Afficher le menu   
   Cacher le menu   
11:00 11:00Terminé HamKam4 - 0Ullensaker / Kisa
13:00 13:00Terminé Molde2 - 0Sogndal
14:00 14:00Annulé HamKam Kongsvinger
15:00 15:00Terminé Vålerenga6 - 1Raufoss
16:00 16:00Terminé Brann3 - 3Sandnes Ulf
16:00 16:00Terminé Rosenborg3 - 0Kristiansund
17:00 17:00Terminé Fredrikstad2 - 1Strømmen
16:30 16:30Reporté Espanyol II Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Portugalete1 - 1Ejea
17:00 17:00Terminé Racing Santander3 - 1Osasuna II
19:00 19:00Terminé Llagostera1 - 0La Nucía
15:00 15:00Terminé Real Avilés0 - 1Llanes
18:00 18:00Terminé Peñaranda2 - 1La Granja
18:00 18:00Terminé Almería II2 - 0El Palo
19:00 19:00Terminé Racing Santander II2 - 2Tropezón
19:00 19:00Terminé Cartes3 - 2Atlético Albericia
19:00 19:00Terminé Motril2 - 2Loja
19:00 19:00Terminé Estepona1 - 1Atlético Porcuna
19:45 19:45Terminé Binéfar1 - 1Calamocha
20:00 20:00Terminé Ribadumia2 - 0Agrupación Estudiantil
20:00 20:00Terminé Rinconeda Polanco0 - 1Barreda
20:00 20:00Terminé Paracuellos Antamira4 - 0Real Aranjuez
20:00 20:00Terminé Lucena0 - 1Xerez Deportivo
20:00 20:00Terminé Fraga0 - 0Sariñena
-- : -- -- : --Reporté Arnedo II River Ebro II
19:00 19:00Terminé Intergym1 - 0Gimnástico Melilla
19:00 19:00Terminé Casabermeja2 - 0Vandalia de Peligros
19:30 19:30Terminé Calasanz Soria0 - 1San José Soria
20:00 20:00Terminé Carcaixent2 - 0Almusafes
20:00 20:00Terminé Llosa2 - 1Enguera
20:00 20:00Terminé Castellonense1 - 0Rayo Ibense
20:00 20:00Terminé Alginet1 - 2L'Alcúdia
20:00 20:00Reporté Laguna Florida
20:00 20:00Terminé Miengo1 - 2Santillana
20:00 20:00Terminé San Tirso2 - 1Victoria CF
20:00 20:00Terminé Laracha0 - 4Arteixo
20:00 20:00Terminé Sofán1 - 1Betanzos
20:00 20:00Terminé Boiro0 - 0Puebla
01:00 01:00Terminé Votuporanguense2 - 2Comercial
01:00 01:00Terminé Capivariano3 - 2Barretos
01:00 01:00Terminé Desportivo Brasil2 - 1Marília
01:00 01:00Terminé Primavera 2 - 0Linense
03:00 03:00Terminé Batatais4 - 2Nacional SP
03:00 03:00Terminé Penapolense0 - 3Olímpia
03:00 03:00Terminé Noroeste1 - 1São José
03:00 03:00Terminé Rio Preto0 - 0Bandeirante SP
20:30 20:30Terminé Castanhal2 - 0Carajás
20:30 20:30Terminé Tuna Luso5 - 3Bragantino PA
20:30 20:30Terminé Paragominas0 - 1Remo
20:30 20:30Terminé Tapajós2 - 1Gavião
20:30 20:30Terminé Paysandu1 - 0Águia de Marabá
20:30 20:30Terminé Itupiranga0 - 0Independente PA
20:30 20:30Terminé América RN4 - 0Potiguar Mossoró
20:30 20:30Terminé ASSU0 - 6ABC
20:30 20:30Terminé Força e Luz2 - 2Globo
20:45 20:45Terminé 4 de Julho1 - 1Picos
20:45 20:45Terminé Flamengo PI4 - 0Altos
13:00 13:00Terminé Makedonija GjP3 - 0Pelister
