Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Olympique Lyonnais3 - 0Reims
15:00 15:00Terminé Lens1 - 3Angers
15:00 15:00Terminé Lorient0 - 1Montpellier
15:00 15:00Terminé Metz0 - 2Brest
15:00 15:00Terminé Monaco3 - 0Nîmes
17:00 17:00Terminé Nice1 - 3Dijon
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne1 - 1Lille
14:00 14:00Terminé Barcelone4 - 0Osasuna
16:15 16:15Terminé Getafe1 - 1Athletic Bilbao
18:30 18:30Terminé Celta Vigo3 - 1Grenade
21:00 21:00Terminé Real Sociedad1 - 1Villarreal
12:30 12:30Terminé Lazio1 - 3Udinese
15:00 15:00Terminé Bologne1 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Milan2 - 0Fiorentina
18:00 18:00Terminé Cagliari2 - 2Spezia
20:45 20:45Terminé Naples4 - 0Rome
14:00 14:00Terminé Albacete0 - 2Tenerife
16:00 16:00Terminé Espanyol2 - 0Real Saragosse
18:15 18:15Terminé Majorque4 - 0UD Logroñés
18:15 18:15Terminé Ponferradina3 - 2Leganes
21:00 21:00Terminé Las Palmas3 - 2Sporting Gijón
12:15 12:15Terminé Academica2 - 1Sporting Covilhã
15:00 15:00Terminé Estoril2 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Arouca2 - 3Porto II
13:30 13:30Terminé Malines2 - 3Wilrijk
16:00 16:00Terminé La Gantoise0 - 3Zulte-Waregem
18:15 18:15Terminé Anderlecht0 - 0Standard de Liège
20:45 20:45Terminé Courtrai3 - 1Ostende
14:30 14:30Après TAB Stevenage*1 - 1Hull City
14:30 14:30Terminé AFC Wimbledon1 - 2Crawley Town
14:30 14:30Après Prol. Stockport3 - 2Yeovil Town
14:30 14:30Après Prol. Shrewsbury Town1 - 0Oxford City
14:30 14:30Après Prol. Mansfield Town2 - 1Dagenham & R
14:30 14:30Terminé Carlisle United1 - 2Doncaster
14:30 14:30Terminé Barnet0 - 1Milton Keynes
14:30 14:30Terminé Bristol Rovers6 - 0Darlington 1883
15:45 15:45Après Prol. Marine1 - 0Havant & Waterlooville
12:15 12:15Terminé Vitesse2 - 0Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé Groningen1 - 0Willem II
14:30 14:30Terminé Feyenoord1 - 1Utrecht
16:45 16:45Terminé Heracles1 - 2AZ
20:00 20:00Terminé PSV1 - 0Sparta Rotterdam
-- : -- -- : --Annulé El Entag El Harby ENPPI
08:00 08:00Terminé Peninsula Power1 - 7Brisbane Roar
14:00 14:00Terminé National Bank of Egypt1 - 2Ismaily
17:00 17:00Terminé Pyramids2 - 1Smouha
14:30 14:30Reporté Paron Morteau Montlebon
14:30 14:30Reporté Saran Municipal Tours
14:30 14:30Reporté Châteauneuf-sur-Loire Ouest Tourangeau
14:30 14:30Reporté Amiens SC II Maubeuge
14:30 14:30Reporté Wasquehal Amiens AC
14:30 14:30Reporté Vimy Olympique Marcquois
14:30 14:30Reporté Romilly-Pt St Pierre Évreux
14:30 14:30Reporté Le Havre II AG Caennaise
14:30 14:30Reporté Tartas-St Yaguen CA Neuville
14:30 14:30Reporté Rodez II Olympique Alès
15:00 15:00Reporté Saint-Pierre Milizac Dinan-Léhon
15:00 15:00Reporté Châteauroux II Montargis
15:00 15:00Reporté Montpellier II Nîmes II
15:00 15:00Reporté Beaucaire Fabrègues
15:00 15:00Reporté Narbonne Blagnac
15:00 15:00Reporté Les Mureaux Aubervilliers
15:00 15:00Reporté Côte Bleue Ajaccio II
15:00 15:00Reporté Mandelieu LN Villefranche SJB
15:00 15:00Reporté Furiani Agliani ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Reporté St-Philbert Gd Lieu Challans
18:00 18:00Reporté Le Poiré-sur-Vie Laval II
-- : -- -- : --Reporté Tours U19 Châteauroux U19
-- : -- -- : --Reporté Pieve di Lota U19 Colomiers U19
14:30 14:30Reporté Evreux U19 St-Pryvé St-Hilaire U19
14:30 14:30Reporté Chambly U19 Lens U19
14:30 14:30Reporté Feignies-Aulnoye U19 Amiens U19
14:30 14:30Reporté Montfermeil U19 Le Havre U19
14:30 14:30Reporté PSG U19 Orléans U19
14:30 14:30Reporté Caen U19 Lille U19
14:30 14:30Reporté Valenciennes U19 Drancy JA U19
14:30 14:30Reporté Nancy U19 Pontarlier U19
14:30 14:30Reporté ASPTT Dijon U19 Dijon U19
14:30 14:30Reporté Bourg-en-Bresse U19 Clermont U19
14:30 14:30Reporté Olympique Lyonnais U19 Metz U19
14:30 14:30Reporté Paris FC U19 Sochaux U19
14:30 14:30Reporté Strasbourg U19 Troyes U19
14:30 14:30Reporté Torcy U19 Auxerre AJ U19
14:30 14:30Reporté Guingamp U19 Bordeaux U19
14:30 14:30Reporté Le Mans U19 Brest U19
14:30 14:30Reporté Laval U19 SA Mérignac U19
14:30 14:30Reporté Stade Rennes U19 Nantes U19
14:30 14:30Reporté Concarneau U19 Avranches U19
14:30 14:30Reporté USSA Vertou U19 Angers U19
14:30 14:30Reporté Olympique Marseille U19 Nice U19
14:30 14:30Reporté Ajaccio U19 Béziers U19
14:30 14:30Reporté Saint-Etienne U19 Istres U19
14:30 14:30Reporté Toulon U19 Toulouse U19
14:30 14:30Reporté Cannes U19 Monaco U19
14:30 14:30Reporté Nîmes U19 Montpellier U19
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 1Laredo
11:30 11:30Terminé Orihuela1 - 0Peña Deportiva
11:30 11:30Terminé Villarreal II1 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Coruxo2 - 1Guijuelo
