Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 15 février à 13h. Cliquez ici pour participer
18:30 18:30Terminé Épinal2 - 1Lille
18:30 18:30Terminé Pau0 - 2PSG
21:05 21:05Terminé Olympique Marseille3 - 1Strasbourg
19:00 19:00Après TAB Cultural Leonesa0 - 0Valence*
19:00 19:00Terminé Rayo Vallecano0 - 2Villarreal
21:00 21:00Après Prol. CD Badajoz2 - 3Grenade
21:00 21:00Terminé Real Saragosse0 - 4Real Madrid
21:00 21:00Terminé Real Sociedad3 - 1Osasuna
08:45 08:45Terminé FC Shakhtar Donetsk0 - 1Proleter Novi Sad
10:30 10:30Terminé Khimik-Arsenal2 - 0Kaluga
11:00 11:00Terminé Mladá Boleslav II2 - 2Varnsdorf
11:00 11:00Terminé Baník Sokolov2 - 1Loko Vltavín
11:00 11:00Terminé Vitosha Bistritsa1 - 0Sileks
11:00 11:00Terminé Pohronie2 - 1Komárno
12:00 12:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA0 - 1Podbrezová
12:00 12:00Terminé FK Senica3 - 0Dukla Banská Bystrica
12:00 12:00Terminé Sandecja Nowy Sącz1 - 0Puszcza Niepołomice
12:30 12:30Terminé Mladost Lučani1 - 1Lokomotiv Sofia 1929
13:00 13:00Terminé Tychy 711 - 1GKS Belchatów
13:00 13:00Terminé FC Karpaty Lviv1 - 1SK Slovan Bratislava
13:00 13:00Terminé OB0 - 0Rapid Vienne
13:00 13:00Terminé Dunav 20102 - 0Lovech
13:00 13:00Terminé Wanderers1 - 1Defensor Sporting
13:30 13:30Terminé Hibernians0 - 0Mladá Boleslav
13:30 13:30Terminé Inđija0 - 0ND Triglav 2000 Kranj
14:00 14:00Terminé Táborsko0 - 1Dukla Prague
14:00 14:00Terminé GKS Piast Gliwice2 - 0Shakhtyor
14:00 14:00Terminé Teplice4 - 1FK AS Trenčin
14:00 14:00Terminé Slavia Sofia1 - 1Sereď
14:30 14:30Terminé Ried2 - 1FC Nitra
15:00 15:00Terminé Linzer ASK6 - 2Silkeborg
15:00 15:00Terminé Ludogorets6 - 0Kairat
15:00 15:00Terminé NK Rudar Velenje0 - 1Inđija
15:00 15:00Terminé CSKA Sofia0 - 0Jeonbuk Motors
15:00 15:00Terminé MKS Cracovia Cracovie0 - 0Dinamo St-Pétersbourg
15:30 15:30Terminé Dinamo Brest1 - 0SK Slovan Bratislava
15:30 15:30Terminé Rapid Vienne0 - 2Vojvodina
15:30 15:30Terminé Levski Sofia3 - 2Pyunik
15:30 15:30Terminé Voždovac2 - 0FC Zorya Louhansk
15:30 15:30Terminé Radnik Surdulica1 - 2Tambov
15:30 15:30Terminé Étoile rouge de Belgrade0 - 0Vardar
15:30 15:30Terminé Wattens1 - 3Viking
16:00 16:00Terminé Jablonec3 - 1Shonan Bellmare
16:00 16:00Terminé Olimpia Grudziądz1 - 1Radunia Stężyca
16:00 16:00Terminé Radnički Niš1 - 3Dinamo Batumi
16:00 16:00Terminé Spartak Subotica1 - 2Akademija Pandev
16:00 16:00Terminé GKS Katowice0 - 2Ślęza Wrocław
17:00 17:00Terminé Næstved1 - 2LFA
17:00 17:00Terminé Hjørring0 - 1Thisted
17:00 17:00Terminé Brabrand1 - 2Skive
17:00 17:00Terminé Philadelphie Union0 - 4Atlanta United
17:00 17:00Terminé Rapperswil-Jona1 - 3FC Schaffhausen
18:00 18:00Annulé Ústí nad Labem Baník Souš
