Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Lorient0 - 2Olympique Marseille
16:00 16:00Terminé PSG2 - 0Toulouse
19:00 19:00Terminé Evian TG1 - 1Bordeaux
19:00 19:00Terminé Olympique Lyonnais0 - 0Lille
19:00 19:00Terminé Nice1 - 0Guingamp
19:00 19:00Terminé Saint-Étienne2 - 2Bastia
19:00 19:00Terminé Sochaux2 - 0Valenciennes
17:00 17:00Terminé Genoa0 - 2Naples
19:45 19:45Terminé Milan1 - 0Sampdoria
16:00 16:00Terminé Academica0 - 0Arouca
16:00 16:00Terminé Rio Ave0 - 3Nacional Funchal
16:15 16:15Terminé Maritimo3 - 4Paços de Ferreira
18:15 18:15Terminé Olhanense1 - 2Estoril
18:30 18:30Terminé Benfica1 - 1Belenenses
20:15 20:15Terminé Sporting Braga1 - 2Sporting CP
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón3 - 2Eibar
17:00 17:00Terminé Sabadell3 - 0Real Jaen
17:00 17:00Terminé Lugo3 - 0Las Palmas
17:15 17:15Terminé Alcorcón2 - 0Deportivo Alavés
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 0Crotone
14:00 14:00Terminé Latina2 - 0Brescia
14:00 14:00Terminé Modène3 - 1Padoue
14:00 14:00Terminé Palerme3 - 0Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Reggina0 - 1Carpi
14:00 14:00Terminé Sienne2 - 1Trapani
14:00 14:00Terminé Spezia0 - 0Novare
14:00 14:00Terminé Varèse2 - 1Ternana
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano1 - 0Bari
10:45 10:45Terminé Farense2 - 0Braga
15:00 15:00Terminé Atlético CP0 - 0Penafiel
15:00 15:00Terminé UD Oliveirense2 - 2Marítimo II
15:00 15:00Terminé Uniao Madère1 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Feirense1 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Trofense3 - 4Portimonense
16:00 16:00Terminé Porto II2 - 1Santa Clara
16:00 16:00Terminé Beira Mar0 - 0Leixões
17:00 17:00Terminé Chaves1 - 2Tondela
17:00 17:00Terminé Lokeren2 - 4Zulte-Waregem
19:00 19:00Terminé Genk1 - 0Malines
19:00 19:00Terminé Ostende1 - 0Sporting Charleroi
19:00 19:00Terminé OH Louvain1 - 1La Gantoise
19:00 19:00Terminé Courtrai2 - 1Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé Mons0 - 1Club Bruges
16:00 16:00Terminé USM El Harrach2 - 0MC Oran
16:00 16:00Terminé JS Saoura0 - 0USM Alger
16:45 16:45Terminé JS Kabylie1 - 0JSM Béjaïa
18:00 18:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj1 - 1CR Belouizdad
18:00 18:00Terminé MC Alger0 - 0ASO Chlef
18:00 18:00Terminé ES Sétif0 - 1RC Arba
18:00 18:00Terminé CS Constantine0 - 0MC El Eulma
22:30 22:30Terminé Goiás1 - 2Fluminense
22:30 22:30Terminé Náutico3 - 0Coritiba
15:00 15:00Terminé Runcorn Linnets1 - 0Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Guiseley1 - 3Bradford (Park Avenue)
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic1 - 3Marske United
15:00 15:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Penrith AFC
15:00 15:00Terminé Jarrow Roofing Boldon3 - 3Guisborough Town
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton0 - 0Lancaster City
15:00 15:00Terminé Workington2 - 1Burscough
15:00 15:00Terminé Stockport1 - 0Brighouse Town
15:00 15:00Terminé Ossett Town1 - 1Warrington Town
15:00 15:00Terminé Fylde0 - 1Ashton United
15:00 15:00Terminé Colwyn Bay1 - 0Harrogate Town
15:00 15:00Terminé Vauxhall Motors4 - 0Chorley
15:00 15:00Terminé Trafford2 - 1Altrincham
15:00 15:00Terminé Stalybridge Celtic3 - 5Worksop Town
15:00 15:00Terminé Buxton1 - 4North Ferriby United
15:00 15:00Terminé West Auckland Town5 - 0Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Barrow3 - 0Ramsbottom United
15:00 15:00Terminé AFC Telford United1 - 3Hednesford Town
15:00 15:00Terminé Solihull Moors1 - 1Leamington
15:00 15:00Terminé Atherstone Town1 - 0Coalville Town
15:00 15:00Terminé Stamford4 - 1AFC Wulfrunians
15:00 15:00Terminé Stourbridge3 - 2Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Brackley Town1 - 1Gresley