13:00 13:00Terminé Struga0 - 0Shkupi
13:00 13:00Terminé Rabotnički3 - 5Shkendija
13:00 13:00Terminé Borec2 - 0Vardar
13:00 13:00Terminé Belasica1 - 3Sileks
13:00 13:00Terminé Akademija Pandev1 - 1Renova
15:00 15:00Terminé Réal Sport0 - 0Dynamo Abomey
15:00 15:00Terminé Energie3 - 1Dynamique Djougou
15:00 15:00Terminé JSP2 - 0JA du Plateau
17:00 17:00Terminé Buffles de Borgou1 - 0Dragons de l'Ouémé
17:00 17:00Terminé Ayema0 - 1Béké Bembèrèkè
17:00 17:00Terminé ASOS0 - 0Dynamo Parakou
17:00 17:00Terminé Eternel1 - 0Damissa
17:00 17:00Terminé Loto1 - 1Requins de l'Atlantique
17:00 17:00Terminé Panthères2 - 1Tonnerre
17:00 17:00Terminé Tanéka2 - 0Dadjè
17:00 17:00Terminé Espoir Savalou1 - 1Tukunnin
17:00 17:00Terminé Adjidja0 - 0Djeffa
17:00 17:00Terminé Sèmè-Kraké3 - 0UPI-ONM
15:00 15:00Terminé Pirin Gotse Delchev1 - 3Marek
15:00 15:00Terminé Chavdar Etropole0 - 2Bansko
15:00 15:00Terminé Rilski Sportist2 - 0Granit Vladaya
15:00 15:00Terminé Perun Kresna3 - 1Levski Chepintsi
15:00 15:00Terminé Velbazhd0 - 3Kyustendil
15:00 15:00Terminé Nadezhda Dobroslavtsi1 - 2Oborishte
15:00 15:00Terminé Vihren0 - 2Belasitsa
15:00 15:00Terminé Balkan Botevgrad1 - 0Botev Ihtiman
15:00 15:00Terminé Slivnishki geroy2 - 2Pirin Razlog
17:00 17:00Terminé Vereya0 - 5Zagorets
15:00 15:00Terminé Enosis2 - 1Pafos
17:00 17:00Terminé Doxa6 - 1Karmiotissa
15:00 15:00Terminé PAEEK0 - 0Aris
15:00 15:00Terminé AE Zakakiou0 - 1Ahironas
15:00 15:00Terminé Omonia Psevda3 - 5Onisilos
15:00 15:00Terminé Kouris Erimi3 - 0EN THOI Lakatamia
15:00 15:00Terminé Akritas0 - 0Anagennisi Deryneia
15:00 15:00Terminé ASIL Lysi0 - 0Xylotympou
15:00 15:00Terminé Omonia Aradippou2 - 4Alki Oroklini
16:30 16:30Terminé Neretvanac Opuzen4 - 1Otok
16:30 16:30Terminé Urania Baška Voda0 - 2Split
16:30 16:30Terminé GOŠK Dubrovnik4 - 1Kamen Ivanbegovina
16:30 16:30Terminé Zmaj Blato1 - 1Zmaj Makarska
16:30 16:30Terminé Vodice3 - 0Neretva Metković
16:30 16:30Terminé Sloga Mravince4 - 0Zagora
16:30 16:30Terminé Hrvatski vitez3 - 0Primorac Biograd
17:00 17:00Terminé Slavonija Požega6 - 3Zrinski Jurjevac
17:00 17:00Terminé Valpovka3 - 1Slavonac Bukovlje
17:00 17:00Terminé Sloga Nova Gradiška4 - 2Kutjevo
17:00 17:00Terminé Oriolik Oriovac0 - 4Vukovar
17:00 17:00Terminé Dakovo-Croatia2 - 1Vihor
17:00 17:00Terminé NAŠK Našice0 - 0Čepin
17:00 17:00Terminé Vuteks-Sloga3 - 0Bedem Ivankovo
17:00 17:00Terminé Graničar Županja1 - 1Belišće
17:00 17:00Terminé Marsonia5 - 0Slavija Pleternica
17:30 17:30Terminé Bjelovar3 - 4Podravina Ludbreg
18:00 18:00Terminé Uskok Klis1 - 1Jadran LP
18:30 18:30Terminé Fremad Valby0 - 3Frederikssund
