Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 380 - 0Paris FC
15:00 15:00Terminé Toulouse2 - 1Niort
19:00 19:00Terminé Ajaccio0 - 0Chambly
19:00 19:00Terminé Auxerre1 - 1Valenciennes
19:00 19:00Terminé Caen1 - 1Châteauroux
19:00 19:00Terminé Clermont2 - 0Nancy
19:00 19:00Terminé Dunkerque2 - 2Pau
19:00 19:00Terminé Rodez1 - 1Guingamp
19:00 19:00Terminé Sochaux4 - 0Le Havre
19:00 19:00Terminé Troyes2 - 1Amiens SC
14:00 14:00Terminé Elche1 - 1Cadix
16:15 16:15Terminé Valence0 - 1Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Huesca0 - 1Séville
21:00 21:00Terminé Real Madrid1 - 2Alavés
15:00 15:00Terminé Sassuolo0 - 3Inter Milan
18:00 18:00Terminé Bénévent1 - 1Juventus
20:45 20:45Terminé Atalanta0 - 2Vérone
14:00 14:00Terminé Brescia1 - 2Frosinone
14:00 14:00Terminé Empoli2 - 2Vicence
14:00 14:00Terminé Pescara0 - 2Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé Pise1 - 4Cittadella
14:00 14:00Terminé Venise2 - 1Ascoli
16:00 16:00Terminé Monza1 - 0Reggina
14:30 14:30Terminé NC Magra3 - 2ASO Chlef
14:30 14:30Terminé Olympique Médéa0 - 1JS Saoura
15:00 15:00Terminé US Biskra1 - 0JSM Skikda
16:00 16:00Terminé USM Alger0 - 2ES Sétif
21:00 21:00Terminé Santos4 - 2Sport Recife
21:00 21:00Terminé Palmeiras3 - 0Athletico PR
23:00 23:00Terminé Bahia1 - 3São Paulo
13:30 13:30Après Prol. Morecambe4 - 2Solihull Moors
14:00 14:00Terminé Newport County3 - 0Salford City
14:00 14:00Terminé Gillingham2 - 3Exeter City
16:00 16:00Terminé Harrogate Town0 - 4Blackpool
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Portsmouth6 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Après Prol. Cheltenham Town2 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 2Oldham Athletic
18:30 18:30Terminé Peterborough1 - 2Chorley
18:45 18:45Terminé FC Emmen0 - 5Ajax
20:00 20:00Terminé ADO Den Haag1 - 1Heerenveen
21:00 21:00Terminé VVV2 - 2PEC Zwolle
17:00 17:00Terminé Annecy1 - 2Quevilly
18:00 18:00Terminé Cholet0 - 2Red Star
18:00 18:00Reporté Blois Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Reporté C' Chartres Plabennec
18:00 18:00Reporté Rouen Granville
18:00 18:00Reporté Fleury-Mérogis Caen II
18:00 18:00Reporté Saint-Malo Poissy
18:00 18:00Reporté St-Pryvé St-Hilaire Sainte-Geneviève
18:00 18:00Reporté Versailles Lorient II
18:00 18:00Reporté Guingamp II Vannes
18:00 18:00Reporté Beauvais FCSR Haguenau
18:00 18:00Reporté Sedan Metz II
18:00 18:00Reporté Gazélec Ajaccio Épinal
18:00 18:00Reporté Schiltigheim Bobigny
18:00 18:00Reporté Olympique Saint Quentin Lens II
18:00 18:00Reporté Auxerre II Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Reporté Reims II Belfort
18:00 18:00Reporté Fréjus St-Raphaël Monts Or Azergues
18:00 18:00Reporté Rumilly Vallières Grasse
18:00 18:00Reporté Hyères Toulon
18:00 18:00Reporté Louhans-Cuiseaux Aubagne
18:00 18:00Reporté Marignane Gignac Andrézieux
18:00 18:00Reporté Saint-Priest Monaco II
18:00 18:00Reporté Olympique Lyon II Jura Sud
18:00 18:00Reporté Olympique Marseille II Martigues
18:00 18:00Reporté Bourges Foot Bourges
18:00 18:00Reporté Colomiers Bergerac
18:00 18:00Reporté Nantes II Angoulême
18:00 18:00Reporté Le Puy Les Herbiers
18:00 18:00Reporté Trélissac Béziers
18:00 18:00Reporté Angers II Canet
18:30 18:30Reporté Paris 13 Atletico St. Maur Lusi
18:30 18:30Reporté Yzeure Chamalières
19:00 19:00Reporté Mont-de-Marsan Romorantin
15:00 15:00Reporté Les Ulis Créteil II
18:00 18:00Reporté Moulins Football Aurillac
18:00 18:00Reporté Saint-Étienne II Ain Sud
18:00 18:00Reporté Clermont II Hauts Lyonnais
18:00 18:00Reporté Montluçon Thonon Évian
18:00 18:00Reporté Lyon Duchère II Limonest
18:00 18:00Reporté Vaulx Chambéry
