Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Rennes1 - 3Nantes
16:00 16:00Terminé Ajaccio1 - 1Montpellier
20:00 20:00Terminé Reims1 - 1Monaco
11:00 11:00Terminé Osasuna0 - 1Levante
16:00 16:00Terminé Celta Vigo0 - 1Elche
18:00 18:00Terminé Espanyol0 - 2Getafe
20:00 20:00Terminé Real Bétis1 - 0Villarreal
11:30 11:30Terminé Torino0 - 1Juventus
14:00 14:00Terminé Atalanta2 - 0Udinese
14:00 14:00Terminé Cagliari1 - 1Inter Milan
14:00 14:00Terminé Catane2 - 0Chievo
14:00 14:00Terminé Hellas Verona2 - 1Livourne
14:00 14:00Terminé Sassuolo2 - 2Lazio
19:45 19:45Terminé Rome5 - 0Bologne
11:00 11:00Terminé Hercules0 - 2Deportivo La Corogne
16:00 16:00Terminé Barcelone II0 - 1Majorque
16:00 16:00Terminé Mirandés1 - 0Ponferradina
16:00 16:00Terminé Cordoba2 - 0Girona
17:00 17:00Terminé Tenerife1 - 0Real Madrid CF II
17:15 17:15Terminé Real Saragosse1 - 2Recreativo Huelva
20:00 20:00Terminé Real Murcie2 - 1Numancia
01:00 01:00Terminé Botafogo0 - 1Ponte Preta
20:00 20:00Terminé Flamengo4 - 1Criciúma
20:00 20:00Terminé São Paulo0 - 1Grêmio
20:00 20:00Terminé Bahia0 - 0Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Portuguesa4 - 0Corinthians
22:30 22:30Terminé Internacional1 - 2Cruzeiro
22:30 22:30Terminé Atlético Mineiro3 - 1Santos
22:30 22:30Terminé Atlético PR3 - 5Vitória
11:30 11:30Terminé NEC2 - 3Vitesse
13:30 13:30Terminé Heerenveen2 - 1Cambuur
13:30 13:30Terminé Feyenoord4 - 2ADO Den Haag
15:30 15:30Terminé Twente5 - 0Groningen
10:00 10:00Terminé Bordeaux U192 - 3Guingamp U19
10:00 10:00Terminé Aviron Bayonnais U190 - 3Laval U19
10:00 10:00Terminé Monaco U196 - 1Clermont U19
12:00 12:00Terminé Andrézieux U190 - 2Cannes U19
14:00 14:00Terminé Amiens U193 - 0Le Havre U19
14:00 14:00Terminé Paris FC U191 - 0Caen U19
14:00 14:00Terminé Drancy JA U191 - 3Arras U19
14:00 14:00Terminé Valenciennes U191 - 1Quevilly U19
14:00 14:00Terminé Racing Club U191 - 5Lille U19
14:00 14:00Terminé Amiens AC U190 - 1Lens U19
14:00 14:00Terminé La Chapelle U193 - 1Sedan U19
14:00 14:00Terminé Evian TG U193 - 1Epinal U19
14:00 14:00Terminé Troyes U191 - 1Metz U19
14:00 14:00Terminé Strasbourg U193 - 2Reims U19
14:00 14:00Terminé Sochaux U193 - 2Pontarlier U19
14:00 14:00Terminé Auxerre AJ U191 - 0Dijon U19
14:00 14:00Terminé Nancy U193 - 1Mulhouse U19
14:00 14:00Terminé Châteauroux U193 - 1Niort U19
14:00 14:00Annulé Le Mans U19 Angers U19
14:00 14:00Terminé Lorient U190 - 0Nantes U19
14:00 14:00Terminé Le Puy Foot U190 - 0Toulouse U19
13:00 13:00Terminé Rodez1 - 1Hénin-Beaumont
14:00 14:00Terminé Soyaux0 - 7Montpellier
14:00 14:00Terminé Arras2 - 2Muret
14:00 14:00Terminé Nord Allier1 - 4Guingamp
17:45 17:45Terminé PSG0 - 3Olympique Lyon
11:00 11:00Terminé Racing Santander3 - 0Caudal
11:00 11:00Terminé Celta de Vigo II1 - 3Guijuelo
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II2 - 0Marino de Luanco
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Conquense
11:00 11:00Terminé Leganes3 - 1Peña Sport
11:00 11:00Terminé Prat0 - 2Elche II
11:00 11:00Terminé Espanyol II2 - 1Levante II
11:00 11:00Terminé Sant Andreu1 - 1Llagostera
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Gimnastic Tarragone
11:00 11:00Terminé Valence1 - 3Alcoyano
11:00 11:00Terminé Lorca4 - 0San Fernando
11:00 11:00Terminé Melilla2 - 1Carthagène
11:15 11:15Terminé Puerta Bonita1 - 0Laudio
12:00 12:00Terminé Las Palmas II0 - 0Getafe II
15:45 15:45Terminé Racing de Ferrol2 - 2Real Avilés
16:00 16:00Terminé SD Logroñés3 - 1Cultural Leonesa
16:00 16:00Terminé Tudelano0 - 0Barakaldo
16:00 16:00Terminé Real Unión1 - 1Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Ontinyent3 - 2Badalona
16:00 16:00Terminé Linense3 - 0Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Burgos5 - 2UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Toledo2 - 0Real Madrid III
