Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
13:30 13:30Terminé Olympique Lyonnais0 - 1Nantes
17:30 17:30Terminé Bordeaux0 - 1PSG
20:00 20:00Terminé Nice1 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Angers1 - 1Amiens SC
20:00 20:00Terminé Monaco4 - 1Brest
20:00 20:00Terminé Metz2 - 2Toulouse
20:00 20:00Terminé Reims1 - 2Dijon
13:00 13:00Terminé Athletic Bilbao0 - 1Valence
16:00 16:00Terminé Getafe0 - 2Barcelone
18:30 18:30Terminé Grenade1 - 0Leganes
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid0 - 0Real Madrid
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 0SPAL
18:00 18:00Terminé Sampdoria1 - 3Inter Milan
20:45 20:45Terminé Sassuolo1 - 4Atalanta
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada2 - 2Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Alcorcón0 - 2Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Huesca1 - 0Girona
20:00 20:00Terminé Elche1 - 0Ponferradina
20:00 20:00Terminé Racing Santander0 - 0Numancia
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 1Cosenza
15:00 15:00Terminé Juve Stabia0 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Venise1 - 1Pise
18:00 18:00Terminé Empoli3 - 0Pérouse
18:00 18:00Terminé Malines0 - 5Club Bruges
20:00 20:00Terminé La Gantoise2 - 0Courtrai
20:00 20:00Terminé Royal Excel Mouscron2 - 2Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé Cercle Bruges1 - 2AS Eupen
20:30 20:30Suspendu Saint-Trond3 - 3Genk
15:00 15:00Terminé CD Rabo de Peixe0 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Berço1 - 3Feirense
16:30 16:30Après Prol. Uniao Madère1 - 2Fafe
17:00 17:00Terminé Carção0 - 2Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Breidablik1 - 2KR
16:00 16:00Terminé FH3 - 0Grindavík
16:00 16:00Terminé Valur2 - 0HK
16:00 16:00Terminé Stjarnan3 - 2ÍBV
16:00 16:00Terminé KA4 - 2Fylkir
16:00 16:00Terminé ÍA1 - 5Víkingur Reykjavik
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 0Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Ipswich Town4 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Oxford United3 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Peterborough3 - 2AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 0Bolton Wanderers
16:00 16:00Terminé Rochdale0 - 3Wycombe
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 3Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Sunderland2 - 1Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 0Chorley
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Harrogate Town2 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 0Fylde
16:00 16:00Terminé Stockport0 - 4Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Woking1 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 0Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Yeovil Town3 - 1Bromley
18:20 18:20Terminé Dover Athletic0 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 3Lewes
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch4 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity2 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Grantham Town4 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Hyde3 - 3Ashton United
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 1 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 3Matlock Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 4Stourbridge
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town3 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports8 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 2Tamworth
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic4 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Chesham United4 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 7Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 3Poole Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 0Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Truro City3 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 1Weston-super-Mare
12:00 12:00Terminé San Cristóbal3 - 0Reus Deportiu
13:00 13:00Terminé Tamaraceite0 - 0Lanzarote
16:00 16:00Terminé Ardoi2 - 0Baztán
16:30 16:30Terminé Fontellas1 - 1Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Huarte1 - 1Cirbonero
16:30 16:30Terminé Cortes1 - 0Txantrea
16:30 16:30Terminé Guarnizo1 - 0Cayón
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 1Sodupe
16:45 16:45Terminé Manacor0 - 3Ibiza Islas Pitiusas
17:00 17:00Terminé Esporles0 - 1Constància
17:00 17:00Terminé Santanyí1 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Mutilvera4 - 2Subiza