18:00 18:00Reporté Velay Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Reporté Grandvillars Saint-Apollinaire
18:00 18:00Reporté Besançon Gueugnon
18:00 18:00Reporté Selongey Valdahon Vercel
18:00 18:00Reporté Montceau Racing Besançon
18:00 18:00Reporté Pontarlier Sochaux II
18:00 18:00Reporté Dijon II Jura Dolois
18:00 18:00Reporté Lannion Vitré
18:00 18:00Reporté Brest II Stade Pontivy
18:00 18:00Reporté Drapeau Fougères Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Reporté Pontivy Guipry-Messac
18:00 18:00Reporté Stade Rennes II Stade Briochin II
18:00 18:00Reporté TA Rennes Plouzané
18:00 18:00Reporté Déols Vierzon
18:00 18:00Reporté J3 Amilly Avoine OCC
18:00 18:00Reporté Orléans II Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Reporté Troyes II Colmar
18:00 18:00Reporté Sarre-Union Strasbourg II
18:00 18:00Reporté Amnéville Thaon
18:00 18:00Reporté Illkirch Graffenstaden Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Reporté Raon-l'Etape Mulhouse
18:00 18:00Reporté RC Épernay Champagne Biesheim
18:00 18:00Reporté Saint-Louis Neuweg Nancy II
18:00 18:00Reporté Feignies-Aulnoye Le Touquet
18:00 18:00Reporté Iris Club de Croix Lille II
18:00 18:00Reporté Valenciennes II US Chantilly
18:00 18:00Reporté Saint-Omer Boulogne II
18:00 18:00Reporté Dieppe Bayeux
18:00 18:00Reporté Quevilly II Avranches II
18:00 18:00Reporté Saint-Lô Manche Vire
18:00 18:00Reporté Oissel Alençon
18:00 18:00Reporté Bordeaux II Poitiers
18:00 18:00Reporté Châtellerault Libourne
18:00 18:00Reporté Blanc Mesnil Brétigny Foot
18:00 18:00Reporté Paris II PSG II
18:00 18:00Reporté Drancy Racing Colombes 92
18:00 18:00Reporté Ivry Meaux Academy
18:00 18:00Reporté Mantes Linas-Montlhery
18:00 18:00Reporté Sablé Vertou
18:00 18:00Reporté Le Mans II Saumur
18:00 18:00Reporté Changé LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Reporté Nice II Gallia Lucciana
18:00 18:00Reporté Cannes Marseille Endoume Catalans
18:30 18:30Reporté Dives Cherbourg
18:30 18:30Reporté Castanet Agde
18:30 18:30Reporté Pouzauges Réaumur La Châtaigneraie
18:30 18:30Reporté Fontenay Sautron
19:00 19:00Reporté Montlouis C' Chartres II
19:00 19:00Reporté Cognac Chauvigny
19:00 19:00Reporté Lège-Cap-Ferret Stade Bordelais
19:00 19:00Reporté Bressuire Niort II
19:00 19:00Reporté Les Genêts d'Anglet Bayonne
19:00 19:00Reporté Muret Balma
19:00 19:00Reporté Alberes Argelès Toulouse II
20:00 20:00Reporté Corte Rousset-Ste Victoire
20:00 20:00Reporté Athlético Marseille Istres
16:00 16:00Reporté Gainsborough Trinity Ashton United
16:00 16:00Reporté Grantham Town South Shields
16:00 16:00Reporté Lancaster City Mickleover Sports
16:00 16:00Reporté Matlock Town Radcliffe Borough
16:00 16:00Reporté Morpeth Town  Hyde
16:00 16:00Reporté Nantwich Town Basford United
16:00 16:00Reporté Scarborough Athletic Bamber Bridge
16:00 16:00Reporté Stalybridge Celtic Warrington Town
16:00 16:00Reporté Whitby Town Stafford
16:00 16:00Reporté Witton Albion Buxton
16:00 16:00Reporté Banbury United Rushall Olympic
16:00 16:00Reporté Barwell Hitchin Town
16:00 16:00Reporté Hednesford Town Biggleswade Town
16:00 16:00Reporté Kings Langley Alvechurch
16:00 16:00Reporté Needham Market Coalville Town
16:00 16:00Reporté Nuneaton Town Leiston
16:00 16:00Reporté Redditch United Peterborough Sports
16:00 16:00Reporté Royston Town Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Reporté Stourbridge AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté Stratford Town St Ives Town
16:00 16:00Reporté Chesham United Metropolitan Police
16:00 16:00Reporté Dorchester Town Farnborough
16:00 16:00Reporté Gosport Borough Tiverton Town
16:00 16:00Reporté Harrow Borough Yate Town
16:00 16:00Annulé Hartley Wintney Merthyr Town