15:00 15:00Terminé Gainsborough Trinity2 - 0Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports3 - 3Corby Town
15:00 15:00Terminé Worcester City4 - 0Coventry Sphinx
15:00 15:00Terminé Belper Town1 - 3Daventry Town
15:00 15:00Terminé Stafford0 - 4Boston Utd
15:00 15:00Terminé Blaby & Whetstone0 - 6Rugby Town
15:00 15:00Terminé Halesowen Town5 - 0Tipton Town
15:00 15:00Terminé Carlton Town1 - 0Matlock Town
15:00 15:00Terminé Spalding United1 - 4AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé Concord Rangers4 - 3St Ives Town
15:00 15:00Terminé Royston Town0 - 4Histon
15:00 15:00Terminé Clacton1 - 1North Greenford United
15:00 15:00Terminé St Albans City2 - 0Billericay Town
15:00 15:00Terminé Hampton & Richmond1 - 0Bedford Town
15:00 15:00Terminé Arlesey Town1 - 0Thurrock
15:00 15:00Terminé Rushden & D3 - 2Cambridge City
15:00 15:00Terminé Needham Market3 - 1Dunstable Town
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 1Witham Town
15:00 15:00Terminé Barton Rovers0 - 0Boreham Wood
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town2 - 0Chelmsford City
15:00 15:00Terminé Harlow Town2 - 3Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Wealdstone4 - 1Haringey Borough
15:00 15:00Terminé Canvey Island2 - 2St. Neots Town
15:00 15:00Terminé Whitehawk0 - 1Sutton United
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town1 - 2Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Didcot Town2 - 1Burnham
15:00 15:00Terminé Merstham1 - 4Maidstone United
15:00 15:00Terminé Bromley1 - 0Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 0Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Guernsey2 - 3Dover Athletic
15:00 15:00Terminé Oxford City1 - 0Maidenhead United
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town1 - 5Hartley Wintney
15:00 15:00Terminé Whyteleafe1 - 2Chatham Town
15:00 15:00Terminé Chertsey Town1 - 2Chipstead
15:00 15:00Terminé Eastbourne0 - 0Farnborough
15:00 15:00Terminé Margate1 - 2Dulwich Hamlet
15:00 15:00Terminé Binfield1 - 2Leatherhead
15:00 15:00Terminé Aylesbury United0 - 3Staines Town
15:00 15:00Terminé Chalfont St Peter0 - 1Lewes
15:00 15:00Terminé Dorchester Town0 - 1Shortwood United
15:00 15:00Terminé Hamworthy United2 - 4Poole Town
15:00 15:00Terminé Cirencester Town2 - 0AFC Portchester
15:00 15:00Terminé Brislington3 - 2Truro City
15:00 15:00Terminé Bristol Manor Farm4 - 4Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Eastleigh4 - 0Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Basingstoke Town1 - 3Weston-super-Mare
15:00 15:00Terminé Yate Town2 - 1Bideford
15:00 15:00Terminé Weymouth2 - 2Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Clevedon Town2 - 0Sholing
15:00 15:00Terminé Bath City2 - 0Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Bashley0 - 3Hungerford Town
17:45 17:45Terminé AZ2 - 1PSV
17:45 17:45Terminé RKC Waalwijk1 - 4Heracles
18:45 18:45Terminé Utrecht3 - 3Roda JC
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle0 - 0NAC Breda
19:45 19:45Terminé Ajax6 - 0Go Ahead Eagles
15:00 15:00Terminé ÍBV1 - 2Thór
15:00 15:00Terminé Breidablik3 - 2Keflavík
15:00 15:00Terminé FH4 - 0Stjarnan
15:00 15:00Terminé ÍA1 - 3Fylkir
15:00 15:00Terminé KR2 - 1Fram
15:00 15:00Terminé Víkingur Ólafsvík0 - 5Valur
13:00 13:00Terminé Chesterfield0 - 1Mansfield Town
15:00 15:00Terminé Dagenham & R2 - 1Bury
15:00 15:00Terminé Hartlepool1 - 3Oxford United
15:00 15:00Terminé York City4 - 2Portsmouth
15:00 15:00Terminé Burton Albion2 - 2Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Rochdale3 - 2Wycombe
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle0 - 0Accrington
15:00 15:00Terminé Northampton Town0 - 0Morecambe
