Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 15 février à 13h. Cliquez ici pour participer
18:30 18:30Après TAB Belfort*0 - 0Montpellier
18:30 18:30Après Prol. Angers4 - 5Rennes
18:30 18:30Après Prol. Limonest1 - 2Dijon
20:55 20:55Terminé Monaco0 - 1Saint-Étienne
20:45 20:45Après Prol. Milan4 - 2Torino
08:00 08:00Terminé Kolos Kovalivka4 - 2Ansan Greeners
10:00 10:00Terminé FC Dynamo Kiev2 - 0Kairat
11:00 11:00Terminé Zlaté Moravce2 - 1Petržalka
13:00 13:00Terminé Zlín1 - 1Spartaks Jūrmala
13:00 13:00Terminé Nordsjælland1 - 1Roskilde
13:00 13:00Terminé Avangard Kursk4 - 2Dynamo Minsk
13:00 13:00Terminé Cherno More3 - 2Makedonija GjP
13:30 13:30Terminé Arka Gdynia SSA2 - 0Struga
14:00 14:00Terminé LKS Lódz3 - 0Napredak
14:00 14:00Terminé FC Illychivets Mariupol1 - 1St. Pölten
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II1 - 2Hombourg
14:00 14:00Terminé WKS Slask Wroclaw2 - 0Liepāja
14:00 14:00Terminé Tsarsko selo0 - 1KS Raków Czestochowa
14:00 14:00Terminé Arda0 - 0CSKA 1948 Sofia
14:30 14:30Terminé OSP Lechia Gdansk2 - 0Dinamo Moscou
14:30 14:30Terminé Kolos Kovalivka2 - 0Vorwärts Steyr
14:30 14:30Terminé Tom' Tomsk1 - 2Fakel
14:30 14:30Terminé Javor Ivanjica3 - 1ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:00Terminé Sigma Olomouc2 - 0Gazovik Orenburg
15:00 15:00Terminé Desna1 - 1Hartberg
15:30 15:30Terminé Dnipro-11 - 2Bohemians 1905
16:00 16:00Terminé KKS Lech Poznan3 - 0NK Maribor
16:15 16:15Terminé Hammarby0 - 4Midtjylland
18:00 18:00Terminé Amstetten0 - 0St. Valentin
19:00 19:00Terminé Dornbirn3 - 1Alberschwende
19:30 19:30Terminé Cologne II7 - 1Frechen
20:30 20:30Terminé Drogheda United2 - 4Bohemians
20:30 20:30Terminé Shelbourne1 - 0Longford Town
20:45 20:45Terminé Derry City3 - 2Institute
20:45 20:45Terminé Ballinamallard United1 - 5Sligo Rovers
21:00 21:00Terminé DC United1 - 3Montréal Impact
22:00 22:00Terminé Columbus Crew1 - 1Whitecaps
20:45 20:45Terminé AFC Wimbledon2 - 2Burton Albion
20:45 20:45Terminé Accrington0 - 2Peterborough
20:45 20:45Terminé Doncaster3 - 1Southend Utd
20:45 20:45Terminé Fleetwood Town0 - 0Coventry City
20:45 20:45Terminé Lincoln City0 - 2Portsmouth
20:45 20:45Terminé Milton Keynes2 - 1Rochdale
20:45 20:45Terminé Rotherham Utd1 - 0Ipswich Town
21:00 21:00Terminé Bolton Wanderers1 - 1Bristol Rovers
21:50 21:50Terminé Wycombe2 - 1Blackpool
10:30 10:30Terminé Myanmar1 - 1Thaïlande
15:00 15:00Terminé Maroc2 - 1Tunisie
13:20 13:20Terminé Al Khaleej Saihat2 - 1Al Jabalain
13:30 13:30Terminé Al Shoalah1 - 0Al Najoom
13:50 13:50Terminé Najran SC4 - 3Al-Thuqbah
16:45 16:45Terminé Hottain2 - 2Al-Ain
16:50 16:50Terminé Jeddah0 - 1Ohod Madinah
13:00 13:00Terminé FAP1 - 2Fauve Azur Elite
13:00 13:00Terminé AS Matelots1 - 1Leopard de Douala
15:00 15:00Terminé Foncha ST1 - 2Dynamo de Douala
15:00 15:00Terminé Astres0 - 1OFTA
15:00 15:00Terminé Renaissance3 - 0Racing
15:00 15:00Terminé Unisport Bafang1 - 1Stade de Bertoua
00:00 00:00Terminé Toluca1 - 2Cruz Azul
02:00 02:00Terminé Monterrey3 - 1Tijuana
02:00 02:00Terminé León0 - 0Morelia
03:00 03:00Terminé Atlético San Luis0 - 2Guadalajara
04:00 04:00Terminé Santos Laguna0 - 2Pumas UNAM
14:00 14:00Terminé Sohar0 - 1Mrbat
16:15 16:15Terminé Dhofar0 - 0Al Oruba
16:15 16:15Terminé Oman Club1 - 1Saham
13:00 13:00Terminé Al Ittihad0 - 0Tishreen
13:00 13:00Terminé Hottin2 - 1Al Jazira
13:00 13:00Terminé Karama1 - 1Al Nawaeir
13:00 13:00Terminé Foutoua0 - 0Wahda
13:00 13:00Terminé Jabala1 - 1Jaish
13:00 13:00Terminé Al Shorta2 - 0Wathba
13:00 13:00Terminé Al Taliya2 - 1Al Sahel
08:00 08:00Terminé Shanghai SIPG3 - 0Buriram PEA
11:00 11:00Terminé Séoul4 - 1Kedah
11:00 11:00Terminé Tokyo2 - 0Ceres
11:00 11:00Terminé Kashima Antlers0 - 1Melbourne Victory
15:40 15:40Terminé Al Ain1 - 0Bunyodkor
16:10 16:10Après TAB Al Sailiya0 - 0Shahr Khodrou*
16:15 16:15Terminé Al Rayyan0 - 5Esteghlal
18:30 18:30Terminé Al Ahli1 - 0Istiqlol

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 28 janvier 2020

Liste des résultats foot du 28-01-2020, au total il y a 259 matchs de football pour cette date.