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 0SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 3Mutilvera
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone5 - 0L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Ibiza1 - 0Hercules
12:00 12:00Terminé Levante II3 - 1Atzeneta
12:00 12:00Terminé Linense0 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 0Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 0Real Betis II
12:00 12:00Terminé Navalcarnero3 - 3Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Poblense2 - 2Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid1 - 2Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé SS Reyes3 - 1Las Rozas
12:00 12:00Terminé Villarrobledo1 - 2Villarrubia
12:00 12:00Terminé Talavera0 - 3CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 2Socuéllamos
13:00 13:00Terminé Marino0 - 1Sanluqueño
13:00 13:00Terminé Tamaraceite1 - 0Cádiz II
16:30 16:30Terminé CD Calahorra1 - 1Tarazona
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 3Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Haro1 - 2Ebro
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 2Real Murcie
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo2 - 0Cordoba
17:00 17:00Terminé Villanovense2 - 1Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Mérida0 - 0Don Benito
17:30 17:30Terminé Zamora0 - 2Unionistas de Salamanca
17:30 17:30Terminé Cultural Leonesa1 - 1Burgos
17:30 17:30Terminé La Nucía0 - 0Alcoyano
17:30 17:30Terminé Séville II1 - 1El Ejido
18:00 18:00Terminé Barcelone II2 - 1Lleida Esportiu
18:00 18:00Terminé Cornellà0 - 0Llagostera
18:00 18:00Terminé Marbella2 - 0Recreativo Huelva
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 0Racing de Ferrol
-- : -- -- : --Terminé Fraga3 - 0San Juan Mozarrifar
11:15 11:15Terminé Santutxu2 - 1JD Somorrostro
11:30 11:30Terminé Llosetense1 - 0Esporles
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético1 - 1Cartagena FC
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 1Atlético Monzón
11:30 11:30Terminé CDJ Tamarite0 - 0Belchite 97
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 1Toledo
11:30 11:30Terminé Real Sociedad III4 - 1Aurrerá Ondarroa
11:30 11:30Terminé Complutense0 - 0Santa Ana
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 1Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher2 - 0Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Alcorcón II3 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 1Trival Valderas
11:45 11:45Terminé Condal0 - 2Llanes
12:00 12:00Terminé Polvorín1 - 0Paiosaco
12:00 12:00Terminé Deportivo Xerez1 - 0Rota
12:00 12:00Terminé Antoniano0 - 2Los Barrios
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 0Coria CF
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 0Castilleja
12:00 12:00Terminé La Palma0 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 0San Rafael
12:00 12:00Terminé Portmany1 - 2Andratx
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 2CAP Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Muleño0 - 0Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé Águilas5 - 0SFC Minerva
12:00 12:00Terminé EDMF Churra0 - 1Olímpico Totana
12:00 12:00Terminé Los Garres1 - 0Real Murcie II
12:00 12:00Terminé Plasencia4 - 0Campanario
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 3Olivenza
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0Trujillo
12:00 12:00Terminé Yagüe2 - 1Pradejón
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II2 - 1Náxara
12:00 12:00Terminé Barbastro0 - 0Utebo
12:00 12:00Terminé Sariñena3 - 2Robres
12:00 12:00Terminé Valdefierro2 - 0Binéfar
12:00 12:00Terminé Calvo Sotelo1 - 0Albacete II
12:00 12:00Terminé Lenense2 - 0Praviano
12:00 12:00Terminé Vallobín0 - 1Real Avilés
12:00 12:00Terminé Llanera3 - 1Ceares
12:00 12:00Terminé San Martín3 - 1Valdesoto
12:00 12:00Terminé Guarnizo0 - 1Selaya
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 2Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 2Girona II
12:00 12:00Terminé Horta1 - 2Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Torrent1 - 0Silla
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 0Flat Earth
12:00 12:00Terminé Móstoles CF1 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Leganés II1 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas4 - 0Numancia II
12:00 12:00Terminé Malaga II3 - 0Motril
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 1Torreperogil
12:00 12:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno3 - 3Almería II
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería1 - 1Huétor Tájar
12:15 12:15Terminé Sants0 - 1Figueres
12:30 12:30Terminé Santanyí1 - 0Formentera