16:00 16:00Reporté Salisbury Walton Casuals
16:00 16:00Reporté Taunton Town Poole Town
16:00 16:00Reporté Truro City Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Reporté Weston-super-Mare Swindon Supermarine
16:00 16:00Reporté Wimborne Town Hayes & Yeading United
16:00 16:00Annulé Guernsey Cray Valley PM
16:00 16:00Reporté Brighouse Town Kendal Town
16:00 16:00Reporté Clitheroe City of Liverpool
16:00 16:00Reporté Marske United Colne
16:00 16:00Reporté Mossley Tadcaster Albion
16:00 16:00Reporté Ossett United Trafford
16:00 16:00Reporté Pickering Town Runcorn Linnets
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Marine
16:00 16:00Reporté Workington Widnes
16:00 16:00Reporté Belper Town Wisbech Town
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Glossop North End Sheffield
16:00 16:00Reporté Ilkeston Town Lincoln United
16:00 16:00Reporté Kidsgrove Athletic Loughborough Dynamo
16:00 16:00Reporté Leek Town Chasetown
16:00 16:00Reporté Market Drayton Town Carlton Town
16:00 16:00Reporté Spalding United Newcastle Town
16:00 16:00Reporté Sutton Coldfield Town Stamford
16:00 16:00Reporté Worksop Town Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Reporté Basingstoke Town Frome Town
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Thatcham Town
16:00 16:00Reporté Mangotsfield United Bristol Manor Farm
16:00 16:00Reporté Melksham Town Larkhall Athletic
16:00 16:00Reporté Moneyfields Willand Rovers
16:00 16:00Reporté Slimbridge Sholing
16:00 16:00Reporté Abbey Rangers Raynes Park Vale
16:00 16:00Reporté Ascot United Spelthorne Sports
16:00 16:00Reporté Banstead Athletic Knaphill
16:00 16:00Reporté Cobham Redhill
16:00 16:00Reporté Colliers Wood United Guildford City
16:00 16:00Reporté Frimley Green Molesey
16:00 16:00Reporté Sheerwater Egham Town
16:00 16:00Reporté Southall Camberley Town
16:00 16:00Reporté Ardley United  Flackwell Heath
16:00 16:00Reporté Binfield Royal Wootton
16:00 16:00Reporté Bishop's Cleeve Reading City
16:00 16:00Reporté Longlevens Easington Sports
16:00 16:00Reporté Lydney Town Fairford Town
16:00 16:00Reporté Shrivenham Burnham
16:00 16:00Reporté Westfields Holmer Green
16:00 16:00Reporté Windsor Tuffley Rovers
16:00 16:00Reporté AFC Mansfield Grimsby Borough
16:00 16:00Reporté Albion Sports Barton Town Old Boys
16:00 16:00Reporté Bottesford Town  Silsden
16:00 16:00Reporté Eccleshill United Athersley Recreation
16:00 16:00Reporté Handsworth Yorkshire Amateur
16:00 16:00Reporté Knaresborough Town Penistone Church
16:00 16:00Reporté Liversedge Hemsworth MW
16:00 16:00Reporté Maltby Main Bridlington Town
16:00 16:00Reporté Staveley MW Garforth Town
16:00 16:00Reporté Thackley Goole
15:45 15:45Terminé Amorebieta1 - 0Real Unión
16:00 16:00Terminé Numancia2 - 2Real Valladolid II
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Leioa
16:00 16:00Terminé Osasuna II3 - 2Izarra
17:00 17:00Terminé Compostelle2 - 2Pontevedra
18:00 18:00Terminé Racing Santander3 - 0Barakaldo
18:00 18:00Terminé San Fernando1 - 2Algeciras
11:30 11:30Terminé Juventud Torremolinos2 - 0Melilla CD
12:00 12:00Terminé Unión Viera2 - 3Gran Tarajal
15:30 15:30Terminé Constància1 - 0Ferriolense
15:30 15:30Terminé Pamplona0 - 0Valle Egüés
15:30 15:30Terminé Cortes4 - 0Fontellas
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Sámano
15:45 15:45Terminé Barreda0 - 1Cartes
15:45 15:45Terminé Ariznabarra0 - 1Vitoria
16:00 16:00Terminé Alcúdia0 - 0Santa Catalina Atlético
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor0 - 0San Juan
16:00 16:00Terminé River Ega1 - 4Beti Onak
16:00 16:00Terminé Peña Sport2 - 0Baztán
16:00 16:00Terminé Cirbonero0 - 1Murchante