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 2Villarreal II
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 4Olot
17:00 17:00Terminé Ecija1 - 2Guadalajara
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 0Cadix
17:00 17:00Terminé Albacete2 - 1Cacereño
17:30 17:30Terminé El Palo2 - 0Algeciras
17:45 17:45Terminé Real Oviedo0 - 1Coruxo
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet1 - 2Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Arroyo2 - 1La Roda
19:00 19:00Terminé Almería II0 - 0Séville II
10:00 10:00Terminé CMD San Juan0 - 0Conil
10:15 10:15Terminé Santutxu0 - 1Deportivo Alaves II
10:30 10:30Terminé Cádiz II0 - 2Lebrijana
10:30 10:30Terminé CD Alcalá5 - 4San Roque Cádiz
10:30 10:30Terminé Coria CF2 - 2Cabecense
10:30 10:30Terminé Rotlet Molinar0 - 0Binissalem
10:30 10:30Terminé Torrejón0 - 0Vicálvaro
10:30 10:30Terminé Alcobendas Sport0 - 3San Fernando Henares
10:30 10:30Terminé AD Parla0 - 0Pozuelo Alarcón
10:30 10:30Terminé Los Yébenes SB0 - 1Trival Valderas
10:30 10:30Terminé Atlético Pinto1 - 1Carabanchel
10:30 10:30Terminé Unión Adarve4 - 1Atlético Madrid III
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo1 - 1Alcorcón II
10:30 10:30Terminé Basconia2 - 0Lagun Onak
10:30 10:30Terminé Portugalete3 - 1Balmaseda
10:30 10:30Terminé Real Zaragoza II4 - 0Atlético Calatayud
10:45 10:45Terminé Gramenet1 - 1Rapitenca
10:45 10:45Terminé Maracena0 - 2Malaga II
10:45 10:45Terminé Condal2 - 2Urraca
11:00 11:00Terminé Vilassar Mar3 - 0Masnou
11:00 11:00Terminé Rubí3 - 1Cornellà
11:00 11:00Terminé Ascó2 - 0Santboià
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet0 - 0Castelldefels
11:00 11:00Terminé Montañesa3 - 0Cerdanyola del Vallès
11:00 11:00Terminé Dorneda2 - 3Choco
11:00 11:00Terminé Vélez2 - 0UD San Pedro
11:00 11:00Terminé Mancha Real4 - 0Los Molinos
11:00 11:00Terminé Antequera2 - 2UD Melilla II
11:00 11:00Terminé Atarfe Industrial4 - 2Huércal
11:00 11:00Terminé San Roque3 - 0Arcos
11:00 11:00Terminé Mairena3 - 2Ayamonte
11:00 11:00Terminé Mar Menor1 - 0Cieza
11:00 11:00Terminé Fuente Cantos3 - 0Plasencia
11:00 11:00Terminé Castuera0 - 0Hernán Cortés
11:00 11:00Terminé Azuqueca2 - 0Gimnástico Alcázar
11:00 11:00Terminé Villarreal III1 - 2Muro
11:00 11:00Terminé Majorque II3 - 2Formentera
11:00 11:00Terminé Internacional de Madrid3 - 1Rayo Majadahonda
11:00 11:00Terminé Varea5 - 0Peña Balsamaiso
11:00 11:00Terminé Berceo3 - 3River Ebro
11:00 11:00Terminé Covadonga1 - 1Real Oviedo II
11:00 11:00Terminé Real Avilés II1 - 0Lenense
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo2 - 1Cudillero
11:00 11:00Terminé Ebro1 - 0Barbastro
11:15 11:15Terminé Aravaca1 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Vilafranca4 - 3Palamós
12:00 12:00Terminé Ténérife II2 - 0El Cotillo
12:00 12:00Terminé Mensajero1 - 0Marino
12:00 12:00Terminé Vecindario1 - 0Unión Sur Yaiza
12:00 12:00Terminé Lanzarote0 - 0Estrella
12:00 12:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 4Telde
12:00 12:00Terminé Ibarra1 - 1Tenisca
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria3 - 0San Isidro
15:30 15:30Terminé Figueres3 - 3Gavà
15:30 15:30Terminé Villanueva CF1 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé Manlleu1 - 0Europa
16:00 16:00Terminé Alondras2 - 3Cerceda
16:00 16:00Terminé Barbadás1 - 2Laracha
16:00 16:00Terminé Boiro2 - 2Grixoa
16:00 16:00Terminé Huétor Tájar0 - 3Martos
16:00 16:00Terminé Cartagena FC0 - 1Huércal Overa
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna4 - 3Olímpico Totana
16:00 16:00Terminé Cacereño II1 - 0Atlético San José
16:00 16:00Terminé Manchego0 - 1Hellín
16:00 16:00Terminé Sporting La Gineta1 - 4Puertollano
16:00 16:00Terminé Alzira1 - 2Eldense