13:00 13:00Terminé Vera3 - 0Ténérife II
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria2 - 0Güímar
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Buzanada0 - 2Atlético Paso
13:00 13:00Reporté Lanzarote La Cuadra
15:00 15:00Terminé Vélez2 - 1Alhaurino
15:30 15:30Terminé Cayón3 - 1Revilla
15:30 15:30Terminé Mirandés II3 - 0La Granja
15:45 15:45Terminé Anguiano2 - 0Vianés
16:00 16:00Terminé Villalbés3 - 2Fisterra
16:00 16:00Terminé Mar Menor3 - 0Huércal Overa
16:00 16:00Terminé Diocesano2 - 0Arroyo
16:00 16:00Terminé Casalarreina1 - 2Alberite
16:00 16:00Terminé Borja0 - 1Brea
16:00 16:00Terminé Almudévar2 - 3Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 1Calamocha
16:00 16:00Terminé Épila0 - 1Cuarte
16:00 16:00Terminé Cariñena2 - 4Huesca II
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial2 - 0Avilés Stadium
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 0L'Entregu
16:00 16:00Terminé Elche II3 - 1Crevillente
16:00 16:00Terminé Moratalaz1 - 1Torrejón
16:00 16:00Terminé La Bañeza1 - 1La Virgen del Camino
16:15 16:15Terminé Bupolsa1 - 0Colegios Diocesanos
16:30 16:30Terminé As Pontes4 - 0Agrupación Estudiantil
16:30 16:30Terminé Arzúa4 - 0Viveiro
16:30 16:30Terminé Pontellas1 - 2Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Alondras2 - 1Ourense CF
16:30 16:30Terminé Racing Murcia3 - 1Mazarrón FC
16:30 16:30Terminé Valdivia1 - 1Lobón
16:30 16:30Terminé Llerenense0 - 4Miajadas
16:30 16:30Terminé Arnedo0 - 1Varea
16:30 16:30Terminé Oyonesa3 - 0La Calzada
16:30 16:30Terminé River Ebro0 - 1Racing Rioja
16:30 16:30Terminé Illueca1 - 4Teruel
16:30 16:30Terminé Huracán Balazote2 - 0Almagro
16:30 16:30Terminé La Solana1 - 1Almansa
16:30 16:30Terminé Valls0 - 1Vilafranca
16:30 16:30Terminé Peralada5 - 2Grama
16:30 16:30Terminé Banyoles0 - 1Granollers
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 1Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 2Cultural Cebrereña
16:45 16:45Terminé Estradense1 - 1Choco
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Barco2 - 0Ribadumia
17:00 17:00Terminé UD Ourense1 - 3Arenteiro
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 0Atios
17:00 17:00Terminé Arcos0 - 1Cabecense
17:00 17:00Terminé Lucena4 - 1Utrera
17:00 17:00Terminé Cardassar1 - 1Génova
17:00 17:00Terminé CD Coria2 - 1Chinato
17:00 17:00Terminé Moralo1 - 0Aceuchal
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño1 - 1Azuaga
17:00 17:00Terminé Caudal3 - 1Navarro
17:00 17:00Terminé Urraca0 - 2Siero
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Igualada1 - 2San Cristóbal
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 0Europa
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 1Villarreal III
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana5 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 0Real Burgos
17:00 17:00Terminé Antequera5 - 0El Palo
17:30 17:30Terminé Puente Genil0 - 0Pozoblanco
17:30 17:30Terminé Rinconeda Polanco1 - 4Racing Santander II
17:30 17:30Terminé Atlético Porcuna0 - 0Maracena
-- : -- -- : --Reporté Racing Guía Norte Astur Real Tapia
-- : -- -- : --Reporté Barcia Berrón
-- : -- -- : --Annulé San Agustín Valladolid Betis CF
-- : -- -- : --Annulé Navega Salamanca Monterrey
-- : -- -- : --Annulé Zafra Atlético Berlanga
-- : -- -- : --Reporté Astur Unión Comercial
-- : -- -- : --Reporté Langreo II La Madalena de Morcín
11:00 11:00Terminé Periso2 - 1La Moraleja
11:00 11:00Terminé Vicálvaro2 - 0Getafe III
11:30 11:30Terminé Concepción1 - 2Sporting Hortaleza
11:30 11:30Terminé Torrejón II0 - 2Canillas
11:30 11:30Terminé Dosa0 - 6Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Ursaria3 - 0Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Coslada1 - 1Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 1Orihuela II
11:30 11:30Terminé Novelda UD0 - 0Benferri
11:30 11:30Terminé Horche1 - 3Yunquera
12:00 12:00Terminé Viso1 - 4Cartaya
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II2 - 1Aroche
12:00 12:00Terminé Rociera0 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé San José Rinconada3 - 2CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Torreblanca0 - 2Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Chiclana2 - 0Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Torre del Mar3 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé CD Vera1 - 0Churriana
12:00 12:00Terminé Berja2 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Athletic Coín1 - 2UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Casabermeja0 - 2Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Celtic2 - 3Baeza
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla5 - 1Vandalia de Peligros