16:00 16:00Terminé Torrijos1 - 2Conquense
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 1Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta0 - 0Cristo Atlético
16:15 16:15Terminé Manacor2 - 0Sóller
16:30 16:30Terminé Ceuta1 - 1Lebrijana
16:30 16:30Terminé PE Sant Jordi2 - 1Binissalem
16:30 16:30Terminé Corellano2 - 4Huarte
16:30 16:30Terminé Txantrea3 - 3Subiza
16:30 16:30Terminé Ardoi2 - 2Cantolagua
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa2 - 0Bidezarra
16:30 16:30Terminé Agoncillo1 - 2Comillas
16:30 16:30Terminé Tolosa4 - 0Urgatzi
16:30 16:30Terminé Anaitasuna3 - 3Santurtzi
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 0Basconia
16:30 16:30Terminé Benicarló0 - 1Saguntino
16:30 16:30Terminé Novelda0 - 2Hércules II
17:00 17:00Terminé Ibarra1 - 2Mensajero
17:00 17:00Terminé Guadalajara2 - 0Tarancón
17:00 17:00Terminé Villacañas2 - 0Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 1Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Bezana4 - 1Barquereño
17:00 17:00Terminé Solares0 - 0Torina
17:00 17:00Terminé Castro2 - 2Vimenor
17:00 17:00Terminé Gernika5 - 0Balmaseda
17:00 17:00Terminé Durango1 - 0Urduliz
17:00 17:00Terminé Sodupe3 - 1Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Vilamarxant0 - 1Roda
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 2Villajoyosa
17:00 17:00Terminé Jove Español1 - 2Benigànim
17:30 17:30Terminé Sestao0 - 2Beasain
18:00 18:00Terminé Silva0 - 2Somozas
18:00 18:00Terminé Las Palmas III1 - 0Panadería Pulido
18:00 18:00Terminé Extremadura UD II2 - 0Calamonte
18:30 18:30Terminé Felanitx2 - 2Collerense
18:30 18:30Terminé Eldense1 - 1Intercity
11:30 11:30Terminé Talavera II0 - 1Mocejón
13:00 13:00Terminé Breñamén2 - 1Ingenio
15:30 15:30Terminé San José Soria2 - 1Monteresma La Atalaya
15:45 15:45Terminé Briviesca2 - 1Racing Lermeño
15:45 15:45Terminé Palencia CF2 - 0Carejas Paredes
15:45 15:45Terminé Atlético Mansillés2 - 3Ponferradina II
16:00 16:00Terminé Almazora1 - 1Alqueries
16:00 16:00Terminé Castellón II0 - 1Vall de Uxó
16:00 16:00Terminé Alcora0 - 1La Pobla Tornesa
16:00 16:00Terminé Alginet3 - 2Enguera
16:00 16:00Terminé Villamuriel1 - 2Villacayo Nela
16:00 16:00Terminé Turégano0 - 0San Esteban
16:00 16:00Terminé Universidad Valladolid0 - 1Laguna de Duero
16:00 16:00Terminé Ribert0 - 0Ciudad Rodrigo
16:00 16:00Terminé La Fuente2 - 1Urda
16:00 16:00Terminé Murada2 - 2Redován
16:00 16:00Terminé Casarrubios0 - 2Pantoja
16:30 16:30Terminé Onda1 - 0Vila d'Onda
16:30 16:30Terminé Alberic1 - 1Castellonense
16:30 16:30Terminé Canals0 - 1Sueca
16:30 16:30Terminé Villaralbo3 - 1Bovedana
16:30 16:30Terminé Orgaceño1 - 4Almodóvar
16:30 16:30Terminé Carrión0 - 0Atlético Consuegra
16:30 16:30Terminé Atlético Benidorm1 - 2Universidad Alicante
16:30 16:30Terminé Gandie1 - 2Tavernes
16:45 16:45Terminé Ribarroja1 - 0Patacona
17:00 17:00Terminé Almusafes1 - 1L'Alcudia de Crespins
17:00 17:00Terminé La Cistérniga0 - 0Onzonilla
17:00 17:00Terminé Munera1 - 0Atlético Ossa
17:00 17:00Terminé Daimiel1 - 0Sonseca
17:00 17:00Terminé CFI Alicante0 - 1Calpe
17:00 17:00Terminé Portuarios0 - 1Racing Rafelcofer
17:00 17:00Terminé Torrellano2 - 1Santa Pola
17:00 17:00Terminé Ilicitana3 - 1Tháder
17:00 17:00Terminé Patrocinio3 - 4Sporting Cabanillas
17:15 17:15Terminé Barrio del Pilar1 - 1Tres Cantos
17:15 17:15Terminé Monte Sion3 - 0Aldaia
17:30 17:30Terminé Quart de Poblet3 - 1Discóbolo La Torre
17:30 17:30Terminé Fuencaliente2 - 0El Cano
17:30 17:30Terminé La Nucía II0 - 0Jávea
17:30 17:30Terminé Petrelense3 - 4Esportiva Il-Licitana
18:00 18:00Terminé La Eliana2 - 2Paterna II
18:00 18:00Terminé Godella1 - 0Albuixech
18:00 18:00Terminé Atlético Benimar4 - 1Alcàsser