18:30 18:30Terminé RB 19062 - 3Herlev
18:30 18:30Terminé B 19082 - 1Allerød
18:30 18:30Terminé Skjold Birkerød2 - 2Vordingborg
18:30 18:30Terminé Odder2 - 1B 1913
18:30 18:30Terminé Marienlyst3 - 2Tarup-Paarup
20:00 20:00Terminé Silkeborg KFUM1 - 1Vejgaard B
23:15 23:15Terminé Chalatenango0 - 4Isidro Metapán
23:15 23:15Terminé Santa Tecla1 - 1Águila
23:15 23:15Terminé Municipal Limeño1 - 0Sonsonate
23:15 23:15Terminé Firpo0 - 0FAS
23:15 23:15Terminé Alianza1 - 2Atlético Marte
23:15 23:15Terminé Jocoro0 - 1Once Deportivo
17:30 17:30Reporté KPV Akatemia SIF
18:30 18:30Reporté Loiske Tervakosken Pato
18:30 18:30Reporté PJK PP-70
18:30 18:30Reporté JanPa TP-T
-- : -- -- : --Reporté Episkopi Aspropyrgos Enosis
14:00 14:00Terminé Asteras Vlachioti1 - 1Ialysos
14:00 14:00Terminé Santorini 20201 - 0Rodos
14:00 14:00Terminé Apollon Kalamaria FC0 - 3Panserraikos FC
14:00 14:00Terminé Olympiakos Volos1 - 3AO Kavala
14:00 14:00Terminé Pierikos0 - 1Veria FC
14:00 14:00Terminé Almopos0 - 0Thesprotos
14:00 14:00Terminé AEP Kozani0 - 0Triglia FC
13:30 13:30Terminé Lefkimmi1 - 0Preveza
14:00 14:00Terminé Tilikratis3 - 0Agios Matthaios
14:00 14:00Terminé Ethnikos Skoulikadou0 - 1Diagoras Vrachneikon
15:30 15:30Terminé Iraklis Ampelokipoi2 - 2Apollon Paralimniou
15:30 15:30Terminé Ampelokipon Drama1 - 2Orfeas Xanthi
15:30 15:30Terminé Anagennisi Thalassias1 - 2Ethnikos Sochos
15:30 15:30Terminé Aetos Orfani3 - 0Elpida Sapes
15:30 15:30Terminé Nestos Chrisoupolis3 - 2Evosmou
15:30 15:30Annulé Doxa Neo Sidirochori M. Alexandros Orfaniou
15:30 15:30Terminé Antheias-Aristinou3 - 1Didymoteicho
15:30 15:30Terminé Aris Avato1 - 2Pandramaikos
15:30 15:30Terminé Makedonikos Neapolis1 - 4Ethnikos Giannitsa
15:30 15:30Terminé Agrotikos Asteras1 - 1Thyella Sarakinoi
15:30 15:30Terminé Anagennisi Plagia4 - 1Aetos Varvaras
15:30 15:30Terminé Niki Agkathia0 - 2Poseidon Nea Michaniona
15:30 15:30Terminé Edessaikos0 - 4Nea Kallikrateia
15:30 15:30Terminé PAOK Alexandreia0 - 1Thermaikos Thermis
15:30 15:30Terminé Ermis Amyntaio1 - 1Atromitos Palamas
15:30 15:30Terminé Makedonikos Foufas1 - 4Oikonomos
15:30 15:30Terminé Meteora0 - 3Karitsa
15:30 15:30Annulé Aetos Makrychoriou Sellana
15:30 15:30Terminé Kozani2 - 0Iraklis Larissa
15:30 15:30Terminé Anagennisi Karditsas5 - 0Ethnikos Neou Keramidiou
15:30 15:30Terminé Dias Diou1 - 1Fikis
15:30 15:30Terminé Thyella Katsikas1 - 0Missolonghi
15:30 15:30Terminé Amvrakikos Loutrou2 - 0Acheron Kanalaki
15:30 15:30Terminé Thyella Monastirakiou1 - 3Asteras Kalirachis
15:30 15:30Terminé M. Alexandros Kastorias2 - 1Panagriniakos