17:00 17:00Terminé Corellano0 - 1San Juan
17:00 17:00Terminé UD Logroñés II6 - 1Pradejón
17:00 17:00Terminé Ceares0 - 3Llanera
17:00 17:00Terminé Barreda1 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 0JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Acero0 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 0Intercity
17:00 17:00Terminé Atzeneta3 - 0RC Catarroja
17:00 17:00Terminé La Granja3 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Mirandés II1 - 3Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino5 - 1Becerril Campos
17:15 17:15Terminé Collerense0 - 4Felanitx
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula3 - 1Las Palmas III
17:30 17:30Terminé Burladés4 - 2Lourdes
17:30 17:30Terminé Navarro0 - 1L'Entregu
17:30 17:30Terminé Torina2 - 2Ribamontán al Mar
17:30 17:30Terminé Bezana0 - 1Racing Santander II
17:30 17:30Terminé Durango2 - 0Deusto
17:30 17:30Terminé UD Santa Marta0 - 2Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé Lebrijana3 - 3Ceuta
18:00 18:00Terminé Laredo2 - 1Atlético Albericia
18:00 18:00Terminé Balmaseda2 - 2Vitoria
18:00 18:00Terminé Igualada0 - 1Vilafranca
18:30 18:30Terminé Urduliz0 - 1Pasaia KE
18:30 18:30Terminé Hércules II1 - 2Alzira
19:00 19:00Terminé Llerenense1 - 2CD Coria
19:00 19:00Terminé Almería II0 - 1Linares Deportivo
19:30 19:30Terminé Tropezón2 - 0Solares
20:30 20:30Terminé Vilamarxant1 - 2Alcoyano
11:45 11:45En attente Tona Parets
12:00 12:00En attente Mollet Manlleu
12:00 12:00En attente La Jonquera Júpiter
12:00 12:00En attente Girona II Guineueta
12:00 12:00En attente Sant Ildefons Viladecans
12:00 12:00En attente El Catllar Martorell
12:10 12:10En attente Can Vidalet Santboià
16:00 16:00Terminé Vic0 - 1Grama
16:00 16:00En attente L'Escala Sabadell Nord
16:30 16:30En attente Valls Mollerussa
17:00 17:00En attente Palamós Lloret
17:00 17:00En attente Mataró Llagostera II
17:00 17:00En attente Alcarràs Atlètic Sant Just
17:00 17:00En attente Tàrrega Gavà
17:00 17:00En attente Vilanova Martinenc
17:30 17:30En attente Ascó Montañesa
18:00 18:00En attente Vista Alegre Almacelles
10:45 10:45Terminé San Francisco U192 - 1Ebro U19
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza U195 - 0Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U190 - 2Real Madrid U19
13:00 13:00Terminé Gimnástica Ceuta U190 - 3Nervión U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U192 - 2RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 0Los Llanos Aceró U19
13:00 13:00Terminé Ofra U192 - 2Laguna U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U193 - 1Unión Viera U19
13:30 13:30Terminé Maspalomas U192 - 0Marítima U19
15:00 15:00Terminé Elche U192 - 1Albacete U19
15:15 15:15Terminé Huesca U190 - 2Gimnàstic U19
16:00 16:00Terminé Peña Barcelonista U191 - 4Granada U19
16:00 16:00Terminé San Félix U197 - 0Recreativo Huelva U19
16:00 16:00Terminé Roda U192 - 0Hércules U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U190 - 0Alboraya U19
16:30 16:30Terminé Lugo U193 - 2Roces U19
16:30 16:30Terminé Real Oviedo U195 - 0Conxo Santiago U19
16:30 16:30Terminé Danok Bat U191 - 1Txantrea U19
17:00 17:00Terminé Europa U191 - 3Mallorca U19
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid U194 - 1Atlético Pinto U19
17:00 17:00Terminé Marino U190 - 2CD San José U19
17:00 17:00Terminé Real Murcia U190 - 5Valencia U19
17:30 17:30Terminé Espanyol U192 - 0Unió Jàbac Terrassa U19
18:00 18:00Terminé Ural U192 - 1Calasanz U19
18:00 18:00Terminé Damm U192 - 4Girona U19
18:00 18:00Terminé Unión Adarve U190 - 2Leganés U19
18:00 18:00Terminé UD San Fernando U190 - 0Tenerife U19
18:00 18:00Terminé Villarreal U193 - 1UCAM Murcia U19
18:05 18:05Terminé Móstoles U194 - 3Rayo Majadahonda U19
18:30 18:30Terminé Lorca CFB U191 - 1Toledo U19
16:00 16:00Terminé Lorca1 - 2Almassora
16:30 16:30Terminé Logroño II0 - 2Pradejón
17:00 17:00Terminé Montaña Alta0 - 0Las Majoreras
17:00 17:00Terminé Tacuense II2 - 3La Garita
17:30 17:30Terminé Pardinyes3 - 3Igualada
18:00 18:00Terminé Unión Viera2 - 0Güímar
-- : -- -- : --Terminé Choco U191 - 1Rápido Bouzas U19
-- : -- -- : --Terminé EF Lalín U190 - 2O Val U19
-- : -- -- : --Terminé Areosa U192 - 2Pabellón Ourense U19
-- : -- -- : --Terminé Alondras U192 - 1Pontevedra U19
-- : -- -- : --Terminé Celta de Vigo U19 II6 - 2Valladares U19
-- : -- -- : --Terminé Ourense CF U191 - 2Lugo U19 II
-- : -- -- : --Terminé Val Miñor U19 II0 - 5Deportivo Coruña U19 II
12:00 12:00En attente Mercantil U19 Prat U19