18:00 18:00Terminé Manises1 - 0Benetuser-Fabara
18:00 18:00Terminé Tahíche1 - 1San Pedro Mártir
18:00 18:00Terminé Castille0 - 5El Cotillo
18:00 18:00Terminé Maspalomas1 - 0Goleta
18:00 18:00Terminé Mazo1 - 1San Andrés y Sauces
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla1 - 1Real Unión de Tenerife
18:00 18:00Terminé Las Zocas2 - 1I'Gara
18:15 18:15Terminé Laguna4 - 0Orotava
18:30 18:30Terminé San Lorenzo Constancia2 - 3Águilas Atlético
19:00 19:00Terminé Sauzal3 - 3Icodense
19:30 19:30Terminé Norte2 - 2EF Hiscaguán
20:00 20:00Terminé Buenavista2 - 3Cruz Santa
12:00 12:00Terminé Marítima U192 - 3Las Palmas U19
12:00 12:00Terminé Roda U190 - 3Alzira U19
13:00 13:00Terminé Celta de Vigo U191 - 2Deportivo Coruña U19
13:00 13:00Terminé Rusadir U191 - 0Tiro de Pichón U19
13:00 13:00Terminé Laguna U191 - 0CD San José U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 1Los Llanos Aceró U19
13:00 13:00Reporté Ofra U19 Llano del Moro U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 1Marino U19
14:00 14:00Terminé Arucas U191 - 0UD San Fernando U19
14:00 14:00Terminé Maspalomas U193 - 1Acodetti U19
14:00 14:00Terminé RC Victoria U190 - 1Huracán U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U192 - 1Puertos Las Palmas U19
15:45 15:45Terminé Burgos U192 - 2Leganés U19
16:00 16:00Terminé Mallorca U190 - 2Europa U19
16:00 16:00Terminé El Olivar U192 - 3Gimnàstic U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U193 - 1Lleida U19
16:00 16:00Terminé Stadium Casablanca U191 - 1Jàbac i Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Aravaca U191 - 1Rayo Vallecano U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U190 - 0Badajoz U19
16:00 16:00Terminé Toledo U190 - 1Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Archena U193 - 0Kelme U19
16:00 16:00Terminé Lorca CFB U191 - 2Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U192 - 1Albacete U19
16:00 16:00Terminé Talavera U191 - 2Elche U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 1Extremadura UD U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U192 - 4Rayo Majadahonda U19
17:00 17:00Terminé Choco U193 - 0Racing Ferrol U19
17:00 17:00Terminé Cornellà U191 - 0San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola d. Vallès U190 - 0Real Zaragoza U19
17:00 17:00Terminé Polillas U190 - 2Sevilla U19
17:30 17:30Terminé Trival Valderas U191 - 1Atlético Pinto U19
15:30 15:30Terminé Balears4 - 1Terrassa
15:30 15:30Terminé Son Sardina4 - 1Riudoms
16:00 16:00Terminé Castejón2 - 1Pradejón
16:00 16:00Terminé Collerense II1 - 2Levante Las Planas
16:00 16:00Terminé Cáceres II2 - 0Almería
16:30 16:30Terminé Albacete II1 - 0Atlético de Aspe
17:30 17:30Terminé Huesca2 - 3Vic Riuprimer
17:30 17:30Terminé Cádiz2 - 2La Rambla
18:00 18:00Terminé UD Logroñés2 - 3Berriozar
18:00 18:00Terminé Torrelodones0 - 0Atlético Madrid III
11:00 11:00Terminé Helios U194 - 1Giner Torrero U19
11:30 11:30Terminé Alaior U191 - 1Ferriolense U19
12:00 12:00Terminé Victoria CF U192 - 1O Val U19
12:00 12:00Terminé Academia Extremadura U192 - 3Jerez U19
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda U19 II2 - 1Alcobendas U19
12:00 12:00Terminé Atlético Antoniano U192 - 1Algeciras U19
12:00 12:00Terminé Recreativo U19 II1 - 1Puente Genil U19
12:00 12:00Terminé Izarra U192 - 1Lezkairu U19
12:00 12:00Terminé Oberena U192 - 0Pamplona U19 II
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II2 - 1Idoya U19
12:00 12:00Terminé Solares U192 - 1Bansander U19 II
12:00 12:00Terminé Nueva Montaña U192 - 5Bezana U19
12:00 12:00Terminé Manuel Rubio U193 - 1Roces U19 II
12:00 12:00Terminé Numancia U19 II2 - 4Burgos Promesas U19
12:00 12:00Terminé Prat U190 - 2Barcelona U19 II