15:30 15:30Terminé PAE AO Kerkyra0 - 0Anagennisi Artas
15:30 15:30Terminé Aias Gastounis1 - 2Diavolitsi
15:30 15:30Terminé Damastas0 - 0Giouchtas
15:30 15:30Terminé Poros1 - 3Rethymniakos
15:30 15:30Terminé AE Neapolis0 - 1Irodotos
15:30 15:30Terminé AEEK SYN.KA0 - 0Atsalenios
15:30 15:30Annulé Almyros Gaziou Aris Rethymnou
15:30 15:30Terminé Agios Nikolaos4 - 0Anagennisi Ierapetra
15:30 15:30Annulé Palaiochora Aris Soudas
15:30 15:30Terminé Asteras Rethymnou1 - 0Platanias
-- : -- -- : --Terminé Satellite0 - 0Flamme Olympique
-- : -- -- : --Terminé Eléphant Coléah1 - 1Kaloum Star
03:00 03:00Terminé Olimpia2 - 1Marathón
03:00 03:00Terminé Honduras Progreso5 - 2Real de Minas
03:00 03:00Terminé UPNFM3 - 1Vida
03:00 03:00Terminé Platense2 - 3Motagua
03:00 03:00Terminé Real España0 - 0Real Sociedad
17:00 17:00Terminé DEAC3 - 0Kaposvári Rákóczi
17:00 17:00Terminé Pécsi MFC0 - 1Ajka
17:00 17:00Terminé Soroksár SC2 - 2Vasas
17:00 17:00Terminé Dorogi2 - 3Szeged-Csanád
17:00 17:00Terminé Szentlőrinc SE1 - 0Szombathelyi Haladás
18:00 18:00Terminé Nyíregyháza Spartacus0 - 1Gyirmót
18:00 18:00Terminé Győri ETO2 - 3Szolnoki MÁV
18:00 18:00Terminé Kazincbarcika0 - 1Siófok
18:00 18:00Terminé Békéscsaba4 - 4Debrecen
18:00 18:00Terminé Csákvári TK0 - 2Budaörs
11:00 11:00Terminé Honvéd II2 - 1Újpest II
14:30 14:30Terminé Debrecen II4 - 2Sényő Carnifex
15:00 15:00Terminé Veszprém3 - 1Puskás II
17:00 17:00Terminé Sajóbábony Vegyész6 - 1Mezőkövesd II
17:00 17:00Terminé Kisvárda II3 - 1Salgótarjáni BTC
17:00 17:00Terminé Ceglédi5 - 0Tiszafuredi VSE
17:00 17:00Terminé Tiszakécske1 - 0BSE
17:00 17:00Terminé Gyöngyös3 - 1FC Hatvan
17:00 17:00Terminé Jászberényi1 - 0Tállya
17:00 17:00Terminé Diósgyőr II3 - 1Putnok VSE
17:00 17:00Terminé Tiszaújváros0 - 2BVSC
17:00 17:00Terminé Füzesgyarmati2 - 1Egri
17:00 17:00Terminé Hódmezővásárhely2 - 1Ferencváros II
17:00 17:00Terminé Szekszárd1 - 2Kozármisleny
17:00 17:00Terminé ESMTK3 - 2Taksony
17:00 17:00Terminé Dabas-Gyón1 - 5Körösladány
17:00 17:00Terminé Szegedi VSE1 - 4Dabas
17:00 17:00Terminé Rákosmenti KSK2 - 2Monor
17:00 17:00Terminé Iváncsa4 - 0Majosi
17:00 17:00Terminé Vác3 - 1Paksi SE II
17:00 17:00Terminé Dunaújváros-Pálhalma0 - 2Kecskeméti TE
17:00 17:00Terminé III. Kerületi TUE0 - 1Érdi VSE
17:00 17:00Terminé Nagyatádi2 - 3Balatonfüredi
17:00 17:00Terminé Ménfőcsanak3 - 0Nagykanizsa
17:00 17:00Terminé Pápai Perutz1 - 1Fehérvár II
17:00 17:00Terminé Lipót Pékség0 - 1Zalaegerszegi TE II
17:00 17:00Terminé SC Sopron0 - 3Komárom
18:30 18:30Terminé Bicskei1 - 0Gárdony
19:00 19:00Terminé Tatabánya1 - 1BKV Előre
14:00 14:00Terminé Gyulai Amazonok0 - 4Soroksár