12:00 12:00Terminé Cubillas2 - 3Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 0Aravaca
12:00 12:00Terminé Humanes2 - 3Lugo Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada II3 - 2Los Yébenes SB
12:00 12:00Terminé Huracán Moncada0 - 1Rayo Lliria
12:00 12:00Terminé Requena2 - 0Utiel
12:00 12:00Terminé Sporting La Gineta2 - 0Sporting Alcázar
12:00 12:00Terminé Unión Criptanense2 - 0San José Obrero
12:00 12:00Terminé Toledo II0 - 1Miguelturreño
12:00 12:00Terminé Codosera0 - 2Alburquerque
12:00 12:00Terminé Calamonte UD2 - 4Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad4 - 0Zarceño
12:00 12:00Reporté Universidad Oviedo San Claudio
12:15 12:15Terminé Ciudad Jardín6 - 0Ecija
12:30 12:30Terminé Puerto Real2 - 2Tomares
12:30 12:30Terminé Sitio Aranjuez1 - 2Arganda
12:30 12:30Terminé Piornal1 - 3Montehermoso
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz1 - 1Unión Tejina
13:00 13:00Terminé Guancha1 - 0Isora
13:00 13:00Terminé CD San Andrés1 - 3Santos Reyes
15:45 15:45Reporté Llaranes Luarca
15:45 15:45Reporté Podes Gozon
15:45 15:45Reporté Candás Tineo
15:45 15:45Reporté Atlético Lugones Roces
15:45 15:45Terminé Cristo Atlético II3 - 0Salas
15:45 15:45Terminé Abejar1 - 2Bosco Arévalo
15:45 15:45Reporté Nalón Asturias
16:00 16:00Terminé Martos2 - 1Villanueva del Arzobispo
16:00 16:00Terminé Móstoles II4 - 2Ciudad de Getafe
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama1 - 0Tardelcuende
16:00 16:00Terminé Atlético Candeleda3 - 2Calasanz Soria
16:00 16:00Terminé Fabero2 - 5Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial3 - 0Coreses
16:00 16:00Terminé Membrilla2 - 1Campillo
16:00 16:00Terminé Las Hurdes0 - 2Moraleja
16:00 16:00Terminé Talayuela0 - 1CP Amanecer
16:00 16:00Terminé San Jorge de Alor3 - 1Talavera Real
16:00 16:00Terminé Cheles3 - 3La Albuera
16:00 16:00Terminé Villafranca2 - 0Usagre
16:00 16:00Terminé Oliva4 - 0La Estrella
16:00 16:00Terminé Valdefuentes2 - 0San Serván
16:00 16:00Terminé Seseña2 - 0Qum
16:00 16:00Terminé Yuncos0 - 0Hogar Alcarreño
16:15 16:15Terminé Benavente1 - 2Hergar
16:15 16:15Terminé Hernán Cortés2 - 4Guareña
16:15 16:15Terminé Santa Amalia3 - 2Castuera
16:30 16:30Terminé Atlético Espeleño1 - 2Montilla
16:30 16:30Terminé Avance0 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
16:30 16:30Terminé Tavernes Blanques1 - 0Burjassot
16:30 16:30Terminé Quintanar1 - 0Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Herencia0 - 0San Clemente
16:30 16:30Terminé Mora1 - 2Valdepeñas
16:30 16:30Terminé Badajoz II1 - 0Gévora
16:30 16:30Terminé CD Santa Marta2 - 2Gran Maestre
16:30 16:30Terminé Ribereña0 - 1Extremadura UD III
16:30 16:30Terminé Pego3 - 0Dénia
16:30 16:30Terminé Pedreguer0 - 3Racing CF Benidorm
16:30 16:30Terminé Guadiana3 - 0Torremejía
16:30 16:30Terminé Don Álvaro2 - 2Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Olympic Peleño4 - 0Ilipense Zalamea
16:30 16:30Terminé Gimnástico Don Benito3 - 2Cabeza del Buey
16:30 16:30Terminé CD Puebla1 - 2Torpedo 66
16:45 16:45Terminé Jaraíz5 - 1Cáceres
17:00 17:00Terminé Bollullos3 - 0Isla Cristina
17:00 17:00Terminé Begíjar2 - 1Villacarrillo
17:00 17:00Terminé Soneja3 - 2Almenara Atletic
17:00 17:00Terminé Burriana2 - 1Nules
17:00 17:00Terminé Muro3 - 2Promeses Sueca
17:00 17:00Terminé Monterrubio1 - 3Talarrubias
17:00 17:00Reporté Ribadesella Turón
17:30 17:30Terminé Ciudad Plasencia1 - 0Malpartida
18:00 18:00Terminé Colonia Moscardó4 - 0CD Ciempozuelos
18:00 18:00Terminé Alboraya5 - 0Torre Levante
-- : -- -- : --Reporté Eibar U19 Deportivo Alavés U19
-- : -- -- : --Reporté Real Sociedad U19 Santutxu U19
-- : -- -- : --Reporté Antiguoko U19 Leioa U19
-- : -- -- : --Reporté Arenas Getxo U19 Danok Bat U19
-- : -- -- : --Reporté Athletic Club U19 Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --Reporté Dos Hermanas SA U19 Santa Fe U19
11:00 11:00Terminé Barcelona U191 - 0Damm U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U191 - 2Osasuna U19
11:30 11:30Terminé Ebro U191 - 0Huesca U19
11:30 11:30Terminé Real Betis U192 - 0Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U190 - 0Ural U19
12:00 12:00Terminé Conxo Santiago U191 - 1Lugo U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U190 - 1Calasanz U19
12:00 12:00Terminé Atlético Perines U194 - 2Bansander U19
12:00 12:00Terminé Roces U191 - 3Sporting Gijón U19
12:00 12:00Terminé Tropezón U191 - 0Racing Santander U19
12:00 12:00Terminé Real Avilés U191 - 0Real Oviedo U19
12:00 12:00Terminé Numancia U190 - 0Oyonesa U19
12:00 12:00Terminé Séneca U191 - 2Calavera U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U192 - 0Móstoles U19