12:00 12:00Terminé San Francisco U19 II1 - 2Blanc i Blava U19
12:00 12:00Terminé Portmany U194 - 1CIDE U19
12:15 12:15Terminé Amistad Sniace U191 - 0Ribamontán al Mar U19
12:30 12:30Terminé Llagostera U191 - 1Manlleu U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U194 - 1Atlético GC U19
13:00 13:00Reporté Orotava U19 Puerto Cruz U19
13:00 13:00Terminé Laguna Cardonal U192 - 1Tenisca U19
13:00 13:00Terminé Balón de Cádiz1 - 0Sporting Ceuta U19
15:45 15:45Terminé Codema U191 - 1Colegio Inmaculada U19
15:45 15:45Terminé Romanón U191 - 0Lealtad U19
15:45 15:45Terminé Llanes U192 - 0Veriña U19
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón U19 II5 - 1Llano U19
15:45 15:45Terminé Peña León U190 - 2Sur U19
16:00 16:00Terminé Lugo U19 II3 - 2Coruña Montañeros U19
16:00 16:00Terminé Académico Murcia U193 - 0Lorquí U19
16:00 16:00Terminé Ranero U192 - 0Muleño U19
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U192 - 0EF Santa Ana U19
16:00 16:00Terminé Olivenza U190 - 1Badajoz U19 II
16:00 16:00Terminé Moralo U194 - 0Imperio Mérida U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U190 - 0Mérida U19
16:00 16:00Terminé Moratalaz U191 - 2Torrejón U19
16:00 16:00Terminé San Fernando CD U193 - 2Fuenlabrada U19
16:00 16:00Terminé Móstoles U19 II0 - 1Leganés U19 II
16:00 16:00Terminé Albacer U191 - 3Valdepeñas U19
16:00 16:00Terminé Sporting Alcázar U193 - 0Hellín U19
16:00 16:00Terminé Illescas U191 - 2Mora U19
16:00 16:00Terminé Navarro U190 - 1Real Oviedo U19 II
16:00 16:00Terminé Llanera U190 - 3Astur U19
16:00 16:00Terminé Borja U190 - 0Amistad U19
16:00 16:00Terminé Ejea U191 - 0Valdefierro U19
16:00 16:00Terminé Racing Club Zaragoza U190 - 0Stad. Casablanca U19 II
16:00 16:00Terminé Huesca U19 II0 - 3Utebo U19
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón U190 - 1CD San Gregorio U19
16:00 16:00Terminé Atlético Benidorm U191 - 3Alzira U19 II
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva U191 - 1Mallorca U19 II
16:00 16:00Terminé Felanitx U193 - 3Menorca U19
16:30 16:30Terminé Valladares U190 - 5Celta de Vigo U19 II
16:30 16:30Terminé Ourense CF U190 - 2Val Miñor U19 II
16:30 16:30Terminé Arosa U191 - 1Villalbés U19
16:30 16:30Terminé EDM Jumilla U193 - 3Puente Tocinos U19
16:30 16:30Terminé Puebla Calzada U194 - 5CP Don Bosco U19
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada U190 - 2Flecha Negra U19
16:30 16:30Terminé CD Coria U194 - 0Ciudad Plasencia U19
16:30 16:30Terminé Burladés U190 - 0Ardoi U19
16:30 16:30Terminé Revilla U196 - 1Vimenor U19
16:30 16:30Terminé Covadonga U193 - 0Alcázar U19
16:30 16:30Terminé Santo Domingo U194 - 1Ebro U19 II
17:00 17:00Terminé Coruxo U194 - 0Alondras U19
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas U190 - 5Areosa U19
17:00 17:00Terminé Los Garres U193 - 4Real Murcia U19 II
17:00 17:00Terminé Mediterraneo U194 - 2Águilas U19
17:00 17:00Terminé Los Rosales U190 - 5Real Betis U19 II
17:00 17:00Terminé Odelot Toletum U193 - 1Dinamo Guadalajara U19
17:00 17:00Terminé Laredo U190 - 0Castro U19
17:00 17:00Terminé Zamora U191 - 1Ponferradina U19
17:00 17:00Terminé Alcañiz U191 - 0Escuela U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U190 - 1Cornellà U19 II
17:00 17:00Terminé Damm U19 II2 - 0Mercantil U19
17:00 17:00Terminé Celtic Elche U191 - 0Alcoyano U19
17:00 17:00Terminé Paterna U191 - 1Alboraya U19 II
17:15 17:15Terminé Intangco U193 - 0Racing Algemesí U19
17:30 17:30Terminé Manchego U190 - 2Albacete U19 II
17:30 17:30Terminé Roda II2 - 1Hércules U19 II
17:30 17:30Terminé La Salle U191 - 2Atlético Baleares U19
18:00 18:00Terminé PC Vecindario U191 - 0Doramas U19