15:00 15:00Terminé Newport County2 - 1Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town1 - 0AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé Fleetwood Town1 - 2Exeter City
15:00 15:00Terminé Barnet3 - 1Salisbury City
15:00 15:00Terminé Braintree Town3 - 1Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Dartford1 - 0Southport
15:00 15:00Terminé Halifax Town2 - 1Chester
15:00 15:00Terminé Forest Green 1 - 0Gateshead
15:00 15:00Terminé Grimsby Town3 - 1Tamworth
15:00 15:00Terminé Hereford0 - 0Luton Town
15:00 15:00Terminé Lincoln City3 - 0Hyde
15:00 15:00Terminé Macclesfield2 - 1Welling United
15:00 15:00Terminé Woking2 - 0Nuneaton Town
15:00 15:00Terminé Wrexham1 - 1Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Aveley5 - 0Barkingside
15:00 15:00Terminé Brentwood Town3 - 1Cheshunt
15:00 15:00Terminé Erith & Belvedere3 - 2Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Redbridge3 - 2Ware
15:00 15:00Terminé Romford1 - 0Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé VCD Athletic3 - 2Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 2Crawley Down Gatwick
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe4 - 2Herne Bay
15:00 15:00Terminé Redhill0 - 0Three Bridges
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham1 - 1Ramsgate
15:00 15:00Terminé Walton Casuals0 - 1Hastings United
15:00 15:00Terminé Farsley2 - 2Wakefield
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway0 - 2Mossley
15:00 15:00Terminé New Mills2 - 2Northwich
15:00 15:00Terminé Padiham6 - 1Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Prescot Cables4 - 3Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Kendal Town2 - 0Clitheroe
15:00 15:00Terminé Salford City0 - 2Darlington 1883
15:00 15:00Terminé Newcastle Town4 - 1Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Bedworth United1 - 3Sheffield
15:00 15:00Terminé Brigg Town1 - 0Romulus
15:00 15:00Annulé Kidsgrove Athletic3 - 1Eastwood Town
15:00 15:00Terminé Lincoln United1 - 2Chasetown
15:00 15:00Terminé Leek Town2 - 1Goole
15:00 15:00Terminé Aylesbury5 - 0Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Egham Town2 - 2Slough Town
15:00 15:00Terminé Kettering Town3 - 0Northwood
15:00 15:00Terminé Marlow6 - 0Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé Uxbridge1 - 2AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 3Wimborne Town
15:00 15:00Terminé Guildford City2 - 1Taunton Town
15:00 15:00Terminé Merthyr Town3 - 1Fleet Town
15:00 15:00Terminé North Leigh4 - 1Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Tiverton Town1 - 0Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Godalming Town1 - 1Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Athletic Bilbao II3 - 1Sestao
16:00 16:00Terminé Noja2 - 2Tropezón
16:00 16:00Terminé Amorebieta1 - 2Huesca
16:30 16:30Terminé Sariñena1 - 1Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Córdoba II0 - 2Granada II
17:30 17:30Terminé Huracán Valencia0 - 0Constància
18:00 18:00Terminé Compostelle4 - 0Zamora
10:30 10:30Terminé Recreativo Huelva II3 - 0Pozoblanco
11:30 11:30Terminé Corellano0 - 2San Juan
15:00 15:00Terminé UD Santa Marta0 - 0La Bañeza
15:30 15:30Terminé Torre Levante1 - 1Jove Español
15:30 15:30Terminé Peña Deportiva5 - 1Penya Ciutadella
15:30 15:30Terminé Cortes2 - 0Erriberri
15:30 15:30Terminé Guarnizo2 - 3Rayo Cantabria
16:00 16:00Terminé Gerena0 - 0Ceuta
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino1 - 0Real Ávila
16:00 16:00Terminé Pamplona0 - 4Cirbonero
16:00 16:00Terminé Txantrea2 - 0Mutilvera
16:00 16:00Terminé Elgoibar1 - 1Gernika
16:00 16:00Terminé Unión Viera3 - 1Las Zocas
16:00 16:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Siete Villas