16:00 16:00Terminé Ferriolense0 - 2Alcúdia
16:00 16:00Terminé Campos1 - 2Collerense
16:00 16:00Terminé Bembibre1 - 2Bupolsa
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas3 - 3Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Almazán0 - 0Unami
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético1 - 0Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Valtierrano2 - 2Beti Onak
16:00 16:00Terminé San Marcial4 - 1Alberite
16:00 16:00Terminé CD Calahorra0 - 1Alfaro
16:00 16:00Terminé Náxara3 - 1Villegas
16:00 16:00Terminé Ciudad de Alfaro3 - 0La Calzada
16:00 16:00Terminé Candás0 - 1Luarca
16:00 16:00Terminé Andés0 - 2Praviano
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial1 - 0Real Tapia
16:00 16:00Terminé Tuilla2 - 1L'Entregu
16:00 16:00Terminé Gimnastic3 - 1Escobedo
16:00 16:00Terminé Pontejos0 - 1Cayón
16:00 16:00Terminé Castro1 - 4Bezana
16:00 16:00Terminé Gama0 - 1Colindres
16:00 16:00Terminé Teruel0 - 0Brea
16:00 16:00Terminé Utebo1 - 0Cuarte
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón0 - 0CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Altorricón0 - 2Oliver
16:00 16:00Terminé Illueca1 - 1Sabiñánigo
16:15 16:15Terminé Quintanar del Rey1 - 1Illescas
16:30 16:30Terminé Deportivo La Corogne II1 - 1As Pontes
16:30 16:30Terminé Somozas1 - 1Villalbés
16:30 16:30Terminé Ronda2 - 3Español Alquián
16:30 16:30Terminé Marbella3 - 1Loja
16:30 16:30Terminé Real Betis II1 - 0La Palma
16:30 16:30Terminé El Palmar3 - 0Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé FC Jumilla0 - 2Yeclano
16:30 16:30Terminé La Unión CF2 - 1Real Murcie II
16:30 16:30Terminé Bullense0 - 2Águilas
16:30 16:30Terminé Ciudad Plasencia1 - 2Miajadas
16:30 16:30Terminé Murchante0 - 2Huarte
16:30 16:30Terminé Oberena1 - 1Lagun Artea
16:30 16:30Terminé Amurrio3 - 1Durango
16:30 16:30Terminé Atlético Lugones1 - 4Langreo
16:30 16:30Terminé Lealtad2 - 1Ceares
16:30 16:30Terminé Borja1 - 0Andorre
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 0Bertamiráns
17:00 17:00Terminé Negreira0 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Órdenes1 - 0Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Los Villares1 - 0Unión Estepona
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo2 - 1Villacarrillo
17:00 17:00Terminé Independiente Ceutí0 - 1UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Plus Ultra2 - 0Muleño
17:00 17:00Terminé Santa Amalia3 - 0Olivenza
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Azuaga
17:00 17:00Terminé Merida0 - 0RCP Valverdeño
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD1 - 1Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Jerez1 - 1Don Benito
17:00 17:00Terminé CD Coria3 - 2Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Manzanares2 - 2Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Mora2 - 3Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 0Albacete II
17:00 17:00Terminé Orihuela2 - 2Torrevieja
17:00 17:00Terminé Acero0 - 1Borriol
17:00 17:00Terminé La Nucía1 - 1Novelda
17:00 17:00Terminé Utiel2 - 2Paterna
17:00 17:00Terminé Montuïri1 - 0Llosetense
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 0Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Izarra0 - 0Osasuna II
17:00 17:00Terminé Haro1 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Ejea4 - 1Atlético Escalerillas
17:30 17:30Terminé Collado Villalba2 - 1Rayo Vallecano II
18:00 18:00Terminé Rápido Bouzas1 - 0Betanzos
18:00 18:00Terminé Madridejos1 - 1Atlético Ibañés
19:00 19:00Terminé Villarrubia0 - 1Almansa
10:00 10:00Terminé Collerense0 - 1Sporting de Huelva
10:00 10:00Terminé Granada2 - 1Atlético Madrid
10:30 10:30Terminé Sevilla2 - 1Valencia
11:00 11:00Terminé Real Sociedad2 - 0Sant Gabriel
11:00 11:00Terminé Espanyol0 - 3Barcelona
11:00 11:00Terminé Real Oviedo0 - 1Levante