12:00 12:00Terminé Valencia U192 - 1Patacona U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U191 - 3Levante U19
12:30 12:30Terminé Marina Sport U193 - 1Arenal U19
13:00 13:00Terminé Atlético Villacarlos U191 - 1Penya Arrabal U19
13:00 13:00Terminé Cultural Leonesa U191 - 1Alcorcón U19
13:00 13:00Terminé Mensajero U192 - 0Juventud Laguna U19
16:00 16:00Terminé Almería U191 - 026 de Febrero U19
16:00 16:00Terminé Cádiz U194 - 0Nervión U19
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta U191 - 0Getafe U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U190 - 2Castellón U19
16:15 16:15Terminé Vázquez Cultural U190 - 1Málaga U19
16:30 16:30Terminé Valvanera U190 - 2AD San Juan U19
16:30 16:30Terminé Mutilvera U190 - 1Txantrea U19
16:30 16:30Terminé Tudelano U191 - 2UD Logroñés U19
16:30 16:30Terminé Sanluqueno U192 - 2Castilleja U19
16:30 16:30Terminé Villarreal U191 - 0Hércules U19
17:00 17:00Terminé Espanyol U192 - 0Girona U19
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 2Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé CFF Albacete3 - 0Murcia Féminas
11:00 11:00Terminé Marítim2 - 1SMX Athletic Murcia
11:30 11:30Terminé Santa Teresa II4 - 1Mérida AD
11:30 11:30Terminé Getafe3 - 0Fuensalida
11:30 11:30Terminé Lorca2 - 2Levante III
11:30 11:30Terminé Mislata5 - 4Villarreal II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 3Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 1Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Girona1 - 4Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Igualada2 - 1Pardinyes
12:00 12:00Terminé Castuera3 - 0Sevilla II
12:00 12:00Terminé Badajoz2 - 0San Miguel
12:00 12:00Terminé Salamanca3 - 1Tres Cantos
13:00 13:00Terminé Güímar3 - 5Tarsa
13:30 13:30Terminé Real Betis II1 - 0Sporting de Huelva II
15:45 15:45Terminé Madrid III0 - 2Olímpico de León
16:00 16:00Terminé Málaga II3 - 1Hispalis
16:00 16:00Terminé Plaza Argel4 - 0Valencia III
17:00 17:00Terminé Añorga5 - 0Arratia
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 0Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid4 - 2San Pío X
17:30 17:30Terminé Bizkerre6 - 0Tolosa
-- : -- -- : --Reporté Deusto U19 Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Reporté Vasconia U19 Santutxu U19 II
-- : -- -- : --Reporté Getxo U19 Gernika U19
-- : -- -- : --Reporté Indartsu U19 Danok Bat U19 II
-- : -- -- : --Reporté Beasain U19 Barakaldo U19
-- : -- -- : --Reporté Amorebieta U19 Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --Reporté Tolosa U19 Hernani U19
09:30 09:30Terminé Rayo Vallecano U19 II5 - 1Boadilla U19
10:30 10:30Terminé Emérita Augusta U191 - 1Diocesano U19
11:00 11:00Terminé Dénia U191 - 0Villarreal U19 II
11:15 11:15Terminé CD Don Bosco U193 - 4La Nucía U19
11:30 11:30Terminé Torrijos U190 - 3Toledo U19 II
11:30 11:30Terminé Gazte Berriak U193 - 2Cirbonero U19
11:30 11:30Terminé Mutilvera U19 II0 - 1Huarte U19
11:30 11:30Terminé Balsas Picarral U193 - 1CF Hernán Cortés U19
11:45 11:45Terminé Grama U190 - 2Badalona U19
12:00 12:00Terminé Icodense U190 - 3Longuera Toscal U19
12:00 12:00Terminé Porriño Industrial U191 - 1UD Ourense U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U19 II3 - 0Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé Compostela U197 - 0EF Lalín U19
12:00 12:00Terminé Beniaján U193 - 0Cabezo Torres U19
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia U19 II4 - 2Yecla U19
12:00 12:00Terminé Guadalupe U193 - 4EF San Miguel U19
12:00 12:00Terminé Torre Pacheco U194 - 3Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U191 - 2Mar Menor U19
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U190 - 4Real Jaén U19
12:00 12:00Terminé Medina U193 - 2Almería U19 II
12:00 12:00Terminé UD San Pedro U190 - 3Málaga U19 II
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo U191 - 1San Fernando CDI U19
12:00 12:00Terminé Don Bosco CF U191 - 3Coria U19
12:00 12:00Terminé Azuqueca U192 - 0Conquense U19
12:00 12:00Terminé Caudal U190 - 4Quirinal U19
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella U191 - 1Calvià Atlético U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U192 - 0CD Victoria U19
12:15 12:15Terminé Manacor U193 - 1La Unión Palma U19
12:30 12:30Terminé San Marcelino U191 - 2Elche U19 II
13:00 13:00Terminé Maspalomas U19 II2 - 1Teguise U19
13:00 13:00Terminé Las Zocas U191 - 1Unión Tejina U19
14:15 14:15Reporté Juventud Laguna U19 II Sobradillo U19 II
15:30 15:30Terminé Girona U19 II3 - 0Espanyol U19 II
15:45 15:45Terminé Monte U193 - 0Guarnizo U19
15:45 15:45Terminé Dragon Force U190 - 2Valencia U19 II
16:00 16:00Terminé Las Rozas U193 - 0Canillas U19