16:00 16:00Terminé Vimenor1 - 2Buelna
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Santoña
16:30 16:30Terminé Manacor0 - 2Poblense
16:30 16:30Terminé Mercadal2 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé La Granja2 - 4Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Iruña3 - 2Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Beasain3 - 2Pasaia KE
16:30 16:30Terminé Atlético Granadilla2 - 1Vera
16:30 16:30Terminé Realejos0 - 0Laguna
17:00 17:00Terminé Santfeliuenc1 - 3Terrassa
17:00 17:00Terminé Sevilla III1 - 4Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Pinoso0 - 1Llosa
17:00 17:00Terminé Cullera3 - 2Castellon
17:00 17:00Terminé Ribarroja0 - 0Saguntino
17:00 17:00Terminé Atlético Rafal2 - 2Santanyí
17:00 17:00Terminé SS Reyes3 - 0Real Aranjuez
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Numancia II
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga2 - 1Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Valle Egüés0 - 1Burladés
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo3 - 0Sodupe
17:00 17:00Terminé Zalla2 - 1Oiartzun
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 1Zamudio
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 0Anguiano
17:00 17:00Terminé Vianés3 - 1Calasancio
17:00 17:00Terminé Laredo2 - 1Selaya
17:00 17:00Terminé Barreda0 - 3Racing Santander II
17:30 17:30Terminé EF Zona 52 - 3Socuéllamos
18:00 18:00Terminé Platges Calvià3 - 1Felanitx
18:00 18:00Terminé Leioa2 - 0Retuerto Sport
19:00 19:00Terminé Arnedo2 - 1Pradejón
11:00 11:00Terminé Sevilla U183 - 1Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Mensajero U190 - 3Tenerife U19
12:00 12:00Terminé Las Palmas U192 - 0Puerto Cruz U19
12:30 12:30Terminé Laguna U192 - 0Vecindario U18
15:00 15:00Terminé UD Logroñés U191 - 1Real Sociedad U18
15:00 15:00Terminé Mallorca U191 - 4Espanyol U19
15:00 15:00Terminé Damm U192 - 1San Francisco U19
15:00 15:00Terminé Atlético Madrid U184 - 1Santa Ana U18
15:00 15:00Terminé Levante U193 - 0Torre Levante U19
15:30 15:30Terminé Veriña U191 - 1Cervantes U19
15:30 15:30Terminé Real Zaragoza U191 - 1Sant Andreu U19
15:30 15:30Terminé San Fernando CD U192 - 4Leganés U19
15:30 15:30Terminé Real Valladolid U193 - 1CD Don Bosco U19
15:30 15:30Terminé Elche U192 - 2Albacete U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U195 - 1Pontevedra U19
16:00 16:00Terminé Pabellón Ourense U191 - 0Roces U19
16:00 16:00Terminé Atlético Perines U191 - 3Real Oviedo U19
16:00 16:00Terminé Durango U191 - 2Oberena U19
16:00 16:00Terminé Roda U190 - 4Badalona U19
16:00 16:00Terminé Cornellà U191 - 1Jabac i Terrassa U18
16:00 16:00Terminé Diocesano U191 - 0Getafe U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 0Alcorcón U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U192 - 2Talavera U18
16:00 16:00Terminé Unión Viera U191 - 2Arucas U19
16:00 16:00Terminé Ciudad Real U182 - 0Huracán Valencia U18
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 1Atl Madrileño U19
16:30 16:30Terminé Antiguoko U190 - 2Huesca U19
16:45 16:45Terminé Deportivo Alavés U192 - 0Getxo U19
17:00 17:00Terminé Athletic Club U181 - 3Osasuna U19
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano U190 - 2Real Madrid U18
17:30 17:30Terminé Unión Adarve U194 - 1Puente Castro U19
18:00 18:00Terminé Villarreal U181 - 3Real Murcia U19
12:00 12:00Terminé Granadilla0 - 8CD Astra
15:00 15:00Terminé Tarsa5 - 1San Antonio Pilar
17:00 17:00Terminé Amigos Duero1 - 1Pozuelo Alarcón
17:30 17:30Terminé SD Reocín3 - 3Osasuna
17:30 17:30Terminé Girona0 - 0Espanyol II
20:00 20:00Terminé Sauzal4 - 1Candela
10:00 10:00Terminé Reggina U190 - 0Napoli U19
13:00 13:00Terminé Milan U193 - 0Cagliari U19