13:15 13:15En attente Moratalaz U19 Trival Valderas U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U19 II5 - 0Vila Seca U19
16:00 16:00Terminé Porriño Industrial U192 - 3Victoria CF U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II1 - 2Bellvitge U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola d. Vallès U190 - 0Llagostera U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U191 - 3Espanyol U19 II
20:45 20:45Terminé Sienne2 - 2Pistoiese
20:45 20:45Terminé Plaisance2 - 1Carpi
20:45 20:45Terminé Picerno0 - 1Bari
11:00 11:00Terminé Pordenone U192 - 0Spezia U19
11:00 11:00Terminé Lecce U193 - 1Pisa U19
11:00 11:00Terminé Livorno U192 - 3Crotone U19
14:00 14:00Terminé Perugia U193 - 1Trapani U19
15:00 15:00Terminé Brescia U192 - 2Parma U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U190 - 1Udinese U19
15:00 15:00Terminé Milan U193 - 2Venezia U19
15:00 15:00Terminé SPAL U192 - 2Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Virtus Entella U191 - 3Verona U19
15:00 15:00Terminé Frosinone U191 - 1Salernitana U19
15:30 15:30Terminé Cosenza U190 - 2Benevento U19
11:00 11:00Terminé Catania U192 - 1Casertana U19
11:00 11:00Terminé Sicula Leonzio U190 - 1Cavese U19
11:30 11:30Terminé Carpi U190 - 1Cesena U19
12:00 12:00Terminé Catanzaro U190 - 7Rende U19
14:45 14:45Terminé Monza U191 - 2Como U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U191 - 0Renate U19
15:00 15:00Terminé Gozzano U191 - 4Pro Vercelli U19
15:00 15:00Terminé Lecco U193 - 2Pro Patria U19
15:00 15:00Terminé Novara U194 - 1Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Vicenza Virtus U190 - 2AlbinoLeffe U19
15:00 15:00Terminé Padova U195 - 0Triestina U19
15:00 15:00Terminé Pergolettese U190 - 6Arzignano Valchiampo U19
15:00 15:00Terminé Piacenza U191 - 3FeralpiSalò U19
15:00 15:00Terminé Virtus Verona U193 - 0Südtirol U19
15:00 15:00Terminé Carrarese U193 - 1Rieti U19
15:00 15:00Terminé Pianese U190 - 2Pistoiese U19
15:00 15:00Terminé Pontedera U190 - 0Robur Siena U19
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense U193 - 0Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U190 - 2Ravenna U19
15:00 15:00Terminé Imolese U192 - 0Vis Pesaro U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U191 - 1Fano U19
15:00 15:00Terminé Rimini U191 - 0Modena U19
15:00 15:00Terminé Lecce U19 II1 - 1Bisceglie U19
15:00 15:00Terminé Monopoli U193 - 0Potenza Calcio U19
15:00 15:00Terminé Sambenedettese U190 - 0Picerno U19
15:00 15:00Terminé Teramo U190 - 1Bari U19
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla U190 - 1Fermana U19
15:00 15:00Terminé Reggina U191 - 1Vibonese U19
16:00 16:00Terminé Avellino U191 - 2Paganese U19
13:00 13:00Terminé Türkgücü-Ataspor2 - 0Greuther Fürth II
13:00 13:00Terminé Wolfsbourg II3 - 0LSK Hansa
13:00 13:00Terminé Hambourg SV II2 - 3Lübeck
13:30 13:30Terminé Weiche Flensbourg2 - 1Jeddeloh
13:30 13:30Terminé Hertha BSC II3 - 3Babelsberg
13:30 13:30Terminé Optik Rathenow1 - 1Meuselwitz
13:30 13:30Terminé Energie Cottbus6 - 0BFC Dynamo
14:00 14:00Terminé Eichstätt2 - 2Aubstadt
14:00 14:00Terminé Bayreuth0 - 0Wacker Burghausen
14:00 14:00Terminé Nuremberg II1 - 2Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Werder Brême II1 - 3Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz1 - 4Elversberg
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau2 - 2FC Gießen
14:00 14:00Terminé Sarrebruck2 - 1Ulm
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Lotte2 - 1Schalke 04 II
14:00 14:00Terminé Cologne II1 - 0Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Homberg1 - 1Wattenscheid 09
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen3 - 1SV Lippstadt 08
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV1 - 2Bonner SC
17:00 17:00Terminé Buchbach1 - 0Schalding-Heining
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt1 - 4Bremer SV
13:00 13:00Terminé Werder Brême III3 - 2Geestemünde
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin0 - 3Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Göppinger SV1 - 3Linx
14:00 14:00Terminé Ravensburg2 - 0Reutlingen
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen2 - 3Freiberg
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 3Nöttingen
14:00 14:00Terminé Sandhausen II1 - 3Ilshofen
14:00 14:00Terminé Landsberg0 - 0Donaustauf
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 1Dachau
14:00 14:00Terminé Pullach0 - 2Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1FV Bad Vilbel