16:00 16:00Terminé Avilés Stadium U191 - 1Vallobín U19
16:00 16:00Reporté Deportivo Alavés U19 II Real Sociedad U19 II
16:00 16:00Terminé Montecarlo U195 - 0UD San José U19
16:00 16:00Terminé Penya Arrabal U19 II1 - 0Platges Calvià U19
16:30 16:30Terminé Tomares U196 - 1Fundación Lucena U19
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza U19 II7 - 0Peñas Oscenses U19
17:00 17:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 1El Ejido U19
17:00 17:00Terminé Rociera U190 - 5Sevilla U19 II
17:00 17:00Terminé Colindres U192 - 1Marina Sport U19 II
17:00 17:00Terminé Gimnàstic U19 II1 - 0Vila Seca U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U193 - 2La Floresta U19
18:00 18:00Terminé Los Molinos U190 - 1Atlético Jaén U19
18:00 18:00Terminé Cayón U192 - 3Textil Escudo U19
18:30 18:30Terminé Real Madrid U19 II1 - 2Rayo Alcobendas U19
11:30 11:30Terminé Osasuna1 - 1Deportivo Alavés
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 2Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé AEM6 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Zaragoza0 - 1Seagull
12:00 12:00Terminé Pozoalbense1 - 0La Solana
12:00 12:00Terminé Cáceres3 - 2Juan Grande
12:30 12:30Terminé Aldaia1 - 1Alhama
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II2 - 0Málaga
14:00 14:00Terminé Femarguín0 - 1Albacete
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 3Parquesol
16:00 16:00Terminé Friol1 - 1Madrid II
16:00 16:00Terminé Barcelona II3 - 0Collerense
-- : -- -- : --Annulé Neapolis Trapani
12:30 12:30Terminé Olbia2 - 1Juventus II
15:00 15:00Terminé Alexandrie2 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio1 - 2Giulianova
15:00 15:00Terminé Novare0 - 0AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Pro Patria0 - 0Grosseto
15:00 15:00Terminé Pro Sesto1 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Fano1 - 2USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Gubbio1 - 1Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Sambenedettese1 - 1Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Südtirol1 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Bari1 - 0Catanzaro
15:00 15:00Terminé Palerme3 - 0Monopoli
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla1 - 1Teramo
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense0 - 1Foggia
17:30 17:30Terminé Livourne0 - 0Pontedera
17:30 17:30Terminé Pistoiese2 - 0Lucchese
17:30 17:30Terminé Carpi2 - 2Triestina
17:30 17:30Terminé Cesena0 - 0Modène
17:30 17:30Terminé Fermana1 - 1Matelica Calcio
17:30 17:30Terminé Mantoue2 - 1Ravenne
17:30 17:30Terminé Calcio Padova5 - 3Vis Pesaro
17:30 17:30Terminé Avellino1 - 2Catane
17:30 17:30Terminé Cavese0 - 1Caserte
17:30 17:30Terminé Juve Stabia1 - 1Pagani
17:30 17:30Terminé Bisceglie1 - 1Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Castellanzese2 - 3Casale
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 3Legnano
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 0Fossano
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 0Imperia
14:30 14:30Terminé Città di Varese0 - 2Vado
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese2 - 3Crema
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 3Aglianese
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 2Marignanese
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 2Montespaccato
14:30 14:30Terminé Grassina0 - 0Sinalunghese
14:30 14:30Terminé Tiferno Lerchi2 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Aprilia3 - 3Pro Vasto
14:30 14:30Reporté CynthiAlbalonga Campobasso
14:30 14:30Terminé USD Recanatese3 - 0FC Rieti
14:30 14:30Terminé Nocerina4 - 0Nola
14:30 14:30Terminé Vis Artena1 - 2Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Lanusei0 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida1 - 0Insieme Formia
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano1 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Città Di Sant’Agata
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 0Troina
14:30 14:30Terminé Brescia1 - 0Castel Vecchio
14:30 14:30Reporté Latium Orobica
14:30 14:30Reporté Grifo Palerme Rome
14:30 14:30Reporté Città di Pontedera Cittadella
14:30 14:30Terminé AC Riozzese2 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Tavagnacco2 - 3Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Reporté Vicence Zaccaria
13:30 13:30Reporté Lokomotive Leipzig Babelsberg
13:30 13:30Reporté Union Fürstenwalde Chemie Leipzig
13:30 13:30Reporté Optik Rathenow Energie Cottbus
13:30 13:30Reporté Chemnitzer FC Altglienicke
13:30 13:30Reporté Bischofswerdaer FV Tennis Borussia
13:30 13:30Reporté Luckenwalde Lichtenberg
13:30 13:30Reporté Carl Zeiss Jena Meuselwitz