14:00 14:00Terminé Bologna U191 - 0Cesena U19
14:00 14:00Terminé Modena U192 - 0Novara U19
14:00 14:00Terminé Parma U193 - 3Carpi U19
14:00 14:00Terminé Sampdoria U190 - 1Torino U19
14:00 14:00Terminé Sassuolo U190 - 1Empoli U19
14:00 14:00Terminé Spezia U190 - 0Robur Siena U19
14:00 14:00Terminé Atalanta U192 - 1Cittadella U19
14:00 14:00Terminé Brescia U191 - 1Verona U19
14:00 14:00Terminé Chievo Verona U196 - 0Virtus Lanciano U19
14:00 14:00Terminé Pescara U193 - 0Padova U19
14:00 14:00Terminé Ternana U192 - 2Varese U19
14:00 14:00Terminé Avellino U192 - 3Crotone U19
14:00 14:00Terminé Bari U191 - 2Latina U19
14:00 14:00Terminé Juve Stabia U191 - 3Fiorentina U19
14:00 14:00Terminé Palermo U191 - 2Catania U19
14:00 14:00Terminé Trapani U191 - 6Roma U19
15:00 15:00Terminé Udinese U190 - 1Internazionale U19
13:30 13:30Terminé Ischia Isolaverde U193 - 0Sorrento U19
14:00 14:00Terminé Alessandria U192 - 2Varese U19 II
14:00 14:00Terminé Bra U190 - 3Renate U19
14:00 14:00Terminé Como U191 - 2Pro Patria U19
14:00 14:00Terminé Cremonese U191 - 2Virtus Entella U19
14:00 14:00Terminé Cuneo U190 - 2Savona U19
14:00 14:00Terminé Monza U192 - 1Pergolettese U19
14:00 14:00Terminé Pavia U191 - 3Pro Vercelli U19 II
14:00 14:00Terminé AlbinoLeffe U19 II3 - 1Bassano Virtus U19
14:00 14:00Terminé Castiglione U190 - 2Südtirol U19
14:00 14:00Terminé Lumezzane U191 - 1Brescia U19 II
14:00 14:00Terminé Reggiana U193 - 1Real Vicenza U19
14:00 14:00Terminé SPAL U191 - 3FeralpiSalò U19
14:00 14:00Terminé Vicenza U19 II0 - 1Venezia U19
14:00 14:00Terminé Virtus Verona U191 - 2Mantova U19
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea U192 - 1Prato U19
14:00 14:00Terminé Forlì U193 - 0Pontedera U19
14:00 14:00Terminé Pisa U196 - 5Gubbio U19 II
14:00 14:00Terminé Rimini U191 - 2San Marino U19
14:00 14:00Terminé Santarcangelo U193 - 0Carrarese U19
14:00 14:00Terminé Viareggio U191 - 2Gavorrano U19
14:00 14:00Terminé Ascoli U19 II2 - 0Perugia U19 II
14:00 14:00Terminé Benevento U190 - 0Frosinone U19 II
14:00 14:00Terminé Castel Rigone U190 - 2Aversa Normanna U19
14:00 14:00Terminé Chieti U191 - 3Ternana U19 II
14:00 14:00Terminé L'Aquila U191 - 2Aprilia U19
14:00 14:00Terminé Teramo U192 - 1Arzanese U19
14:00 14:00Terminé Torres U193 - 4Casertana U19
14:00 14:00Terminé Barletta U191 - 2Nocerina U19 II
14:00 14:00Terminé Foggia U190 - 3Salernitana U19
14:00 14:00Terminé Martina Franca U192 - 0Catanzaro U19
14:00 14:00Terminé Melfi U193 - 0Cosenza U19
14:00 14:00Terminé Messina U194 - 1Paganese U19
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia U192 - 3Lecce U19
16:00 16:00Terminé Tuttocuoio U190 - 0Poggibonsi U19
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo1 - 0Malchower SV
13:00 13:00Terminé Lichtenberg0 - 1Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II0 - 3Pommern Greifswald
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus II2 - 0Markranstädt
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 2Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Essen II0 - 2Wuppertaler SV
13:00 13:00Terminé NTSV Strand4 - 1Union Neumünster
13:30 13:30Terminé Bogen1 - 1Wacker Burghausen II
13:30 13:30Terminé Altglienicke1 - 1BSC Süd 05
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 0Rossbach/ Verscheid
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV3 - 1Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Frohnlach0 - 3Aubstadt
14:00 14:00Terminé Neumarkt2 - 2Selbitz
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf0 - 0Grossbardorf
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim2 - 1Garching
14:00 14:00Terminé Unterhaching II4 - 2Landshut
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme0 - 3Elmshorn