11:15 11:15Terminé Rayo Vallecano3 - 1Athletic Club
11:30 11:30Terminé Zaragoza2 - 1Levante Las Planas
09:00 09:00Terminé La Rambla5 - 1CD Delicias
10:00 10:00Terminé San Gabriel II1 - 0Lleida Esportiu
10:00 10:00Terminé CDAV San Nicasio7 - 2EMF Águilas Moratalaz
10:00 10:00Terminé Aspe0 - 4Villarreal
10:30 10:30Terminé Oiartzun4 - 0Barakaldo
10:30 10:30Terminé Pauldarrak EFKT4 - 2Aurrerá Vitoria
10:45 10:45Terminé Santa Teresa5 - 1Algaidas
11:00 11:00Terminé Bértola Femenino1 - 1Sárdoma
11:00 11:00Terminé UD Barbadás2 - 1Ponferrada
11:00 11:00Terminé Atlético Arousana1 - 0Erizana
11:00 11:00Terminé FVPR El Olivo6 - 0Compostela
11:00 11:00Terminé Añorga2 - 2Athletic Club II
11:00 11:00Terminé Lagunak2 - 2Logroño
11:00 11:00Terminé Peñas Oscenses0 - 0Barcelona II
11:00 11:00Terminé L'Estartit4 - 0Gimnastic de Tarragona
11:00 11:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 1Transportes Alcaine II
11:00 11:00Terminé Ciconia Negra1 - 1AD Nervión
11:00 11:00Terminé Cáceres3 - 1Triana CF
11:00 11:00Terminé Extremadura UD0 - 4Badajoz Olivenza
11:00 11:00Terminé Miguelturreño1 - 7Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé Elche2 - 1Fusió Ciutat de Torrent
11:00 11:00Terminé Pozo de las Nieves1 - 4Albacete
11:00 11:00Terminé Murcia Féminas2 - 5Marítim
11:00 11:00Terminé Lorca2 - 3Aldaia
11:15 11:15Terminé Atletico Monachil0 - 1Carmelitas Syscon
11:30 11:30Terminé AEM4 - 1Sant Andreu
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid II2 - 1Canillas
12:00 12:00Terminé CFF Albacete0 - 2Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Once Piratas2 - 1Costa Adeje
12:30 12:30Terminé Parquesol3 - 0Victoria CF
12:30 12:30Terminé Granadilla Tenerife9 - 0Chaboyme Arico
12:30 12:30Terminé Tacuense3 - 0Charco del Pino
14:30 14:30Terminé Mondragón0 - 6San Juan AD
15:00 15:00Terminé Torrelodones4 - 0Casa Social Católica
15:30 15:30Terminé EF Mareo4 - 3Salamanca
16:00 16:00Terminé Friol4 - 0Gijón FF
16:00 16:00Terminé Abanto Club1 - 0San Ignacio
16:00 16:00Terminé Europa2 - 1Badalona
16:00 16:00Terminé Madrid3 - 2Tres Cantos
16:00 16:00Terminé Levante II3 - 0Murcia Femenino
17:00 17:00Terminé Real Betis0 - 1Málaga
17:30 17:30Terminé Dinamo Guadalajara0 - 1La Solana
14:00 14:00Terminé Barletta0 - 2Salernitana
14:00 14:00Terminé Catanzaro0 - 0Pise
14:00 14:00Terminé L'Aquila4 - 1Viareggio
14:00 14:00Terminé Pagani0 - 1Prato
14:00 14:00Terminé Pérouse2 - 0Lecce
14:00 14:00Terminé Pontedera3 - 1Bénévent
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus1 - 0Forlì
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea2 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé Bra1 - 4Mantoue
14:00 14:00Terminé Sterilgarda Castiglione1 - 1SPAL
14:00 14:00Terminé Monza2 - 2Rimini
14:00 14:00Terminé Pizzighettone0 - 3Coni
14:00 14:00Terminé Real Vicenza VS0 - 2Alexandrie
14:00 14:00Terminé Renate1 - 0Santarcangelo
14:00 14:00Terminé Sassari Torres 19032 - 1Delta Porto Tolle
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna2 - 4Sorrente
14:00 14:00Terminé Chieti0 - 1Melfi
14:00 14:00Terminé Gavorrano2 - 2Teramo
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 0Caserte
14:00 14:00Terminé AC Martina0 - 0Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé Messine2 - 2Aprilia
14:00 14:00Terminé Cosenza2 - 0Arzanese
14:00 14:00Terminé Poggibonsi1 - 0Castel Rigone
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio2 - 2Foggia
14:00 14:00Terminé ASD Albese Calcio0 - 0Pro Dronero
14:00 14:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 1Verbania
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri2 - 1FBC Derthona
14:00 14:00Terminé US Caratese0 - 3SC Insubria Caronnese Turate
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese0 - 0Vado