13:30 13:30Reporté BAK '07 Viktoria Berlin
13:30 13:30Reporté Hertha BSC II Auerbach
13:30 13:30Reporté BFC Dynamo Germania Halberstadt
14:00 14:00Reporté Altona 93 LSK Hansa
14:00 14:00Reporté Teutonia Ottensen Holstein Kiel II
14:00 14:00Reporté VfB Oldenbourg Wolfsbourg II
14:00 14:00Reporté Borussia Hildesheim Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen1 - 1Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 3Borussia Dortmund II
15:00 15:00Reporté Jeddeloh Havelse
15:00 15:00Reporté Oberneuland Hanovre 96 II
10:45 10:45Reporté HEBC Sasel
13:00 13:00Reporté Carl Zeiss Jena II Krieschow
13:00 13:00Reporté Wacker Nordhausen 1. FC Merseburg
13:00 13:00Reporté RSV Eintracht SV Tasmania 1973
13:00 13:00Reporté Staaken Stern
13:00 13:00Reporté CFC Hertha Victoria Seelow
13:00 13:00Reporté Hansa Rostock II Pampow
13:00 13:00Reporté Lok Stendal Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Reporté Coblence Karbach
14:00 14:00Reporté Barmbek-Uhlenhorst Rugenbergen
14:00 14:00Reporté Niendorfer TSV Bramfelder SV
14:00 14:00Reporté Buchholz Hamm United
14:00 14:00Reporté TB Uphusen VfL Oldenbourg
14:00 14:00Reporté Spelle-Venhaus Eintracht Celle
14:00 14:00Reporté BW Lohne Heeslinger SC
14:00 14:00Reporté Eintracht Northeim Wolfenbüttel
14:00 14:00Reporté FT Brunswick Gifhorn
14:00 14:00Reporté Lupo-Martini SVG Gottingue
14:00 14:00Reporté Germania Egestorf Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:00Reporté Arminia Hanovre BW Schwalbe Tündern
14:30 14:30Reporté TuS Haltern FC Eintracht Rheine
14:30 14:30Reporté Sportfreunde Siegen ASC Dortmund
14:30 14:30Reporté Hammer SpVgg Paderborn II
14:30 14:30Reporté Schermbeck Westfalia Herne
14:30 14:30Reporté Ennepetal Vreden
14:30 14:30Reporté Sprockhövel Westfalia Rhynern
14:30 14:30Reporté Holzwickeder SC Kaan-Marienborn
14:30 14:30Reporté Meinerzhagen Gütersloh
14:30 14:30Reporté Erndtebrück Finnentrop / Bamenohl
14:30 14:30Reporté Victoria Clarholz Wattenscheid 09
14:30 14:30Reporté Clèves Hilden
14:30 14:30Reporté 1. FC M'gladbach Velbert
14:30 14:30Reporté Schwarz-Weiss Essen Monheim
14:30 14:30Reporté Kray Sterkrade-Nord
14:30 14:30Reporté Hennef 05 Hürth
14:30 14:30Reporté Blau-Weiß Friesdorf Siegburger SV
14:30 14:30Reporté BCV Glesch / Paffendorf Borussia Freialdenhoven
14:30 14:30Reporté Düren Merzenich Viktoria Arnoldsweiler
14:45 14:45Reporté Wesseling-Urfeld SV Breinig
15:00 15:00Reporté Elversberg II Röchling Völklingen
15:00 15:00Reporté Türk Gücü Friedberg SV Steinbach
15:00 15:00Reporté Rot-Weiß Walldorf Hessen Dreieich
15:00 15:00Reporté FV Bad Vilbel Eddersheim
15:00 15:00Reporté Neuhof Waldgirmes
15:00 15:00Reporté Union Tornesch Paloma
15:00 15:00Reporté SF Baumberg Union Nettetal
15:00 15:00Reporté SC Velbert SF Niederwenigern
15:00 15:00Reporté Meerbusch Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Reporté Germania Ratingen Cronenberger SC
15:00 15:00Reporté Deutz Alfter
15:00 15:00Reporté VfL Vichttal Pesch
15:30 15:30Reporté FC Bocholt TVD Velbert
15:30 15:30Reporté TuRU 1880 Düsseldorf Düsseldorf West
15:30 15:30Reporté Teutonia St.Tönis Schonnebeck
15:30 15:30Reporté Fortuna Köln II Eilendorf
11:00 11:00Reporté Borussia M'gladbach II Essen-Schönebeck II
13:00 13:00Reporté Union Berlin Babelsberg
13:00 13:00Reporté TUS Büppel Wellingsbüttel
13:00 13:00Reporté Sportfreunde Siegen Bochum
13:00 13:00Reporté Bökendorf Moers
13:30 13:30Reporté Viktoria Berlin Türkiyemspor
13:30 13:30Reporté Stern Rostocker FC
13:30 13:30Reporté FFV Erfurt Eintracht Leipzig-Süd
13:30 13:30Reporté Magdebourg FFC RB Leipzig II
14:00 14:00Reporté Göttelborn Fortuna Göcklingen
14:00 14:00Reporté Ijssel Wörrstadt
14:00 14:00Reporté Sarrebruck II Riegelsberg
14:00 14:00Reporté Bitburg Fidei
14:00 14:00Reporté Holzbach SC Siegelbach
14:00 14:00Reporté Phoenix Leipzig Bischofswerdaer FV
14:30 14:30Reporté 1. FFC Montabaur Wormatia Worms
15:00 15:00Reporté Menden Vorwärts Köln
15:00 15:00Reporté Cologne II Warbeyen
15:00 15:00Reporté Recklinghausen Alemannia Aachen
15:00 15:00Reporté Leverkusen II Budberg
12:00 12:00Terminé Montalegre2 - 2Vilaverdense
12:00 12:00Terminé Cerveira1 - 0Maria da Fonte
12:00 12:00Terminé Pedras Salgadas0 - 4Braga
12:00 12:00Terminé Merelinense2 - 0Vidago
12:00 12:00Terminé Mirandela0 - 0Vianense
12:00 12:00Terminé Mondinense1 - 3Berço
12:00 12:00Terminé Brito1 - 2AR São Martinho
12:00 12:00Terminé Felgueiras 19320 - 0Pevidem
12:00 12:00Terminé Gondomar2 - 0Pedras Rubras
12:00 12:00Terminé Vila Real1 - 2Amarante
12:00 12:00Terminé Coimbrões2 - 5Leça
12:00 12:00Terminé Salgueiros0 - 1Trofense
12:00 12:00Terminé Anadia0 - 0RD Agueda
12:00 12:00Terminé Lusitania FC Lourosa5 - 1Vila Cortez