14:00 14:00Terminé Bückeburg1 - 4Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 3Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Fernwald2 - 1Ederbergland
14:00 14:00Terminé Lohfelden1 - 1Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt4 - 2Vellmar
14:00 14:00Terminé Hadamar1 - 1Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé Röchling Völklingen1 - 3Hauenstein
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen1 - 0Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Schilksee1 - 2Hartenholm
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV3 - 3Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé Vatan Sport2 - 1Burg
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack2 - 2Werder Brême III
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven0 - 3Bremer SV
14:30 14:30Terminé Betzdorf0 - 1Elversberg II
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein0 - 0Salmrohr
14:30 14:30Terminé Pirmasens1 - 2Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Burgbrohl3 - 2Alemannia Waldalgesheim
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf1 - 0Villingen
14:30 14:30Terminé Karlsruher SC II3 - 0Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Reutlingen1 - 4Freiberg
14:30 14:30Terminé Ravensburg2 - 2Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Kehler FV1 - 1Balingen
14:30 14:30Terminé Spielberg0 - 3Grunbach
14:30 14:30Terminé Preetzer TSV2 - 0Heider SV
14:30 14:30Terminé Sparta Bremerhaven1 - 0Union Brême
15:00 15:00Terminé Erlenbach2 - 0Amberg
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim2 - 0Hollfeld
15:00 15:00Terminé Sonthofen2 - 1Ismaning
15:00 15:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 1Raisting
15:00 15:00Terminé Jeddeloh0 - 3TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Jügesheim2 - 1Eschborn
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck2 - 0Heikendorfer SV
16:00 16:00Terminé Weiden0 - 0Erlangen-Bruck
16:00 16:00Terminé Aichach1 - 2Pipinsried
16:00 16:00Terminé Eichstätt0 - 2Pullach
15:00 15:00Terminé Bragance3 - 0Valenciano
15:00 15:00Terminé Fafe3 - 0Ninense
15:00 15:00Terminé Os Limianos2 - 0Santa Maria
15:00 15:00Terminé Vianense0 - 0Mirandela
15:00 15:00Terminé Vilaverdense1 - 3Pedras Salgadas
15:00 15:00Terminé Famalicão0 - 0Tirsense
15:00 15:00Terminé Vitória Guimarães II5 - 5Ribeirão
15:00 15:00Terminé GD Joane2 - 1AD Oliveirense
15:00 15:00Terminé FC Lixa0 - 1Felgueiras 1932
15:00 15:00Terminé Vizela2 - 1Varzim
15:00 15:00Terminé Boavista2 - 1Amarante
15:00 15:00Terminé Gondomar2 - 0Salgueiros
15:00 15:00Terminé Sousense1 - 1Freamunde
15:00 15:00Terminé Vila Flor3 - 0Perafita
15:00 15:00Terminé Cesarense1 - 1Lusitano FCV
15:00 15:00Terminé Cinfães1 - 1Anadia
15:00 15:00Terminé Grijó1 - 1Bustelo
15:00 15:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 0Estarreja
15:00 15:00Terminé São João Ver1 - 0Espinho
15:00 15:00Terminé Carapinheirense2 - 0Naval 1° de Maio
15:00 15:00Terminé Pampilhosa1 - 4Benfica Castelo Branco
15:00 15:00Terminé Sertanense4 - 1Manteigas
15:00 15:00Terminé Sourense3 - 0Águias do Moradal
15:00 15:00Terminé Tourizense0 - 1AD Nogueirense
15:00 15:00Terminé Alcanenense1 - 0Fátima
15:00 15:00Terminé Carregado3 - 0Lourinhanense
15:00 15:00Terminé Mafra2 - 1Torreense
15:00 15:00Terminé AD Portomosense0 - 1Caldas
15:00 15:00Terminé Uniao de Leiria3 - 2Atlético Riachense
15:00 15:00Terminé 1º Dezembro0 - 1Loures
15:00 15:00Terminé CF Benfica3 - 7Praiense
15:00 15:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Casa Pia
15:00 15:00Terminé Sintrense2 - 3O Elvas
15:00 15:00Terminé Ideal1 - 2Operário
15:00 15:00Terminé CD Cova Piedade0 - 0Montemor
15:00 15:00Terminé Lagos3 - 0FC Barreirense
15:00 15:00Terminé Ferreiras0 - 0Pinhalnovense