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif2 - 3Strausberg
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 2Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II3 - 1SV Tasmania 1973
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 3Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé FC Grimma3 - 0Hohenstein-Ernstthal
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg0 - 4Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II2 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck2 - 0Preußen Reinfeld
14:00 14:00Terminé Kropp0 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg3 - 3Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Husumer SV0 - 2Todesfelde
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 3Eutiner SV
14:30 14:30Terminé Freiburger FC2 - 4Rielasingen-Arlen
14:30 14:30Terminé Aumund-Vegesack1 - 2Hastedt
14:30 14:30Terminé Schott Mainz3 - 1Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé Ammerthal2 - 0Eintracht Bamberg
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring3 - 3Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 1Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Fernwald1 - 1Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Hadamar0 - 2Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg1 - 1Neuhof
15:00 15:00Terminé VfL Halle3 - 21. FC Merseburg
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU2 - 1Stuttgart II
15:30 15:30Terminé Schwaben Augsburg2 - 0Hankofen-Hailing
15:30 15:30Terminé Nördlingen0 - 4Pipinsried
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II5 - 0Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Karbach1 - 2Coblence
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms3 - 2Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Eisbachtal1 - 2Hertha Wiesbach
16:00 16:00Terminé Abtswind2 - 2Eltersdorf
16:00 16:00Terminé Grossbardorf4 - 2Vilzing
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen1 - 0Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Gebenbach4 - 1Karlburg
16:00 16:00Terminé DJK Bamberg4 - 1Ansbach
16:00 16:00Terminé Sand4 - 0Bayern Hof
16:00 16:00Terminé SV 1919 Straelen4 - 1Germania Ratingen
16:00 16:00Terminé Arminia Hanovre3 - 4Hagen / ​Uthlede
16:30 16:30Terminé Eintracht Northeim1 - 2Borussia Hildesheim
17:00 17:00Terminé Cronenberger SC0 - 2Monheim
17:00 17:00Terminé Menin1 - 4Knokke
19:30 19:30Terminé Dikkelvenne1 - 1FC Gullegem
19:30 19:30Terminé Voorwaarts Zwevezele1 - 0Ronse
20:00 20:00Terminé Onhaye3 - 2Acren
20:00 20:00Terminé Audenarde3 - 2VW Hamme
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas2 - 0Sparta Petegem
20:00 20:00Terminé Tamise1 - 4Mandel United
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt0 - 2Tienen
20:00 20:00Terminé Geel2 - 3Eendracht Alost
19:30 19:30Terminé Wingene1 - 1Torhout
19:30 19:30Terminé Ninove1 - 1Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt3 - 0Eendracht Termien
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw2 - 2KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Witgoor Sport2 - 0Linden
20:00 20:00Terminé Tournai2 - 0Racing Jet Wavre
20:00 20:00Terminé Rapid Symphorinois2 - 1Ostiches
20:00 20:00Terminé Huy0 - 1Jodoigne
20:00 20:00Terminé Sprimont0 - 0Habay-la-Neuve
20:00 20:00Terminé Beringen0 - 1Heur Tongeren
20:00 20:00Terminé Wellen1 - 1Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Merksem1 - 2Houtvenne
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris0 - 1Aische
16:00 16:00Terminé Dadizele2 - 0Sassport Boezinge
19:00 19:00Terminé RC Lauwe1 - 0Blankenberge
19:30 19:30Terminé Oppuurs4 - 1K. Kontich
19:30 19:30Terminé Nijlen1 - 0Ternesse
19:30 19:30Terminé MD Halen2 - 4Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Park Houthalen4 - 0Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Achel0 - 3Bregel Sport
19:30 19:30Terminé Meeuwen0 - 2Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Wevelgem City3 - 4Eendracht Wervik
20:00 20:00Terminé Wezel3 - 6De Kempen
20:00 20:00Terminé Lille7 - 1Sint-Dymphna
20:00 20:00Terminé Huldenberg4 - 1Borght-Humbeek
20:00 20:00Terminé Sartoise0 - 2Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé Haasdonk0 - 2HO Kalken
20:00 20:00Terminé Dendermonde3 - 0Adegem
20:30 20:30Terminé Ixelles3 - 2US d'Ophain
20:30 20:30Terminé Jeunesse Freylangeoise5 - 0La Roche
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 0TEC
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 5Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 5Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé Volendam II1 - 1Spakenburg
