVC
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht5 - 2Venray
12:00 12:00Terminé Someren / NWC4 - 0Bavel
12:00 12:00Terminé DSE5 - 2Fortuna '54
14:30 14:30En attente Buitenveldert II Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Eldenia4 - 3Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Trekvogels4 - 1Maarssen
11:00 11:00Terminé Velsen4 - 5Berghuizen
11:00 11:00Terminé Bekkerveld2 - 3Nuenen
11:30 11:30Terminé Witkampers3 - 1Hoogland
11:30 11:30Terminé Eldenia II0 - 2HRC ’14
12:00 12:00Terminé Eindhoven II1 - 1Orion
12:30 12:30Terminé OVV ’671 - 1't Zand II
14:00 14:00Terminé De Blokkers3 - 2Limmen
14:00 14:00Terminé VDZ Arnhem0 - 3DVC '26
14:00 14:00Terminé Victoria Boys1 - 3SEP
14:30 14:30Terminé NSVV FC Kunde2 - 0Bavel II
14:30 14:30Terminé Nijnsel / TVE Reclame0 - 2HVCH
15:00 15:00Terminé Central Girls0 - 8Glasgow Girls
15:00 15:00Terminé Aberdeen4 - 1Hearts
15:00 15:00Terminé Hutchison Vale4 - 0Kilmarnock
15:00 15:00Terminé Motherwell5 - 1St. Johnstone