15:00 15:00Terminé Moura1 - 3Louletano
15:00 15:00Terminé Quarteirense4 - 2Almodôvar
16:00 16:00Terminé Camacha1 - 0Coimbrões
18:30 18:30Terminé Dessel Sport0 - 2Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Hoogstraten2 - 3Francs Borains
19:00 19:00Terminé Heist1 - 1Lommel
19:00 19:00Terminé Geel1 - 2Tubize
19:00 19:00Terminé SV Roulers1 - 2Westerlo
19:00 19:00Terminé Excel Mouscron1 - 2AS Eupen
18:30 18:30Terminé Torhout2 - 2VW Hamme
18:30 18:30Terminé Diegem Sport3 - 2La Calamine
19:00 19:00Terminé Deinze2 - 2Rupel Boom
19:00 19:00Terminé RC Malines2 - 2Gant-Zeehaven
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre5 - 2Bocholt
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney0 - 1Cappellen
19:00 19:00Terminé Huy0 - 1Woluwé-Zaventem
19:00 19:00Terminé Oosterwijk0 - 5Berchem Sport
19:00 19:00Terminé Patro Eisden2 - 0Verviers
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt2 - 1Grimbergen
14:00 14:00Terminé Olympic Charleroi0 - 0Sint-Eloois-Winkel
16:00 16:00Terminé Faymonville1 - 2Solières Sport
16:30 16:30Terminé Lutlommel2 - 3Overpelt
17:00 17:00Terminé Templeuve2 - 4FC Gullegem
18:30 18:30Terminé Harelbeke5 - 1Racing Charleroi
18:30 18:30Terminé Pepingen1 - 2Sterrebeek
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt4 - 0Hades
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold5 - 0Merksem
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts0 - 4Spouwen-Mopertingen
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse1 - 2Uccle
19:00 19:00Terminé Vlijtingen2 - 2Sint-Job
19:00 19:00Terminé Meux2 - 0Onhaye
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix4 - 0Hamoir
19:00 19:00Terminé Givry0 - 0Namur
19:30 19:30Terminé Lorrain Arlon1 - 4Longlier
18:00 18:00Terminé Wingene2 - 1Oostnieuwkerke
18:00 18:00Terminé Rumbeke2 - 3Meulebeke
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek0 - 2Betekom
18:30 18:30Terminé Rebecq6 - 0Ternat
18:30 18:30Terminé Thes Sport4 - 1Zonhoven
18:30 18:30Terminé Herk4 - 1Lindelhoeven
18:30 18:30Terminé Antonia2 - 3Retie Branddonk
18:30 18:30Terminé Houtvenne0 - 4Lille
18:30 18:30Terminé De Jeugd Lovendegem4 - 0Appelterre-Eichem
18:30 18:30Terminé Dikkelvenne2 - 2Lochristi
19:00 19:00Terminé Strombeek2 - 3Houtem
19:00 19:00Terminé Huvo Jeuk1 - 1Groen Star Beek
19:00 19:00Terminé Malmundaria0 - 2Patro Lensois
19:00 19:00Terminé RFC Seraing1 - 0Amay
19:00 19:00Terminé Sartoise2 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
19:00 19:00Terminé Wellin1 - 3Bastogne
19:00 19:00Terminé La Roche5 - 1Rossignol
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 0Marloie Sport
19:00 19:00Terminé Bièvre1 - 1Assesse
19:00 19:00Terminé Aische0 - 3Beauraing
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele4 - 0Laarne-Kalken
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 1Noordwijk
13:30 13:30Terminé Lisse1 - 0Ter Leede
13:30 13:30Terminé Excelsior '311 - 1Scheveningen
13:30 13:30Terminé GVVV1 - 3Spakenburg
13:30 13:30Terminé Capelle2 - 0Katwijk
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels1 - 1HHC
14:00 14:00Terminé ONS Sneek1 - 2Barendrecht
16:00 16:00Terminé Kozakken Boys3 - 1Excelsior Maassluis
13:30 13:30Terminé DVS '333 - 1Quick Boys
13:30 13:30Terminé Huizen0 - 2SDV Barneveld
13:30 13:30Terminé ODIN '590 - 3Sparta Nijkerk
13:30 13:30Terminé SDC Putten0 - 3DOVO
13:30 13:30Terminé Sportlust '461 - 2VVA '71
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam0 - 2Ajax Amateurs
13:30 13:30Terminé Achilles Veen1 - 0XerxesDZB (Zat)
13:30 13:30Terminé ASWH4 - 2Deltasport
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 3Smitshoek
13:30 13:30Terminé HSV Hoek1 - 0Kloetinge
13:30 13:30Terminé Jodan Boys4 - 0Oranje Wit