17:00 17:00Terminé ZTE2 - 2Nimród SE
17:30 17:30Terminé MLE3 - 0ZTE
18:00 18:00Terminé Csepel Utánpótlás3 - 0Ajka
19:00 19:00Terminé Champion1 - 0Levegő-Energia
19:30 19:30Terminé BVSC1 - 3Hatvan
17:00 17:00Terminé TB0 - 4B36
20:00 20:00Terminé 2 - 2HB
20:00 20:00Terminé 07 Vestur1 - 3EB / Streymur
20:00 20:00Terminé NSÍ1 - 1Víkingur
20:00 20:00Terminé B683 - 1ÍF
21:00 21:00Terminé Al Mina'a Bassora3 - 0Arbil
21:00 21:00Reporté Naft Maysan Naft
21:00 21:00Terminé Naft Al-Wasat0 - 0Al Hudod
11:00 11:00Terminé Kaspiy2 - 1Tobol
13:00 13:00Terminé Astana1 - 0Akzhayik
14:00 14:00Terminé Taraz3 - 1Aktobe
16:00 16:00Terminé Arys1 - 2Atyrau
11:00 11:00Reporté Mount Kenya United Kisumu All Stars
13:00 13:00Reporté Talanta MCF
14:00 14:00Reporté Fortune Sacco SoNy Sugar
14:00 14:00Reporté Soy United Murang'a SEAL
14:00 14:00Reporté Kisumu Hot Stars Police
14:00 14:00Reporté Coast Stima Vihiga Bullets
14:00 14:00Reporté Shabana Silibwet
14:00 14:00Reporté Mwatate United APS Bomet
14:00 14:00Reporté Modern Coast Rangers Migori Youth
15:00 15:00Reporté Nairobi Stima Kibera Black Stars
15:00 15:00Terminé Prishtina3 - 1Trepça'89
15:00 15:00Terminé Gjilani0 - 0Drenica Skënderaj
15:00 15:00Terminé Ballkani1 - 0Llapi
15:00 15:00Terminé Besa Pejë1 - 1Drita
16:00 16:00Terminé Jedinstvo0 - 1Ibar
16:00 16:00Terminé Igalo4 - 1Drezga
16:00 16:00Terminé Arsenal Tivat0 - 4Mornar
16:00 16:00Terminé Kom0 - 1Bokelj
16:00 16:00Terminé Grbalj2 - 2Berane
13:45 13:45Terminé Turan1 - 0Andijan
14:30 14:30Terminé Aral Nukus1 - 5Lokomotiv
15:45 15:45Terminé Nasaf1 - 1Bunyodkor
15:45 15:45Terminé Sogdiana4 - 1Rubin
21:00 21:00Terminé Al Mesaimeer1 - 4Al Markhiya
21:00 21:00Terminé Muaither1 - 4Al Gharafa
15:30 15:30Reporté Uničov Sigma Olomouc II
15:30 15:30Reporté Odra Petřkovice Baník Ostrava II
15:30 15:30Reporté Vyškov Znojmo
15:30 15:30Reporté Hlučín Slovácko II
15:30 15:30Reporté Vrchovina Dolní Benešov
15:30 15:30Reporté Uherský Brod Velké Meziříčí
15:30 15:30Reporté Zlín II Vysočina Jihlava II
15:30 15:30Reporté Frýdek-Místek Viktoria Otrokovice
15:30 15:30Reporté Slovan Rosice Hanácká
13:00 13:00Terminé Spartak Moskva II3 - 5Fakel
13:30 13:30Terminé Tom' Tomsk3 - 0Chayka
15:00 15:00Terminé Irtysh1 - 2SKA-Energiya
16:00 16:00Terminé Alaniya Vladikavkaz3 - 1Krasnodar II
16:30 16:30Terminé Volgar Astrakhan1 - 1Shinnik
17:00 17:00Terminé Dinamo Bryansk1 - 0Veles
17:00 17:00Terminé Neftekhimik2 - 1Baltika
17:00 17:00Terminé Tekstilshchik0 - 2Akron
17:00 17:00Terminé Krylya Sovetov5 - 1Torpedo Moscou
18:00 18:00Terminé Chertanovo2 - 3Gazovik Orenburg
18:00 18:00Terminé Nizhny Novgorod1 - 2Yenisey