14:00 14:00Terminé USD Novese0 - 2GIANA Erminio
14:00 14:00Terminé RapalloBogliasco2 - 0Chiavari
14:00 14:00Terminé US Sestri Levante0 - 2Asti
14:00 14:00Terminé Saint-Christophe1 - 2Santhià Calcio
14:00 14:00Terminé AlzanoCene2 - 2USD Darfo Boario SSD
14:00 14:00Terminé Lecco3 - 1Aurora Seriate
14:00 14:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1US Olginatese
14:00 14:00Terminé Gozzano2 - 2Inveruno
14:00 14:00Terminé Legnago Salus1 - 0ASD Borgomanero
14:00 14:00Terminé MapelloBonate3 - 1AC Castellana
14:00 14:00Terminé Sambonifacese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:00Terminé Seregno0 - 1Pro Sesto
14:00 14:00Terminé Marano2 - 1Mezzocorona
14:00 14:00Terminé Calcio Montebelluna3 - 1Triestina
14:00 14:00Terminé Dro Alto Garda0 - 0Giorgione
14:00 14:00Terminé Este0 - 0Trissino-Valdagno
14:00 14:00Terminé Sacilese5 - 1Tamai
14:00 14:00Terminé San Paolo Padova2 - 1Vittorio Falmec
14:00 14:00Terminé ASD Sanvitese2 - 0Fersina Perginese
14:00 14:00Terminé Fincantieri Monfalcone1 - 1AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé Union Ripa Fenadora0 - 3Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé Montichiari0 - 4US Massese 1919
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio1 - 4ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:00Terminé Clodiense2 - 1Correggese
14:00 14:00Terminé Fidenza1 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé Formigine2 - 1Romagna Centro
14:00 14:00Terminé Imolese3 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé Valleverde Riccione FC1 - 2Lucchese
14:00 14:00Terminé Sancolombano1 - 1ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé Jolly Montemurlo1 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:00 14:00Terminé Narnese Calcio1 - 1Pistoiese
14:00 14:00Terminé Ostia Mare1 - 2Colligiana
14:00 14:00Terminé Pianese3 - 1FiesoleCaldine
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio2 - 0Arezzo
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD3 - 1Gualdo Casacastalda
14:00 14:00Terminé Voluntas4 - 2Sporting Trestina
14:00 14:00Terminé Amiternina3 - 2ASD Bojano
14:00 14:00Terminé Celano1 - 0Isernia
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio2 - 2Lecco
14:00 14:00Terminé Fermana2 - 3Sulmona
14:00 14:00Terminé Matelica Calcio3 - 3AC Maceratese
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 4Ancône 1905
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana0 - 0USD Recanatese
14:00 14:00Terminé Termoli Calcio1 - 1Fano
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro1 - 2Jesina
14:00 14:00Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1San Cesareo Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Astrea0 - 3Isola Liri
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19205 - 1Anziolavinio
14:00 14:00Terminé Fondi2 - 3Olbia
14:00 14:00Terminé Sora1 - 0Latte Dolce
14:00 14:00Terminé Maccarese Giada0 - 2ASD Lupa Frascati
14:00 14:00Terminé Porto Torres0 - 3Terracina Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Selargius Calcio3 - 2Santa Maria Mole Marino
14:00 14:00Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 1Puteolana Internapoli
14:00 14:00Terminé Matera2 - 0San Severo
14:00 14:00Annulé Nuova Nardò Bisceglie
14:00 14:00Terminé Progreditur Marcianise4 - 0Mariano Keller
14:00 14:00Terminé Real Metapontino0 - 1Manfredonia
14:00 14:00Terminé Real Hyria2 - 0FC Francavilla
14:00 14:00Terminé Gladiator1 - 0ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:00Terminé Tarente0 - 2Neapolis
14:00 14:00Terminé Agropoli1 - 3FC Savoia 1908
14:00 14:00Terminé Battipagliese3 - 3Licata
14:00 14:00Terminé Cavese2 - 0Akragas
14:00 14:00Terminé Comprensorio M. Uffugo1 - 1Nuova Gioiese
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio2 - 0Pomigliano