13:30 13:30Terminé RVVH1 - 2SteDoCo
13:30 13:30Terminé Zwaluwen1 - 1Heinenoord
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand0 - 0VVOG
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys1 - 0Berkum
13:30 13:30Terminé Staphorst3 - 1Genemuiden
13:30 13:30Terminé WHC3 - 3SVZW
14:00 14:00Terminé Bennekom2 - 0Montfoort
14:00 14:00Terminé AZSV1 - 2Harkemase Boys
14:00 14:00Terminé Apeldoorn1 - 2Flevo Boys
14:00 14:00Terminé Go Ahead0 - 1ACV
18:00 18:00Terminé FVC3 - 2LONGA '30
18:30 18:30Terminé Gemert3 - 1Schijndel
18:30 18:30Terminé Blauw Geel '385 - 0Deurne
13:30 13:30Terminé Almkerk1 - 3SVL
13:30 13:30Terminé ARC0 - 4Zuidvogels
13:30 13:30Terminé ASC Nieuwland3 - 0Leerdam Sport '55
13:30 13:30Terminé Breukelen1 - 1De Meern (Zat)
13:30 13:30Terminé LRC2 - 1Nivo Sparta
13:30 13:30Terminé Roda '46 (Zat)0 - 2Eemdijk
13:30 13:30Terminé Aalsmeer0 - 3Nootdorp
13:30 13:30Terminé Rijnvogels4 - 0BVCB
13:30 13:30Terminé GHC1 - 4WV-HEDW
13:30 13:30Terminé Haaglandia (Zat)0 - 1Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé RCL1 - 0DSO
13:30 13:30Terminé Swift4 - 2Forum Sport
13:30 13:30Terminé Sliedrecht1 - 0VVGZ
13:30 13:30Terminé SHO6 - 1Rijsoord
13:30 13:30Terminé Klundert2 - 2Pelikaan
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 0De Zwerver
13:30 13:30Terminé Zuidland1 - 2Alblasserdam
13:30 13:30Terminé Drechtstreek0 - 5Spijkenisse
13:30 13:30Terminé Zaamslag1 - 6Heerjansdam
13:30 13:30Terminé Horst1 - 1DOS Kampen
13:30 13:30Terminé NSC4 - 0Sparta Enschede
13:30 13:30Terminé Nunspeet4 - 1DFS
13:30 13:30Terminé WVF5 - 1Blauw Geel '55
13:30 13:30Terminé Noordscheschut1 - 1Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen1 - 1Buitenpost
13:30 13:30Terminé Omlandia0 - 2Olde Veste '54
13:30 13:30Terminé PKC '833 - 0SV Bedum
13:30 13:30Terminé VEV '673 - 0LTC
13:30 13:30Terminé CVV Viboa3 - 0Balk
14:00 14:00Terminé VVZ '494 - 2CSW
14:00 14:00Terminé Alexandria '664 - 2Voorschoten '97
14:00 14:00Terminé AVW '660 - 1HZVV
14:00 14:00Terminé DTS Ede1 - 0DOS '37
14:00 14:00Terminé FC Zutphen2 - 0OWIOS
14:00 14:00Terminé Urk4 - 1BCV
18:00 18:00Terminé TOP Oss Amateurs1 - 1Meerssen
18:30 18:30Terminé Susteren4 - 1SVC 2000
18:30 18:30Terminé Achilles 18940 - 3Nieuw Buinen
19:00 19:00Terminé Alphense Boys5 - 1TOGB
13:30 13:30Terminé Ter Leede3 - 0Reiger Boys
13:30 13:30Terminé Wartburgia5 - 0ATC '65
13:45 13:45Terminé Saestum1 - 2DTS Ede
14:00 14:00Terminé Gelre2 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé RKHVV1 - 4Buitenveldert
16:00 16:00Terminé Fortuna '546 - 1RCL
11:30 11:30Terminé Ter Leede II4 - 2HTC
13:30 13:30Terminé SSS4 - 0RVVH
13:30 13:30Terminé Be Quick '281 - 5Barendrecht
13:30 13:30Terminé SteDoCo1 - 4Odysseus '91
13:30 13:30Terminé VIOD2 - 0Oranje Nassau
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen4 - 0Oostkapelle
10:45 10:45Terminé Jodan Boys1 - 1Smerdiek
11:00 11:00Terminé SteDoCo II0 - 8Rhoon
11:00 11:00Terminé Be Quick '28 II7 - 1VVOG
13:00 13:00Terminé Klarenbeek10 - 1Oerterp
13:30 13:30Terminé CVV Zwervers3 - 0SVS
13:30 13:30Terminé Rijnvogels1 - 2VVIJ
13:30 13:30Terminé SVZW4 - 2Flevo Boys
13:45 13:45Terminé AZSV0 - 1Berkel
14:00 14:00Terminé Delta Sports2 - 2Reiger Boys II
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 2MSC
14:00 14:00Terminé Heerenveense Boys3 - 2ONS Sneek
14:00 14:00Terminé HZVV2 - 2OZC
15:00 15:00Terminé Brora Rangers6 - 1Fort William
15:00 15:00Terminé Buckie Thistle2 - 1Inverurie Loco Works
15:00 15:00Terminé Clachnacuddin0 - 2Deveronvale
15:00 15:00Terminé Cove Rangers3 - 2Forres Mechanics
15:00 15:00Terminé Formartine United3 - 0Rothes
15:00 15:00Terminé Fraserburgh4 - 0Keith
15:00 15:00Terminé Huntly2 - 2Turriff United
15:00 15:00Terminé