12:00 12:00Terminé Espinho1 - 0Beira Mar
12:00 12:00Terminé São João Ver1 - 1Castro Daire
12:00 12:00Terminé Condeixa2 - 1Marinhense
12:00 12:00Terminé Oliveira Hospital1 - 3Benfica Castelo Branco
12:00 12:00Terminé Mortágua1 - 1Oleiros
12:00 12:00Terminé Sertanense0 - 0Alcains
12:00 12:00Terminé GRAP2 - 2Carapinheirense
12:00 12:00Terminé Fátima0 - 3União Almeirim
12:00 12:00Terminé Alverca2 - 0Pêro Pinheiro
12:00 12:00Terminé Loures0 - 2Lourinhanense
12:00 12:00Terminé Belenenses II0 - 1Estrela
12:00 12:00Terminé Olímpico do Montijo 0 - 3CD Rabo de Peixe
12:00 12:00Terminé Pinhalnovense1 - 1Juventude Évora
12:00 12:00Terminé Olhanense1 - 0Moncarapachense
16:00 16:00Annulé Desportivo Aves Camacha
16:00 16:00Terminé Oriental Dragon4 - 1Ideal
16:00 16:00Annulé Armacenenses Aljustrelense
17:00 17:00Terminé Praiense1 - 0Réal
17:00 17:00Terminé Fontinhas2 - 1Oriental Lisbonne
14:30 14:30Reporté Stockay-Warfusée Meux
14:30 14:30Reporté Solières Sport Acren
14:30 14:30Reporté Hamoir RAAL La Louvière
14:30 14:30Reporté Waremme Warnant
14:30 14:30Reporté Jette Givry
14:30 14:30Reporté Francs Borains Dessel Sport
15:00 15:00Reporté Rupel Boom Dender
15:00 15:00Reporté Sint-Eloois-Winkel Patro Eisden
15:00 15:00Reporté Knokke Heist
15:00 15:00Reporté Liège SV Roulers
14:30 14:30Reporté Stade Brainois Leval
14:30 14:30Reporté Entité Manageoise Jeunesse Tamines
14:30 14:30Reporté Raeren Mormont
14:30 14:30Reporté Bas-Oha Rochefort
14:30 14:30Reporté Stade Disonais Onhaye
15:00 15:00Reporté Ostiches Union Namur
15:00 15:00Reporté Richelle United Jodoigne
15:00 15:00Reporté Habay-la-Neuve Gouvy
15:00 15:00Reporté Marloie Sport Huy
14:30 14:30Reporté Excelsior Biévène Montignies
14:30 14:30Reporté Péruwelz Snef-Tyber
14:30 14:30Reporté Gilly Beloeil
14:30 14:30Reporté Le Roeulx Antoing
14:30 14:30Reporté RAS Monceau Molenbaix
14:30 14:30Reporté Solre-sur-Sambre Houdeng
14:30 14:30Reporté Lorrain Arlon Meix-devant-Virton
14:30 14:30Reporté Aubange La Roche
14:30 14:30Reporté Vaux Ethe Belmont
14:30 14:30Reporté FC Schaerbeek BX Brussels
14:30 14:30Reporté Grez-Doiceau Union Lasne-Ohain
14:30 14:30Reporté Nivellois Saint-Josse
14:30 14:30Reporté NSeth Berchem Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Reporté Condruzien Chevetogne
15:00 15:00Reporté ES de la Molignée Beauraing
15:00 15:00Reporté Meux II Loyers
15:00 15:00Reporté Malonne Andennais
15:00 15:00Reporté Grand-Leez US Dinantaise
15:00 15:00Reporté Flavion-Morialmé Biesme
15:00 15:00Reporté Spy Wallonne Ciney
15:00 15:00Reporté Nismes Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:00Reporté Morlanwelz Hornu
15:00 15:00Reporté Ransart Soignies Sports
15:00 15:00Reporté Florenville Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:00Annulé RAC Saint-Mard Bastogne
15:00 15:00Reporté Walhain Ixelles
15:00 15:00Reporté Sportive Brainoise Stade Everois
15:00 15:00Reporté Sporting Bruxelles Uccle
15:00 15:00Reporté Genappe Etterbeek
14:00 14:00Reporté Hollandia Quick
14:00 14:00Reporté Gemert Blauw Geel '38
14:00 14:00Reporté Westlandia USV Hercules
14:00 14:00Reporté DEM HSC '21
14:00 14:00Reporté Dongen EVV
14:00 14:00Reporté JOS Watergraafsmeer Hoogland
14:30 14:30Reporté OFC ADO '20
14:30 14:30Reporté UNA GVV Unitas
14:30 14:30Reporté Groene Ster OSS '20
13:00 13:00Annulé Leonidas IFC
14:00 14:00Reporté De Zouaven Alcides
14:00 14:00Reporté VV Emmen Purmersteijn
14:00 14:00Reporté RKAVV SDO
14:00 14:00Reporté RKZVC LONGA '30
14:00 14:00Reporté HBS Silvolde
14:00 14:00Reporté TAC'90 Hoogeveen
14:00 14:00Reporté SJC Noordwijk Velsen
14:00 14:00Reporté UDI '19 TOGB
14:00 14:00Reporté Juliana '31 EHC Hoensbroek
14:00 14:00Reporté OJC Rosmalen Minor
14:00 14:00Reporté AWC VOC
14:00 14:00Reporté Baronie Halsteren
14:30 14:30Reporté Moerse Boys Orion
14:30 14:30Reporté Meerssen RKSV Nuenen
14:00 14:00Reporté Hillegom LSVV
14:00 14:00Reporté DSOV SDZ
14:00 14:00Reporté AFC '34 Legmeervogels
14:00 14:00Reporté Hoofddorp Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Reporté Uitgeest ROAC
14:00 14:00Reporté Kolping Boys AGB
14:00 14:00Reporté Sarto Zwervers
14:00 14:00Reporté Hillegersberg DHC Delft
14:00 14:00Reporté ONA Unitas 30
14:00 14:00Reporté Rood-Wit Willebrord Den Hoorn
14:00 14:00Reporté Leones SC NEC
14:00 14:00Reporté Tubantia BVC '12
14:00 14:00Reporté Heino SV Dalfsen
14:00 14:00Reporté ROHDA Raalte TVC '28
14:00 14:00Reporté Columbia RKHVV
14:00 14:00Reporté Bemmel De Bataven
14:00 14:00Reporté Voorwaarts T Stevo
14:00 14:00Reporté Jubbega WVV
14:00 14:00Reporté VV Heerenveen FVC
14:00 14:00Reporté Noordster Hoogezand
14:00 14:00Reporté SWZ VKW
14:00 14:00Reporté SVBO GOMOS