14:00 14:00Terminé Noto2 - 2Due Torri
14:00 14:00Terminé Orlandina3 - 2Torrecuso
14:00 14:00Terminé Ragusa2 - 3FC Messina
14:00 14:00Terminé Vibonese0 - 0Rende
16:00 16:00Terminé Monopoli3 - 2Brindisi
19:30 19:30Terminé Pro Plaisance0 - 0Plaisance
13:00 13:00Terminé Affing2 - 0Wolfratshausen
13:00 13:00Terminé Altona 934 - 1Rugenbergen
13:00 13:00Terminé Alstertal-Langenhorn1 - 3Oststeinbeker SV
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde0 - 0Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Hürtürkel0 - 3Strausberg
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf1 - 0Luckenwalde
13:00 13:00Terminé FC Schonberg 952 - 2Waltersdorf
13:00 13:00Terminé VfL Halle3 - 1Heidenauer SV
13:00 13:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 0Union Sandersdorf
13:00 13:00Terminé Grün-Weiss Piesteritz1 - 2Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II2 - 2Schott Jena
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC II4 - 2Hallescher FC II
13:00 13:00Terminé Oberlausitz2 - 3Baudissa Bautzen
13:00 13:00Terminé Wehen Wiesbaden II1 - 1SV Wiesbaden
13:00 13:00Terminé Flensbourg 083 - 1Husumer SV
13:00 13:00Terminé Todesfelde2 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 0Bayreuth
14:00 14:00Terminé Ammerthal1 - 1Alemannia Haibach
14:00 14:00Terminé Pinneberg2 - 2Bramfelder SV
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 1Dassendorf
14:00 14:00Terminé Buchholz0 - 0Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Vier- und Marschlande3 - 3Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé FT Brunswick2 - 1Wunstorf
14:00 14:00Terminé Celle1 - 2Osnabrück II
14:00 14:00Terminé I. SC Göttingen2 - 4LSK Hansa
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 3Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel1 - 2Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II2 - 2Hönnepel-Niedermörmter
14:00 14:00Terminé Homberg1 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
14:00 14:00Terminé Wesel-Lackhausen3 - 0Rhede
14:00 14:00Terminé Speldorf0 - 2SF Baumberg
14:00 14:00Terminé Uedesheim1 - 1Bösinghoven
14:00 14:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld2 - 2Sonsbeck
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 2Germania Ratingen
14:00 14:00Terminé Kapellen-Erft1 - 1Kray
14:00 14:00Terminé Hilden3 - 0Rot-Weiß Oberhausen II
14:00 14:00Terminé Mehring0 - 0Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Heidenheim II6 - 1Hollenbach
14:00 14:00Terminé TuRa Meldorf1 - 2Lübeck
14:00 14:00Terminé Eichede II1 - 3Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Hagen Ahrensburg0 - 2Altenholz
14:00 14:00Terminé Hilal Maroc Bergheim0 - 0SW Nierfeld
14:00 14:00Terminé Bonner SC0 - 0Germania Windeck
14:00 14:00Terminé Wegberg-Beeck4 - 1Germania Erftstadt
14:00 14:00Terminé Hennef 052 - 2Borussia Freialdenhoven
14:00 14:00Terminé FC Eintracht Rheine2 - 1Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé Arminia Bielefeld II0 - 0Gütersloh
14:00 14:00Terminé Westfalia Rhynern2 - 0Neuenkirchen
14:00 14:00Terminé Sprockhövel3 - 1Dornberg
14:00 14:00Terminé Erndtebrück1 - 1Hüls
14:00 14:00Terminé Heven0 - 1Erkenschwick
14:00 14:00Terminé Roland Beckum2 - 0Zweckel
14:00 14:00Terminé Rödinghausen6 - 0Hammer SpVgg
14:00 14:00Terminé Ennepetal0 - 1Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Grohn3 - 2Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Schwachhausen5 - 0VfL Brême
14:15 14:15Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 1SSV Merten
14:15 14:15Terminé Bergisch Gladbach2 - 4Alemannia Aachen II
14:15 14:15Terminé SC Brühl3 - 1Troisdorf
14:30 14:30Terminé Türkspor Brême1 - 0Blumenthaler SV
10:00 10:00Terminé Viktoria Berlin0 - 2Meppen
10:00 10:00Après TAB Herforder SV0 - 0FFV Leipzig*
