Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Kazakhstan0 - 3North Macedonia
14:00 14:00Terminé Albania4 - 0Cyprus
16:00 16:00Terminé Croatia1 - 0Lithuania
16:00 16:00Terminé Allemagne6 - 0Greece
17:00 17:00Terminé Russia3 - 0Kosovo
17:00 17:00Terminé Estonia0 - 4Turkey
20:00 20:00Terminé Northern Ireland3 - 2Belarus
20:00 20:00Terminé Portugal1 - 0Écosse
21:00 21:00Terminé Espagne10 - 0Moldova
21:00 21:00Terminé France3 - 0Autriche
19:00 19:00Terminé Alcorcón1 - 0Girona
21:00 21:00Terminé Malaga2 - 2Lugo
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo2 - 2Concarneau
18:00 18:00Terminé Orléans1 - 3Bourg-Péronnas
18:00 18:00Terminé Créteil1 - 0Villefranche
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère2 - 0Bastia
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 0Boulogne
18:00 18:00Terminé Laval4 - 2Sète
21:00 21:00Terminé La Rosa1 - 2Mensajero II
21:30 21:30Terminé SD San Isidro Gáldar1 - 1Estrella
21:30 21:30Terminé Unión Breñas4 - 1Argual
22:00 22:00Terminé Las Longueras2 - 2Costa Ayala
22:00 22:00Terminé Becerril Guía4 - 2Valleseco
22:00 22:00Terminé Tablero2 - 2San Antonio
22:00 22:00Terminé Balos1 - 0Teror
22:00 22:00Terminé Unión Pedro Hidalgo3 - 2Arguineguín
22:00 22:00Terminé Valsequillo0 - 2RC Victoria
22:00 22:00Terminé Florida5 - 3UD Tacoronte
22:00 22:00Terminé Arguijón5 - 2Zamorano Esperanza
22:00 22:00Terminé Marino II1 - 1Atlético San Juan
22:00 22:00Terminé Tenerife III3 - 2San Isidro
22:00 22:00Terminé Candela1 - 0San Miguel
18:45 18:45Terminé Cambuur3 - 1Den Bosch
18:45 18:45Terminé TOP Oss0 - 0NAC Breda
21:00 21:00Terminé Volendam2 - 2FC Omniworld
21:00 21:00Terminé Helmond Sport1 - 0Jong PSV
19:00 19:00Terminé Campinense0 - 0América RN
19:00 19:00Terminé Salgueiro2 - 0Guarany de Sobral
19:00 19:00Terminé Floresta5 - 1Afogados
19:00 19:00Terminé Globo3 - 0Atlético Cajazeirense
19:00 19:00Terminé Coruripe1 - 0Vitória da Conquista
19:00 19:00Terminé ABC2 - 0Itabaiana
19:00 19:00Terminé Frei Paulistano1 - 1Potiguar Mossoró
19:00 19:00Terminé Central3 - 0Jacyobá
20:00 20:00Terminé Palmas0 - 1Villa Nova
20:00 20:00Terminé Gama2 - 1Atlético Alagoinhas
20:00 20:00Terminé Bahia de Feira0 - 1Tupynambás
20:00 20:00Terminé Caldense1 - 2Brasiliense
19:00 19:00Terminé Mageense6 - 0Bela Vista
19:00 19:00Terminé Barra da Tijuca0 - 1Carapebus
19:00 19:00Terminé Queimados1 - 2Profute
19:00 19:00Terminé Campo Grande2 - 1Pérolas Negras
19:00 19:00Terminé Tigres do Brasil0 - 27 de Abril
19:00 19:00Terminé CEAC / Araruama1 - 1Mesquita
19:00 19:00Terminé Barra Mansa4 - 2Barcelona RJ
19:00 19:00Terminé Casimiro de Abreu1 - 0Ceres
-- : -- -- : --Reporté Brésil Argentine
18:35 18:35Terminé Pays-Bas0 - 2Etats-Unis
13:10 13:10Terminé Al Riyadh1 - 1Al-Washm
13:15 13:15Terminé Al Mojzel1 - 3Al Orubah
13:15 13:15Terminé Al Sharq1 - 0Weg
13:20 13:20Terminé Al Kholood4 - 2Afief
13:20 13:20Terminé Al Najma1 - 1Al Taraji
13:30 13:30Terminé Hottain0 - 1Al Rawdhah
13:45 13:45Terminé Al Dahab0 - 2Al Selmiyah
19:00 19:00Reporté St. Pölten II Mannersdorf
19:30 19:30Reporté Kottingbrunn Schrems
19:30 19:30Reporté Kilb USC Rohrbach
10:00 10:00Annulé MS ABDB Kota Ranger
10:00 10:00Annulé MS PDB Jerudong
14:15 14:15Annulé Wijaya Bakes
14:15 14:15Annulé Kasuka Tabuan Academy
12:00 12:00Annulé Aragvi Dusheti Rustavi
12:00 12:00Annulé Merani Martvili Gagra
12:00 12:00Annulé Zugdidi Sioni
12:00 12:00Annulé Shevardeni 1906 Samgurali
12:00 12:00Annulé Shukura WIT Georgia
10:00 10:00Terminé Tbilisi City0 - 1Bakhmaro
11:00 11:00Terminé Gareji2 - 0Saburtalo II
11:00 11:00Terminé Kolkheti Poti5 - 0Meshakhte
11:00 11:00Terminé Spaeri1 - 0Gori
12:00 12:00Terminé Al Talaba1 - 1Zakho
12:00 12:00Terminé Al Kahrabaa1 - 1Alsinaat Al Kahrabaiya
12:00 12:00Terminé Al Diwaniya2 - 0Al Shorta
14:15 14:15Terminé Al-Qasim0 - 2Naft
08:00 08:00Terminé Zhetysu1 - 2Astana
09:00 09:00Terminé Kaspiy0 - 4Shakhter Karagandy
09:00 09:00Terminé Kaisar1 - 2Kyzyl-Zhar
13:00 13:00Terminé Tobol2 - 0Taraz
14:00 14:00Terminé Khaitan1 - 4Kazma
16:30 16:30Terminé Burgan0 - 1Al Sahel
15:30 15:30Terminé Al Gharafa6 - 3Al Khor
17:45 17:45Terminé Al Duhail4 - 1Al Kharitiyath
17:45 17:45Terminé Al Sadd3 - 1Umm Salal
-- : -- -- : --Terminé Sergiyev Posad0 - 1Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Ivanovskoye4 - 1Buryatia
-- : -- -- : --Terminé SSHOR Volga2 - 6Dinamo St. Petersburg
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Liski4 - 0Torpedo Miass
-- : -- -- : --Reporté Kolubara Sloga Radnički
-- : -- -- : --Reporté Vojvodina Požarevac
-- : -- -- : --Reporté Kanjiža Radnički 1923
-- : -- -- : --Reporté LASK Crvena Zvezda Mašinac Niš
-- : -- -- : --Reporté Zemun Spartak Subotica