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida U195 - 1Unión Pedro Hidalgo U19
18:00 18:00Terminé Cruz Santa U191 - 4Ibarra U19
18:00 18:00Terminé Lorca CFB U19 II3 - 1Pinatar U19
18:00 18:00Terminé Peña Sport U191 - 2Lagunak U19
18:00 18:00Terminé Marianistas U191 - 2Actur Pablo Iglesias U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U192 - 1Sants U19
18:00 18:00Terminé Mataró U193 - 1Jàbac i Terrassa U19 II
18:15 18:15Terminé Castellón U19 II2 - 1Torre Levante U19 II
18:30 18:30Terminé Quesada U191 - 0La Mojonera U19
18:30 18:30Terminé Atlético Puertollano U193 - 1Atlético Tomelloso U19
19:00 19:00Terminé Atlético Rafal U191 - 0Constància U19
19:30 19:30Terminé Vilamarxant U191 - 1Levante U19 II
20:00 20:00Terminé RC Victoria U19 II2 - 2Guía U19
20:00 20:00Terminé Élite Talavera U190 - 2Ciudad de Talavera U19
21:00 21:00Terminé Águilas Atlético U193 - 0Valleseco U19
21:00 21:00Terminé Tenerife U19 II2 - 0CD San José U19 II
15:00 15:00Terminé Pizzighettone0 - 2Renate
15:00 15:00Terminé Vibonese2 - 3Ternana
20:45 20:45Terminé Imolese0 - 2Arezzo
12:00 12:00Reporté Eilenburg Rot-Weiss Erfurt
13:00 13:00Reporté Dassendorf Hamburger SV III
13:00 13:00Reporté Einheit Rudolstadt Plauen
13:00 13:00Reporté Oberlausitz An der Fahner Höhe
13:00 13:00Reporté Ludwigsfelder FC FC Grimma
13:00 13:00Reporté Martinroda Blau-Weiß Zorbau
13:00 13:00Reporté VfL Halle International Leipzig
13:00 13:00Reporté Strausberg Neustrelitz
13:00 13:00Reporté BSC Süd 05 Blau-Weiß 90 Berlin
13:00 13:00Reporté Torgelower SV Greif Rostocker FC
13:30 13:30Reporté Rotenburger SV Hagen / ​Uthlede
14:00 14:00Reporté Fernwald Buchonia Flieden
14:00 14:00Reporté Hünfelder SV Dietkirchen
14:00 14:00Reporté Hanau 93 Ginsheim
14:00 14:00Reporté Meiendorfer SV Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Reporté Kickers Emden Bersenbrück
14:00 14:00Reporté CfR Pforzheim Bruchsal
14:00 14:00Reporté Freiburger FC Lörrach-Brombach
14:00 14:00Reporté Backnang Nöttingen
14:30 14:30Reporté Salmrohr Mülheim-Kärlich
14:30 14:30Reporté Arminia Ludwigshafen Eppelborn
14:30 14:30Reporté Baunatal FC 1906 Erlensee
14:30 14:30Reporté Hadamar Barockstadt Fulda-Lehn.
14:30 14:30Reporté Rielasingen-Arlen Reutlingen
14:30 14:30Reporté Ravensburg Sandhausen II
14:30 14:30Reporté Spfr. Dorfmerkingen Ilshofen
14:45 14:45Reporté Kaiserslautern II Eintracht Trèves
15:30 15:30Reporté Hassia Bingen Alemannia Waldalgesheim
15:30 15:30Reporté FV Engers 07 Gonsenheim
15:30 15:30Reporté Speyer Jägersburg
15:30 15:30Reporté Diefflen Hertha Wiesbach
15:30 15:30Reporté Mechtersheim Wormatia Worms
15:30 15:30Reporté Pfeddersheim Dudenhofen
15:30 15:30Reporté Astoria Walldorf II Neckarsulmer SU
15:30 15:30Reporté Bissingen Göppinger SV
15:30 15:30Reporté Villingen Linx
15:30 15:30Reporté Oberachern Freiberg
17:30 17:30Reporté Emmelshausen Eisbachtal
18:00 18:00Reporté Süderelbe Victoria Hambourg
19:30 19:30Reporté PAC Buzet SG-Tertre-Hautrage
20:00 20:00Reporté Aische Gosselies Sports
20:00 20:00Reporté Tournai Stockel
20:00 20:00Reporté Braine Genly-Quévy
20:00 20:00Reporté Rapid Symphorinois Schaerbeek
20:00 20:00Reporté Sprimont Herstal
20:30 20:30Reporté Oppagne-Wéris Aywaille
14:15 14:15Reporté Westerlo Vosselaar
15:00 15:00Reporté SG-Tertre-Hautrage II Gent III
15:00 15:00Reporté Egem Pittem Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Reporté Heist White Star Woluwe II
16:00 16:00Reporté Havinnes Club Brugge II
16:00 16:00Reporté Bredene Eendracht Aalst II
16:00 16:00Reporté Alken Aywaille
16:45 16:45Reporté Mechelen II Olympic Charleroi
17:00 17:00Reporté Bosdam Beveren Zulte-Waregem II
17:00 17:00Reporté Olsa Brakel Eendracht Mazenzele
17:00 17:00Reporté Sottegem Svelta Melsele