10:00 10:00Après Prol. Bochum3 - 1Weinberg
12:00 12:00Terminé Lübars1 - 2Werder Brême
13:00 13:00Terminé Gütersloh1 - 4USV Jena
13:00 13:00Terminé Fribourg3 - 1Sindelfingen
13:00 13:00Terminé Würzbourg0 - 4Sand
13:00 13:00Terminé Crailsheim0 - 7Bayern Munich
13:00 13:00Terminé Essen-Schönebeck3 - 2Turbine Potsdam
14:00 14:00Terminé Audenarde1 - 0Izegem
14:00 14:00Terminé Bornem3 - 0Olsa Brakel
14:00 14:00Terminé Coxyde3 - 2Saint-Nicolas
14:00 14:00Terminé Londerzeel1 - 0Tamise
14:00 14:00Terminé Standaard Wetteren0 - 5Dender
14:00 14:00Terminé Géants Athois4 - 0Tournai
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise2 - 0Sprimont
14:00 14:00Terminé Charleroi Fleurus0 - 2KFC Turnhout
14:00 14:00Terminé Leval0 - 0Racing Waregem
14:00 14:00Terminé Ronse0 - 3Ypres
14:00 14:00Terminé Menin2 - 0Acren
14:00 14:00Terminé Sassport Boezinge3 - 1Eernegem
14:00 14:00Terminé Genly-Quévy1 - 1OMS Ingelmunster
14:00 14:00Terminé Duffel4 - 1Wetteren-Kwatrecht
14:00 14:00Terminé BX Brussels3 - 3Berlare
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele0 - 0TK Meldert
14:00 14:00Terminé Sint-Gillis Waas4 - 2Halle
14:00 14:00Terminé Ganshoren0 - 0Terjoden-Welle
14:00 14:00Terminé Wolvertem0 - 2Olympia Wijgmaal
14:00 14:00Terminé Vosselaar0 - 2Zwarte Leeuw
14:00 14:00Terminé Bree3 - 2Witgoor Sport
14:00 14:00Terminé Tienen6 - 1Lyra
14:00 14:00Terminé Aywaille1 - 0Liège
14:00 14:00Terminé Cité Sport0 - 0Spa
14:00 14:00Terminé Walhain3 - 0Couvin-Mariembourg
14:00 14:00Terminé FC Schaerbeek2 - 4Opwijk
14:00 14:00Terminé Rillaar Sport1 - 0Kampenhout
14:00 14:00Terminé Waterloo3 - 0Racing Jet Wavre
14:00 14:00Terminé Rhodienne-De Hoek3 - 2Schaerbeek
14:00 14:00Terminé Everbeur Sport1 - 3Eppegem
14:00 14:00Terminé Helson Helchteren8 - 0Beringen
14:00 14:00Terminé Wellen0 - 1Eendracht Termien
14:00 14:00Terminé Melo Zonhoven1 - 2Waltwilder
14:00 14:00Terminé Mouland3 - 0Landen
14:00 14:00Terminé Brustem Centrum0 - 2Apollo Gellik
14:00 14:00Terminé Stade Disonais1 - 1Weywertz
14:00 14:00Terminé Beaufays7 - 3Espoir Minerois
14:00 14:00Terminé Richelle United2 - 0Warnant
14:00 14:00Terminé Raeren0 - 0Entente Blegnytoise
14:00 14:00Terminé Elsautoise2 - 3Waremme
14:00 14:00Terminé Trooz0 - 0Tilleur-Saint-Gilles
14:00 14:00Terminé Gouvy3 - 3Montleban
14:00 14:00Terminé Vaux2 - 5Mormont
14:00 14:00Terminé Bomal4 - 3Champlon
14:00 14:00Terminé Pesche6 - 0Entente Sommenoise
14:00 14:00Terminé Rochefort5 - 2Spy
14:00 14:00Terminé Ligny2 - 0Grand-Leez
14:00 14:00Terminé Loyers2 - 1Profondeville
14:00 14:00Terminé Jemeppe4 - 1Arquet
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines3 - 3Nismes
14:00 14:00Terminé Verbroedering Arendonk1 - 4Schriek
14:00 14:00Terminé De Kempen3 - 2Groen Rood Katelijne
14:00 14:00Terminé Wilrijk3 - 0Excelsior Kaart
14:00 14:00Terminé VC Herentals0 - 2Mariekerke
14:00 14:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine3 - 0Ternesse
14:00 14:00Terminé Berlaar-Heikant2 - 1Berg en Dal
14:00 14:00Terminé Sparta Ursel2 - 3Ninove
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem0 - 0WIK Eine
14:00 14:00Terminé Merelbeke3 - 2RC Lebbeke
14:00 14:00Terminé Kruibeke1 - 1Jong Lede
14:00 14:00Terminé Zelzate5 - 2Maldegem
14:00 14:00Terminé Wevelgem City0 - 4Damme
14:00 14:00Annulé Club Roulers2 - 0VG Ostende
14:00 14:00Terminé White Star Adinkerke0 - 4Eendracht Wervik
14:00 14:00Terminé Helkijn0 - 0Zwevegem Sport
14:00 14:00Terminé Wielsbeke0 - 1De Ruiter Roeselare
14:00 14:00Terminé Knokke3 - 0Oostduinkerke
14:00 14:00Terminé Le Roeulx0 - 4Beloeil
14:00 14:00Terminé Ransart1 - 2Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé Anderlues0 - 3Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Gosselies Sports2 - 0Ostiches
14:00 14:00Terminé Rapid Symphorinois1 - 1Houdeng