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 2De Treffers
15:30 15:30Terminé HHC1 - 2Katwijk
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels5 - 1AFC
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II0 - 1GVVV
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC4 - 1ASWH
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys0 - 0Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 2ODIN '59
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 1Lisse
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 3SteDoCo
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 0DVS '33
15:00 15:00Terminé Almere City II2 - 4Excelsior '31
17:00 17:00Terminé GOES2 - 2ONS Sneek
17:00 17:00Terminé EVV2 - 2Westlandia
18:00 18:00Terminé VVSB3 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé ARC2 - 3Achilles Veen
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 1Capelle
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 2DUNO
14:30 14:30Terminé AZSV1 - 0Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 3Spijkenisse
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord4 - 2DHSC
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 0Urk
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 3HZVV
14:30 14:30Terminé ACV0 - 1Eemdijk
14:30 14:30Terminé Staphorst0 - 3Swift
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 1RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Flevo Boys4 - 0Buitenpost
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand1 - 0De Dijk
18:00 18:00Terminé Achilles '290 - 4Smitshoek
18:00 18:00Terminé Purmersteijn2 - 3NSC
14:00 14:00Terminé De Bilt2 - 2Monnickendam
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Woudenberg0 - 4VV Scherpenzeel
14:30 14:30Terminé BOL0 - 1Argon
14:30 14:30Terminé ZOB0 - 2Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé WV-HEDW3 - 1Zuidvogels
14:30 14:30Terminé SHO2 - 1Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Honselersdijk1 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 2Poortugaal
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 0Heinenoord
14:30 14:30Terminé VELO2 - 5Die Haghe
14:30 14:30Terminé Brielle3 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé SVL3 - 0Terneuzense Boys
14:30 14:30Terminé Heerjansdam0 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé Sliedrecht2 - 4LRC
14:30 14:30Terminé WNC0 - 3Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Almkerk1 - 0Papendrecht
14:30 14:30Terminé WHC3 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé Broekster Boys1 - 1Balk
14:30 14:30Terminé VV Groningen1 - 4PKC '83
14:30 14:30Terminé Noordscheschut0 - 1Winsum
14:45 14:45Terminé AFC II1 - 2Breukelen
14:45 14:45Terminé Nivo Sparta0 - 5Kloetinge
14:45 14:45Terminé SVZW4 - 2Apeldoorn
14:45 14:45Terminé Nunspeet3 - 3SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé Neptunus-Schiebroek3 - 2BVCB
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 3GRC 14
15:00 15:00Terminé Hierden1 - 3DFS
15:00 15:00Terminé Go Ahead3 - 3DOS '37
15:00 15:00Terminé Bennekom4 - 0DZC '68
15:00 15:00Terminé Blauw Wit '341 - 3Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Olde Veste '541 - 5Zeerobben
15:00 15:00Terminé Pelikaan-S0 - 4Drachtster Boys
15:00 15:00Terminé SVI0 - 0Leeuwarder Zwaluwen
18:00 18:00Terminé KHC0 - 0DOS Kampen
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 2Wartburgia
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 1Saestum
14:30 14:30Terminé SSS2 - 3Ter Leede
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 1Be Quick '28
16:15 16:15Terminé Eindhoven1 - 1Eldenia
17:00 17:00Terminé Woezik2 - 4SteDoCo
12:15 12:15Terminé Barendrecht2 - 1Saestum II
14:30 14:30Terminé Berkel1 - 1RCL
15:00 15:00Terminé Knickerbockers4 - 2Wartburgia II
15:00 15:00Terminé ACV4 - 1DSS
15:00 15:00Terminé Reiger Boys1 - 3Stiens
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau3 - 1Heerenveense Boys
12:00 12:00Terminé SSS II1 - 4Ter Leede II
12:00 12:00Terminé RVVH II3 - 1Sparta/JVOZ
12:30 12:30Terminé Blauw Geel '551 - 0IJFC
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II1 - 7Berkum
14:00 14:00Terminé Klarenbeek6 - 1Vitesse '63
14:30 14:30Terminé IJzendijke4 - 1SC Monster
14:30 14:30Terminé Winsum1 - 1AZSV
14:30 14:30Terminé ASC '622 - 1De Weide
15:00 15:00Terminé Sporting '703 - 4CSW
15:00 15:00Terminé 't Gooi1 - 0Hercules
15:00 15:00Terminé St.-Annaparochie2 - 0Be Quick '28 II
16:15 16:15Terminé DZC '681 - 0HZVV