17:00 17:00Reporté Irlande-Auderghem Sibret
17:00 17:00Reporté Standard Liège III VVC Brasschaat
17:00 17:00Reporté Loyers Chastre II
14:30 14:30Reporté GVVV HHC
15:00 15:00Reporté Kozakken Boys Noordwijk
15:00 15:00Reporté ASWH Excelsior Maassluis
15:00 15:00Reporté Spakenburg Quick Boys
15:30 15:30Reporté Scheveningen De Treffers
15:30 15:30Reporté Koninklijke HFC IJsselmeervogels
15:30 15:30Reporté Sparta Rotterdam II AFC
15:30 15:30Reporté Katwijk Volendam II
15:30 15:30Reporté TEC Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Reporté VVOG DOVO
14:30 14:30Reporté Harkemase Boys SteDoCo
14:30 14:30Reporté ACV Staphorst
14:30 14:30Reporté HSV Hoek Sparta Nijkerk
14:30 14:30Reporté Ajax Amateurs Excelsior '31
14:30 14:30Reporté Lisse Barendrecht
14:30 14:30Reporté Sportlust '46 GOES
15:00 15:00Reporté Ter Leede DVS '33
18:00 18:00Reporté VVSB ODIN '59
14:30 14:30Reporté ARC Achilles '29
14:30 14:30Reporté Scherpenzeel Spijkenisse
14:30 14:30Reporté Capelle Jodan Boys
14:30 14:30Reporté Rijsoord SC Feyenoord
14:30 14:30Reporté FC 's-Gravenzande Achilles Veen
14:30 14:30Reporté Smitshoek Zwaluwen
14:30 14:30Reporté DHSC Rijnvogels
14:30 14:30Reporté Genemuiden Noordscheschut
14:30 14:30Reporté NSC Berkum
14:30 14:30Reporté Buitenpost Eemdijk
14:30 14:30Reporté AZSV DETO Twenterand
14:30 14:30Reporté SDC Putten RKAV Volendam
15:00 15:00Reporté DUNO Poortugaal
15:00 15:00Reporté De Dijk ONS Sneek
15:00 15:00Reporté Flevo Boys Urk
15:00 15:00Reporté HZVV Swift
15:15 15:15Reporté Alphense Boys Be Quick 1887
14:00 14:00Reporté De Bilt Sliedrecht
14:30 14:30Reporté Monnickendam Die Haghe
14:30 14:30Reporté BOL Honselersdijk
14:30 14:30Reporté Forum Sport Zwaluwen '30
14:30 14:30Reporté Valken '68 Voorschoten '97
14:30 14:30Reporté ZOB VELO
14:30 14:30Reporté Nootdorp WV-HEDW
14:30 14:30Reporté Heerjansdam RVVH
14:30 14:30Reporté BVCB Heinenoord
14:30 14:30Reporté Nieuwenhoorn Kloetinge
14:30 14:30Reporté Nieuw Lekkerland Papendrecht
14:30 14:30Reporté SHO Oranje Wit
14:30 14:30Reporté Brielle Terneuzense Boys
14:30 14:30Reporté Zuidvogels GRC 14
14:30 14:30Reporté Woudenberg SVL
14:30 14:30Reporté WNC Breukelen
14:30 14:30Reporté Almkerk Huizen
14:30 14:30Reporté Leeuwarder Zwaluwen WHC
14:30 14:30Reporté Balk Drachtster Boys
14:45 14:45Reporté AFC II Argon
14:45 14:45Reporté DOS '37 Bennekom
15:00 15:00Reporté Neptunus-Schiebroek XerxesDZB (Zat)
15:00 15:00Reporté Roda '46 Montfoort
15:00 15:00Reporté Nivo Sparta LRC
15:00 15:00Reporté Hierden De Merino's
15:00 15:00Reporté Go Ahead KHC
15:00 15:00Reporté DOS Kampen SVI
15:00 15:00Reporté DZC '68 SVZW
15:00 15:00Reporté Burgum Broekster Boys
15:00 15:00Reporté Oranje Nassau VV Groningen
15:00 15:00Reporté Pelikaan-S Blauw Wit '34
15:00 15:00Reporté Zeerobben PKC '83
15:00 15:00Reporté Winsum Olde Veste '54
15:15 15:15Reporté Apeldoorn Nunspeet
17:00 17:00Reporté DTS Ede SDV Barneveld
13:15 13:15Reporté Wartburgia Eldenia
14:00 14:00Reporté DTS Ede DSS
14:30 14:30Reporté RVVH Ter Leede
14:30 14:30Reporté Be Quick '28 Saestum
14:30 14:30Reporté Rijnvogels SSS
17:00 17:00Reporté Woezik Eindhoven
12:15 12:15Reporté Barendrecht RCL
14:45 14:45Reporté Knickerbockers Berkum
15:00 15:00Reporté ACV Stiens
15:00 15:00Reporté Reiger Boys Heerenveense Boys
15:45 15:45Reporté Wartburgia II Oranje Nassau
17:00 17:00Reporté Sparta / JVOZ Saestum II
11:45 11:45Reporté Be Quick '28 II ASC '62
12:00 12:00Reporté RVVH II Ter Leede II
12:00 12:00Reporté IJFC Sporting '70
12:15 12:15Reporté DZC '68 Blauw Geel '55
12:30 12:30Reporté De Weide Oranje Nassau II
14:00 14:00Reporté Hercules SSS II
14:00 14:00Reporté Klarenbeek Sint Annaparochie
14:30 14:30Reporté Berkel 't Gooi
14:30