18:00 18:00Terminé Benešov2 - 8Vysočina Jihlava
18:00 18:00Terminé Ústí nad Labem6 - 0Chomutov
18:15 18:15Terminé GKS Katowice3 - 0Stal Brzeg
18:30 18:30Terminé Austria Klagenfurt2 - 1Wolfsberg
19:00 19:00Terminé Kapfenberger SV2 - 0Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg2 - 5Bayern Alzenau
19:00 19:00Annulé DJK Bamberg Nuremberg
19:00 19:00Terminé Havelse3 - 1HSC Hannover
19:30 19:30Terminé Siegburger SV1 - 2Bergisch Gladbach
19:30 19:30Terminé Gonsenheim1 - 1Mainz 05 II
19:30 19:30Terminé Rot-Weiß Koblenz2 - 1Hassia Bingen
19:30 19:30Terminé Hambourg SV II0 - 2Teutonia Ottensen
19:30 19:30Terminé FC Gießen6 - 2FV Bad Vilbel
20:30 20:30Terminé Athlone Town1 - 6St Patrick's
23:00 23:00Terminé Dallas3 - 0NTX Rayados
23:00 23:00Terminé Phoenix Rising0 - 3Cincinnati
20:00 20:00Terminé Almenara Atletic1 - 0Alcora
20:15 20:15Terminé Alaior2 - 4Mahón
20:30 20:30Terminé Almazora2 - 0Burriana
20:30 20:30Terminé Nules2 - 2Cabanes
20:30 20:30Terminé Cala Millor4 - 1Rotlet Molinar
20:30 20:30Terminé Petra0 - 1CE Sant Jordi
21:00 21:00Terminé Vall de Uxó3 - 0Manises
20:30 20:30Terminé Santo André1 - 0Água Santa
23:15 23:15Terminé Ituano2 - 2Botafogo SP
23:15 23:15Terminé Palmeiras4 - 0Oeste
19:00 19:00Terminé Monte Azul1 - 1Juventus
19:00 19:00Terminé Rio Claro2 - 0RB Brasil
19:00 19:00Terminé Atibaia2 - 0Votuporanguense
23:00 23:00Terminé PAEC0 - 2Portuguesa Santista
23:15 23:15Terminé São Bento1 - 3Sertãozinho
23:30 23:30Terminé Penapolense0 - 2São Bernardo FC
00:00 00:00Terminé Velo Clube2 - 0Rio Preto
19:00 19:00Terminé Capivariano0 - 1Batatais
19:00 19:00Terminé Desportivo Brasil4 - 1Primavera
19:00 19:00Terminé Nacional SP4 - 1Olímpia
23:30 23:30Terminé Noroeste1 - 0Marília
00:00 00:00Terminé Cruzeiro1 - 0Villa Nova
23:00 23:00Terminé Tombense0 - 0Boa
19:30 19:30Terminé Iporá1 - 0CRAC
23:30 23:30Terminé Aparecidense1 - 0Goiânia
23:30 23:30Terminé Goianésia0 - 2Jaraguá EC
01:00 01:00Terminé Caucaia0 - 1Fortaleza
19:30 19:30Terminé Pacajus3 - 2Barbalha
13:30 13:30Terminé Digenis Morphou0 - 3Ethnikos Achna
15:30 15:30Terminé Nea Salamis2 - 1Pafos
15:30 15:30Terminé APOEL1 - 2Apollon
18:00 18:00Terminé Anorthosis3 - 0Olympiakos Nicosia
15:45 15:45Terminé Al Markhiya1 - 1Al Kharitiyath
16:00 16:00Terminé Al Bidda0 - 0Al Mesaimeer
16:00 16:00Terminé Al Shamal5 - 1Al Waab
18:00 18:00Terminé Lusail City0 - 1Muaither
09:30 09:30Terminé PSM Makassar3 - 1Lalenok United
09:30 09:30Terminé Paro2 - 2Defenders
10:00 10:00Terminé Yangon United3 - 1Indera
11:00 11:00Terminé Master 70 - 3Svay Rieng

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 29 janvier 2020

Liste des résultats foot du 29-01-2020, au total il y a 275 matchs de football pour cette date.