-- : -- -- : --Terminé Shinnik III0 - 4SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III5 - 1Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd6 - 1FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-750 - 1Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva II4 - 0Stolitsa Moskva
-- : -- -- : --Terminé YuM Torpedo1 - 3Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy0 - 2Sportakademklub
12:00 12:00Terminé Stepojevac Vaga0 - 1Zvezdara
14:30 14:30Terminé Sremčica0 - 3BSK Borča
16:00 16:00Terminé Sušica0 - 0Jedinstvo Ub
16:00 16:00Terminé Trepča2 - 0Mladi Radnik
16:00 16:00Terminé Sloga Požega1 - 1GFK Sloboda Užice
16:00 16:00Terminé Jošanica1 - 0Sloga Petrovac
16:00 16:00Terminé Gruža1 - 1Budučnost Krušik
16:00 16:00Terminé Mačva 19290 - 1Tutin
16:00 16:00Terminé Budućnost Arilje1 - 1Takovo
16:00 16:00Terminé Šumadija Aranđelovac2 - 1Bane Raška
16:00 16:00Terminé Železničar Lajkovac1 - 0Smederevo 1924
16:30 16:30Terminé BASK0 - 3Radnički Obrenovac
16:30 16:30Terminé Crvena Zvezda MML0 - 2OFK Beograd
16:30 16:30Terminé BSK Batajnica0 - 1Teleoptik
16:30 16:30Terminé Leštane0 - 0TEK Sloga
16:30 16:30Terminé Mladenovac2 - 2Lokomotiva Beograd
16:30 16:30Terminé Jedinstvo Surčin2 - 1Sinđelić Beograd
16:30 16:30Terminé Timočanin4 - 0Vlasina
16:30 16:30Terminé Mladost Medoševac1 - 2Radan
16:30 16:30Terminé Jedinstvo Paraćin3 - 0Rembas
16:30 16:30Terminé Kablovi Zaječar0 - 8Župa
16:30 16:30Terminé Trstenik PPT7 - 0Moravac Mrštane
16:30 16:30Terminé Pčinja Trgovište1 - 2Car Konstantin
16:30 16:30Terminé Timok Zaječar5 - 1Morava Vladičin Han
16:30 16:30Terminé Dunav Prahovo2 - 0Toplicanin Prokuplje
16:30 16:30Terminé Sinđelić Niš0 - 0Budućnost Popovac
16:30 16:30Terminé Radnički Svilajnac1 - 1SFS Borac
16:30 16:30Terminé Kozara0 - 01. Maj Ruma
16:30 16:30Terminé Radnički Sombor5 - 1Vojvodina 1928
16:30 16:30Terminé Jedinstvo Stara Pazova0 - 1Stari Grad
16:30 16:30Terminé Bečej1 - 0Omladinac NB
16:30 16:30Terminé Radnički Zrenjanin2 - 1OFK Vršac
16:30 16:30Terminé Feniks4 - 0Bačka 1901
16:30 16:30Terminé Mladost Novi Sad2 - 0Hajduk 1912 Kula
16:30 16:30Terminé Tisa Adorjan2 - 0Dunav Stari Banovci
16:30 16:30Terminé Dinamo Pančevo2 - 1Sloga Čonoplja
16:30 16:30Terminé Borac Sakule3 - 0Sloboda Novi Kozarci
-- : -- -- : --Reporté Old Edwardians Bo Rangers
-- : -- -- : --Reporté East End Lions Freetown City
-- : -- -- : --Reporté Central Parade Bai Bureh Warriors
-- : -- -- : --Reporté RSLAF Kamboi Eagles
-- : -- -- : --Reporté Johansen Wusum Stars
17:00 17:00Terminé Vipava2 - 1Tolmin
17:00 17:00Terminé Postojna2 - 0Adria
17:00 17:00Terminé Ilirija2 - 0Sava Kranj