14:00 14:00Terminé Braine2 - 2PAC Buzet
14:00 14:00Terminé Olympic Warcoing1 - 2SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet1 - 1Solre-sur-Sambre
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton4 - 1Messancy
13:00 13:00Terminé VVSB4 - 1Chabab
13:00 13:00Terminé HBS1 - 0ADO '20
13:00 13:00Terminé WKE3 - 1HSC '21
13:30 13:30Terminé Lienden2 - 2UNA
13:30 13:30Terminé De Treffers7 - 0Haaglandia
13:30 13:30Terminé AFC1 - 2Leonidas
13:30 13:30Terminé EVV4 - 1Juliana '31
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk3 - 2Be Quick 1887
13:00 13:00Terminé Hollandia3 - 3Nieuwenhoorn
13:00 13:00Terminé Westlandia2 - 0RKAVV
13:00 13:00Terminé HFC EDO1 - 2DHC Delft
13:00 13:00Terminé Boshuizen3 - 3Koninklijke HFC
13:00 13:00Terminé De Dijk0 - 4Quick
13:00 13:00Terminé VOC1 - 3De Zouaven
13:00 13:00Terminé De Bataven1 - 0Hoogeveen
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte1 - 1MSC
13:00 13:00Terminé SWZ3 - 2Joure
13:00 13:00Terminé Alcides0 - 1SC NEC
13:00 13:00Terminé USV Hercules1 - 1RKHVV
13:30 13:30Terminé GOES3 - 2DOSKO
13:30 13:30Terminé RKSV Bekkerveld1 - 1De Valk
13:30 13:30Terminé Baronie4 - 0OJC Rosmalen
13:30 13:30Terminé EHC Hoensbroek6 - 2Groene Ster
13:30 13:30Terminé UDI '192 - 1Venray
13:30 13:30Terminé RKSV Nuenen3 - 1Dongen
13:30 13:30Terminé Alverna0 - 2Quick '20
11:00 11:00Terminé VV Heerenveen1 - 1GRC Groningen
13:00 13:00Terminé DEM1 - 3De Meern
13:00 13:00Terminé Elinkwijk6 - 2Uitgeest
13:00 13:00Terminé Foresters3 - 0Zeeburgia
13:00 13:00Terminé JOS Watergraafsmeer3 - 0De Kennemers
13:00 13:00Terminé NVC2 - 1Stormvogels
13:00 13:00Terminé OFC5 - 1AFC '34
13:00 13:00Terminé Pancratius0 - 0SDO
13:00 13:00Terminé HMSH3 - 5Neptunus-Schiebroek
13:00 13:00Terminé Kocatepe2 - 3Zwervers
13:00 13:00Terminé Nieuwerkerk3 - 1VELO
13:00 13:00Terminé PFC1 - 0Nieuwkoop
13:00 13:00Terminé UVS3 - 2SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé DVV Duiven1 - 5AFC Arhem
13:00 13:00Terminé Babberich3 - 1Bemmel
13:00 13:00Terminé Achilles '120 - 3AWC
13:00 13:00Terminé Silvolde0 - 1Luctor Et Emergo
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek0 - 2Hoogland
13:00 13:00Terminé VKW4 - 1LAC Frisia 1883
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas2 - 4VV Emmen
13:00 13:00Terminé SC Erica1 - 2Wolvega
13:00 13:00Terminé SVBO2 - 2TVC '28
13:00 13:00Terminé Steenwijk1 - 5Bergum
13:30 13:30Terminé Papendorp2 - 1Poortugaal
13:30 13:30Terminé Best Vooruit1 - 6TEC
13:30 13:30Terminé Vlissingen2 - 0BVV Den Bosch
13:30 13:30Terminé OSS '203 - 0EFC
13:30 13:30Terminé TSC1 - 1LONGA
13:30 13:30Terminé RKVV Roosendaal2 - 1Geldrop
13:30 13:30Terminé DESK4 - 1Moerse Boys
13:30 13:30Terminé Brabantia0 - 1Nieuw Woensel
13:30 13:30Terminé SSS '180 - 2Sparta '25
13:30 13:30Terminé RVU Rothem1 - 2HVCH
13:30 13:30Terminé Heidebloem0 - 1DESO
13:30 13:30Terminé Wittenhorst0 - 4SV Someren
13:30 13:30Terminé BSV Limburgia1 - 0Chevremont
13:30 13:30Annulé Grol2 - 2Glanerbrug
13:30 13:30Terminé Germania1 - 2Rheden
11:00 11:00Terminé Prinses Irene4 - 3Saestum II
11:00 11:00Terminé DSE3 - 1Fortuna Wormerveer
12:00 12:00Terminé Venray1 - 2Victoria Boys
13:30 13:30Terminé Buitenveldert II3 - 1Eindhoven
13:30 13:30Terminé 't Goy1 - 2't Zand
13:30 13:30Terminé Berghuizen2 - 5SSS '18
10:30 10:30Terminé Zaandijk2 - 5RKDEO
10:30 10:30Terminé Kadoelen1 - 1Kolping Boys
11:00 11:00Terminé Fortuna Wormerveer II2 - 2Purmerend
11:00 11:00Terminé Nemelaer3 - 0BSC
11:00 11:00Terminé RKVVL / Polaris1 - 2DESK
11:00 11:00Terminé Venlosche Boys7 - 2VDZ
11:00 11:00Terminé RKSV Nuenen1 - 6Woezik
11:30 11:30Annulé Glanerbrug Nooit Gedacht
13:00 13:00Terminé Eldenia3 - 0SDO
13:00 13:00Terminé Westlandia0 - 1Varsseveld
13:00 13:00Terminé Maarssen3 - 1Winkel
13:30 13:30Terminé Bavel6 - 1SV Someren